1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Мужской взгляд на мою ситуацию.

Тема в разделе "Помощь для девушек: отношения и возврат любимых", создана пользователем Alena1990, 22 апр 2018.

1. Alena1990
    Оффлайн

Alena1990 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Всем здрасте, меня зовут Алена. Уважемые мужчины эксперты мне нужны ваши советы. Могу ли я их тут получить и правильно ли я тему создала?

2. PrivetVsem
    Оффлайн

PrivetVsem Новобранец

Симпатии:
    43
    В процессе
    Привет, спрашивай сразу и подробнее описывай

3. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    4.382
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Здравствуй Алена! :)
    Конечно, поможем подскажем.
    Привально, пиши что у тебя там.

4. Alena1990
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Извиняюсь за отсутствие. В данный момент нахожусь на даче, а тут с интернетом беда.

К сути проблемы: Были отношения с молодым человеком, нам обоим по 27 лет. Познакомились когда нам было 19 лет.
    Любовь и все сопутствующие). Дело все в том, что я узнала об его изменах. Он периодически встречался со своей школьной подругой,
    продолжалось это около 2 лет. У меня был шок! Я взяла все самые нужные вещи и выбежала из дома. Случилось это все в начале октября 2017 года.

Приехав домой я дико рыдала, все это продолжалось дней 15. Он же стоял на коленях, клялся в верности, носил цветы, подарки которые я выбрасывала.
    Рассказала все как есть родителям, отец поехал к нему и забрал все мои вещи, между ними случилась ссора. Родители сказали чтобы ноги твоей не было или они заявят в полицию.

Кое как спустя время я успокоилась, пришла в себя. Ушла полностью в работу, его заблокировала. Временами плакала, все таки 7 лет.
    Появилось больше свободного времени, начала гулять с подругами, ходить на свидания. Молодые люди симпатичные, но к сожалению я не могла быть ни с кем, где гарантий что не будет так же? Попадется какой нибудь коллекционер или бабник.

И так прошло время, меня совсем отпустило, начала радоваться жизни, копить на машину.

Но к сожалению как и в любой эйфорий, все всегда подходить к концу. Негатив у меня к нему прошел и все эти гулянки показались пустяком.
    И в один момент меня жутко начало трясти, волнения, скучаю, люблю, сны постоянные, воспоминания, как он там что? Я опять потеряла покой.

Начала спрашивать у подруг что мне делать стоит ли ему написать? Они конечно отговаривали и говорили не пари горячку, изменил один раз изменит и второй, бабник
    и все дела. Но я вспоминая моменты, когда он ради меня жертвовал своими интересами, чтобы помогать мне и от этого меня начало давить еще сильнее.

К слову говоря, я позвонила ему и мы встретились. Увидев его я потеряла голову, на сколько он близкий мне человек, теплый и родной.
    Другие мужчины меркнут и я никого другого не желаю. Я его простила, но доверять сложно, хотя видно как он мучается за свои ошибки.
    Одна женщина знакомая мне сказала: Если любишь, то простишь, не прощают только те, кто не любят.

Сейчас пока мы ходим на свидания, я как будто заново ожила и влюбилась в него еще сильнее. Он сделал мне предложение, я сказала что подумаю.
    Если говорить честно, я очень боюсь что вдруг у нас будут дети и он меня бросит или начнет изменять, страх все таки присутствует, но так же я понимаю
    что мужчины сейчас почти все такие и как говорится менять шило на мыло, да и другой может оказаться в разы хуже и любви может не быть. А девушки на других форумах мне отвечали: Живи для себя, построй карьеру, гони его в шею. Среди моих подруг большинство несчастных, хотя виду они не подают, но в нашей компаний все друг друга пытаются заверить, что счастливы.

Зарегистрировалась на мужском форуме чтобы вы помогли мне понять правильно ли я поступаю и чего ждать можно от мужчины? Вижу как любит и любил всегда, я знаю. Нужен мужской взгляд экспертов.

Последнее редактирование: 22 апр 2018
  5. Miro
    Оффлайн

Miro Проверенный

Симпатии:
    522
    Передумал
    Привет)

Ждать от «мужчины» = «человека» можно чего угодно- это, если в общих чертах отвечать.
    А правильно в чём поступаешь?

Тебе только знания как предугадывать поступки нужны?

Инфы об ваших отношениях мало.

6. Alena1990
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет

Мы у друг друга первая любовь. Закончили оба институт, оба работаем. Жили у него. Он не пьющий, не курящий, ходит в спорт зал, хорошо заробатывает. На внешность красивый, девушки иногда сами с ним знакомились.

По характеру средний, бывает с друзьями гулял, а мне уделял меньше времени, ездили отдыхать в основном на юг. Подарки всегда делал и тратился на меня сильно.

Хочу быть с ним и завести семью, но так боюсь, доверия нет. Я понимаю что у каждого есть недостатки и ошибки, я люблю его, но страшно.

7. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    4.382
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Поступила ли правильно или нет - это решать тебе, жизнь твоя.
    Не нам же судить тебя и не ставить условия тебе.

А по поводу чего ждать от мужчин... хоть чего) мы тоже люди, у нас как и у вас девушек есть чувства, эмоции.

Лучший нравится это.
  8. Alena1990
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет

В этом и дело, у моих подруг у всех мужики либо гуляли, либо общались или изменяли.

Даже если найду со временем другого а он окажется бабником или хуже. А если окажется что я 101 девушка в постеле, не очень то и приятно знать что у него было много женщин в постеле, да и кто сознается.

Ведь мужчины скажите, даже имея девушку или состоя в браке вы все равно флиртуете или желаете иногда других.

Секс у нас всегда был страстный, хороший, стабильный. Но почему он так же был с ней я не могу понять.

9. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.454
    Передумал
    М-да, мы всем форумом клянем женщин, падких до Васьков - а тут приходит девушка и рассказывает, что у прекрасной половины человечества точно такие же проблемы )))
    И опять-таки - у обеих половин человечества в этом плане одни и те же страхи и опасения )))
    Если в желании сохранить отношения вами движет не любовь и привязанность, а страх, что вы больше в жизни ничего лучшего не найдете - это, на мой взгляд неправильно.
    А понять было бы очень важно для прояснения ситуации. Ведь можно, конечно, простить измену - и продолжать отношения дальше. Но ведь причины, по которой ваш неверный возлюбленный так себя вел, никуда не денутся...

Последнее редактирование: 22 апр 2018
  10. Alena1990
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет

Движет любовь, так сначала я оторвалась и мне стало легче, потом через несколько месяцев стало плохо.

У меня страх что это может повторится и такой же страх что и с другим тоже. Ведь говоря прямо все мужики любители с другими женщинами минимум пофлиртовать.

У меня есть подруга которая ушла от бывшего из за общения с другими девушками, теперь жалеет сильно, с теми с кем встречалась после него оказались бабниками еще хуже.

Я говоря откровенно, временами сильно пилила своего бывшего, иногда обижалась и пыталась манипулировать им, так сказать хотела чтобы он слушался меня и делал как я хочу. Иногда когда он хотел пойти с друзьями гулять, я устраивала истерики, он предлагал идти с ним, а я специально истерила чтобы он сначала остался дома, а потом я бы сама отпустила, но он брал и уходил. И таких закидонов я устраивала постоянно, плюс дикая ревность.

Может из за этого он сбегал из дома, а в итоге вовсе загулял с подругой.

11. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.454
    Передумал
    Ну вот - постепенно начинает вырисовываться, в чем были проблемы в отношениях...
    Есть такая хохма: если женщина начинает обвинять мужчину в неверности - то он начинает изменять ей, чтобы хоть не так обидно было )))
    Почти такие же любители, как бабы :Unknown:
    Мужчины на этом форуме борются с этой угрозой с помощью всестороннего личностного развития, которое в дальнейшем должно помочь им выстроить новые правильные и гармоничные отношения с возвращенной женщиной (разумеется - в том случае, если возврат будет успешным).
    Для женщин, надо полагать, сценарий должен быть примерно такой же.

12. Alena1990
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет

я много что делала, чего он не знает. Например, я следила за ним, делала фейк страницу и писала ему, специально делала разные проверки.
    Всегда боялась потерять его, он очень хороший человек, я хочу выйти за него замуж, возможно я сама его толкнула на это общение. В тоже время мне очень больно было, я была убита.

На счет ваших претензий к девушкам скажу, они чаще всего слушают своих подружек, действительно находят лучше, как кажется на первый взгляд.
    Но со временем они понимают, что это такой же человек и у него тоже есть недостатки, поэтому у меня несколько подруг уже матери одиночки, сами решились на развод,
    все прекрасно понимают, что девушку с чужим ребенком не очень то и приятно принимать.

13. Снежик
    Оффлайн

Снежик Новобранец

Симпатии:
    135
    Да
    у меня так много раз делал бывший, разными способами! Мой совет - любишь, клянется в любви, будь с ним, но ребенка только после свадьбы и обзаведись какими-то гарантиями, брачный контракт, сумма пусть на счете лежит на всякий случай, что-то для твоей безопасности в случае беременности

14. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.454
    Передумал
    Ну вот: прежде чем ответить себе на вопрос "возвращать или не возвращать" - вам нужно решить для себя, сможете ли вы построить со своим любимым человеком новые, более правильные отношения - без недоверия, подозрений и без подобных несуразных выходок, связанных с ними...
    А что за общение, кстати?
    У вас были какие-то свидетельства его физической неверности - или вы считаете недопустимым, даже если он просто общался с какой-то другой женщиной?

15. Alena1990
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    бывший за вами следил или вы? он изменял?

Деньги он никогда не зажимал. У меня есть родители, брат и сестра. У них семьи уже. Я не думаю, что я пропаду) Я люблю его, хоть сейчас я от него это скрываю и веду себя прохладно. Он клянется в любви, и я всегда это видела. Он ни разу на ночь ни где не оставался и пьяный никогда не был.

Сейчас с мужиками большая проблема. Гулящих много, пьющих, изменяют. Я прихожу к такому выводу, что нету смысла менять шило на мыло. Да и гарантий нет никаких с другим. Девушки легкомысленно ко всему относятся. Я же не хочу встретить человека, а потом узнать, что он спал с половиной города.

У нас даже на работе, мужчины, кто разведен, а кто имея жену и детей, спокойно флиртует и подкатывает к девушкам. А девушек молодых у нас в компаний много, около 60 человек. Вот и думай после этого.
    --- Объединение сообщений, 22 апр 2018 ---
    Я думала что у него есть только друзья, нету подруг. Конечно я не хочу чтобы он общался с противоположным полом.

Физическая измена тоже была, узнала из переписок, потом он сам рассказал все. общалась с этой подругой, точнее она звонила мне.

Смягчает то, что я его люблю, видимо я сама виновата частично тоже.

16. Снежик
    Оффлайн

Снежик Новобранец

Симпатии:
    135
    Да
    изменял это хз, пойман за руку не был, уличен в чем-то тоже нет, он проверки делал как у вас
    никогда не говори никогда, мужик слово сказал, мужик слово забрал и т.п. Он же никогда не изменял до этого, и в любви клялся, сам спал еще с кем-то.
    у всех свои дела, семьи, не надо заранее расчитывать на них
    Твой тоже самое думает, у него с другими не выходит и он просится обратно, но это не плохо
    Ты ведь уже сделала выбор, какие еще советы нужны?

17. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    4.382
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Не нужно смотреть на других, живи своей жизнью.
    Все мы люди.

18. Alena1990
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет

Он никуда не уходил, я сама сбежала. Получается я бросила его. Сама же хочу вернуть.

Сначала у меня был сильный негатив, со временем начал проходить. Послушав истории я поняла, что от чего бежишь к тому и прибежишь.

Флиртуют все, особенно когда тебя рядом нет.

Я посмотрела темы, все по стандарту. Почти везде у жен другие мужчины. Потом бегут к третьим, к четвертым.

Мне это не нужно, он первый мужчина у меня и я не вижу смысла искать другого, все одинаковы и может встретишь еще хуже. Я не хочу быть проходным двором.

19. Снежик
    Оффлайн

Снежик Новобранец

Симпатии:
    135
    Да
    кто тебе этот бред сказал? Не ушла бы, он бы не клялся сейчас в любви, это нормальная реакция какая и должна быть
    вопрос то в чем? Ты пришла убедиться, правильно ли обратно его принимать или что?

Александр888 нравится это.
  20. Alena1990
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Я живу своей головой, но лучше учиться на чужих ошибках. После таких длительных отношний как правило происходит провалы в личной жизни.

Мне 27 лет, даже если я встречу человека, нету гарантий, что например через два три года мы не растанемся или он оставит меня с ребенком. Мне будет 30.

И вот тогда я буду жалеть, что не вышла замуж за него. Это 100%. Лучше попробывать, чем не попробывать и всю жизнь это вспоминать.

Загрузка...