Сделал все чтобы уничтожить чувства у девушки, хелп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сделал все чтобы уничтожить чувства у девушки, хелп

amazingtrevic

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, начну сразу. Мне 21, ей 19. Сам по себе я не тусовщик, типо нагулялся уже да и компании как таковой не осталось только как старперам на районе шашлыки жарить) Но познакомился с ней в баре на нг, число случайно туда забрели с друзьями, оч круто общались, в первый месяц переписок честно говоря забивал на нее, отвечал кое-как, сама постоянно проявляла инициативу, писала мол "мне тут на трансляции в инстаграмме фейк написал что ты со мной встречаешься (у нее много фоллоферов, тип популярная в своем "селе"), это не твоя бывшая случайно?)" - вместе посмеялись, продолжили дальше общаться. В итоге я позвал ее в кино на ночной сеанс, т.к знал что у нее родителей нету дома (она сама сказала), купил вино, в общем - подготовился. После кино общались с ней и ее лучшей подругой на ее квартире, спрашивал в открытую нравлюсь я ей, она сказала да, подруга ушла в другую комнату спать, начали целоваться, так вот к чему я все это расписываю, в тот момент ей трезвонил кто-то на телефон, я не подавал виду, потом пригласил ее на еще одно свидание, решил разобраться что и кто ей звонил ииии мои догадки подтвердились, у нее был парень в родном городе, "отношения на расстоянии", мол он был в армии, они общались пол года, и когда он пришел они начали встречаться. Я ей позвонил, сказал ну ты молодец конечно, она начала отмазываться ну так, вот так, и тут я сделал глупейшую ошибку и сказал: "ну если он не очень, то делай выбор я или он, ты мол мне симпатична". Она подумала, выслушала подруг и пошла на 2 свидание со мной.

Начали встречаться, в первый месяц так же забивал на нее, гуляли - да все круто, она сама звонила, писала не хочу ли я поговорить. Я с радостью с ней разговаривал. Начали чаще гулять/спать, ее родители часто уезжали, жили вместе пару недель. Говорила что хочет познакомить меня с родителями. Так вот, когда у меня еще сильнее появились чувства - у меня иногда било в голову, что я сделал не правильно, увел ее от другого мч ну а самое главное что доверия к ней вообще нету, типо "сделала так с ним, сделает и со мной". Начались постоянные, ПОСТОЯННЫЕ проверки в ее соц сетях, она давала все читать, кроме своих лучших подруг. В итоге когда я жил у нее, сильно наорал, типо "че ты не можешь дать почитать со своей подругой, что-то скрываешь от меня?!" она аргументировала что должно быть личное пространство и так далее, только сейчас осознаю, если бы она смотрела вложения в вк с моим лучшим другом, мне бы тоже стало не по себе, я бы этого не хотел, потому что там может скрываться такая дичь))) Потом писала как она испугалась из-за того что я орал, но все норм - в тот же день извинился и помирились.

Проверки продолжились, если ходила гулять с подругами, мол в бар, писал ей чтобы в 2:30 была дома и позвонила мне по вотсапу показалась, она делала. В итоге она пошла на др к одногруппнику, я говорю - ты не пойдешь, она ломалась говорила мол "почему?" "что в этом такого?", в итоге хотела не идти и обидеться на меня, я прогнулся и отпустил. Начал заебывать ее сообщениями тогда типо "че делаешь?" каждые 5 мин, нахамил ее лучшей подруге которая писала и успокаивала меня, она обиделась. Потом приехал к ней, поговорил, спросил вот почему ты просто меня с собой не взяла туда, она сказала "тебе было бы все равно скучно, я знаю тебя, ты бы уехал". Она была права, кстати.

Закончилось все на том что я просто не с проста начинал бомбить, думал что она уделяла мне мало внимания, не доверял ей, хотя всегда писала мне. Писала "доверяй мне пожалуйста, я ведь тебе доверяю". я вкладывался в отнш - пошли в кино/посидим где-нибудь покушаем, куда хочешь и т.д. Дошло до того что она просто просила меня погулять с ней в центре без всяких посиделок.

Пиком стало то, что она продинамила меня на подругу, мол что-то случилось там у нее, я сказал ок иди, не писала весь вечер, узнал что они пили вино где-то сидели, хотя этого мне не сказала, потом поехала домой, я сказал как наберешь позвони по вотс апу, она сказала "у меня мама от каждого шороха просыпается, ты заебал мне не доверять, сколь это может продолжаться", если вкратце было оч много бомбежки в сторону ее подруги с которой она пошла тогда гулять, через ее другую подругу, т.к я знал ее секрет и назвал шалашовкой (она встр с парнем, и периодически спала с соседом). Я сказал если до часу не покажешься что ты дома, мы расстанемся, сказал что у меня сильные к ней чувства все дела, она писала "ты мне тоже небезразличен". Она не показалась, игнорила. Мы расстались по моей инициативе, писал ей потом что она мне дорога, совершил ошибку, давай поговорим.

Приезжал к ней мириться, в первую неделю, сделал подарок, чмокнулись пару-раз, обнимались. После разговора сказала что ей нужен перерыв в отношениях, мб соскучимся друг по другу = расставание окончательное. Во время разговора сказала что я не должен был отзываться об ее лучшей подруге так, мол я ее не знаю. Сказала что очень сильно оттолкнула постоянная бомбежка с моей стороны, и в конечном итоге что я сам ее бросил, мол если ты так спокойно расстался со мной = окей. Дарил цветы пару раз, подарки незначительные, напоминал ей каждую неделю о себе, писал как я скучаю, как я завишу от нее, она начала, хз, мб проверять, выложила фотку в сториз с другом как она сидит на лавке (хотя она вообще не выкладывала фотки с парнями, да и сейчас после расставания тоже) я звонил сразу же спрашивал что за чухан с тобой рядом)) приехал к ней в этот день, она в лицо уже сказала "я ничего не чувствую к тебе", говорила что ты до сих пор мне не веришь, сказала подруге что если бы сошлась со мной опять, ничего бы не поменялось.

Теперь идет самый пиздец как я пытался ее вернуть, и делал грубейшие ошибки, хотя не знал этого, т.к никого не возвращал в отношениях до этого, было как бы все равно расстались и расстались. дошло до того что она просто писала "можешь не писать мне?" "ты меня уже раздражаешь". Я не понимал себя, приезжал к ней, ждал возле подъезда после учебы, пытался поговорить, все впустую. Забил на время, начал узнавать про ее жизнь через подругу, догадывался и понимал что она все рассказывает ей, но пропускал мимо. Так же напоминал ей про себя, после 1 ситуации, когда она была на др, пошла спать к другу с его родителями, назвал ее шлюхой - последовал чс от нее везде))) извинился через подругу, т.к ничего не было, она послала нахуй. до этого я удалил ее сам из вк, отписался из инсты (она не отписывалась от меня). Так же продолжал общаться с ее подругой, думал что были намеки на общение с ее стороны мол она просила подругу "передай ему привет", были общие шутки, как раз с баром, мол звони мне поехали туда (это рассказывала ее подруга - мне). Я как дебил думал что это намеки, ах да, была тема что ей надо было написать мне в вк, поэтому она разблочила меня. Я проявлял инициативу ,спрашивал как дела, она писала "зачем ты мне пишешь?". В итоге говорил давай я поухаживаю за тобой, она говорит поухаживай за другими, зачем тебе за "шлюхой" ухаживать? Я еще раз извинился, приехал к ней, подарил вкусняшки, она просила больше не приезжать, долго спорили стояли в итоге я ушел. Сказала что на свидание идет, я сказал ну круто-иди, и поехал домой. Даже знал день свидания, ждал ее тоже возле дома, общались в штыки, говорил что не могу просто ухаживать за другими, не тянет ни к кому, она говорила "это не моя проблема, если честно ты ведешь себя как телка" "попробуй переключиться", потом опять закинула меня в чс. Последним пиком стало что в итоге, ехал к другу, по счастливой случайности встретил ее лучшую подругу в метро, до этого оборвал с ней связь, кстати, сказал так будет мол лучше, пока не будем общаться, хотя с ней я в оч хороших отношениях был. Пошел к ней, пытался как то развеселить, все впустую, говорила я уже давно к тебе ничего не чувствую, спрашивал свои про недостатки в отношениях, ее это взбесило, она сказала "их было много, мне все равно на тебя уже." В итоге послала на хуй сначала в открытую, сказала что я эгоист, потом через подругу в вк. На этом в принципе все. Но ее подруга так и не удалила меня из вк, хотя она просила ее, и не отписалась из инсты. Знаю что она гоняла на свидания, но вроде так и не начала ни с кем встречаться. Ах да, хорошо общается со своим бывшим(другим)))) постоянно с ним говорит по вотсапу, пишет когда приедешь в город, мол увидимся. Были подкаты от него на ее трансе. Ныл ее подруге что я все сам убил, все из-за меня, как себя виню.

После ее ухода, начал опять курить. Только недавно начал заниматься спортом (но я так каждое лето делал). Продолжаю ее мониторить с фейков, смотрю трансляции. Оборвал отношения с подругой окончательно. По поводу других девушек, да-да, когда я ездил в Питер отдыхать на майские, гонял по бабам, отдыхал в барах, тусил. С одной общаемся до сих пор, приезжала даже в Мск, чтобы увидеться со мной. Потом было еще пару свиданий, но, блядь, мне было настолько скучно, что с 1 я даже отходя в туалет иногда залипал на ее трансляции в инсте)))) я никого не сливал еще из них, до сих пор со всеми общаюсь.


Прошло время, осознание какой я был дебил и тряпка - пришло. Понимаю как я психовал в отношениях, вел себя как баба и в них, и после них.

З.Ы. Даже ее подруга сказала что у тебя было оч много вариантов вернуть ее, но ты сам все уничтожил. По поводу ее отношения ко мне: по словам подруг и знакомых она никого не слушалась, кроме меня и своего первого мч, никому не давала смотреть свои переписки, даже первому мч, говорила постоянно про меня.

Ну и главный вопрос, вообще есть за что цепляться? Смогу ли я все изменить/изменить себя и вернуть ее когда у нее уже такая антипатия ко мне?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, начну сразу. Мне 21, ей 19. Сам по себе я не тусовщик, типо нагулялся уже да и компании как таковой не осталось только как старперам на районе шашлыки жарить) Но познакомился с ней в баре на нг, число случайно туда забрели с друзьями, оч круто общались, в первый месяц переписок честно говоря забивал на нее, отвечал кое-как, сама постоянно проявляла инициативу, писала мол "мне тут на трансляции в инстаграмме фейк написал что ты со мной встречаешься (у нее много фоллоферов, тип популярная в своем "селе"), это не твоя бывшая случайно?)" - вместе посмеялись, продолжили дальше общаться. В итоге я позвал ее в кино на ночной сеанс, т.к знал что у нее родителей нету дома (она сама сказала), купил вино, в общем - подготовился. После кино общались с ней и ее лучшей подругой на ее квартире, спрашивал в открытую нравлюсь я ей, она сказала да, подруга ушла в другую комнату спать, начали целоваться, так вот к чему я все это расписываю, в тот момент ей трезвонил кто-то на телефон, я не подавал виду, потом пригласил ее на еще одно свидание, решил разобраться что и кто ей звонил ииии мои догадки подтвердились, у нее был парень в родном городе, "отношения на расстоянии", мол он был в армии, они общались пол года, и когда он пришел они начали встречаться. Я ей позвонил, сказал ну ты молодец конечно, она начала отмазываться ну так, вот так, и тут я сделал глупейшую ошибку и сказал: "ну если он не очень, то делай выбор я или он, ты мол мне симпатична". Она подумала, выслушала подруг и пошла на 2 свидание со мной.

Начали встречаться, в первый месяц так же забивал на нее, гуляли - да все круто, она сама звонила, писала не хочу ли я поговорить. Я с радостью с ней разговаривал. Начали чаще гулять/спать, ее родители часто уезжали, жили вместе пару недель. Говорила что хочет познакомить меня с родителями. Так вот, когда у меня еще сильнее появились чувства - у меня иногда било в голову, что я сделал не правильно, увел ее от другого мч ну а самое главное что доверия к ней вообще нету, типо "сделала так с ним, сделает и со мной". Начались постоянные, ПОСТОЯННЫЕ проверки в ее соц сетях, она давала все читать, кроме своих лучших подруг. В итоге когда я жил у нее, сильно наорал, типо "че ты не можешь дать почитать со своей подругой, что-то скрываешь от меня?!" она аргументировала что должно быть личное пространство и так далее, только сейчас осознаю, если бы она смотрела вложения в вк с моим лучшим другом, мне бы тоже стало не по себе, я бы этого не хотел, потому что там может скрываться такая дичь))) Потом писала как она испугалась из-за того что я орал, но все норм - в тот же день извинился и помирились.

Проверки продолжились, если ходила гулять с подругами, мол в бар, писал ей чтобы в 2:30 была дома и позвонила мне по вотсапу показалась, она делала. В итоге она пошла на др к одногруппнику, я говорю - ты не пойдешь, она ломалась говорила мол "почему?" "что в этом такого?", в итоге хотела не идти и обидеться на меня, я прогнулся и отпустил. Начал заебывать ее сообщениями тогда типо "че делаешь?" каждые 5 мин, нахамил ее лучшей подруге которая писала и успокаивала меня, она обиделась. Потом приехал к ней, поговорил, спросил вот почему ты просто меня с собой не взяла туда, она сказала "тебе было бы все равно скучно, я знаю тебя, ты бы уехал". Она была права, кстати.

Закончилось все на том что я просто не с проста начинал бомбить, думал что она уделяла мне мало внимания, не доверял ей, хотя всегда писала мне. Писала "доверяй мне пожалуйста, я ведь тебе доверяю". я вкладывался в отнш - пошли в кино/посидим где-нибудь покушаем, куда хочешь и т.д. Дошло до того что она просто просила меня погулять с ней в центре без всяких посиделок.

Пиком стало то, что она продинамила меня на подругу, мол что-то случилось там у нее, я сказал ок иди, не писала весь вечер, узнал что они пили вино где-то сидели, хотя этого мне не сказала, потом поехала домой, я сказал как наберешь позвони по вотс апу, она сказала "у меня мама от каждого шороха просыпается, ты заебал мне не доверять, сколь это может продолжаться", если вкратце было оч много бомбежки в сторону ее подруги с которой она пошла тогда гулять, через ее другую подругу, т.к я знал ее секрет и назвал шалашовкой (она встр с парнем, и периодически спала с соседом). Я сказал если до часу не покажешься что ты дома, мы расстанемся, сказал что у меня сильные к ней чувства все дела, она писала "ты мне тоже небезразличен". Она не показалась, игнорила. Мы расстались по моей инициативе, писал ей потом что она мне дорога, совершил ошибку, давай поговорим.

Приезжал к ней мириться, в первую неделю, сделал подарок, чмокнулись пару-раз, обнимались. После разговора сказала что ей нужен перерыв в отношениях, мб соскучимся друг по другу = расставание окончательное. Во время разговора сказала что я не должен был отзываться об ее лучшей подруге так, мол я ее не знаю. Сказала что очень сильно оттолкнула постоянная бомбежка с моей стороны, и в конечном итоге что я сам ее бросил, мол если ты так спокойно расстался со мной = окей. Дарил цветы пару раз, подарки незначительные, напоминал ей каждую неделю о себе, писал как я скучаю, как я завишу от нее, она начала, хз, мб проверять, выложила фотку в сториз с другом как она сидит на лавке (хотя она вообще не выкладывала фотки с парнями, да и сейчас после расставания тоже) я звонил сразу же спрашивал что за чухан с тобой рядом)) приехал к ней в этот день, она в лицо уже сказала "я ничего не чувствую к тебе", говорила что ты до сих пор мне не веришь, сказала подруге что если бы сошлась со мной опять, ничего бы не поменялось.

Теперь идет самый пиздец как я пытался ее вернуть, и делал грубейшие ошибки, хотя не знал этого, т.к никого не возвращал в отношениях до этого, было как бы все равно расстались и расстались. дошло до того что она просто писала "можешь не писать мне?" "ты меня уже раздражаешь". Я не понимал себя, приезжал к ней, ждал возле подъезда после учебы, пытался поговорить, все впустую. Забил на время, начал узнавать про ее жизнь через подругу, догадывался и понимал что она все рассказывает ей, но пропускал мимо. Так же напоминал ей про себя, после 1 ситуации, когда она была на др, пошла спать к другу с его родителями, назвал ее шлюхой - последовал чс от нее везде))) извинился через подругу, т.к ничего не было, она послала нахуй. до этого я удалил ее сам из вк, отписался из инсты (она не отписывалась от меня). Так же продолжал общаться с ее подругой, думал что были намеки на общение с ее стороны мол она просила подругу "передай ему привет", были общие шутки, как раз с баром, мол звони мне поехали туда (это рассказывала ее подруга - мне). Я как дебил думал что это намеки, ах да, была тема что ей надо было написать мне в вк, поэтому она разблочила меня. Я проявлял инициативу ,спрашивал как дела, она писала "зачем ты мне пишешь?". В итоге говорил давай я поухаживаю за тобой, она говорит поухаживай за другими, зачем тебе за "шлюхой" ухаживать? Я еще раз извинился, приехал к ней, подарил вкусняшки, она просила больше не приезжать, долго спорили стояли в итоге я ушел. Сказала что на свидание идет, я сказал ну круто-иди, и поехал домой. Даже знал день свидания, ждал ее тоже возле дома, общались в штыки, говорил что не могу просто ухаживать за другими, не тянет ни к кому, она говорила "это не моя проблема, если честно ты ведешь себя как телка" "попробуй переключиться", потом опять закинула меня в чс. Последним пиком стало что в итоге, ехал к другу, по счастливой случайности встретил ее лучшую подругу в метро, до этого оборвал с ней связь, кстати, сказал так будет мол лучше, пока не будем общаться, хотя с ней я в оч хороших отношениях был. Пошел к ней, пытался как то развеселить, все впустую, говорила я уже давно к тебе ничего не чувствую, спрашивал свои про недостатки в отношениях, ее это взбесило, она сказала "их было много, мне все равно на тебя уже." В итоге послала на хуй сначала в открытую, сказала что я эгоист, потом через подругу в вк. На этом в принципе все. Но ее подруга так и не удалила меня из вк, хотя она просила ее, и не отписалась из инсты. Знаю что она гоняла на свидания, но вроде так и не начала ни с кем встречаться. Ах да, хорошо общается со своим бывшим(другим)))) постоянно с ним говорит по вотсапу, пишет когда приедешь в город, мол увидимся. Были подкаты от него на ее трансе. Ныл ее подруге что я все сам убил, все из-за меня, как себя виню.

После ее ухода, начал опять курить. Только недавно начал заниматься спортом (но я так каждое лето делал). Продолжаю ее мониторить с фейков, смотрю трансляции. Оборвал отношения с подругой окончательно. По поводу других девушек, да-да, когда я ездил в Питер отдыхать на майские, гонял по бабам, отдыхал в барах, тусил. С одной общаемся до сих пор, приезжала даже в Мск, чтобы увидеться со мной. Потом было еще пару свиданий, но, блядь, мне было настолько скучно, что с 1 я даже отходя в туалет иногда залипал на ее трансляции в инсте)))) я никого не сливал еще из них, до сих пор со всеми общаюсь.


Прошло время, осознание какой я был дебил и тряпка - пришло. Понимаю как я психовал в отношениях, вел себя как баба и в них, и после них.

З.Ы. Даже ее подруга сказала что у тебя было оч много вариантов вернуть ее, но ты сам все уничтожил. По поводу ее отношения ко мне: по словам подруг и знакомых она никого не слушалась, кроме меня и своего первого мч, никому не давала смотреть свои переписки, даже первому мч, говорила постоянно про меня.

Ну и главный вопрос, вообще есть за что цепляться? Смогу ли я все изменить/изменить себя и вернуть ее когда у нее уже такая антипатия ко мне?
Готовься к долгому возврату, здесь о тебн должно полностью измениться мнение, да и ты должен учится контролировать свои эмоции.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Здрастье

начну сразу. Мне 21, ей 19. Сам по себе я не тусовщик, типо нагулялся уже да и компании как таковой не осталось только как старперам на районе шашлыки жарить)

в 21 год и уже старпер?

у нее был парень в родном городе, "отношения на расстоянии", мол он был в армии, они общались пол года, и когда он пришел они начали встречаться.

Отношений на расстоянии не бывает практически

Я ей позвонил, сказал ну ты молодец конечно, она начала отмазываться ну так, вот так, и тут я сделал глупейшую ошибку и сказал: "ну если он не очень, то делай выбор я или он, ты мол мне симпатична". Она подумала, выслушала подруг и пошла на 2 свидание со мной.

Ну ты баба истеричка конечно, зачем тебе было это выяснять? ты с ней был то пару дней всего, помацал да трахнул

Начали встречаться, в первый месяц так же забивал на нее

Мужской поступок (нет)

Говорила что хочет познакомить меня с родителями.

Уже неплохо

Так вот, когда у меня еще сильнее появились чувства - у меня иногда било в голову, что я сделал не правильно, увел ее от другого мч ну а самое главное что доверия к ней вообще нету, типо "сделала так с ним, сделает и со мной".

Правильно, яйки нужно держать на стрёме!

В итоге когда я жил у нее, сильно наорал, типо "че ты не можешь дать почитать со своей подругой, что-то скрываешь от меня?!" она аргументировала что должно быть личное пространство и так далее, только сейчас осознаю, если бы она смотрела вложения в вк с моим лучшим другом, мне бы тоже стало не по себе, я бы этого не хотел, потому что там может скрываться такая дичь))) Потом писала как она испугалась из-за того что я орал, но все норм - в тот же день извинился и помирились.

Че за дичь ты творишь? запомни, не доверяешь бабе, распад отношений гарантирован!

Проверки продолжились, если ходила гулять с подругами, мол в бар, писал ей чтобы в 2:30 была дома и позвонила мне по вотсапу показалась, она делала.

Все правильно, сказал, должна послушаться мужика!

В итоге она пошла на др к одногруппнику, я говорю - ты не пойдешь, она ломалась говорила мол "почему?" "что в этом такого?", в итоге хотела не идти и обидеться на меня, я прогнулся и отпустил. Начал заебывать ее сообщениями тогда типо "че делаешь?" каждые 5 мин, нахамил ее лучшей подруге которая писала и успокаивала меня, она обиделась. Потом приехал к ней, поговорил, спросил вот почему ты просто меня с собой не взяла туда, она сказала "тебе было бы все равно скучно, я знаю тебя, ты бы уехал". Она была права, кстати.

Что у тебя за пмс? по твоей портянке похоже что роль бабы играешь ты

Закончилось все на том что я просто не с проста начинал бомбить, думал что она уделяла мне мало внимания, не доверял ей, хотя всегда писала мне. Писала "доверяй мне пожалуйста, я ведь тебе доверяю". я вкладывался в отнш - пошли в кино/посидим где-нибудь покушаем, куда хочешь и т.д. Дошло до того что она просто просила меня погулять с ней в центре без всяких посиделок.

Дак ты задушил ее своим вниманием, она делает дальше, ты максимально ближе, заваливаешь баланс! сделал бы дальше, она сделала в свою очередь ближе 100%

Пиком стало то, что она продинамила меня на подругу, мол что-то случилось там у нее, я сказал ок иди, не писала весь вечер, узнал что они пили вино где-то сидели, хотя этого мне не сказала, потом поехала домой, я сказал как наберешь позвони по вотс апу, она сказала "у меня мама от каждого шороха просыпается, ты заебал мне не доверять, сколь это может продолжаться", если вкратце было оч много бомбежки в сторону ее подруги с которой она пошла тогда гулять, через ее другую подругу, т.к я знал ее секрет и назвал шалашовкой (она встр с парнем, и периодически спала с соседом). Я сказал если до часу не покажешься что ты дома, мы расстанемся, сказал что у меня сильные к ней чувства все дела, она писала "ты мне тоже небезразличен". Она не показалась, игнорила. Мы расстались по моей инициативе, писал ей потом что она мне дорога, совершил ошибку, давай поговорим.

Ты оооооооочень ревнивая баба, тебе нужно было доверять бабе, но! проверять так чтобы она этого не знала, одно странно что она тебя не слушалась, значит как мужик ты ей не интересен, не видела в тебе стержня, что если бы ты сказал она зассала против тебя идти!

Приезжал к ней мириться, в первую неделю, сделал подарок, чмокнулись пару-раз, обнимались. После разговора сказала что ей нужен перерыв в отношениях, мб соскучимся друг по другу = расставание окончательное. Во время разговора сказала что я не должен был отзываться об ее лучшей подруге так, мол я ее не знаю. Сказала что очень сильно оттолкнула постоянная бомбежка с моей стороны, и в конечном итоге что я сам ее бросил, мол если ты так спокойно расстался со мной = окей. Дарил цветы пару раз, подарки незначительные, напоминал ей каждую неделю о себе, писал как я скучаю, как я завишу от нее, она начала, хз, мб проверять, выложила фотку в сториз с другом как она сидит на лавке (хотя она вообще не выкладывала фотки с парнями, да и сейчас после расставания тоже) я звонил сразу же спрашивал что за чухан с тобой рядом)) приехал к ней в этот день, она в лицо уже сказала "я ничего не чувствую к тебе", говорила что ты до сих пор мне не веришь, сказала подруге что если бы сошлась со мной опять, ничего бы не поменялось.

Ну пиздец че, нужно было делать МАКСИМАЛЬНО ДАЛЬШЕ, бросил бабу, все уебывай на фронт, нет тебя, ты в Сургуте баб клеишь!

Теперь идет самый пиздец как я пытался ее вернуть, и делал грубейшие ошибки, хотя не знал этого, т.к никого не возвращал в отношениях до этого, было как бы все равно расстались и расстались. дошло до того что она просто писала "можешь не писать мне?" "ты меня уже раздражаешь". Я не понимал себя, приезжал к ней, ждал возле подъезда после учебы, пытался поговорить, все впустую. Забил на время, начал узнавать про ее жизнь через подругу, догадывался и понимал что она все рассказывает ей, но пропускал мимо. Так же напоминал ей про себя, после 1 ситуации, когда она была на др, пошла спать к другу с его родителями, назвал ее шлюхой - последовал чс от нее везде))) извинился через подругу, т.к ничего не было, она послала нахуй. до этого я удалил ее сам из вк, отписался из инсты (она не отписывалась от меня). Так же продолжал общаться с ее подругой, думал что были намеки на общение с ее стороны мол она просила подругу "передай ему привет", были общие шутки, как раз с баром, мол звони мне поехали туда (это рассказывала ее подруга - мне). Я как дебил думал что это намеки, ах да, была тема что ей надо было написать мне в вк, поэтому она разблочила меня. Я проявлял инициативу ,спрашивал как дела, она писала "зачем ты мне пишешь?". В итоге говорил давай я поухаживаю за тобой, она говорит поухаживай за другими, зачем тебе за "шлюхой" ухаживать? Я еще раз извинился, приехал к ней, подарил вкусняшки, она просила больше не приезжать, долго спорили стояли в итоге я ушел. Сказала что на свидание идет, я сказал ну круто-иди, и поехал домой. Даже знал день свидания, ждал ее тоже возле дома, общались в штыки, говорил что не могу просто ухаживать за другими, не тянет ни к кому, она говорила "это не моя проблема, если честно ты ведешь себя как телка" "попробуй переключиться", потом опять закинула меня в чс. Последним пиком стало что в итоге, ехал к другу, по счастливой случайности встретил ее лучшую подругу в метро, до этого оборвал с ней связь, кстати, сказал так будет мол лучше, пока не будем общаться, хотя с ней я в оч хороших отношениях был. Пошел к ней, пытался как то развеселить, все впустую, говорила я уже давно к тебе ничего не чувствую, спрашивал свои про недостатки в отношениях, ее это взбесило, она сказала "их было много, мне все равно на тебя уже." В итоге послала на хуй сначала в открытую, сказала что я эгоист, потом через подругу в вк. На этом в принципе все. Но ее подруга так и не удалила меня из вк, хотя она просила ее, и не отписалась из инсты. Знаю что она гоняла на свидания, но вроде так и не начала ни с кем встречаться. Ах да, хорошо общается со своим бывшим(другим)))) постоянно с ним говорит по вотсапу, пишет когда приедешь в город, мол увидимся. Были подкаты от него на ее трансе. Ныл ее подруге что я все сам убил, все из-за меня, как себя виню.

Ты слишком зациклился на ней, может пора познакомиться с новыми ОЖП? твоей всего 19 лет

После ее ухода, начал опять курить. Только недавно начал заниматься спортом (но я так каждое лето делал). Продолжаю ее мониторить с фейков, смотрю трансляции. Оборвал отношения с подругой окончательно. По поводу других девушек, да-да, когда я ездил в Питер отдыхать на майские, гонял по бабам, отдыхал в барах, тусил. С одной общаемся до сих пор, приезжала даже в Мск, чтобы увидеться со мной. Потом было еще пару свиданий, но, блядь, мне было настолько скучно

Знаем мы вас альфа ебари, давай по чесноку скок баб, скок ТД сделал и прочее.

что с 1 я даже отходя в туалет иногда залипал на ее трансляции в инсте

АХАХАХАХАХА:Lol::Lol::Lol:


Прошло время, осознание какой я был дебил и тряпка - пришло. Понимаю как я психовал в отношениях, вел себя как баба и в них, и после них.

Нееее ты ничего не понял, у тебя все так же ее вареник припекает, аж дымиться

Даже ее подруга сказала что у тебя было оч много вариантов вернуть ее, но ты сам все уничтожил.

Шли нахер подругу, сама то не бойсь хотела тебя, а подругу сливала

по словам подруг и знакомых она никого не слушалась, кроме меня и своего первого мч, никому не давала смотреть свои переписки, даже первому мч, говорила постоянно про меня.

Пиздец ну ты реально баба сплетница, почему тебя так ебет мнение подруги? ты что с ней трахался? с садика на горшках сидели? тебе заняться нечем?

Ну и главный вопрос, вообще есть за что цепляться? Смогу ли я все изменить/изменить себя и вернуть ее когда у нее уже такая антипатия ко мне?

Если ты вареник с башки снимешь, включишь голову, утихомиришь свой пыл, прокачаешься, то шанс есть, но думаю ты его просрешь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, начну сразу. Мне 21, ей 19. Сам по себе я не тусовщик, типо нагулялся уже да и компании как таковой не осталось только как старперам на районе шашлыки жарить) Но познакомился с ней в баре на нг, число случайно туда забрели с друзьями, оч круто общались, в первый месяц переписок честно говоря забивал на нее, отвечал кое-как, сама постоянно проявляла инициативу, писала мол "мне тут на трансляции в инстаграмме фейк написал что ты со мной встречаешься (у нее много фоллоферов, тип популярная в своем "селе"), это не твоя бывшая случайно?)" - вместе посмеялись, продолжили дальше общаться. В итоге я позвал ее в кино на ночной сеанс, т.к знал что у нее родителей нету дома (она сама сказала), купил вино, в общем - подготовился. После кино общались с ней и ее лучшей подругой на ее квартире, спрашивал в открытую нравлюсь я ей, она сказала да, подруга ушла в другую комнату спать, начали целоваться, так вот к чему я все это расписываю, в тот момент ей трезвонил кто-то на телефон, я не подавал виду, потом пригласил ее на еще одно свидание, решил разобраться что и кто ей звонил ииии мои догадки подтвердились, у нее был парень в родном городе, "отношения на расстоянии", мол он был в армии, они общались пол года, и когда он пришел они начали встречаться. Я ей позвонил, сказал ну ты молодец конечно, она начала отмазываться ну так, вот так, и тут я сделал глупейшую ошибку и сказал: "ну если он не очень, то делай выбор я или он, ты мол мне симпатична". Она подумала, выслушала подруг и пошла на 2 свидание со мной.
привет
все норм но не стоит спрашивать девушек о их парней это реально глупость
[DOUBLEPOST=1528972837][/DOUBLEPOST]
Начали встречаться, в первый месяц так же забивал на нее, гуляли - да все круто, она сама звонила, писала не хочу ли я поговорить. Я с радостью с ней разговаривал. Начали чаще гулять/спать, ее родители часто уезжали, жили вместе пару недель. Говорила что хочет познакомить меня с родителями. Так вот, когда у меня еще сильнее появились чувства - у меня иногда било в голову, что я сделал не правильно, увел ее от другого мч ну а самое главное что доверия к ней вообще нету, типо "сделала так с ним, сделает и со мной". Начались постоянные, ПОСТОЯННЫЕ проверки в ее соц сетях, она давала все читать, кроме своих лучших подруг. В итоге когда я жил у нее, сильно наорал, типо "че ты не можешь дать почитать со своей подругой, что-то скрываешь от меня?!" она аргументировала что должно быть личное пространство и так далее, только сейчас осознаю, если бы она смотрела вложения в вк с моим лучшим другом, мне бы тоже стало не по себе, я бы этого не хотел, потому что там может скрываться такая дичь))) Потом писала как она испугалась из-за того что я орал, но все норм - в тот же день извинился и помирились.
глупости продолжаются. слабое ревнивое поведение с криками - тебя пошлют
Проверки продолжились, если ходила гулять с подругами, мол в бар, писал ей чтобы в 2:30 была дома и позвонила мне по вотсапу показалась, она делала. В итоге она пошла на др к одногруппнику, я говорю - ты не пойдешь, она ломалась говорила мол "почему?" "что в этом такого?", в итоге хотела не идти и обидеться на меня, я прогнулся и отпустил. Начал заебывать ее сообщениями тогда типо "че делаешь?" каждые 5 мин, нахамил ее лучшей подруге которая писала и успокаивала меня, она обиделась. Потом приехал к ней, поговорил, спросил вот почему ты просто меня с собой не взяла туда, она сказала "тебе было бы все равно скучно, я знаю тебя, ты бы уехал". Она была права, кстати.
вынос мозга. контроль, твои истерики, надоедливость.. из крутого парня превратился в.. промолчу.
Закончилось все на том что я просто не с проста начинал бомбить, думал что она уделяла мне мало внимания, не доверял ей, хотя всегда писала мне. Писала "доверяй мне пожалуйста, я ведь тебе доверяю". я вкладывался в отнш - пошли в кино/посидим где-нибудь покушаем, куда хочешь и т.д. Дошло до того что она просто просила меня погулять с ней в центре без всяких посиделок.
совсем потерял контроль над собой
[DOUBLEPOST=1528972915][/DOUBLEPOST]
Пиком стало то, что она продинамила меня на подругу, мол что-то случилось там у нее, я сказал ок иди, не писала весь вечер, узнал что они пили вино где-то сидели, хотя этого мне не сказала, потом поехала домой, я сказал как наберешь позвони по вотс апу, она сказала "у меня мама от каждого шороха просыпается, ты заебал мне не доверять, сколь это может продолжаться", если вкратце было оч много бомбежки в сторону ее подруги с которой она пошла тогда гулять, через ее другую подругу, т.к я знал ее секрет и назвал шалашовкой (она встр с парнем, и периодически спала с соседом). Я сказал если до часу не покажешься что ты дома, мы расстанемся, сказал что у меня сильные к ней чувства все дела, она писала "ты мне тоже небезразличен". Она не показалась, игнорила. Мы расстались по моей инициативе, писал ей потом что она мне дорога, совершил ошибку, давай поговорим.
очень много не мужского поведения.. нечего особо комментировать. одни твои бредовые поступки
[DOUBLEPOST=1528973051][/DOUBLEPOST]
Приезжал к ней мириться, в первую неделю, сделал подарок, чмокнулись пару-раз, обнимались. После разговора сказала что ей нужен перерыв в отношениях, мб соскучимся друг по другу = расставание окончательное. Во время разговора сказала что я не должен был отзываться об ее лучшей подруге так, мол я ее не знаю. Сказала что очень сильно оттолкнула постоянная бомбежка с моей стороны, и в конечном итоге что я сам ее бросил, мол если ты так спокойно расстался со мной = окей. Дарил цветы пару раз, подарки незначительные, напоминал ей каждую неделю о себе, писал как я скучаю, как я завишу от нее, она начала, хз, мб проверять, выложила фотку в сториз с другом как она сидит на лавке (хотя она вообще не выкладывала фотки с парнями, да и сейчас после расставания тоже) я звонил сразу же спрашивал что за чухан с тобой рядом)) приехал к ней в этот день, она в лицо уже сказала "я ничего не чувствую к тебе", говорила что ты до сих пор мне не веришь, сказала подруге что если бы сошлась со мной опять, ничего бы не поменялось.
в итоге после слабого поведения еще начал бегать за ней - и показал себя еще более слабым
Теперь идет самый пиздец как я пытался ее вернуть, и делал грубейшие ошибки, хотя не знал этого, т.к никого не возвращал в отношениях до этого, было как бы все равно расстались и расстались. дошло до того что она просто писала "можешь не писать мне?" "ты меня уже раздражаешь". Я не понимал себя, приезжал к ней, ждал возле подъезда после учебы, пытался поговорить, все впустую. Забил на время, начал узнавать про ее жизнь через подругу, догадывался и понимал что она все рассказывает ей, но пропускал мимо. Так же напоминал ей про себя, после 1 ситуации, когда она была на др, пошла спать к другу с его родителями, назвал ее шлюхой - последовал чс от нее везде))) извинился через подругу, т.к ничего не было, она послала нахуй. до этого я удалил ее сам из вк, отписался из инсты (она не отписывалась от меня). Так же продолжал общаться с ее подругой, думал что были намеки на общение с ее стороны мол она просила подругу "передай ему привет", были общие шутки, как раз с баром, мол звони мне поехали туда (это рассказывала ее подруга - мне). Я как дебил думал что это намеки, ах да, была тема что ей надо было написать мне в вк, поэтому она разблочила меня. Я проявлял инициативу ,спрашивал как дела, она писала "зачем ты мне пишешь?". В итоге говорил давай я поухаживаю за тобой, она говорит поухаживай за другими, зачем тебе за "шлюхой" ухаживать? Я еще раз извинился, приехал к ней, подарил вкусняшки, она просила больше не приезжать, долго спорили стояли в итоге я ушел. Сказала что на свидание идет, я сказал ну круто-иди, и поехал домой. Даже знал день свидания, ждал ее тоже возле дома, общались в штыки, говорил что не могу просто ухаживать за другими, не тянет ни к кому, она говорила "это не моя проблема, если честно ты ведешь себя как телка" "попробуй переключиться", потом опять закинула меня в чс. Последним пиком стало что в итоге, ехал к другу, по счастливой случайности встретил ее лучшую подругу в метро, до этого оборвал с ней связь, кстати, сказал так будет мол лучше, пока не будем общаться, хотя с ней я в оч хороших отношениях был. Пошел к ней, пытался как то развеселить, все впустую, говорила я уже давно к тебе ничего не чувствую, спрашивал свои про недостатки в отношениях, ее это взбесило, она сказала "их было много, мне все равно на тебя уже." В итоге послала на хуй сначала в открытую, сказала что я эгоист, потом через подругу в вк. На этом в принципе все. Но ее подруга так и не удалила меня из вк, хотя она просила ее, и не отписалась из инсты. Знаю что она гоняла на свидания, но вроде так и не начала ни с кем встречаться. Ах да, хорошо общается со своим бывшим(другим)))) постоянно с ним говорит по вотсапу, пишет когда приедешь в город, мол увидимся. Были подкаты от него на ее трансе. Ныл ее подруге что я все сам убил, все из-за меня, как себя виню.
ты реально ее затрахал.. надо было просто исчезнуть для начала. на месяцок
[DOUBLEPOST=1528973101][/DOUBLEPOST]
После ее ухода, начал опять курить. Только недавно начал заниматься спортом (но я так каждое лето делал). Продолжаю ее мониторить с фейков, смотрю трансляции. Оборвал отношения с подругой окончательно. По поводу других девушек, да-да, когда я ездил в Питер отдыхать на майские, гонял по бабам, отдыхал в барах, тусил. С одной общаемся до сих пор, приезжала даже в Мск, чтобы увидеться со мной. Потом было еще пару свиданий, но, блядь, мне было настолько скучно, что с 1 я даже отходя в туалет иногда залипал на ее трансляции в инсте)))) я никого не сливал еще из них, до сих пор со всеми общаюсь.
начинай новую жизнь без оглядки на бывшую

сколько уже игнор???
[DOUBLEPOST=1528973222][/DOUBLEPOST]
Ну и главный вопрос, вообще есть за что цепляться? Смогу ли я все изменить/изменить себя и вернуть ее когда у нее уже такая антипатия ко мне?
сможешь если приложишь усилия. изучай форум сиди в игноре пока что
пости в сс свою новую жизнь и новых девушек
читай успешные темы
изучи блог
обращайся за подробной скайп консультацией - это поможет еще лучше и быстрее
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

amazingtrevic

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
начинай новую жизнь без оглядки на бывшую

сколько уже игнор???

неделя с последней встречи

сможешь если приложишь усилия. изучай форум сиди в игноре пока что
пости в сс свою новую жизнь и новых девушек
читай успешные темы
изучи блог
обращайся за подробной скайп консультацией - это поможет еще лучше и быстрее
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

треды пролистал еще до создания темы (смотрел первый пост); как по мне там все намного меньше косячили чем я, поэтому и решил написать и спросить шансы.
блоги тоже смотрел, но уже после последней встречи

зы не могу тебе в лс на форуме написать, вроде как из-за ранга, потом напишу в вк или вотс, сейчас занят пару дней.

Ты слишком зациклился на ней, может пора познакомиться с новыми ОЖП? твоей всего 19 лет
как видишь - знакомился, гонял на свиданки, девочка из Питера опять приезжает в конце месяца, ток уже ко мне на хату, на пару дней.

Шли нахер подругу, сама то не бойсь хотела тебя, а подругу сливала

писала мне пьяная после неск недель расставания с бд мол что я ей интересен и хотела бы пообщаться со мной на разные темы, но я не думаю что это какие-то намеки



-начну пока с литературы которую советуют в темах(если есть конкретно что предложить, советуйте ребят), так же продолжу заниматься спортом, через пару дней обновлю шмотки, буду заливать фото с девочками офк, с прошлых свиданий не заливал, но она знала что я точно с 1 гонял. пропускал мимо лить это в сториз, потому что все что я делал после расставания - она повторяла у себя, на примере: поехал в Питер, говорила что тоже свалит туда на неделю тусить, начал бегать и заниматься, выложила в тот же день что начинает бегать но забросила через пару дней))) ( но! ей точно говорила ее лучшая подруга про все, потому что я с ней тогда общался ) зная себя я бы сильно подгорел если бы она начала ебырей выкладывать

Есть смысл продолжать смотреть ее трансляции в инсте? Или полностью не смотреть ее стр там, держался кстати макс пару дней, не заходил, ничего просто
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! напиши мне в вотсап или вк или вайбер ВК / номер вайбер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1529065790][/DOUBLEPOST]
Есть смысл продолжать смотреть ее трансляции в инсте?
НЕТ
)
[DOUBLEPOST=1529065798][/DOUBLEPOST]ты что мазохист?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просил глянуть твою тему - глянул...
Ответ на твой вопрос - есть ли шансы? да есть! также как у всех тут присутсвующих.
Уходи в игнор на месяц точно, месяца вполне будет достаточно чтобы затереть весь негатив который есть и всё забудется, будет нейтрал и как раз потом можно действовать, НО нету смысла выходить из игнора если ты не изменился, так что меняйся координально.
 

amazingtrevic

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Появилось время отписаться на форуме.
Держу игнор (хотя никто и не писал до вых), заливаю свою активную жизнь в инсту, хотя раньше это редко делал, как ходил в бас, гуляю, фотки с компанией, гонял на выставку, с другими девушками. Начали просматривать истории в инстаграмме фейки))) причем 2 постоянных.
На этих выходных решил развеяться, погулять ночью по центру с друзьями, залетели в бар - соответственно залил все в инсту. По итогу отписала ее лучшая подруга. Диалог на скринах. Думаю что не оч корректно слился, надо было по другому немного написать, но исход понятен.


Сита такая что у подруги было др, на которой вся компашка их была, и соответственно бд тоже, потом они плавно переместились в бар с подругами, соответственно с бд тоже. Подруга пригласила меня к ним.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    66,7 KB · Просмотры: 54
  • 2.jpg
    2.jpg
    51,9 KB · Просмотры: 51

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет все норм?
 

amazingtrevic

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет все норм?
прив, да

Была ситуация, встретился с подругой экстренно над было перехватить кое-что, подъехал к ней, она оказалась с бд, пока подруга несла что нужно, поговорил с бд минут 5, спросили друг у друга как дела, пошутил пару раз, она по улыбалась, поздравила меня с выпуском Универа, негатива как такого не было. По рекомендации завел с ней разговор о косметике, мол сказал что ты разбираешься, подскажи что-нибудь, собираюсь подарок сделать знакомой на др, она начала думать, подошла подруга, спросила тоже у нее, НО уехали с другом от них сразу же как получили нужное, сказал им что дела, мол потом спишемся.

Бомблю так же все в истории инстаграмма, как хожу на пробежку, катаюсь, отдых в коттедже с выпуска :)

Ничего же страшного что так пересекся с ней?
Уже можно выходить из игнора? Месяц прошел. Из чс так и не вытащила кстати.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отлично все
есть куда ей писать??
 

amazingtrevic

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем написал ей по вотс апу, сообщение прошло. Текст:
Привет. Мы с тобой общались по поводу кремов для лица, нужен крем увлажняющий для кожи и от прыщей. Подскажешь какой-нибудь?

Сообщение дошло, я не в чс, но ответа так и не последовало) стоит конфиденциальность, не показывает время захода. Но то что она была в вотс апе и в сети 100 проц.


UPD: залез в ее сс, как я понял с мамкой начала делать салон красоты в своем родном городе (у ее матери есть такой в МСК), активно развивает и пиарит ее через подруг (там прям оч много актива за день, постов и т.д), должна была уехать туда в середине июля, но сейчас точно не знаю (мб уже там) Возможно это подарок от родителей на предстоящее др.

Списался с ее подругой, включил дурачка и спросил работает ли у бд вотс ап, она сказала что не общается там с ней, хотя сейчас живет у нее) Помогает ей тоже пиарить профиль в инсте. Списались, рассказал ей что на движе начал бегать там бас (но я все постил в сс, она смотрела как и фейки), она сказала молодец, сказал что если че могу помочь с профилем, т.к есть небольшой опыт в этом. Она сказала что пока не надо, если что напишет. Так же врубил дурачка типо не знаю чей профиль) да и она не говорила что он бд.

Возможно бд сейчас на лютом движе и эйфории что так все получается, ей не до меня, но с другой стороны хорошее настроение должно было подстегнуть ответить ей мне.
Чет вообще не понимаю, вроде случайно встретились, норм переговорили - а сейчас проигнорила.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем написал ей по вотс апу, сообщение прошло. Текст:
Привет. Мы с тобой общались по поводу кремов для лица, нужен крем увлажняющий для кожи и от прыщей. Подскажешь какой-нибудь?

Сообщение дошло, я не в чс, но ответа так и не последовало) стоит конфиденциальность, не показывает время захода. Но то что она была в вотс апе и в сети 100 проц.


UPD: залез в ее сс, как я понял с мамкой начала делать салон красоты в своем родном городе (у ее матери есть такой в МСК), активно развивает и пиарит ее через подруг (там прям оч много актива за день, постов и т.д), должна была уехать туда в середине июля, но сейчас точно не знаю (мб уже там) Возможно это подарок от родителей на предстоящее др.

Списался с ее подругой, включил дурачка и спросил работает ли у бд вотс ап, она сказала что не общается там с ней, хотя сейчас живет у нее) Помогает ей тоже пиарить профиль в инсте. Списались, рассказал ей что на движе начал бегать там бас (но я все постил в сс, она смотрела как и фейки), она сказала молодец, сказал что если че могу помочь с профилем, т.к есть небольшой опыт в этом. Она сказала что пока не надо, если что напишет. Так же врубил дурачка типо не знаю чей профиль) да и она не говорила что он бд.

Возможно бд сейчас на лютом движе и эйфории что так все получается, ей не до меня, но с другой стороны хорошее настроение должно было подстегнуть ответить ей мне.
Чет вообще не понимаю, вроде случайно встретились, норм переговорили - а сейчас проигнорила.
Потому что это самый хоровый выход на связь, ты гуляешь с девушками, и пишешь бд по поводу косметики, они все в этом разбираются, она раскусила тебя за секунду. Еще и подруге ее написал по поводу бд.
 

amazingtrevic

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что это самый хоровый выход на связь, ты гуляешь с девушками, и пишешь бд по поводу косметики, они все в этом разбираются, она раскусила тебя за секунду. Еще и подруге ее написал по поводу бд.

Наверно да;
________________________________________

Посовещался с Геной, перед отъездом надо было устроить с ней встречу. Узнал что она уедет сегодня, сделал все вчера. Устроил встречу с бд и подругой, мол я проезжаю мимо после друга, надо забрать вещи - могу заскочить, диалог был наверно на минут 50. Разговор сначала был по большей части с подругой, потом подключилась бд уже с шуткой. Подруга задала такой вопрос, мол

- а что не с девушкой то?
- с какой из девушек? ( xD )
-Ахах ну с которой ты так фотки выкладываешь постоянно, с заколками на волосах
Сказал что она из Питера, просто гуляем - отдыхаем, приезжает сама ко мне мол, ничего серьезного. Офк не стал говорить что она жила у меня 3 дня. Сказал про других девушек тоже, мол почему именно вопрос про Питерскую, они сказали что типо заколки у нее "детские" на волосах и посмеялись (нашли к чему доебаться, лол) ну да, выкладывал фотки больше всего с ней.

бд спросила:
-Ну и когда в Питер собираешься переезжать
-Зачем? Мне и в Москве хорошо

Сверканул своими шмотками новыми, сказал что бросил курить, так же типо хожу в бас и т.д. Про свою активную жизнь, пару историй (типо как катался на квадриках). Когда говорил - бд посматривала или пристально (хз) смотрела на меня, но как только я переключал на нее взгляд, сразу же отводила глаза. Замечал это пару раз.
Спросил у них как мои новые фоточки в СС. Подруга ответила: "ну да, брутально-стильно-классно". Бд: "не слежу за твоими соц сетями, прости". (ага, конечно)

Подруга в шутку сказала бд:
-Видишь какого парня просрала
-Ага. Начала улыбаться, ответила с сарказмом.


Провокации от бд:
- Меня вообще вот замуж зовут
-Круто, что за парень? Выходи, почему бы и нет. (раньше бы я наверно начал заваливать ее вопросами что, кто, когда, как так, почему и т.д)
-Да я шучу конечно, зачем вообще зависеть от мужчины (дальше была шутка про феминизм с ее подругой)

Говорила тоже про каких то парней со своей подругой, я по большей части улыбался, ничего не отвечал. Мол ее там тот спрашивает чем она занимается, этот зовет туда-то.

Потом уже диалог с бд. спросила меня про моего друга сошелся ли он с девушкой, я сказал что мол сошлись и т.д.

Вопросы типо:
-Собираешься куда-то летом отдыхать поехать?
-Пока не знаю, думаю еще, зовут мол. А ты?
-Тоже пока не знаю.
Спросила: -Ты уже работаешь? Универ же закончил вроде.
-Сейчас пока нет, но есть пару перспектив куда можно пойти, буду помогать отцу наверно с бизнесом (тут я соврал, хз правильно или нет), и заниматься чем раньше пока это несет прибыль.

Спросил на сколько она уезжает в родной город, ответила что может на месяц, может два, как пойдет.

Сказала как раз про косметику, что это был бы не лучший подарок девушке на др, мол ей было бы обидно что вы ей подарите крема от прыщей и так далее.

Пыталась завести разговор про наши с ней бывшие отношения, я сказал что все что было, то прошло, мол у меня упала эта пелена с глаз, таких ошибок я больше допускать не буду в будущих отношениях. Ну и когда были намеки опять, переводил сразу тему или говорил "успокойся".

-Ты какой-то на понтах стал, самоуверенный такой.
-Ну, начал себя "прокачивать" просто.
-И как?
-Гуляю, двигаюсь, занимаюсь. Че мне дома сидеть что-ли. (точно не помню как ответил, но что-то такое)
думаю что не правильно тут ответил

На этом моменте я думал уже сливаться и уезжать, т.к подумал что пошел уже какой-то негатив в мою сторону. Еще пару минут посидели поговорили, стало прохладно уже, я сказал что над ехать, вызовите мне такси, у меня телефон как раз сел.

Ну попрощались, обнял подругу, дал "пять" бывшей. И тут я наверно допустил ошибку, когда сказал ей:
-Вытащи меня из чс. Она ничего не ответила, а подруга хихикнула.
Ну и все, я уехал.
Встал с утра, из чс она так и не достала)

Разберите диалог пожалуйста, где ошибки, что мб я сделал не так. Негатива было мало, но был, я переключал все в шутку где мы смеялись или переводил тему. И вообще как двигаться сейчас дальше. Уверен что она никого не найдет в родном городе, как не странно, я считаю что все равно лучше там всей ее армии)))
 

amazingtrevic

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в общем, привет косяк.

Поддался на провокацию, подруга с бд написали что у них траблы с зарядкой и они могут проебать свою подругу в аэропорту и не встретить ее и там якобы к ним пристают, я начал гаситься, сказал что не могу, сказал вам че позвать некого или стрельнуть там зарядку, в ответ пошел какой-то негатив, потом уже просто чс от подруги, потом позвонила и сказала "че тебе так сложно?" мол я тебя же выручала, выручи и ты меня, ты же обещал. На этом я поехал и привез эту зарядку, это было ночью, кстати. Как бы до этого отказывал, а сейчас из-за давки не смог.

Бд сама написала в вотс апе че ты где, мы стоим тут-тут. Подошел, отдал. При встрече не было никакого негатива.

Диалог был уже с бд по большей части, начала открываться и рассказывать как прекратила общение с подругой, которая мол плохо обо мне отзывалась, про подругу и их отношения, спрашивала перекраситься ли ей в другой цвет волос, сказала что борода мне не идет. Пообщался с иностранцем на позитиве, спрашивала о чем я с ним разговаривал. Сказала что типо у тебя вкус не очень стал, ну типо до "меня" было все норм и посмеялась. Ну и пустые разговоры про работу будущую, как она будет отмечать день рождение. Рассказал тоже свои истории, показал видео как я танцевал с девушками в клубе. Потом опять ловил ее взгляды когда общался с подругой.

Встретили ее подругу в аэропорте, после чего уехал, сказал что дела.
Подруга спросила когда тусанем. На это ничего не ответил.

Если честно уже не считаю бд какой-то симпатичной, посмотрел с другой стороны на эту истерику если бы я не приехал, повела себя как дитя (впервые кстати чтобы были выходки такие от нее за все время общения). А я еще хуже что поддался на это все, хоть и не было негатива вообще при общении.
 
Последнее редактирование:

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смешно читать эти детские- серьезные кул сториз:D
Случай не уникальный. Вместе не будете. Можешь потратить время на возврат чисто для того чтобы в себе прокачать стержень, а не просто понты и попытки казаться другим. Но вместе Вам не светит быть. Ты - телка, она - телка, а в России лгбт не сильно приветствуется.
 

amazingtrevic

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смешно читать эти детские- серьезные кул сториз:D
Случай не уникальный. Вместе не будете. Можешь потратить время на возврат чисто для того чтобы в себе прокачать стержень, а не просто понты и попытки казаться другим. Но вместе Вам не светит быть. Ты - телка, она - телка, а в России лгбт не сильно приветствуется.

Понимаю, что это не очень то серьезно по этому и смешно) Да и во время игнора тоже пришло что если и не верну, то хотя бы прокачаюсь, пока еще относительно молодой) все делают ошибки же, надо стараться их просто не повторять)
 

amazingtrevic

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
диалог с бд вялый, вообще думал что пять игнор будет
-привет, как потусила?
-привет, норм
через часа 3 написал историю как встретил иностранца с которым мы познакомились в аэро, спросил типо
-сегодня опять гуляешь?
-нет
морозиться) в ответ ничего не спрашивала
через дня 3-4 опять напишу ей, если сама не отпишет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поддался на провокацию, подруга с бд написали что у них траблы с зарядкой и они могут проебать свою подругу в аэропорту и не встретить ее и там якобы к ним пристают, я начал гаситься, сказал что не могу, сказал вам че позвать некого или стрельнуть там зарядку, в ответ пошел какой-то негатив, потом уже просто чс от подруги, потом позвонила и сказала "че тебе так сложно?" мол я тебя же выручала, выручи и ты меня, ты же обещал. На этом я поехал и привез эту зарядку, это было ночью, кстати. Как бы до этого отказывал, а сейчас из-за давки не смог.

Бд сама написала в вотс апе че ты где, мы стоим тут-тут. Подошел, отдал. При встрече не было никакого негатива.

Диалог был уже с бд по большей части, начала открываться и рассказывать как прекратила общение с подругой, которая мол плохо обо мне отзывалась, про подругу и их отношения, спрашивала перекраситься ли ей в другой цвет волос, сказала что борода мне не идет. Пообщался с иностранцем на позитиве, спрашивала о чем я с ним разговаривал. Сказала что типо у тебя вкус не очень стал, ну типо до "меня" было все норм и посмеялась. Ну и пустые разговоры про работу будущую, как она будет отмечать день рождение. Рассказал тоже свои истории, показал видео как я танцевал с девушками в клубе. Потом опять ловил ее взгляды когда общался с подругой.

Встретили ее подругу в аэропорте, после чего уехал, сказал что дела.
Подруга спросила когда тусанем. На это ничего не ответил.

Если честно уже не считаю бд какой-то симпатичной, посмотрел с другой стороны на эту истерику если бы я не приехал, повела себя как дитя (впервые кстати чтобы были выходки такие от нее за все время общения). А я еще хуже что поддался на это все, хоть и не было негатива вообще при общении.
это обсудили в скайпе
Смешно читать эти детские- серьезные кул сториз:D
Случай не уникальный. Вместе не будете. Можешь потратить время на возврат чисто для того чтобы в себе прокачать стержень, а не просто понты и попытки казаться другим. Но вместе Вам не светит быть. Ты - телка, она - телка, а в России лгбт не сильно приветствуется.
ты о чем?
[DOUBLEPOST=1531624958][/DOUBLEPOST]
Понимаю, что это не очень то серьезно по этому и смешно) Да и во время игнора тоже пришло что если и не верну, то хотя бы прокачаюсь, пока еще относительно молодой) все делают ошибки же, надо стараться их просто не повторять)
все ок будет
диалог с бд вялый, вообще думал что пять игнор будет
-привет, как потусила?
-привет, норм
через часа 3 написал историю как встретил иностранца с которым мы познакомились в аэро, спросил типо
-сегодня опять гуляешь?
-нет
морозиться) в ответ ничего не спрашивала
нормальное бабское поведение после обиды типа той
через дня 3-4 опять напишу ей, если сама не отпишет
да
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обо всем в целом. "21, нагулялся, не воспринимал ее всерьез, а теперь она самая лучшая, веду себя как последняя тряпка, но пытаюсь казаться крутым и независимым, прогибаюсь снова" и т.д.
Все это цирк да и только. Вариант один, развиваться и прокачивать себя как личность, не строя из себя невесть что. Быть собой и прокачивать себя как личность - это главное, что нужно для успешного привлечения противоположного пола. И от силы 5% людей только делают то, что необходимо, остальные тупо создают иллюзию. Поэтому и говорю про кул сторизы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет что нового?
 

amazingtrevic

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет что нового?
Привет.

Отписываю что было с последнего поста.
Вкратце были и "шутки" что у нее кто-то появился через подругу, но самое угарное что она спалила ее фэйк который просматривает все мои истории в инстаграмме, хотя бд говорила что не следит за мной :D просила ей не говорить

В общем до последнего времени было оч вялое общение, тип вопрос-ответ, рассказывал истории, отвечала одним сообщением. Говорил типо вытащи из чс, че в вотсе переписываться, получал игнор в ответ. Писал через дня 3-4.
Проигнорировала 1 раз, забил. После игнора с ее стороны написал через 4 дня, спросил по поводу отдыха, она в ответку начала спрашивать что хочет тоже скататься, но пока точно не знает. Написала:
-Выручи меня пожалуйста, займи денег немного
Спросил ее: -Ты там без денег сидишь?
-Я с мамой поссорилась, личные закончились, у нее не хочу брать
Занял ей, получил "спасибо".
Спросил из-за чего поссорились, она сказала "много из-за чего". Вставил что типо "ну ты не обижайся на нее, она плохого то не хочет".

Потом в 5 утра прилетает сообщение "ты спишь?". Встал с утра, ответил мол ей что "да, спал". Потом примерно вечером написал ей "Что хотела то?", ответ от неё "просто". Ну а потом уже пошел диалог, более-менее, она рассказала из-за чего поссорилась в подробностях (вкратце из-за того что в родном городе за место того чтобы помогать следить за салоном матери, просто просыпается днем, вечером либо гуляет до утра, либо выпивает и катается с подругами/друзьями/бывшим) Записывала голосовые, смеялась, говорила что все с сентября заканчивает вести себя так, опять найдет подработку, когда приедет обратно. Из интересного только было что ей мама сказала "уже устала от тебя ищи себе мужа" и хихикнула. Закончил, написав "ладненько, попозже спишемся, мне надо отойти)" в ответ ничего не получил.




Из личной жизни ходил на свидания, ее подруга интересовалась "что было-то, чем закончилось". Ответил "все тебе скажи" (мб не правильно ответил) ИЛИ "все норм было, потом еще пойду с ней прогуляюсь" и менял тему.
Занимаюсь дальше спортом; заливаю всю движуху в жизни в истории инсты; на литературу подзабил, мб кто-то посоветует что есть годного? Читал "мужчина всегда прав" и "жизнь без трусов".

Дальнейший план уже писать раз в 2 дня.
 
Последнее редактирование:

amazingtrevic

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшой отчетик. На днях случайно залез на страницу в вк к бд - она вытащила меня из чс. Скок дней назад я не знаю точно, пишу все равно в вотс апе. Из инсты не вытащила, но все равно палит с фейка истории.
Диалог уже получше, до последнего момента, узнаю как у нее дела, она отвечает вяленько по типу "нормально". И задает вопросы мне, как у меня там.

Ну а теперь:
Писала вчера сама.
-Привет
-Хай)
-Как делааа

Скидывал голосовые, говорил что собираюсь на концерт (кстати в итоге обломался и не попал), рассказал про то что хочу набить татуировку (давно хотел, но никак руки не доходили, планирую аля в конце августа) на эскиз ответила мол "ну такое, почему эта именно?" я сказал что это просто примерно что я хочу, но будет совсем по другому, мол знакомая девочка эскиз нарисует лучше, это пример из инета. Спросила "на руку?" ответил что на "плечо или предплечье".

Ну и вот собственно от нее потом приходит:
-Слушай можно у тебя еще денег попросить, прости пожалуйста, ахахах
отказал, сказав: -У меня все наличкой, нету на карте (но она поняла что я слился это 100 проц, она знает как я не переношу нал вообще)

Потом до-рассказал историю с ее подругой, и спросил "у тебя как дела? опять проблемы что-ли?" на что она прочитала и не ответила)
 

amazingtrevic

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • [07.08.2018, 2:56:20] : Хай, спишь?
  • [07.08.2018, 2:56:39] бд: Привет
  • [07.08.2018, 2:56:40] бд: Нет
    [07.08.2018, 2:56:50] : Ты как там?
    [07.08.2018, 2:56:56] бд: Норм
    [07.08.2018, 2:56:58] бд: А ты
    [07.08.2018, 2:57:02] : Планируешь выбираться отдыхать то?
    [07.08.2018, 2:57:08] бд: Походу нет
    [07.08.2018, 2:57:32] : Да отлично, думаю на счёт отдыха
    [07.08.2018, 2:57:41] : На свадьбу поеду к дяде в родной город
    [07.08.2018, 2:57:42] бд: Куда едешь?
    [07.08.2018, 2:57:47] бд: В какой
    [07.08.2018, 2:57:50] : Не был там 4 года ппц))
    [07.08.2018, 2:57:52] : Орёл
    [07.08.2018, 2:58:01] бд: Аа
    [07.08.2018, 2:58:10] : Либо в Сочи, либо в Израиль в конце августа
    [07.08.2018, 2:58:17] бд: Ааа
    [07.08.2018, 2:58:19] бд: Понятно
    [07.08.2018, 2:58:29] : У тебя загран есть?
    [07.08.2018, 2:58:33] бд: Да
    [07.08.2018, 2:58:40] бд: А что
    [07.08.2018, 2:59:10] : Да просто, думал ты по Сочи только если что) (чуть в голову не взбрело НУ ПОГНАЛИ С НАМИ)
    [07.08.2018, 2:59:17] бд: Ааа
    [07.08.2018, 2:59:28] : Мама уже приехала в Элисту?
    [07.08.2018, 2:59:32] бд: Да
    [07.08.2018, 2:59:38] : Все норм?)
    [07.08.2018, 2:59:42] бд: Да норм
    [07.08.2018, 2:59:48] бд: Не бойчя
    [07.08.2018, 2:59:50] бд: Я тебе отдам
    [07.08.2018, 2:59:54] бд: Скок там должна

  • [07.08.2018, 2:59:59] бд: 500р??
    [07.08.2018, 3:00:07] : Да, 500
    [07.08.2018, 3:00:13] : Ну как появятся на карте скинешь
    [07.08.2018, 3:00:17] бд: Ок
    [07.08.2018, 3:00:19] : Крис сказала что у тебя там проблемы
    [07.08.2018, 3:00:21] : С банкоматом
    [07.08.2018, 3:00:27] бд: Да
    [07.08.2018, 3:00:31] : Поэтому на карте бабок нету
    [07.08.2018, 3:00:31] бд: Маленький город же
    [07.08.2018, 3:00:37] бд: Фиг закинешь
    [07.08.2018, 3:00:56] бд: А че ты не спишь
    [07.08.2018, 3:01:18] : Да не хочу особо, мне никуда не надо завтра;
    [07.08.2018, 3:01:23] : Отцу уже не нужна помощь
    [07.08.2018, 3:01:31] бд: Аа
    [07.08.2018, 3:01:40] : Уже вроде как продаёт ее или будет сдавать под аренду
  • *голосовое* бд: а че так?
  • я рассказал голосовым
    [07.08.2018, 3:04:37] : Кста, а ты че не спишь то?
    [07.08.2018, 3:04:46] : Лудишь?
    [07.08.2018, 3:06:41] бд: Гуляю
    [07.08.2018, 3:09:51] : Из-за чего отдых то обломался?
    [07.08.2018, 3:10:07] бд: Ну с кем я должна была
    [07.08.2018, 3:10:14] бд: Поссорилась
    [07.08.2018, 3:10:16] бд: Все
    [07.08.2018, 3:10:22] : Сильно?
    [07.08.2018, 3:10:30] бд: Да
    [07.08.2018, 3:10:53] : Жаль, а с ОП почему в Сочи не хочешь?
  • *голосовое* бд: Ну она сказала что не хочет никуда ехать
    [07.08.2018, 3:11:51] : Понял
    [07.08.2018, 3:12:03] Да она то хочет, то не хочет) мб попозже захочет
    [07.08.2018, 3:12:33] : Доброй ночи тебе, я спать

    [07.08.2018, 3:20:28] бд: Ок
    [07.08.2018, 3:20:30] бд: Споки

Решил написать ночью, так как знаю что она там гуляет в это время постоянно. Ну конечно она сразу же не будет открываться, тем более по сообщениям. Но по поводу того с кем она поссорилась я и так знаю, что с бывшим до меня, ну и соответственно его компанией. ОП сказала что он "ведет себя как мудак". Ну и ответила она моментально прям, хотя и вроде гуляет
Анализ диалога пожалуйста, где косяки, что в дальнейшем если что исправить.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • [07.08.2018, 2:56:20] : Хай, спишь?
  • [07.08.2018, 2:56:39] бд: Привет
  • [07.08.2018, 2:56:40] бд: Нет
    [07.08.2018, 2:56:50] : Ты как там?
    [07.08.2018, 2:56:56] бд: Норм
    [07.08.2018, 2:56:58] бд: А ты
    [07.08.2018, 2:57:02] : Планируешь выбираться отдыхать то?
    [07.08.2018, 2:57:08] бд: Походу нет
    [07.08.2018, 2:57:32] : Да отлично, думаю на счёт отдыха
    [07.08.2018, 2:57:41] : На свадьбу поеду к дяде в родной город
    [07.08.2018, 2:57:42] бд: Куда едешь?
    [07.08.2018, 2:57:47] бд: В какой
    [07.08.2018, 2:57:50] : Не был там 4 года ппц))
    [07.08.2018, 2:57:52] : Орёл
    [07.08.2018, 2:58:01] бд: Аа
    [07.08.2018, 2:58:10] : Либо в Сочи, либо в Израиль в конце августа
    [07.08.2018, 2:58:17] бд: Ааа
    [07.08.2018, 2:58:19] бд: Понятно
    [07.08.2018, 2:58:29] : У тебя загран есть?
    [07.08.2018, 2:58:33] бд: Да
    [07.08.2018, 2:58:40] бд: А что
    [07.08.2018, 2:59:10] : Да просто, думал ты по Сочи только если что) (чуть в голову не взбрело НУ ПОГНАЛИ С НАМИ)
    [07.08.2018, 2:59:17] бд: Ааа
    [07.08.2018, 2:59:28] : Мама уже приехала в Элисту?
    [07.08.2018, 2:59:32] бд: Да
    [07.08.2018, 2:59:38] : Все норм?)
    [07.08.2018, 2:59:42] бд: Да норм
    [07.08.2018, 2:59:48] бд: Не бойчя
    [07.08.2018, 2:59:50] бд: Я тебе отдам
    [07.08.2018, 2:59:54] бд: Скок там должна

  • [07.08.2018, 2:59:59] бд: 500р??
    [07.08.2018, 3:00:07] : Да, 500
    [07.08.2018, 3:00:13] : Ну как появятся на карте скинешь
    [07.08.2018, 3:00:17] бд: Ок
    [07.08.2018, 3:00:19] : Крис сказала что у тебя там проблемы
    [07.08.2018, 3:00:21] : С банкоматом
    [07.08.2018, 3:00:27] бд: Да
    [07.08.2018, 3:00:31] : Поэтому на карте бабок нету
    [07.08.2018, 3:00:31] бд: Маленький город же
    [07.08.2018, 3:00:37] бд: Фиг закинешь
    [07.08.2018, 3:00:56] бд: А че ты не спишь
    [07.08.2018, 3:01:18] : Да не хочу особо, мне никуда не надо завтра;
    [07.08.2018, 3:01:23] : Отцу уже не нужна помощь
    [07.08.2018, 3:01:31] бд: Аа
    [07.08.2018, 3:01:40] : Уже вроде как продаёт ее или будет сдавать под аренду
  • *голосовое* бд: а че так?
  • я рассказал голосовым
    [07.08.2018, 3:04:37] : Кста, а ты че не спишь то?
    [07.08.2018, 3:04:46] : Лудишь?
    [07.08.2018, 3:06:41] бд: Гуляю
    [07.08.2018, 3:09:51] : Из-за чего отдых то обломался?
    [07.08.2018, 3:10:07] бд: Ну с кем я должна была
    [07.08.2018, 3:10:14] бд: Поссорилась
    [07.08.2018, 3:10:16] бд: Все
    [07.08.2018, 3:10:22] : Сильно?
    [07.08.2018, 3:10:30] бд: Да
    [07.08.2018, 3:10:53] : Жаль, а с ОП почему в Сочи не хочешь?
  • *голосовое* бд: Ну она сказала что не хочет никуда ехать
    [07.08.2018, 3:11:51] : Понял
    [07.08.2018, 3:12:03] Да она то хочет, то не хочет) мб попозже захочет
    [07.08.2018, 3:12:33] : Доброй ночи тебе, я спать

    [07.08.2018, 3:20:28] бд: Ок
    [07.08.2018, 3:20:30] бд: Споки
Решил написать ночью, так как знаю что она там гуляет в это время постоянно. Ну конечно она сразу же не будет открываться, тем более по сообщениям. Но по поводу того с кем она поссорилась я и так знаю, что с бывшим до меня, ну и соответственно его компанией. ОП сказала что он "ведет себя как мудак". Ну и ответила она моментально прям, хотя и вроде гуляет
Анализ диалога пожалуйста, где косяки, что в дальнейшем если что исправить.

Да у тебя весь диалог косяк с размером цистерны. Ты хоть читал как нужно выстраивать диалог или экспертов спрашивал? Диалог должен быть нейтральным-интересным-с эмоциями. А не "хай" "норм" "ты как там?" что за старый век? с Парнем общаешься чтоль?
 

amazingtrevic

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да у тебя весь диалог косяк с размером цистерны. Ты хоть читал как нужно выстраивать диалог или экспертов спрашивал? Диалог должен быть нейтральным-интересным-с эмоциями. А не "хай" "норм" "ты как там?" что за старый век? с Парнем общаешься чтоль?
ну вот смотри, я так проанализировал, если рил выводить и говорить чет позитивное она делиться проблемами и диалог идет тоже, у меня как то через раз получается. Даже если брать старые с ней переписки когда ток начинали общаться, чтобы я там не сказал в ответ была куча смайлов или "ахахах". Это тоже недавний диалог, 30 июля. Но иногда даже если что-то позитивное говоришь и делишься этим, ей все равно, хоть и было 1 раз считай когда с бабками ей отказал. Поэтому и начал с банальщины про дела, да и в голову ничего не лезло, написал чисто спонтанно, как другу мол. Но все равно туго, не как например с другими подругами или еще что-то, там тоже летит смех с их стороны и т.д. Мб потому что они меня плохо знают, хз.

Недавний диалог:
[30.07.2018, 4:51:36] бд: Ты спишь?
[30.07.2018, 8:36:16] : Спал, да
[30.07.2018, 19:09:48] : А что хотела?
[30.07.2018, 19:28:01] бд: Просто
[30.07.2018, 20:17:09] : Ну я возможно сегодня спать не буду) надо будет помочь после фестиваля в пг
[30.07.2018, 20:17:28] бд: Аа
[30.07.2018, 20:18:24] : Я тут подрабатывал, старшим позвали. Просто ходил кушал и пил коктейли
(это было залито все в инсту в истории, она с фэйка все смотрела)
[30.07.2018, 20:18:59] : Билет 8к стоил на 3 дня, по итогу вообще горилаз ушли с концерта из-за погоды
[30.07.2018, 20:19:25] бд: Весело
[30.07.2018, 20:19:28] бд:


ну и там как раньше расписал пошло тип

Ну а потом уже пошел диалог, более-менее, она рассказала из-за чего поссорилась в подробностях (вкратце из-за того что в родном городе за место того чтобы помогать следить за салоном матери, просто просыпается днем, вечером либо гуляет до утра, либо выпивает и катается с подругами/друзьями/бывшим) Записывала голосовые, смеялась, говорила что все с сентября заканчивает вести себя так, опять найдет подработку, когда приедет обратно. Из интересного только было что ей мама сказала "уже устала от тебя ищи себе мужа" и хихикнула. Закончил, написав "ладненько, попозже спишемся, мне надо отойти)" в ответ ничего не получил.


Я хз, получалось пару раз ее рассмешить, вроде даже в блоге Романа - он говорил про положительные эмоции и комфортное общение. Последний диалог короче это не комфортное общение? Надо по-больше тем почитать с успешным возвратом.
 

amazingtrevic

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
недавно узнал что у неё оказывается появился парень, и вроде они уже месяц - мб полтора. парень все делает, играет - пропадает, забивает, не ревнует вообще, потом дарит цветы, например. поэтому и оп так говорила что есть у неё парень то нету никого, то не хочет говорить. Он тоже с ее родного города но живет в Москве. Он не знает что с кем она там тусила это был бывший, с которым поссорилась в итоге. Как ещё я понял что он забивает на неё часто. Знают кто именно ток лучшие подруги, рандому она его показывать не будет, говорит «не хочу пока разглашать его имя». Инфа вчерашняя. Она постит в истории цветы тоже. Но она не знает, что я знаю про него, мб и поэтому общается.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
недавно узнал что у неё оказывается появился парень, и вроде они уже месяц - мб полтора. парень все делает, играет - пропадает, забивает, не ревнует вообще, потом дарит цветы, например. поэтому и оп так говорила что есть у неё парень то нету никого, то не хочет говорить. Он тоже с ее родного города но живет в Москве. Он не знает что с кем она там тусила это был бывший, с которым поссорилась в итоге. Как ещё я понял что он забивает на неё часто. Знают кто именно ток лучшие подруги, рандому она его показывать не будет, говорит «не хочу пока разглашать его имя». Инфа вчерашняя. Она постит в истории цветы тоже. Но она не знает, что я знаю про него, мб и поэтому общается.

Ты из ФСБ? зачем голову помоями засоряешь? Что тебе дала эта информация? писюн зашевелился или что? перестань следить и узнавать. Меньше слежок, легче голове!
 

amazingtrevic

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты из ФСБ? зачем голову помоями засоряешь? Что тебе дала эта информация? писюн зашевелился или что? перестань следить и узнавать. Меньше слежок, легче голове!
Да я то не слежу, поделились информацией - решил отписать.
 
Сверху