Друзья девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Друзья девушки

ErNick

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Я бы хотел спросить тк меня давно мучает вопрос
У многих девушек есть друзья и парни ревнуют
А стоит ли ревновать? При каких условиях стоит опасаться? И стоит ли лезть, может это её дела, что и с кем общаться?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Я бы хотел спросить тк меня давно мучает вопрос
У многих девушек есть друзья и парни ревнуют
А стоит ли ревновать? При каких условиях стоит опасаться? И стоит ли лезть, может это её дела, что и с кем общаться?

Дружбы между парнями и девушками не бывает.
Бывают лишь знакомые, которые не дотягивают до тех, которые уже во френдзоне, и которые пытаются так "додружить" в койку твою деваху.
А вот те, у которых ярые планы прожать твою девушку - те вокруг неё постоянно прыгают, зовут куда-то гулять и т.д.
Ревновать не надо, надо обозначать границы допустимого для её поведения, если она твоя девушка.
 

ErNick

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружбы между парнями и девушками не бывает.
Бывают лишь знакомые, которые не дотягивают до тех, которые уже во френдзоне, и которые пытаются так "додружить" в койку твою деваху.
А вот те, у которых ярые планы прожать твою девушку - те вокруг неё постоянно прыгают, зовут куда-то гулять и т.д.
Ревновать не надо, надо обозначать границы допустимого для её поведения, если она твоя девушка.
Границы это что-то вроде
Ты с ним максимум общайся и всё
Так или я не правильно понимаю?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Если она на их флирт отвечает взаимностью, ломай ей переносицу(шутка конечно, но думаю посыл ты понял)
 

ErNick

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она на их флирт отвечает взаимностью, ломай ей переносицу(шутка конечно, но думаю посыл ты понял)
Спасибо, не зря боксом занимаюсь=)
Давно интересовал данный вопрос, хорошо что подсознательно делал примерно правильные вещи
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Какие вещи ты делал? Главное не давить своей ревностью, лучше отдалиться и взглянуть со стороны как она себя поведёт, чем упрекать ее в лоб об этом, наблюдать короче)
 

ErNick

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие вещи ты делал?
Ничего, в видео и на форуме и говорят, что ревность это бич отношений
Вот я и решил, что нафига ей мозги выносить. Вроде пока с её стороны ничего криминального
чем упрекать ее в лоб об этом, наблюдать короче)
Да нет... Когда например у нас был разговор на эту тему я
Тип когда она разговаривала с сыном папиного друга и её друга, то она спросила что тип мол ревную?
Ну я сказал, что не ревную. От лучших не уходят... Она весьма адекватная и например, когда мы болтали на тему обязывает танец на медляке к чему либо я ей сказал, что мне это неприятно и не допустимо и что если такое будет, то не со мной
Она сказала, что не будет раз для меня так важно
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Про танец я не понял.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Ну это бред уже, если это касается выпускного. Прояви инициативу, вызовись ее партнёром на танец, не умеешь - научись и ей приятно будет)
 

ErNick

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это бред уже, если это касается выпускного. Прояви инициативу, вызовись ее партнёром на танец, не умеешь - научись и ей приятно будет)
Не, я про то что когда меня рядом не будет, если я есть то конечно я с удовольствием потанцую
 

Алекс 1982

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Я бы хотел спросить тк меня давно мучает вопрос
У многих девушек есть друзья и парни ревнуют
А стоит ли ревновать? При каких условиях стоит опасаться? И стоит ли лезть, может это её дела, что и с кем общаться?
С личного опыта скажу: у меня много девушек друзей с которыми никогда не было никакой физики, но часто они в жизни помогали и им также.
Верю в дружбу с девушками, главное переступить и избежать физического контакта, и как только это произошло все идёт просто и как по маслу.
Так что ребята бывают разные ситуации и отношения, но с моего опыта дружба с девушкой имеет право на существование
[DOUBLEPOST=1527172669][/DOUBLEPOST]И насчёт ревновать: дай ей полную свободу и она никуда не денется, это станет твоей лакмусовой бумажкой отношений.
И тем не менее сам должен чувствовать и понимать, что если она больше с ним чем с тобой задай вопрос: почему? И что он ей даёт такого, что не получает от тебя, только не делай это явно, а красиво и интелегентно.
 
Сверху