До развода неделя. что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

До развода неделя. что делать?

Grom18

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сходила к подруге на день рождение ее мужа. пришла от туда сели за стол. и она устроила скандал мол у нас кушать нечего. собрала вещи и уехала. ямее держал чтоб неуезжала. потом помог загрузить вещи . делал иного ощибок. она выходила на связь в течении месяца общались. она просила чтобы ямей помогал с продуктами и деньгами ездили по магазинам давал ей деньги и на лечение. думал что все насадиться. но потом узнал что у нее появился другой я с ним встретился она ему написала он приехал. пообщался с ним мол познакомились на сайте попили кофе и перестали. она сейчас с ним.
я много чего сделал меняю странички. общался с родственниками ее. сделал подарок на день рождения хотя об этом обо всем знал. но вот пришло время платить кредит я ей отказал мол ты работаешь уже второй месяц вот и плати. только так напрямую этот е сказал. и тут же увидел ответную реакцию. ну вот до развода неделя? одну неделю с ней не связывают она позвонила с рабочего м сказала что надо интернет переписать я ответил на себя перемишу и оборудование заберу. скоро должны всоетися что делать на встречи?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
а где аватар?
[DOUBLEPOST=1526174795][/DOUBLEPOST]ты написал три строчки и это все? нормально напиши свою историю + абзацы делай пожалста
[DOUBLEPOST=1526174841][/DOUBLEPOST]
Сходила к подруге на день рождение ее мужа. пришла от туда сели за стол. и она устроила скандал мол у нас кушать нечего. собрала вещи и уехала. ямее держал чтоб неуезжала. потом помог загрузить вещи . делал иного ощибок. она выходила на связь в течении месяца общались. она просила чтобы ямей помогал с продуктами и деньгами ездили по магазинам давал ей деньги и на лечение. думал что все насадиться. но потом узнал что у нее появился другой я с ним встретился она ему написала он приехал. пообщался с ним мол познакомились на сайте попили кофе и перестали. она сейчас с ним.
я много чего сделал меняю странички. общался с родственниками ее. сделал подарок на день рождения хотя об этом обо всем знал. но вот пришло время платить кредит я ей отказал мол ты работаешь уже второй месяц вот и плати. только так напрямую этот е сказал. и тут же увидел ответную реакцию. ну вот до развода неделя? одну неделю с ней не связывают она позвонила с рабочего м сказала что надо интернет переписать я ответил на себя перемишу и оборудование заберу. скоро должны всоетися что делать на встречи?
почитай как пишут свои темы другие ребята и сделай так же
[DOUBLEPOST=1526174893][/DOUBLEPOST]а именно - предистория отношений. сами отношения, как ты себя вел и почему, и заключение
тогда тебе можно будет помочь
[DOUBLEPOST=1526174941][/DOUBLEPOST]ели что то непонятно напиши мне
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху