Перерыв для девушки. как не просрать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Перерыв для девушки. как не просрать.

Saverook

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
добрый день, дорогие форумчане.
Ситуация такова. Решил спросить совета у вас как более опытных мужиков.
2 месяца назад развёлся. С помощью этого форума переборол попытки все вернуть, забил на это. Весь апрель провёл в случайных связях, до секса дела не доходило, сам не хотел, лишь доводил до этого и сливался, ну не по мне без чувств, кайф только от соблазнения.
Так спустя 4 девахи случайно пересекся с девчонкой в баре. Мне 24 ей 21.
Короткий разговор, стреляю номер, ухожу. На этот день вечером списываюсь. Как итог, она меня не помнит. Говорит много выпила. Спустя 2 часа разговора приглашаю прокататься на машине, соглашается, но говорит что будет с подругой, так как боится.
Встреча, ночью катаемся по Мск, гуляем, заезжаем ко мне в печи, делаю ей сам коктейль свой, она в восторге. Время 3 ночи, просит отвезти их домой, едем к ней, около дома говорит что можешь остаться у меня. Разговариваем. В процессе разговора говорит что у неё есть парень, ему 17 лет, и с ним она уже несколько раз расставалась, так как он ее не устраивает. Говорит что только дружбу рассматривает, не хочет ничего рушить. По дружески говорит что секс у неё раз в 3 месяца, и то по лютой пьяни, удовольствия нет, не помнит ничего только так что то выходит, и она им не может заниматься, ходила к врачу сказали что боязнь на психологическом уровне, все сжимается и ей невыносимо больно до истерики. Типо она фригидная. Уезжаю на утро.
Вечером опять зовёт гулять. Так как холодно говорю что заберу на машине. Забираем ее подругу, едем ко мне с другом. Там пьём, разговариваем, тусуется. Тут смотря на неё понимаю что подвисаю. В разгаре всего засасываю ее, она не отталкивает, через 3 минуты замечает подруга, начинает кипиш что зачем и все такое, отчитывает ее, она возвращается, засасываю ещё раз, она продолжает, несмотря на гон подруги. Все засыпают, мы всю ночь занимаемся петтингом, до секса не доходит, боится. На утро разъезжаемся по своим делам.
Утром друг говорит что вся ванна в крови, я спрашиваю ее, она говорит что это из неё, но не знает почему.
Сутки я работаю, сама едет ко мне на работу. После гуляем в парке, все как обычно.
На 5е сутки остаёмся с другом у неё с подругой. Они ложатся в соседней комнате, мы с ней, снова петтинг. Секса говорит что у нас точно не выйдет, отсасывает мне. На утро разъезжаемся. Я снова на работу. Инициатор общения полностью она. Встречаемся на 7е сутки, уже вдвоём у неё. Разговариваем. Говорит мне что решила расстаться с парнем, так как ей все надоело. Ещё фигурирует первый бывший, с которым секса не было, но у неё типо чувства и она с ним переодически видится. Ночью засыпаем. Снова петтинг, она в шутку пытается толкнуть меня с постели, я чувствую что она вся мокрая, резко переворачиваю ее на живот, беру сзади, говорю на ухо что если хочешь пробовать то сейчас. При этом оба трезвые. Я аккуратно вставляю, она орет. Спрашиваю больно или нет, говорит не больно, приятно невыносимо. Первый раз около 30 минут, идём курить. Она говорит что в Ахере, у неё трясутся ноги и т. п. Говорит что хочет ещё, в итоге за эту ночь 4 раза трахаемся, она пишет подругам на радостях что она все таки не больна, и все хорошо. Но этого хочет только со мной, ни с кем больше не может. Рассказывает подробно, что пробовала с 6ю людьми и я единственный кто смог сделать это с ней когда она трезвая и ей не больно, а она охеревает от эмоций, ноги трясутся, мурашки по коже, это видно, да. Тут просит три дня чтобы расстаться с парнем, я соглашаюсь. Она расстаётся. Зовёт к себе, мы снова Асю ночь трахаемся, осторожно меняю позы, она течёт вся.. все ровно, но тут блять меня кроет, говорю ей на ухо три слова, которые не стоило говорить. Мол я тебя люблю. Сука, тут все скашивается. Она парится, спрашиваю что произошло, говорит что не хочет из отношения в отношения лезть и типо ничего серьёзного. Я говорю ок, но смолол эти слова не просто так. Всячески ей помогал с переездом, собирал мебель, ненароком получилось так что свои выходные все проводу у неё. С бывшим говорит что будет дружить, но на следующий день добавляет его в игнор, пишет первому бывшему, что хочет встретится и отпустить недомолвки и чтобы он к ней не прикасался, что у нее все отлично и она не хочет ничего портить. Повторяет это неоднократно, он кидает ее в игнор. Она говорит что всех отпустила, но со мной не встречается, а мы просто кайфуем, типо когда встречаешься все хуево кончается, но изменять она не собирается, да и не может ввиду причин. Я соглашаюсь, так и видимся, я 1,5 суток на работе, полторы у неё. Начали собирать мебель, говорит что хочет со мной жить вместе попробовать. У неё день рождения. Дарю ей котёнка о котором она всегда мечтала, она в ахуе, писаться от счастья. Заботиться обо мне, готовит есть, покупает вещи. Еду беру я, за это срется что ей неудобно что я на неё трачу деньги. Я говорю что пока она не работает, все норм. но потом в один день резко меняется. Спрашиваю что случилось, говорит что ловит флешбеки, и типо не может внутри отпустить отношения. Но ни с кем не общается, просто начала иногда во мне видеть ненароком их. Ей некомфортно что все так быстро произошло. И она не понимает что происходит. Я предлагаю ей взять паузу если так, типо чтобы она разобралась в себе. Она соглашается, но предупреждает что возможно мы будем просто друзьями и ей некомфортно что причинила мне боль, я спокойно говорю что все в порядке, она замечает что я переживаю. Я говорю, брось все хорошо отдохнёшь потом решим что и как. Она говорит что пойдёт к психологу чтобы разобраться в себе и решить нужны ли ей отношения сейчас, дабы не скакать из отношений в отношения. Вчера был даст день вместе, все обсуждали. Она сказала что я ей очень симпатичен, но ей сложно сказать те же слова и отдаваться как и я. И потому она хочет отпустить прошлое внутри себя. Типо сначала не рассчитывала ни на что серьезное, но тут все пошли в другое русло и ей стало страшно. На последовак потрахались, сделал это так, что она потеряла сознание от удовольствия, потом сообщила что 5го числа приглашает меня посидеть с друзьями, на что я ответил что не хочу, перерыв так перерыв. Утром ушёл пока она ещё спала. Решил уйти в полный игнор, вырубил телефон, в сс не заходу. С утра прислала сообщение типо ты уже ушёл, мы не попрощались. Я не отвечал. Перед этим в разговоре сказал ей что сама найдёшь меня как будешь готова к чему либо. Перерыв так перерыв, типо я общаться не буду. Спросила меня про то собираюсь ли я по другим бабам, сказала что будет непротив этого, ибо она проблемная и с ней типо сложно в отношениях. Я сказал что у меня нет надобности в этом, типо нужна ты.
Как то так. Скажите правильно ли действую, ошибку того что спизданул о любви и склонил к СО осознаю. Но все же..
хотел бы быть с ней, действительно влюблён. Она как девушка замечательная. Устраивает во всем.
Единственное что не знаю по поводу игнора, она считает что сделала мне больно и не сочтёт ли она это как раз таки за исход.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
добрый день, дорогие форумчане.
добрый.
хотел бы быть с ней, действительно влюблён.
а вот и проблема вырисовывается. Вы знакомы всего ничего, а ты уже завалил баланс в отношениях и начал проседать.
Необходимо срочно понижать значимость девушки, иначе дальше начнешь жестить и превратишься в каблука обыкновенного или аленя, выбирай как тебе больше нравится.
А вот и подтверждение этому
Она как девушка замечательная. Устраивает во всем.
ты уже на полпути. Снимай розовые очки пока не стало поздно.
Единственное что не знаю по поводу игнора, она считает что сделала мне больно и не сочтёт ли она это как раз таки за исход.
Не думай за нее.
Полностью исчезни с радаров девушки и почитай/перечитай на досуге Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" и Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет". Это нужно прежде всего тебе, т.к. ты уже поплыл и нужно скорректировать твои представления об отношениях и позиции мужчины в них.
P.S.: почему не сложились предыдущие отношения, причина развода?
 

Saverook

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
добрый.

а вот и проблема вырисовывается. Вы знакомы всего ничего, а ты уже завалил баланс в отношениях и начал проседать.
Необходимо срочно понижать значимость девушки, иначе дальше начнешь жестить и превратишься в каблука обыкновенного или аленя, выбирай как тебе больше нравится.
А вот и подтверждение этому

ты уже на полпути. Снимай розовые очки пока не стало поздно.

Не думай за нее.
Полностью исчезни с радаров девушки и почитай/перечитай на досуге Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" и Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет". Это нужно прежде всего тебе, т.к. ты уже поплыл и нужно скорректировать твои представления об отношениях и позиции мужчины в них.
P.S.: почему не сложились предыдущие отношения, причина развода?
Ты же мне и помогал в той теме. РСП и перекос значимости существенный. Тут ещё такого сильного нет, не прогибаюсь. Но много опять же делаю, для неё. Плыву, да но уже не так. Определенно лидер для неё и по возрасту и по статусу. Меня слушается. Но вот в плане чувств, да, перегиб.книги уже читаю.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Из прочитанного понял две вещи: баба с псих. отклонениями и ты якорь в бухту ей хороший кинул(если верить тебе).
Так что не парься сильно и слушай Федора. Он уже все расписал и поможет.
 

Saverook

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Из прочитанного понял две вещи: баба с псих. отклонениями и ты якорь в бухту ей хороший кинул(если верить тебе).
Так что не парься сильно и слушай Федора. Он уже все расписал и поможет.
Да, действительно псих отклонения у неё есть, в плане отношений и секса точно. Но она спецом поэтому и позвонила психологу чтобы ей помогли с этим. Говорит что хочет быть со мной искренней и разобраться в себе чтобы не натворить херни и не ловить откаты. По поводу якоря, ты секс имеешь ввиду что ли? Да, я у неё можно сказать первый и единственный среди 6 человек кто смог это сделать и делал так как описал действительно, причём не с ее слов, а это было на виду у меня. Вчера сам охуел когда закончил, она встала чтобы в ванну пойти, поднялась, ноги затряслись и сама в отключку на пол. Водой откачал, кое как поднялась, сказала что это пиздец. Тут врать смысла нет, не перед кем же:) зачем тогда просить помощи?:)
Особо не беспокоюсь, просто понял что косячу. Если действительно разберётся в себе то буду думать о продолжении. Если же начнёт искать с кем спать и уходить в отрыв, то она мне и не нужна будет..
Просто прошу чтобы помогли скорректировать мое поведение, так как деваха действитель не плоха. Заботлива, умна, с квартирой, очень много схожего и ничего не требует..
[DOUBLEPOST=1525452120][/DOUBLEPOST]
Привет!
Из прочитанного понял две вещи: баба с псих. отклонениями и ты якорь в бухту ей хороший кинул(если верить тебе).
Так что не парься сильно и слушай Федора. Он уже все расписал и поможет.
Думаю конечно что все в порядке будет, учитывая что до меня держала двое отношений, и ради меня их порвала, просто поведение своё думаю стоит скорректировать. Дабы не проебать.
[DOUBLEPOST=1525452205][/DOUBLEPOST]
добрый.

а вот и проблема вырисовывается. Вы знакомы всего ничего, а ты уже завалил баланс в отношениях и начал проседать.
Необходимо срочно понижать значимость девушки, иначе дальше начнешь жестить и превратишься в каблука обыкновенного или аленя, выбирай как тебе больше нравится.
А вот и подтверждение этому

ты уже на полпути. Снимай розовые очки пока не стало поздно.

Не думай за нее.
Полностью исчезни с радаров девушки и почитай/перечитай на досуге Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" и Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет". Это нужно прежде всего тебе, т.к. ты уже поплыл и нужно скорректировать твои представления об отношениях и позиции мужчины в них.
P.S.: почему не сложились предыдущие отношения, причина развода?
Федь, пропасть с радаров, это значит не включать телефон и не заходить в сс вообще? На какое время? Около 2х недель хватит же?
 
Последнее редактирование:

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня девушка одна есть, внешности нет, в очках ходит, задрот короче.

Познакомился с ней на улице, решил тряхнул только из за ее попки, более ничего нет. Боялась давать, на 4 раз пришла, начала выебыватся у меня на квартире, в итоге сказал - давай ты себя как малолетка вести не будешь, и она ворчит и раздевается. Первый раз кончила быстро через минуты 3 задергалась. Все отлично было. Но с ее стороны пошли динамки.

То она занята, то болеет, то устала, то какую то подругу не видела долго.

В общем делаю пику (кидаю такой крючок, мол так надеелся что составишь компанию) и в игнор ухожу, начинает наебывать сообщения, чуть игнорю, пишу, видимся, целуемся и все дела, далее опять динамки.

У бабы нихуя нет но динамит, потому что у таких баб тараканов дохуя, ее чисто ебать да, отношения нет точно говорю, не влюбляйся, потом в зависимости уйдёшь,

Короче с такими только игнор ебать игнор ебать.
 

Saverook

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня девушка одна есть, внешности нет, в очках ходит, задрот короче.

Познакомился с ней на улице, решил тряхнул только из за ее попки, более ничего нет. Боялась давать, на 4 раз пришла, начала выебыватся у меня на квартире, в итоге сказал - давай ты себя как малолетка вести не будешь, и она ворчит и раздевается. Первый раз кончила быстро через минуты 3 задергалась. Все отлично было. Но с ее стороны пошли динамки.

То она занята, то болеет, то устала, то какую то подругу не видела долго.

В общем делаю пику (кидаю такой крючок, мол так надеелся что составишь компанию) и в игнор ухожу, начинает наебывать сообщения, чуть игнорю, пишу, видимся, целуемся и все дела, далее опять динамки.

У бабы нихуя нет но динамит, потому что у таких баб тараканов дохуя, ее чисто ебать да, отношения нет точно говорю, не влюбляйся, потом в зависимости уйдёшь,

Короче с такими только игнор ебать игнор ебать.
Хз, тут ситуация вроде другая, сама на контакт шла и трахаться хочет. Только мозг трахать тоже походу хочет. Думаю недели полного игнора точно не помешает.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нахуй сопли типа люблю ?! Какое люблю ? Ты просто на письку подсел, короче забей на все ее мысли и прочую поебень. Иди знакомься дальше с ожп и читай то что Федор выписал а еще почитай РМЭС... найди в нете
И да, у тебя клин в клин типа с бывшей разбег и хочешь мысли о бывшей утопить в новой (еще более ебнутой) чем твоя бывшая, спросит тебя как дела - ты говоришь супер ! Запости фото с другими ожп фото в СС и в игнор. Вообще перестань выходить на связь
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
пропасть с радаров, это значит не включать телефон и не заходить в сс вообще?
Да, вообще не общаться и самому не выходить на связь, а в ответ на ее выход на связь будешь вначале отвечать через раз, типа делая ей одолжение.
Ролями нужно поменяться пока не накрыло совсем, ты ей, а не она тебе нужна.
@Maksim178 объяснил твои дальнейшие действия.
Насчет срока игнора видно будет по дальнейшему развитию ситуации.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
добрый день, дорогие форумчане.
Ситуация такова. Решил спросить совета у вас как более опытных мужиков.
2 месяца назад развёлся. С помощью этого форума переборол попытки все вернуть, забил на это. Весь апрель провёл в случайных связях, до секса дела не доходило, сам не хотел, лишь доводил до этого и сливался, ну не по мне без чувств, кайф только от соблазнения.
Так спустя 4 девахи случайно пересекся с девчонкой в баре. Мне 24 ей 21.
Короткий разговор, стреляю номер, ухожу. На этот день вечером списываюсь. Как итог, она меня не помнит. Говорит много выпила. Спустя 2 часа разговора приглашаю прокататься на машине, соглашается, но говорит что будет с подругой, так как боится.

Встреча, ночью катаемся по Мск, гуляем, заезжаем ко мне в печи, делаю ей сам коктейль свой, она в восторге. Время 3 ночи, просит отвезти их домой, едем к ней, около дома говорит что можешь остаться у меня. Разговариваем. В процессе разговора говорит что у неё есть парень, ему 17 лет, и с ним она уже несколько раз расставалась, так как он ее не устраивает. Говорит что только дружбу рассматривает, не хочет ничего рушить. По дружески говорит что секс у неё раз в 3 месяца, и то по лютой пьяни, удовольствия нет, не помнит ничего только так что то выходит, и она им не может заниматься, ходила к врачу сказали что боязнь на психологическом уровне, все сжимается и ей невыносимо больно до истерики. Типо она фригидная. Уезжаю на утро.

Вечером опять зовёт гулять. Так как холодно говорю что заберу на машине. Забираем ее подругу, едем ко мне с другом. Там пьём, разговариваем, тусуется. Тут смотря на неё понимаю что подвисаю. В разгаре всего засасываю ее, она не отталкивает, через 3 минуты замечает подруга, начинает кипиш что зачем и все такое, отчитывает ее, она возвращается, засасываю ещё раз, она продолжает, несмотря на гон подруги. Все засыпают, мы всю ночь занимаемся петтингом, до секса не доходит, боится. На утро разъезжаемся по своим делам.
Утром друг говорит что вся ванна в крови, я спрашиваю ее, она говорит что это из неё, но не знает почему.
Сутки я работаю, сама едет ко мне на работу. После гуляем в парке, все как обычно.
На 5е сутки остаёмся с другом у неё с подругой. Они ложатся в соседней комнате, мы с ней, снова петтинг.

Секса говорит что у нас точно не выйдет, отсасывает мне. На утро разъезжаемся. Я снова на работу. Инициатор общения полностью она. Встречаемся на 7е сутки, уже вдвоём у неё. Разговариваем. Говорит мне что решила расстаться с парнем, так как ей все надоело. Ещё фигурирует первый бывший, с которым секса не было, но у неё типо чувства и она с ним переодически видится. Ночью засыпаем. Снова петтинг, она в шутку пытается толкнуть меня с постели, я чувствую что она вся мокрая, резко переворачиваю ее на живот, беру сзади, говорю на ухо что если хочешь пробовать то сейчас. При этом оба трезвые. Я аккуратно вставляю, она орет. Спрашиваю больно или нет, говорит не больно, приятно невыносимо. Первый раз около 30 минут, идём курить. Она говорит что в Ахере, у неё трясутся ноги и т. п. Говорит что хочет ещё, в итоге за эту ночь 4 раза трахаемся, она пишет подругам на радостях что она все таки не больна, и все хорошо. Но этого хочет только со мной, ни с кем больше не может. Рассказывает подробно, что пробовала с 6ю людьми и я единственный кто смог сделать это с ней когда она трезвая и ей не больно, а она охеревает от эмоций, ноги трясутся, мурашки по коже, это видно, да. Тут просит три дня чтобы расстаться с парнем, я соглашаюсь.

Она расстаётся. Зовёт к себе, мы снова Асю ночь трахаемся, осторожно меняю позы, она течёт вся.. все ровно, но тут блять меня кроет, говорю ей на ухо три слова, которые не стоило говорить. Мол я тебя люблю. Сука, тут все скашивается. Она парится, спрашиваю что произошло, говорит что не хочет из отношения в отношения лезть и типо ничего серьёзного. Я говорю ок, но смолол эти слова не просто так. Всячески ей помогал с переездом, собирал мебель, ненароком получилось так что свои выходные все проводу у неё. С бывшим говорит что будет дружить, но на следующий день добавляет его в игнор, пишет первому бывшему, что хочет встретится и отпустить недомолвки и чтобы он к ней не прикасался, что у нее все отлично и она не хочет ничего портить. Повторяет это неоднократно, он кидает ее в игнор. Она говорит что всех отпустила, но со мной не встречается, а мы просто кайфуем, типо когда встречаешься все хуево кончается, но изменять она не собирается, да и не может ввиду причин. Я соглашаюсь, так и видимся, я 1,5 суток на работе, полторы у неё. Начали собирать мебель, говорит что хочет со мной жить вместе попробовать. У неё день рождения. Дарю ей котёнка о котором она всегда мечтала, она в ахуе, писаться от счастья.

Заботиться обо мне, готовит есть, покупает вещи. Еду беру я, за это срется что ей неудобно что я на неё трачу деньги. Я говорю что пока она не работает, все норм. но потом в один день резко меняется. Спрашиваю что случилось, говорит что ловит флешбеки, и типо не может внутри отпустить отношения. Но ни с кем не общается, просто начала иногда во мне видеть ненароком их. Ей некомфортно что все так быстро произошло. И она не понимает что происходит. Я предлагаю ей взять паузу если так, типо чтобы она разобралась в себе. Она соглашается, но предупреждает что возможно мы будем просто друзьями и ей некомфортно что причинила мне боль, я спокойно говорю что все в порядке, она замечает что я переживаю. Я говорю, брось все хорошо отдохнёшь потом решим что и как. Она говорит что пойдёт к психологу чтобы разобраться в себе и решить нужны ли ей отношения сейчас, дабы не скакать из отношений в отношения. Вчера был даст день вместе, все обсуждали. Она сказала что я ей очень симпатичен, но ей сложно сказать те же слова и отдаваться как и я. И потому она хочет отпустить прошлое внутри себя.

Типо сначала не рассчитывала ни на что серьезное, но тут все пошли в другое русло и ей стало страшно. На последовак потрахались, сделал это так, что она потеряла сознание от удовольствия, потом сообщила что 5го числа приглашает меня посидеть с друзьями, на что я ответил что не хочу, перерыв так перерыв. Утром ушёл пока она ещё спала. Решил уйти в полный игнор, вырубил телефон, в сс не заходу. С утра прислала сообщение типо ты уже ушёл, мы не попрощались. Я не отвечал. Перед этим в разговоре сказал ей что сама найдёшь меня как будешь готова к чему либо. Перерыв так перерыв, типо я общаться не буду. Спросила меня про то собираюсь ли я по другим бабам, сказала что будет непротив этого, ибо она проблемная и с ней типо сложно в отношениях. Я сказал что у меня нет надобности в этом, типо нужна ты.
Как то так. Скажите правильно ли действую, ошибку того что спизданул о любви и склонил к СО осознаю. Но все же..
хотел бы быть с ней, действительно влюблён. Она как девушка замечательная. Устраивает во всем.
Единственное что не знаю по поводу игнора, она считает что сделала мне больно и не сочтёт ли она это как раз таки за исход.
[DOUBLEPOST=1525489818][/DOUBLEPOST]привет
забудь эти три слова навеки.
сейчас на девушку не дави и не названивай не написывай не зови никуда
пропади на несколько дней потом ответь ей чуть чуть что занят на работе
потом увеличь общение по смс
потом увидься с ней по дружески и не лезь к ней . покажи ей другое поведение.
когда она успокоится через пару недель снова встречайтесь дальше .
не показывай ей сопли любовь и желание быть с ней и не помогай ей нихрена пока что
помощь - только в отношениях
[DOUBLEPOST=1525489872][/DOUBLEPOST]если захочешь больше знаний приходи на скайп

пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хз, тут ситуация вроде другая, сама на контакт шла и трахаться хочет. Только мозг трахать тоже походу хочет. Думаю недели полного игнора точно не помешает.

У меня тоже она пишет, доброе утро, какие планы. А потом заебывает и динамки включает. Она ее странноватая чуть конечно.

Я с такой только по такой схеме. Когда ее игноришь она скучает и уже ебатся хочет
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня тоже она пишет, доброе утро, какие планы. А потом заебывает и динамки включает. Она ее странноватая чуть конечно.

Я с такой только по такой схеме. Когда ее игноришь она скучает и уже ебатся хочет
эй самец ахха, как там с бд?)
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
эй самец ахха, как там с бд?)

никак) васек ее заебал, просится обратно, периодический общаемся и ее начинает накрывать об отношения о будущуем, а том что она ошиблась и как ей плохо на душе.

Проблема длительных отношений в том, что зажим до конца достаточно тяжело снять, у меня знакомый куча баб отрахал и уже 2 года прошло, а бывшую забыть не может, причем бабы и красивее и лучше.

Ошибка людей - не сняв якори все, бросаются в новые отношения, женятся а потом сидя в этом браке говорят - бляяяя и че делать? скучаю по бывшему.

Слышал несколько историй от девушек - девушка вышла замуж, встретила бывшего и подала на развод. А другая выходя замуж, наебывала сообщения бывшему типа рассказать что выходит замуж, в итоге не вышла.

Причина везде одна якорь до конца от большого лтр проблематично снять, еще человек было когда сильно значемый, первая любовь, первый секс, это якорь очень проблематично снять.

То есть исход обычный такой, либо они любовники, либо рушат свой семьи и опять сходятся, либо в принципе сходятся обратно. Все у бывших начинается с писанины - а помнишь как мы под дождем стояли и ты сказал ты меня любишь и будешь мой до конца моих дней ( бабы любят настольгировать )
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Имея отношения с особенными на голову девушками сам от их особенности можешь стать таким же.

Если девушка изначально психически не уравновешена, то терпения тебе друг, большого терпения и выдержки!

А девченки которые еще и знают и признают свою неадекватность это вообще тяжелый случай.

В случае чего она тебе так и скажет, ну я ведь предупреждала что я со странностями)))

Поэтому как тебе советовали выше, особо не убивайся по ней и держи режим: игнор ебать игнор ебать.
В общем, получай удовольствие, а весь негатив не замечай.
 

blend231

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
будешь мой до конца моих дней ( бабы любят настольгировать )

А я когда однажды со своей БД разговаривал, уже не помню в каком контексте был разговор, упомянул мол "Эх, ты, вроде недавно клялась что как репях ко мне прицепилась, никогда не отстанешь", на что она ответила "Ну а теперь я это говорю ему...". После такого у меня вообще вера в баб значительно упала, аж стыдно за себя.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я когда однажды со своей БД разговаривал, уже не помню в каком контексте был разговор, упомянул мол "Эх, ты, вроде недавно клялась что как репях ко мне прицепилась, никогда не отстанешь", на что она ответила "Ну а теперь я это говорю ему...". После такого у меня вообще вера в баб значительно упала, аж стыдно за себя.


Все люди проститутки (с) Амиран Сардаров


Чтобы баба тебе не говрила это пиздешь пиздешем. Сегодня она с тобой в постели, завтра с другим. Обычные рыночные отношения. Ушла к лучшему. Как они ещё говорить любят - сердцу не прикажешь. Скорее - пилотке не прикажешь.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
А я когда однажды со своей БД разговаривал, уже не помню в каком контексте был разговор, упомянул мол "Эх, ты, вроде недавно клялась что как репях ко мне прицепилась, никогда не отстанешь", на что она ответила "Ну а теперь я это говорю ему...". После такого у меня вообще вера в баб значительно упала, аж стыдно за себя.
Даа, мне и не такую херь в уши лили, теперь многое понимаю благодаря форуму и людям которые здесь)
 
Сверху