Просит дать время - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Просит дать время

Санчес

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все доброго времени суток
Продолжаю отчитываться по событиям, произошедших за последнее время.
1) Вел диалог с бывшей двухлетней давности и таки смог ее слить. Больше не пишет на мою радость
2) Сходил на свиданку еще с одной девчулей.
3) Написала бывшая из этой темы по поводу видосов, что я снимал для ее знакомой (тема по работе крч)
примерная переписка:
-БД. Настя звонила и просила скинуть видео
-Я. Скинь ее почту и я отправлю
-БД. ссылка на почту
-Я. Отправил
Удачи что ли)
-БД. Спасибо
И тебе
-Я. Перед тем как закончить наше непродолжительное общение, я бы хотел сказать
-БД. Слушаю
-Я. Что я не держу обиды на тебя
Я хотел бы извиниться за чрезмерную грубость, наверное
На этой дружественной ноте я с вами прощаюсь

На последнее сообщение ничего не ответила и вряд ли ответит)

Хотел бы услышать ваше мнение. Правильно ли я поступил? Подумал, что это будет вполне хороший способ уйти в закат, показав, что никаких обид и ничего негативного не испытываю.
Жду вашего мнения)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-Я. Перед тем как закончить наше непродолжительное общение, я бы хотел сказать
-БД. Слушаю
-Я. Что я не держу обиды на тебя
Я хотел бы извиниться за чрезмерную грубость, наверное
На этой дружественной ноте я с вами прощаюсь
По-моему, в таком пафосном прощании не было особого смысла - однако и какого-то вреда, думаю, от него не будет...
На последнее сообщение ничего не ответила и вряд ли ответит)
Вы так полагаете, сеньор Санчес? ))) А теперь вспомните, что вы писали на этом форуме всего лишь несколько дней назад:
Пингов не было и вряд ли будут)
 

Санчес

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-моему, в таком пафосном прощании не было особого смысла - однако и какого-то вреда, думаю, от него не будет...

Вы так полагаете, сеньор Санчес? ))) А теперь вспомните, что вы писали на этом форуме всего лишь несколько дней назад:

Ну я не сказал бы, что это пафосно
Просто хотел донести до нее, что человек я адекватный и пиздострадать по ней не буду)

Ну не сказал бы, что это пинг
Написала по рабочему моменту
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я не сказал бы, что это пафосно
Просто хотел донести до нее, что человек я адекватный и пиздострадать по ней не буду)
Ну, донес - и молодец )))
Главное теперь - действительно не пиздострадать и не задалбывать ее звонками и сообщениями.
 

Санчес

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, донес - и молодец )))
Главное теперь - действительно не пиздострадать и не задалбывать ее звонками и сообщениями.
да я вообще и не планировал с ней на связь выходить
так что уж не буду задалбливать)
 

Санчес

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени всем обитателям

Решил написать о своих мыслях сюда дабы стало мальца полегче с моральной точки зрения

Сегодня общался с общим знакомым бд. Ничего конкретного, просто дружеские разговоры о жизни. И все бы ничего, но он на кой-то хрен вспомнил очередной факт о бд и рассказал, что она сейчас бегает за васьком. Интереса к этому вопросу я не проявил визуально, но на самом деле немного задело. Не понял как, но словил легкий откат. Тему перевел на то, что сходил на свиданку с одной девчонкой и т.д.

Ситуация понятна - осталась некая привязанность (возможно просто чувство собственника) от которой нужно избавляться, чем я и занимаюсь. И в целом в жизни все отлично, но не покидает чувство негодования а-ля как это она бегает за васьком, а не за мной. В общем обидно мне)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лишнее
-Я. Перед тем как закончить наше непродолжительное общение, я бы хотел сказать
Тут я думал будет какая то реально интересная интрига...
И как видно девочке тоже так показалось, в ней по любому разгорелся интерес.
-Я. Что я не держу обиды на тебя
Я хотел бы извиниться за чрезмерную грубость, наверное
На этой дружественной ноте я с вами прощаюсь
Но ты прогнал такую ебалу что хоть стой хоть падай.
Можно сказать ты сам себя унизил перед ней...
Естественно она не ответила, ее мысли на тот момент были примерно такие: "ну он и размазня, об такого только ноги вытирать"
Подумал, что это будет вполне хороший способ уйти в закат, показав, что никаких обид и ничего негативного не испытываю.
Ты ушел в закат показав что ты тряпка.
В общем обидно мне)
Да прекращай.
Все это хуйня. Знаешь сколь мне баб отказали и начали бегать за другими мужиками... Не возможно нравится всем. Есть огромное количество девушек которые на тебя и не взглянут, найдется так же куча девушек которые будут без ума от тебя.
Тебе 21 год, начинай прокачивать себя , а не задумываться о какой то конкретной там бабе. Через пару лет хорошей работы над собой, вокруг тебя будет куча девушек готовых завязать отношения, тебе останется только выбрать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ребята
делал все как надо и начала проявлять интерес и говорить, что хочет быть только со мной, но вскрылась инфа, от которой меня начало тошнить
Данный индивид женского пола умудрилась помимо меня встречаться еще с 2-3 парнями
Кажется внутри просто что-то сломалось и меня переполняет подобие ненависти и отвращение ко всему
Естественно все связи с ней оборвал
))))
ты там настроил себе воздушных замков про вечную любовь?
правда жизни в том что только в кино так бывает
сейчас прими реалии жизни
ненависть - потому что ты не совсем понимаешь что такое девушки
Естественно все связи с ней оборвал
глупо
Вопрос все таки в девушке из этой темы. Какова вероятность того, что начнет проявлять интерес и напоминать о себе?
ты САМ должен с ней общаться и развивать общение
сидеть и ждать - это не по мужски
[DOUBLEPOST=1527913448][/DOUBLEPOST]
3) Написала бывшая из этой темы по поводу видосов, что я снимал для ее знакомой (тема по работе крч)
примерная переписка:
-БД. Настя звонила и просила скинуть видео
-Я. Скинь ее почту и я отправлю
-БД. ссылка на почту
-Я. Отправил
Удачи что ли)
-БД. Спасибо
И тебе
-Я. Перед тем как закончить наше непродолжительное общение, я бы хотел сказать
-БД. Слушаю
-Я. Что я не держу обиды на тебя
Я хотел бы извиниться за чрезмерную грубость, наверное
На этой дружественной ноте я с вами прощаюсь
не надо извиняться ни за что
просто общаемся легко
с паузами
 

Санчес

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но ты прогнал такую ебалу что хоть стой хоть падай.
Можно сказать ты сам себя унизил перед ней...
Естественно она не ответила, ее мысли на тот момент были примерно такие: "ну он и размазня, об такого только ноги вытирать"

Ты ушел в закат показав что ты тряпка.

Лол размазня?
С чего вдруг?
Если человек способен извиниться за то, что на эмоциях послал нахуй и т.д. и отпустить ситуацию, продолжая жить и получать удовольствие, то это тип размазня?)
Видимо я чего-то не понимаю тогда
[DOUBLEPOST=1527940652][/DOUBLEPOST]
))))
ты САМ должен с ней общаться и развивать общение
сидеть и ждать - это не по мужски
[DOUBLEPOST=1527913448][/DOUBLEPOST]
не надо извиняться ни за что
просто общаемся легко
с паузами

После финального срача и последнего ее выхода на связь по рабочему моменту думаю стоит уйти в подполье на какое-то время и заниматься своими делами

Но при этом даже если начать далее налаживать общение не будет ли это показателем слабости при условии, что я знаю про ее этих парней и все равно буду предпринимать попытки наладить общение?
Это кажется унизительным ибо она там параллельно встречалась, а я все равно рядышком? Так не пойдет
[DOUBLEPOST=1527941105][/DOUBLEPOST]При этом возникает вопрос
Как при сложившейся ситуации можно начать налаживать общение так, чтобы это не казалось херней, зависимостью и т.д.?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лол размазня?
С чего вдруг?
Данный индивид женского пола умудрилась помимо меня встречаться еще с 2-3 парнями
Как бы ты сам сказал что она помимо тебя еще с несколькими встречалась. После такого послать на хуй это самое безобидное.
Или ты её послал на хуй еще до того как она тебя "предала" и именно это послужило катализатором для условной измены ?
Это кажется унизительным ибо она там параллельно встречалась, а я все равно рядышком?
Это действительно унизительно.
Как при сложившейся ситуации можно начать налаживать общение так, чтобы это не казалось херней, зависимостью и т.д.?
Ну так это и есть зависимость. Ты подсел на эту пелотку. Она встречается с несколькими другими парнями, а ты все равно пытаешься её вернуть...
Чтобы не терять достоинства, это она должна попытаться к тебе вернуться, а ты уже посмотришь стоит ли. Но для этого нужно создать определенные условия.
 

Санчес

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как бы ты сам сказал что она помимо тебя еще с несколькими встречалась. После такого послать на хуй это самое безобидное.
Или ты её послал на хуй еще до того как она тебя "предала" и именно это послужило катализатором для условной измены ?

Это действительно унизительно.

Ну так это и есть зависимость. Ты подсел на эту пелотку. Она встречается с несколькими другими парнями, а ты все равно пытаешься её вернуть...
Чтобы не терять достоинства, это она должна попытаться к тебе вернуться, а ты уже посмотришь стоит ли. Но для этого нужно создать определенные условия.
Ну послать да самое безобидное
Но тип все равно показал эмоции и негатив - слабость. Это херово. Много чего наговорил грубого хотя мог просто сказать прощай. За грубость и извинился, а не за то, что послал.
Так вот и вопрос в этом. Какие условия?
Саморазвитием занимаюсь - спорт, профессия, свидания, знакомства, хобби, учеба. Все есть.
[DOUBLEPOST=1527967200][/DOUBLEPOST]Нужно начать грамотно пиариться через определенное время, но сложность в том, у нас от силы 2 общих знакомых. Пиар в сс присутствует.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
делай случайные встречи
делай не случайные встречи
выкладывай больше фото с девушками
держи бывшую на расстоянии
[DOUBLEPOST=1527988162][/DOUBLEPOST]пока занимаешься собой
потом сдружись с ней чтобы она не боялась что ты начнешь бегать за ней
дальше больше
хочешь больше данных - придешь на скайп
 

Санчес

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем массовое приветствие
Решил написать отчет по последним событиям из жизни
1) Закончил универ с красным дипломом (таки вырвал свое)
2) В гору пошла профессия, появился рост заказов и приток деньжат)
3) Отлично себя чувствую, знакомлюсь с новыми людьми, встречаюсь с девчатами и дальше по списку
В общем говоря, жизнь шикарна и собираюсь ее улучшить и поднять на более высокий уровень

Так же есть новости по бывшей.
Недели 2-3 назад начала активно проявлять себя в соц сетях - лайкала фотки, оставляла комменты и т.д. На это никак не реагировал. Через какое-то время прилетает заявка в друзья с сообщением "привет, как ты?". На позитивчике ответил, что лучше еще не было, перекинулись парой сообщений, закончил диалог ибо нужно было работать.
Далее небольшое затишье и абсолютно такой же выпад.
Сегодня вот решил дать ей минут 15-20 на переписку и получил сообщение с извинениями за прошлое, признание ошибки и т.д. Ответил, что никаких обид, меня это не парит и, что может в следующий раз у нее все будет норм)

Как-то так. Жду вашей критики и мнения)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главный вопрос - чего хочешь?
 

Санчес

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главный вопрос - чего хочешь?
довольно сложный вопрос
Вообще продолжать строить карьеру и путешествовать)
А касательно бд хер его знает
По факту она мне не нужна совершенно, на ее эти извинение никакой эмоциональной реакции не получилось даже выдавить из себя.
В башке мысль о том, что как бы она сотворила лютую херь и хз смогу ли ей верить...
В принципе если докажет свою искренность, покажет мне, что что-то в голове у нее встало на место, то дал бы ей второй шанс, но для этого ой как нужно постараться ей
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А касательно бд хер его знает
По факту она мне не нужна совершенно, на ее эти извинение никакой эмоциональной реакции не получилось даже выдавить из себя.
В башке мысль о том, что как бы она сотворила лютую херь и хз смогу ли ей верить...
В принципе если докажет свою искренность, покажет мне, что что-то в голове у нее встало на место, то дал бы ей второй шанс, но для этого ой как нужно постараться ей
Тогда эта тема не нужна здесь
Что мы можем сделать если ты сам не знаешь чего хочешь ?!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А касательно бд хер его знает
Определись с этим.
Тут вся фишка в незавершенности , ты как бы точку ни точку , ни запятую не поставил. Зачем тебе находиться в таком подвешанном состоянии?
и хз смогу ли ей верить...
К этой женщине доверия нет и не будет, она тебя уже предала, а значит сделает это еще раз.
Но если хочешь все же вернуть, то действуй, постепенно выводя её на более близкий контакт.
 
Сверху