Расстались с девушкой месяц назад, 3 дня назад прошёл пинг - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой месяц назад, 3 дня назад прошёл пинг

eshe

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Впервые пишу на форум за советом и некоторым моментам могу не придать значения, поэтому если что то недосказал, обязательно спрашивайте, уточняйте.

История: познакомились в 15 году. Ей было 17 мне 18.Постоянно тусила, устраивала вписки, употребляла, было много партнёров. По началу просто общались и спустя пару месяцев на очередной вписке переспали. Начали это делать регулярно. Она у меня была первой . По общению все устраивало но я её не уважал и не ценил, тупо трахал. Сам не заметил как стали проводить больше времени вместе. Встречаться не предлагал. На тот момент был тусовщиком с большим количеством знакомых. Потом 2.5 года отношений. Причём встречаться не предлагал. Я на неё забивал, она тянулась ко мне. С 16 года начал на себя забивать, ни к чему не стремился, забыл про друзей подруг и тусовки.

Осенью 17 года сказала что влюбилась в другого, но он улетел, но обещал вернуться, весной. С ним она провела 2 недели, за которые они бухали трахались курили и тд. Позвонил ночью, сказал, что нужно расстаться. Она позвонила днем и сказала что хочет услышать это лично. Забил стрелку. Сказал что ей нужно меняться или дальше дело не пойдёт. Согласилась. Я сказал что буду думать. В начале зимы предложил встречаться, согласилась, через месяц расстались.

Её значимость очень повысил, искал встреч, звонил, она тоже не редко писала, но я чаще. Стал совсем тряпочкой. Секс правда был всегда.

В подвешенном состоянии пробыл до середины весны, с каждым днем на этом отрезке времени она все больше думала, говорила о том парне, а ко мне было снисхождение. Я терпел, хер знает зачем и на что надеясь. С середины весны не общались. Приехал парень её этот. Они пару недель потусили и он её бортонул.

И вот она пишет, мол извини, не помню просила ли я прощения но хочу.

За время отношений изменяла, сама призналась. Раз 20 с десятом парней, узнал это только ближе к весне 18 года. Сама рассказала.

Говорит что так делала чтобы не сойти с ума, ибо я на неё очень сильный болт клал. Унижал. Издевался. По факту я так и делал, но кто мешал закончить отношения. Хотя она говорила что нужно расстаться, но я тупо игнорировал её слова.

Цель: вернуть.

Так же, верю что можно что то сделать с её натурой лёгкого поведения. В первый год говорила, что измен не было, даже на других не смотрела. Потом уже не выдержала моего отношения к ней

Вопрос: как отреагировать на её пинг?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никак на пинг не реагировать. Баба в конец бракованная, толку от нее не будет, лечить бесполезно.

А тебе развиваться, книжки умные читать и рости над собой.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А накуя ты её вернуть хочешь?

Ты мазохист и тебе нравиться, когда тебя унижают?

Самоуважения нет никакого.

Какие цели у тебя,увлечения?
Работа,другие девушки?

Опиши,что в этой девушке такого особенного,что она достойна возврата?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет ! Вернуть то можно..
Вопрос в том - зачем и что значит слово "вернуть*
Скоро сделаю разбор
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я на неё забивал, она тянулась ко мне.
А после того как тебе наставили рога, что-то пошло не так
Её значимость очень повысил, искал встреч, звонил, она тоже не редко писала, но я чаще. Стал совсем тряпочкой.
В тебе заговорило задетое самолюбие.
В подвешенном состоянии пробыл до середины весны, с каждым днем на этом отрезке времени она все больше думала, говорила о том парне, а ко мне было снисхождение.
А нужно было всего лишь сразу полностью исчезнуть из ее жизни.
За время отношений изменяла, сама призналась. Раз 20 с десятом парней, узнал это только ближе к весне 18 года.
И ты готов принять это и делать вид, что ничего не произошло?
Утвердительный ответ может быть только в случае попытки самообмана.
Говорит что так делала чтобы не сойти с ума, ибо я на неё очень сильный болт клал.
Классика жанра, а как же иначе, конечно ты и только ты виноват в том, что она в то время, когда ты думал, что у вас отношения, трахалась с другими.
Унижал. Издевался. По факту я так и делал, но кто мешал закончить отношения. Хотя она говорила что нужно расстаться, но я тупо игнорировал её слова.
А вот и чувство вины тебе уже привила.
Так же, верю что можно что то сделать с её натурой лёгкого поведения.
А зачем тебе это? Неблагодарное занятие перевоспитывать и переделывать человека.
А вот собой заняться стОит.
Вопрос: как отреагировать на её пинг?
Никак, на то он и пинг, чтобы никак не реагировать на него и не придавать значения.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она у меня была первой
основная причина. доступность.


Говорит что так делала чтобы не сойти с ума, ибо я на неё очень сильный болт клал. Унижал.
она и до тебя так же баловалась.


Вопрос: как отреагировать на её пинг?
да никак. она шкура. таких можешь шпилить в свободное время.
для секса сойдёт, для отношений нет.

поэтому т10д мути и начни встречаться с новыми. дело молодое поэтому жги.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Осенью 17 года сказала что влюбилась в другого, но он улетел, но обещал вернуться, весной. С ним она провела 2 недели, за которые они бухали трахались курили и тд. Позвонил ночью, сказал, что нужно расстаться. Она позвонила днем и сказала что хочет услышать это лично. Забил стрелку. Сказал что ей нужно меняться или дальше дело не пойдёт. Согласилась. Я сказал что буду думать. В начале зимы предложил встречаться, согласилась, через месяц расстались.
И так может случатся часто.
Ты готов что первое время когда вы сойдетесь ничего не изменится ?
[DOUBLEPOST=1526975671][/DOUBLEPOST]
И вот она пишет, мол извини, не помню просила ли я прощения но хочу.

За время отношений изменяла, сама призналась. Раз 20 с десятом парней, узнал это только ближе к весне 18 года. Сама рассказала.
Чет херь какая-то .. Слишком много..
Есть откровенные "падшие женщины" и те не настолько в возрасте 18-19
[DOUBLEPOST=1526975777][/DOUBLEPOST]
Так же, верю что можно что то сделать с её натурой лёгкого поведения. В первый год говорила, что измен не было, даже на других не смотрела. Потом уже не выдержала моего отношения к ней
Можно - но сразу ли ?
И сам справишься ?
 

eshe

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За ответы всем спасибо.
Хочу вернуть, ибо её человеческие качества очень устраивают, мне с ней очень приятно проводить время
Это 8 из 10 душа.
Есть вероятность что мазохист, ибо все 2 года отношений делал так, чтобы она хоть слово против сказала, обиделась хотя бы не на долго, но все мои оскорбления и пагубные поступки мне прощались
Увлечение сейчас одно - учёба. Очень плотно ей занимаюсь. Начал читать лесли волшебная таблетка. Прочитал книгу Романа про возврат девушки
Помимо хожу каждые выходные гулять с девушками
Ездил в на отдых, откуда писал отчёт с фото о каждом дне, переспал с одной там же, двух зажимал, но красные дни, дожимать не стал.


Вопрос зачем : хочу жену с таким же набором внутренних качеств, плюс не уверен что ещё с кем то получится, ибо дамы те с кем проводил месяц терапии внешне лучше моей, но внутренне не цепляли вовсе, то есть хуже на порядок.

Если другого выхода кроме как делать вид что ничего не произошло нет, то готов. А так доверия к человеку нет в этом плане. Но всякое доверие можно заслужить.

Готов к тому что будет блядовать? Если есть шанс на её возвращение в ряды нормальных девушек, то вполне.

А она вот такая, в свои почти 20 уже имеет послужной список, 10 парней и 2 девушки, и это в отношениях
До меня был список из 13 парней и 1 девушки

Сразу ли - не знаю, знал бы не писал сюда
Сам меняться готов, иначе бы не пробовал, все способы, что вижу

На счёт цитат, с телефона их делать неудобно, но вроде на все вопросы ответил
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос зачем : хочу жену с таким же набором внутренних качеств, плюс не уверен что ещё с кем то получится, ибо дамы те с кем проводил месяц терапии внешне лучше моей, но внутренне не цепляли вовсе, то есть хуже на порядок.
Какую же фигню ты несёшь.

Ладно, учись на своих ошибках.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
внешне лучше моей, но внутренне не цепляли вовсе
Это пройдет. Поверь.

Если другого выхода кроме как делать вид что ничего не произошло нет, то готов. А так доверия к человеку нет в этом плане. Но всякое доверие можно заслужить.
Ты уже никогда не будешь ей доверять.

Готов к тому что будет блядовать? Если есть шанс на её возвращение в ряды нормальных девушек, то вполне.
Маловероятно что это больше никогда не всплывёт, она уже брак и в голове отложилось что ты готов такое прощать.

Вообще почитай что такое инверсия значимости, очень похоже. Поговаривают что при ИЗ возврат не возможен.

Самое оптимальное в твоем случае, это идти дальше, она шлюха, это не лечиться.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть можно . Но работы оч много
Путь тернистый
[DOUBLEPOST=1526978889][/DOUBLEPOST]Написал в личку
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вопрос зачем : хочу жену с таким же набором внутренних качеств, плюс не уверен что ещё с кем то получится
В 20 лет ты рассуждаешь на тему поиска жены и не уверен, что на твоем жизненном пути встретятся достойные ОЖП?
Тогда тебе точно нужно очень серьезно заняться собой.
Если ты считаешь, что в лице БД встретил свой идеал, то я хочу тебе искренне посочувствовать.
А так доверия к человеку нет в этом плане. Но всякое доверие можно заслужить.
Скорее доверие можно просрать, а вот вернуть его, это уже спорный вопрос.
Готов к тому что будет блядовать? Если есть шанс на её возвращение в ряды нормальных девушек, то вполне.
И ты готов мириться с этим дальше на пути ее возврата?
Блин, это уже ненормально.
 

eshe

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Внутреннее - я имею ввиду черты характера. В принципе я все рассказал как обстоят дела

Поэтому если есть идеи что делать дальше пишите, с радостью выслушаю

Идею забить болт и идти дальше, слышал и не раз
Просто завалить её в постель не интересно, ибо она прямым текстом сказала, что будет не против

Пока все на стадии: месяц не общались, три дня назад написала, извинилась. День не читал, добавила в чс, потом, в этот же день убрала, случайно прочитал, игнорю
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Идею забить болт и идти дальше, слышал и не раз
Других идей, к счастью, нет!
Просто завалить её в постель не интересно, ибо она прямым текстом сказала, что будет не против
вот и пользуйся, ибо она только
для секса сойдёт, для отношений нет.
 

eshe

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я так понимаю нет смысла игнорировать и всякое такое, если возвращать не собираюсь, а лишь секс
 

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чуваку наставили рога 20 раз,а он все воздыхается ее прекрасным характером и хочет вернуть
Верни для начала уважение к самому себе.
 

eshe

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну окей, может можно тогда сначала начать с этим человеком ?И если да то что и как действовать
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну окей, может можно тогда сначала начать с этим человеком ?И если да то что и как действовать
ты засел в зоне комфорта.
боишься начинать с начала. по синьке присунул одной на тусе и успокоился. это хрень полная.
что заново? она тебе так и будет изменять, характер такой.
уже всех ее партнёров посчитал. как лапушок.
лучше своей половой жизнью займись и перестань быть так привязан к людям. особенно к тем кто тебе постоянно изменяет.

сделай т10д посмотри на девочек. у тебя опыта почти нет. судишь по паре случаев. и возводишь в абсолют.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну окей, может можно тогда сначала начать с этим человеком ?И если да то что и как действовать
Почитай-ка ты для начала другие темы по возврату, статьи в разделе Дневники, пару книг, рекомендуемых в твоем случае (Новоселов и Сардаров).
Начни понимать хоть что-нибудь из того, что и почему тебе советуют, тогда и подискутируем на тему, что и как делать дальше.
 

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сделай т10д посмотри на девочек. у тебя опыта почти нет.
не почти,а его вовсе нет)
Автор,таких как твоя БД только и используют для траха) Многие парни за девушек их не считают.
Ну это явно не твой случай
 

eshe

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Окей ребят, почитаю, что скажите
У меня вопрос, вы говорите, что тут не вариант, неужели вам самим не интересно сложную партию выиграть?
 

eshe

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин
Я вслух рассмеялся
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята - по ходу дела, на нашем форуме появился второй Робот (кто в теме - тот поймёт...).
А автору я настоятельно рекомендую прочитать роман "Похождения скверной девчонки" - очень увлекательную и весьма поучительную историю про одного романтичного, но немного слабохарактерного парня, который всю свою жизнь пытался вернуть ОЖП, которая, мягко говоря, не отличалась особой строгостью морали...
 

eshe

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чем один возврат отличается от другого?
Почему одним вы помогаете, другим советуете искать другие отношения
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чем один возврат отличается от другого?
Почему одним вы помогаете, другим советуете искать другие отношения

В одном случае у почти нового мерседеса колесо прокололось и его проще починить.

В другом случае ты мучаешь запорожец 1970 года производства, на котором все время арбузы на рынок возили продавать. Купи новый автомобиль, у тебя есть ресурс на это.

Разницу уловил?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Почему одним вы помогаете, другим советуете искать другие отношения
Мы и тебе пытаемся помочь, уберечь балбеса от того, чтобы ты собственноручно не испортил себе жизнь и вернуть себя, и мужчину в себе.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чем один возврат отличается от другого?
Почему одним вы помогаете, другим советуете искать другие отношения
А она вот такая, в свои почти 20 уже имеет послужной список, 10 парней и 2 девушки, и это в отношениях
До меня был список из 13 парней и 1 девушки
Ей было 17 мне 18.Постоянно тусила, устраивала вписки, употребляла, было много партнёров. По началу просто общались и спустя пару месяцев на очередной вписке переспали.

там возвращать нечего. дитя вписок.
сама прибежит ешё 10 раз.
 

eshe

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начал читать "я мудак" сардарова
И если честно пока на бред похоже, что скажите по этой книге?
 
Сверху