Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

Jazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день всем !Мне 27 лет жене 22 , есть ребенок 1.5года пришел сюда за тем же , что и остальные. Хочу вернуть жену. И так эти "заветные слова"-я хочу развестись-услышал от нее три недели назад, на данный момент еще живем вместе (идет процесс покупки квартиры для нее с дочерью , помогают ее родители). За эти три недели успел уйти в депрессию вернуться снова уйти и снова вернуться, наделать ошибок , уговорить , обьяснить , что ни чего из этого не работает понял неделю назад и остановился делать это. Начал искать инфу в интернете читать советы разных психологов и тд , от части помогло , но все не то. Из разговора с женой о причинах такого ее решения (поговорили нормально) узнал , что во первых она уже пол года как собирается мне это сказать и все не может ну и часть времени всетаки надеялась , что чтото изменится в наших отношениях. Сами причины такие , что не даю ей эмоций , ласки , нежности , заботы. Секса не было последние пол года я пытался , но постоянно были отказы в итоге сам забил. Поговорить она пыталась со мной , но в силу своей пуленепробиваемой головы ни чего не слышал и не принимал информацию , как раз на протяжении последнего полугода. Все причины в принципе понимаю я человек безэмоциональный не общительный и закрытый в плане душевных разговоров. Сам все это прекрасно знаю , но особо ни чего не предпринимал для решения своих проблем , а именно старого комплекса из подросткового периода и отношения родителей ко мне в тот период времени , вот и закрылся от всех даже от самого близкого человека которого люблю. Сами чувства во мне есть , но наружу они не выходили никогда и сказать всегда есть что , но молчу. Человек я не глупый , но не решительный. Проанализировав эти последние пол действительно так все и было я не давал человеку ни чего для поддержания ее любви ко мне. Жена сама психолог , но меня читать так и не научилась и не понимала , что со мной происходит. Сам уже начал ходить к психологу , сейчас чотко понимаю , что это сложно было назвать проблемами из подросткового возраста и не понимаю как дожил до 27 лет с этим. Жене тоже все рассказал , ее реакция была тяжелой (тоже ходит к психологу и пришлось экстренно ехать на сеанс). На следующий день она мне написала , что если бы раньше я ей это сказал то мы решили бы любые наши проблемы , а сейчас поздно. Дальнейшие разговоры тоже ни к чему не привели , решение ее не меняется. Сейчас разговоры на эту тему прекратил , чтобы не раскачивать ситуацию. Сейчас общаемся хорошо даже лучше чем общались последний год.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, в принципе ты и сам понимаешь, что тебе нужно развивать - убрать детские затыки, развить коммуникацию, решительность, мужество, стержень...
Сейчас тебе нужно работать над собой и это самое сложное!

Добро пожаловать.
 

Jazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, в принципе ты и сам понимаешь, что тебе нужно развивать - убрать детские затыки, развить коммуникацию, решительность, мужество, стержень...
Сейчас тебе нужно работать над собой и это самое сложное!

Добро пожаловать.
Чем я и начал активно заниматься , это не сложно, в первую же неделю это понял) сейчас эмоции ушли ,только трезвый ум. Список литературы составил внушительный психология тренинги и тд. С коммуникацией проблем нет по работе общаюсь с огромным количеством людей , умею убеждать. Проблема была поговорить о том , что у меня внутри как раз о детских затыках об этом не знал до этого момента никто кроме меня , сейчас эту проблему преодолел и как будто стена рухнула теперь мне не страшно говорить о любых вещах и я готов к переменам , также потихоньку эмоции поперли , что то начал чувствовать чего раньше за собой не замечал. Вообще раньше казалось , что я бракованный в этом плане.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день всем !Мне 27 лет жене 22 , есть ребенок 1.5года пришел сюда за тем же , что и остальные. Хочу вернуть жену. И так эти "заветные слова"-я хочу развестись-услышал от нее три недели назад
Да уж нужно постраться чтоб такое случилось
[DOUBLEPOST=1524072421][/DOUBLEPOST]
(идет процесс покупки квартиры для нее с дочерью , помогают ее родители).
Вот и одна из причин. Печальная тема как говориться
[DOUBLEPOST=1524072517][/DOUBLEPOST]
. Из разговора с женой о причинах такого ее решения (поговорили нормально) узнал , что во первых она уже пол года как собирается мне это сказать и все не может ну и часть времени всетаки надеялась , что чтото изменится в наших отношениях. Сами причины такие , что не даю ей эмоций , ласки , нежности , заботы.
Это уже хорошо.
В этом можно начать разбираться - причины или отговорки
[DOUBLEPOST=1524072664][/DOUBLEPOST]
Проанализировав эти последние пол действительно так все и было я не давал человеку ни чего для поддержания ее любви ко мне. Жена сама психолог , но меня читать так и не научилась и не понимала , что со мной происходит.
А надо ли? Странно что ты еще не понял это всего .. Вроде ходишь -
т. Сам уже начал ходить к психологу , сейчас чотко понимаю , что это сложно было назвать проблемами из подросткового возраста и не понимаю как дожил до 27 лет с этим. Жене тоже все рассказал , ее реакция была тяжелой (тоже ходит к психологу и пришлось экстренно ехать на сеанс). На следующий день она мне написала , что если бы раньше я ей это сказал то мы решили бы любые наши проблемы , а сейчас поздно
Нормально дожил , как и все . Жена у тебя просто отучилась на психолога видимо , и не более.
[DOUBLEPOST=1524072714][/DOUBLEPOST]
Сами чувства во мне есть , но наружу они не выходили никогда и сказать всегда есть что , но молчу. Человек я не глупый , но не решительный
вот с этим и нужно работать
 

Jazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж нужно постраться чтоб такое случилось
[DOUBLEPOST=1524072421][/DOUBLEPOST]
Вот и одна из причин. Печальная тема как говориться
Покупка квартиры , как из-за развода родители сами предложили , чтоб не снимать жилье. Переезжать к родителям она категорически не хочет т.к. с ними тоже не комфортно жить для нее и есть определенные проблемы во взаимоотношениях между ними. Сами жили на съёмном и собирались переезжать в свое.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
теперь мне не страшно говорить о любых вещах и я готов к переменам
Это пока так
Потому что пригорело и жизнь приперла.
Ладно , что говорить пока игнор.
Понятно что полный не нужен. Нужен только игнор отношений

Покупка квартиры , как из-за развода родители сами предложили , чтоб не снимать жилье.
И естественно ее родители хотят обезопасить свои вложения денег
Тогда когда дочь не уверенна была
А теперь когда уверенна что не хочет ,так тем более
 

Jazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это пока так
Потому что пригорело и жизнь приперла.
Ладно , что говорить пока игнор.
Понятно что полный не нужен. Нужен только игнор отношений


И естественно ее родители хотят обезопасить свои вложения денег
Тогда когда дочь не уверенна была
А теперь когда уверенна что не хочет ,так тем более
Собирались в свое без помощи родителей не добавил) родители как раз меня поддерживают и не хотят чтоб семья рушилась. Пытались помочь уговорами со своей стороны , я сказал , что это лишнее сейчас и может только испортить ситуацию и сам все сделаю , что в моих силах.Отношения естественно на игноре , видимо в конце недели уже съезжает и я беру отпуск и сваливаю тоже.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собирались в свое без помощи родителей не добавил) родители как раз меня поддерживают и не хотят чтоб семья рушилась
Что собирали свое это очень хорошо!
Но от помощи родителей лушче было отказаться
На словах они за то чтоб семья была.
Но ведь они прекрасно понимают что сделать они особо ничего не могут. Захочет- уйдет.
 

Jazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что собирали свое это очень хорошо!
Но от помощи родителей лушче было отказаться
На словах они за то чтоб семья была.
Но ведь они прекрасно понимают что сделать они особо ничего не могут. Захочет- уйдет.
Тут ещё момент есть , у жены с родителями момент сепарации только окодо года назад начался по ее инициативе (в плане чрезмерной опеки), она сама понимает что затянула с этим , отсюда и в их семье проблемы. Сейчас вообще тупо злая тупо устала от всего и нет сил.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
т сепарации только окодо года назад начался по ее инициативе (в плане чрезмерной опеки), она сама понимает что затянула с этим , отсюда и в их семье проблемы. Сейчас вообще тупо злая тупо устала от всего и нет сил.
Ну это нормально для такого возраста
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор куда пропал! )
[DOUBLEPOST=1526626736][/DOUBLEPOST]
Хочу вернуть жену. И так эти "заветные слова"-я хочу развестись-услышал от нее три недели назад,
видать надоел ей )
Из разговора с женой о причинах такого ее решения (поговорили нормально) узнал , что во первых она уже пол года как собирается мне это сказать и все не может ну и часть времени всетаки надеялась , что чтото изменится в наших отношениях. Сами причины такие , что не даю ей эмоций , ласки , нежности , заботы.
да правду тебе баба не скажет никогда
Все причины в принципе понимаю я человек безэмоциональный не общительный и закрытый в плане душевных разговоров. Сам все это прекрасно знаю , но особо ни чего не предпринимал
(
На следующий день она мне написала , что если бы раньше я ей это сказал то мы решили бы любые наши проблемы , а сейчас поздно
не верь девушкам
Сейчас общаемся хорошо даже лучше чем общались последний год.
отлично, но чтобы вернуть ее полноценно - этого мало
 
Сверху