Тупиковая ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Тупиковая ситуация

SunSide2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечер добрый) Сразу хочу сказать , я ещё с девушкой в отношения мы не расстались ... ещё , поэтому собственно и пишу . Нужен совет. Ситуация значит такая : все было хорошо , вначале отношений , да и почти до этого момента вёл себя спокойно по отношению к ней , не сказать что мне было похуй , но и не давал ей зажраться эмоциями с моей стороны. Ну по ее мнению мне конечно было похуй на неё , как она это говорила конечно ... но хахаха пойди объясни человеку ,что я на работе или занят делом, пару раз пытался объяснить , потом просто ставил перед фактом : «я занят». Это конечно все вода , в кратце было все хорошо , а сейчас собственно к делу : У неё тут из за экзаменов я как понял поменялось сильно настроение , она как ушла в себя , если до этого она во мне души не чаяла , ей нужно было со мной общаться каждую секунду. Сейчас же она ушла в себя, сама не пишет и ничего не говорит и не спрашивает меня , для неё это нетепичное поведение , она очень эмоциональна , влюбчива. Но сам того не замечая и что случилось с моей адекватностью сам не пойму. Я начал заебывать ее не по детски одним и тем же вопрос каждый день , как говорится талант не пропьёшь , мозг мой перевернулся внутри и мне было в тот момент принципиально , блэт , узнать : «почему все так? Куда делось твоё поведение? Что в наших отношениях не так , давай решим проблемы и обсудим?» Я сам по себе такой человек , если есть проблема , люблю её решать тут и сейчас сразу , но видимо сам увлёкшись работой и находясь среди коллег мужчин и работая в сфере связанной с математикой , где все решается логикой , забыл что это блять женщина и тут так не работает . Ну так вот забыл я значит это , и решил доебаться конкретно , мол давай блэт эту хрень решать , шо це такэ с тобой . С моей дотошностью я так значит колотил по ней несколько дней ну где-то 3-6 дней , всегда получая ответы на подобии , по началу : «это все из-за учебы» - но что то подсказывало мне что это не из за учебы. Далее уже говорила : «не знаю я, не знаю откуда это и что тебе делать не знаю , знала бы сказала тебе» , потом начал слышать «да меня уже заебало если честно выяснение отношений» , но у меня ж дар доебываться , я на этом не остановился ...Конечно почему я начал волноваться : 1)снижение общения 2)пропала ее дотошность 3)человек сам не сам стал и говорит все нормально . Ну в итоге добился того , что с каждым днём одного и того же вопроса , я видел не решение проблемы как мне казалось в тот момент должно быть , а прямопрорционально моей дотошности росло ее отдаление от меня , в итоге наше общение в соц сетях свилось до : привет , пока! И моих вопросов с выяснением отношений. По итогу уже начал получать ответы в стиле : «вот сейчас уже не знаю все хорошо между нами или нет» или «сейчас не так все хорошо , как бы хотелось» Вообщем изрядно я деваху заебал , сейяас наше общение сошло почти на нет , подчёркиваю ещё раз - мы не расстались , последний раз я услышал , что : «я ее так заебал отношениями , что у неё мозги потекли» .(это было позавчера) Ну это почему то привело меня в чувства , я осознал вот я дебил , мало того что доебывался , так ещё любвиабильным стал в придачу , вообщем такой пуськой стал , показал слабость и совершил кажется все ошибки какие можно . Поменялся с ней ролями, я стал ей , она мной . Но вот решил думаю , ну раз я тебя так достал не буду я тебе писать вот и сиди там. Но почему меня все ещё колебают сомнения , хочется очень от неё нынешнего поведения или хотяб возврат отношения ее ко мне , чтоб сама писала . Тут так получается , что я ж не сейчас игнорю и она сама ничего тоже мне не пишет , видимо реально деваху достал. А вот и вопрос дайте совет , как мне себя сейчас вести с ней? как не накосячить в придачу к тому что уже натворил ? А главны вопрос , как вернуть ее расположение ко мне ? Не хочу терять человека из за собственной глупости и уже так привык к ее дотошности , вечному общению. Соскучился ..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Добавь Аватор или удалю тему
 

SunSide2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Добавь Аватор или удалю тему
Добавил!
[DOUBLEPOST=1528828839][/DOUBLEPOST]
Вечер добрый) Сразу хочу сказать , я ещё с девушкой в отношения мы не расстались ... ещё , поэтому собственно и пишу . Нужен совет. Ситуация значит такая : все было хорошо , вначале отношений , да и почти до этого момента вёл себя спокойно по отношению к ней , не сказать что мне было похуй , но и не давал ей зажраться эмоциями с моей стороны. Ну по ее мнению мне конечно было похуй на неё , как она это говорила конечно ... но хахаха пойди объясни человеку ,что я на работе или занят делом, пару раз пытался объяснить , потом просто ставил перед фактом : «я занят». Это конечно все вода , в кратце было все хорошо , а сейчас собственно к делу : У неё тут из за экзаменов я как понял поменялось сильно настроение , она как ушла в себя , если до этого она во мне души не чаяла , ей нужно было со мной общаться каждую секунду. Сейчас же она ушла в себя, сама не пишет и ничего не говорит и не спрашивает меня , для неё это нетепичное поведение , она очень эмоциональна , влюбчива. Но сам того не замечая и что случилось с моей адекватностью сам не пойму. Я начал заебывать ее не по детски одним и тем же вопрос каждый день , как говорится талант не пропьёшь , мозг мой перевернулся внутри и мне было в тот момент принципиально , блэт , узнать : «почему все так? Куда делось твоё поведение? Что в наших отношениях не так , давай решим проблемы и обсудим?» Я сам по себе такой человек , если есть проблема , люблю её решать тут и сейчас сразу , но видимо сам увлёкшись работой и находясь среди коллег мужчин и работая в сфере связанной с математикой , где все решается логикой , забыл что это блять женщина и тут так не работает . Ну так вот забыл я значит это , и решил доебаться конкретно , мол давай блэт эту хрень решать , шо це такэ с тобой . С моей дотошностью я так значит колотил по ней несколько дней ну где-то 3-6 дней , всегда получая ответы на подобии , по началу : «это все из-за учебы» - но что то подсказывало мне что это не из за учебы. Далее уже говорила : «не знаю я, не знаю откуда это и что тебе делать не знаю , знала бы сказала тебе» , потом начал слышать «да меня уже заебало если честно выяснение отношений» , но у меня ж дар доебываться , я на этом не остановился ...Конечно почему я начал волноваться : 1)снижение общения 2)пропала ее дотошность 3)человек сам не сам стал и говорит все нормально . Ну в итоге добился того , что с каждым днём одного и того же вопроса , я видел не решение проблемы как мне казалось в тот момент должно быть , а прямопрорционально моей дотошности росло ее отдаление от меня , в итоге наше общение в соц сетях свилось до : привет , пока! И моих вопросов с выяснением отношений. По итогу уже начал получать ответы в стиле : «вот сейчас уже не знаю все хорошо между нами или нет» или «сейчас не так все хорошо , как бы хотелось» Вообщем изрядно я деваху заебал , сейяас наше общение сошло почти на нет , подчёркиваю ещё раз - мы не расстались , последний раз я услышал , что : «я ее так заебал отношениями , что у неё мозги потекли» .(это было позавчера) Ну это почему то привело меня в чувства , я осознал вот я дебил , мало того что доебывался , так ещё любвиабильным стал в придачу , вообщем такой пуськой стал , показал слабость и совершил кажется все ошибки какие можно . Поменялся с ней ролями, я стал ей , она мной . Но вот решил думаю , ну раз я тебя так достал не буду я тебе писать вот и сиди там. Но почему меня все ещё колебают сомнения , хочется очень от неё нынешнего поведения или хотяб возврат отношения ее ко мне , чтоб сама писала . Тут так получается , что я ж не сейчас игнорю и она сама ничего тоже мне не пишет , видимо реально деваху достал. А вот и вопрос дайте совет , как мне себя сейчас вести с ней? как не накосячить в придачу к тому что уже натворил ? А главны вопрос , как вернуть ее расположение ко мне ? Не хочу терять человека из за собственной глупости и уже так привык к ее дотошности , вечному общению. Соскучился ..
Просто ахахаха , мне кажется она мой игнор восприняла , не в лучшем свете. Начала постить фотки со смайлами с разбитым сердцем , лайках мои фотки убирая лайки. А ее гордость не позволяет мне написать , а да да , как она мне ещё сказала «я устала бегать за парнями , все с этим покончено» и вот мне кажется первой она не решиться написать .... мой игнор получается тоже все портит что ли ахахаха
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ечер добрый) Сразу хочу сказать , я ещё с девушкой в отношения мы не расстались ... ещё , поэтому собственно и пишу .
Отлично!
Ты молодец!
[DOUBLEPOST=1528834163][/DOUBLEPOST]1 Кому сколько лет ?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ее гордость не позволяет мне написать
Зае*ы и тараканы у них в голове, а не гордость. Ибо сама сказала:
«я устала бегать за парнями , все с этим покончено»
гордая настолько, что бегать надоело. Аахахахахахаххах
Ну ты наворотил дел конечно. Зачем так прилип и завалил ее значимость для себя? Вы пока не расстались, но поигнорить надо. Потом вот хер знает, может крышеснос устроить для взбудораживания чувств. Сейчас приведи эмоции и голову в порядок.
Сколько вам лет и сколько игнор держишь?
 

SunSide2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зае*ы и тараканы у них в голове, а не гордость. Ибо сама сказала:

гордая настолько, что бегать надоело. Аахахахахахаххах
Ну ты наворотил дел конечно. Зачем так прилип и завалил ее значимость для себя? Вы пока не расстались, но поигнорить надо. Потом вот хер знает, может крышеснос устроить для взбудораживания чувств. Сейчас приведи эмоции и голову в порядок.
Сколько вам лет и сколько игнор держишь?
Нам обоим по 22 года , ну игнор я писал .. считай 2 дня уже. Всмысле крышенос ?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крышеснос- необычное романтическое свидание. Тут на форуме есть примеры.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И моих вопросов с выяснением отношений. По итогу уже начал получать ответы в стиле : «вот сейчас уже не знаю все хорошо между нами или нет» или «сейчас не так все хорошо , как бы хотелось» Вообщем изрядно я деваху заебал , сейяас наше общение сошло почти на нет , подчёркиваю ещё раз - мы не расстались , последний раз я услышал , что : «я ее так заебал отношениями , что у неё мозги потекли» .(это было позавчера) Ну это почему то привело меня в чувства , я осознал вот я дебил , мало того что доебывался , так ещё любвиабильным стал в придачу , вообщем такой пуськой стал , показал слабость и совершил кажется все ошибки какие можно . Поменялся с ней ролями, я стал ей , она мной . Но вот решил думаю , ну раз я тебя так достал не буду я тебе писать вот и сиди там. Но почему меня все ещё колебают сомнения , хочется очень от неё нынешнего поведения или хотяб возврат отношения ее ко мне , чтоб сама писала . Тут так получается , что я ж не сейчас игнорю и она сама ничего тоже мне не пишет , видимо реально деваху достал. А вот и вопрос дайте совет , как мне себя сейчас вести с ней?
1 Без мата
2. Да ты похоже действительно ее достал и пора занятся собой.
С ней пока не нужно себя вести никак.
 

SunSide2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Без мата
2. Да ты похоже действительно ее достал и пора занятся собой.
С ней пока не нужно себя вести никак.
Никак , вплане не писать какой то период вообще ? Даже в спокойном разговоре , как дела и т.д ? А если сама напишет ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
уходи в игнор
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никак , вплане не писать какой то период вообще ? Даже в спокойном разговоре , как дела и т.д ? А если сама напишет
Отвечай односложно или ничего не отвечай.
Но похоже она не напишет пока
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор он и в Африке игнор. На сообщения не отвечай пока, будет звонить ответить раз на третий можно и сказать что занят, можешь вообще не отвечать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А главны вопрос , как вернуть ее расположение ко мне ?
вопрос не правильный)
ты пытаешься ей угодить? это ошибка

сделай так чтобы ОНА хотела вернуть твое расположение
 

SunSide2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вопрос не правильный)
ты пытаешься ей угодить? это ошибка

сделай так чтобы ОНА хотела вернуть твое расположение
Нет , я не пытаюсь ей угодить. А как сделать , чтоб она хотела вернуть мое расположение я пока не особо понимаю. Суть в том что , с тех пор как я создал эту тему , я больше ей вообще не писал , не выходил на связь и т.д и я понимаю что с каждым часом мне становится на неё похер и пройдёт ещё неделька первая вторая и я вообще забуду кто она такая, уже есть момент в голове , что у меня дел своих куча мне тупо некогда сидеть думать об отношениях и если я вспоминаю даже о ней мимолётно , то в голове она воспринимается как давно забытое старое(хз почему) Да , бывает когда сижу дома вечером , ничего не делаю , становится немного печально что так все случилось. Хотя лол , мы не расставались . Я о том что мне просто самому не хочется писать даже ей , ну нет желания , я ее ж взбесил , выбесил . Извиняться я хз стоит или нет , что так сильно достал , вроде и так должно быть понятно , что я понимаю что это фигово было ее доставать (надеюсь она это понимает) а если извинюсь , буду как мальчик на побегушках. С другой стороны , я хз че она от меня сейчас ждёт , неужели я настолько ее сильно достал (за 3 дня , тотального доставания одной темой , ну о чем я собственно и создавал тему) , что она настолько сильно обиделась , мной насытилась , внутри ко мне поменялась , что не пишет . Ну тип я не ною, у меня в голове просто эти вопросы как то без ответа поэтому любопытно . Вот ощущение что она сама хахаха не напишет , я не напиши и че она от меня ждёт . Как вы сказали пусть она хочет вернуть мое расположения , так понимает ли она вообще что мое расположение поменялось к ней . Мне кажется так сильно достал ее , что она ахахаха думает боже как же хорошо что он уже отстал от меня и не пишет . Я не жду что она напишет (хотя хз в глубине души жду , не хочется все же из за мелочей терять человека) , но просто мне скоро станет на неё пофиг конкретно и все. Напишет ли она сама хмммм??... пойдёт ли на контакт или так же как я забьет и все на этом конец ... от этого я и пишу , не хочу я ей угождать , а интересно работает ли мой игнор на неё или ей феолетово полностью.
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
каждым часом мне становится на неё похер и пройдёт ещё неделька первая вторая и я вообще забуду кто она такая
Я бы не был так голословен. Тебя еще не раз раскачает на качельках.
 

SunSide2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы не был так голословен. Тебя еще не раз раскачает на качельках.
Ну так чего раскачивать , если я с ней не говорю. Я сижу не контактируя меня на раскачивает вот это точно , ну потому что днём я делом занимаюсь , а вечером тренировки и уже просто спать отрубает. Ну и как меня должно раскачивать , если нет раздражителя ? Я поэтому и написал , что с каждым часом все более пофиг , ну потому что , я очень быстро привыкаю , но и очень быстро отвыкаю. Ты видимо не совсем меня верно понял ,я думаю ... на то я и написал верхнее Сообщение , к чему приведёт мое молчание , ну игнорю я ее , она меня ахахах . Ну так вечно можно сидеть игнорить друг друга и потом просто забыть друг друга и все. Просто почитал форум другие статьи , везде пишется , что если ты после ошибок будешь игнорить качественно не выходить на связь и не отвечать ей (в мое случае даже отвечать не надо никто и не пишет) , то это ударит по ее самолюбию , она будет думать что ты вышел из под ее контроля и снова стану для неё привлекательным , именно поэтому надо помолчать. А в моем случае вообще этот метод работает , он применим к ситуации как у меня , что ты задолбал человека корректно и вёл себя слишком слабо для мужчины.... ну вообщем то как уже не раз сказал , все изложено в теме которую я и написал ..
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
к чему приведёт мое молчание , ну игнорю я ее , она меня ахахах . Ну так вечно можно сидеть игнорить друг друга и потом просто забыть друг друга и все
Я тебя понял. Что для тебя игнор? Считать дни до выхода на связь?
 

SunSide2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебя понял. Что для тебя игнор? Считать дни до выхода на связь?
Ну всм что такое игнор , когда ты не контактируешь с человеком сам , а если он выходит на связь , то ты не отвечаешь , не говоришь и т.д Я никакие дни не считаю , я задаю просто чисто лично для меня нетривиальные вопросы . К чему ведёт данный игнор и как я уже сказал почти везде написано , что там девушка что то осознаёт и сама бегает за тобой. Я ничего от неё не жду и темболее не требую , это глупо с моей стороны было бы , сидеть и ждать . Я ничего не жду , а просто интересуюсь самим процессом , к чему ведёт данный игнор , если он двухсторонний , как с моей так и с ее . Поэтому и делюсь , что в моем понимание , мы так просто друг на друга положим болт и не напишем ничего. Это не значит , что я лечу ей писать или жду когда она напишет . А повторюсь в миллион первый раз , мне интересна природа решение этой проблемы , ну мол че мне делать так же игнорить ? Уместно ли это в моей ситуации , потому что как уже сказал видимо (делаю вывод из сложившейся ситуации) , она тоже не спешит выйти на связь и эффективен ли для меня игнор , приведёт ли он ее как везде написано : она запаникует , ей станет любытно , ударит по ее самооценке и т.д или приведёт как уже не раз подметил , ну так и промолчим оба и все. Ибо если бы я был готов просто бросить человека на мусорку я бы не писал сюда , а то что я интересуюсь вопросами , не говорит о том что , я вечно сижу и думаю о ней,считая дни и по ней плачусь и готов к ней в ноги падать , просто у меня есть уважение к человеку ну и нежелание из за ерунды все заканчивать , мб для неё это и не ерунда, но я ж к ней в голову не залезу ни че не исправлю , да и не надо это . честно говоря я не помню скок даже дней прошло , да и зачем это знать ,у
Меня есть чем заняться и я этим занимаюсь. Если бы я все понимал , то тему бы не создал ...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху