Прошу помощи по возврату жены и ребенка , ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи по возврату жены и ребенка , ушла к другому

Alex122

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В отношениях уже 8 лет, 5 из них в браке. Все началось в конце 2017 начале 2018, в январе вышла на подработку, стали мало друг друга видеть, секс пошел на спад. Почти не общались, приходила домой , кушала и ложилась спать. В марте, после того, как съездили к моей сестре, она мне заявила, я хотела развод, но передумала. В апреле становилось ещё хуже, стала после работы к маме уезжать. Были проблемы у меня на работе, потому особо и не обращал на происходящее дома. В мае заявила что уходит от меня и хочет развод, позже я узнал, что у нее появился другой, щас уже иногда ночуют вместе, говорит что разлюбила меня ещё в начале года и все думала что делать. Говорит с новым парнем все серьезно и уже никогда ко мне не вернется. Помогите советом, как быть?я думал, стоит ли пытаться ее вернуть, стоит, люблю ее. Ей 23, мне 30, ребенку в августе 3 года. На контакт выходит. Причины такие, мало уделял внимания, был ленив
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. аву поставь.
Почти не общались
почему?
выходные как проводили?


В марте, после того, как съездили к моей сестре, она мне заявила, я хотела развод, но передумала. В апреле становилось ещё хуже, стала после работы к маме уезжать.
причины развода?
вы ругались? ссорились? бухаешь? или в чём проблема?


позже я узнал, что у нее появился другой
когда появился знаешь?


Говорит с новым парнем все серьезно и уже никогда ко мне не вернется.
это фигня. слова бабы это самое переменчивое что есть в мире.


Ей 23, мне 30, ребенку в августе 3 года. На контакт выходит. Причины такие, мало уделял внимания, был ленив
так. я конечно не моралист. ты с ней с 15 лет что ли?
ты у нее первый?
девственности тоже ты ее лишил?
сейчас где живете? где она живет, где ты живешь, что с ребенком? с кем ребенок?
 

Alex122

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
почему?
выходные как проводили?
Почти никак, редко совпадали, у меня работа 5/2 плюс подработка по субботам.
причины развода?
вы ругались? ссорились? бухаешь? или в чём проблема?
Не пью, почти не пью, могу чуть, но не до состояния дебошира. Да, ругались последнее время часто, так же говорит мало уделял внимания, как к женщине, ни цветочка, ни комплемента
когда появился знаешь?
В начале мая, когда она твердо решила развод, может, рассказала о проблемах на работе и этот человек воспользовался моментом, в нужный момент утешил.
. я конечно не моралист. ты с ней с 15 лет что ли?
ты у нее первый?
девственности тоже ты ее лишил?
сейчас где живете? где она живет, где ты живешь, что с ребенком? с кем ребенок
Первый, с 15 лет, не спал, ждал, я лишил, но странно, крови не было и других болевых ощущений у нее. Живём в Москве, ребенок щас с бабушкой, дача в Бутово. Стараюсь как можно больше щас с ребенком время проводить. Теща знает что у нее новый Вася, но мне говорит обратное, вроде бы нормально общается, но знаю что врет в некоторых моментах
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Да, ругались последнее время часто, так же говорит мало уделял внимания, как к женщине, ни цветочка, ни комплемента
внимание это не причина.
а вот ругань это да, это убийца отношений.


этот человек воспользовался моментом, в нужный момент утешил.
это "подорожник", можно подвинуть если всё правильно сделать.


Первый, с 15 лет, не спал, ждал, я лишил, но странно, крови не было и других болевых ощущений у нее.
а вот это плохо. есть такая тема как комплекс "девственницы", проще говоря если девственницу взять в жёны, она становиться бомбой с часовым механизмом. ей рано или поздно станет любопытно, а все ли мужики одинаково питательны и есть разница между "болтами".


Живём в Москве, ребенок щас с бабушкой, дача в Бутово.
ну вы получается до сих пор вместе живете?
а квартира чья? почему после Васька ее на мороз не выпер?


Теща знает что у нее новый Вася, но мне говорит обратное
она тебе не помощник.


если с женой на одной территории сейчас. то срочно надо разъехаться, либо ее сплавить, либо самому. в зависимости от того чья квартира.
 

Alex122

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну вы получается до сих пор вместе живете?
а квартира чья? почему после Васька ее на мороз не выпер?
Нет, я у себя, она у мамы. Такое ощущение, что ее мама специально уехала на дачу, чтоб освободить квартиру для них.
это "подорожник", можно подвинуть если всё правильно сделать.
Вот в этом и проблема, я не знаю что мне делать, как правильно поступать. Знаю, щас цветы и конфеты, комплименты, разговоры как мне плохо без нее и я изменился, ещё дальше отодвинут от меня
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Причины такие, мало уделял внимания, был ленив
Все одно и тоже запиливают. Мозг у баб работает однотипно, так что местные знают как с этим работать. Но на быстрый результат не надейся, тем более с васьком у них контакт уже хорошенько налажен. Если она запала на него, то так просто с его члена ты её не снимешь, да оно и не надо. Возврат должен быть для неё выстраданным. Сам полностью отстраняйся от неё, чем «дальше», тем для тебя же лучше. В свою очередь себя совершенствуй, где-то меняй кардинально.
Изучай форум. Почитай книженции «Женщина учебник для мужчины», «парадокс страсти», малёха в своей голове приведёшь мысли в порядок после прочитанного.
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И обе темы лаки бастард почитай обязательно.
 

Alex122

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
обе темы лаки бастард почитай обязательно
Читаю, пока добился того, что в груди нет болевых ощущений, к девушкам щас какое то отвращение, не хочу щас секса с ними, только с женой
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прогресс есть значит
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю, пока добился того, что в груди нет болевых ощущений, к девушкам щас какое то отвращение, не хочу щас секса с ними, только с женой
По идее должно попустить через время. Но ты старайся знакомиться, не ради секса, а ради общения для начала. Со временем поймешь как себя с ними вести. Дальше и на секс потянет, как только от БЖ попускать начнет. Но девочки нужны, для разных вариантов дальнейшего развития ситуации, без них никак.

И пропади пока, на месяц, на полтора. Даже по ребенку, потом на связь выйдешь. За это время приходи в себя. Можно в качалку походить, хорошо притупляет эмоциональный фон. Контактный вид спорта еще лучше.
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю, пока добился того, что в груди нет болевых ощущений, к девушкам щас какое то отвращение, не хочу щас секса с ними, только с женой
Такая же хрень была пару месяцев пока не поехал с братом снял телок и натрахался от души. Как рукой сняло все пиздострадания
 

Alex122

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Щас уезжаю, на дачу, годовщина смерти матери и друг попросил стать крёстным его сына. Я конечно ему объяснил что значит крестины, но у него свое мнение. Если повезёт, то встречу старых подруг, может и на секас получиться как то развести, но проблема, даже стояк по утрам пропал. Пить таблетки? Так то эмоционально спокоен, но что-то все равно не так,на уровне подсознания, откатов нет, пока, на следующей неделе пойду на собеседование, работу буду менять. Там и работать надо будет больше, но при этом и зп куда выше, чем щас, а деньги всегда нужны, у меня в первую очередь дочь, ещё маленькая, надо о ней думать в первую очередь. Такой вопрос, как правильно быть с ребенком? Жену хочу вернуть, верю в это, но, не хочу спекулировать ребенком, как то втягивать во всякое говно. В начале июля отпуск, думаю забрать на это время ребенка и потерять связать со всем миром. Сделать ей незабываемые выходные. Так же, относительно скоро у ребенка др, 3 года, в августе 15, как надо себя, вести, жена будет рядом( почему не бывшая, хоть и говорила что развод, но заявление не спешит подавать), уверен. В квартире не получится, она постесняется прийти ко мне, а у нее маленькая квартира. Надо придумать что-то незабываемое, может будут советы? Главное, надо чтоб было хорошо ребенку, а не показуха для жены. Ещё такая вещь, сплю больше, чем спал до этого, а ещё больше не высыпаюсь. Понимаю что в отношениях я был пацаном, а не мужчиной, надо становиться мужчиной. Пока держусь, не пишу и не звоню жене. С ее стороны тоже тишина. звонит только тесть, он, вроде бы хороший, из всей ее семьи, думаю действительно переживает за нас, не льстит и не врет, уверен. Скучаю по дочке, говорит мне, спрашивает про меня, когда папа приедет, на следующей неделе приеду. Тесть скажет, жена там или нет, вот когда не будет, приеду, чтоб не видеть жену и чтоб меня не видела. Знаю её хорошо, считай сам жену отчасти воспитывал, чувств ко мне остались, нельзя вот так просто взять и вычеркнуть из жизни 8 лет. Было все, скандалы, страстный секс, иногда и почти целый день. Как человек, она хорошая, как и все, со своими тараканами. Вот не знаю, но уверенность что будем вместе.
 

Alex122

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начала сегодня писать, привет, когда смогу забрать вещи?когда к ребенку приедешь? Молчал. Через 10 минут звонит теща, не взял, раза с 6 только. Кричит, где вещи?ребенок голый, ты сказал в четверг приедешь и привезёшь, ссылался на занятость. Кричит что ошибалась во мне, когда разговаривали, был другим, щас вон как, то приезжал к ребенку каждый день, а щас даже не звонишь и не спрашиваешь про него. Говорит сама приедет за вещами вечером, сказал я уезжаю после работы, тогда я приду с полицией и не знаю что с тобой сделаю. Положил трубку, сказал щас не могу дальше разговор продолжать, работаю. Тут же сообщение от жены, как оказалось, я была права и смайлик с улыбкой, не хочешь по хорошему, приеду с участковым. У меня она не прописана, развода ещё нет. Даже заявление не подала
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это правильный подход: не прогибаться, не реагировать на оскорбления - и ни в коем случае не оправдываться.
Ошибалась она в тебе, блин...
Ну так это ж, согласись, ее собственный косяк - а не твой? )))
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мою бж по ночалу вообще тресло когда я трубку не брал. Говорила дай денег на продукты,на вещи. Я ей говорю нет сам все куплю. Она дети мясо любят а ты им космостаос покупаешь и фрукты и т.д. Запугивала будешь плохо себя вести детей увидел после суда. Но когда детям звонил или забрал никогда не запрещала им. Сейчас общаемся только по детям нормально. Б.ж.тесть вообще старается в мою сторону не смотреть когда встречаемся а с тёщей один раз поговорили ни о чем
 

Alex122

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мою бж по ночалу вообще тресло когда я трубку не брал.
Честно, мне стыдно что-ли за нее, за то что писала мне, с участковым придет ко мне) теща вообще сегодня жгла. Стоило удалить все старые фото, где жена, где общие знакомые, тут же почти реакция от нее, убрала статус что жена моя. Смотрю ее фото, спокоен, откатов нет, может потому что рядом родные и как то морально зная что они рядом, не впадаю во всякие плозие чувства
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это не стыд,это качели.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
видно что взрослый адекватный человек автор...))) соплей не вижу!
будешь так себя вести, и жену кинуть в игнор... причем жестко, вообще ни как не отвечать даже по ребенку, и за это время себя улучшать и все в своей жизни наладить! то ты ее вернешь... тоесть она сама вернется.
слушай лаки!
читай его темы и поймешь куда тебе нужно двигаться! удачи бро... все будет хоиошо.
 

Alex122

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня позвонил дочке, через тестя, как всегда смотрит мультики, как узнала что звоню я, тут же и мультики забыла, спрашивала когда приеду, говорила что любит и скучает сильно и все ждёт когда приеду. На заднем фоне слышал тёщу. В итоге забрала телефон и говорит что жена сильно заболела, зуб и ухо, лежит и очень плохо ей( мне показалось что намекает чтоб я позвонил или ещё как то с ней связался, вроде бы и попытка косвенно меня задеть была, дочка моя такая доверчивая, вот и страдает постоянно. Это было сказано, когда речь про документы пошла, вообще не понял), говорит срочно нужны документы, чтоб попасть к врачу, тут же говорит что пойдет к платному, не стал интересоваться, а зачем документы то? К платному только деньги и нужны. Ребенок щас считай брошен, на даче, целыми днями мультики, жена на квартире. Ну что за фигня, неужели эти Васи так влезают им куда то, что и на ребенка забивают?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В итоге забрала телефон и говорит что жена сильно заболела, зуб и ухо, лежит и очень плохо ей
это уже не твои проблемы.


дочка моя такая доверчивая, вот и страдает постоянно
т.е это как то оправдывает нож тебе в спину?


говорит срочно нужны документы, чтоб попасть к врачу, тут же говорит что пойдет к платному, не стал интересоваться, а зачем документы то?
манипуляция. хватит с тёщей уже общаться. сколько раз тебе говорил.


Ну что за фигня, неужели эти Васи так влезают им куда то, что и на ребенка забивают?
да. на первом этапе всегда так.


фотки делай срочно. держи мороз.
 

Alex122

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Опишу сегодняшний день. Ещё вначале прошлой недели, теща мне говорила, ты нам родной и всегда им будешь! Должен был встретиться с ними в четверг, но не получилось, пришел пол вечер и спать лег, звонили мне всей семьёй. В субботу, позвонила и сразу кричать, гад, где вещи?ты обманул, забыл про реьенка. Разговор от нее шел в таком ключе. Вчера поздно возвращался с дачи, она звонила, мы с утра к тебе подъедем, отдай документы и вещи, детские и жены, а то одеть им нечего. С утра не смогла, договорились после работы, но у меня фирма меняет название, писал сегодня заявление об увольнении и о принятии на работу, подписывал новые документы, о неразглашении коммерческой тайны. Добавил фото с крестин, лучший и единственный друг попросил чтоб я стал крёстным его сына, мое отношение к вере он знает, я не мог отказать , так как он в это верит. В свое время жене смог доказать, что значит крестины, от какого то сглаза не спасет, от несчастий тоже, никакой ангел не прилипнет к дочке, она стала держать мою точку зрения, спорила со своей мамой, что когда ребенок станет всё понимать, будет интересоваться, пусть сама выбирает себе веру.тещу это сильно бесило, типо я антихрист и жену на это подтолкнул. Так вот, после фото в СС, проходит минут 10 и звонок от жены, так как развода ещё нет и она что-то не торопиться, поэтому ещё жена. Звонила два раза, трубку не брал, знал, либо про крестины узнать или вспомнила меня, что должен документы отдать и какие то вещи. Через несколько минут звонит теща, ты где, когда встретимся? Сказал что позже, чем договаривались до этого. Отнеслась нормально, сказала приедет с внучкой. В голове сразу проскочила мысль, жена там будет, может со стороны будет смотреть. Еду на встречу, звонит несколько раз теща, поднял трубку, она мне, внучка уснула и я поехала с ней на дачу, тебя там жена ждёт. Приехал, смотрю одна стоит, ждала меня с другой стороны и так получилось что подошёл со спины . Зашёл в лицо, поздоровался, отдал пакет, жена смотрела все время в пол, взгляд был будто сильно виновата, что-то очень тихо сказала, я несколько стал переспрашивать, отдал сумки и пошел своей дорогой. Проходит 10 минут, звонок от тещи. Жена сказала что ты сунул сумки в спину, не поздоровался, она спросила про документы дочки и ты промолчал. Я так и знала что ты ее не любишь и никогда не любил, ты себя любишь. В моей квартире есть вещи, бытовые, которые покупал я сам, жена не работала тогда, так теща это вспомнила, она ушла и не просит ничего, про ребенка ты забыл, хотя бы тысячу переведи, сказал что завтра ей продуктов куплю. не надо нам твои продукты. Говорила что будут подавать на алименты. Ибо я такой гад, что про все забуду. Теща на жену оказывает сильное давление, все какие то примеры ей из жизни, сама прожила черти как и даёт советы. Семейка страшная, у меня не получилось убрать тещу из жизни ее дочки, она всегда лезла.глупые советы, как надо поступать. Боюсь за дочь, она с тещей, я бы с радостью себе забрал, но как это сделать? Даже если и развод, как могу я ребенка себе оставить? Хоть моя семья тоже далеко не подарок, но если дочка будет с окружением родных жены, это вообще очень плохо.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Опишу сегодняшний день......Семейка страшная, у меня не получилось убрать тещу из жизни ее дочки, она всегда лезла.глупые советы, как надо поступать. Боюсь за дочь, она с тещей, я бы с радостью себе забрал, но как это сделать? Даже если и развод, как могу я ребенка себе оставить? Хоть моя семья тоже далеко не подарок, но если дочка будет с окружением родных жены, это вообще очень плохо.
Тут вопрос судебного и юридического характера, нужны серьёзные доводы против семьи БЖ, плюс адвокат хороший.для начала хотя бы закрепить свое право на количество и время встреч.
 

Alex122

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
для начала хотя бы закрепить свое право на количество и время встреч.
Пока развода нет, приезжаю когда мне удобно и провожу столько, сколько могут времени. Жена в квартире, ребенок на даче, тесть говорит хоть живи с ними на даче. Это не тещина дача, она там никто
 

Alex122

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забрал дочку вчера вечером, теща хотела нас проводить, но дочка начала закрывать дверь и говорит, а ты куда? Тебе с нами нельзя. Ей не нравиться там жить, весь вечер спрашивала меня, когда я заберу ее к себе домой? Я вчера поехал к сестре, потому что с утра сегодня были рабочие дела, нужно было чтоб кто-то с ней посидел
 

Alex122

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отвез дочку, выбирал время чтоб не видеть жену, теща одна дома была. Как вошёл, почти тут же начала разговор о том как жене щас трудно, работает бедолага, а денег не хватает, я в это время с дочкой прощался, плакала, хотела со мной остаться. Теща начала дочку отвлекать, потому что просто так без слез не ушел бы, сказала про какие то вещи, которые они купили с женой для моей дочки .дочка побежала смотреть и я тихо ушел. Вышел с подъезда, теща звонит, взял, потому что дочка могла там истерику закатить, а теща мне заявляет, тебе даже неинтересно какие вещи...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отвез дочку, выбирал время чтоб не видеть жену, теща одна дома была. Как вошёл, почти тут же начала разговор о том как жене щас трудно, работает бедолага, а денег не хватает, я в это время с дочкой прощался, плакала, хотела со мной остаться. Теща начала дочку отвлекать, потому что просто так без слез не ушел бы, сказала про какие то вещи, которые они купили с женой для моей дочки .дочка побежала смотреть и я тихо ушел. Вышел с подъезда, теща звонит, взял, потому что дочка могла там истерику закатить, а теща мне заявляет, тебе даже неинтересно какие вещи...
Как то забросили пацаны твою тему.
Но, Брат, ты не отчаивайся, что тебе никто не отвечает.
Здесь, постоянно кто то онлайн и многие мониторят твою тему. Просто многим, как мне, подсказать тебе пока нечего.
Потому, что ты все правильно делаешь в отношении БЖ. И на этом все... Больше, нифига не понятно, что там у тебя происходит.
Такое ощущение, что ты блог ведешь:)
Как развиваешься? Что читаешь, как со спортом, как с другими ОЖП? Какие мысли в голове?
 

Alex122

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такое ощущение, что ты блог ведешь:)
Как развиваешься? Что читаешь, как со спортом, как с другими ОЖП? Какие мысли в голове?
Ищу более оплачиваемую работу, спорт, приучил себя еще раньше вставать, бег по утрам, лишнюю массу надо убирать, так же помогает бросить курить. Почти бросил и в мае начал как поровоз. Читаю женщина учебник для мужчины. С другими пока туго, голову надо прочистить, убрать образ жены. Жена на связь не выходит, после начало моего игнора, в тот день ещё что-то писала, звонила, потом все. Через тещу пыталась, та у меня, а чего это перестал отвечать и писать? Щас только теща пытается как то задеть, но я холод, прям мороз, она прям будто тут сидит и все знает)))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ищу более оплачиваемую работу, спорт, приучил себя еще раньше вставать, бег по утрам, лишнюю массу надо убирать, так же помогает бросить курить. Почти бросил и в мае начал как поровоз. Читаю женщина учебник для мужчины. С другими пока туго, голову надо прочистить, убрать образ жены
Ну тогда, лично я за тебя спокоен;)
Ты на верном пути. Если вдруг, начнет качать - сразу пиши сюда. Мы подскажем и поддержим.
Думаю ребята еще подтянуться и что то тебе добавят.
Удачи тебе- на пути построения Нового Себя.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как у тебя дела? Что нового?
 

Alex122

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как у тебя дела? Что нового?
Из нового, это сторона бж перестала мне звонить на этой неделе. До этого почти каждый день, когда можно приехать забрать остальные вещи? Куда делось свидетельство о браке? Теща забыла, что проблема с памятью у ее дочки, а не у меня. Ребенка и документы забрали, а садиком так и не начали заниматься, надо врачей обходить, дочка у меня на районе в поликлинике прикреплена.
 
Сверху