Также возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Также возврат девушки

Алексей112233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация в общем такая. Встречались 2,5 года. Все вроде было хорошо. Но говоря в общем я на нее полностью забивал... гулял с другими, изменял... не ценил можно сказать... а она все терпела, верила в лучшее... и буквально месяц назад у нас началась ссора из за ее и моих родителей. Она все старалась сохранить отношения, я снова забивал. И в итоге сказал ей давай расстанемся. И так расстались... через месяц моих гуляний, я понимаю, что она нужна мне. Пару раз встретились, был секс... и началось... я повел себя как слабак.. мои просьбы вернись и тома подобное... она в никакую. Даже проследил за ней и увидел как она с парнем каким то заходит к нему на квартиру. Я тут взбешен, парня толкнул и начали с ней выяснять отношения. Короче не люблю сказала.. я остыл чуть... просто позвонил ей, встретились, пообщались...вроде и говорит что соскучилась, но чувствую что все же есть холод. Что дальше делать? Как действовать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Boompe

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация в общем такая. Встречались 2,5 года. Все вроде было хорошо. Но говоря в общем я на нее полностью забивал... гулял с другими, изменял... не ценил можно сказать... а она все терпела, верила в лучшее... и буквально месяц назад у нас началась ссора из за ее и моих родителей. Она все старалась сохранить отношения, я снова забивал. И в итоге сказал ей давай расстанемся. И так расстались... через месяц моих гуляний, я понимаю, что она нужна мне. Пару раз встретились, был секс... и началось... я повел себя как слабак.. мои просьбы вернись и тома подобное... она в никакую. Даже проследил за ней и увидел как она с парнем каким то заходит к нему на квартиру. Я тут взбешен, парня толкнул и начали с ней выяснять отношения. Короче не люблю сказала.. я остыл чуть... просто позвонил ей, встретились, пообщались...вроде и говорит что соскучилась, но чувствую что все же есть холод. Что дальше делать? Как действовать?
Во-первых,поставь себе аватар
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
День добрый!
Во первых поставь аватар (правило форума).
То что гулял, изменял это пзд конечно, терпела бедная.
Пару раз встретились, был секс...
Вот это было явно лишнее.
мои просьбы вернись и тома подобное... она в никакую.
Не удивительно! У неё сейчас к тебе очень сильный негатив, оочень сильный, так как натерпелась она знатно!
Даже проследил за ней и увидел как она с парнем каким то заходит к нему на квартиру. Я тут взбешен, парня толкнул и начали с ней выяснять отношения. Короче не люблю сказала.
Это вообще пиздец просто... Выяснения отношения после расставания и тем более в такой обстановке ни к чему хорошему не приводят, доказано десятком тем на этом форуме. Сейчас всё как по госту, игнор, разбор ошибок своих и саморазвитие! Читай успешные темы возврата, литературу рекомендованную. Жди ветеранов форума, подключатся позже и дадут направление.
 

Алексей112233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буквально вчера встречались... обнимала меня, говорила что спокойно рядом со мной... но в то же время вечером пишу давай встретимся? Она мне типа пока хватит... вот и не знаю что делать дальше...
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И в итоге сказал ей давай расстанемся. И так расстались... через месяц моих гуляний, я понимаю, что она нужна мне.
Принял решение расстаться, значит расставайся раз и на всегда. Теперь ты от неё зависим, она это поняла. И будет тобой манипулировать.
[DOUBLEPOST=1523460429][/DOUBLEPOST]Чем она тебя не устраивала?
[DOUBLEPOST=1523460584][/DOUBLEPOST]
вот и не знаю что делать дальше...
Не трогай её некоторое время, успокой свои эмоции. Смотри видео Романа, изучай форум.
 

Алексей112233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вроде сам я и спокоен. Сам я понимаю в какую сторону мне надо меняться. Доходило до такого у нас, что она сама просила купить ей цветы... уделить внимание... поэтому я ей сейчас внимание уделяю, звоню, с работы встречаю... хочу дай ей понять что я изменился... палка на двух концах... вроде и игнор нужен, вроде и внимание ей надо уделять
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поэтому я ей сейчас внимание уделяю, звоню, с работы встречаю... хочу дай ей понять что я изменился... палка на двух концах
Не повторяй моих ошибок, это всё усугубит.
И почитай что такое инверсия значимости.
Тотальный игнор нужен.
 

Алексей112233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не повторяй моих ошибок, это всё усугубит.
И почитай что такое инверсия значимости.
Тотальный игнор нужен.
А какие ошибки у тебя были?
[DOUBLEPOST=1523464382][/DOUBLEPOST]Я ее знаю хорошо. Ей просто нужно внимание и забота... я конечно не ухожу в нее полностью... просто маленькие знаки внимания и заботы
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А какие ошибки у тебя были?
Тоже не во что её не ставил и после расхода хотел показать ей каким я могу быть пиздатым.
Такими действиями ты убьёшь в ней всё окончательно, она убедиться в том что ты гавно и потом будет тебе ещё больнее и сложнее вернуть.

Жди эксперта.

Не торопись и не делай ВООБЩЕ НИЧЕГО что считаешь правильным.

Начни читать книги, занимайся саморазвитием, начни читать темы с успешными возвратами, нормальный возврат возможен только тогда, когда ты остынешь к ней полностью.

Ах да, и имей ввиду к тебе такому какой ты сейчас она уже точно не вернётся.
[DOUBLEPOST=1523464777][/DOUBLEPOST]
Я ее знаю хорошо. Ей просто нужно внимание и забота... я конечно не ухожу в нее полностью... просто маленькие знаки внимания и заботы
Да лох ты педальный пока-что. Ничего ты незнаешь. Последний раз тебе напишу, ничего не делай и жди эксперта.
Потом жалеть будешь.
[DOUBLEPOST=1523465214][/DOUBLEPOST]
Буквально вчера встречались... обнимала меня, говорила что спокойно рядом со мной... но в то же время вечером пишу давай встретимся? Она мне типа пока хватит... вот и не знаю что делать дальше...
Продолжишь в том-же духе, она будет тебя постепенно сливать и сливать.
Ах да, скорее всего она уже трахнулась с другим или как минимум на подсознательном уровне рассматривает еблю с другим.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Алексей112233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты то
Тоже не во что её не ставил и после расхода хотел показать ей каким я могу быть пиздатым.
Такими действиями ты убьёшь в ней всё окончательно, она убедиться в том что ты гавно и потом будет тебе ещё больнее и сложнее вернуть.

Жди эксперта.

Не торопись и не делай ВООБЩЕ НИЧЕГО что считаешь правильным.

Начни читать книги, занимайся саморазвитием, начни читать темы с успешными возвратами, нормальный возврат возможен только тогда, когда ты остынешь к ней полностью.

Ах да, и имей ввиду к тебе такому какой ты сейчас она уже точно не вернётся.
[DOUBLEPOST=1523464777][/DOUBLEPOST]
Да лох ты педальный пока-что. Ничего ты незнаешь. Последний раз тебе напишу, ничего не делай и жди эксперта.
Потом жалеть будешь.
[DOUBLEPOST=1523465214][/DOUBLEPOST]
Продолжишь в том-же духе, она будет тебя постепенно сливать и сливать.
Ах да, скорее всего она уже трахнулась с другим или как минимум на подсознательном уровне рассматривает еблю с другим.
Ты то сам что посоветуешь?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
поэтому я ей сейчас внимание уделяю, звоню, с работы встречаю... хочу дай ей понять что я изменился... палка на двух концах... вроде и игнор нужен, вроде и внимание ей надо уделять
Проблема в том что это нужно делать во время отношений, а не после) У меня такая же лажа была))) По этому сейчас оставь её в покое, ты ей сам корону на голову взвалил сейчас и ей это нравится. Уходи в бункер и работай над собой!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Парни тут уже насоветовали тебе, как говорится, по своему образу и подобию, начав с игнора по отношению к БД и в этом есть рациональное зерно.
Во-первых, это позволит не только ей избавиться от тех негативных эмоций по отношению к тебе, что ты произвёл на неё в результате своих «грамотных» действий по возврату за последнее время, но и тебе даст время, чтобы привести мозги в порядок, проделать работа над ошибками и определиться с дальнейшей тактикой.
Она сейчас сыта тобой и твоими действиями до отрыжки.
Кроме того, сейчас очевидно, как уже сказали, что произошла инверсия значимости, и теперь не ты забиваешь на БД, а она так поступает по отношению к тебе, вы поменялись ролями.
А ее значимость для тебя возросла настолько, что ты готов бегать за ней и умолять вернуться. Это не сработает и принесёт обратный результат. Поэтому игнорир должен помочь тебе понизить значимость БД, чтобы ты перестал действовать с позиции подчиненного.
Просто оставь сейчас БД в покое.
Почитай рекомендуемую литературу, чтобы в твоей голове появилась необходимая база знаний, касающихся построения правильных отношений, а также избавиться от ложных представлений по ключевым моментам.
Займись пока этим для начала, а там посмотрим как будут складываться обстоятельства.
 

Алексей112233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Парни тут уже насоветовали тебе, как говорится, по своему образу и подобию, начав с игнора по отношению к БД и в этом есть рациональное зерно.
Во-первых, это позволит не только ей избавиться от тех негативных эмоций по отношению к тебе, что ты произвёл на неё в результате своих «грамотных» действий по возврату за последнее время, но и тебе даст время, чтобы привести мозги в порядок, проделать работа над ошибками и определиться с дальнейшей тактикой.
Она сейчас сыта тобой и твоими действиями до отрыжки.
Кроме того, сейчас очевидно, как уже сказали, что произошла инверсия значимости, и теперь не ты забиваешь на БД, а она так поступает по отношению к тебе, вы поменялись ролями.
А ее значимость для тебя возросла настолько, что ты готов бегать за ней и умолять вернуться. Это не сработает и принесёт обратный результат. Поэтому игнорир должен помочь тебе понизить значимость БД, чтобы ты перестал действовать с позиции подчиненного.
Просто оставь сейчас БД в покое.
Почитай рекомендуемую литературу, чтобы в твоей голове появилась необходимая база знаний, касающихся построения правильных отношений, а также избавиться от ложных представлений по ключевым моментам.
Займись пока этим для начала, а там посмотрим как будут складываться обстоятельства.
тут еще и забыл написать... расстались мы полтора месяца назад... был полный игнор месяц... начал я это все две недели назад все
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
тут еще и забыл написать... расстались мы полтора месяца назад... был полный игнор месяц... начал я это все две недели назад все
Ну ты понял да? Помимо того что ты предстал перед ней тряпкой, так ещё и бз завалил. Вы когда расстались, в первое время ты бегал за ней? Или только спустя месяц начал?
 

Алексей112233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сп
Ну ты понял да? Помимо того что ты предстал перед ней тряпкой, так ещё и бз завалил. Вы когда расстались, в первое время ты бегал за ней? Или только спустя месяц начал?
спустя месяц только начал...
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Тебе дали советы что нужно делать, дерзай!
 

Алексей112233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера вечером, как бы проявляя заботу, встретил ее после работы и отвез домой... чувствовал холод с ее стороны..хотя днем встречались и она только улыбалась и обнимала... спрашиваю что то не так? Она мне типа на работе устала...
поговорили минут 20, она начала вспоминать как я вел себя плохо по отношению к ней, как мы редко выходили гулять, так не ценил ее... спрашивала не боялся ли я ее потерять. Ну и в конце поцелуй с ее стороны... короче кошки мышки...
всем спасибо за советы, ухожу в игнор на недельку. Помню она сама мне говорила что слишком большое внимание ее отталкивает. Да и в самом начале отношений она сама мне писала и звонила, от меня мало было внимания.
Чутка я побыл тряпкой( просьбы, пожелания типа) и в это время она как раз отталкивала меня... не звонил два дня, и так вызвонил и поговорил ненавязчивым тоном как дела? Что делает? Позвал в кино. Она отказала вроде. Через час сама звонит и можно встретиться говорит)))( это было позавчера)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вчера вечером, как бы проявляя заботу, встретил ее после работы и отвез домой... чувствовал холод с ее стороны..хотя днем встречались и она только улыбалась и обнимала... спрашиваю что то не так? Она мне типа на работе устала...
Так не пойдет. Ты зачем тему создал и советы спрашиваешь, если начинаешь заниматься самодеятельностью?
Если не хочешь,чтобы в твоей теме остались советчики твоего же уровня, завязывай с подобным.
поговорили минут 20, она начала вспоминать как я вел себя плохо по отношению к ней, как мы редко выходили гулять, так не ценил ее... спрашивала не боялся ли я ее потерять.
Тема прошлых отношений вообще табу для обсуждения.
 

Алексей112233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все понял!!! Полный игнор!!! Буду по мере новостей отписываться)
В инсте у меня фоток вообще нет) буду заливать новые фотки... как раз начался отпуск))) а то она мне говорила типа скучно живешь)))
Наконец то продам свою приору))) выбираю авто между аккордом, маздой и камри годов 08-09... все равно лучше чем наши тазики)) а так будем развиваться!!!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Алексей112233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо что не подарил))) чутка старался вести себя что будь как будет)) вроде поверила...
А так анализируя, понял что нужен игнор полный.
Опишу еще ситуацию мою. После того как пришли к выводу что пора расставаться полтора месяца назад, я гулял с другими девками, отдыхал короче. И от меня месяц не было никаких звонков ,сообщений к ней... и так в один вечер я поддадый звоню ей и на похуй приезжай ко мне говорю, она приезжает.. и так на похуй мы встречались еще раза 3... и так короче после еще одной встречи на след день я понимаю что хочу быть с ней... целый день звоню ей... и предьявы уже предьявил че где гуляет? И вот после этого она сама начала забивать на меня... спрашиваю: почему если все остыло приезжала ко мне? На что она мне отвечает типа пррверить свои чувства хотела... в этот момент как раз я и сделал ошибку, предьявляя ей и звоня целый день...
[DOUBLEPOST=1523512256][/DOUBLEPOST]Она сейчас там общаеться с типом каким то, типа говорит что он хороший человек... я видел этого парня, ну и понял что это временно, что он не ее парень. Так как более менее знаю какие парни ей нравяться. Ну понимаю что этот парень разговарвает с ней о ее проблемах, заботиться типа о ней. Короче делает то, чего не делал я... просто этот парень взялся в нужный момент в нужном месте...и типа заполняет пустоту которая образовалась после расставания со мной
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
просто нет слов) хорошо что 101 розу не подарил:D
да уж лучше бы подарил, все равно накосячил, хуже бы уже не сделал. Нужно доводить начатое до конца, если косячить, так по полной (шутка))
И от меня месяц не было никаких звонков ,сообщений к ней... и так в один вечер я поддадый звоню ей и на похуй приезжай ко мне говорю, она приезжает..
Из этого тоже следует сделать вывод - не бухай в нестабильном эмоциональном состоянии, иначе обязательно накосячишь.
и так на похуй мы встречались еще раза 3... и так короче после еще одной встречи на след день я понимаю что хочу быть с ней... целый день звоню ей... и предьявы уже предьявил че где гуляет? И вот после этого она сама начала забивать на меня...
про инверсию значимости тебе уже говорили. Почитай дневники, всё подряд, особенно записи от @Кэст.
 

Алексей112233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да уж лучше бы подарил, все равно накосячил, хуже бы уже не сделал. Нужно доводить начатое до конца, если косячить, так по полной (шутка))

Из этого тоже следует сделать вывод - не бухай в нестабильном эмоциональном состоянии, иначе обязательно накосячишь.

про инверсию значимости тебе уже говорили. Почитай дневники, всё подряд, особенно записи от @Кэст.
Накосясил я конечно хуже некуда...
[DOUBLEPOST=1523514351][/DOUBLEPOST]Так вот теперь как и посоветовали, иду в игнор полный.
[DOUBLEPOST=1523514411][/DOUBLEPOST]Конечно и очково честно говоря, что она с этим типом свяжеться сильнее... но и понимаю что только игнор и саморазвитие - выход из ситуации
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Накосясил я конечно хуже некуда...
[DOUBLEPOST=1523514351][/DOUBLEPOST]Так вот теперь как и посоветовали, иду в игнор полный.
[DOUBLEPOST=1523514411][/DOUBLEPOST]Конечно и очково честно говоря, что она с этим типом свяжеться сильнее... но и понимаю что только игнор и саморазвитие - выход из ситуации
Хватит очко сжимать, если ты будешь так же трястись, то любой ее шаг в сторону васька и ты опять прогнешься) , игнор нужен для развития себя, а не тупо забить хер и сидеть на жопе)
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И не думай что игнор этотрудно)))) это самое легкое в этом деле) По поводу Васи вообще забей. За этот период игнора ее явно кто то к себе расположит. Прими этот факт. До тебя у нее были уже парни и после тебя будут. Я по себе знаю что такое откат и приступ ревности) Решил вернуть значит действуй. Действуй как советуют более опытные. Читай внимательно все!(книги, темы, смотри фильмы) очень много инетнсного есть. Для образного понимания того как происходят изменения посмотри "области тьмы"в контексте возврата. Волшебная пилюля как там это этот форум! Удачи.
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя такая же история как и у меня) Даже сроки встречания те же) Прочитай мою тему)
[DOUBLEPOST=1523517857][/DOUBLEPOST]И посмотри, что будет если рано выходить на связь и к чему это приведет.
 

Алексей112233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хватит очко сжимать, если ты будешь так же трястись, то любой ее шаг в сторону васька и ты опять прогнешься) , игнор нужен для развития себя, а не тупо забить хер и сидеть на жопе)
Полностью с тобой согласен. Упал, встряхнулся, идем дальше!
[DOUBLEPOST=1523519694][/DOUBLEPOST]
И не думай что игнор этотрудно)))) это самое легкое в этом деле) По поводу Васи вообще забей. За этот период игнора ее явно кто то к себе расположит. Прими этот факт. До тебя у нее были уже парни и после тебя будут. Я по себе знаю что такое откат и приступ ревности) Решил вернуть значит действуй. Действуй как советуют более опытные. Читай внимательно все!(книги, темы, смотри фильмы) очень много инетнсного есть. Для образного понимания того как происходят изменения посмотри "области тьмы"в контексте возврата. Волшебная пилюля как там это этот форум! Удачи.
Бля , конечно понимаю, что будут парни у нее.но как то все равно это задевает.
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полностью с тобой согласен. Упал, встряхнулся, идем дальше!
[DOUBLEPOST=1523519694][/DOUBLEPOST]
Бля , конечно понимаю, что будут парни у нее.но как то все равно это задевает.
Вот тебе и точка от которой двигаться надо в ее сторону) как не будет задевать этот факт так можно уже что то думать)
 
Сверху