1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Прошу помощи по возврату жены и ребенка , ушла к другому

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Krelbi, 6 июн 2018.

1. Krelbi
    Оффлайн

Krelbi Автор темы Новобранец

Симпатии:
    16
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    В отношениях уже 8 лет, 5 из них в браке. Все началось в конце 2017 начале 2018, в январе вышла на подработку, стали мало друг друга видеть, секс пошел на спад. Почти не общались, приходила домой , кушала и ложилась спать. В марте, после того, как съездили к моей сестре, она мне заявила, я хотела развод, но передумала. В апреле становилось ещё хуже, стала после работы к маме уезжать. Были проблемы у меня на работе, потому особо и не обращал на происходящее дома. В мае заявила что уходит от меня и хочет развод, позже я узнал, что у нее появился другой, щас уже иногда ночуют вместе, говорит что разлюбила меня ещё в начале года и все думала что делать. Говорит с новым парнем все серьезно и уже никогда ко мне не вернется. Помогите советом, как быть?я думал, стоит ли пытаться ее вернуть, стоит, люблю ее. Ей 23, мне 30, ребенку в августе 3 года. На контакт выходит. Причины такие, мало уделял внимания, был ленив

Последнее редактирование: 6 июн 2018
  2. luckybastard
    Оффлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.751
    Да
    Привет. аву поставь.
    почему?
    выходные как проводили?

причины развода?
    вы ругались? ссорились? бухаешь? или в чём проблема?

когда появился знаешь?

это фигня. слова бабы это самое переменчивое что есть в мире.

так. я конечно не моралист. ты с ней с 15 лет что ли?
    ты у нее первый?
    девственности тоже ты ее лишил?
    сейчас где живете? где она живет, где ты живешь, что с ребенком? с кем ребенок?

tdv23031985 нравится это.
  3. Krelbi
    Оффлайн

Симпатии:
    16
    В процессе
    Почти никак, редко совпадали, у меня работа 5/2 плюс подработка по субботам.
    Не пью, почти не пью, могу чуть, но не до состояния дебошира. Да, ругались последнее время часто, так же говорит мало уделял внимания, как к женщине, ни цветочка, ни комплемента
    В начале мая, когда она твердо решила развод, может, рассказала о проблемах на работе и этот человек воспользовался моментом, в нужный момент утешил.
    Первый, с 15 лет, не спал, ждал, я лишил, но странно, крови не было и других болевых ощущений у нее. Живём в Москве, ребенок щас с бабушкой, дача в Бутово. Стараюсь как можно больше щас с ребенком время проводить. Теща знает что у нее новый Вася, но мне говорит обратное, вроде бы нормально общается, но знаю что врет в некоторых моментах

4. luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    1.751
    Да
    внимание это не причина.
    а вот ругань это да, это убийца отношений.

это "подорожник", можно подвинуть если всё правильно сделать.

а вот это плохо. есть такая тема как комплекс "девственницы", проще говоря если девственницу взять в жёны, она становиться бомбой с часовым механизмом. ей рано или поздно станет любопытно, а все ли мужики одинаково питательны и есть разница между "болтами".

ну вы получается до сих пор вместе живете?
    а квартира чья? почему после Васька ее на мороз не выпер?

она тебе не помощник.

если с женой на одной территории сейчас. то срочно надо разъехаться, либо ее сплавить, либо самому. в зависимости от того чья квартира.

kursksz нравится это.
  5. Krelbi
    Оффлайн

Симпатии:
    16
    В процессе
    Нет, я у себя, она у мамы. Такое ощущение, что ее мама специально уехала на дачу, чтоб освободить квартиру для них.
    Вот в этом и проблема, я не знаю что мне делать, как правильно поступать. Знаю, щас цветы и конфеты, комплименты, разговоры как мне плохо без нее и я изменился, ещё дальше отодвинут от меня

6. Anubis
    Оффлайн

Anubis Проверенный

Симпатии:
    430
    В процессе
    Все одно и тоже запиливают. Мозг у баб работает однотипно, так что местные знают как с этим работать. Но на быстрый результат не надейся, тем более с васьком у них контакт уже хорошенько налажен. Если она запала на него, то так просто с его члена ты её не снимешь, да оно и не надо. Возврат должен быть для неё выстраданным. Сам полностью отстраняйся от неё, чем «дальше», тем для тебя же лучше. В свою очередь себя совершенствуй, где-то меняй кардинально.
    Изучай форум. Почитай книженции «Женщина учебник для мужчины», «парадокс страсти», малёха в своей голове приведёшь мысли в порядок после прочитанного.

verik, Чапай, kursksz и 3 другим нравится это.
  7. медведь007
    Оффлайн

медведь007 Новобранец

Симпатии:
    4
    В процессе
    И обе темы лаки бастард почитай обязательно.

8. Krelbi
    Оффлайн

Симпатии:
    16
    В процессе
    Читаю, пока добился того, что в груди нет болевых ощущений, к девушкам щас какое то отвращение, не хочу щас секса с ними, только с женой

9. Вас
    Онлайн

Вас Новобранец

Симпатии:
    37
    Нет
    Прогресс есть значит

10. Aleks_Nick
    Оффлайн

Aleks_Nick Проверенный

Симпатии:
    672
    В процессе
    По идее должно попустить через время. Но ты старайся знакомиться, не ради секса, а ради общения для начала. Со временем поймешь как себя с ними вести. Дальше и на секс потянет, как только от БЖ попускать начнет. Но девочки нужны, для разных вариантов дальнейшего развития ситуации, без них никак.

И пропади пока, на месяц, на полтора. Даже по ребенку, потом на связь выйдешь. За это время приходи в себя. Можно в качалку походить, хорошо притупляет эмоциональный фон. Контактный вид спорта еще лучше.

Чапай, kursksz и tdv23031985 нравится это.
  11. медведь007
    Оффлайн

медведь007 Новобранец

Симпатии:
    4
    В процессе
    Такая же хрень была пару месяцев пока не поехал с братом снял телок и натрахался от души. Как рукой сняло все пиздострадания

Anubis нравится это.
  12. Krelbi
    Оффлайн

Симпатии:
    16
    В процессе
    Щас уезжаю, на дачу, годовщина смерти матери и друг попросил стать крёстным его сына. Я конечно ему объяснил что значит крестины, но у него свое мнение. Если повезёт, то встречу старых подруг, может и на секас получиться как то развести, но проблема, даже стояк по утрам пропал. Пить таблетки? Так то эмоционально спокоен, но что-то все равно не так,на уровне подсознания, откатов нет, пока, на следующей неделе пойду на собеседование, работу буду менять. Там и работать надо будет больше, но при этом и зп куда выше, чем щас, а деньги всегда нужны, у меня в первую очередь дочь, ещё маленькая, надо о ней думать в первую очередь. Такой вопрос, как правильно быть с ребенком? Жену хочу вернуть, верю в это, но, не хочу спекулировать ребенком, как то втягивать во всякое говно. В начале июля отпуск, думаю забрать на это время ребенка и потерять связать со всем миром. Сделать ей незабываемые выходные. Так же, относительно скоро у ребенка др, 3 года, в августе 15, как надо себя, вести, жена будет рядом( почему не бывшая, хоть и говорила что развод, но заявление не спешит подавать), уверен. В квартире не получится, она постесняется прийти ко мне, а у нее маленькая квартира. Надо придумать что-то незабываемое, может будут советы? Главное, надо чтоб было хорошо ребенку, а не показуха для жены. Ещё такая вещь, сплю больше, чем спал до этого, а ещё больше не высыпаюсь. Понимаю что в отношениях я был пацаном, а не мужчиной, надо становиться мужчиной. Пока держусь, не пишу и не звоню жене. С ее стороны тоже тишина. звонит только тесть, он, вроде бы хороший, из всей ее семьи, думаю действительно переживает за нас, не льстит и не врет, уверен. Скучаю по дочке, говорит мне, спрашивает про меня, когда папа приедет, на следующей неделе приеду. Тесть скажет, жена там или нет, вот когда не будет, приеду, чтоб не видеть жену и чтоб меня не видела. Знаю её хорошо, считай сам жену отчасти воспитывал, чувств ко мне остались, нельзя вот так просто взять и вычеркнуть из жизни 8 лет. Было все, скандалы, страстный секс, иногда и почти целый день. Как человек, она хорошая, как и все, со своими тараканами. Вот не знаю, но уверенность что будем вместе.

13. Krelbi
    Оффлайн

Симпатии:
    16
    В процессе
    Начала сегодня писать, привет, когда смогу забрать вещи?когда к ребенку приедешь? Молчал. Через 10 минут звонит теща, не взял, раза с 6 только. Кричит, где вещи?ребенок голый, ты сказал в четверг приедешь и привезёшь, ссылался на занятость. Кричит что ошибалась во мне, когда разговаривали, был другим, щас вон как, то приезжал к ребенку каждый день, а щас даже не звонишь и не спрашиваешь про него. Говорит сама приедет за вещами вечером, сказал я уезжаю после работы, тогда я приду с полицией и не знаю что с тобой сделаю. Положил трубку, сказал щас не могу дальше разговор продолжать, работаю. Тут же сообщение от жены, как оказалось, я была права и смайлик с улыбкой, не хочешь по хорошему, приеду с участковым. У меня она не прописана, развода ещё нет. Даже заявление не подала

14. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    1.682
    Передумал
    Вот это правильный подход: не прогибаться, не реагировать на оскорбления - и ни в коем случае не оправдываться.
    Ошибалась она в тебе, блин...
    Ну так это ж, согласись, ее собственный косяк - а не твой? )))

tdv23031985 и Anubis нравится это.
  15. Kuder0038
    Онлайн

Kuder0038 Новобранец

Симпатии:
    23
    В процессе
    Мою бж по ночалу вообще тресло когда я трубку не брал. Говорила дай денег на продукты,на вещи. Я ей говорю нет сам все куплю. Она дети мясо любят а ты им космостаос покупаешь и фрукты и т.д. Запугивала будешь плохо себя вести детей увидел после суда. Но когда детям звонил или забрал никогда не запрещала им. Сейчас общаемся только по детям нормально. Б.ж.тесть вообще старается в мою сторону не смотреть когда встречаемся а с тёщей один раз поговорили ни о чем

tdv23031985 и Anubis нравится это.
  16. Krelbi
    Оффлайн

Симпатии:
    16
    В процессе
    Честно, мне стыдно что-ли за нее, за то что писала мне, с участковым придет ко мне) теща вообще сегодня жгла. Стоило удалить все старые фото, где жена, где общие знакомые, тут же почти реакция от нее, убрала статус что жена моя. Смотрю ее фото, спокоен, откатов нет, может потому что рядом родные и как то морально зная что они рядом, не впадаю во всякие плозие чувства

17. Вас
    Онлайн

Вас Новобранец

Симпатии:
    37
    Нет
    Это не стыд,это качели.

18. Ruslan Arapu
    Оффлайн

Ruslan Arapu Новобранец

Симпатии:
    355
    В процессе
    видно что взрослый адекватный человек автор...))) соплей не вижу!
    будешь так себя вести, и жену кинуть в игнор... причем жестко, вообще ни как не отвечать даже по ребенку, и за это время себя улучшать и все в своей жизни наладить! то ты ее вернешь... тоесть она сама вернется.
    слушай лаки!
    читай его темы и поймешь куда тебе нужно двигаться! удачи бро... все будет хоиошо.

tdv23031985 и Ollleg нравится это.
  19. Krelbi
    Оффлайн

Симпатии:
    16
    В процессе
    Сегодня позвонил дочке, через тестя, как всегда смотрит мультики, как узнала что звоню я, тут же и мультики забыла, спрашивала когда приеду, говорила что любит и скучает сильно и все ждёт когда приеду. На заднем фоне слышал тёщу. В итоге забрала телефон и говорит что жена сильно заболела, зуб и ухо, лежит и очень плохо ей( мне показалось что намекает чтоб я позвонил или ещё как то с ней связался, вроде бы и попытка косвенно меня задеть была, дочка моя такая доверчивая, вот и страдает постоянно. Это было сказано, когда речь про документы пошла, вообще не понял), говорит срочно нужны документы, чтоб попасть к врачу, тут же говорит что пойдет к платному, не стал интересоваться, а зачем документы то? К платному только деньги и нужны. Ребенок щас считай брошен, на даче, целыми днями мультики, жена на квартире. Ну что за фигня, неужели эти Васи так влезают им куда то, что и на ребенка забивают?

20. luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    1.751
    Да
    это уже не твои проблемы.

т.е это как то оправдывает нож тебе в спину?

манипуляция. хватит с тёщей уже общаться. сколько раз тебе говорил.

да. на первом этапе всегда так.

фотки делай срочно. держи мороз.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share