Вернуть жену (двое маленьких детей) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену (двое маленьких детей)

Lata

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день. Нужны грамотные советы специалистов.
От меня ушла жена. Подала на развод. У нас двое маленьких детей (4 годика и 1.5).
Причина ухода во мне. Я не изменял, не бил и так далее. Просто не давал любви и ласки, находясь в глубокой депрессии. Депрессия связана с потерей работы и смертью матери. И вообще, отношения не сильно ценил. Моя ошибка была, что в соре я замыкался и переставал с ней общаться, был грубым. При этом я всегда проявлял заботу о детях и по быту. На данный момент нахожусь в сильнейшем шоке и депрессии. Ее уход перевернул мое сознание и мировоззрение. В общем, вывернула меня на изнанку и очистило полностью. По сути я семьянин и остро переживаю одиночество. В браке 6 лет.
После последней ссоры мы долго не общались. Когда я понял, что такая ситуация тупик, то решил пойти на примирение. Она сказала, что решила от меня уйти и подает на развод.
Я выяснил ( не важно как), что у нее появился парень. На тот момент виртуальный на сайте знакомств. Когда мы еще жили в месте они два раза встречались романтично, но без секса, а на данный момент он бывает у нее часто на съемной квартире, но в качестве друга. Парень все делает качественно и пользуется ситуацией и изображает роль помощника в трудную минуту. Его цель понятна и он ее не скрывает. Изначально предлагал переехать к нему и брак.
На данный момент я включил игнор и отстранился от нее. Тут у меня возникает большая проблема. Правильно ли я сделал с игнором. И главное, как правильно делать игнор, когда есть дети. Надо ли игнорировать ее в случае с детьми. Как в такой ситуации правильно поступить? Естественно, она манипулирует и выставляет все в таком свете, что я не хочу якобы видеть своих детей. Ранее, когда она ушла, она часто с детьми приходила ко мне домой и я проводил время с ними и брал к себе с ночевкой. Но с игнором - это не вариант. Общается она со мной нормально. Как с другом или родственником.
Короче, ребята, жду совета.
Если честно, то на данный момент я очень сомневаюсь, что смогу ее вернуть.......
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. аву поставь. правило форума.


От меня ушла жена.
как давно?


Просто не давал любви и ласки, находясь в глубокой депрессии. Депрессия связана с потерей работы и смертью матери. И вообще, отношения не сильно ценил.
с работой решил проблему?


При этом я всегда проявлял заботу о детях и по быту.
это женская функция. не мужская.


После последней ссоры мы долго не общались. Когда я понял, что такая ситуация тупик, то решил пойти на примирение. Она сказала, что решила от меня уйти и подает на развод.
причина ссоры?


он бывает у нее часто на съемной квартире, но в качестве друга.
да да. успокаивай себя. твоей жене уже присунули.


Парень все делает качественно и пользуется ситуацией и изображает роль помощника в трудную минуту.
да Васёк типичный. у нас тут 90% форума с подобным сталкиваются.


Изначально предлагал переехать к нему и брак.
да какой брак.ты то откуда это знаешь? со слов жены? она РСП с 2мя спиногрызами. он ей мёд в уши льёт, потому что просто хочет пока секаса и ласки.

как правильно делать игнор, когда есть дети.
не делай себя заложником детей.
она сделала выбор жить без тебя. дай ей ощутить последствия.


Как в такой ситуации правильно поступить? Естественно, она манипулирует и выставляет все в таком свете, что я не хочу якобы видеть своих детей.
ну правильно. пока жопу свою не пристроила удобно. будет давить на больное и тянуть с тебя ресурс. к такому надо быть глухим. и не воспринимать эти слова.

тебя предали. вонзили нож в спину. в страшный момент твоей жизни. когда близкий человек необходим.
но за место того чтобы тебя поддержать, и быть рядом. она побежала ОСОЗНАННО, искать ебарей на сайтах знакомств.
понятно что ты сам виноват что раскис, мужик либо сильный и счастливый, либо слабый и несчастный. поэтому слабым быть нельзя.
но всё же.
а теперь когда тебя предали, она начинает права качать. пусть лесом идёт. пока мороз и игнор по всем направлениям. в том числе и по детям.


Общается она со мной нормально. Как с другом или родственником.
а как с тобой общаться? ты сейчас ей как брат.
если такая роль устраивает. занимайся детьми и помогай ей.

если не устраивает. вырубай мораль и включай логику.


Если честно, то на данный момент я очень сомневаюсь, что смогу ее вернуть.......
а вот это зря.
вера в победу. уже половина победы.
 

Lata

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет. аву поставь. правило форума.



как давно?



с работой решил проблему?



это женская функция. не мужская.



причина ссоры?



да да. успокаивай себя. твоей жене уже присунули.



да Васёк типичный. у нас тут 90% форума с подобным сталкиваются.



да какой брак.ты то откуда это знаешь? со слов жены? она РСП с 2мя спиногрызами. он ей мёд в уши льёт, потому что просто хочет пока секаса и ласки.


не делай себя заложником детей.
она сделала выбор жить без тебя. дай ей ощутить последствия.



ну правильно. пока жопу свою не пристроила удобно. будет давить на больное и тянуть с тебя ресурс. к такому надо быть глухим. и не воспринимать эти слова.

тебя предали. вонзили нож в спину. в страшный момент твоей жизни. когда близкий человек необходим.
но за место того чтобы тебя поддержать, и быть рядом. она побежала ОСОЗНАННО, искать ебарей на сайтах знакомств.
понятно что ты сам виноват что раскис, мужик либо сильный и счастливый, либо слабый и несчастный. поэтому слабым быть нельзя.
но всё же.
а теперь когда тебя предали, она начинает права качать. пусть лесом идёт. пока мороз и игнор по всем направлениям. в том числе и по детям.



а как с тобой общаться? ты сейчас ей как брат.
если такая роль устраивает. занимайся детьми и помогай ей.

если не устраивает. вырубай мораль и включай логику.



а вот это зря.
вера в победу. уже половина победы.


1. Ушла пару недель назад.
2. Работу активно ищу. Состояние, конечно, не рабочее.
3. По быту так сложилось. Я многое делал.
4. Причина ссоры - разный взгляд на воспитание ребенка. Ну и вообще заявила, что я нехера не делаю. Ну я решил и не делать. У нее начались трудные дни, так как дети ей выносят мозг.
5. Не, пока не трахались. Просто негде и дети. И он очень грамотно себя ведет. Он не форсирует.
Ну и я вижу, что он ей не очень внешне нравится. Просто сладко поет. Но понятно, что рано или поздно....особенно после моего игнора. ))
6. С Васьком мое упущение. Естественно, она говорит, что это я виноват. Довел ее до этого. А ей хотелось любви и ласки.
Но типа он появился, после ее решения о разводе. )
7. Про брак знаю. Ломанул мессенджеры. Многое узнал.
8. По детям я выбрал такую тактику. В вск. беру ребенка, который по старше. Маленькая еще ничего не понимает. Ребенок сильно переживает. Просится ко мне всегда. Сложно не сломаться. Она манипулирует. Шлет мне в вайбер, то фото детей, то призывает к стыду. Ну и бытовуха ее разъедает. Двое детей выносят мозг. Она постоянно срывается на старшего.
9. Раскис я щас. Мне хватило выдержки отпустить ее на свиданку с этим, а самому остаться с двумя детьми. Она конечно придумала легенду, но врала так неумело что....


Меня щас больше всего волнует тема детей и игнора. Видосы я смотрю регулярно.
[DOUBLEPOST=1529484239][/DOUBLEPOST]
привет. аву поставь. правило форума.


а как с тобой общаться? ты сейчас ей как брат.
если такая роль устраивает. занимайся детьми и помогай ей.

если не устраивает. вырубай мораль и включай логику.
Да. Это верно ты написал. Роль родственника не для меня. На данный момент и идет борьба у меня между моралью и логикой.
Надо понимать, что я долго с ней прожил и перестройка дается мне сложно. Плюс я знаю, что она размышляла (сей час уже, наверное, нет) вернуться ей или уйти. Сильное влияние на нее оказывают некоторые подруги. Ко мне отрицатель относятся.
И еще. Естественно, я много делал к ней неправильного и совершал ошибки. Был слишком самоуверен в отношениях. Был всегда лидером в них.
Короче, много говна творил и доминировал. Ну вот и итог ))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Ушла пару недель назад.
они в никуда не уходят. поэтому с Васьком точно что то есть.
2. Работу активно ищу. Состояние, конечно, не рабочее.
для тебя сейчас это главный вопрос. гораздо важнее чем возврат.
4. Причина ссоры - разный взгляд на воспитание ребенка. Ну и вообще заявила, что я нехера не делаю. Ну я решил и не делать. У нее начались трудные дни, так как дети ей выносят мозг.
вот тут подробнее
5. Не, пока не трахались. Просто негде и дети. И он очень грамотно себя ведет. Он не форсирует.
Ну и я вижу, что он ей не очень внешне нравится. Просто сладко поет. Но понятно, что рано или поздно....особенно после моего игнора. ))
слушай, я понимаю твою позицию. сам таким был когда то.
и переубеждать тебя, смысла нет. потом сам поймёшь.
она еще в отношениях с тобой с ним пежилась. инфа сотка. иначе бы не свалила.

на ка. почитай успешные возвраты. и чужие истории. чтобы твоя трагедия не казалась тебе чем то особенным. ситуация хреновая. не спорю, но тебе надо реальней смотреть на проблему. только так ее можно решить.



6. С Васьком мое упущение. Естественно, она говорит, что это я виноват. Довел ее до этого. А ей хотелось любви и ласки.
Но типа он появился, после ее решения о разводе. )
женщины всегда обвиняют в своих изменах, тех кому они изменили.


7. Про брак знаю. Ломанул мессенджеры. Многое узнал.
просто разводит. переписку их не читай. это тебе нечем не поможет. а вот в депресс тебя зягонит еще сильнее.


9. Раскис я щас. Мне хватило выдержки отпустить ее на свиданку с этим, а самому остаться с двумя детьми. Она конечно придумала легенду, но врала так неумело что....
ух ё. вот это провал брат.
отпустить бабу на свиданку с Васьком. да еще и с детьми остаться. ты себе яйца отрезал у нее на глазах.
тебе срочно надо менять с ней отношения.
[DOUBLEPOST=1529484333][/DOUBLEPOST]
Короче, много говна творил и доминировал. Ну вот и итог ))
она ушла не потому что ты доминировал.
она ушла потому что ты ПЕРЕСТАЛ доминировать.

осознай это.
 

BOSS

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро, я как Васёк со стажем, большой любитель несчастных в браке и РСП, а так же эксперт по одиноким женщинам от 30 и выше, заявляю, что у тебя проблемы, поэтому не строй иллюзий, что у них ничего не было...
 

Lata

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
они в никуда не уходят. поэтому с Васьком точно что то есть.

для тебя сейчас это главный вопрос. гораздо важнее чем возврат.

вот тут подробнее

слушай, я понимаю твою позицию. сам таким был когда то.
и переубеждать тебя, смысла нет. потом сам поймёшь.
она еще в отношениях с тобой с ним пежилась. инфа сотка. иначе бы не свалила.

на ка. почитай успешные возвраты. и чужие истории. чтобы твоя трагедия не казалась тебе чем то особенным. ситуация хреновая. не спорю, но тебе надо реальней смотреть на проблему. только так ее можно решить.




женщины всегда обвиняют в своих изменах, тех кому они изменили.



просто разводит. переписку их не читай. это тебе нечем не поможет. а вот в депресс тебя зягонит еще сильнее.



ух ё. вот это провал брат.
отпустить бабу на свиданку с Васьком. да еще и с детьми остаться. ты себе яйца отрезал у нее на глазах.
тебе срочно надо менять с ней отношения.
[DOUBLEPOST=1529484333][/DOUBLEPOST]
она ушла не потому что ты доминировал.
она ушла потому что ты ПЕРЕСТАЛ доминировать.

осознай это.
1. Да. Отсутствие работы просто разъедает.
2. Да сложно подробно. Столько лет в браке. Да эта ссора не причина. Причина комплекс моего поведения.
Срывался по мелочам. Был типа диктатором. Ну и ее слова. Нет нежности, ласки, проявления любви.
Сам иногда кидал фразы о разводе, хотя, конечно, разводится не собирался. Вот и получил в итоге по яйцам.Хороший урок.
3 Не. знаю точно. Не было траха. Их отношения как раз начались, когда я ломанул мессенджеры. До ухода были две свиданки. Одна знакомства, другая соски.
Щас не читаю все убрал. Я не себя успокаиваю, я просто знаю. Я прекрасно понимаю, что трахаться будут. Я не сильно парюсь щас по этому поводу. Пишу об этом для понимания картины.
[DOUBLEPOST=1529485174][/DOUBLEPOST]
они в никуда не уходят. поэтому с Васьком точно что то есть.

ух ё. вот это провал брат.
отпустить бабу на свиданку с Васьком. да еще и с детьми остаться. ты себе яйца отрезал у нее на глазах.
тебе срочно надо менять с ней отношения.
[DOUBLEPOST=1529484333][/DOUBLEPOST]
она ушла не потому что ты доминировал.
она ушла потому что ты ПЕРЕСТАЛ доминировать.

осознай это.
Ну почему провал. Просто тактический ход. Теперь у нее положение того, что она ушла изменив мне, а если бы я разоблачил все раньше, то она все равно бы ушла но уже с более сильной позицией. Тогда я ничего не смог бы сделать. Это только бы озлобило ее.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто тактический ход.
ну и куда вас завёл ваш тактический ход?)) господин Жуков.
давай уже принимай критику. запарил. если такой умный, разбирайся сам.
 

Lata

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бро, я как Васёк со стажем, большой любитель несчастных в браке и РСП, а так же эксперт по одиноким женщинам от 30 и выше, заявляю, что у тебя проблемы, поэтому не строй иллюзий, что у них ничего не было...
Ну я уже выше написал. Мужики. Вы поймите. Я не иллюзии строю. Я вам пишу, что есть. Какая разница, был там трах тогда или он будет на днях.
Тогда я точно знаю, что небыло. Да и какая разница, сувал он ей член или язык в рот. Один хер измена.
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она рисует картину без тебя, ты там где-то на заднем плане. у Меня похожая ситуация, ребенку 1.2 года, убежала в другой город, подло, спланировав побег ночью. Помогали во всем во время беременности и после родов, боялась подходить к маленькому ребенку, постоянно просила чтоб кто-то посидел, убегала в салоны, без конца в телефоне общение итд, это когда я или мои родители играли с ребенком..зато за год успела сделать силиконовые губы, 300 раз сходить на маникюр педикюр и коррекцию лица.. теперь сидит в другом городе, были разговоры, что ребенку нужен отец - по барабану, выкладывает фото, где гуляет по различным заведениям. я удалил контакт... 2-ой месяц нет контакта....девушке 32 года..там у нее подруги, такие же разведенки, выжимают деньги с кого-то, тянут с бывших мужей и заводят новые знакомства с "нужными мужчинами" короче, болото....теперь мы все плохие, я плохой муж, плохой отец, хотя правда потом сказала, что как отец хороший, вот правда сейчас денег бы давал, а если не хочешь давать, значит отказываешься от ребенка и такой отец не нужен итд... рожал можно сказать вместе с ней, обрабатывал раны после родов, водил за ручку...засыпал рядом с ее кроватью когда кормила, падал без сил...

ПС: чувствую надо тему создать, может у кого похожая ситуация, кто в зрелом возрасте решил построить семью и связался с таким персонажем..
от тебя ничего не зависит, если все делал, вкладывался, с тобой так поступили, значит в голове у нее такой триггер, и, однажды если ты чегото добьешься, но вдруг дашь осечку нет гарантии что тебя не прокинут опять.. те такой типаж питается не мужчиной и бытом, а ништяками, как только их нет..байбай, до новых встреч
 

Lata

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, мне нужно выстроить тактику по возврату.
На данный момент я включил игнор. Собираюсь поменять себя внешне. Дело это не одного дня. Суд по разводу будет в середине июля. Развод, думаю, дать.
В начале игнора были манипуляции по детям. Дескать, если я их не забираю так как хочется ей, то я плохой отец. И вообще, что она сделает так, что будет суд устанавливать свидания. Я придерживаюсь тактики брать одного ребенка на день в воскресенья. Что скажете?
 

Lata

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что-то, как-то игнорят меня на форуме. Я что-то не так написал?
По ситуации. Идет сильный пресс от бывшей по поводу моего игнора. Дескать я игнорирую ее вопросы по поводу детей. Типа своим игнором я измываюсь на детьми и затеял войну. Ну и так далее.
У меня возникают сомнения, правильно ли я делаю?
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то, как-то игнорят меня на форуме. Я что-то не так написал?
По ситуации. Идет сильный пресс от бывшей по поводу моего игнора. Дескать я игнорирую ее вопросы по поводу детей. Типа своим игнором я измываюсь на детьми и затеял войну. Ну и так далее.
У меня возникают сомнения, правильно ли я делаю?
мне вообще сказали, будучи в другом городе и не показывая ребенка, что если не буду давать денег, то такой отец не нужен, а нам итак хорошо без тебя.. как считаешь, что делать...?

ушла она, почему не повернуть вопрос, что если бы была семья. то каждый член семьи общался с детьми столько сколько нужно..она это понимает??
ты можешь брать когда захочешь.. но если она решила рвать семью, то должна понимать, что кроме неё ты также будешь устраивать свою жизнь и восстанавливаться так как тебе удобно.. в семье существуют как единый организм, вне ее пределов, люди начинают жить своей жизнью и она не имеет права как и ты винить в несоблюдении каких-то графиков
 
Последнее редактирование:

Lata

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проблема в том, что она хочет чтобы я забирал детей столько раз и тогда, как удобно ей. Но в таком случае мне придется с ней как-то общаться. Тогда не будет никакого игнора. Она наоборот хочет чтобы я брал детей как можно чаще.
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема в том, что она хочет чтобы я забирал детей столько раз и тогда, как удобно ей. Но в таком случае мне придется с ней как-то общаться. Тогда не будет никакого игнора. Она наоборот хочет чтобы я брал детей как можно чаще.

тогда бери.. в чем проблема.. просто с ней пару слов о погоде итд, может она тебя испытывает
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да всё ты правильно делаешь. То что тебе говорит бж не слушай это все провокации и Монипуляции. Продолжай игнор даже по детям пусть она сума там сходит. Будет про тебя всякие гадости говорить,жаловаться знакомым какой ты плахой отец, деньги требовать типа для детей и и.д. Моя также делала угрожала что детей увижу только после суда, дай денег детям на продукты. Я говорю я же сам покупаю. Она мне дети мясо любят и и.д. Слушай что тебе здесь советуют особенно экспертов. Читай другие темы в том числе успешные. Работать тебе предстоит много над собой. Также читай книги:
Амиран Сардаров Мужчина всегда прави
Олег Новоселов. Женщина учебник для мужчины
Климов Владимир. Аньистервин
Парадокс Страсти
Грегори Медисон. Как затащить в постель женщину своей мечты
Девид Х. Будь жесток
Кирпичи
Все пиши сюда тебе по-любому ответят. Можешь мою тему почитать у меня тоже б.ж живёт с Васьком в моей квартире с тремя детьми.
 

Lata

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ситуация нынче такая. Я в игноре. Пошел от БЖ шквал претензий по вайберу. Все сводится к тому, что я хреновый отец раз не беру детей чаще чем раз в неделю. Молчать дается мне тяжело. Также вопрос денег. По мимо денег на продукты для детей, она стала требовать денег на себя, так как она находится в отпуске по уходу за ребенком. Я молчу. Пришлось один раз написать, четко все по пунктам свою позицию и, на этом все.

Меня терзают сомнения. Выглядит все так, будто я мщу, но по факту это не так. Ну и хочется вякнуть ей, что, дескать, пусть Васек тебя кормит раз нынче он ее пользует. Но я держусь. Сильный шок я пережил. Было страшно, что со мной было. Думал не выживу. Единственное, не могу соскочить с ее соцсетей.
И главное. Мне ее жалко. Как человека. Что у нее такая ситуация. Я понимаю, что все это дело ее рук, но по человечески.......
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Никаких денег ей не давай, продукты только для детей покупай и чеки можешь начинать собирать могут пригодится. Я по началу не собирал покупал детям продукты,вещи, концедярию в школу. Потом моя б.д подала на алики и на суде я узнал от ее адвоката (б.ж не ходит а суд) что я плохой отец ничего детям не покупаю и денег ей не даю а обязан. Сейчас все чеки собираю для суда.
[DOUBLEPOST=1529736511][/DOUBLEPOST]
динственное, не могу соскочить с ее соцсетей.
.
[DOUBLEPOST=1529736656][/DOUBLEPOST]Вот это очень плохо для тебя. Ты сам себе только хуже делаешь. Забей на нее.
[DOUBLEPOST=1529737139][/DOUBLEPOST]Все бабы одинаковые им нужны только бабки и еда. Скоро начнёт детьми манипулировать. Детей не увидишь вообще, поставлю ограничения на детей, только после суда будешь с ними общаться и т.д
Бабы ну могут логический думать у них только эмоции положительные или отрицательные.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ситуация нынче такая. Я в игноре. Пошел от БЖ шквал претензий по вайберу. Все сводится к тому, что я хреновый отец раз не беру детей чаще чем раз в неделю. Молчать дается мне тяжело. Также вопрос денег. По мимо денег на продукты для детей, она стала требовать денег на себя, так как она находится в отпуске по уходу за ребенком. Я молчу. Пришлось один раз написать, четко все по пунктам свою позицию и, на этом все.

Меня терзают сомнения. Выглядит все так, будто я мщу, но по факту это не так. Ну и хочется вякнуть ей, что, дескать, пусть Васек тебя кормит раз нынче он ее пользует. Но я держусь. Сильный шок я пережил. Было страшно, что со мной было. Думал не выживу. Единственное, не могу соскочить с ее соцсетей.
И главное. Мне ее жалко. Как человека. Что у нее такая ситуация. Я понимаю, что все это дело ее рук, но по человечески.......
Жалко??? Ты прекращай)) Она от тебя ушла!!! Испортила жизнь детям!!! Ей срать на тебя!!! Ты благодарить ёё должен за то, что она тебе дала такой шанс для саморазвития!!!
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Lata

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1529735710][/DOUBLEPOST]А что именно написал?
Ну прописал свою четкую позицию по ряду вопросов.
По поводу детей. Когда забираю. И что ответственность лежит на ней, что я так мало вижу детей, так как не я ушел из семьи. Что у меня своя жизнь и я ей ничего не должен. Проговорил сколько буду давать денег на еду и, что она должна детям давать столько же. Она хотела чтобы я продал жилье и часть денег дал ей на покупку себе жилья. Я прописал отказ. Сказал спасибо за проведенные годы и возможность посмотреть на жизнь другими глазами. Короче, это как подведения итога.
[DOUBLEPOST=1529738623][/DOUBLEPOST]
а с вами обходятся по-человечески?
Кто его знает. Наверное, я заслужил все это. Мне нужно было пережить все это чтобы посмотреть на мир по другому.
С одной стороны, я получил сильную душевную рану, а с другой стал другим.
[DOUBLEPOST=1529739224][/DOUBLEPOST]
Никаких денег ей не давай, продукты только для детей покупай и чеки можешь начинать собирать могут пригодится. Я по началу не собирал покупал детям продукты,вещи, концедярию в школу. Потом моя б.д подала на алики и на суде я узнал от ее адвоката (б.ж не ходит а суд) что я плохой отец ничего детям не покупаю и денег ей не даю а обязан. Сейчас все чеки собираю для суда.
[DOUBLEPOST=1529736511][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1529736656][/DOUBLEPOST]Вот это очень плохо для тебя. Ты сам себе только хуже делаешь. Забей на нее.
[DOUBLEPOST=1529737139][/DOUBLEPOST]Все бабы одинаковые им нужны только бабки и еда. Скоро начнёт детьми манипулировать. Детей не увидишь вообще, поставлю ограничения на детей, только после суда будешь с ними общаться и т.д
Бабы ну могут логический думать у них только эмоции положительные или отрицательные.

Не. Поясню. Это важно.
Когда она уходила, было видно, как она мечтала о новой жизни. У нее было отличное настроение. Жизнь типа наладится и я (муж) как бы изменился. Был на крючке у нее. Переезд состоялся. Кстати, от моего дом метров 500. Она думал, что я буду забирать постоянно детей к себе (так и говорила буду отдавать тебе детей), что у нее будет время на отдых, а о деньгах она вообще не думала. Приходила ко мне домой регулярно, как будто и не было ничего. Сидела отдыхала.
Первый звонок раздался, когда я попросил ключи. Сказал, тебе же больше ничего не надо забирать пока. Поэтому отдай ключи. Она охуела, растерялась, но отдала. Через некоторое время после совещание консилиума ( а там против меня целый парламент заседает из подруг) пошли требования вернуть ей ключи от моего дома. Прям требование. Дескать она там прописана и имеет право приходить. Через некоторое время ее просят съехать с квартиры, так как она продана. Найти в моем районе квартиру можно, но значительно дороже. Денег нет. Васек почему-то не дает. Начался на меня пресс. Плюс дети маленькие с ней. Орут кричат. Она психует.
Ну и так далее. В общем реальность ей ударила по лицу сковородой.
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто его знает. Наверное, я заслужил все это. .
не обязательно, вас просто могли слить ради собственного удобства...как вы не поймете, в большинстве случаев, если за мужчиной нет больших косяков, девушка прибегает к поиску свой зоны комфорта, мало ли какие у нее желания или мечты несовместимые с семьей, а они давят, и хочется попробовать, вот муж иногда мешает, запрещает, на дает свободы, личного пространства итд......находят зацепки и... ты виноват, заслужил, не такой....

если в семье ее с детства не воспитывали, что семья - это все и надо стараться сохранить, то ей п=х, ну а там васьки подруги на ее жидкий мозг
 

Lata

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жалко??? Ты прекращай)) Она от тебя ушла!!! Испортила жизнь детям!!! Ей срать на тебя!!! Ты благодарить ёё должен за то, что она тебе дала такой шанс для саморазвития!!!
Все так. Это логично. Но душа пока ноет. Я понимаю, что пройдет время и все будет нормально, но пока сложно убрать эмоции. Хотя прогресс у меня очень сильный.))
 

Lata

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у нее душа не ноет...у тебя душа ноет, а у нёё ноют свои интересы, и ей только плохо когда их не исполняют
Все так. Я вот нарисую себе иллюзий. Думаю, наверное, ей тоже хреново. Она же была совсем другой, у нас был такой бурный роман. А потом почитаю ее требования регулярные и такие расчетливые, то сразу трезвость приходит.
И все давит. Типа ты мужчина, ты должен, где твоя честь и так далее....
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она же была совсем другой, у нас был такой бурный роман...

все так и начинается, особенно когда хотят детей, потом windows обновляется до более новой версии..и самое интересное - не известно сколько обновлений в запасе..

Думаю, наверное, ей тоже хреново.

да конечно, не дают развернуться как ей удобно

Типа ты мужчина, ...где твоя честь и так далее....

ну, вот и покажи где твоя честь, которую она топтала.. твоя честь по отношению к ней там же где её любовь к семье и уважение к отцу её ребенка
 

Lata

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да конечно, не дают развернуться как ей удобно



ну, вот и покажи где твоя честь, которую она топтала.. твоя честь по отношению к ней там же где её любовь к семье и уважение к отцу её ребенка
Не, она рассуждает иначе. Она говорит, что это я вынудил ее уйти, а не по ее прихоти, так как было невыносимо терпеть мое поведение. Про мое поведение правда. Там нет логических рассуждений. Там эмоции. Как я не пытался с ней беседовать, все было в пустую. Думаю, все это прошли.
Говорит, что не в Ваське дело. Типа он появился после принятия ею решения о разводе и ни на что не повлиял. Типа он ей хороший друг и хороший адекватный человек.
Все ее мысли, что это не она ушла, а это я сотворил.
А теперь мое поведение (игнор) говорит ей, что я не изменился, ну прочий бабий бред. Она каждый день херачит мне в вайбер всякую муть. Я молчу.
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ей ничего не должен она ушла от тебя,она тебе посторонний человек даже не родственник. Теперь пусть Васек ее спансирует ее хотелки.
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не, она рассуждает иначе. Она говорит, что это я вынудил ее уйти, а не по ее прихоти, так как было невыносимо терпеть мое поведение. Про мое поведение правда. Там нет логических рассуждений. Там эмоции. Как я не пытался с ней беседовать, все было в пустую. Думаю, все это прошли.
Говорит, что не в Ваське дело. Типа он появился после принятия ею решения о разводе и ни на что не повлиял. Типа он ей хороший друг и хороший адекватный человек.
Все ее мысли, что это не она ушла, а это я сотворил.
.
[DOUBLEPOST=1529748854][/DOUBLEPOST]Это она так с себя ответственность снимает оправдывает свой поступок.
 
Сверху