Странная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Странная ситуация

Cемен Николаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Ситуация не совсем стандартная. Мы не встречались несколько лет, а всего 2 недели, поэтому говорить о большой любви не стану, но есть какой-то интерес к человеку, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение есть ли шансы вернуть и стоит ли оно того:
Познакомились в автосалоне (она там работает, а я приезжал на ТО). Далее я видел большой интерес к себе на протяжении 3-х дней, пару раз встретились, на второй встречи поехали ко мне. И тут ее как током ударило, она начала сопротивляться, но было поздно, я продавил ее на секс.
На след. день проснулись, она очень быстро начала собираться домой. Думаю, ну все - не понравилось! Молча отвез ее домой, но спустя 15 мин получил от нее смс: "мы слишком быстро начали, мне нужно время к тебе привыкнуть".
Далее было несколько дней холода, но потом каким-то чудом решили поехать вместе отдохнуть. (не подумайте что это был меркантильный развод с ее стороны, у меня достаточно опыта, чтобы это понять. Потому что я достаточно обеспеченный человек, который это не скрывает и вижу когда бабы со мной из-за бабок, а когда нет). Однако за день до отлета она осталась у меня, но не подпустила к себе... я спросил в чем дело? Ответ: слишком быстро начали, у меня барьер, дай время привыкнуть.
Отдых прошел в таком же отречении (боялась смотреть мне в глаза, не давала себя поцеловать, а только иногда сама брала меня за руку или гладила), но в какие-то моменты она начала сближение, потому что видела что я нервничаю и говорил ей, что никогда с подобным "привыканием" не сталкивался. Также на нее давили подруги и сестра, типо у тебя такой мужик... привез тебя в нереально крутое место (она скидывала им фотки и хвасталась), а ты игноришь.
В итоге она напилась, сказала, что только так она может расслабиться и был второй секс.
После этого на след. день она хоть начала смотреть мне в глаза с фразами "похоже начала привыкать", и даже через раз не отпрыгивала от моих попыток обнять.
Но уже вечером начала опять отстраняться и мы поругались на тему того что ей нафиг это ненадо и зачем я вообще время теряю. На что был ответ: Ты слишком все ускоряешь... считаешь, что если с тобой переспали, то вы уже должны быть супер близки, целоваться и т.д. А мне типо нужно время... Если я сама пойму что хочу, то сама пристану.
По итогу я психанул и сказал нафиг мне ненужны такие отношения, но видимо в период всего отпуска я так увлекся ухаживанием, что создал вид парня, который от нее без ума. Потому что на мою фразу, что наши отношения закончились, она сказала "завтра протрезвеешь и будешь думать иначе". Ну все собственно так и произошло ))))))
ИТОГ:
Я прекрасно понимаю, что человек проблемный, но там есть много хорошего за что я хочу зацепиться. Однако не могу понять, может ли быть такое поведение "привыкания" правдивым? И если это действительно правда, то как мне сейчас себя вести? Как вернуть свою "мужскую" значимость и добыть к себе интерес.


Заранее спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Однако не могу понять, может ли быть такое поведение "привыкания" правдивым?
Может быть правдивым - а может и не быть: разные ситуации в жизни случаются...
Что конкретно в твоем случае - это тебе никто сейчас со 100%-ной уверенностью не скажет.
Может быть миллион разных причин, почему твоя "недотрога" ведет себя именно так - так что строить различные предположения мы сейчас можем до бесконечности.
И если это действительно правда, то как мне сейчас себя вести? Как вернуть свою "мужскую" значимость и добыть к себе интерес.
Прежде всего, наверно - не быть слишком навязчивым и доступным в общении для нее.
Игнор творит настоящие чудеса - хотя поначалу все уверены, что таким образом можно только потерять ОЖП (особу женского пола), а не привязать ее к себе...

P.S. А еще поставь себе какой-нибудь аватар - это правило форума.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Порожняк.
Беги от туда. Какие «привыкаю» и отношения..?


Шли её лесом и не трать силы.
Знаешь как в анекдоте:
«Зачем нам эта княжна? Вон сколько баб...»
Явно проблемный экземпляр- сулит вырваными нервами.
Лучше путану себе сними на пару суток, такую по ухоженней, и балуйся. :)
 

Cемен Николаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может быть правдивым - а может и не быть: разные ситуации в жизни случаются...
Что конкретно в твоем случае - это тебе никто сейчас со 100%-ной уверенностью не скажет.
Может быть миллион разных причин, почему твоя "недотрога" ведет себя именно так - так что строить различные предположения мы сейчас можем до бесконечности.

Прежде всего, наверно - не быть слишком навязчивым и доступным в общении для нее.
Игнор творит настоящие чудеса - хотя поначалу все уверены, что таким образом можно только потерять ОЖП (особу женского пола), а не привязать ее к себе...

P.S. А еще поставь себе какой-нибудь аватар - это правило форума.

Вот пытаюсь уловить логику игнора! Ну пропаду я щас на месяц, так она точно меня забудет, так как это новые отношения. И моя гордая "недотрога" точно не позвонит первой, так как еще нет никаких сильных чувств.

Как тогда в данном случае правильно пользоваться методикой "игнора"?
[DOUBLEPOST=1523280482][/DOUBLEPOST]
Порожняк.
Беги от туда. Какие «привыкаю» и отношения..?


Шли её лесом и не трать силы.
Знаешь как в анекдоте:
«Зачем нам эта княжна? Вон сколько баб...»
Явно проблемный экземпляр- сулит вырваными нервами.
Лучше путану себе сними на пару суток, такую по ухоженней, и балуйся. :)

Ты абсолютно прав, про вырванные нервы, все именно так и будет. Но видимо мне жить стало скучно последнее время, поэтому "послать" слишком просто ))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот пытаюсь уловить логику игнора!
Логику игнора еще в позапрошлом веке сформулировал великий русский поэт А.С. Пушкин

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей

Как тогда в данном случае правильно пользоваться методикой "игнора"?
В твоем случае, конечно, не имеет смысла пропадать на недели и месяцы: действовать тебе стоит с помощью легкого игнора и игры "ближе-дальше" (если не знаешь, что это такое - ищи информацию в интернете).
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот пытаюсь уловить логику игнора! Ну пропаду я щас на месяц, так она точно меня забудет, так как это новые отношения. И моя гордая "недотрога" точно не позвонит первой, так как еще нет никаких сильных чувств.
Если у неё нет особой заинтересованности в тебе (ну не заинтересовал ты ее, такое тоже бывает), то игнор с высокой долей вероятности ничего не даст, она просто забудет тебя.
А если у неё уже появился интерес к тебе (скорее всего так и есть), то произойдёт разрыв шаблона, мол как так, то сам навязывался, а тут вдруг взял и пропал, значит проблема в ней самой. В этом случае она сама проявится и выйдет на связь первой.
Считаю, что, учитывая «продолжительность» ваших отношений, ты особенно ничего не потеряешь, поэтому попробуй игнор, а дальше по обстоятельствам.
Если проявится сама, то не навязывайся, не завышай изначально ее значимость, не заваливай подарками, в общем не спеши развивать отношения, присмотрись к ней получше, все-таки со странностями ОЖП.
Ну а если она пропадёт, то, как говорится, невелика потеря, появится другая.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я был в подобной ситуации! Она хотела секса так же, как и ты! Сказала, что быстро все происходит, это начать строить из себя порчдочную женщину. И не вооруженным глазом видно, она играет в ближе-дальше с тобой! Это какспетая и секса! Подруга, сестра говорят- они сказали тебе это лично?! Даже если лично тебе скзали, это пыль а глаза, тут все очевидно. На мой взгляд это мерканьтильнвя жинщиа, а может просто хочет тебя прошнуть! Причем ты уже повелся! Ты сказал я аижу мерканьтильных- ты уже ее оправдываешь и она тебя зацепила уже не плохо))))))! Так что решай сам)!
[DOUBLEPOST=1523337992][/DOUBLEPOST]200% уверенностью говорю, если ты говоришь все, как есть, она тебя не отпустит простл так!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Ситуация не совсем стандартная
Все стандартно донельзя.
И вот почему.
Познакомились в автосалоне (она там работает, а я приезжал на ТО)
Тазик у тебя скорее всего премиум-сегмента.Улавливаешь связь?
Так вот...многие бабы идут работать в такие места, чтобы "охотиться" на таких , как ты.
Далее я видел большой интерес к себе на протяжении 3-х дней, пару раз встретились, на второй встречи поехали ко мне. И тут ее как током ударило, она начала сопротивляться, но было поздно, я продавил ее на секс.
Здесь молодец, но огорчу тебя, это было уже в её сценарии.
Думаю, ну все - не понравилось!
Про это думать забудь навсегда!
Никогда не думай за баб!
Молча отвез ее домой, но спустя 15 мин получил от нее смс: "мы слишком быстро начали, мне нужно время к тебе привыкнуть".
Игра началась!
Ближе-дальше...
Далее было несколько дней холода, но потом каким-то чудом решили поехать вместе отдохнуть
Да ты что, серьёзно!?
Такой большой, а веришь в чудеса!?
Если серъёзно, бабе 5+...
не подумайте что это был меркантильный развод с ее стороны, у меня достаточно опыта, чтобы это понять. Потому что я достаточно обеспеченный человек, который это не скрывает и вижу когда бабы со мной из-за бабок, а когда нет)
Ничего не знаю о тебе, и вполне ты может так и думаешь.
Но в этот раз она тебя переиграла на твоём же поле...
А знаешь когда?
В первые дни встречи ты показал свою нуждаемость (читай в твоём случае заинтересованность в ней)...
Она это быстро откалибровала и ...вуаля, сценарий у неё уже в голове готов.
Однако за день до отлета она осталась у меня, но не подпустила к себе... я спросил в чем дело? Ответ: слишком быстро начали, у меня барьер, дай время привыкнуть.
Отдых прошел в таком же отречении (боялась смотреть мне в глаза, не давала себя поцеловать, а только иногда сама брала меня за руку или гладила), но в какие-то моменты она начала сближение, потому что видела что я нервничаю и говорил ей, что никогда с подобным "привыканием" не сталкивался. Также на нее давили подруги и сестра, типо у тебя такой мужик... привез тебя в нереально крутое место (она скидывала им фотки и хвасталась), а ты игноришь.
Демо-версия во всей своей красе...
Молодец девочка!
В итоге она напилась, сказала, что только так она может расслабиться и был второй секс.
Да ещё и изобретательная!
Чтобы не выглядело всё игрой...
Но уже вечером начала опять отстраняться и мы поругались на тему того что ей нафиг это ненадо и зачем я вообще время теряю. На что был ответ: Ты слишком все ускоряешь... считаешь, что если с тобой переспали, то вы уже должны быть супер близки, целоваться и т.д. А мне типо нужно время... Если я сама пойму что хочу, то сама пристану.
По итогу я психанул и сказал нафиг мне ненужны такие отношения, но видимо в период всего отпуска я так увлекся ухаживанием, что создал вид парня, который от нее без ума.
Ты был минусом с самого начала!
А здесь просел ещё больше!
Ты такую корону ей на башку одел!Да ещё самоцветами сверху посыпал!
на мою фразу, что наши отношения закончились, она сказала "завтра протрезвеешь и будешь думать иначе".
А вот здесь она прокололась.
И тебе бы откалибровать правильно,но ты этого не сделал.
Ну все собственно так и произошло ))))))
Всё, ты ещё и пельмень себе на башку натянул!
Аргентина-Ямайка 5:0...
Я прекрасно понимаю, что человек проблемный,
Послушай..нет там проблем...НИКАКИХ!
Кроме твоих!
Ты подрастерял немного яйца и ходишь с пилоткой на башке.
Как вернуть свою "мужскую" значимость и добыть к себе интерес.
А вот здесь ты реально молодец, что задался этим вопросом, значит не всё потеряно!))
Советов правильных тебе уже написали.
Самый главный-игнор на время .
За этот период прочитай пару книг:
1. Парадокс страсти
2. Женщина, учебник для мужчин

Форум и ребята помогут "сделать " эту ОЖП...и кстати большая вероятность, что после снятия твоих розовых очков ,ты не захочешь быть с ней...

Всё сказанное выше ИМХО...но с этим согласятся многие на этом форуме...

 

Cемен Николаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я был в подобной ситуации! Она хотела секса так же, как и ты! Сказала, что быстро все происходит, это начать строить из себя порчдочную женщину. И не вооруженным глазом видно, она играет в ближе-дальше с тобой! Это какспетая и секса! Подруга, сестра говорят- они сказали тебе это лично?! Даже если лично тебе скзали, это пыль а глаза, тут все очевидно. На мой взгляд это мерканьтильнвя жинщиа, а может просто хочет тебя прошнуть! Причем ты уже повелся! Ты сказал я аижу мерканьтильных- ты уже ее оправдываешь и она тебя зацепила уже не плохо))))))! Так что решай сам)!
[DOUBLEPOST=1523337992][/DOUBLEPOST]200% уверенностью говорю, если ты говоришь все, как есть, она тебя не отпустит простл так!

что значит не отпустит просто так? Развод продолжится?)))
[DOUBLEPOST=1523371641][/DOUBLEPOST]
Привет.

Все стандартно донельзя.
И вот почему.

Тазик у тебя скорее всего премиум-сегмента.Улавливаешь связь?
Так вот...многие бабы идут работать в такие места, чтобы "охотиться" на таких , как ты.

Здесь молодец, но огорчу тебя, это было уже в её сценарии.

Про это думать забудь навсегда!
Никогда не думай за баб!

Игра началась!
Ближе-дальше...

Да ты что, серьёзно!?
Такой большой, а веришь в чудеса!?
Если серъёзно, бабе 5+...

Ничего не знаю о тебе, и вполне ты может так и думаешь.
Но в этот раз она тебя переиграла на твоём же поле...
А знаешь когда?
В первые дни встречи ты показал свою нуждаемость (читай в твоём случае заинтересованность в ней)...
Она это быстро откалибровала и ...вуаля, сценарий у неё уже в голове готов.

Демо-версия во всей своей красе...
Молодец девочка!

Да ещё и изобретательная!
Чтобы не выглядело всё игрой...

Ты был минусом с самого начала!
А здесь просел ещё больше!
Ты такую корону ей на башку одел!Да ещё самоцветами сверху посыпал!

А вот здесь она прокололась.
И тебе бы откалибровать правильно,но ты этого не сделал.

Всё, ты ещё и пельмень себе на башку натянул!
Аргентина-Ямайка 5:0...

Послушай..нет там проблем...НИКАКИХ!
Кроме твоих!
Ты подрастерял немного яйца и ходишь с пилоткой на башке.

А вот здесь ты реально молодец, что задался этим вопросом, значит не всё потеряно!))
Советов правильных тебе уже написали.
Самый главный-игнор на время .
За этот период прочитай пару книг:
1. Парадокс страсти
2. Женщина, учебник для мужчин

Форум и ребята помогут "сделать " эту ОЖП...и кстати большая вероятность, что после снятия твоих розовых очков ,ты не захочешь быть с ней...

Всё сказанное выше ИМХО...но с этим согласятся многие на этом форуме...

спасибо за содержательный ответ!
После твоих слов желание ее возвращать как-то поубавилось, но появился интерес посмотреть что будет дальше после игнора...
Отпишусь по результатам )
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну конечно, вся интрига впереди)! Чем дальше, теп веселее)). Игра идёт полным ходом!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чего тут возвращать:?
НУ не понравлся ты ей
Нужно соблязнять . И дело тоже непростое.
Уверен что надо ?
 
Сверху