Помогите советом, как действовать дальше.... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом, как действовать дальше....

Антон198620

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прожил с девушкой 7 лет из них два последнее года состояли в браке, но в последнее пол года ( 1 год) отношений стал замечать небольшой холод в отношениях, меня это насторожила и я не вольно решил периодически проверять свои догадки и как оказалось не зря, выяснил что за спиной жена подруге про меня плохо отзывается и говорит гадости (хотя со мной была как ангел нежна и чютка и заботлива) + говорила подруге про мальчика с работы с которым у них взаимные симпатии и говорила подруге типа что то "что не от меня и не от него нету не каких действий" хотя не знаю какие она от меня действия ждала спустя 7 лет совместной жизни..?! но не суть. Из разговора я точно не смог понять была ли измена или нет, и я решил пойти вабанк, сказал вечером ей что знаю что она мне изменяет с ним и я это точно знаю, что бы посмотреть что она скажет, но как оказалось что нет, за ладили что у них было тока общение (ну тут я ей верю). Вообщем после недели молчания, померились пообещала что больше не будет с ним общаться. И тока стал я забывать это всё ( прошло 4 месяца), оказывается она с ним продолжала общаться( телефонные звонки, смс в ватцапе) но может делала это уже не так часто и более со осторожностью и удалось выяснить что она с ним всё таки встречалась 1-2 раза вечером гуляли в парке, ходили ужинать...Хотя этим вечером она мне сказала что поедет подругу домой отвозить с работы (то есть обманула). Сразу хочу отметить она всегда ночевала дома, бывала тока задерживалась...Жили мы все семь лет у тёщи ( купили квартиру в троящемся дома, скоро должны получить). Так вот вернусь обратно к истории, я ей сразу же опять предъявил это что всё знаю что она не подругу отвозила а гуляла со своим коллегой, вообщем она ушла в ступор и нечего не говорила, пытался её разговорить, начала у меня спрашивать что мне ещё известно, видимо что бы лишнего не ляпнуть, я ей говорю говори откровенно всё как есть, в итоги откровенно нечего не сказала( в основном молчала,ушла в себя, была в астрале) откуда я всё знаю и что мне известно я ей так и не сказал, в конце разговора сказал что принял решение уйти от неё( ибо отношения построенные на лжи мне не нужны) (сам не когда не изменял), сказал что уйду в понедельник когда все на работу уйдут, она в понедельник уходя на работу обняла меня. сказала прости. Вообщем как и сказал в понедельник я ушёл, собрав все вещи до мелочей. В течение 1.5 месяца не было не каких звонков не смс не чего не с моей стороны не с её...Спустя 1.5 месяц я ей позвони тока для того что бы сказать что мне нужно забрать кроссовки которые я не нашёл когда уходил и джинсы которые были в ремонте, спросил у неё тока как дела, сказала нормально, голос был у неё очень подавленный, вообщем сказал что заеду заберу на выходных, сам не приехал, вот уже два месяца не общаемся вообще не как, собираюсь на днях всё таки реально заехать. забрать оставшиеся вещи. В соц сетях не чего не меняла, стоит наша аватарка со свадьбы, всё так и осталось... тока пару песен добавила...Я тоже нечего не изменил особа, тока новую автарку поставил где я один. Из отношений могу сказать что я был больше "минусом" но не во всех аспектах она любила тоже прогибаться, мне кажется ей это нравилось...Детей у нас нету, я хотел а она всё чего то ждала. Вообщем скажите всё ли с делал правильно в момент ухода? что можно было сделать что бы этого вообще не случилось? и самое главное что сейчас делать? какая тактика? P.S.Про развод пока не говорили, нужно ли говорить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аву ставь! Правила форума.
Затем сделаю разбор.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но в последнее пол года ( 1 год) отношений стал замечать небольшой холод в отношениях, меня это насторожила и я не вольно решил периодически проверять свои догадки и ка
У вас началась рутина и скукота в отношениях , вот она и начала искать эмоции на стороне.
А тебе нужно было менять ваши отношения, делать их интересными, вносить разнообразие. А ты наоборот начал нести негатив.
Жили мы все семь лет у тёщи
Это пипец как плохо...
Надо было снять какую нибудь халупу и жить там. Чем на чужой территории ещё и у тещи.
Я тоже нечего не изменил особа
Это плохо. Считай полтора месяца ушли в жопу.
Изменений нету, ни в тебе ни в твоей жизни.
самое главное что сейчас делать?
На связь не выходи ещё как минимум недели 2.
За это время поработай над собой, изменись хоть как то...

1) начни читать книги именно в таком порядке:
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры
- женщина учебник для мужчин
- скрытые сексуальные сигналы

2) обнови страницу с.с. Залей фото с девушкой.

3) знакомься, общайся с девушками. Проводи свидание.
Тренируйся в общение, соблазнение, ближе дальше.

4) измени внешний вид, стиль одежды.

Как будут изменения, вот тогда и можно выходить на связь и делать встречу.

Если есть возможность, бери ведение темы. Услуга платная, но работать будем индивидуально(Связь вк, Вайбер, Вотсапе) с прокачкой помогу и весь возврат буду вести тебя за ручку. Надумаешь пиши.

Вопросы?
 

Антон198620

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это фраза вырвана из контекста, относилась к тому что в СС нечего не изменил, а так то я хожу на свиданки и читаю литературу соответствующую...
[DOUBLEPOST=1525550287][/DOUBLEPOST]
Это плохо. Считай полтора месяца ушли в жопу.
Изменений нету, ни в тебе ни в твоей жизни.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а так то я хожу на свиданки и читаю литературу соответствующую...
Ну давай подробней.
Как и где знакомился?
Сколько свиданок было?
Что с ближе дальше?
Какую литературу прочитал?
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, вы ЗАСКУЧАЛИ в отношениях или в жизни чтоли?? Что за женское поведение? Слежки, предьявы, этим только толкал ее в обьятия этого друга
[DOUBLEPOST=1525596287][/DOUBLEPOST]Высосал из пальца проблему
 

Антон198620

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну давай подробней.
Как и где знакомился?
Сколько свиданок было?
Что с ближе дальше?
Какую литературу прочитал?

Значит так:
-Знакомился непосредственно на сайте знакомств
-было 2 свидания
-ближе дальше не пойму про кого вы имеете введу про новых или про жену? если про жену то у нас как я и писал тока дальше, про новые свиданке то ещё не успел там опробывать...
-Читал значит форум по пикапу, изучил немного азы, ютуб смотрю иногда, и читаю перед сном парадокс страсти.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит так:
-Знакомился непосредственно на сайте знакомств
-было 2 свидания.

Знакомства на сайте, вообще ни очем.
Тебе нужно выйти в "поля". На открытые "охотничьи угодья".
[DOUBLEPOST=1525610309][/DOUBLEPOST]Лучше, отложи пока парадокс страсти. Немного не с того ты начал.
Начни читать- "Мужчина всегда прав".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знакомился непосредственно на сайте
Херня все это!
Надо вживую знакомится!
ближе дальше не пойму про кого вы имеете введу про новых или про жену?
Техника есть такая "ближе дальше" заяндексуй, и изучи внимательно, но тут важна практика!!
Читал значит форум по пикапу, изучил немного азы, ютуб смотрю иногда, и читаю перед сном парадокс страсти.
Короче нет в тебе изменений и работы у тебя непочатый край!
 
Сверху