Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

antonaganin

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте. Ситуация такая. С женой прожили 7 лет. Есть 3 детей. Ругались из-за того что я часто выпивал и все сидел за компьютером. Потом поругались и месяц с ней не разговаривали. И в один прекрасный день она позвонила мне, когда я был на работе и сказала что я ухожу. Она сняла неподалеку квартиру и живет там сейчас со своей мамой и детьми. И недавно я узнал что у нее появился другой мужик и он тоже сейчас живет с ними. Мне сказала, что посмотрит как я буду меняться. На развод не подает. Приходит иногда с детьми ко мне. Вчера я написал ей письмо, что нам лучше по отдельности и я со всем справляюсь. Перезвонила мне со слезами и спросила точно ли я решил. Я сказал, что на развод не собираюсь подавать. Что мне делать дальше, помогите
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В игнор ее по всем вопросам, кроме детей.

Вернется она или нет будешь решать ты, а не она.

Надо подробнее разобрать твою ситуацию. Начнем с вопроса выше.
 

antonaganin

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так понял, надоела тебе семейная жизнь.
В чем причина?
Нет, просто сейчас свои ошибки понял, а уже поздно
[DOUBLEPOST=1529074930][/DOUBLEPOST]Письмо которое я написал было в видеокурсе Данилы Деличева "Как вернуть жену"
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты убегал в выпивку и компьютер.
Что тебя не устраивало в той реальной жизни, что у тебя была?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что мне делать дальше, помогите

напиши мне в личку
[DOUBLEPOST=1529075250][/DOUBLEPOST]
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
[DOUBLEPOST=1529075365][/DOUBLEPOST]
Ругались из-за того что я часто выпивал

Алкоголик что ли ? нахера ты так часто выпивал ?
Походу конкретно раз она с тремя детьми ушла .

и все сидел за компьютером

Дел больше не было ?
Тут у людей по одному ребёнку и за компом некогда сидеть
[DOUBLEPOST=1529075487][/DOUBLEPOST]
Данилы Деличева

Срань всё это Данилы Деличевы всякие ибо там тупо шаблон, а тут индивидуальный подход нужен и наставник, особенно когда такой клинический случай алкоголизма с игроманией .
Наркоту надеюсь не употребляешь ?
 
Последнее редактирование:

antonaganin

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Написал в личку
 

antonaganin

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
напиши мне в личку
[DOUBLEPOST=1529075250][/DOUBLEPOST]
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
[DOUBLEPOST=1529075365][/DOUBLEPOST]

Алкоголик что ли ? нахера ты так часто выпивал ?
Походу конкретно раз она с тремя детьми ушла .



Дел больше не было ?
Тут у людей по одному ребёнку и за компом некогда сидеть
[DOUBLEPOST=1529075487][/DOUBLEPOST]

Срань всё это Данилы Деличевы всякие ибо там тупо шаблон, а тут индивидуальный подход нужен и наставник, особенна когда такой клинический случай алкоголизма с игроманией .
Наркоту надеюсь не употребляешь ?
Нет. Играми не занимаюсь, просто зарабатывал в интернете поэтому сидел долго, но последнее время уже не сидел. Выпивал дома пиво часто, бывало и с ней. Когда она уходила, сказала что у меня только пиво и компьютер главное
[DOUBLEPOST=1529075825][/DOUBLEPOST]
Что понял то ? нам поведай
Понял что не уделял ей внимание
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не уделял внимание - это классическая фраза бабы. Это она говорит, чтобы тебя завиноватить. Мол, это не она сама потрахаца на стороне захотела, а ты, плохой такой, ее под ебаря подложил.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе надо быстренько начинать читать.
Разберешься в теме МПО (межполовые отношения) и тогда подумаешь, нужно ли тебе возвращать.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это автору хорошо прокачаться нужно, чтобы переиграть команду жена-теща-васек и СК РФ.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начала нужно выполнить план минимум.
Спасти самого себя и свои ресурсы.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера я написал ей письмо, что нам лучше по отдельности и я со всем справляюсь. Перезвонила мне со слезами и спросила точно ли я решил. Я сказал, что на развод не собираюсь подавать.
У тебя такая же ситуация как и у меня.
Что можно тут сказать, тебе надо меняться. Координально. Нахрен эту выпивку выкинуть из головы и из жизни, если хочешь вернуть свою женщину. Так же бросай этот виртуальный мир, хоть ты там и зарабатывал деньги. Найди работу. Бабе важнее работающий мужик, а не мумия сидящая за моником и тычущая в кнопки.
А то что она со слезами на глазах тебе это говорила, Так она тебе Дураку, дает шанс все вернуть. А вернуть ты ее сможешь только тогда когда сам изменишь в себе. Тебе люди сказали что почитать?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Списался с автором, говорит завтра придёт на разбор .

Отлично!

Автор, отписывайся здесь, что делаешь, что читаешь, какие перемены в мозгу происходят. Тебе и другим полезно будет почитать.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя такая же ситуация как и у меня.
Что можно тут сказать, тебе надо меняться. Координально. Нахрен эту выпивку выкинуть из головы и из жизни, если хочешь вернуть свою женщину. Так же бросай этот виртуальный мир, хоть ты там и зарабатывал деньги. Найди работу. Бабе важнее работающий мужик, а не мумия сидящая за моником и тычущая в кнопки.
А то что она со слезами на глазах тебе это говорила, Так она тебе Дураку, дает шанс все вернуть. А вернуть ты ее сможешь только тогда когда сам изменишь в себе. Тебе люди сказали что почитать?
Глянул тему твою.

Тебе еще многое предстоит понять.

Например, что нет больше: "моя женщина", "моя семья", "мои дети".
Но государству очень выгодно внушать тебе уничноженные патриархальные ценности. Ибо, платишь за все ты, а владеет и распоряжается государство.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

antonaganin

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так же бросай этот виртуальный мир, хоть ты там и зарабатывал деньги. Найди работу. Бабе важнее работающий мужик, а не мумия сидящая за моником и тычущая в кнопки.
Ну хер знает. Есть знакомый программист, тоже постоянно за компом дома сидит. Работает удаленно на Американскую фирму, в месяц получает не меньше 200к деревянных. И с девушкой у него все отлично, живут в Москве, так что все зависит не от того как ты деньги зарабатываешь, а есть ли развитие.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так что все зависит не от того как ты деньги зарабатываешь,
А от :)
в месяц получает не меньше 200к деревянных.
На данный момент для этой девушки здесь кроется целесообразность нахождения рядом с этим самцом.
 

antonaganin

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
напиши мне в личку
[DOUBLEPOST=1529075250][/DOUBLEPOST]
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
[DOUBLEPOST=1529075365][/DOUBLEPOST]

Алкоголик что ли ? нахера ты так часто выпивал ?
Походу конкретно раз она с тремя детьми ушла .



Дел больше не было ?
Тут у людей по одному ребёнку и за компом некогда сидеть
[DOUBLEPOST=1529075487][/DOUBLEPOST]

Срань всё это Данилы Деличевы всякие ибо там тупо шаблон, а тут индивидуальный подход нужен и наставник, особенно когда такой клинический случай алкоголизма с игроманией .
Наркоту надеюсь не употребляешь ?
Написал ВК зайди
 

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще тещь не понимаю, нет бы как то пытаться сохранить семью, они же наоборот дочкам своим потакают. Моя теща видет как дочка моя тянется ко мне, как я к ней отношусь. Так же видет что жена с васьком, ничего ей не говорит, хотя хз, я не спрашивал. Да, были проблемы последнее время в отношениях, но бегать от проблем, так всю жизнь можно бегать и в итоге у разбитого корыта. Когда в мае все началось, успокаивала меня, ты парень видный, найдешь себе бабу, а дочка моя сама не знаю что хочет. Понял одно, теща только на языке за меня, на деле все обратное. Всегда лезла в наши отношения, сколько жене не говорил, всегда один ответ, кроме мамы у меня никого нет, я типо так, в трудную минуту брошу. С нового года наоборот взялся за ум, начал думать о будущем, о семье, квартиру для дочки собрался делать, дачу, все было хорошо, а в итоге нож в спину.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще тещь не понимаю, нет бы как то пытаться сохранить семью, они же наоборот дочкам своим потакают. Моя теща видет как дочка моя тянется ко мне, как я к ней отношусь. Так же видет что жена с васьком, ничего ей не говорит, хотя хз, я не спрашивал. Да, были проблемы последнее время в отношениях, но бегать от проблем, так всю жизнь можно бегать и в итоге у разбитого корыта. Когда в мае все началось, успокаивала меня, ты парень видный, найдешь себе бабу, а дочка моя сама не знаю что хочет. Понял одно, теща только на языке за меня, на деле все обратное. Всегда лезла в наши отношения, сколько жене не говорил, всегда один ответ, кроме мамы у меня никого нет, я типо так, в трудную минуту брошу. С нового года наоборот взялся за ум, начал думать о будущем, о семье, квартиру для дочки собрался делать, дачу, все было хорошо, а в итоге нож в спину.
Вообще родители бывших никогда не будут за тебя, ты же не их "кровиночка". Сам такое на себе заметил, мать БД меня ненавидит, наверно за то что я для их дочери много делал всего, еще и последние 2,5 месяца содержал:Biggrin:
 

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще родители бывших никогда не будут за тебя, ты же не их "кровиночка". Сам такое на себе заметил, мать БД меня ненавидит, наверно за то что я для их дочери много делал всего, еще и последние 2,5 месяца содержал
Тесть вроде против всей этой ситуации, всегда с ним как с другом общался. Я все равно не доверяю, ничего не говорю, у меня все отлично и ТД. Он говорит тому херу морду лица помнет, именно по этому из всей семьи, только он и не видел его. С моей младшей сестрой хорошо общается, с ее мужем. Там тоже ситуация фиговая, теща его призерает, но живёт с ним, он квартиру им оставил, а сам на дачу уехал.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял одно, теща только на языке за меня, на деле все обратное
Очень распространенное явление. Я вообще был уверен, что во мне они души не чаят. Всегда пыталась угодить и т.п.
Когда расстался с женой, был уверен, что теща будет вправлять дочке мозги... Ошибался.
Рассчитывать можно только на себя:) родители всегда будут за своих детей.
 

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень распространенное заблуждение. Я вообще был уверен, что во мне они души не чаят. Всегда пыталась угодить и т.п.
Когда расстался с женой, был уверен, что теща будет вправлять дочке мозги... Ошибался.
Рассчитывать можно только на себя:) родители всегда будут за своих детей.
В начале и середине отношений, теща действительно была за меня, малейшая ссора, она на дочку ругалась, так нельзя и не делай так больше. В одном уверен точно, теща за меня только потому что не пью, не любит пьющих. Был слачуй, когда она и дочке пощечену дала, жена пригласила подруг, они выпили, начали ко мне приставать, я режим шланга, жена начала дико ревновать и скандал, когда теща узнала, типа сама виновата. А щас, говорит одно, делает другое. Я конечно притензий, обид каких то, ничего не говорю. Ещё в мае, когда каша только начала вариться, общался нормально с ней, говорили про семью, что всегда можно найти выход, перестроиться, мне казалось все хорошо, теща за меня и отлично все будет. Но, как то договорился с ней, что приеду и поедем вместе на дачу, приехал раньше чем планировал, подхожу к подъезду, вижу как жена выходит с васьком. К ним не подошёл, зачем? Через несколько минут поднимаюсь к теще, открывает дверь, улыбается, меня тогда обида взяла. Как себя вести не знал, про форум не знал. Зашёл в квартиру и плохо стало, теща тут же что-то дала, после этого так спокойно стало. Спросил как новый зять и все, говорила никого тут не было. На этом мое доверие к ней перестало быть.
 
Сверху