Куда уехать успокоиться, восстановиться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Куда уехать успокоиться, восстановиться

verik

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть места, куда поехать, отдохнуть. сменить обстановку, где есть люди разговаривающие на русском, живущие расслаблено, которых обьединяют какие-то интересы, вдалеке цивилизации??
Европу не предлагать..не то.

Что-то типа восток, Тибет.
не курорты..
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть места, куда поехать, отдохнуть. сменить обстановку, где есть люди разговаривающие на русском, живущие расслаблено, которых обьединяют какие-то интересы, вдалеке цивилизации??
Европу не предлагать..не то.

Что-то типа восток, Тибет.
не курорты..
В Чечню едь, там правильные ребята. И Они как раз оценят, твою тонкую душевную натуру.
 

verik

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В Чечню едь, там правильные ребята. И Они как раз оценят, твою тонкую душевную натуру.
я тоже оценил вашу тонкую натуру...
вы также наверное плохо читаете?? я написал направления.. чувство, что вы потроллить любите
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тоже оценил вашу тонкую натуру...
вы также наверное плохо читаете?? я написал направления.. чувство, что вы потроллить любите
Исходя из твоих ответов, в других темах - я пришел к выводу, что тебе нужно срочно решать вопросы со своей инфантильностью.
А в Чечне как раз лучшие методы лечения от этой херни.
[DOUBLEPOST=1529679661][/DOUBLEPOST]Подсказка:
вот это стёб:
А в Чечне как раз лучшие методы лечения от этой херни.
А вот это совет:
Исходя из твоих ответов, в других темах - я пришел к выводу, что тебе нужно срочно решать вопросы со своей инфантильностью.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет таких мест.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Люди разговаривающие на русском - это что, опять некая зона комфорта ?) Ты пишешь о Тибете, там по-русски с тобой врядли заговорят )). В монастырь иди на месяцок, я не шучу, в башке все по местам встанет.

А так... если хочешь просто кайфануть, не напрягаясь, сменить кардинально обстановку - Азия. Потусить - Тайланд, релакснуть - Гоа. В доминикане круто - просто рай + курево, кока, мулатки )
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть ещё такое развлечение. Хочу сам попробовать. Берёшь топор, спички, аптечку, удочку и немного еды, и уезжаешь в лес, подальше от людей, можно в тайгу. Строишь шалаш поближе к речке и выживаешь! один с природой. Недели хватит. Можно на две. Главное на дичь не нарваться(медведи, волки). Телефон только для экстренных служб (если там вообще сигнал будет). Запомнишь наверное на всю жизнь такой отпуск. И вероятней всего в себя придёшь.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть ещё такое развлечение. Хочу сам попробовать. Берёшь топор, спички, аптечку, удочку и немного еды, и уезжаешь в лес, подальше от людей, можно в тайгу. Строишь шалаш поближе к речке и выживаешь! один с природой. Недели хватит. Можно на две. Главное на дичь не нарваться(медведи, волки). Телефон только для экстренных служб (если там вообще сигнал будет). Запомнишь наверное на всю жизнь такой отпуск. И вероятней всего в себя придёшь.
Я практиковал такое. Только телефона у меня не было. Это очень круто, по сути - ты бросаешь вызов сам себе.
И не важно как это закончится, в любом случае - ты победил! Кто пробовал или хочет попробовать, тот поймет о чем я сейчас пишу.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть ещё такое развлечение. Хочу сам попробовать. Берёшь топор, спички, аптечку, удочку и немного еды, и уезжаешь в лес, подальше от людей, можно в тайгу. Строишь шалаш поближе к речке и выживаешь! один с природой. Недели хватит. Можно на две. Главное на дичь не нарваться(медведи, волки). Телефон только для экстренных служб (если там вообще сигнал будет). Запомнишь наверное на всю жизнь такой отпуск. И вероятней всего в себя придёшь.
[DOUBLEPOST=1529700826][/DOUBLEPOST]Бля дружище я прям тоже захотел. Твою мать на рыбалке не был лет 5.пошел снаряжение собирать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть места, куда поехать, отдохнуть. сменить обстановку, где есть люди разговаривающие на русском, живущие расслаблено, которых обьединяют какие-то интересы, вдалеке цивилизации??
на Байкал езжай! там круто и есть в нем какая то энергетика которая заряжает.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть места, куда поехать, отдохнуть. сменить обстановку, где есть люди разговаривающие на русском, живущие расслаблено, которых обьединяют какие-то интересы, вдалеке цивилизации??
Европу не предлагать..не то.

Что-то типа восток, Тибет.
не курорты..
Зачем тем наплодил?создай одну и веди ее!
 

verik

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ещё такое развлечение. Хочу сам попробовать. Берёшь топор, спички, аптечку, удочку и немного еды, и уезжаешь в лес, подальше от людей, можно в тайгу. Строишь шалаш поближе к речке и выживаешь! один с природой. Недели хватит. Можно на две. Главное на дичь не нарваться(медведи, волки). Телефон только для экстренных служб (если там вообще сигнал будет). Запомнишь наверное на всю жизнь такой отпуск. И вероятней всего в себя придёшь.
а говоришь, нет таких мест))
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так в том то и дело, что где люди русскоговорящие живут а не отдыхают вечно в проблемах... Это же не курорт. Тут либо на курорт, где все не работают и ходят довольные, либо в лес) вот про Байкал писали, самое оно! Но там есть одно но! Дорого! Из Москвы или из Питера поездка на неделю встаёт, как на остров Гили Траванган не далеко от Австралии съездить на две недели. Вот там все курят травку и лежат на берегу океана читают книги. Иногда даже не понимаешь, кто все эти люди))) Машин нет, в любой кафешки забъют касяк и ночью +27 круглый год. Можно лететь с маленькой сумочкой и кредиткой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот про Байкал писали, самое оно! Но там есть одно но! Дорого! Из Москвы или из Питера поездка на неделю встаёт, как на остров Гили Траванган
Да ну ты брось, на самолете до Иркутска (тыс 7-12 в одну сторону) от туда на лодке до Ольхона, по цене как с местными договоришься, с собой рюкзак еды, палатка и можно неделю там прожить.
Ну если на машине с Мск ехать то да, выйдет накладно.
К примеру с Красноярска на машине если ехать до Ольхона то на бенз уйдет примерно 25 тыс в обе стороны.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куда бы ты не уехал ты возьмёшь себя с собой.

А пока внутри тебя не будет спокойствия путешествие бесполезно.

Конечно путешествия помогают отвлечься, но нужно чтобы в твоём мозгу не было мыслей о БД, и чтобы ты пересмотрел многие взгляды на жизнь. (С помощью форума, с помощью книг и с помощью советов)
 

verik

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куда бы ты не уехал ты возьмёшь себя с собой.

А пока внутри тебя не будет спокойствия путешествие бесполезно.

Конечно путешествия помогают отвлечься, но нужно чтобы в твоём мозгу не было мыслей о БД, и чтобы ты пересмотрел многие взгляды на жизнь. (С помощью форума, с помощью книг и с помощью советов)
ха)). классный ответ..
уехать в себя) и там успокоиться))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ха)). классный ответ..
уехать в себя) и там успокоиться))
Ну тогда в Чечню. Там - точно успокоят.
А вообще, заебал! Чо ты ходишь, вокруг да около? Стыдно описать, что с тобой случилось? Будь сука, мужиком!
"Куда уехать? Какая связь?"
Вот тут хочется, процитировать :
"Фу, ну прям фу!"
И теперь, я её понимаю! Убери Щварца с аватара, поставь покемона!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть места, куда поехать, отдохнуть. сменить обстановку, где есть люди разговаривающие на русском, живущие расслаблено, которых обьединяют какие-то интересы, вдалеке цивилизации??
Европу не предлагать..не то.

Что-то типа восток, Тибет.
не курорты..











бора бора!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы сумма сошли! Ща на советуете! Ни какой наркоты и бухла! Физические нагрузки и отдых! Иначе дурка обеспечена
 

verik

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы сумма сошли! Ща на советуете! Ни какой наркоты и бухла! Физические нагрузки и отдых! Иначе дурка обеспечена
я тему закрываю.. тут что-то много не по теме..
вам спасибо
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы сумма сошли! Ща на советуете! Ни какой наркоты и бухла! Физические нагрузки и отдых! Иначе дурка обеспечена
Какие вопросы, такие и ответы.
Я надеюсь, автор не воспринимает - это всерьёз?
я тему закрываю
А я бы посоветовал тебе не закрывать, а развивать. Начни с описания своей проблемы, тогда и советы будут здравые.
Ведь ты не просто так сюда пришел? И мы здесь, ВСЕ, не просто так оказались.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати да...
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы сумма сошли! Ща на советуете! Ни какой наркоты и бухла! Физические нагрузки и отдых! Иначе дурка обеспечена
Дружище...это юмор чёрный,хочу автора натолкнуть уже на нормальные движения,а то он от проблем собрался бежать ,а не решать ,не по мужски это)
[DOUBLEPOST=1530001893][/DOUBLEPOST]
Какие вопросы, такие и ответы.
Я надеюсь, автор не воспринимает - это всерьёз?

А я бы посоветовал тебе не закрывать, а развивать. Начни с описания своей проблемы, тогда и советы будут здравые.
Ведь ты не просто так сюда пришел? И мы здесь, ВСЕ, не просто так оказались.
Чапай красава,респект понимающим;)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Вы сумма сошли! Ща на советуете! Ни какой наркоты и бухла! Физические нагрузки и отдых! Иначе дурка обеспечена

Не знаю, со мной все в порядке ).

Уехал в Доминикану через месяц, может чуть больше, после расставания с супругой. И очень хорошо проветрил мозги, окунаешься в другой мир, менталитет, природу. Вот здесь и приходит понимание, что мир крутиться не только вокруг тебя и твоей возлюбленной, а что на свете полно интересных, красивых людей, чудес и много интересного, которых и которое следует познавать и просто жить, наслаждаться, ведь столько всего неизведонного и непознанного )
 

verik

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, со мной все в порядке ).

Уехал в Доминикану через месяц, может чуть больше, после расставания с супругой. И очень хорошо проветрил мозги, окунаешься в другой мир, менталитет, природу. Вот здесь и приходит понимание, что мир крутиться не только вокруг тебя и твоей возлюбленной, а что на свете полно интересных, красивых людей, чудес и много интересного, которых и которое следует познавать и просто жить, наслаждаться, ведь столько всего неизведонного и непознанного )
вот я это имел ввиду, когда создавал тему..
Спасибо
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
вот я это имел ввиду, когда создавал тему..
Спасибо

Если, есть возможность уехать хоть куда, главное подальше - используй ее, проверенно, это поможет. Особенно, если ты в тяжком эмоциональном состоянии
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху