Помогите советом как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом как вернуть девушку

Alex_09

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите может советы какие-то по моей ситуации. т.к. Ситуация выходит за рамки моего понимания. Мне 32, моя бывшая на 1,5 года моложе, есть ребенок от прошлого брака, с ней мы были знакомы с детства, в принципе любовь юности, но никогда ей об этом не говорил. Добавил как-то в вк, но ни о чем так и не общались, а пару лет назад сама написала и закрутилось. Сначала отношения были для меня чем-то не реальным, ее тянуло ко мне как каким-то магнитом, она всегда была счастлива и пыталась найти даже самое не большое время что-бы побыть со мной. Через пару месяцев она предложила что бы я ее отпустил, сказала, что я с ее ребенком не совсем как-то контакт нахожу и отношения как-то не очень. Для меня это был в принципе шок, я сказал. что не могу ее отпустить, после поехали на море, там все как-то начало налаживаться с ребенком с дружились идеально, а с ней не очень как-то под конец уже напряг чувствовался. После отношения были не простыми расходились и сходились мы раза 4-е. Я понимаю в некоторых вещах почему она утратила интерес - я всячески прогибался под нее, мог пожертвовать работой или какими-то договоренностями что бы к ней приехать и в конечном итоге она потеряла ко мне уважение. Первым переломным моментом для меня было то, что она пошла с подругами в клуб я про это узнал спустя неделю и на мою претензию сказала, что не говорила мне, т.к. я бы мог ее не отпустить, далее отношений как таковых не было по сути я по утрам завозил ее на работу и мы виделись один день в неделю на выходных, т.к. в месте не жили, а она говорила что ей нужно проводить время с ребенком. Мне в конечном итоге это надоело, т.к. ниже уже упасть было невозможно. В ноябре прошлого года вечером я ее завез домой, поговорил с ней, что хочу что-то менять вместе жить и т.д., она ответила что это не возможно, тогда я сказал, что такие отношения в принципе не возможны, сказал, что мы расстаемся, она ответила что знала что будет такой разговор и мы разошлись.
По сути мы не общались. она мой бухгалтер и раз в месяц просто звонила или писала в вайбер, когда надо было перечислить зарплату работнику моего ЧП и все. Я заезжал по праздникам типа Новый Год к ней на работу дарил презент и мы толком не общались.
Но, где-то с января меня начало жестко накрывать недостатком ее в моей жизни, она тогда была одна, или так говорила. что типо гуляю сама, т.к. гулять не с кем, я морозился, в марте начал иногда что-то писать, начал сильно скучать, пару раз на работу заехал. Вроде сначала общение было нормальным, но потом что-то поменялось, т.к. живем рядом начал часто видеть как за ней приезжает новый парень, видимо я начал к ней пытаться найти пути в тот момент когда у нее наклевывались новые отношения.
Сейчас не знаю что мне делать пишу, отвечает чаще всего хорошо, имя ласково склоняет, но первой никогда не напишет и морозится звонки пропускает, типо я не видела. Вытащить пытался кофе попить, говорит типо к выходным дам знать, но сегодня сказала, что не можем мы увидится. Не понимаю, в апреле будет уже пол года как расстались, почему в первое время было нормально, а потом с течением времени все больше ее не хватает, что можно сделать в такой ситуации?
Реально ли ее вернуть, если между нашим разрывом прошло почти пол года, а у нее сейчас закрутились новые отношения, ведь новые отношение - это всегда волна эмоций. Что тут делать можно? Думал в конце рабочей недели на обеде к ней заехать на кофе съездить, т.к. на выходные думаю, что не вытащу ее никуда. Как с ней говорить тоже не понятно, в разговорах пытаюсь веси себя расковано, прикасаться к ней, может волосы поправить или еще что-то, хотя ей это не всегда может и нравится, просто если вести линию чисто дружеских нейтральных разговоров, то не перерастет ли это во френдзону без выхода?
В конце апреля еду с друзьями в тур. поездку, ей предлагал еще в конце февраля, ей было интересно, она даже по работе вроде планировала, потом начала сливаться, сейчас понимаю, что наверное из-за того, что с новым парнем встречается.
Когда заезжаю на работу, можем в конце разговора обняться, поцеловатся, т.е. полностью не закрывается, но и на контакт не идет. Почему так? Такое впечатление что держит меня как запасной вариант или еще что-то. Реально ли ее вернуть и что нужно сделать в первую очередь, т.к. все начинают с игнора, но мы по сути и так несколько месяцев не общались?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация выходит за рамки моего понимания.

Почитай пока эти темы :




Завтра все проснутся и отпишут тебе

Открой ютуб и в поиске пропиши кто такие РСП и просвещайся .
[DOUBLEPOST=1522535381][/DOUBLEPOST]
Сейчас не знаю что мне делать

Беги Форест, беги .....
 

Alex_09

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай пока эти темы :




Завтра все проснутся и отпишут тебе

Открой ютуб и в поиске пропиши кто такие РСП и просвещайся .
[DOUBLEPOST=1522535381][/DOUBLEPOST]

Беги Форест, беги .....
Спасибо за ответ! Кто такие РСП знаю тонны инфы на ютубе читал, но если смотреть по теме у меня ситуация опозитная, я не забивал на нее, а наоборот чуть ли не на руках носил, путешествовали, по разным местам прикольным водил. После разрыва сконцентрировался полностью на работе и даже достиг результатов, к которым долго шел.
Но, что блин теперь делать...? Обчно ж должно накрывать неделю-две, ну там первый месяц, а меня офигеть как и только спустя месяца четыре.
Везде советуют начинать с игнора, но если мы несколько месяцев не общались и так, а только потом я начал активно что-то делать, но нужен ли тут игнор...
[DOUBLEPOST=1522538506][/DOUBLEPOST]
Беги Форест, беги .....

Та блинпо логике оно понятно, но я вернуть ее хочу( если мне удастся в конце мес яца ее вытащить с друзьями в нашу поездку, думаю все восстановить смогу, да и едем в самый красивый город страны, почти летом. Вопрос как до этого убедить поехать что бы не слилась.
Может илиотизм, но лет с 16 как она мне нравилась, я даже с оглядкой на нее себе девок выбирал и сравнивал. А тут сама пришла, при том что никогда особо не общались.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите может советы какие-то по моей ситуации. т.к. Ситуация выходит за рамки моего понимания. Мне 32, моя бывшая на 1,5 года моложе, есть ребенок от прошлого брака, с ней мы были знакомы с детства, в принципе любовь юности, но никогда ей об этом не говорил. Добавил как-то в вк, но ни о чем так и не общались, а пару лет назад сама написала и закрутилось. Сначала отношения были для меня чем-то не реальным, ее тянуло ко мне как каким-то магнитом, она всегда была счастлива и пыталась найти даже самое не большое время что-бы побыть со мной. Через пару месяцев она предложила что бы я ее отпустил, сказала, что я с ее ребенком не совсем как-то контакт нахожу и отношения как-то не очень. Для меня это был в принципе шок, я сказал. что не могу ее отпустить, после поехали на море, там все как-то начало налаживаться с ребенком с дружились идеально, а с ней не очень как-то под конец уже напряг чувствовался. После отношения были не простыми расходились и сходились мы раза 4-е.

Я понимаю в некоторых вещах почему она утратила интерес - я всячески прогибался под нее, мог пожертвовать работой или какими-то договоренностями что бы к ней приехать и в конечном итоге она потеряла ко мне уважение. Первым переломным моментом для меня было то, что она пошла с подругами в клуб я про это узнал спустя неделю и на мою претензию сказала, что не говорила мне, т.к. я бы мог ее не отпустить, далее отношений как таковых не было по сути я по утрам завозил ее на работу и мы виделись один день в неделю на выходных, т.к. в месте не жили, а она говорила что ей нужно проводить время с ребенком. Мне в конечном итоге это надоело, т.к. ниже уже упасть было невозможно. В ноябре прошлого года вечером я ее завез домой, поговорил с ней, что хочу что-то менять вместе жить и т.д., она ответила что это не возможно, тогда я сказал, что такие отношения в принципе не возможны, сказал, что мы расстаемся, она ответила что знала что будет такой разговор и мы разошлись.

По сути мы не общались. она мой бухгалтер и раз в месяц просто звонила или писала в вайбер, когда надо было перечислить зарплату работнику моего ЧП и все. Я заезжал по праздникам типа Новый Год к ней на работу дарил презент и мы толком не общались.
Но, где-то с января меня начало жестко накрывать недостатком ее в моей жизни, она тогда была одна, или так говорила. что типо гуляю сама, т.к. гулять не с кем, я морозился, в марте начал иногда что-то писать, начал сильно скучать, пару раз на работу заехал. Вроде сначала общение было нормальным, но потом что-то поменялось, т.к. живем рядом начал часто видеть как за ней приезжает новый парень, видимо я начал к ней пытаться найти пути в тот момент когда у нее наклевывались новые отношения.

Сейчас не знаю что мне делать пишу, отвечает чаще всего хорошо, имя ласково склоняет, но первой никогда не напишет и морозится звонки пропускает, типо я не видела. Вытащить пытался кофе попить, говорит типо к выходным дам знать, но сегодня сказала, что не можем мы увидится. Не понимаю, в апреле будет уже пол года как расстались, почему в первое время было нормально, а потом с течением времени все больше ее не хватает, что можно сделать в такой ситуации?
Реально ли ее вернуть, если между нашим разрывом прошло почти пол года, а у нее сейчас закрутились новые отношения, ведь новые отношение - это всегда волна эмоций. Что тут делать можно? Думал в конце рабочей недели на обеде к ней заехать на кофе съездить, т.к. на выходные думаю, что не вытащу ее никуда. Как с ней говорить тоже не понятно, в разговорах пытаюсь веси себя расковано, прикасаться к ней, может волосы поправить или еще что-то, хотя ей это не всегда может и нравится, просто если вести линию чисто дружеских нейтральных разговоров, то не перерастет ли это во френдзону без выхода?

В конце апреля еду с друзьями в тур. поездку, ей предлагал еще в конце февраля, ей было интересно, она даже по работе вроде планировала, потом начала сливаться, сейчас понимаю, что наверное из-за того, что с новым парнем встречается.
Когда заезжаю на работу, можем в конце разговора обняться, поцеловатся, т.е. полностью не закрывается, но и на контакт не идет. Почему так? Такое впечатление что держит меня как запасной вариант или еще что-то. Реально ли ее вернуть и что нужно сделать в первую очередь, т.к. все начинают с игнора, но мы по сути и так несколько месяцев не общались?
[DOUBLEPOST=1522561405][/DOUBLEPOST]
Подскажите может советы какие-то по моей ситуации. т.к. Ситуация выходит за рамки моего понимания. Мне 32, моя бывшая на 1,5 года моложе, есть ребенок от прошлого брака, с ней мы были знакомы с детства, в принципе любовь юности, но никогда ей об этом не говорил. Добавил как-то в вк, но ни о чем так и не общались, а пару лет назад сама написала и закрутилось. Сначала отношения были для меня чем-то не реальным, ее тянуло ко мне как каким-то магнитом, она всегда была счастлива и пыталась найти даже самое не большое время что-бы побыть со мной. Через пару месяцев она предложила что бы я ее отпустил, сказала, что я с ее ребенком не совсем как-то контакт нахожу и отношения как-то не очень. Для меня это был в принципе шок, я сказал. что не могу ее отпустить, после поехали на море, там все как-то начало налаживаться с ребенком с дружились идеально, а с ней не очень как-то под конец уже напряг чувствовался. После отношения были не простыми расходились и сходились мы раза 4-е.
привет
ты не поверишь но у меня было все точь в точь как у тебя)
причины такого поведения у девушек мне хорошо известны. и это очень много букв
мы с Романом Виниловым не рекомендуем иметь дело с рсп. это бомба замедленного действия
Я понимаю в некоторых вещах почему она утратила интерес - я всячески прогибался под нее, мог пожертвовать работой или какими-то договоренностями что бы к ней приехать и в конечном итоге она потеряла ко мне уважение. Первым переломным моментом для меня было то, что она пошла с подругами в клуб я про это узнал спустя неделю и на мою претензию сказала, что не говорила мне, т.к. я бы мог ее не отпустить, далее отношений как таковых не было по сути я по утрам завозил ее на работу и мы виделись один день в неделю на выходных, т.к. в месте не жили, а она говорила что ей нужно проводить время с ребенком. Мне в конечном итоге это надоело, т.к. ниже уже упасть было невозможно. В ноябре прошлого года вечером я ее завез домой, поговорил с ней, что хочу что-то менять вместе жить и т.д., она ответила что это не возможно, тогда я сказал, что такие отношения в принципе не возможны, сказал, что мы расстаемся, она ответила что знала что будет такой разговор и мы разошлись.
если девушка не хотела с тобой жить - этому есть причины. надо изучать ваши отношения полностью и искать твои ошибки
[DOUBLEPOST=1522561722][/DOUBLEPOST]
По сути мы не общались. она мой бухгалтер и раз в месяц просто звонила или писала в вайбер, когда надо было перечислить зарплату работнику моего ЧП и все. Я заезжал по праздникам типа Новый Год к ней на работу дарил презент и мы толком не общались.
Но, где-то с января меня начало жестко накрывать недостатком ее в моей жизни, она тогда была одна, или так говорила. что типо гуляю сама, т.к. гулять не с кем, я морозился, в марте начал иногда что-то писать, начал сильно скучать, пару раз на работу заехал. Вроде сначала общение было нормальным, но потом что-то поменялось, т.к. живем рядом начал часто видеть как за ней приезжает новый парень, видимо я начал к ней пытаться найти пути в тот момент когда у нее наклевывались новые отношения.
ничего не понятно - что там у вас за отношения.. ты пишешь какие то обрывки. нет цельной картины
Сейчас не знаю что мне делать пишу, отвечает чаще всего хорошо, имя ласково склоняет, но первой никогда не напишет и морозится звонки пропускает, типо я не видела. Вытащить пытался кофе попить, говорит типо к выходным дам знать, но сегодня сказала, что не можем мы увидится. Не понимаю, в апреле будет уже пол года как расстались, почему в первое время было нормально, а потом с течением времени все больше ее не хватает, что можно сделать в такой ситуации?
не трогай ее пока не изучишь форум
вот лично мне надо понять что там у вас было в отношениях , чтобы тебе помочь. но я пока ничего не понимаю тк ты не даешь нормально информацию
Реально ли ее вернуть, если между нашим разрывом прошло почти пол года, а у нее сейчас закрутились новые отношения, ведь новые отношение - это всегда волна эмоций. Что тут делать можно? Думал в конце рабочей недели на обеде к ней заехать на кофе съездить, т.к. на выходные думаю, что не вытащу ее никуда. Как с ней говорить тоже не понятно, в разговорах пытаюсь веси себя расковано, прикасаться к ней, может волосы поправить или еще что-то, хотя ей это не всегда может и нравится, просто если вести линию чисто дружеских нейтральных разговоров, то не перерастет ли это во френдзону без выхода?
вернуть реально.
чего вы так боитесь этой фрэндзоны? дружба это ключ к возврату!!!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1522561867][/DOUBLEPOST]
В конце апреля еду с друзьями в тур. поездку, ей предлагал еще в конце февраля, ей было интересно, она даже по работе вроде планировала, потом начала сливаться, сейчас понимаю, что наверное из-за того, что с новым парнем встречается.
какие ей турпоездки?? лучше меня пригласи. я тебя хоть чему то научу
а она получит твой ресурс и сольет тебя!! потому что она видит что ты зависим от нее.
Когда заезжаю на работу, можем в конце разговора обняться, поцеловатся, т.е. полностью не закрывается, но и на контакт не идет. Почему так? Такое впечатление что держит меня как запасной вариант или еще что-то. Реально ли ее вернуть и что нужно сделать в первую очередь, т.к. все начинают с игнора, но мы по сути и так несколько месяцев не общались?
больше не лезь к ней и не подпускай ее к себе
общение только по работе
сам не пиши не звони. ей отвечай коротко сухо и через раз

напиши мне на вотсап и приходи на ведение темы и консультации
будем эффективно делать возврат и менять тебя.
[DOUBLEPOST=1522561891][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1522561968][/DOUBLEPOST]рсп это не приговор
нужно просто уметь их готовить
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут все просто! Ты прогнулся хуже не куда, ты показал ей, как она важна для тебя, что она для тебя много значит ее самооценка выросла до небес! Одним словом ты не Лев своего прайма! Дальше говорить не хочу, так как ты понял сам уже. Нужно быть мужиком! Порой это очень сложно, но только ты сам можешь это сделать и не кто другой! Я Капитан свой души Я властелин своей судьбы!
Тут только жесткий игнор поможет и санчас тебе и ни шагу в сторону. Если прогнешься еще хоть раз, хотя там и так жопа то будет клоака похуже чем сейчас, оно тебе надо?! Если хочешь чтобы отпустило-это 1) спорт 2) переполни чашу весов то что было хорошее , плохим! Сбрось якоря которые тебе понавешали и ты сам.
[DOUBLEPOST=1522575391][/DOUBLEPOST]Начни себя уважать!
[DOUBLEPOST=1522575524][/DOUBLEPOST]Я не понимаю Вас, Вы думаете если Вы будите носить на руках девушку все будет как в сказке? Пора открыть глаза мы в реальности!
[DOUBLEPOST=1522575777][/DOUBLEPOST]Тебе каждый день жена будет давать пельмени на ужин на завтрак на обед! Что ты ей скажешь ? Дай угадаю я хочу б... борщ меня зае.... твои пельмени, да и вообще ты меня за....!! Девушкам нужны эмоции так же как и нам! Баланс должен быть во всем вот идеальные отношения. Сегодня ты брутал, завтра романтик и тд. И не когда нельзя расслаблять булки.
 

Alex_09

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
больше не лезь к ней и не подпускай ее к себе
общение только по работе
сам не пиши не звони. ей отвечай коротко сухо и через раз
Так, общения я думаю с ней и не выйдет, я ее знаю, она сама первая не позвонит, а по работе это секунды на 2-3 просто ято бы я подтвердил вход в банк через интернет и все.
В ватсапе написал, что добавить по теме не понимаю, писал вроде что бы информативно и не слишком море тут было разлито, которое прочитать не реально.
[DOUBLEPOST=1522578905][/DOUBLEPOST]
Тут все просто! Ты прогнулся хуже не куда, ты показал ей, как она важна для тебя, что она для тебя много значит ее самооценка выросла до небес! Одним словом ты не Лев своего прайма! Дальше говорить не хочу, так как ты понял сам уже. Нужно быть мужиком! Порой это очень сложно, но только ты сам можешь это сделать и не кто другой! Я Капитан свой души Я властелин своей судьбы!
Тут только жесткий игнор поможет и санчас тебе и ни шагу в сторону. Если прогнешься еще хоть раз, хотя там и так жопа то будет клоака похуже чем сейчас, оно тебе надо?! Если хочешь чтобы отпустило-это 1) спорт 2) переполни чашу весов то что было хорошее , плохим! Сбрось якоря которые тебе понавешали и ты сам.
Все советуют начинать с игнора и так называемого "Санчаса", но мне кажется, что в моем случае жесткий игнор не нужен, т.к. мы и так несколько месяцев не общались, это ж и есть игнор? Как у Романа в теме с игнором сказано, что игнор имеет смысл применять только тогда, когда человек заинтересован, а тут когда мы пару месяцев не виделись и у нее начинаются новые отношения, а в новых отношениях всегда куча эмоций есть ли смысл от игнора? мне кажется она его и не заметит. Профиль в фб она оказывается мониторит, выложил на стене фотку с вечера одного, личным сообением отписала. Но, хз нужен ли тут игнор или может надо как-то на связь выходить?
То. что прогнуся и почему так все вышло отчетливо понимаю. Нужен ли возврат, тоже определился что нужен, т.к. тему бы не создавал.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все советуют начинать с игнора и так называемого "Санчаса", но мне кажется, что в моем случае жесткий игнор не нужен, т.к. мы и так несколько месяцев не общались, это ж и есть игнор? Как у Романа в теме с игнором сказано, что игнор имеет смысл применять только тогда, когда человек заинтересован, а тут когда мы пару месяцев не виделись и у нее начинаются новые отношения, а в новых отношениях всегда куча эмоций есть ли смысл от игнора? мне кажется она его и не заметит. Профиль в фб она оказывается мониторит, выложил на стене фотку с вечера одного, личным сообением отписала. Но, хз нужен ли тут игнор или может надо как-то на связь выходить?
То. что прогнуся и почему так все вышло отчетливо понимаю. Нужен ли возврат, тоже определился что нужен, т.к. тему бы не создавал.

Для тебя значимость БД большая , ты ещё не готов. Если и сможешь вернуть её , то не надолго
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им! Она тебя держит на коротком поводке!
 

Alex_09

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им! Она тебя держит на коротком поводке!
Это понятно, вопрос в том как начать общаться в таком случае? Если ничего не делать. она будет потеряна навсегда, если игнорить, то она все равно и не думает со мной связыватся, она игнора не заметит просто. Просто подождать пока самого эмоции не попустят? А потом что?
[DOUBLEPOST=1522590449][/DOUBLEPOST]
Для тебя значимость БД большая , ты ещё не готов. Если и сможешь вернуть её , то не надолго
Это сейчас и сам понимаю, но думаю что вопрос значимости со временем решу, пока литературу читаю.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как начать общаться в таком случае? Если ничего не делать. она будет потеряна навсегда, если игнорить, то она все равно и не думает со мной связыватся, она игнора не заметит просто. Просто подождать пока самого эмоции не попустят? А потом что?

Обратись к Гене в ватсап он поможет более конструктивно и максимально эффективно .
 

Alex_09

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ничего не понятно - что там у вас за отношения.. ты пишешь какие то обрывки. нет цельной картины
Как договаривались, описываю более понятно, хотя может не совсем понял. Встречались менее двух лет, несколько раз расходились и сходились. В начале отношений ее всегда тянуло ко мне, всегда хотела меня видеть, в принципе так и должно быть. Я был нереально счастлив с ней и постоянно под нее прогибался жертвовал тоже своим временем, работой что бы с ней время провести. Потом случился завал по работе и мы не виделись недели полторы, она заболела, а я за неделю ни разу к ней не заехал, потом начали общаться снова, но ее поведение несколько поменялось, отношение ко мне стало более прохладным. Месяца через 1,5-2 после начала отношений, сказала, что нам лучше растаться и что бы было лучше если бы я ее отпустил, тогда я с ней не согласился, сказал, что она мне очень нужна, отпустить ее не могу.
После поехали втроем с ее ребенком отдыхать на море, там с ребенком нашел контакт, разобщались нормально, но с ней отношения в целом не улучшились. Сейчас перечитав форум и поговорив с разными людьми частично понимаю почему - я неоднократно вел себя как олень, когда она говорила что бы я пошел выпил пива, расслабился чуть пока она с ребенком возится и т.д. я всегда говорил, что типа нет мы приехали вместе, будем время проводить вместе.
После приезда мы провстречались некоторое время и разошлись я пытался ее уговорить, но ни к чему не привело, даже брал консультацию по скайпу в этой теме по возврату, правда не на этом форуме, но особо ничего и делать не пришлось. Я ее вытащил погулять по набережной посидели пообщались, попили шампанского, я ей пытался все объяснить, в принципе с позиции логики, она сказала, что нам неделю надо подумать и потом видно будет. Неделю я ее не трогал, после она сама отписала, что надо помочь, ребенка в больницу свозить (понимаю, что был повод, т.к. ехать не далеко и на автобусе бы добралась если бы надо было), я помог, после поехал гулять на пляж с друзьями. и отписал ей смс-ку что приглашаю на кофе, там было сделано несколько интересных фото, которые после были добавлены в соц. сети, после она сказала, что готова была меня съесть за эту поездку.На мою смс-ку ответила что не против и мы встретились, пообщались и все пошло заново, т.е. я как бы не сильно и напрягся в возврате, неделю не общался, потом пару фоток прикольных слил и все.
Далее мы встречались, но я уже понимаю что все время вел себя не правильно, несколько раз она давала мне подсказки типа: "пожалуйста не будь таким сладким", или когда выносила мне мозг, а я это терпел, говорила потом что ожидала, что я ее пошлю и скажу вот машина или садись и поехали, или проваливай, но я этого не делал. И отношения превратились в рутину за последние пару месяцев даже секса не было, просто гуляли раз в неделю и по утрам я завозил ее на работу, это уже были не полноценные отношения, а так как друзья можно сказать (именно в этом разрезе меня и напрягает если честно возврат через френдзону, если хочется совсем других отношений, но опыта у вас больше, так что идем таким путем, как тут везде описано).
После это все текло сплошной рутиной, она от меня наверное не отказывалось, т.к. ей было комфортно, я ее всегда возил на работу, мы бывали во многих прикольных местах, за несколько месяцев я у нее даже спрашивал зачем я ей, она так тогда и сказала, что со мной комфортно, сейчас это конечно пздц как понятно, но я тогда много раз сильно прогибался и не послал ее никогда. Так отношения рутинно текли, потом мне это надоело, мы в очередной раз погуляли, я ее привез домой, спросил как она видит наши отношения, в целом разговор не клеился, т.к. отношения были, не знаю как их как таковых не было, когда есть отношения люди как-то стремятся друг к другу. Я ей предложил начать жить вместе, сделать нормальные отношения, она отказалась, тогда я ей сказал, что такие отношения больше не возможны и мы тогда расстаемся, она ответила, что понимала что будет в тот вечер такой разговор я ее проводил домой и все. Мы больше не виделись не гуляли, на работу заезжал к ней поздравлял с Новым Годом, после с Рождеством. Так не общались, в феврале почувствовал что все равно к ней тянет (расстались в ноябре), заехал раз, она нервничала, что дома часто с мамой и сестрой общий язык найти не может, пообщались, предложил в апреле вместе со мной и моими друзьями поехать в тур. поездку на несколько дней, она тогда хотела. Намекала что скучно без меня, говорила, что сама гуляет иногда, типо: "Вот видишь до чего докатилась, даже погулять не с кем", но я не знал как реагировать, просто отморозился. До этого, после того как расстались, пару раз звонила в кино приглашала, я сразу соглашался, но это ни к чему не приводило, в принципе за пару месяцев до того как в ноябре расстались в сентябре мы уже не общались, она меня также позвала в кино, я ее после позвал ее себе, она отказалась, мы поругались, сказала что бы я ее вез в кино, сказал что пока не помиримся, домой не повезу, заехал в супермаркет взял вина, поехали на озеро общаться, выпили она чуть опьянела, после секс в машине и мы снова вроде как встречаемся, но протянули только пару месяцев, потом пришлось уже расстаться. Начал как-то писать ближе к марту, но не могу понять ее поведения то подпускает, по имени ласково называет, пишет целую, то морозится, говорит что не видела что звонил, так ни к чему не пришел, от поездки начинает совместной морозится, видно потому что новый парень появился, ну и собственно все, после этого с ютуба дошел до этого форума. Вроде все подробно расписал, если надо будет более подробно, скажите что отпишу еще.
Сейчас стараюсь с ней не общаться писала сегодня по работе (пару раз в месяц короткое сообщение по работе), не понравилось как ответил, спросил я что ли обиделся, съехал типо норм все просто день сильно нагружен. По с ней не общаюсь но настроение что-то всю неделю нет, сказывается и на работе и на спорт зал с занятиями по английскому забил (хотя экзамен блин в эту субботу), кароч понимаю, что период такой, мозг потом как-то выровняет восприятие ситуации, но что сейчас делать пока не понятно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок прочту
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да ей похуй на тебя
смысл от твоих чувств?
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
(пару раз в месяц короткое сообщение по работе), не понравилось как ответил, спросил я что ли обиделся, съехал типо норм все просто день сильно нагружен.
Типичная ошибка!
Нужно было не съезжать, а сказать что все Супер гуд!
В очередной раз показал, что тобой можно вытирать! Все то что ее нужно! Она тебе прекрасно дала понять, что ты сладкий - перевод нужен?!
Ей нужен мужик а не баба.
 

Alex_09

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
(пару раз в месяц короткое сообщение по работе), не понравилось как ответил, спросил я что ли обиделся, съехал типо норм все просто день сильно нагружен.
Типичная ошибка!
Нужно было не съезжать, а сказать что все Супер гуд!
В очередной раз показал, что тобой можно вытирать! Все то что ее нужно! Она тебе прекрасно дала понять, что ты сладкий - перевод нужен?!
Ей нужен мужик а не баба.
Про Супер Гуд, это типо спрашивает обиделся или нет я б ей так ответил, не понимаю чем принципиально ответ от моего отличается. Я ж ее не послал, не сослался на ее поведение, просто день загружен поэтому не до общения сейчас?
По поводу сладкого это все сейчас понятно, но поздно понятно стало.
[DOUBLEPOST=1522765371][/DOUBLEPOST]Сейчас Буду сидеть в игноре, развивать профиль в фейсбуке (в вк она все равно уже давно профиль удалила), как Геннадий советовал. Сегодня закончу читать книгу "Мужчина всегда прав", какую следующую послее начать?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давид Х "Будь жесток"
 

Alex_09

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давид Х "Будь жесток"
Спасибо
[DOUBLEPOST=1522823952][/DOUBLEPOST]Пока по совету Геннадия - игнор, вчера в фейсбуке добавил фото (до этого свой жилищный вопрос решал), типо мой новый вид из окна, несколько людей коменты поставили и она тоже, ответил, но разговор не начинал далее.
Ранее говорил, что с Друзьями во Львов еду, ее приглашал, говорил что квартира уже забронировано (это действительно так на количество нас с друзьями расчитывал под такое кол-во и бронировал) и билеты купены. Вчера в вайбере вечером писала, как я билеты брал через онлайн банкинг или нет? Т.к. уезжаем 24-го апреля, а именно на эту дату их до сих пор нет, т.к. на жд полотне у нас ремонтные работы после 22-го. Тупо будет если додумается позвонить в справочную вокзала, уточнить и ей там это скажут.
Понятно, что с ней уже никуда не еду, но в такой ситуации просто на мороз падать говорить что бронировал их, а потом забрать должен был?
И сейчас я ее игнорю, но она мой бухгалтер и закончился первый квартал надо будет сдать отчетность и налоги заплатить, полюбому будет звонить или писать. Если будет звонить просто трубку не брать, а если писать, то просто отвечать да/нет?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если по работе общаться, то игнорить не нужно.
Ну или станет она тебе звонить, подними трубу, коротко узнай что нужно. Скажи что сейчас очень занять, а все доки на электронку скинь...
 

Alex_09

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если по работе общаться, то игнорить не нужно.
Ну или станет она тебе звонить, подними трубу, коротко узнай что нужно. Скажи что сейчас очень занять, а все доки на электронку скинь...

Спасибо.
 

Alex_09

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если сама пишет по разным мелочным вопросам во время игнора не отвечать? Или просто кратко в разрезе да/нет/ок? Вроде как если совсем не отвечать выглядит как-то глупо, как будто бы я обиделся что ли?)
Сейчас пишет, спрашивает, как я билеты брал, есили их сейчас в продаже нет и просит номер риэлтора, раньше с ней когда ездили квартиру снимали через девочку одну.
Вроде как у нее сестра 1 мая хочет поехать отдохнуть.
По такой мелочевке игнорить ее или просто коротко отвечать?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если пинги будут типа "как дела?" или еще чего, то не отвечать.
В твоем случае как раз отвечать не стоит
 

Alex_09

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если пинги будут типа "как дела?" или еще чего, то не отвечать.
В твоем случае как раз отвечать не стоит
ББыли сомнения что вайбер постоянно онлайн и странно выглядет, но внатуре нахера так заморачиваться. Не буду обращать на нее внимание. Спасибо.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex_09

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это хорошо, пусть будут счастливы
не могут? ах да, потому что кому- то стало похуй
Ну, посмотрим как оно получится.
[DOUBLEPOST=1522930314][/DOUBLEPOST]Пока сижу в игноре , пару раз написывала в вайбере, потом звонила по работе, трубку не брал, взял только когда автоответчик онлайнбанкинга набирал что бы она в ЛК моего "привата" попала. Спустя минут сорок подошел на офис, открыл переписку с ней, увидел новые сообщения, сначала писала: "Почему не отвечаешь, я у тебя в черном списке?", после написала: "ты Какашка". Ответил что сейчас занят в отъезде, отпишу потом или на выходных созвонимся. Отписала: "Офигеть. Ладно".
Думаю зацепило ее самолюбие наверное. Пока так дальше игнорю, в понедельник думаю отписать или позвонить коротко по работе.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зато не оспоришь
зачем спорить то? я лишь снова повторю что ты ошибаешься, но продолжаешь стоять на своем зачем то)
[DOUBLEPOST=1523011658][/DOUBLEPOST]так бывает что если девушке не похуй на парня она все равно может не быть с ним. по ряду причин.
поэтому они не могут быть счастливы очевидно, но он при этом может быть ей не безразличен
 

Alex_09

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока сижу в игноре, писала сегодня утром в вайбере опять подсказать ей номер риэлтора через которого я жилье снимал, после на протяжении дня 4-е раза звонила, трубку не брал. Смс-ку днем скинула с вопросом все ли у меня хорошо.
Пока отвечать не буду, завтра думаю в вайбере отписать ей номер что спрашивала, написать что был занят и спросить вопрос по работе, т.к. ранее я ей просто говорил что надо делать, сегодня сдавал отчетность и налог платил сам по своей второй ЧПшке (первую она всегда ведет на 100%), хочу просто удостоверится что все правильно оплатил, скинуть фотку с реквизитами спросить просто на да/нет.
Подскажите, так нормально будет?
Сегодня уже точно дочитаю "Мужчина всегда прав", после на выходных начну читать "Будь жесток", за что потом браться? Пока, после того как завтра отпишусь, дальше продолжать игнор?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Напиши, номер который она просила, что все отлично у тебя занят времени нет, рабочие свои дела, но без лишней ванили, по делу сухо и без эмоций. Далее опять игнор. Просьба номера это пинги от нее.
После Будь жесток почитай Женщина учебник для мужчин. И почитывай темы с успешным возвратом здесь. О практике не забывай, знакомься с девушками, встречайся, соблазняй.
 
Сверху