Не знаю, как действовать. помогите, пожалуйста. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю, как действовать. помогите, пожалуйста.

anonim11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Помогите каким-нибудь советом, что ли)
Ситуация такая. Мне нравится девочка и на выходных предложил провести время вместе, она согласилась.
Моя подруга случайно узнала, что эта девочка мне нравится и пообщалась с ней обо мне.
Прозвучала такая фраза:

"мне нравится его тело, но не лицо.
мне нравится его поведение в обществе, но не характер"

Ну ещё она спрашивала, типа я ей нравлюсь, она отвечала: "не знаю", но это нормально, я понимаю)

Я не могу понять, что это значит. Это значит, шанс на то, что я ей понравлюсь после прогулки ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ мал?
Как мне действовать, чтобы всё было отлично? После такой фразы и в глаза ей смотреть стрёмно, если ей противно моё хлебало :D
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бляяяяяяя, бабы все хуй пойми что несут. Тебе надо просто вести себя правильно и все.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дааааааааааааааааа, 11 класс тут)
Ну я реально хезе)
Просто забей - и считай, что ты ничего не знаешь об этой переписке.
Бабы очень часто болтают сами не знают что.
Если она согласилась с тобой встретиться - то ты по-любому ей интересен, вне зависимости от того, что она кому-то рассказывает.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"мне нравится его тело, но не лицо.
мне нравится его поведение в обществе, но не характер"
Бабы ещё те мммм...слово нехорошее...
Короче вариантов мильон, почему она это пистану..
Может метит тебя, спецом перед другой охаивает, типа херня , а не поцик, не стоит с ним мутить...
Либо наоборот рисуется перед подругой..типа я королева, а него харя для меня кривовата, цену набивает..
Ваще забей...
И да, если у тебя такие вопросы, у тебя шансов маловато...
Совет...будь поуверенней, не показывай свою заинтересованность,будет круто, если постебешь ее, но без жести...
Короче ты должен рулить ситуацией на свиданке...
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Прозвучала такая фраза:

"мне нравится его тело, но не лицо.
Фото в студию)) шутка.
Не бери в голову эту глупость, с годами ты поймешь, что женщины на самом деле ценят в мужчине, и мужская внешность там далеко не на первом месте.
И напротив, если девушку интересует в тебе только внешность, то значит, либо ты больше ничем не можешь заинтересовать, и тогда это уже проблема, либо девушка сама пустышка и кроме как для плотских утех ни на что другое не годится.
Собой нужно заинтересовывать, своими качествами, а не внешней оболочкой.
мне нравится его поведение в обществе, но не характер"
Откуда ей знать твой характер, если вы едва знакомы. Предстань перед ней во всей красе, сломай ее ошибочное представление.
Я не могу понять, что это значит. Это значит, шанс на то, что я ей понравлюсь после прогулки ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ мал?
Это ничего не значит, т.к. это всего лишь девичьи слова.
А вот твоя неуверенность в себе уже настораживает.
Как мне действовать, чтобы всё было отлично?
Действуй как уверенный и знающий себе цену парень. Будь интересен, но не будь излишне навязчив, исходи из того, что она всего лишь одна из девочек, которых очень много, поэтому не нужно делать из нее центр вселенной.
После такой фразы и в глаза ей смотреть стрёмно, если ей противно моё хлебало
Про это забудь, ее мнение насчет твоего, как ты выразился, хлебала, должно интересовать тебя в последнюю очередь.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор!
Попытаюсь разложить тебе все по полочкам как я вижу ситуацию и что тебе делать:
1. НИКОГДА НИКОГДА не слушай баб что они говорят. 99,9 % это эмоции и настроение и 99 % это ложь. Всегда смотри на их действия. Если пришла на свидание, если сама первая звонит и пишет к тебе есть хороший интерес.От этого и отталкивайся.
2. Изначально не завышай ее значимость (она не такая и все подобное). Б..я они все одинаковые. Познакомься еще с парочкой девочек, желательно не хуже внешностью, гуляй сними. Отсюда у тебя всегда будет выбор, будет меньшая значимость твоей "ПРИНЦЕССЫ", это будет показывать что ты уверенный и востребованный самец, вызовешь ревностность и конкуренцию за себя.
3. Ты попал на форум в столь юном возврате. ПОЗДРАВЛЯЮ тебе крупно повезло и поможет избавиться от многих проблем в будущем в личной жизни.
Изучай форум: читай статьи,книги которые тут советуют, разные темы, смотри видео. Разложи в своей голове все по полочкам, много начнешь понимать и выстраивать свою линию поведения.
Для начала прочитай следующие книги:
- Хватит быть славным парнем
- Будь жесток Девид Х
- Мужчина всегда прав
- Женщина учебник для мужчины
- Литературу по пикапу (найди в инете)
4. В первую очередь займись своей жизнью: учеба, работа, спорт. Сделай свою жизнь интересной и наполненой, чтобы девушка захотела стать частью ее.
5. Пока будешь заниматься собой калибруй ее поведение: ненавязывайся, пусть она первая звонит и пишет, зовет на встречи. Иногда не отвечай на ее сообщения, трубку бери после второго звонка (тоже иногда), в общении старайся создавать интриги (меньше рассказывай о себе, больше узнавай о ней). Учись проходить женские проверки и манипуляции (форум в помощь). Если ты один раз предложил встретиться, а она отказалась или не знает получиться ли у нее,то сразу переводи тему и неупрашивай ее, следи когда у нее появиться больше интереса к тебе и пробуй снова.
6. НА ВСЕ 100 % слушай парней на форуме и в точности следуй их советам. ЭТО АРХИ ВАЖНО
 

anonim11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После свидания начали встречаться и в этот же день поцеловались.
А я не плох
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ой какая прелесть они поцеловались это так мило)))
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После свидания начали встречаться и в этот же день поцеловались.
Вот он ещё один повод убедиться в том , что " Не слушай и не верь бабам" именно так и надо воспринимать.
Так то, что она там свистела про хлебало и остальное- полная чушь.
Ну и автор молодец, не обломался и ломанул слегка девочку.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор рано радуешься, ой рано. Скоро будет вопрос: она меня слила, не берет трубки. Что делать, помогите :Help::Help:
 

anonim11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху