Жена ушла пожить отдельно. есть общий ребенок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла пожить отдельно. есть общий ребенок.

STRANNIK0013

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
История у меня такая:

Меня зовут Максим мне 26лет, а жене 23года.
Вместе мы прожили 5 лет, 4 года в гражданском браке и чуть больше года назад Поженились.

Первые 3-3,5 года мы жили без особых проблем, и страсть была и любовь очень большая с ее стороны, ну и с моей конечно, аж искры летали между нами. Но где то 1,5 года назад начались проблемы, в этот момент мы уже ждали когда родится наша дочь. Родилась она в мае 2017 года, после родов мы как будто охладели друг к другу стали часто ругаться, появилось недопонимание, обиды и прочее.Да и на меня в тот момент когда она родила обрушилась новая куча проблем, да и еще в добавок за 9 дней до нового 2018 года мне пришлось уволиться с работы. После нового года я долго не мог найти себе работу (городок у нас совсем маленький и с работой беда) около двух месяцев сидел дома. После родов первые месяца три я боялся что либо делать с ребенком, по этому жене приходилось делать все одной, я был как будто в жестком депресняке из за того что нет работы, толком нет денег, ладно моя Мама помогала нам быть на плаву, за что я ей очень благодарен. Видимо за тот год что она пробыла с ребенком я со своими проблемами вообще забил на нее, не говорил приятных слов ( по тому что ходил злой как собака), подарков не делал вообще последние года 2 наверно, да и ссорились постоянно из за всего что можно, я говорил ей что мол не нравится что то, то двери всегда открыты и что незаменимых людей не бывает. Однажды даже совершил очень плохой поступок, у нас как обычно началась ссора и я как то видимо со злости сам того не поняв выгнал ее с маленьким ребенком к ее Бабушке. Она уехала, но через неделю сама начала звонить мол скучаю, люблю ( к стати у нас почему то всегда так выходило что она в конфликтах почти всегда шла первой на примирение, бегала за мной. А я как дурак ее постоянно пытался опустить ее ниже плинтуса со своей гордостью).

Самое страшное для меня случилось где то чуть больше месяца назад, я стал замечать что она постоянно в телефоне, в соц. сетях все пароли поменяла, стала как то гаситься что ли, я начал подозревать что она мне начала изменять, я спросил у нее че за х..йня? она мне призналась что типа общалась с парнем с другого конца нашей страны через ватс ап, и что он для нее только как друг. Ну они говорит типа поругались и не перестали общаться, я как то вроде не много успокоился. А тут недели 3 назад она мне заявляет что типа я тебя не люблю больше и хочу пожить отдельно разобраться в себе. Мы снова разругались на эмоциях облили друг друга говном с ног до головы.

21 мая она собрала все свои вещи и вещи дочери и уехала. Соседка мне сказала что мол моя жена ей проговорилась что жена сняла комнату в общаге в другом конце города поближе к своей Бабке ( кстати ее Бабка всегда была против меня с самого первого дня нашей совместной жизни, только вот с чего я не знаю. Я вроде ни когда ей плохого не говорил и не делал. Но заметил что ее бабка двуличный человек). Сейчас прошло уже 10 дней как она уехала. Я же в свою очередь после того как она уехала сменил номер, аккаунты в соц. сетях и прочие способы со мной связаться, но сегодня я позвонил сам узнать как дочь, как у нее дела и что может что то нужно ей купить.
Жена сказала что все нормально, сам что хочешь купи, и еще что она приедет 3 июня что бы забрать остатки вещей( один пакет с курткой и прочими мелочами она в попыхах забыла).

В общем хочется вернуть и ее и дочь, так сказать сохранить семью, исправить ошибки и попытаться начать все с чистого листа, только вот от жены веет холодом, и разговаривает она со мной как то с холодком, есть подозрения что она с кем то живет только вот доказательств нету. Я после того как она уехала ушел в жесткий игнор, хотя на душе все же тяжело. Еще забыл сказать что был года 3 назад за женой косяк один, она изменила и сама призналась в этом, я простил по тому что в тот момент я ей так же изменил, но она этого не знает. Жену и дочь я очень люблю и хочу вернуть. Н за долго до ее ухода я начал понимать сколько ошибок сделал, пытался до нее донести что я все понял, но не смотря на это она все равно ушла.

Как теперь быть? что делать? нужны дельные советы.
[DOUBLEPOST=1527786669][/DOUBLEPOST]Мы оба по знаку зодиака Львы и у нас у обойх очень сложный характер, из за этого мы не можем нормально жить, у нас как будто постоянная гонка, как бдто мы пстоянно пытаемся доказать у кого писька больше
[DOUBLEPOST=1527786893][/DOUBLEPOST]Сейчас он живет одна, снимает комнату, а у меня постоянно в башке крутится что она ушла из за мужика, хотя она говорит что типа у меня ни кого нет, вроде как и доказательств нет, но и поведение ее очень странное постоянно наталкивает меня на херовые мысли
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
[DOUBLEPOST=1527791232][/DOUBLEPOST]
Меня зовут Максим мне 26лет, а жене 23года.
Вместе мы прожили 5 лет, 4 года в гражданском браке и чуть больше года назад Поженились.
В целом хорошо
[DOUBLEPOST=1527791348][/DOUBLEPOST]
жду нами. Но где то 1,5 года назад начались проблемы, в этот момент мы уже ждали когда родится наша дочь. Родилась она в мае 2017 года, после родов мы как будто охладели друг к другу стали часто ругаться, появилось недопонимание, обиды и прочее.Да и на меня в тот момент когда она родила обрушилась новая куча проблем, да и еще в добавок за 9 дней до нового 2018 года мне пришлось уволиться с работы.
Ребенок серезное дело. Нужно менять отношение .. Возможен период охлаждения
Но жене восстановится .. Хотя бы 3-6 мес
Увольнение это неприятно особенно для мужчины
[DOUBLEPOST=1527791396][/DOUBLEPOST]
После нового года я долго не мог найти себе работу (городок у нас совсем маленький и с работой беда) около двух месяцев сидел дома. После родов первые месяца три я боялся что либо делать с ребенком, по этому жене приходилось делать все одной, я был как будто в жестком депресняке из за того что нет работы, толком нет денег, ладно моя Мама помогала нам быть на плаву, за что я ей очень благодарен.
Валить нужно было срочно .. На поиск работы
[DOUBLEPOST=1527791430][/DOUBLEPOST]
я говорил ей что мол не нравится что то, то двери всегда открыты и что незаменимых людей не бывает. Однажды даже совершил очень плохой поступок, у нас как обычно началась ссора и я как то видимо со злости сам того не поняв выгнал ее с маленьким ребенком к ее Бабушке.
Это Косяк!
[DOUBLEPOST=1527791466][/DOUBLEPOST]
на уехала, но через неделю сама начала звонить мол скучаю, люблю ( к стати у нас почему то всегда так выходило что она в конфликтах почти всегда шла первой на примирение, бегала за мной. А я как дурак ее постоянно пытался опустить ее ниже плинтуса со своей гордостью).
Какая гордость?
Бычка и грубость
[DOUBLEPOST=1527791633][/DOUBLEPOST]
Самое страшное для меня случилось где то чуть больше месяца назад, я стал замечать что она постоянно в телефоне, в соц. сетях все пароли поменяла, стала как то гаситься что ли, я начал подозревать что она мне начала изменять, я спросил у нее че за х..йня? она мне призналась что типа общалась с парнем с другого конца нашей страны через ватс ап, и что он для нее только как друг. Ну они говорит типа поругались и не перестали общаться, я как то вроде не много успокоился. А тут недели 3 назад она мне заявляет что типа я тебя не люблю больше и хочу пожить отдельно разобраться в себе.
Ты думал она вечно терпеть будет ?
 

Sergey_A

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а у меня постоянно в башке крутится что она ушла из за мужика, хотя она говорит что типа у меня ни кого нет, вроде как и доказательств нет,

Ушла из-за мужика, которого она перестала видеть в тебе. Ибо твое поведение не мужское, ссоры, срач, обливание друг друга грязью, у баб сразу выключаются все чувства, влечение пропадает. Мужик должен быть силен характером, всегда спокоен. Прокачивай в себе мужика, читай книги с форума, в первую очередь Новоселов «Женщина. Учебник для мужчин»
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
21 мая она собрала все свои вещи и вещи дочери и уехала. Соседка мне сказала что мол моя жена ей проговорилась что жена сняла комнату в общаге в другом конце города поближе к своей Бабке ( кстати ее Бабка всегда была против меня с самого первого дня нашей совместной жизни, только вот с чего я не знаю. Я вроде ни когда ей плохого не говорил и не делал. Но заметил что ее бабка двуличный человек). Сейчас прошло уже 10 дней как она уехала. Я же в свою очередь после того как она уехала сменил номер, аккаунты в соц. сетях и прочие способы со мной связаться, но сегодня я позвонил сам узнать как дочь, как у нее дела и что может что то нужно ей купить.
Жена сказала что все нормально, сам что хочешь купи, и еще что она приедет 3 июня что бы забрать остатки вещей( один пакет с курткой и прочими мелочами она в попыхах забыла).
Жена нормально общается с тобой - ъоть это плюс
[DOUBLEPOST=1527792292][/DOUBLEPOST]
В общем хочется вернуть и ее и дочь, так сказать сохранить семью, исправить ошибки и попытаться начать все с чистого листа, только вот от жены веет холодом, и разговаривает она со мной как то с холодком, есть подозрения что она с кем то живет только вот доказательств нету. Я после того как она уехала ушел в жесткий игнор, хотя на душе все же тяжело. Еще забыл сказать что был года 3 назад за женой косяк один, она изменила и сама призналась в этом, я простил по тому что в тот момент я ей так же изменил, но она этого не знает. Жену и дочь я очень люблю и хочу вернуть. Н за долго до ее ухода я начал понимать сколько ошибок сделал, пытался до нее донести что я все понял, но не смотря на это она все равно ушла.
Люблю? О чем думал когда до этого столько лажи ?
Нужно теперь себя целиком менять
Прокачка и все прочие
[DOUBLEPOST=1527792343][/DOUBLEPOST]
Мы оба по знаку зодиака Львы и у нас у обойх очень сложный характер, из за этого мы не можем нормально жить, у нас как будто постоянная гонка, как бдто мы пстоянно пытаемся доказать у кого писька больше
КТо это придумал и как это происходит конкретно - с примерами ?
[DOUBLEPOST=1527792425][/DOUBLEPOST]
Сейчас он живет одна, снимает комнату, а у меня постоянно в башке крутится что она ушла из за мужика, хотя она говорит что типа у меня ни кого нет, вроде как и доказательств нет, но и поведение ее очень странное постоянно наталкивает меня на херовые мысли
Об этом бесмысленно думать. Если нашла - то уже нашла
Есть смысл менять себя
 

STRANNIK0013

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ошибки свои уже понял, как она ушла я стал заниматься собой, начал бросать курить заниматься физкультурой, решил сменить прическу и записался на тату. Жена всегда хотела что бы я сделал татуху. Начал стараться привести свои нервы в порядок что бы не срываться, успокоился, нашел работу, стараюсь быть сдержаннее, спокоинее. Нужны советы как вернуть жену и дочь. Об ошибках я уже подумал, переосмыслил все
[DOUBLEPOST=1527796030][/DOUBLEPOST]Купил бы книгу Романа но пока по финансам нет возможности
[DOUBLEPOST=1527796064][/DOUBLEPOST]Скинте полезные ссылки на литературу и т.д. буду благодарен
[DOUBLEPOST=1527796150][/DOUBLEPOST]А на счет знаков зодиака у нас всегда было что мы как то старались стать лидером, подмять другого под себя, что она меня что я ее
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Литературу ты легко найдешь на форуме.
Как и успешные темы .
Ещё - во всем что говорил .- ключевое слово - начал
Я бы предложил тебе консультацию .. Наметили бы что и как делать
Но судя по всему у тебя вообще нет денег
 

STRANNIK0013

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Деньги есть но они для дочери, с маленьким ребенком очень много улетает денег. У нас очень маленький город и с работой тяжело да и зарплаты мизерные, да и у мамы у меня инсульт случился, щас все деньги уходят на ребенка и на лечение матери
[DOUBLEPOST=1527798146][/DOUBLEPOST]а литературу найти чет не могу, в раздел с ней нет доступа
[DOUBLEPOST=1527798219][/DOUBLEPOST]у нас самая большая зарплата в городе это 18000, а средняя 12-14000
[DOUBLEPOST=1527798367][/DOUBLEPOST]в том то и дело что начал что то делать поздно. Правильно же говорят что имеем не храним а потерявши плачем, вот у меня как раз так и получилось. когда жена была рядом не ценил, а как она ушла понял что накосячил очень много. По ходу у многих так
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все.просто.
Или ты серьезно повышаешь доход . И у тебя появляются деньги .
Или тебе нужно рыть землю и быть суперактивным , находить любую информацию в полсекунды итд . и опять повышать доход
Все остальные варианты полный фейл
И про жену с ребенком стоит забыть надолго.
Тут выбор за тобой
 

STRANNIK0013

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В этой истории не самое главное деньги, мы за 5 лет прошли вместе и огонь и воду и медные трубы, и денег не всегда хватало и много чего было.
Тут самое главное не финансовая часть, тут все дело в моем отношений, я знаю что для нее ни когда не было от меня нужно денег, я сам дибил последний год вел себя как кретин последний. Щас я устроился на хорошую официальную работу, с хорошей зарплатой. Теперь главное это убрать некоторые нехорошие черты свои
[DOUBLEPOST=1527799125][/DOUBLEPOST]Жену и ребенка я уже не видел 10 дней
[DOUBLEPOST=1527799291][/DOUBLEPOST]Перед самым ее уходом я видел в ее глазах блеск когда она смотрела на меня, если бы она не любила то не стала бы меня обнимать и плакать в плече. Мне кажется что она меня хочет хорошенько проучить за те мои поступки и слова. Может конечно я в чем то ошибаюсь
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перед самым ее уходом я видел в ее глазах блеск когда она смотрела на меня, если бы она не любила то не стала бы меня обнимать и плакать в плече

Это у всех так! Почти в каждой истории.
Не хочет сжигать окончательно мосты, дает тебе надежду, чтобы ты как пёсик ждал хозяйку и никуда не убежал

Мне кажется что она меня хочет хорошенько проучить за те мои поступки и слова

Это заблуждение. Пойми, это уже произошло! Никто тебя проучить не хочет. Твой мозг просто в стадии "отрицания" проблемы.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебя уже хорошо проучили, но ты усугбляешь!
Думаешь есть волшебная таблетка или метод какой ?
Нет
 

STRANNIK0013

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как теперь деиствовать дальше? Не считая моментов своего развития. Что делать а что нет?
[DOUBLEPOST=1527853055][/DOUBLEPOST]Как изменить ситуацию в лучшую сторону?
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что тишина в теме? с экспертами связывался начал работать с кем нить? как сейчас обстановка?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На сколько я знаю - нет
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Походу слился чувак , а зря , все бы правильно выстроил , через месяц другой все бы наладилось
 
Сверху