Нестандартная ситуация, помогите наладить отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Нестандартная ситуация, помогите наладить отношения.

lskn

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Коротко о нас
Оба уже состояли в браке (не друг с другом), у обоих есть дети детсадовского возраста, мне 34 ей 30, многое видели, во многих отношениях соответственно состояли.
Теперь история, познакомились на вечеринке общих друзей, но с первого взгляда как говориться ничего не было тк я хоть и сам отец, но довольно прохладно всегда относился к девушкам с детьми тк прекрасно понимаю что во первых это неизбежные контакты с бывшим и то что в большинстве случаев ребенок на первом месте всегда будет. Но потом общая подружка попросила чтоб я помог этой девушке (в качестве водителя, подобрать материалы для ремонта и помочь отвезти) тк она одна итд итп, по факту она хотела нас свести. Я был свободен на тот вечер и решил, а почему бы и нет. А там слово за слово, познакомились, пару раз встретились, потом начали уже проводить вечера вместе, походы в кино и прочее. В итоге чем больше ее узнавал тем больше она начинала мне нравится как человек, черты характера, мышление итд, а спустя пару месяцев с момента знакомства начали заниматься сексом, и тут тоже все оказалось отлично, без каких либо неприятных моментов (бывает так что девушка хороша, а в постели что то не ладится).
Спустя еще пару месяцев мы решили впервые сьездить в четвером на море (мы с ней и дети), и вот там то и пошло поехало. Между детьми произошел небольшой конфликт где я встал на сторону своей дочки хоть она была и не права.
На следующий вечер когда мы встретились, она сразу предложила ДОД тк у нас разные подходы к воспитанию детей. Как то так.
Случилось все буквально на прошлых выходных, я после последней встречи ей отправил огромную тираду, где в двух словах сказал ей что благодарен за проведенное время, сказал что в той ситуации был не прав (я там реально был не прав), и что не знаю сможем ли мы дальше общаться как друзья. И все.
Спустя пару дней позвонил ей, поболтали она сказала что собирается на море с ребенком и я предложил съездить с ними вместе (знаю что это возможно ошибка, но на тот момент не вникал + эмоции) на что получил отказ, и собственно все более не общались и не созванивались.

Почему не назвал тему "вернуть" потому что по факту она и не была моей девушкой если разобраться, она мне когда предлагала ДОД сказала что хотела попробовать серьезные отношения (съехаться итд), но та ситуация на море все перевернула.

Для меня впервые обсуждать такие вещи публично так что если что то не достаточно ясно расписал могу уточнить и надеюсь на помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как я понял были всего пару месяцев вместе? Ну пообщались, попробовали отдохнуть вместе, не срослось... Не вижу проблемы вообще.
Однозначно - некст)
Заведи себе девушку, которая тебе будет больше подходить...
Уверенность в себе прокачивай, пишешь так, как-будто она единственная на белом свете...

P.S. Два месяца за ручку по кино без секса ходить в 34 года это жесть...
[DOUBLEPOST=1529069632][/DOUBLEPOST]
Но потом общая подружка попросила чтоб я помог этой девушке (в качестве водителя, подобрать материалы для ремонта и помочь отвезти)
Сам знакомься. Такое ощущение, что ты ждешь у моря погоды..

Читай литературу. Начни с Сардарова "Мужчина всегда прав"
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять нестандартная ситуация !
[DOUBLEPOST=1529070775][/DOUBLEPOST]Добавь Аватор или удаляю тему!
[DOUBLEPOST=1529070840][/DOUBLEPOST]
Между детьми произошел небольшой конфликт где я встал на сторону своей дочки хоть она была и не права.
Ошибка #1!
[DOUBLEPOST=1529070913][/DOUBLEPOST]
На следующий вечер когда мы встретились, она сразу предложила ДОД тк у нас разные подходы к воспитанию детей. Как то так.
Если не было большого конфликта - то действия ее глупые и неправильные . Потом с эти воевать всю жизнь?
 

lskn

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первые два месяца мы виделись нерегулярно, на момент начала общения у меня была другая девушка для секса (без отношений), да и у нее был поклонник с которым она сходила на свидание, так что "ходить за ручку" с интересным человеком было комфортно. Суммарно вместе были немногим более полугода.

На счет сам знакомься с этим проблем вообще нет, я просто не хотел конкретно с ней изначально начинать общение по изложенным в первом сообщении причинам, просто не мог отказать давней подруге тк мы с ней всегда друг друга выручаем.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спустя пару дней позвонил ей, поболтали она сказала что собирается на море с ребенком и я предложил съездить с ними вместе (знаю что это возможно ошибка, но на тот момент не вникал + эмоции) на что получил отказ, и собственно все более не общались и не созванивались.
В целом ты норм поступил. Хотя бы все прояснилось для тебя.
Что она точно ничего не хочет.
[DOUBLEPOST=1529071143][/DOUBLEPOST]
она мне когда предлагала ДОД сказала что хотела попробовать серьезные отношения (съехаться итд), но та ситуация на море все перевернула.
Что такого ты там сделал ? Распиши а деталях
[DOUBLEPOST=1529071202][/DOUBLEPOST]В целом ее значимость сильно завышена и над этим нужно работать
 

lskn

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что такого ты там сделал ? Распиши а деталях
Если в деталях, то дети просто не поделили кто чем будет играть, и когда я подошел, то просто сказал что так делать не хорошо, нужно жить дружно, но самый большой косяк, что после всего этого моя не стала ничего отдавать, а я даже и мысли не допустил чтоб у нее что то забрать и вручить другому ребенку хотя это было бы справедливо, тк изначально она у него это забрала.
А когда мы вечером встретились и она спросила нормально ли я поступил что встал на сторону своего ребенка когда тот был не прав, на что я ответил "естественно, это же моя дочь".
И именно этот момент стал ключевым.
Далее был разговор что у нас слишком разный подход к воспитанию детей, что если будет ситуация конфликтная между ней и дочкой то я в любом раскладе приму сторону дочери итд.
По сути я сам понимаю свою неправоту в том вопросе, но это сейчас когда на все спокойно смотришь со стороны. А тогда я ей и слова об этом не сказал почему то, эмоции наверно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем фигня
Расскажу тебе что и как попозжа.
 

lskn

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем фигня
Расскажу тебе что и как попозжа.

Просто я не знаю стоит ли игнорировать её, и как то полностью пропадать из вида, или поддерживать связь (не предлагая встречи итд).
Тут еще такой момент, что если она позвонит, 2й раз делать этого не будет тк будет ждать перезвона, сама она тоже если ей по какой либо причине не было возможности взять трубку всегда перезванивает.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто я не знаю стоит ли игнорировать её, и как то полностью пропадать из вида, или поддерживать связь (не предлагая встречи итд).
Тут еще такой момент, что если она позвонит, 2й раз делать этого не будет тк будет ждать перезвона, сама она тоже если ей по какой либо причине не было возможности взять трубку всегда перезванивает.
Ну поигнорить надо точно, сейчас то что-то из списка книг форума читать начал?
 

lskn

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну поигнорить надо точно, сейчас то что-то из списка книг форума читать начал?
Нет, дочитываю то что читал до этого, не люблю бросать на полкниги и начинать что то новое не дочитав.
 

Wowa

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу её поведения... Чем старше тёлка становится и не замужем, тем покладистее она себя ведёт. Так что не превозноси её) игнорируй, или лучше... Забей и забудь. На последнем разговоре она пробила готов ли ты идти на контакт - готов. В игру ближе - дальше играет она, что тут ещё сказать: ситуация бредовая)
 

lskn

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
лучше... Забей и забудь.

Ну тут такой момент, она не первая, не вторая, не десятая, и скорее всего не последняя девушка в моей жизни, от одиночества я не страдаю, но по совокупности своих качеств она меня очень привлекает. Так что если бы хотел просто забить то даже не писал бы сюда и не заморачивался этой темой.

У каждого бывают просто проходные с кем хорошо, но смотришь дальше, а бывают те с кем хотелось бы построить отношения, она из вторых.
 

lskn

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошла первая неделя "игнора", первые пару дней было желание написать\позвонить, ближе к концу недели стало поспокойнее.
Игнор в кавычках тк по сути никто никого не игнорировал, мы просто не общались не было ни от меня ни от нее звонков. Есть еще такой ньюанс что она очень увлекается такими авторами как Зеланд, и прекрасно знает что такое завышенная значимость, и прочее, возможно по этому и не звонит, хотя неделю назад каждый день выходила на связь.
Вот думаю стоит ли как то с ней связаться, есть вполне конкретный повод тк я пользуюсь ее проф услугами, или подождать до каких либо изменений ?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почти прошла еще неделя. Что сделал за это время? Не бегал за ней?
 

lskn

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сама позвонила во вторник сказал что занят (реально был занят), перезвонил в среду немного поболтали, в целом на позитиве.
Дальше ей не звонил, сама набрала в пятницу позвала на море, проморозился, сказал что время если и будет то не раньше субботы, и сам предложил ей в субботу, поехали на море, были в троем, я она и ее ребенок, в целом все прошло очень позитивно, решил что раз она уже пару раз делала "ближе" ответить тем же, сразу предложил ей вечером прогуляться, согласилась, опять все прошло весьма позитивно. Не пишу и не звоню ей, хочу посмотреть будет ли она еще идти на контакт первая, или уже ждет что я начну её вызванивать.
Пока что даже и намека не делаю на какие либо отношения, просто общаемся в дружеском ключе.

Расписывайте где косячу.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты итак много ближе сделал, сиди теперь в игноре, как в окопе. Пусть сама выходит на связь. Не писать и не звонить ей, на звонки не отвечать, исчезни сейчас с ее радаров. А то начал запарывать все, слишком много тебя стало резко.
 

lskn

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на звонки не отвечать,

Вот с этим есть небольшая проблема, она не будет 10 раз звонить, позвонит и будет ждать пока перезвонят, я уже описывал это выше у нее такое отношение к этому, ей не надо звонить 10 раз тк она всегда перезвонит на пропущеный, и с входящими у нее тоже самое, позвонила, и будет ждать пока перезвоню.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот с этим есть небольшая проблема, она не будет 10 раз звонить, позвонит и будет ждать пока перезвонят, я уже описывал это выше у нее такое отношение к этому, ей не надо звонить 10 раз тк она всегда перезвонит на пропущеный, и с входящими у нее тоже самое, позвонила, и будет ждать пока перезвоню.
Пусть ждет, ты за ней бегать то должен? Кто кого послал?
 

lskn

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Должно произойти какое то событие или пройти определенное время ?
Просто мне на неделе в любом случае с ней пересекаться. Тк она ко мне должна приехать по делу.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и жди пока приедет, на связь не выходи, только по делу.
 
Сверху