Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь!

Akbar_17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток! Парни, нужна ваша помощь!
2 недели назад познакомился с девушкой. Все хорошо, отношения развиваются стремительно. Симпатия взаимная.
Думаю отношения продолжать и развивать, планирую совместное будущее.
Вроде бы все хорошо, но есть одно НО! Сегодня ночью написал мне с фейка её бывший, мол она не такая святая как кажется, спит со всеми и т.д. Прислал пару их фото. Я, конечно, не ответил на это.
Меня это очень расстроило.
Посему думаю как поступить: рассказать ей об этом, или промолчать? Расстаться с ней или строить отношения дальше?
Прошу совета как грамотно поступить в данной ситуации.

P.S. Приезжает сегодня вечером(8.06), хотелось бы к вечеру получить ответ, что бы знать как действовать.
Заранее всем спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток! Парни, нужна ваша помощь!
2 недели назад познакомился с девушкой. Все хорошо, отношения развиваются стремительно. Симпатия взаимная.
Думаю отношения продолжать и развивать, планирую совместное будущее.
Вроде бы все хорошо, но есть одно НО! Сегодня ночью написал мне с фейка её бывший, мол она не такая святая как кажется, спит со всеми и т.д. Прислал пару их фото. Я, конечно, не ответил на это.
Меня это очень расстроило.
Посему думаю как поступить: рассказать ей об этом, или промолчать? Расстаться с ней или строить отношения дальше?
Прошу совета как грамотно поступить в данной ситуации.

P.S. Приезжает сегодня вечером(8.06), хотелось бы к вечеру получить ответ, что бы знать как действовать.
Заранее всем спасибо!
Смотри на ее поведение во первых. То что там бывший пишет, ей не говори, скорее всего он просто мстит, как баба поступает. В любом случае делать веские доводы на такие комментарии не стоит, даже если это и так, сам это поймёшь со временем.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рассказывать новому парню своей бывшей всякие гадости про неё, а также показывать интимные (или они были ни фига не интимные?) фотографии - это очень дешёвая месть, на которую способны только очень слабые и не уверенные в себе люди.

А вот то, что ты фантазируешь о совместном будущем с девушкой, которую знаешь всего две недели (секс-то хоть был?) - это может вызвать только снисходительную улыбку у тех, кто хоть чуть-чуть разбирается в жизни...
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток!
Привет.
2 недели назад познакомился с девушкой. Все хорошо, отношения развиваются стремительно. Симпатия взаимная.
Думаю отношения продолжать и развивать, планирую совместное будущее.
Если все хорошо, то в чем проблема?
Сегодня ночью написал мне с фейка её бывший, мол она не такая святая как кажется, спит со всеми и т.д. Прислал пару их фото. Я, конечно, не ответил на это.
Меня это очень расстроило.
Не обращай внимания, он может хочет подосрать ей так.
Посему думаю как поступить: рассказать ей об этом, или промолчать? Расстаться с ней или строить отношения дальше?
Прошу совета как грамотно поступить в данной ситуации.
Сделать вид что ты ничего не знаешь. Бывший это не достоверный источник информации.
Ответь на вопросы простые: Ты был причиной их расставания? Они расстались до начала твоего с ней общения?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток!
Привет!
2 недели назад познакомился с девушкой. Все хорошо, отношения развиваются стремительно. Симпатия взаимная.
Думаю отношения продолжать и развивать, планирую совместное будущее.
Лет вам по сколько?
Скорость развития отношений уже настораживает. Зачем же так торопиться, узнай ее получше для начала.
А то такими темпами еще через пару недель уже будете жить вместе.
Вроде бы все хорошо, но есть одно НО! Сегодня ночью написал мне с фейка её бывший, мол она не такая святая как кажется, спит со всеми и т.д. Прислал пару их фото. Я, конечно, не ответил на это.
Меня это очень расстроило.
То, что не ответил, поступил правильно, а вот расстраиваться из-за того, что не имеет под собой пока никаких оснований не нужно.
Ты же не знаешь истинные намерения ее бывшего, про их отношения и причины расставания.
Посему думаю как поступить: рассказать ей об этом, или промолчать? Расстаться с ней или строить отношения дальше?
Рассказывать ей ничего не нужно. Попытайся в процессе общения с ней деликатно подводить ее к тому, чтобы она сама рассказала о ее прошлых отношениях.
Калибруй ее состояние.
Сама постановка вопроса о возможности расстаться с ней уже говорит о твоей неуверенности, но при этом ты уже настроил планов на ее счет в своей голове.
Тебе собой заняться нужно, прежде всего.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток!
Здравствуй
[DOUBLEPOST=1528441628][/DOUBLEPOST]
2 недели назад познакомился с девушкой. Все хорошо, отношения развиваются стремительно. Симпатия взаимная.
Уж очень рано делать какие либо выводы о взаимной симпатии.Это только у тебя в голове и твоя симпатия
[DOUBLEPOST=1528441672][/DOUBLEPOST]
Думаю отношения продолжать и развивать,
Продолжай и развивай
[DOUBLEPOST=1528441767][/DOUBLEPOST]
планирую совместное будущее.
Совсем ни к чему такие планы на этом этапе отношений
[DOUBLEPOST=1528441856][/DOUBLEPOST]
Сегодня ночью написал мне с фейка её бывший, мол она не такая святая как кажется, спит со всеми и т.д.
Фигня,не обращай внимание.Выше писали,что это скорее всего желание подосрать.
[DOUBLEPOST=1528442026][/DOUBLEPOST]
: рассказать ей об этом, или промолчать
Зачем вообще поднимать с ней такую тему.
[DOUBLEPOST=1528442223][/DOUBLEPOST]
Расстаться с ней или строить отношения дальше?
Это такие мысли после каких то роскозней бывшего и фото.А что будет дальше в ваших отношениях если ты уже панику поднимаешь
[DOUBLEPOST=1528442361][/DOUBLEPOST]
Прошу совета как грамотно поступить в данной ситуации.
Продолжать общение и наблюдать за ней.Не делать скоропостижных выводов
[DOUBLEPOST=1528442436][/DOUBLEPOST]Изучать литературу с форума
[DOUBLEPOST=1528442466][/DOUBLEPOST]Ну и себя развивать)
 
Сверху