(а) девушка соврала мне! как правильно поступить? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) девушка соврала мне! как правильно поступить? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Вообщем у меня сегодня день рождения)
Моя БД звонила мне 2 раза в ночь в 00:05 и 00:15. Я естественно не брал трубку. В ватсапе написала просто: C днем рождения! Можно ли просто ответить спасибо или это будет лишнее?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С днюхой тебя. Можешь ответить ближе к вечеру, или завтра с утра
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем привет! Вообщем у меня сегодня день рождения)
С Днюхой тебя! Желаю тебе расти и развиваться.
Моя БД звонила мне 2 раза в ночь в 00:05 и 00:15. Я естественно не брал трубку. В ватсапе написала просто: C днем рождения! Можно ли просто ответить спасибо или это будет лишнее?
Молодец какая, хотела поздравить тебя одной из первых. Пусть думает, что ты мог уже спать в это время или жарил какую-нибудь телочку)).
Ты же воспитанный мужчина и не в роли обиженки, поэтому в данном исключительном случае можешь ответить простым сообщением "спасибо" (без восклицательного знака в конце))
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо большое!
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики капец моя бд долбит меня сейчас! Звонила вечером ещё два раза! И я не взял трубку. В ватсапе написала следующее:
Че гонишь?
Трубку надо брать когда звонят

Вообще пипец ее разрывает мой игнор.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нормально, ее колбасит не по детски. Не отвечай
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да колбасит ее не по детски)
Какой план? Также игнорить?)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас надо не показывать что ты где то рядом. Не дать ей успокоиться
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас написала мне такое сообщение!:
Хотела поговорить., ну ладно! Я считаю что сделали правильный выбор! Мне такие как ты "маминкины сыночки не нужны", который из-за каждого пустяка обижаются! Мне нужен настоящий мужчина! Не подумай...не хочу тебя обидеть, но это так и есть! Удачи тебе!!!
[DOUBLEPOST=1523434253][/DOUBLEPOST]Пиздец ебанутая что ли?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все круто. Сдуваться начала. Игнорь
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок буду игнорить! Но она пиздец ебанутая!
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а хули ты хотел? Это же баба. Эмоции прут. Провоцирует.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне нужен настоящий мужчина!
А вот и про мифическое существо вспомнили)))
Как же банально они мыслят и действуют.
[DOUBLEPOST=1523437017][/DOUBLEPOST]
Ок буду игнорить! Но она пиздец ебанутая!
Зато предсказуемая.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
ну да. в их понимании теперь алень должен сделать все чтобы доказать что он настоящий
Надеюсь на автора, что он услышал и правильно нас понял, и не кинется доказывать это.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надеюсь на автора, что он услышал и правильно нас понял, и не кинется доказывать это.
да по ходу услышал... и наверное сам удивлен что все так складывается
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики спасибо большое! Я Вас не подведу)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я как-то водил знакомство с одной ОЖП - и после одной крупной ссоры отправил ее в игнор (не с целью возврата - а просто решив полностью забить на нее, потому что в этой ссоре она показала себя с совершенно отвратительной строны).
Но она с этим не смирилась - и потом больше полугода задалбывала меня сообщениями, пытаясь вернуть...
Сначала это были насмешки.
Потом наезды.
Потом беспокойство.
Потом сексуальные намеки.
Потом - просто просьбы встретиться.
А под конец пошли уже чуть ли не мольбы...

Так что, братан - если ты проявишь достаточную стойкость, то у тебя будет возможность насладиться целым спектром эмоций со стороны своей непутевой возлюбленной...
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здорова мужики!
Вообщем полный пипец!
Сегодня с утра моя бд в 6 часов звонила 5 раз. На 6 я взял телефон. Она: привет ты проснулся? Я: Нет я сплю у тебя что то срочное? Она: Да! Давай просыпайся я сейчас к тебе через 5 минут приеду. Я: Зачем? Я сплю давай позже созвонимся! Она: нет просыпайся я сейчас буду это очень важно! Я: ладно! Она звонит через 5 минут говорит что подъехала. Я вышел. Она выбежала с машины давай меня обнимать целовать всего, говорив что я самый лучший....! Я стою ровно не даю ей прикоснуться к губам. Она спрашивает почему я не обнимаю ее! Я говорю не хочу обнимать. Она просит чтобы я отвёз ее с подругой на своей машине домой. Вообщем я согласился отвёз подругу. После она начала приставать ко мне в машине давай мой член трогать, возбуждать. Я говорю иди спать ложись домой. Она: нет я хочу с тобой заснуть. Я: я тебя сейчас с машины выгоню. Она: нет я буду с тобой в машине. Вообщем уходить не в какую не хотела! Короче я снял гостиницу и выебал ее 2 раза. В 1 раз я долго не мог кончить, так как вчера ходил на эротический массаж! Она начала мне мозг выносить, что я с кем то спал. Я: Сказал что был на массаже как есть. Она не верит мне говорит что у тебя есть девушка! Давай плакать! Я говорю успокойся ты че сама себе накручиваешь! Иди умойся! Вообщем она умылась, успокоилась и секс продолжился! После ещё одну палку закинул. Потом она спать легла а я спать не хотел. Сказал что я спать не хочу и в баню поеду. Она обиделась что я ее сейчас оставлю одну. Но пох я все равно уехал. Сказал через 3 час буду! Она:ок Я вернулся через часа 5. Она ты че так долго? Я: так получилось. Она говорит что надо забрать ее племянника. Мы его забрали и я отвёз ее домой. Вообще также было выяснение отношений! Она говорила что я сам себе все накрутил! И типа она поехала лечится в этот санаторий. А мне сказал что у неё какие то проблемы с легкими! Вообще я ее обозвал глупой дурой, на что она согласилась. Короче в конце сегодняшнего дня я ей сказал мне рассказать всю правду в деталях, иначе у нас с тобой не получится построить качественных нормальных отношений.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Эх ты, а обещал
Я Вас не подведу)
и мы в тебя почти поверили))
[DOUBLEPOST=1523807580][/DOUBLEPOST]Вот она сила игнора всемогущего (для тех, кто до сих пор сомневается в действенности игнора), не прошло и месяца, сама прибежала)).
Она просит чтобы я отвёз ее с подругой на своей машине домой. Вообщем я согласился отвёз подругу. После она начала приставать ко мне в машине давай мой член трогать, возбуждать. Я говорю иди спать ложись домой. Она: нет я хочу с тобой заснуть. Я: я тебя сейчас с машины выгоню. Она: нет я буду с тобой в машине. Вообщем уходить не в какую не хотела! Короче я снял гостиницу и выебал ее 2 раза.
Поспешил с сексом, поспешил. Нужно было еще поморозиться.
Она не верит мне говорит что у тебя есть девушка! Давай плакать! Я говорю успокойся ты че сама себе накручиваешь! Иди умойся! Вообщем она умылась, успокоилась и секс продолжился! После ещё одну палку закинул. Потом она спать легла а я спать не хотел. Сказал что я спать не хочу и в баню поеду. Она обиделась что я ее сейчас оставлю одну. Но пох я все равно уехал.
Ну хоть тут не просел.
Вообще также было выяснение отношений! Она говорила что я сам себе все накрутил! И типа она поехала лечится в этот санаторий. А мне сказал что у неё какие то проблемы с легкими! Вообще я ее обозвал глупой дурой, на что она согласилась.
Не будь столь доверчив, чтобы потом не пожалеть.
Короче в конце сегодняшнего дня я ей сказал мне рассказать всю правду в деталях, иначе у нас с тобой не получится построить качественных нормальных отношений.
Слишком быстро отдался, такой возврат с большой долей может тебе боком вылезти.
По хорошему сейчас нужно поиграть с ней в Б-Д, чтобы посмотреть на дальнейшие ее действия, действительно ли она искренне осознала, что была неправа и решила вернуться или решила проверить тебя и прогнуть, а затем слить окончательно.
Ты однозначно должен будешь себя вести по отношению к ней с позиции сверху и заставить ее принимать твои условия дальнейших отношений.
В общем не расслабляй булки, т.к. ты еще очень сырой и отписывайся о дальнейших событиях.
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да что то быстро как то завертелось!
Ещё сказала как дома будешь набери! Но я не звоню ей! Правильно же?)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ещё сказала как дома будешь набери! Но я не звоню ей! Правильно же?)
Правильно, поморозь ее без фанатизма пока не станет понятно, что это было на самом деле.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она выбежала с машины давай меня обнимать целовать всего, говорив что я самый лучший....!
По ходу дела, на каких-то специализированных форумах баб учат делать "крышесносы" )))
Она говорила что я сам себе все накрутил! И типа она поехала лечится в этот санаторий. А мне сказал что у неё какие то проблемы с легкими!
Ничего такая отмазка...
А что мешало ей СРАЗУ рассказать тебе всю правду и заставляло врать?
Я бы на твоем месте попросил ее показать какие-нибудь медицинские документы (и не покупаться на манипуляции в стиле "ты что, мне не веришь?!")
Но это чистое ИМХО...
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера ночью меня разбудила в 11 30 почему не позвонил. Я: Я тебе звонил у тебя было занято. (Хотя не звонил) Я сплю спокойной ночи и бросил трубку. С утра сегодня позвонила и говорит: Привет! как дела? Я: Привет нормально. Она: Ммм Че не звонишь? Я: На работу собираюсь. Она: Это наше первое доброе утро после разлуки! Давай рассказывать что она делала после того как проснулась и.т.д. Вообщем разговор закончили след образом. Она: Давай позже спишемся. Я: Давай и бросил трубку.
Если честно хуй понять что происходит! Она мне уже неинтересна и мне как то похуй на нее. Cейчас думаю нужна ли она мне? А как вообще играть в Б-Д? Есть ссылки на статьи, книги?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если честно хуй понять что происходит! Она мне уже неинтересна и мне как то похуй на нее. Cейчас думаю нужна ли она мне?
А не дохера ли Ваше Величество о себе возомнило?))
Это все качели, поэтому давай без понтов и лишней бравады, а то завтра сопли тут на кулаки наматывать будешь.
А как вообще играть в Б-Д? Есть ссылки на статьи, книги?
Совсем обленились, даже поиском пользоваться не хотите:)
Меня можешь не благодарить, спасибо @Кэст у



Но здесь как нигде важна именно практика и опыт.
Дерзай.
[DOUBLEPOST=1523857589][/DOUBLEPOST]Вот мне особенно понравилось, ключевой момент в понимании техники Б-Д
"Поэтому надо срочно ударить первым! Вот путь к успеху. Надо первым сделать ближе-дальше. Лучше всего сделать это в начале отношений. Взял телефон и убежал на год. Это настоящее дальше." :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху