Возврат, почему бы и не попробывать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, почему бы и не попробывать

ktoto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постараюсь изложить кратко, но опишу всю ситуацию

Познакомился с девушкой в кафе, отдыхали каждый в своей компании. Выпивали и тд. Еще в кафе она изложила свою историю - живет с парнем 3 года, последний год сплошные проблемы, доходит до рукоприкладства. У них был разговор сведенный на разрыв отношений, но по неким сложностям живут вместе, разъехаться не в состоянии на данный момент. Послушал, понял что девушка *мимо*. Но все же номером обменялся, точнее она записала мой, т.к. у меня разредился тел. Перезвонила через пару дней, предложила встретиться, было свободное время и от нечего делать встретился. И так постепенно понеслось, переодические встречи, прогулки. От своего мч, хоть и разрыв отношений, но все же скрывала меня. На новой их ссоре я как ДЖЕНТЕЛЬМЕН)))) утешил, секс. На пару дней пропал и в общем мы встречаемся сам не заметил как получилось))) При условии того что она живет с бывшим))) (Да, да это полный маразм). Со временем, не большим решили съехаться на съемную. Съехались и тут понеслось... Переезд занял полторы недели, по коробочки возили. Аргументировала тем что бы ее бывший не проследил где она живет и не узнал что она уходит к кому то... Неделю пожили, заметил что ее *ломает*, *зажало*. До этого она сама, так же как и я предпологала и просила дать ей время отойти от предыдущих отношенний. В конечном итоге из за потдержания связи с бывшим, а точнее узнал что она с ним встречалась произошла ссора где я психанул (меня очень сложно довести до того что бы меня сорвало) и послал ее на **** прямым текстом. Собрал вещи и уехал домой.
Ну как и полагается я*ца зажало в тески, купил цветов и извиняться. когда пришел, она уже не слабо выпимше, слезно в тел подруге расказывает что я ее послал и обозвал. Ну и по бороде меня пустила.
Через неделю игнора с обеих сторон, она вышла на связь. Скучаю и тд. Я как лох повелся, приехал, секс и тд. В итоге говорит что без отношенний, только секс. Как она потом сама рассказала бывшему не где жить, не может снять себе квартиру, приходит переночевать, я даже ответить не чего не мог т.к. вроде мы и не в отношениях уже. В общем такое общения продлилось у нас 2 месяца(за 2 месяца я подготовился и уже была девушка так сказать для секса,бывшая бегала ко мне на поебок скрывая от бывшего. Потом все реже начала появляться, секс пропал и под новый год (как я понял она его встречала с бывшим) пропала, почти на месяц. Уже не зажимало у меня, т.к. много работы после Нового года и дел было достаточно много, да и зима (в свободное время часто на лыжах катаюсь). Так что просто забил. Потом как то вышла на связь, пересеклись, довез ее до дома - предложила зайти чая попить, я отказал, т.к. договаривался встретиться с друзьями. Вечером позвонила, пообщались, сказал что у друзей - от нее фразы обидчивым тоном - ты из за этого не зашол? Ну ладно, спокойной ночи!
Через пару недель я вышел на связь по делу - передать ее вещи. Договорились на вечер, попросила забрать ее от подруги и до дома заодно подкинуть. Заехал за ней, она выпимше, заплаканная с легка садиться в машину и не особо говорит. Спрашиваю что случилось. Бывший (нынешний) избил и тд. В дороге уже настроение поднялось, общались на другую тему, и тд. По приезду к дому предложила остаться у нее - пиво попить. Я согласился. Рассказала что ссора случилась по пьяному угару от бывшего (по синему делу его несет насколько я знаю) и в общем закончилось это все сотресением мозга с кровоизлиянием как потом выяснелось. В общении из за него тебя потеряла и тд, я не стал разносить эту тему и съехал на - да да да, конечно)) С ее стороны был намек на секс, я дал шанса. Ну как то это не по мне. Говорила все теперь мы с ним точно разошлись, я не поверил т.к. не первый это раз уже. Он когда узнал что она ушла от него ко мне, так же по пьяни (пьет он кстати редко) кинул ей бутылку в лицо и выбил ЗУБ (отколол, это еще чего, он ей палец ломал на руке открытым переломом).
Тут наше общения возобновилось с легка, но так же и с ним (бывшим) оно не пропало. Буквально через пару недель общения снова сократилось (ну я как понимаю с бывшим помирилась). Ну впринципее думаю девушка мне очень симпотична, и по общению и по совместному взгляду на жизнь и по интересам. Решил выйдет на свзяь, создам тему на форуме попробую возврат, не выйдет - ну значит не мое. Вышла на связь через неделю, звонит - говорит соскучилась поникшим голосом (стесняясь говорила это) спрашивает когда увидимся, говорю, не знаю, в четверг, пятницу только свободен. Ну и со словами от нее завтро созвонимся закончили разговор. Через неделю поздно вечером зашол в вк и мне тут же смс (ее в друзьях у меня нет) что не спишь, отвечаю - откуда знаемшь, вдруг сплю, пишет - предвижу. Далее не чего отвечать не стал, к выходным ближе звонит, говорит - хочу тебя преглосить в кино, как то давно мы с ней договаривались на определеный фильм сходить, т.к. были вместе на первой части этого же фильма. Договорились на след неделю ближе к выходным, спросили как дела друг у друга и потом я был занят, прервал разговор - сказал что перезвоню через мин 10, перезвонил - говорит тоже уже занята давай я тебе лучше перезвоню, ну и не перезвонила.

Собрался возвращать (попробывать) в общем, вопрос как мне действовать, в каком напровлении, что при встречи и тд.
Много инфы перечитал с этого форума и подобных, давно читаю данные форумы но не разу не преходилось создавать подобных тем да и считал возврат всегда делом не благородным, а тут решил попробывать.

Теперь о всем этом любовном треугольнике.
Я 28 лет, работаю представителем компании, коплю денег на свое дело. Отдых как активный (пинбол, лыжи и тп) так и посещаю клубы и прочие заведения. С девушками контакт нахожу без особых проблем в принципе. В общей компании с ней могу назвать себя в принципе активно проявляющий себя человек, часто ее подругичаще общались со мной нежели с ней)))
Ей 28 лет, устроилась на временную работу, мечтает о свадьбе и прочей ерунде как и все девушки.
Её бывший мч 28 лет, работает на складе, был брак, разведен, 2 детей, ежедневно курит траву. На сколько я общался с ее знакомыми и в разговоре слышал о его плюсах, реально плюсах мне не назвал не кто. Просто говорили - не дурак вроде но... Все как то негативно к нему относятся, из тех кого я знаю все, сам нечего не спрашивал про него, хоть и было интересно всё все сами выкладывали прямо таки))) Знакомые, ее родители, все *на ухо так сказать* говорят забери девченку от него. Больше и не знаю чего написать.

P.S. время позднее - голова уже на ночь не соображает, извините за орфографию, и за кривол изложенное выше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, если девушка до сих пор не может выбрать между тобой и торчком, который ломает ей пальцы и выбивает зубы бутылкой - тогда, видимо, с тобой что-то очень сильно не так )))
Давай признавайся, чем вы там с ней занимались на съемной квартире: может быть, ты пристегивал ее голой наручниками к батарее - и анально насиловал перфоратором, на который был насажен унитазный ёршик? )))
Поэтому она сейчас и в нерешительности: кто из вас двоих хуже :Scare3:
Знакомые, ее родители, все *на ухо так сказать* говорят забери девченку от него.
Нахер всех этих советчиков...
Эта девчонка уже взрослая, у нее своя голова на плечах - так что пусть она сама отвечает за свою жизнь.
А вообще - судя по твоему рассказу, у нее просто психология жертвы.
Я сам, скажу честно, побрезговал бы иметь дело с ОЖП, которая позволяет кому-то обращаться с собой как с говном...
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Добавь Аватор иначе удалю тему..
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай признавайся, чем вы там с ней занимались на съемной квартире: может быть, ты пристегивал ее голой наручниками к батарее - и анально насиловал перфоратором, на который был насажен унитазный ёршик? )))
Аахах))) спасибо, развеселил)) ну а вообще есть бабы, которым примерно подобное очень вкатывает))
Че то в последнее время уже не первая подобная тема, где автор пытается увести девушку от парня, но как то не особо выходит.
Автор, ну куча же других баб возле тебя. В чем смысл этого всего?))
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорово. Да, братан. Внатуре, садо-мазо какое-то. Но, а, если честно, то моё мнение такое: либо пусть пиздует к бывшему, либо с тобой остаётся. Потому что судя по всему, то у неё не хилые такие между вами качели образуются. Поставь её перед выбором и сам сваливай. Или ты хочешь, чтобы она постоянно металась между тобой и торчком?По факту, то тут и возврата как такого не нужно. Просто сама девчонка не может определиться. А оно тебе надо?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
По факту, то тут и возврата как такого не нужно. Просто сама девчонка не может определиться.
Так и есть, при наличии желания тут достаточно поставить ее перед выбором и затем полностью отморозиться, сама прибежит.
Вот только надо ли оно (она)?
Автору конечно виднее, это его жизнь и его выбор, но предвижу проблемы в этих отношениях.
Во-первых, ее длительная неопределенность насчет того, кто из вас ей нужен и для чего (пока вижу, что нарик для сожительства, а ты для потрахушек) ставит под сомнение будущий доверительный характер ваших отношений.
Во-вторых, даже если у вас и начнутся отношения, то ее парень еще долго будет маячить на горизонте и осложнять, прежде всего, тебе жизнь. А ее в силу своей слабохарактерности будет постоянно качать от его появления, что неизбежно будет отрицательно сказываться на ее и твоем психоэмоциональном состоянии.
Попробую передать смысл пословицы, которая говорит о том, что если человек сомневается в своем выборе между мной и кем-то еще, то не нужно выбирать меня...
Надеюсь смысл понятен, но решать автору.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-первых, ее длительная неопределенность насчет того, кто из вас ей нужен и для чего (пока вижу, что нарик для сожительства, а ты для потрахушек) ставит под сомнение будущий доверительный характер ваших отношений.
Во-вторых, даже если у вас и начнутся отношения, то ее парень еще долго будет маячить на горизонте и осложнять, прежде всего, тебе жизнь. А ее в силу своей слабохарактерности будет постоянно качать от его появления, что неизбежно будет отрицательно сказываться на ее и твоем психоэмоциональном состоянии.

Все верно сказал. Да её и так качает при появлении этого хорька. Раз она то к нему, то к автору. У меня есть, конечно, мысль, что этот торчок силой её удерживает рядом с собой и угрозы кидает. А она, как и сказал Фёдор - в силу своей слабохарактерности бриться его. Но это мало вероятно. Потому автор совет: ставь её перед выбором. Жёстко и без соплей.

1. Либо она дальше с ним и терпит все его унижения. (В конце концов по синей дуре он её может и инвалидом сделать)

2. Либо остаётся с тобой и живёте вы гармонии и согласии.

Других вариантов тут нет. Но сам при этом мороз пускать начинаешь. Другие девчонки, клубы, тусв и т.д. Не звонишь и не пишешь, пока не определится
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если девушка до сих пор не может выбрать между тобой и торчком, который ломает ей пальцы и выбивает зубы бутылкой - тогда, видимо, с тобой что-то очень сильно не так )))
Проблема не в парне, а в девушке.
[DOUBLEPOST=1522739665][/DOUBLEPOST]Давай кратко. Если по Новосёлову, то эта девушка рассматривает этого парня как альфу. Может он и не добился ничего конкретного в жизни, но её инстинкты говорят, что он преспективный. Видимо в виду того, что он её бьёт и не бегает перед ней.

То, что ей некуда идти — это просто отмазка и манипуляция. Тебя она держит как донора моральных ништяков и человека, к которому будет ревновать бывший/нынешний. Т.е. она хочет поднять свою ценность.

Почему она на тебя повелась? Она сама тебе рассказала про свою ситуации при первой же встрече. Это не просто так. Просто так такие вещи не говорят. Тебя проверяли и ты проверку не прошёл, но прошёл проверку на жилетку. С тобой она будет спать, чтобы провоцировать своего парня, с тебя она будет иметь моральные ништяки, но ты не обладаешь тем стержнем, что её бывший/нынешний.

И ещё. Сам факт того, что она пошла трахаться с тобой при живом парне — это очень плохой показатель.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробую передать смысл пословицы, которая говорит о том, что если человек сомневается в своем выборе между мной и кем-то еще, то не нужно выбирать меня...
Полностью поддерживаю...
Если ОЖП начинает ныть: "я запуталась", "я не могу разобраться в своих чувствах" и т.д. - то самым правильным для мужика в такой ситуации будет отойти нахрен в сторону.
А не выворачиваться перед ней наизнанку, пытаясь доказать: "я лучше, чем он!", "выбери меня!"
Че то в последнее время уже не первая подобная тема, где автор пытается увести девушку от парня
Некоторые парни искренне верят в то, что делают: "Она с ним несчастна - а я сделаю ее счастливой!"
В книге "Хватит быть славным парнем!" как раз описан такой тип мужчин: которые стараются во что бы то ни стало облагодетельствовать кого-нибудь - вопреки своим собственным интересом и часто даже против желания объекта их заботы...
Если по Новосёлову, то эта девушка рассматривает этого парня как альфу. Может он и не добился ничего конкретного в жизни, но её инстинкты говорят, что он преспективный. Видимо в виду того, что он её бьёт и не бегает перед ней.
Спроса нету давно на хороших парней
Если нужен успех - веди себя подрянней
Женщины любят подонков:
Лишь они оставляют здоровых потомков

(с) Дискотека Авария
 

ktoto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постараюсь ответить сразу всем, перед выбором ставить уже поздно, баланс значимости у него выше чем мой, выбрать не может между нами т.к. я даю положительные эмоции он отрицательные, про Новоселова все верно сказанно, по началу осознаю, дал слабину, сейчас чувства поутихли, думаю смогу на данный момент вывести на свой интерес, если нет то все же опыт будет по возврату))) Вопрос, каким способом возвращать, поиграть Б-Д думаю, раскачать эмоционально, что посоветуете? На конец недели встреча, если после нее снова пропадет общения, то некст буду делать!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вопрос, каким способом возвращать, поиграть Б-Д думаю, раскачать эмоционально, что посоветуете?
А ты разве не увидел в предыдущих постах конкретных советов? Вместо Б-Д попробуй применить как можно Дальше.
И встречаться я бы с ней не стал.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
При чём тут эмоции? Баба дефектная.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При чём тут эмоции? Баба дефектная.
Ммм..а в бабе ли дело? Разве любая другая так же себя бы не вела на её месте? Ты же сам чётко и грамотно описал её поведение выше. Скорее дело получается в мужиках, которые её окружают.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Я по тебе сразу проедусь. Сопли утирать не буду.

Во 1ых ты падальщик. Принял легкодоступную бабу которая хотела свалить от своего парня. По сути стал Васьком.

Причём тут ДЖЕНТЛЬМЕН? Повёл себя как подстилка. Потому что ты ПРЕКРАСНО знал про ее ситуацию. Но решил послушать зов писюна, а не свой мозг.


На пару дней пропал и в общем мы встречаемся сам не заметил как получилось))) При условии того что она живет с бывшим))) (Да, да это полный маразм).
Васёк привет.


. До этого она сама, так же как и я предпологала и просила дать ей время отойти от предыдущих отношенний. В конечном итоге из за потдержания связи с бывшим, а точнее узнал что она с ним встречалась произошла ссора где я психанул
ну вот в итоге ты и оказался сучкой.
тебя трахнула баба, использовала, подтерлась и выбросила. как ненужную ВЕЩЬ.
ты по сути игрушка в их разборках с бывшим.
но до тебя это, до сих пор, не доходит.

а точнее узнал что она с ним встречалась произошла ссора где я психанул (меня очень сложно довести до того что бы меня сорвало) и послал ее на **** прямым текстом.
фалоиметатор проявляет эмоции. как мило.


Через неделю игнора с обеих сторон, она вышла на связь. Скучаю и тд. Я как лох повелся, приехал, секс и тд.
достала тебя из тумбочки и опять воспользовалась.
а ты все еще себя ведешь, как вещь.


В итоге говорит что без отношенний, только секс.
ну ты понял да?
у ВЕЩИ есть только одна функция.

т.к. вроде мы и не в отношениях уже.
да с чего ты взял? это твои выдумки.


В общем такое общения продлилось у нас 2 месяца
Потом все реже начала появляться, секс пропал
и потом у ВЕЩИ закончился срок годности.
ВЕЩЬ надоела.

Спрашиваю что случилось. Бывший (нынешний) избил и тд.
аааааа... она опять тебя втягивает в свои отношения с БЫВШИМ.


Он когда узнал что она ушла от него ко мне, так же по пьяни (пьет он кстати редко) кинул ей бутылку в лицо и выбил ЗУБ (отколол, это еще чего, он ей палец ломал на руке открытым переломом).
я кстати ей совершенно не соболезную. а парня ее не критикую.


Собрался возвращать (попробывать) в общем, вопрос как мне действовать, в каком напровлении, что при встречи и тд.
никак.

во 1ых. эта не девушка а гнилая шкура. которая умудряется наставлять рога и парню и любовнику и хер ее знает сколько у нее еще фалоиметаторов в запасе.

перезвонил - говорит тоже уже занята давай я тебе лучше перезвоню, ну и не перезвонила.
в этот момент ей кстати скорее всего за щеку давали.

во 2ых. возвращать нечего. потому что у вас НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ. БЫЛ ТОЛЬКО СЕКС, это шкуру ты и сегодня трахнуть можешь. ей ноги раздвинуть дело не хитрое.

в 3их. Ваши отношения закончатся очередным ее выбитым зубом. Сливай ее лесом. Не будь Вещью. Врубай голову.

Давай говорить. Скажи что тебя беспокоит. Научим строить нормальные отношения с НОРМАЛЬНЫМИ девушками. А шкур на бойню.

Пацаны уважайте себя. Не будьте падальщиками.
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Але ребят, не узнаю вас, а че вы ваську помогаете? Нихай женится наздоровье, автырь жинись, все у тебя с ней будет хорошо :D
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постараюсь изложить кратко, но опишу всю ситуацию

Познакомился с девушкой в кафе, отдыхали каждый в своей компании. Выпивали и тд. Еще в кафе она изложила свою историю - живет с парнем 3 года, последний год сплошные проблемы, доходит до рукоприкладства. У них был разговор сведенный на разрыв отношений, но по неким сложностям живут вместе, разъехаться не в состоянии на данный момент. Послушал, понял что девушка *мимо*. Но все же номером обменялся, точнее она записала мой, т.к. у меня разредился тел. Перезвонила через пару дней, предложила встретиться, было свободное время и от нечего делать встретился. И так постепенно понеслось, переодические встречи, прогулки. От своего мч, хоть и разрыв отношений, но все же скрывала меня. На новой их ссоре я как ДЖЕНТЕЛЬМЕН)))) утешил, секс. На пару дней пропал и в общем мы встречаемся сам не заметил как получилось))) При условии того что она живет с бывшим))) (Да, да это полный маразм). Со временем, не большим решили съехаться на съемную. Съехались и тут понеслось... Переезд занял полторы недели, по коробочки возили. Аргументировала тем что бы ее бывший не проследил где она живет и не узнал что она уходит к кому то... Неделю пожили, заметил что ее *ломает*, *зажало*. До этого она сама, так же как и я предпологала и просила дать ей время отойти от предыдущих отношенний. В конечном итоге из за потдержания связи с бывшим, а точнее узнал что она с ним встречалась произошла ссора где я психанул (меня очень сложно довести до того что бы меня сорвало) и послал ее на **** прямым текстом. Собрал вещи и уехал домой.
Ну как и полагается я*ца зажало в тески, купил цветов и извиняться. когда пришел, она уже не слабо выпимше, слезно в тел подруге расказывает что я ее послал и обозвал. Ну и по бороде меня пустила.
Через неделю игнора с обеих сторон, она вышла на связь. Скучаю и тд. Я как лох повелся, приехал, секс и тд. В итоге говорит что без отношенний, только секс. Как она потом сама рассказала бывшему не где жить, не может снять себе квартиру, приходит переночевать, я даже ответить не чего не мог т.к. вроде мы и не в отношениях уже. В общем такое общения продлилось у нас 2 месяца(за 2 месяца я подготовился и уже была девушка так сказать для секса,бывшая бегала ко мне на поебок скрывая от бывшего. Потом все реже начала появляться, секс пропал и под новый год (как я понял она его встречала с бывшим) пропала, почти на месяц. Уже не зажимало у меня, т.к. много работы после Нового года и дел было достаточно много, да и зима (в свободное время часто на лыжах катаюсь). Так что просто забил. Потом как то вышла на связь, пересеклись, довез ее до дома - предложила зайти чая попить, я отказал, т.к. договаривался встретиться с друзьями. Вечером позвонила, пообщались, сказал что у друзей - от нее фразы обидчивым тоном - ты из за этого не зашол? Ну ладно, спокойной ночи!
Через пару недель я вышел на связь по делу - передать ее вещи. Договорились на вечер, попросила забрать ее от подруги и до дома заодно подкинуть. Заехал за ней, она выпимше, заплаканная с легка садиться в машину и не особо говорит. Спрашиваю что случилось. Бывший (нынешний) избил и тд. В дороге уже настроение поднялось, общались на другую тему, и тд. По приезду к дому предложила остаться у нее - пиво попить. Я согласился. Рассказала что ссора случилась по пьяному угару от бывшего (по синему делу его несет насколько я знаю) и в общем закончилось это все сотресением мозга с кровоизлиянием как потом выяснелось. В общении из за него тебя потеряла и тд, я не стал разносить эту тему и съехал на - да да да, конечно)) С ее стороны был намек на секс, я дал шанса. Ну как то это не по мне. Говорила все теперь мы с ним точно разошлись, я не поверил т.к. не первый это раз уже. Он когда узнал что она ушла от него ко мне, так же по пьяни (пьет он кстати редко) кинул ей бутылку в лицо и выбил ЗУБ (отколол, это еще чего, он ей палец ломал на руке открытым переломом).
Тут наше общения возобновилось с легка, но так же и с ним (бывшим) оно не пропало. Буквально через пару недель общения снова сократилось (ну я как понимаю с бывшим помирилась). Ну впринципее думаю девушка мне очень симпотична, и по общению и по совместному взгляду на жизнь и по интересам. Решил выйдет на свзяь, создам тему на форуме попробую возврат, не выйдет - ну значит не мое. Вышла на связь через неделю, звонит - говорит соскучилась поникшим голосом (стесняясь говорила это) спрашивает когда увидимся, говорю, не знаю, в четверг, пятницу только свободен. Ну и со словами от нее завтро созвонимся закончили разговор. Через неделю поздно вечером зашол в вк и мне тут же смс (ее в друзьях у меня нет) что не спишь, отвечаю - откуда знаемшь, вдруг сплю, пишет - предвижу. Далее не чего отвечать не стал, к выходным ближе звонит, говорит - хочу тебя преглосить в кино, как то давно мы с ней договаривались на определеный фильм сходить, т.к. были вместе на первой части этого же фильма. Договорились на след неделю ближе к выходным, спросили как дела друг у друга и потом я был занят, прервал разговор - сказал что перезвоню через мин 10, перезвонил - говорит тоже уже занята давай я тебе лучше перезвоню, ну и не перезвонила.

Собрался возвращать (попробывать) в общем, вопрос как мне действовать, в каком напровлении, что при встречи и тд.
Много инфы перечитал с этого форума и подобных, давно читаю данные форумы но не разу не преходилось создавать подобных тем да и считал возврат всегда делом не благородным, а тут решил попробывать.

Теперь о всем этом любовном треугольнике.
Я 28 лет, работаю представителем компании, коплю денег на свое дело. Отдых как активный (пинбол, лыжи и тп) так и посещаю клубы и прочие заведения. С девушками контакт нахожу без особых проблем в принципе. В общей компании с ней могу назвать себя в принципе активно проявляющий себя человек, часто ее подругичаще общались со мной нежели с ней)))
Ей 28 лет, устроилась на временную работу, мечтает о свадьбе и прочей ерунде как и все девушки.
Её бывший мч 28 лет, работает на складе, был брак, разведен, 2 детей, ежедневно курит траву. На сколько я общался с ее знакомыми и в разговоре слышал о его плюсах, реально плюсах мне не назвал не кто. Просто говорили - не дурак вроде но... Все как то негативно к нему относятся, из тех кого я знаю все, сам нечего не спрашивал про него, хоть и было интересно всё все сами выкладывали прямо таки))) Знакомые, ее родители, все *на ухо так сказать* говорят забери девченку от него. Больше и не знаю чего написать.

P.S. время позднее - голова уже на ночь не соображает, извините за орфографию, и за кривол изложенное выше.


Лично я бы брезговал. Да ну нахуй. Подцепить какое-то ЗППП вот так просто нашару, когда у нее парень ололоша? Ебать, ну никто из потерпевших о подобном не думает, пока его по зову причинных мест не заведет судьба к венерологу.
Касательно ситуации - сценарий "избавителя" - это дерьмо, он херовый в принципе! если не знаешь, что это - погугли.
На счет девушки - тут все исключительно построено "внутри тебя" = heroism detected. Но эта шняга - дарит обладателю профита 0, проблем - овер дохуя.
Хорошо живется тебе и хочешь отхватить проблем? Ну тогда продолжай. Но я бы не советовал.
Какие вопросы ещё будут?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да и как буд-то баб не знаете, вечно льют в уши васям какой их нынешний плохой и как им тяжело. Первый раз что ли? А пацик там по ходу и в ус не дует, содержит блядину, думает что "моя нетакая", а она с васей ипется еще и грязью его поливает. А сама белая и пушистая жертва. Небось спровоцировала его пару раз, а виноват кто? Правильно, козел виноват, бьет. Ему говорит "#чуйствапрошли, #мненадоподумать и все по шаблону, шпилится с васей, а потом возвращается. Автор, выше расписаны твои перспективы с мадам, но только в роли нынешнего.
 
Последнее редактирование:

Kotolik

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Постараюсь изложить кратко, но опишу всю ситуацию

Познакомился с девушкой в кафе, отдыхали каждый в своей компании. Выпивали и тд. Еще в кафе она изложила свою историю - живет с парнем 3 года, последний год сплошные проблемы, доходит до рукоприкладства. У них был разговор сведенный на разрыв отношений, но по неким сложностям живут вместе, разъехаться не в состоянии на данный момент. Послушал, понял что девушка *мимо*. Но все же номером обменялся, точнее она записала мой, т.к. у меня разредился тел. Перезвонила через пару дней, предложила встретиться, было свободное время и от нечего делать встретился. И так постепенно понеслось, переодические встречи, прогулки. От своего мч, хоть и разрыв отношений, но все же скрывала меня. На новой их ссоре я как ДЖЕНТЕЛЬМЕН)))) утешил, секс. На пару дней пропал и в общем мы встречаемся сам не заметил как получилось))) При условии того что она живет с бывшим))) (Да, да это полный маразм). Со временем, не большим решили съехаться на съемную. Съехались и тут понеслось... Переезд занял полторы недели, по коробочки возили. Аргументировала тем что бы ее бывший не проследил где она живет и не узнал что она уходит к кому то... Неделю пожили, заметил что ее *ломает*, *зажало*. До этого она сама, так же как и я предпологала и просила дать ей время отойти от предыдущих отношенний. В конечном итоге из за потдержания связи с бывшим, а точнее узнал что она с ним встречалась произошла ссора где я психанул (меня очень сложно довести до того что бы меня сорвало) и послал ее на **** прямым текстом. Собрал вещи и уехал домой.
Ну как и полагается я*ца зажало в тески, купил цветов и извиняться. когда пришел, она уже не слабо выпимше, слезно в тел подруге расказывает что я ее послал и обозвал. Ну и по бороде меня пустила.
Через неделю игнора с обеих сторон, она вышла на связь. Скучаю и тд. Я как лох повелся, приехал, секс и тд. В итоге говорит что без отношенний, только секс. Как она потом сама рассказала бывшему не где жить, не может снять себе квартиру, приходит переночевать, я даже ответить не чего не мог т.к. вроде мы и не в отношениях уже. В общем такое общения продлилось у нас 2 месяца(за 2 месяца я подготовился и уже была девушка так сказать для секса,бывшая бегала ко мне на поебок скрывая от бывшего. Потом все реже начала появляться, секс пропал и под новый год (как я понял она его встречала с бывшим) пропала, почти на месяц. Уже не зажимало у меня, т.к. много работы после Нового года и дел было достаточно много, да и зима (в свободное время часто на лыжах катаюсь). Так что просто забил. Потом как то вышла на связь, пересеклись, довез ее до дома - предложила зайти чая попить, я отказал, т.к. договаривался встретиться с друзьями. Вечером позвонила, пообщались, сказал что у друзей - от нее фразы обидчивым тоном - ты из за этого не зашол? Ну ладно, спокойной ночи!
Через пару недель я вышел на связь по делу - передать ее вещи. Договорились на вечер, попросила забрать ее от подруги и до дома заодно подкинуть. Заехал за ней, она выпимше, заплаканная с легка садиться в машину и не особо говорит. Спрашиваю что случилось. Бывший (нынешний) избил и тд. В дороге уже настроение поднялось, общались на другую тему, и тд. По приезду к дому предложила остаться у нее - пиво попить. Я согласился. Рассказала что ссора случилась по пьяному угару от бывшего (по синему делу его несет насколько я знаю) и в общем закончилось это все сотресением мозга с кровоизлиянием как потом выяснелось. В общении из за него тебя потеряла и тд, я не стал разносить эту тему и съехал на - да да да, конечно)) С ее стороны был намек на секс, я дал шанса. Ну как то это не по мне. Говорила все теперь мы с ним точно разошлись, я не поверил т.к. не первый это раз уже. Он когда узнал что она ушла от него ко мне, так же по пьяни (пьет он кстати редко) кинул ей бутылку в лицо и выбил ЗУБ (отколол, это еще чего, он ей палец ломал на руке открытым переломом).
Тут наше общения возобновилось с легка, но так же и с ним (бывшим) оно не пропало. Буквально через пару недель общения снова сократилось (ну я как понимаю с бывшим помирилась). Ну впринципее думаю девушка мне очень симпотична, и по общению и по совместному взгляду на жизнь и по интересам. Решил выйдет на свзяь, создам тему на форуме попробую возврат, не выйдет - ну значит не мое. Вышла на связь через неделю, звонит - говорит соскучилась поникшим голосом (стесняясь говорила это) спрашивает когда увидимся, говорю, не знаю, в четверг, пятницу только свободен. Ну и со словами от нее завтро созвонимся закончили разговор. Через неделю поздно вечером зашол в вк и мне тут же смс (ее в друзьях у меня нет) что не спишь, отвечаю - откуда знаемшь, вдруг сплю, пишет - предвижу. Далее не чего отвечать не стал, к выходным ближе звонит, говорит - хочу тебя преглосить в кино, как то давно мы с ней договаривались на определеный фильм сходить, т.к. были вместе на первой части этого же фильма. Договорились на след неделю ближе к выходным, спросили как дела друг у друга и потом я был занят, прервал разговор - сказал что перезвоню через мин 10, перезвонил - говорит тоже уже занята давай я тебе лучше перезвоню, ну и не перезвонила.

Собрался возвращать (попробывать) в общем, вопрос как мне действовать, в каком напровлении, что при встречи и тд.
Много инфы перечитал с этого форума и подобных, давно читаю данные форумы но не разу не преходилось создавать подобных тем да и считал возврат всегда делом не благородным, а тут решил попробывать.

Теперь о всем этом любовном треугольнике.
Я 28 лет, работаю представителем компании, коплю денег на свое дело. Отдых как активный (пинбол, лыжи и тп) так и посещаю клубы и прочие заведения. С девушками контакт нахожу без особых проблем в принципе. В общей компании с ней могу назвать себя в принципе активно проявляющий себя человек, часто ее подругичаще общались со мной нежели с ней)))
Ей 28 лет, устроилась на временную работу, мечтает о свадьбе и прочей ерунде как и все девушки.
Её бывший мч 28 лет, работает на складе, был брак, разведен, 2 детей, ежедневно курит траву. На сколько я общался с ее знакомыми и в разговоре слышал о его плюсах, реально плюсах мне не назвал не кто. Просто говорили - не дурак вроде но... Все как то негативно к нему относятся, из тех кого я знаю все, сам нечего не спрашивал про него, хоть и было интересно всё все сами выкладывали прямо таки))) Знакомые, ее родители, все *на ухо так сказать* говорят забери девченку от него. Больше и не знаю чего написать.

P.S. время позднее - голова уже на ночь не соображает, извините за орфографию, и за кривол изложенное выше.
[DOUBLEPOST=1523207543][/DOUBLEPOST]Такое ощущение как будто ты резервный вариант, когда ей плохо ты должен быть на подхвате. Не прогибайся , поставь ее перед выбором или вместе или врозь. И не мучай себя, она того не стоит
 
Сверху