Помогите разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите разобраться в ситуации

Ri4ardZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу скажу до секса не дошло (секс по телефону не считаю)
В общем познакомился с девушкой в тренажерке, узнал её контакт, начали общаться. Недели две общались только там.Общение было живое.Интерес с её стороны почувствовал сразу, но инициатива была с моей стороны Все это время предпринимал попытки на свидание. Отвечала то в кино нечего смотреть, то коллеги её с работы подвозят, то на коньках она не умеет кататься. Ну всё-таки свидание состоялось. Пришел с цветами,а она с двумя стаканами кофе по своей инициативе. Погуляли по району пообщались. На прощание поцеловала в щеку.Потом крышу у меня сорвало и она начала понимать что Баланс значимости на её стороне. До следующего свидания еще 2 недели. А Во время которых: Легкий приступ ревности с моей стороны, без эмоций (дал понять распросами по поводу того, чем она занималась вечером и почему не выхода на связь), и с её стороны! Каким то образом узнала, что я сначала удалил одну девушку из друзей вконтакте(значит мониторила всех баб в списке моих друзей), а потом добавил через пару дней. В ироничной форме мне об этом сообщила. Ничего объяснять не стал, перевёл тему. Был еще момент(как мне кажется важный). Я предложил ей встретить её после работы и проводить до дома, но она сказала что её должны забрать с работы подруги на машине. Потом при переписке она мне намекнула, что если бы я был понастойчивей, то она бы согласилась слить подруг и пойти о мной.На втором свидании пошли в кино. Ближе к середине фильма аккуратно взял её за руку - она была не против, но сделала вид что удивилась. После кино прогулка по ночному Питеру до 5 утра. Периодически приобнимал её, прикасался ненавязчиво. Под конец уже шли держась за руки. Попробовал сделать попытку её поцеловать - она отсранилась. Как я понял, было слишком неожиданно. Неловкая пауза была короткой, после чего продолжили общаться как ни в чем не бывало. Когда подвез её до дома, сидя в машине уже подготовил её к поцелую(поглаживал волосы и посматривал на губы) - на этот раз все прошло нормально. Мне казалось всё идет хорошо, но через пару дней. В один день поехал с друзьями в фан-зону посмотреть футбол, параллельно общался с ней вконтакте. Скинула фотку цветов и сказала, что приходил её друг,который оказывается её любит и чуть ли не замуж звал. Я истерику закатывать не стал, просто спросил что она ему ответила. Сказала, что переживать не стоит, он ей всего лишь друг и переживать не стоит.(мне кажется это была провокация на ревность). На следующий день она начала со мной общаться так холодно, как ни разу за весь месяц.Я пытался выяснить в чем дело. Она ответила, что ей всё это не нужно, хоть и приятно моё отношение к ней. Цитирую:"Давай пока мы не будем перегибать палку.Просто общаться как друзья.." Особо перед ней не унижался. Извинилась, я ответил, что все нормально и не извиняйся. Это еще не всё))). в этот же вечер решил отвлечься от скверных мыслей и поехал погулять с подругой. Сделал несколько фоток и выложил в контакт. Одну из них поставил на аватарку. На следующий же день!!!! та которая предложила ДОД, написала и предложила поставить на аватарку другую фотку (типа она ей больше понравилась). На этой волне опять весь день прообщались, но общение уже было не то, что до этого. Уже на следующий день я ей сообщил, что защитил диплом. С чем она меня поздравила очень тепло(я тобой горжусь, я была уверена и т.д и т.п) опять весь день пообщались. Со следующего дня решил игнорить её, но выдержал всего пару дней. Чувствуя себя тряпкой опять ей написал!!А она зараза как ни в чем не бывало отвечает и опять все по новой на пару дней. В тот день она работала и я сказал, что вечером приеду за ней, поставив перед фактом, не спрашивая хочет или нет(решил сделать крышеснос). Она односложнымии ответами дала понять, что сегодня никак, а завтра типа у меня весь день свободен и без проблем можно встретиться,заодно поинтересовалась зачем я хочу приехать?(отвечать не стал). Я сказал "ок", завтра так завтра. На следующий день, утро как говориться вечера мудренее,сухо написал ей типа сегодня не могу и все дела. Она ответила: "У меня тоже планы поменялись!" и ОПЯТЬ спросила зачем я вчера хотел встретиться. На что ответил - "не важно уже". С тех пор прошло 3 дня игнора, планирую вообще не выходить на контакт первым.
Интересно, что посоветуете в дальнейшем, если она начнет выходить на контакт и вообще причины данной ситуации. Если что-то не понятно уточню - спрашивайте.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сразу скажу до секса не дошло (секс по телефону не считаю)
отношения без секса это не отношения, у Вас вообще отношений не было, за ручку подержались и раз поцеловались не считается.
Потом крышу у меня сорвало и она начала понимать что Баланс значимости на её стороне. До следующего свидания еще 2 недели. А Во время которых: Легкий приступ ревности с моей стороны, без эмоций (дал понять распросами по поводу того, чем она занималась вечером и почему не выхода на связь), и с её стороны
что за истерика, вы даже не встречаетесь, какая ревность , она тебе ничего не должна.
В один день поехал с друзьями в фан-зону посмотреть футбол, параллельно общался с ней вконтакте. Скинула фотку цветов и сказала, что приходил её друг,который оказывается её любит и чуть ли не замуж звал. Я истерику закатывать не стал, просто спросил что она ему ответила. Сказала, что переживать не стоит, он ей всего лишь друг и переживать не стоит.(мне кажется это была провокация на ревность). На следующий день она начала со мной общаться так холодно, как ни разу за весь месяц.Я пытался выяснить в чем дело. Она ответила, что ей всё это не нужно, хоть и приятно моё отношение к ней. Цитирую:"Давай пока мы не будем перегибать палку.Просто общаться как друзья.
После её слов про друга, надо было уйти в игнор и ничего не выяснять, она тебе сделала дальше, тебе тоже надо сделать дальше. Походу у нее кто-то есть, а ты для нее просто друг
. Сделал несколько фоток и выложил в контакт. Одну из них поставил на аватарку. На следующий же день!!!! та которая предложила ДОД, написала и предложила поставить на аватарку другую фотку (типа она ей больше понравилась). На этой волне опять весь день пообщались, но общение уже было не то, что до этого
вообще не надо было с ней общаться, хотя у вас даже отношений не было игнор в твоем случаи не поможет
В тот день она работала и я сказал, что вечером приеду за ней, поставив перед фактом, не спрашивая хочет или нет(решил сделать крышеснос). Она односложнымии ответами дала понять, что сегодня никак, а завтра типа у меня весь день свободен и без проблем можно встретиться,заодно поинтересовалась зачем я хочу приехать?(отвечать не стал). Я сказал "ок", завтра так завтра.
она тебя слила, какие крышысносы и тд. Вообще ничего не надо писать было.

Интересно, что посоветуете в дальнейшем, если она начнет выходить на контакт и вообще причины данной ситуации. Если что-то не понятно уточню - спрашивайте.
Что ты хочешь сейчас? Сколько Вам лет?
Тут только можно посоветовать забить на нее, так как отношений у вас не было привязанности к тебе нет.Искать другую девушку.Жди экспертов, может они что-нибудь подскажут
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с предыдущим комментатором: забей ее и иди дальше.
Особой заинтересованности к тебе у неё явно нет - судя по всему, она просто играет с тобой.
Такие обломы, конечно, всегда очень обидны - но увы: мир жесток...
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верно.У неё нет и не было интереса к тебе.Кто то есть у неё.Забей и иди дальше
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
познакомился с девушкой
Подожди немного, оформлю разбор по твоей теме
[DOUBLEPOST=1530689566][/DOUBLEPOST]
Интерес с её стороны почувствовал сразу, но инициатива была с моей стороны Все это время предпринимал попытки на свидание
Получается, много ей внимания уделял. Она просто положительную реакцию давала
Отвечала то в кино нечего смотреть, то коллеги её с работы подвозят, то на коньках она не умеет кататься
Простые проверки, ты их провалил
Ну всё-таки свидание состоялось
но доуговорил ...
Пришел с цветами,а она с двумя стаканами кофе по своей инициативе
перебор
Погуляли по району пообщались. На прощание поцеловала в щеку.Потом крышу у меня сорвало и она начала понимать что Баланс значимости на её стороне. До следующего свидания еще 2 недели. А Во время которых: Легкий приступ ревности с моей стороны, без эмоций (дал понять распросами по поводу того, чем она занималась вечером и почему не выхода на связь), и с её стороны!
свидание провел "так себе" , зато внимания ей - вагон! И тут же жесткая зависимость. В своей голове нафантазировал ...
она мне намекнула, что если бы я был понастойчивей, то она бы согласилась слить подруг и пойти о мной
Ух ты !! Я провидец, да неужели ))
сделать попытку её поцеловать - она отсранилась
надо не пытаться, а ДЕЛАТЬ! Ну, об этом позже...
приеду за ней, поставив перед фактом, не спрашивая хочет или нет(решил сделать крышеснос)
полегче, торнадо !!
ОПЯТЬ спросила зачем я вчера хотел встретиться. На что ответил - "не важно уже"
убил интригу ...
Интересно, что посоветуете в дальнейшем
Ну и диагноз, собственно:
У тебя очень мало опыта общения с девушками. Ты нерешительный, но для девушек привлекательный. Скорее всего, в хорошей физиченской форме. Занимаешься именно с железом в спорт зале. Вряд ли боец так скромно вел себя с девушкой на свидании. Ты разочаровываешь своим поведение девушку. Удивлю тебя - она еще не твоя девушка!! Поэтому, бывшей тоже быть не может
Она давала много знаков тебе, что пора бы уже быть решительней!! Все ее реакции направлены на это! Она чуть не кричит "СМЕЛЕЕ!!!"
Это по ситуации
[DOUBLEPOST=1530689714][/DOUBLEPOST]
После её слов про друга, надо было уйти в игнор и ничего не выяснять, она тебе сделала дальше, тебе тоже надо сделать дальше. Походу у нее кто-то есть, а ты для нее просто друг
Это сигнал от девушки "будь решительнее" Даже, если у нее кто-то есть, она его хочет бросить. А вообще, у каждой девушки есть парни!! Те самые, что находятся в ее окружении. И это выбор мужчины - быть в стаде или самому навязывать ИГРУ !
[DOUBLEPOST=1530689806][/DOUBLEPOST]
заинтересованности к тебе у неё явно нет - судя по всему, она просто играет с тобой
Она играет - факт. Но для чего ?!?!?!? Интерес вызывается, рождается, провоцируется - захотел и сделал его. Это не такая уж проблема, если есть общение. Но тут автор просто нерешителен!
[DOUBLEPOST=1530689833][/DOUBLEPOST]
Сколько Вам лет?
Меня этот вопрос тоже интересует! Опыта вообще нет!
[DOUBLEPOST=1530690042][/DOUBLEPOST]
что посоветуете
Тебе нужна консультация и прочистка мозгов! Ты вообще не в том направлении движешься. Нафига тебе полировать свои доспехи, "рыцарь" ??? Пока ты полируешь доспехи, "твоя Д" будет полировать болт другому, но он не будет рыцарем! И доспехов на нем не будет. Может и обидны такие слова тебе, но так лучше дойдет. Для тебя она принцесса, а для другого человека просто тёлочка. И поверь, если она совершеннолетняя, значит занимается сексом. Значит, он ей нравится. А ты когда собирался её трахнуть?? Через полгода? В кино уже засасывать нужно было - она была готова, ЕСЛИ ЧЁ !!
[DOUBLEPOST=1530690263][/DOUBLEPOST]Вообще, ситуация совершенно не сложная! Но пока ИГНОР! ИГНОР - от слова совсем !!
 
Последнее редактирование:

Ri4ardZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ты хочешь сейчас? Сколько Вам лет?
Тут только можно посоветовать забить на нее, так как отношений у вас не было привязанности к тебе нет.Искать другую девушку.
Лет мне столько, что стыдно говорить!опыта длительных отношений практически нет. Всегда было на ЛТР пофигу, просто пользовался девушками, когда они давали понять что я им нравлюсь. А тут решил завязать отношения, т.к. девушка ОЧЕНЬ понравилась.
[DOUBLEPOST=1530696765][/DOUBLEPOST]
Получается, много ей внимания уделял. Она просто положительную реакцию давала
Очень много внимания уделял, я бы сказал. Каждый день вел себя как ванильный хрен. Доброе утро, Спокойной ночи, чем занимаешься и т.д. и т.п. Не было и одного дня чтобы я не выходил на связь!Думаю это и была одной из моих ошибок.

Простые проверки, ты их провалил
надо было стоять на своем, но я в тот момент думал как я могу её заставить, если у нас и отношений то нет.

Хотел дать понять, что она мне нравится.

надо не пытаться, а ДЕЛАТЬ! Ну, об этом позже...
В смысле делать? надо было идти до конца, зажав её в угол?

убил интригу ...
казалось наоборот, ей станет еще больше интересно.

У тебя очень мало опыта общения с девушками. Ты нерешительный, но для девушек привлекательный. Скорее всего, в хорошей физиченской форме. Занимаешься именно с железом в спорт зале.
Прямо в точку!Занимаясь в зале, подмечаю как некоторые девушки дают понять, что я им интересен. Одна так вообще постоянно пялилась, в другой день улыбалась уже и постоянно сама здоровалась со мной. Всё понимал, но не действовал. Т.к. мысли мои были с другой. Да и она мне как то сказала, что её коллега на меня запала и узнавала номерок. В прикол попросил телефончик этой коллеги, на что она ответила - Обойдешься!

Тебе нужна консультация и прочистка мозгов!
тут поподробнее, пожалуйста

Вообще, ситуация совершенно не сложная! Но пока ИГНОР! ИГНОР - от слова совсем !!
Что я и сделал! Но что делать,если она начнет пинговать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вел себя как ванильный хрен
Ты не возражаешь, если я использую это, как цитату ? :D Классно сказал
Хотел дать понять, что она мне нравится
она это поняла уже очень давно! Ты даже не представляешь, насколько
В смысле делать? надо было идти до конца, зажав её в угол?
твое состояние , твои действия ...
есть интрига / комфорт / заинтересованность / значимость ... да много всего - сам поймешь еще
она мне как то сказала, что её коллега на меня запала и узнавала номерок. В прикол попросил телефончик этой коллеги, на что она ответила - Обойдешься!
Я вижу молодые побеги на твоем засохшем дереве жизни ...
поподробнее, пожалуйста
На консультации прорабатывается твое состояние. Быстрее настраиваешься на нужную волну и начинаешь действовать куда как эффективнее. Для сравнения, это равносильно пребыванию на форуме более месяца (кому-то до полугода). Короче, разбор полетов, анализ ВСЕХ совершенных ошибок, выстраивание стратегии
Сразу скажу. Я из-за такой же ситуации попал на этот форум. Только вот у меня все более запущено было... Ты же по факту её НЕДОСОБЛАЗНИЛ (ппц, как знакомо :D) , поэтому её нужно правильно вывести, да и проработать себя
Но что делать,если она начнет пинговать?
сейчас пока ничего не пиши. Нужно немного времени. Сейчас среда. Она планирует, что будет послезавтра и в субботу делать. Она думает куда и с кем ей пойти, поэтому пинг с твоей стороны будет ожидаемым - это естественно. Значит, его быть не должно! Пока что игнор
Возможный пинг вижу в понедельник :cool:
 

Ri4ardZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас пока ничего не пиши. Нужно немного времени. Сейчас среда. Она планирует, что будет послезавтра и в субботу делать. Она думает куда и с кем ей пойти, поэтому пинг с твоей стороны будет ожидаемым - это естественно. Значит, его быть не должно! Пока что игнор
Возможный пинг вижу в понедельник :cool:
Пинг не заставил себя долго ждать!написала что-то в контакте(но что именно не знаю), пришли два уведомления. Раньше когда игнорил, тоже что-то писала, но через время удаляла, если долго не отвечал.

S.O.S

не хочу наломать дров, нужен проводник в данной ситуации))...сегодня отвечать не собираюсь
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот и не отвечай
[DOUBLEPOST=1530721623][/DOUBLEPOST]и не читай
 

Ri4ardZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пинг не заставил себя долго ждать!написала что-то в контакте(но что именно не знаю), пришли два уведомления. Раньше когда игнорил, тоже что-то писала, но через время удаляла, если долго не отвечал.

Кстати, косвенный пинг был еще вчера!она на своей странице выложила какую то картингу ванильную. Но опять же удалила потом. Два варианта вижу: 1)либо для другого Васи, чтобы начал действовать 2) либо для меня, с целью зацепить.

вот и не отвечай
и не читай

ну это я понял и сам! дальше то что делать, чтобы не подумала, что я у неё на поводке? как грамотно выйти из ДОД
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Ri4ardZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть и третий - тебе по*ер ;)
так и есть, мне было похер!поэтому проигнорил.
ты еще особо-то и не пришел никуда
В каком смысле?

Пока не могу понять, то ли я хочу с ней наладить нормальные ЛТР, то ли это тупо задето моё ЭГО и я хочу ей отомстить. Скорее всего первое, т.к. болезненных разрывов у меня не было(ни за кем никогда! не бегал и не унижался)!Всегда всех тупо отправлял в игнор и за месяц-два восстанавливался.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
было похер!поэтому проигнорил
+
В каком смысле?
ты не ДОД - ты недособлазнил )) Хотя, как самца и кобеля она тебя сейчас не рассматривает. Ты в некоем подвешенном состоянии
задето моё ЭГО
это в любом случае
то ли я хочу с ней наладить нормальные ЛТР
запомни золотое правило
ОТНОШЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА !!!
 

Ri4ardZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это в любом случае
со стороны видней:)

ты не ДОД - ты недособлазнил )) Хотя, как самца и кобеля она тебя сейчас не рассматривает. Ты в некоем подвешенном состоянии
недособлазнил (согласен) и был отправлен в ДОД прямым текстом, т.е. она решила меня отправить во френд зону, за что и была послана на...игнор. Но по каким то, неизвестным нам причинам(вариантов много), решила восстановить контакт. Возникает вопрос - как сбалансировать БЗ чтобы у неё оставалось процентов 80(не хочу чтобы она унижалась, т.к. мой интерес к ней пропадет) и в последующем дособлазнить её?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
решила восстановить контакт
не восстановить, а именно поддерживать твое текущее положение до поры, до времени
сбалансировать БЗ чтобы у неё оставалось процентов 80(не хочу чтобы она унижалась, т.к. мой интерес к ней пропадет) и в последующем дособлазнить её?
поэтому и предлагал тебе консультацию
Большинство парней, кто приходят сюда ЭЛЕМЕНТАРНО мыслят иначе - просто не осознают, как работает ЖЕНЩИНА :D
 

Ri4ardZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а если прочитать и не ответить? Она увидит, что я прочитал её сообщение и подумает что мне пофиг.
[DOUBLEPOST=1530725872][/DOUBLEPOST]
поэтому и предлагал тебе консультацию
Большинство парней, кто приходят сюда ЭЛЕМЕНТАРНО мыслят иначе - просто не осознают, как работает ЖЕНЩИНА :D
Я подумаю над этим предложением!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прочитать и не ответить? Она увидит, что я прочитал её сообщение и подумает что мне пофиг
у нее должны сбиться настройки. Как она сейчас о тебе думает и как нужно, чтобы думала ?? Интересно, да ? ))
Нужно, чтобы она потянулась в твою сторону. К этому подтолкнуть. Поэтому, заставить ее сделать шаги в твоем направлении, вызвать у неё интерес
Ведешь ВК, Инстаграмм, ... СС короче? Нужны яркие посты о том, какой ты офигенный чувак
 

rotaryxer

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а если прочитать и не ответить? Она увидит, что я прочитал её сообщение и подумает что мне пофиг.
[DOUBLEPOST=1530725872][/DOUBLEPOST]
Я подумаю над этим предложением!
А где пишет ? В ватсс аппе ? Если в нем , то есть лайфхак . Заходишь в настройки - аккаунт - приватность - отчёт о прочтении . Галку убираешь и всем твоим контактам ватсс аппа не будет видно , читал или не читал ли ты их сообщения .
 

Ri4ardZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пинг оказался так себе! девочка нашла повод написать, с целью хоть как то пообщаться и цепануть меня, но и показать типа ей пофиг вообще. Дословно цитирую

Она: Привет! Скажи пожалуйста, а Саня с малышкой познакомился? (предыстория - мы с ней пытались свести Саню с девушкой, которая ему понравилась.Она дала мне её номер, а я Сане передал).

Я: Я не в курсе

Она: Я разобралась с ней уже

Спасибо!

Я: Да не за что! (это сообщение до сих пор висит непрочитанным - опять же психологичаская атака
)

Думала видимо я буду у неё расспрашивать, что да как там. Сделал вид что мне похеру. В этот же день накидал фоток вконтакте в историю - всё палит.
[DOUBLEPOST=1530785083][/DOUBLEPOST]
Ведешь ВК, Инстаграмм, ... СС короче? Нужны яркие посты о том, какой ты офигенный чувак
как раз этим плотно и занимаюсь, вчера накидал в контакте и инстаграме фоток. Всё палит, но не лайкает!)

Сегодня поеду в зал и есть вероятность, что она там будет сегодня. Не хотелось бы конечно её увидеть, но свою жизнь и режим из-за неё менять не собираюсь.
[DOUBLEPOST=1530785130][/DOUBLEPOST]
А где пишет ? В ватсс аппе ? Если в нем , то есть лайфхак . Заходишь в настройки - аккаунт - приватность - отчёт о прочтении . Галку убираешь и всем твоим контактам ватсс аппа не будет видно , читал или не читал ли ты их сообщения .
Не, в контакте мы в основном общаемся. Но надо взять на вооружение хитрость с ватсапом)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сейчас пока ничего не пиши
не хочу наломать дров, нужен проводник в данной ситуации))...сегодня отвечать не собираюсь
вот и не отвечай
и не читай
ну это я понял и сам!
ДА ?! И где ты это понял ?!
была послана на...игнор
какой страшный игнор !!! Половина форумчан от страха обделались !!
опять же психологичаская атака
Сделал вид что мне похеру
Где ты сделал вид? Вот нахера ты что-то пишешь и спрашиваешь, если ничего не делаешь при этом ??
НЕ НАДО БЫЛО НИЧЕГО ЕЙ ПИСАТЬ
Так понятно ? Твой игнор в жопе, поздравляю ! Она дернула за поводок - ты нарисовался. Ты в ДОД поздравляю !
 

Ri4ardZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За неделю игнора пошла вторая волна пингов. Решил закрыть от всех свою музыку вконтакте, в итоге минут через 10 спрашивает:

"Ты зачем песни закрыл????Это уже слишком...

(я молчу, но все сообщения читаю) - сидит палит значит мою страницу. Спрашивается с какой целью?!?!

После того как поняла, что я отвечать не собираюсь, сказала что ава классная и тревожить она меня больше не будет. Но не тут то было...

Где-то через час опять приходит от неё сообщение: "Один вопрос: обиделся?". Опять игнор с моей стороны.

Вот такой вот монолог она смогла выдавить из себя за неделю. Что ей движет пока не понятно (видимо думает, что я с неё дружить хочу
), да и спрашивать я не собираюсь...за неделю подостыл немного уже.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Ri4ardZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что по литературе прочтено
Читаю "Женщины. Учебник для мужчин", много статей evo-lutio прочитал, ну и на форуме стараюсь зависать.

Сейчас общаюсь с другой ОЖП, на выходных договорились встретиться.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Общение с другими - это очень хорошо!
Ситай дальше !
 

Ri4ardZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже причины выдумывает )
Выдумала уже, упорно считает что я на неё обиделся. А я всего лишь навсего вспомнил, что существует такая вещь как самоуважение!

Сегодня опять написала: обратилась по имени отчеству(это мы так иногда прикалывались называли друг друга по имени отчеству) вы до такой степени сильно так обиделись???? после того как я прочитал и не ответил, она меня удалила из всех СС и кинула в ЧС вконтакте(потом правда сразу убрала). Вот её распирает то, психовать начала.

Операция Ы походу потерпела неудачу!) ...ну и хрен с ней
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Операция Ы походу потерпела неудачу!) ...ну и хрен с ней
Отлично! Эххххх.... Если бы ты прокачался получше, можно и встречу мутить - она сама тебя готова позвать :oops:
 

Ri4ardZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ri4ardZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я д
В конце концов, ты сам решаешь - сдаешься или продолжаешь ИГРУ
думаю она готова и не против встретиться. Вечером напишу ей :»завтра приезжай туда-то и во столько-то», если спросит зачем? Напишу точный адрес, отель такой-то! Дальше уже дело за ней, подчиняться или нет. 2 недели игнора должны сделать своё дело.
 

Ri4ardZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фуух, удалось вчера побороть себя и ничего ей не писать!!!не готов я ещё с ней общаться на отъе..сь. Увидел её вчера в спортзале и внутри немного сжалось всё, всем своим видом хотел показать что мне на неё побоку. Надеюсь так это и выглядело. У неё на лице читалась явная обида (как мне показалось), видимо за то что я её игнорю и ничего не отвечаю. Как думаете какие её чувства сейчас обуревают? Злится что алень-спонсор сорвался или тупо из-за того, что как же так МЕНЯ и игнорят?!?

Решил принять роль товарного вагона и не проявлять никакой инициативы до сентября (оба будем в отъезде). В СС меня везде удалила, связи и нет никакой. Для того чтобы написать, что-то должна меня добавить в друзья, ну или я её( может этого она и ждёт).

А может ей вообще насрать, а я тут себе мозг на ровном месте перелопачиваю))
[DOUBLEPOST=1531480886][/DOUBLEPOST]Стоило мне написать предыдущий пост, как она нашла способ выйти на связь( написала в инстаграмме): дала дружеский совет, связанный со спортзалом. Че делать то народ? Живые тут есть?)
 
Сверху