Как вернуть девушку в такой ситуации? (повтор) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку в такой ситуации? (повтор)

Получится ли вернуть?

  • не получится

    Голосов: 1 16,7%
  • Будешь стараться, не получится

    Голосов: 0 0,0%
  • Забъешь на нее, сама вернется

    Голосов: 1 16,7%
  • Будешь стараться, тогда вернется

    Голосов: 4 66,7%

  • Всего проголосовало
    6

Армен

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 19, съехал от родителей, учусь в университете.В начале года,когда поступил в университет познакомился с очень необычной и нестандартной девушкой.Она была закрытой в себе, скрытной, серой мышкой так сказать…Но при этом всем я не замечал в ней лени, жадности, корыстия.У меня до этого было около 4 девушек, не считая короткосрочные отношения, и опыт какой-никакой у меня уже есть в общении с ними.У нее же напротив не было серьезных отношений, так что ее всему учил я сам и представление об отношениях она построила, опираясь на наши отношения.Ей 18, живет с родителями, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, девочка «ангел», так сказать.Но она меня чем-то изначально привлекла,вот такая серая мышка меня привлекла.В сентябре того года мы начали общаться, я сразу стал проявлять к ней знаки внимания и она ответила взаимностью, примерно через месяц общения мы уже ходили за ручку и были парнем и девушкой друг для друга.Целовались, ездили друг к другу, я познакомил ее со своими родителями примерно на 4 месяц общения, она меня со своими, часто бывали друг у друга в гостях.На момент знакомства я жил еще с матерью и отчимом.До нового года с сентября у нас не было друг к другу ни малейшей притензии и все было просто замечательно.Новый год мы отпраздновали на съемной квартире, хотя ее родители были против этого, но мы этого хотели, ведь это и для нее и для меня было чем-то большим.На тот момент я понимал,что она еще не готова к интимной жизни и о сексе я пока не думал.После нового года,когда мы оба влились в учебу, все вроде было хорошо, но мне пришлось съехать на квартиру от родителей из-за крупной ссоры и начать жить одному, что я и делаю по сей день.Кстати ее родители восприняли меня довольно тепло, как и мои ее тоже.Недели шли незаметно, все было вполне хорошо, но на тот период что-то во мне переключилось и я вел себя очень глупо…Я тогда уговаривал ее все время,чтоб она переночевала у меня, хотя ее родители были еще против, так что этого не произошло, потом все больше и больше,когда она приезжала начал уделять времени интиму (секса так и не было)…И одновременно в тот период я почувствовал,что теряю ее, мы начали переодически ссориться по пустякам, типа поцелуи на людях, а она их стеснялась, потом мои бзики тоже порой переходили границы и все такое…и в один день, после того,как я в очередной раз не сдержался и поцеловал ее в университете, она психанула и предложила расстаться, я отговаривал ее и переубеждал,что люблю ее.Мы одногруппники, продолжаем нормально общаться и прошел месяц где-то уже с того момента, за этот месяц я несколько раз пытался с ней помириться, говорил,что это просто был сложный период в отношениях и не стоит воспринимать ссору — как причину для расставания.Но иногда все было нормально и у меня получалось на промежуток времени переубедить ее, а иногда все кончалось скандалами,как например в прошлую пятницу.Она позволяет нехотя ее обнимать, но не позволяет целовать или делать того,что делает парень и девушка и я ее полностью понимаю, ведь я ей знатно мозги вынес, а у нее такого в жизни еще не было…Она и сейчас проводит со мной много времени каждый день в универе, общается, помогает, в чем бы я ее не попросил и все впринципе нормализуется, но желания в ней попробовать все заново я сильного не вижу, хотя порой и замечаю такое,что я непроизвольно делаю какую-то милую глупость при общении с ней, то бывает может приобнять и при прощании тоже обнимать себя дает в ответ, хоть и не с большим желанием.Позволяет брать ее за руки, если что-то важное хочу сказать, а еще голову на плечо класть, если нормально общение протикает в течение дня…После недели такого «хорошего» общения я подумал,что стоит уже что-то делать и купил букет цветов, поехал к ней, извинился за все плохое,сказал,что очень жалею,что все потерял и буду рад,если все получится восстановить.Она сказала,что подумает,а через три дня в смс опять написала,что не хочет отношений, что ей уже не нравится и докучает времяприпровождение со мной и тп.После этого я на неделю ее оставил, но во время того,как начались экзамены, ей очень помог, подготовив вместе с ней билеты и таким образом обеспечил ей хорошую сдачу экзаменов.Она была очень благодарна и с того момента мы опять переодически общались, хоть и не так часто.Про отношения я речи не заводил, ибо не хотел давить на больное.Вчера она приезжала ко мне домой (я за три дня до этого ее пригласил,чтоб просто хорошо посидеть и отвлечься от всего).Она вчера приезжала, сходили в магазин, по дороге болтали на дружеские разные темы (ни разу про отношения), просто провели один день в дружеской атмосфере и без срывов и разговоров про отношения…Я по ней очень скучаю и хочу видеть ее намного чаще…Но держу себя в руках.Учеба кончилась, теперь она постоянно дома, в сеть даже не заходит, трубку конечно может взять, но навязываться я не хочу,а то обернется плохим для меня…Через неделю она уедет в Питер на неделю,а потом вернется и что, ей все лето сидеть дома?Я хочу вернуть былые отношения с ней и ее доверие ко мне..Я ее никогда не обманывал и не предавал, но вот доверие у нее ко мне пропало..Сейчас,если сравнивать влечение/отторжение,то примерно 20 на 80.При этом она жутко безинициативная и сама первый шаг не сделает, хоть тресни.Что делать?Более развернуто пожалуйста.Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
аву сделай
[DOUBLEPOST=1529581129][/DOUBLEPOST]как читать стену текста??????

Мне 19, съехал от родителей, учусь в университете.В начале года,когда поступил в университет познакомился с очень необычной и нестандартной девушкой.Она была закрытой в себе, скрытной, серой мышкой так сказать…Но при этом всем я не замечал в ней лени, жадности, корыстия.У меня до этого было около 4 девушек, не считая короткосрочные отношения, и опыт какой-никакой у меня уже есть в общении с ними.У нее же напротив не было серьезных отношений, так что ее всему учил я сам и представление об отношениях она построила, опираясь на наши отношения.Ей 18, живет с родителями, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, девочка «ангел», так сказать.

Но она меня чем-то изначально привлекла,вот такая серая мышка меня привлекла.В сентябре того года мы начали общаться, я сразу стал проявлять к ней знаки внимания и она ответила взаимностью, примерно через месяц общения мы уже ходили за ручку и были парнем и девушкой друг для друга.Целовались, ездили друг к другу, я познакомил ее со своими родителями примерно на 4 месяц общения, она меня со своими, часто бывали друг у друга в гостях.На момент знакомства я жил еще с матерью и отчимом.До нового года с сентября у нас не было друг к другу ни малейшей притензии и все было просто замечательно.Новый год мы отпраздновали на съемной квартире, хотя ее родители были против этого, но мы этого хотели, ведь это и для нее и для меня было чем-то большим.

На тот момент я понимал,что она еще не готова к интимной жизни и о сексе я пока не думал.После нового года,когда мы оба влились в учебу, все вроде было хорошо, но мне пришлось съехать на квартиру от родителей из-за крупной ссоры и начать жить одному, что я и делаю по сей день.Кстати ее родители восприняли меня довольно тепло, как и мои ее тоже.Недели шли незаметно, все было вполне хорошо, но на тот период что-то во мне переключилось и я вел себя очень глупо…Я тогда уговаривал ее все время,чтоб она переночевала у меня, хотя ее родители были еще против, так что этого не произошло, потом все больше и больше,когда она приезжала начал уделять времени интиму (секса так и не было)…И одновременно в тот период я почувствовал,что теряю ее, мы начали переодически ссориться по пустякам, типа поцелуи на людях, а она их стеснялась, потом мои бзики тоже порой переходили границы и все такое…и в один день, после того,как я в очередной раз не сдержался и поцеловал ее в университете, она психанула и предложила расстаться, я отговаривал ее и переубеждал,что люблю ее.Мы одногруппники,


продолжаем нормально общаться и прошел месяц где-то уже с того момента, за этот месяц я несколько раз пытался с ней помириться, говорил,что это просто был сложный период в отношениях и не стоит воспринимать ссору — как причину для расставания.Но иногда все было нормально и у меня получалось на промежуток времени переубедить ее, а иногда все кончалось скандалами,как например в прошлую пятницу.Она позволяет нехотя ее обнимать, но не позволяет целовать или делать того,что делает парень и девушка и я ее полностью понимаю, ведь я ей знатно мозги вынес, а у нее такого в жизни еще не было…Она и сейчас проводит со мной много времени каждый день в универе, общается, помогает, в чем бы я ее не попросил и все впринципе нормализуется, но желания в ней попробовать все заново я сильного не вижу, хотя порой и замечаю такое,что я непроизвольно делаю какую-то милую глупость при общении с ней, то бывает может приобнять и при прощании тоже обнимать себя дает в ответ, хоть и не с большим желанием.Позволяет брать ее за руки, если что-то важное хочу сказать,

а еще голову на плечо класть, если нормально общение протикает в течение дня…После недели такого «хорошего» общения я подумал,что стоит уже что-то делать и купил букет цветов, поехал к ней, извинился за все плохое,сказал,что очень жалею,что все потерял и буду рад,если все получится восстановить.Она сказала,что подумает,а через три дня в смс опять написала,что не хочет отношений, что ей уже не нравится и докучает времяприпровождение со мной и тп.После этого я на неделю ее оставил, но во время того,как начались экзамены, ей очень помог, подготовив вместе с ней билеты и таким образом обеспечил ей хорошую сдачу экзаменов.Она была очень благодарна и с того момента мы опять переодически общались, хоть и не так часто.Про отношения я речи не заводил, ибо не хотел давить на больное.Вчера она приезжала ко мне домой (я за три дня до этого ее пригласил,чтоб просто хорошо посидеть и отвлечься от всего).

Она вчера приезжала, сходили в магазин, по дороге болтали на дружеские разные темы (ни разу про отношения), просто провели один день в дружеской атмосфере и без срывов и разговоров про отношения…Я по ней очень скучаю и хочу видеть ее намного чаще…Но держу себя в руках.Учеба кончилась, теперь она постоянно дома, в сеть даже не заходит, трубку конечно может взять, но навязываться я не хочу,а то обернется плохим для меня…Через неделю она уедет в Питер на неделю,а потом вернется и что, ей все лето сидеть дома?Я хочу вернуть былые отношения с ней и ее доверие ко мне..Я ее никогда не обманывал и не предавал, но вот доверие у нее ко мне пропало..Сейчас,если сравнивать влечение/отторжение,то примерно 20 на 80.При этом она жутко безинициативная и сама первый шаг не сделает, хоть тресни.Что делать?Более развернуто пожалуйста.Спасибо.
 

Армен

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
аву сделай
[DOUBLEPOST=1529581129][/DOUBLEPOST]как читать стену текста??????

Мне 19, съехал от родителей, учусь в университете.В начале года,когда поступил в университет познакомился с очень необычной и нестандартной девушкой.Она была закрытой в себе, скрытной, серой мышкой так сказать…Но при этом всем я не замечал в ней лени, жадности, корыстия.У меня до этого было около 4 девушек, не считая короткосрочные отношения, и опыт какой-никакой у меня уже есть в общении с ними.У нее же напротив не было серьезных отношений, так что ее всему учил я сам и представление об отношениях она построила, опираясь на наши отношения.Ей 18, живет с родителями, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, девочка «ангел», так сказать.

Но она меня чем-то изначально привлекла,вот такая серая мышка меня привлекла.В сентябре того года мы начали общаться, я сразу стал проявлять к ней знаки внимания и она ответила взаимностью, примерно через месяц общения мы уже ходили за ручку и были парнем и девушкой друг для друга.Целовались, ездили друг к другу, я познакомил ее со своими родителями примерно на 4 месяц общения, она меня со своими, часто бывали друг у друга в гостях.На момент знакомства я жил еще с матерью и отчимом.До нового года с сентября у нас не было друг к другу ни малейшей притензии и все было просто замечательно.Новый год мы отпраздновали на съемной квартире, хотя ее родители были против этого, но мы этого хотели, ведь это и для нее и для меня было чем-то большим.

На тот момент я понимал,что она еще не готова к интимной жизни и о сексе я пока не думал.После нового года,когда мы оба влились в учебу, все вроде было хорошо, но мне пришлось съехать на квартиру от родителей из-за крупной ссоры и начать жить одному, что я и делаю по сей день.Кстати ее родители восприняли меня довольно тепло, как и мои ее тоже.Недели шли незаметно, все было вполне хорошо, но на тот период что-то во мне переключилось и я вел себя очень глупо…Я тогда уговаривал ее все время,чтоб она переночевала у меня, хотя ее родители были еще против, так что этого не произошло, потом все больше и больше,когда она приезжала начал уделять времени интиму (секса так и не было)…И одновременно в тот период я почувствовал,что теряю ее, мы начали переодически ссориться по пустякам, типа поцелуи на людях, а она их стеснялась, потом мои бзики тоже порой переходили границы и все такое…и в один день, после того,как я в очередной раз не сдержался и поцеловал ее в университете, она психанула и предложила расстаться, я отговаривал ее и переубеждал,что люблю ее.Мы одногруппники,


продолжаем нормально общаться и прошел месяц где-то уже с того момента, за этот месяц я несколько раз пытался с ней помириться, говорил,что это просто был сложный период в отношениях и не стоит воспринимать ссору — как причину для расставания.Но иногда все было нормально и у меня получалось на промежуток времени переубедить ее, а иногда все кончалось скандалами,как например в прошлую пятницу.Она позволяет нехотя ее обнимать, но не позволяет целовать или делать того,что делает парень и девушка и я ее полностью понимаю, ведь я ей знатно мозги вынес, а у нее такого в жизни еще не было…Она и сейчас проводит со мной много времени каждый день в универе, общается, помогает, в чем бы я ее не попросил и все впринципе нормализуется, но желания в ней попробовать все заново я сильного не вижу, хотя порой и замечаю такое,что я непроизвольно делаю какую-то милую глупость при общении с ней, то бывает может приобнять и при прощании тоже обнимать себя дает в ответ, хоть и не с большим желанием.Позволяет брать ее за руки, если что-то важное хочу сказать,

а еще голову на плечо класть, если нормально общение протикает в течение дня…После недели такого «хорошего» общения я подумал,что стоит уже что-то делать и купил букет цветов, поехал к ней, извинился за все плохое,сказал,что очень жалею,что все потерял и буду рад,если все получится восстановить.Она сказала,что подумает,а через три дня в смс опять написала,что не хочет отношений, что ей уже не нравится и докучает времяприпровождение со мной и тп.После этого я на неделю ее оставил, но во время того,как начались экзамены, ей очень помог, подготовив вместе с ней билеты и таким образом обеспечил ей хорошую сдачу экзаменов.Она была очень благодарна и с того момента мы опять переодически общались, хоть и не так часто.Про отношения я речи не заводил, ибо не хотел давить на больное.Вчера она приезжала ко мне домой (я за три дня до этого ее пригласил,чтоб просто хорошо посидеть и отвлечься от всего).

Она вчера приезжала, сходили в магазин, по дороге болтали на дружеские разные темы (ни разу про отношения), просто провели один день в дружеской атмосфере и без срывов и разговоров про отношения…Я по ней очень скучаю и хочу видеть ее намного чаще…Но держу себя в руках.Учеба кончилась, теперь она постоянно дома, в сеть даже не заходит, трубку конечно может взять, но навязываться я не хочу,а то обернется плохим для меня…Через неделю она уедет в Питер на неделю,а потом вернется и что, ей все лето сидеть дома?Я хочу вернуть былые отношения с ней и ее доверие ко мне..Я ее никогда не обманывал и не предавал, но вот доверие у нее ко мне пропало..Сейчас,если сравнивать влечение/отторжение,то примерно 20 на 80.При этом она жутко безинициативная и сама первый шаг не сделает, хоть тресни.Что делать?Более развернуто пожалуйста.Спасибо.
Здравствуй. Для понятия всей ситуации расписал все подробно, что я не так сделал?
[DOUBLEPOST=1529581574][/DOUBLEPOST]
привет
аву сделай
[DOUBLEPOST=1529581129][/DOUBLEPOST]как читать стену текста??????

Мне 19, съехал от родителей, учусь в университете.В начале года,когда поступил в университет познакомился с очень необычной и нестандартной девушкой.Она была закрытой в себе, скрытной, серой мышкой так сказать…Но при этом всем я не замечал в ней лени, жадности, корыстия.У меня до этого было около 4 девушек, не считая короткосрочные отношения, и опыт какой-никакой у меня уже есть в общении с ними.У нее же напротив не было серьезных отношений, так что ее всему учил я сам и представление об отношениях она построила, опираясь на наши отношения.Ей 18, живет с родителями, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, девочка «ангел», так сказать.

Но она меня чем-то изначально привлекла,вот такая серая мышка меня привлекла.В сентябре того года мы начали общаться, я сразу стал проявлять к ней знаки внимания и она ответила взаимностью, примерно через месяц общения мы уже ходили за ручку и были парнем и девушкой друг для друга.Целовались, ездили друг к другу, я познакомил ее со своими родителями примерно на 4 месяц общения, она меня со своими, часто бывали друг у друга в гостях.На момент знакомства я жил еще с матерью и отчимом.До нового года с сентября у нас не было друг к другу ни малейшей притензии и все было просто замечательно.Новый год мы отпраздновали на съемной квартире, хотя ее родители были против этого, но мы этого хотели, ведь это и для нее и для меня было чем-то большим.

На тот момент я понимал,что она еще не готова к интимной жизни и о сексе я пока не думал.После нового года,когда мы оба влились в учебу, все вроде было хорошо, но мне пришлось съехать на квартиру от родителей из-за крупной ссоры и начать жить одному, что я и делаю по сей день.Кстати ее родители восприняли меня довольно тепло, как и мои ее тоже.Недели шли незаметно, все было вполне хорошо, но на тот период что-то во мне переключилось и я вел себя очень глупо…Я тогда уговаривал ее все время,чтоб она переночевала у меня, хотя ее родители были еще против, так что этого не произошло, потом все больше и больше,когда она приезжала начал уделять времени интиму (секса так и не было)…И одновременно в тот период я почувствовал,что теряю ее, мы начали переодически ссориться по пустякам, типа поцелуи на людях, а она их стеснялась, потом мои бзики тоже порой переходили границы и все такое…и в один день, после того,как я в очередной раз не сдержался и поцеловал ее в университете, она психанула и предложила расстаться, я отговаривал ее и переубеждал,что люблю ее.Мы одногруппники,


продолжаем нормально общаться и прошел месяц где-то уже с того момента, за этот месяц я несколько раз пытался с ней помириться, говорил,что это просто был сложный период в отношениях и не стоит воспринимать ссору — как причину для расставания.Но иногда все было нормально и у меня получалось на промежуток времени переубедить ее, а иногда все кончалось скандалами,как например в прошлую пятницу.Она позволяет нехотя ее обнимать, но не позволяет целовать или делать того,что делает парень и девушка и я ее полностью понимаю, ведь я ей знатно мозги вынес, а у нее такого в жизни еще не было…Она и сейчас проводит со мной много времени каждый день в универе, общается, помогает, в чем бы я ее не попросил и все впринципе нормализуется, но желания в ней попробовать все заново я сильного не вижу, хотя порой и замечаю такое,что я непроизвольно делаю какую-то милую глупость при общении с ней, то бывает может приобнять и при прощании тоже обнимать себя дает в ответ, хоть и не с большим желанием.Позволяет брать ее за руки, если что-то важное хочу сказать,

а еще голову на плечо класть, если нормально общение протикает в течение дня…После недели такого «хорошего» общения я подумал,что стоит уже что-то делать и купил букет цветов, поехал к ней, извинился за все плохое,сказал,что очень жалею,что все потерял и буду рад,если все получится восстановить.Она сказала,что подумает,а через три дня в смс опять написала,что не хочет отношений, что ей уже не нравится и докучает времяприпровождение со мной и тп.После этого я на неделю ее оставил, но во время того,как начались экзамены, ей очень помог, подготовив вместе с ней билеты и таким образом обеспечил ей хорошую сдачу экзаменов.Она была очень благодарна и с того момента мы опять переодически общались, хоть и не так часто.Про отношения я речи не заводил, ибо не хотел давить на больное.Вчера она приезжала ко мне домой (я за три дня до этого ее пригласил,чтоб просто хорошо посидеть и отвлечься от всего).

Она вчера приезжала, сходили в магазин, по дороге болтали на дружеские разные темы (ни разу про отношения), просто провели один день в дружеской атмосфере и без срывов и разговоров про отношения…Я по ней очень скучаю и хочу видеть ее намного чаще…Но держу себя в руках.Учеба кончилась, теперь она постоянно дома, в сеть даже не заходит, трубку конечно может взять, но навязываться я не хочу,а то обернется плохим для меня…Через неделю она уедет в Питер на неделю,а потом вернется и что, ей все лето сидеть дома?Я хочу вернуть былые отношения с ней и ее доверие ко мне..Я ее никогда не обманывал и не предавал, но вот доверие у нее ко мне пропало..Сейчас,если сравнивать влечение/отторжение,то примерно 20 на 80.При этом она жутко безинициативная и сама первый шаг не сделает, хоть тресни.Что делать?Более развернуто пожалуйста.Спасибо.

Ответьте пожалуйста..
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Здравствуй. Для понятия всей ситуации расписал все подробно, что я не так сделал?
Текст нужно делить не только на предложения, но и на абзацы, иначе текст трудно воспринимать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 19, съехал от родителей, учусь в университете.В начале года,когда поступил в университет познакомился с очень необычной и нестандартной девушкой.Она была закрытой в себе, скрытной, серой мышкой так сказать…Но при этом всем я не замечал в ней лени, жадности, корыстия.У меня до этого было около 4 девушек, не считая короткосрочные отношения, и опыт какой-никакой у меня уже есть в общении с ними.У нее же напротив не было серьезных отношений, так что ее всему учил я сам и представление об отношениях она построила, опираясь на наши отношения.Ей 18, живет с родителями, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, девочка «ангел», так сказать.
если девушка кажется тебе ангелом во плоти - это не значит ничего. она такая же как все и бросит тебя за и так же как все девушки)
[DOUBLEPOST=1529586129][/DOUBLEPOST]
Но она меня чем-то изначально привлекла,вот такая серая мышка меня привлекла.В сентябре того года мы начали общаться, я сразу стал проявлять к ней знаки внимания и она ответила взаимностью, примерно через месяц общения мы уже ходили за ручку и были парнем и девушкой друг для друга.Целовались, ездили друг к другу, я познакомил ее со своими родителями примерно на 4 месяц общения, она меня со своими, часто бывали друг у друга в гостях.На момент знакомства я жил еще с матерью и отчимом.До нового года с сентября у нас не было друг к другу ни малейшей притензии и все было просто замечательно.Новый год мы отпраздновали на съемной квартире, хотя ее родители были против этого, но мы этого хотели, ведь это и для нее и для меня было чем-то большим.
это все здорово но если вы так и не переспали то все это лишь "дружба" ниочем, и ты ей не подходишь, раз не смог с ней переспать
[DOUBLEPOST=1529586199][/DOUBLEPOST]
На тот момент я понимал,что она еще не готова к интимной жизни и о сексе я пока не думал.
это ты с чего взял? девушка готова к этому физически лет с 14 а по закону с 16
[DOUBLEPOST=1529586290][/DOUBLEPOST]
Я тогда уговаривал ее все время,чтоб она переночевала у меня, хотя ее родители были еще против, так что этого не произошло, потом все больше и больше,когда она приезжала начал уделять времени интиму (секса так и не было)…И одновременно в тот период я почувствовал,что теряю ее, мы начали переодически ссориться по пустякам, типа поцелуи на людях, а она их стеснялась, потом мои бзики тоже порой переходили границы и все такое…и в один день, после того,как я в очередной раз не сдержался и поцеловал ее в университете, она психанула и предложила расстаться, я отговаривал ее и переубеждал,что люблю ее.Мы одногруппники,
нельзя так сильно бегать за девушкой - она тебя пошлет
[DOUBLEPOST=1529586372][/DOUBLEPOST]
продолжаем нормально общаться и прошел месяц где-то уже с того момента, за этот месяц я несколько раз пытался с ней помириться, говорил,что это просто был сложный период в отношениях и не стоит воспринимать ссору — как причину для расставания.Но иногда все было нормально и у меня получалось на промежуток времени переубедить ее, а иногда все кончалось скандалами,как например в прошлую пятницу.Она позволяет нехотя ее обнимать, но не позволяет целовать или делать того,что делает парень и девушка и я ее полностью понимаю, ведь я ей знатно мозги вынес, а у нее такого в жизни еще не было…Она и сейчас проводит со мной много времени каждый день в универе, общается, помогает, в чем бы я ее не попросил и все впринципе нормализуется, но желания в ней попробовать все заново я сильного не вижу, хотя порой и замечаю такое,что я непроизвольно делаю какую-то милую глупость при общении с ней, то бывает может приобнять и при прощании тоже обнимать себя дает в ответ, хоть и не с большим желанием.Позволяет брать ее за руки, если что-то важное хочу сказать,
ты должен был отморозиться от нее в ответ и пропасть
ну а ссоры всегда вредят общению. если ты их провоцируешь - тебя пошлют.
[DOUBLEPOST=1529586470][/DOUBLEPOST]
а еще голову на плечо класть, если нормально общение протикает в течение дня…После недели такого «хорошего» общения я подумал,что стоит уже что-то делать и купил букет цветов, поехал к ней, извинился за все плохое,сказал,что очень жалею,что все потерял
такое поведение лишь унижает тебя. ты ничего не сделал, за че ты извиняешься????
После этого я на неделю ее оставил, но во время того,как начались экзамены, ей очень помог, подготовив вместе с ней билеты и таким образом обеспечил ей хорошую сдачу экзаменов.Она была очень благодарна и с того момента мы опять переодически общались, хоть и не так часто.Про отношения я речи не заводил, ибо не хотел давить на больное.Вчера она приезжала ко мне домой (я за три дня до этого ее пригласил,чтоб просто хорошо посидеть и отвлечься от всего).
просто надо было затащить ее в кровать
[DOUBLEPOST=1529586615][/DOUBLEPOST]
Я по ней очень скучаю и хочу видеть ее намного чаще…
то есть ведешь себя как девушка а не как мужик
Но держу себя в руках.Учеба кончилась, теперь она постоянно дома, в сеть даже не заходит, трубку конечно может взять, но навязываться я не хочу,а то обернется плохим для меня…Через неделю она уедет в Питер на неделю,а потом вернется
забей на нее сейчас
Я хочу вернуть былые отношения с ней и ее доверие ко мне..Я ее никогда не обманывал и не предавал, но вот доверие у нее ко мне пропало.
то есть ты ее не предавал и не обманывал а у нее пропало доверие к тебе - не чувствуешь как тебя нае**ли ? точнее ты сам себя вводишь в это состояние, ну и позволяешь ей манипулировать тобой и твоим чувством вины
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Армен

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет не бойся саню он хороший
скоро допишу
уже поставил аву) Я на данном этапе решил не бегать за ней,а написал ей так:
Здравствуй еще раз.А знаешь,ты была права.Мне лучше найти девушку, которая будет ценить мое внимание, взамен отдавая ответную заботу и тепло.Которая будет относиться и уважать меня также,как и я ее.Ищи поддержку в ком-то другом, кто будет терпеть эти унижения и грубость.И действительно,нам лучше по отдельности, я уважаю твое решение.Мне нужно идти дальше, и тебе нужно идти дальше.Мы конечно можем остаться друзьями,если это уместно.Я закончил хорошо учебу в этом семестре (кстати без твоей помощи) да и вообще начал развиваться во многих направлениях,даже начал спортом заниматься, хотя со школы желание пропало категорически после случая на легкой атлеттике...А еще надеюсь,что ты научишься вежливо разговаривать с людьми, которые не желают тебе зла и стараются все изменить к лучшему.Я хоть и люблю тебя но думаю, что смогу пережить это и двигаться дальше. Поэтому надеюсь,что у тебя теперь все хорошо.
[DOUBLEPOST=1529679083][/DOUBLEPOST]
привет не бойся саню он хороший
скоро допишу
теперь ушел в ТИ (тотальный игнор).Не звоню, не пишу.Что думаете насчет этого?
[DOUBLEPOST=1529680241][/DOUBLEPOST]
Тебе написали ставь аву! Иначе тему закроем! Читай
Александр, а вы совет дать можете?
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
уже поставил аву) Я на данном этапе решил не бегать за ней,а написал ей так:
Здравствуй еще раз.А знаешь,ты была права.Мне лучше найти девушку, которая будет ценить мое внимание, взамен отдавая ответную заботу и тепло.Которая будет относиться и уважать меня также,как и я ее.Ищи поддержку в ком-то другом, кто будет терпеть эти унижения и грубость.И действительно,нам лучше по отдельности, я уважаю твое решение.Мне нужно идти дальше, и тебе нужно идти дальше.Мы конечно можем остаться друзьями,если это уместно.Я закончил хорошо учебу в этом семестре (кстати без твоей помощи) да и вообще начал развиваться во многих направлениях,даже начал спортом заниматься, хотя со школы желание пропало категорически после случая на легкой атлеттике...А еще надеюсь,что ты научишься вежливо разговаривать с людьми, которые не желают тебе зла и стараются все изменить к лучшему.Я хоть и люблю тебя но думаю, что смогу пережить это и двигаться дальше. Поэтому надеюсь,что у тебя теперь все хорошо.
Зачем это написал ? Какими нах@р друзьями, ты шутишь !?
 

Армен

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем это написал ? Какими нах@р друзьями, ты шутишь !?
Я подумал,что таким образом у нее из головы уйдет мысль,что я всячески навязываюсь и бегаю за ней.Даст ей некоторое спокойствие.Я был на приеме у нескольких семейный психологов, все в один голос советовали для начала сделать именно так,чтоб разрядить всю эту ситуацию.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты сделал полную хрень конечно..
[DOUBLEPOST=1529712374][/DOUBLEPOST]
не лучше найти девушку, которая будет ценить мое внимание, взамен отдавая ответную заботу и тепло.Которая будет относиться и уважать меня также,как и я ее.Ищи поддержку в ком-то другом, кто будет терпеть эти унижения и грубость
такие сопли. прям как обиженный ребенок.

давай уходи в игнор
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lesha442

Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты своим сообщением сроки возврата затянул намного. "Я хоть и люблю тебя..." Чисто как подруга подруге выплакалась смотрится
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет какие вопросы есть?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Армен ты ушел в игнор?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши мне сюда
ВК
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жду тебя на консультацию
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет чем все кончилось у тебя в итоге?
 
Сверху