Девушка больше ничего не чувствует ко мне. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка больше ничего не чувствует ко мне.

Wayofwimp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый день. Прошу совета людей, имеющих за плечами жизненный опыт.
Меня зовут Алексей, 30 числа этого месяца я хотел праздновать своё 19-летие, стремился попасть на бюджет, год пахал в вузе, не спал ночами, много писал научных работ, ездил на различные вузовские выезды, кароче крутился как мог ради поставленной цели. До определённого момента.
14 июня я расстался со своей девушкой по её инициативе. Её контрольный аргумент в тот день - больше нет чувств. Расскажу историю наших отношений. (Честно говоря, пишу впервые и от этого очень на душе тягостно, что выношу на обозрев) Мы встречаемся 2.5 года,я старше на 1.5 года, сейчас ей 17. В отношениях были и взлёты и падения. Познакомились ещё в школе, когда я был классе в 9, к началу 10 стали встречаться. Тогда для меня был определённый поворотный момент в жизни. Я полностью осознал, что на мне теперь есть ответственность не только за себя. Надо сказать, что я ощущал и ощущаю что-то особенное в этой девушке. Когда она рядом я чувствую ту особенную нежность, которая исходит только от неё. В каком-то плане я стал эмоционально зависим от этой нежности. Честно говоря, начало отношений подтолкнуло меня к какому-то стремлению к поставленным целям. Со временем я пришёл к тому, что через 6-8 лет, я хочу чтобы эта девушка (Далее: Настя) была рядом и видела все мои успехи и радовалась им, как я радовался бы её. Я понял,к чему я хочу и буду стремиться, просто благодаря её нахождению рядом со мной.
Сразу скажу, что я понимал сразу все дальнейшие подводные камни отношений с девушкой в таком возрасте, и, в каком-то смысле, был готов оказаться у того корыта, рядом с которым я сижу сейчас. Однако сейчас меня это не успокаивает.
2.5 года труда. 2.5 года ссор, слёз, расставаний, смеха,радости и счастья. Было всё, что должно быть в отношениях и без чего их быть не может. За это время я остывал к Насте, смотрел на других девушек, сравнивал, понимал, что есть лучше и я могу уйти. Но этого не происходило, я всегда вспоминал, что я сделал свой выбор, что я люблю этого человека,и в слово "люблю" не вкладываю чувство влечения, и должен относится к этому, как к цветку, который нужно поливать и относится с терпением. Только так,в моём понимании, любовь могла дать то, что есть у пар взрослых людей, переживших свои тягости и оставшихся вместе.
Сам я, наверное, очень тяжёлый человек. Я упёртый, на многие вещи имею своё мнение, которое может быть вполне аморальным для общества, я ревнивый, хотя с недавнего времени пытаюсь бороться с этим и до разрыва вроде бы пришёл к определённому консенсусу. Одним предложением, со мной сложно, я мог не специально давить на Настю. По характеру она более тихая, чем я, замкнутая, когда это касается проблем. В общем, со своими чертями в голове. Вполне может быть и боевой, когда надо.
К концу 11 класса, когда мне пришла пора сдавать ЕГЭ, мы начали уже по-тихоньку ссориться по-крупному. Не помню уже причины, но к лету 17 года, мы перестали общаться из-за ссоры. Было очень тяжело. Мне не хватало её поддержки. Я много занимался у репетиторов (никогда не считал себя умным, да и вряд ли им являюсь), за год изучал предмет, который решил сдавать. Крыша просто ехала. Занятия с 9 утра до 11 вечера с лёгкими перерывами тяжело отразились на эмоциональном фоне. Добивало то, что Настя будто бы тогда забила на меня. Так прошли экзамены. Я понял, что пора наладить отношения, напомнив себе, что отношения это труд, а я ничего не делаю. Мы помирились.
Я поступил в вуз. На платку. Был очень недоволен, сразу пообещал себе и отцу, что к концу года я сделаю всё, что в моих силах чтобы оказаться на бюджете.
*Сейчас 2 человека уходят с бюджета с моего потока, есть все шансы, сил нет.*
Для Насти моё поступление в вуз было своеобразным испытанием, я рассказывал ей про своих новых друзей, так случилось, что это только девушки. Она начала загоняться. Я этого не замечал. Много учился, мало времени проводил с ней, только вместе ходили в зал. И в один момент, она заявила, что так больше продолжаться не может и эти отношения, видимо, изжили себя. Для меня это было очень неожиданно, одним словом,я делал всё, чтобы не дать этому случиться, стелился, был чуть ли не собакой на привязи, обращался к другу за помощью. Тот смог поговорить с Настей, она сказала тогда ему все претензии. Я смог зацепиться за отношения, удержать их, старался исправляться. Спустя месяц-2, снова тоже самое, сильная ссора, мои крики, разрыв. Настя наотрез отказывалась возвращать отношения, говорила про то, что больше ко мне ничего не чувствует. Я выл чуть ли ни при ней. С этого момента я начал бояться и не доверять ей. У меня получилось вернуть отношения, но дальше я всегда думал о том, что рано или поздно меня снова так же выкинут. Апогеем моей депрессии стали последние 4 месяца этого года. Я усиленно начал пахать на бюджет. Не спал ночами, постоянно не хватало поддержки Насти, я начал загоняться, думал о всех ссорах, начал бояться предъявлять претензии на этой почве. Думал, что сейчас дотяну до конца сессии и проведу всё своё время с ней.
В начале лета она полетела в Турцию, перед отлётом пошли гулять, болтали, смеялись. Потом тема зашла о купальниках и о том, что она хочет загореть. Я же приревновал на почве плавок и мы поругались, потом помирились, посмеялись, обнялись. Она улетела. Вернулась с Турции отрешённой, завела инстаграмм, рассказала, что познакомилась с 2 девушками и с 2 33-летними парнями. Летала с мамой. Понял, что мужики просто отдыхали и не питали никаких целей по отношению к моей девушке и мне не нужно здесь устраивать ничего. Но ревность брала своё, я загонялся. Особенно на почве отрешённости Насти. Я думал особенности перелёта, она действительно очень устала. Думал дам время, говорил что очень соскучился и люблю её. Отвечала тем же. Однако всё равно меня что-то томило в душе и я сильно переживал. Понимал, что такое состояние моей любимой граничит с разрывом отношений. Загонялся. На этой почве искал психологической разрядки. В итоге, нажрался, как скотина на квартире у подруги с вуза, которую знает Настя и в принципе иногда с ней общается, и одногруппом. Напился и просто сидел, после дебоша, и ревел из-за понимания, что-то сейчас у нас в отношениях просто какая-то дичь. Она очень охладела,я это чувствовал. Я боялся этого и это было уже моим эмоциональным пределом на фоне всей работы, проделанной мною. За день до этого ночевали у неё, занимались сексом, тискались в общем, всё в норме было, но и вроде что-то не так. Стала закрытой.
Спустя день, я рассказал о пьянке, извинился (нажрался до такого состояния я впервые, не радует алкоголь меня к таковой), съездили в центр, поужинали. Говорил, что не хватает её поддержки, которая сейчас особенно нужна, чувствую холод. Отмолчалась, давить не стал, обнимала будто бы через силу, целоваться не хотела.
На следующий день звоню вечером, решаюсь спросить, что случилось, сказала, что мне знать это лучше после сессии и пока не стоит об этом говорить, я после уговоров, сдался и согласился. Но о чём она хочет поговорить я понял. Было моей ошибкой, но всё же. Написал подруге, честно говоря, видимо для того чтобы меня пожалели. Та сказала, что такие отношения не могут продолжаться и что я страдаю. Не согласился, сказал, что любовь это труд и убегать от проблемы таким образом я не хочу и не буду. Хотелось подраться, было поздно, распрощался с подругой и следом звонок от Насти, которая говорит что лучше скажет сейчас. Почему всё так случилось мне было ясно, набрал подругу, "сердечно поблагодарил", скинул. Приехал к ней (живёт щас у сестры одна с собакой пока та в Крыму).До этого заехал к её отцу, поболтал, сказал, что мы видимо расстаёмся и просил рассказать мне, что может её что волнует и она ему говорила, помочь не смог, только посочувствовал и сказал, что на моей стороне. Она захотела расстаться, аргументировав, что ничего не чувствует. Я сорвался, сказал, что она не чувствует ответственности по отношению к своему человеку, положил голову на её колени и просто упал в обморок (с недавних пор начал этим заниматься, видимо на пределе своих сил был долгое время). Запаниковала, привела меня в чувство и сама заистерила. Успокоил, уснули. Пока спала обнимала меня, в 5:30 проснулись убитые оба. Спросил хочет ли она чтобы я ушёл, с 3 раза смогла вообще просто кивнуть. К 6 я начал одеваться. Подошёл к ней, обнял, спросил поедет ли она сегодня к родителям. Сказал, что очень её люблю и прошу передать благодарность родителям за то, что 2.5 года я был счастлив. На выходе обернулся - ревёт. Приехал домой, отец встал на работу, поговорили. Сказал, что это херня,а не отношения, но если мне тяжело и хочу их вернуть - нужно дать ей время остыть и заставить её скучать. Кивнул - поехал на пары. В течение дня лез на стены, понимал, что мне нужно объясниться, понять причины. Позвонил в 11 вечера, в 12 приехал. Набрал отец, сказал, что я делаю ошибку и он за мной заедет. Пока ехал я с ней разговаривал, просил назвать причины, она не могла. Тогда я начала задавать вопросы. Из них я понял, что соперника у меня нет, она хочет свободы и не быть обременённое обязанностями отношений, да и просто наши отношения перестали быть лёгкими и давят на неё. В ответ сказал, что это труд и всегда есть чёрные полосы и нужно переждать, просил не рубить с плеча, говорил, что очень сильно люблю, не изменю своему выбору и так далее.Говорила, что не может больше, ничего ко мне не чувствует и всё в таком духе. Спросил её, как можно не чувствовать ничего ко мне, когда 2 дня назад говорила люблю и была со мной в постели (я её 1 парень если у кого возникнут вопросы на этой почве, всё хорошо в этом плане всегда было, как у меня так и неё) Прощались опять же странно. Я пошутил про собаку, посмеялись, ущипнул за бедро,обнимал, не противилась, но поцеловать себя не дала.
Ехали с батей, говорил, что надо ждать, морозить её, заставить скучать. Понял. Или не понял.
На следующий день написал ей, тоска взяла. Просто лёгкая беседа, узнали как дела друг у друга, отправил сердечко после окончания диалога, всё. Теперь на протяжении двух дней я лезу на стены, мне хреново, я хочу её вернуть, но просто не представляю как, я не хочу мириться с тем, что я стану лучше для другой девушки. Я перестал готовиться к сессии, не получается даже через силу, мысли сами всплывают. Боюсь окончательного разрыва, не вижу себя в будущем без неё и понимаю, что соплями делу не поможешь - не лезу,не стелюсь перед ней. Но не могу гармонию обрести в душе, не идёт никакое дело, душу жрёт дикая тоска.
Подскажите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, это уже чуть ли ни крик отчаяния, никогда не сидел на таких форумах.
Извините за объёмную историю, извините за сопли, за не мужское поведение, но рассказал как было.
Прошу помощи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
 

Wayofwimp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем добрый день. Прошу совета людей, имеющих за плечами жизненный опыт.
Меня зовут Алексей, 30 числа этого месяца я хотел праздновать своё 19-летие, стремился попасть на бюджет, год пахал в вузе, не спал ночами, много писал научных работ, ездил на различные вузовские выезды, кароче крутился как мог ради поставленной цели. До определённого момента.
отлично
14 июня я расстался со своей девушкой по её инициативе. Её контрольный аргумент в тот день - больше нет чувств. Расскажу историю наших отношений. (Честно говоря, пишу впервые и от этого очень на душе тягостно, что выношу на обозрев) Мы встречаемся 2.5 года,я старше на 1.5 года, сейчас ей 17. В отношениях были и взлёты и падения. Познакомились ещё в школе, когда я был классе в 9, к началу 10 стали встречаться. Тогда для меня был определённый поворотный момент в жизни. Я полностью осознал, что на мне теперь есть ответственность не только за себя. Надо сказать, что я ощущал и ощущаю что-то особенное в этой девушке. Когда она рядом я чувствую ту особенную нежность, которая исходит только от неё. В каком-то плане я стал эмоционально зависим от этой нежности. Честно говоря, начало отношений подтолкнуло меня к какому-то стремлению к поставленным целям. Со временем я пришёл к тому, что через 6-8 лет, я хочу чтобы эта девушка (Далее: Настя) была рядом и видела все мои успехи и радовалась им, как я радовался бы её. Я понял,к чему я хочу и буду стремиться, просто благодаря её нахождению рядом со мной.
тут мало чего понятного о ваших отношениях...
[DOUBLEPOST=1529324581][/DOUBLEPOST]
2.5 года труда. 2.5 года ссор, слёз, расставаний,
в этом месте мне все стало ясно.
[DOUBLEPOST=1529324677][/DOUBLEPOST]
Было всё, что должно быть в отношениях и без чего их быть не может.
да ладно.ссор срача и негатива в отношениях не должно быть вообще.
За это время я остывал к Насте, смотрел на других девушек, сравнивал, понимал, что есть лучше и я могу уйти. Но этого не происходило, я всегда вспоминал, что я сделал свой выбор, что я люблю этого человека,и в слово "люблю" не вкладываю чувство влечения, и должен относится к этому, как к цветку, который нужно поливать и относится с терпением. Только так,в моём понимании, любовь могла дать то, что есть у пар взрослых людей, переживших свои тягости и оставшихся вместе.
это просто витание в облаках, не имеет связи с реальностью..
[DOUBLEPOST=1529324792][/DOUBLEPOST]
Сам я, наверное, очень тяжёлый человек. Я упёртый, на многие вещи имею своё мнение, которое может быть вполне аморальным для общества, я ревнивый, хотя с недавнего времени пытаюсь бороться с этим и до разрыва вроде бы пришёл к определённому консенсусу. Одним предложением, со мной сложно, я мог не специально давить на Настю. По характеру она более тихая, чем я, замкнутая, когда это касается проблем. В общем, со своими чертями в голове. Вполне может быть и боевой, когда надо.
тяжелый + ревнивый = брошенный.
Мне не хватало её поддержки. Я много занимался у репетиторов (никогда не считал себя умным, да и вряд ли им являюсь), за год изучал предмет, который решил сдавать. Крыша просто ехала. Занятия с 9 утра до 11 вечера с лёгкими перерывами тяжело отразились на эмоциональном фоне. Добивало то, что Настя будто бы тогда забила на меня. Так прошли экзамены. Я понял, что пора наладить отношения, напомнив себе, что отношения это труд, а я ничего не делаю. Мы помирились.
ммм.. так вы были в ссоре? хоть бы написал
 

Wayofwimp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно было. Не помню.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для Насти моё поступление в вуз было своеобразным испытанием, я рассказывал ей про своих новых друзей, так случилось, что это только девушки. Она начала загоняться. Я этого не замечал. Много учился, мало времени проводил с ней, только вместе ходили в зал. И в один момент, она заявила, что так больше продолжаться не может и эти отношения, видимо, изжили себя
перестал уделять внимание девушке.
Для меня это было очень неожиданно, одним словом,я делал всё, чтобы не дать этому случиться, стелился, был чуть ли не собакой на привязи, обращался к другу за помощью. Тот смог поговорить с Настей, она сказала тогда ему все претензии. Я смог зацепиться за отношения, удержать их, старался исправляться.
короче показал ей что боишься ее потерять, это плохо
*Сейчас 2 человека уходят с бюджета с моего потока, есть все шансы, сил нет.*
Для Насти моё поступление в вуз было своеобразным испытанием, я рассказывал ей про своих новых друзей, так случилось, что это только девушки. Она начала загоняться. Я этого не замечал. Много учился, мало времени проводил с ней, только вместе ходили в зал. И в один момент, она заявила, что так больше продолжаться не может и эти отношения, видимо, изжили себя. Для меня это было очень неожиданно, одним словом,я делал всё, чтобы не дать этому случиться, стелился, был чуть ли не собакой на привязи, обращался к другу за помощью. Тот смог поговорить с Настей, она сказала тогда ему все претензии. Я смог зацепиться за отношения, удержать их, старался исправляться. Спустя месяц-2, снова тоже самое, сильная ссора, мои крики, разрыв. Настя наотрез отказывалась возвращать отношения, говорила про то, что больше ко мне ничего не чувствует. Я выл чуть ли ни при ней. С этого момента я начал бояться и не доверять ей. У меня получилось вернуть отношения, но дальше я всегда думал о том, что рано или поздно меня снова так же выкинут. Апогеем моей депрессии стали последние 4 месяца этого года. Я усиленно начал пахать на бюджет. Не спал ночами, постоянно не хватало поддержки Насти, я начал загоняться, думал о всех ссорах, начал бояться предъявлять претензии на этой почве. Думал, что сейчас дотяну до конца сессии и проведу всё своё время с ней.
если девушка уходит - пусть уходит
Потом тема зашла о купальниках и о том, что она хочет загореть. Я же приревновал на почве плавок и мы поругались, потом помирились
...ну ты понял.
Понял, что мужики просто отдыхали и не питали никаких целей по отношению к моей девушке и мне не нужно здесь устраивать ничего. Но ревность брала своё, я загонялся. Особенно на почве отрешённости Насти. Я думал особенности перелёта, она действительно очень устала. Думал дам время, говорил что очень соскучился и люблю её. Отвечала тем же. Однако всё равно меня что-то томило в душе и я сильно переживал. Понимал, что такое состояние моей любимой граничит с разрывом отношений. Загонялся. На этой почве искал психологической разрядки. В итоге, нажрался, как скотина на квартире у подруги с вуза, которую знает Настя и в принципе иногда с ней общается, и одногруппом. Напился и просто сидел, после дебоша, и ревел из-за понимания, что-то сейчас у нас в отношениях просто какая-то дичь. Она очень охладела,я это чувствовал. Я боялся этого и это было уже моим эмоциональным пределом на фоне всей работы, проделанной мною. За день до этого ночевали у неё, занимались сексом, тискались в общем, всё в норме было, но и вроде что-то не так. Стала закрытой.
она отморозилась - морозимся в ответ
такой зависимости от бабы у мужика не должно быть!
 

Wayofwimp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Больше интересно мнение на счёт того, как самому к гармонии с собой придти, про игнор понял
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На следующий день звоню вечером, решаюсь спросить, что случилось, с
слишком много проблем, негатива, ссор, ревности, твоего неадеквата, соплей, тебя, твоего внимания, ошибок и тп
[DOUBLEPOST=1529325191][/DOUBLEPOST]
Больше интересно мнение на счёт того, как самому к гармонии с собой придти, пр
пообщаться со мной в скайпе часа полтора. есть такая услуга на форуме
[DOUBLEPOST=1529325334][/DOUBLEPOST]
рила, помочь не смог, только посочувствовал и сказал, что на моей стороне. Она захотела расстаться, аргументировав, что ничего не чувствует. Я сорвался, сказал, что она не чувствует ответственности по отношению к своему человеку, положил голову на её колени и просто упал в обморок
что за жесть.... такого не должно быть вообще
[DOUBLEPOST=1529325490][/DOUBLEPOST]завтра допишу
уходим в тотальный игнор
читаем это
[DOUBLEPOST=1529325640][/DOUBLEPOST]
Приехал домой, отец встал на работу, поговорили. Сказал, что это херня,а не отношения, но если мне тяжело и хочу их вернуть - нужно дать ей время остыть и заставить её скучать.
батек шарит
ивнул - поехал на пары. В течение дня лез на стены, понимал, что мне нужно объясниться, понять причины. Позвонил в 11 вечера, в 12 приехал. Набрал отец, сказал, что я делаю ошибку и он за мной заедет. Пока ехал я с ней разговаривал, просил назвать причины, она не могла
но ты начал трахать ей мозги все равно
и вернулся к этому: "слишком много проблем, негатива, ссор, ревности, твоего неадеквата, соплей, тебя, твоего внимания, ошибок и тп"
задумайся.
[DOUBLEPOST=1529325734][/DOUBLEPOST]ты мужик. и если от тебя уходит телочка ты все равно должен оставаться мужчиной. а точнее - говорим ей до свидания и находим новую бабу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет куда пропал)
 

Wayofwimp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарова, отходил от всего этого говна. Плюс сессия, готовлюсь, 30 экзамен и день рождения. Пытался переосмыслить свои взгляды. В отношениях с ней пропал с 19 числа, не списывался, не звонил. Завтра думаю заехать к ней, сказать, что не желаю ждать, пока она там одумается или недельку отдохнёт от всего и так далее, мол не ценишь - пошла вон. Выбить её из положения выбора, заставить нервничать. А дальше пытаться всё это раскачивать в нужном мне русле спустя недельки две, если она сама изъявит желание, я имею в виду про звонки, попытки прояснения отношений и так далее. Может в чём не прав? Подскажите.
Ещё такой вопрос на днях в голову пришёл. Обременённые опытом мужики рассказывают нам, лохам-однолюбцам, что если не получится с этой, то всегда есть другие. А что же верность своему выбору?
[DOUBLEPOST=1529882153][/DOUBLEPOST]
привет куда пропал)
продублирую на всякий случай, вдруг не смотришь тему. Выше написал
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не трогай ее , не звони и не пиши , дурак что ли , сцены такие устраивать , да ещё и посылать .
У тебя экзамен вот и готовая к нему , весело днюху отпразднуй , с девочками как полагается .
Блин у тебя гормоны бьют фонтаном , спорт поделай , успокойся , а если хочешь с кем то поругаться , так доклпайся на улеце до кого нибудь жлоба .
Давай начинай вести активную социальную жизнь , 19 лет тебе .
[DOUBLEPOST=1530610801][/DOUBLEPOST]Верность своему выбору , это когда ты жене своей не будешь изменять , и не будешь хрень пороть на право и на лево
 
Сверху