Собрала вещи и уехала в свой город - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Собрала вещи и уехала в свой город

Malay1601

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго дня. Очень долго рассказывать предысторию. Расскажу вкратце. Познакомился с девушкой на сайте знакомств, она с другого города. 3 Месяца общения, две встречи в реале и мы играем свадьбу в моем городе. Перевез ее к себе. Жили отдельно, квартира правда не большая, но своя. Она быстро устроилась на работу. Зарплата примерно одинаковая ( у меня с премиями побольше), все хорошо, строим планы. Сильно полюбил ее, она говорила что тоже, что не жалеет ни капли что переехала ко мне. зимой ездили к ее родителям в гости. Скажу сразу с тещей сразу не сложилось (любит во всем указывать, я же наоборот все люблю делать по своему, думал благо живем далеко). В конце весны, начинаем планировать детей, за 1,5 месяца не получилось. Строим планы на лето: поездка к родителям, в августе поездка на море. Едем на неделю к ее родителям в другой город, с тещей опять периодически кусания, жена слушает каждое ее указание (доходило до того, что я сказал жене дойти со мной до магазина за сигами, и позже теща мне сказала, зачем ты ее дергаешь, ей нужно отдыхать). С женой в принципе все хорошо (говорит не нравился никогда ее город, я спросил а мой нравится - говорит я там из-за тебя, поэтому нравится, если бы ты был в этом городе то может быть тоже нравилось бы) я думаю, что все хорошо. Начинаем собираться домой, родители кладу с собой передачки для родственников, прощаемся, заметил что родители ее недовольны (ну да лан). выезжаем за город, жена плачет (ну думаю по дому соскучилась, не буду ее трогать). Всю дорогу ехала, мало разговаривала (думал опять стресс, потому что домой привез) в первую поездку все было тоже самое. Приезжаем вечером, ложимся спать. На следующей день - воскресенье, вызвали на часок на работу. Съездил вернулся, жена предложила пообедать, взял пиво. Потом посмотрели фильм вместе. И далее происходит полный писец. Лежит и начинает плакать. Я говорю что случилось. Она говорит я не могу тут жить, я уезжаю домой. За мной выехали родители. Через час приедут. Я спрашиваю и когда вы все это решили, она сказала, что перед отъездом. И я просто как в тумане, не знал даже как отреагировать. почему сразу ничего не сказала, говорит хотела, чтобы ты норм доехал до дома. Три дня молчала, и даже слова не сказала. И я дурак от растерянности позвонил ее отцу, спросил далеко ли они (сначала подумал может врет), отец говорит в город заехали. Далее я говорю ну собирай вещи и уезжай тогда, обратно уже не вернешься (это канеш была ошибка, но я был зол, потому что за моей спиной она договорилась с родителями и молчала 3 дня, я посчитал это лицемерием и крысиной возьней за спиной. Говорю ей почему ты решила все одна и ничего не сказала. Говорит, что боялась чтобы я нормально доехал и с отцом не дрался. Я звоню своей маме, говорю что жена уходит ( считаю, что тоже неправильно сделал, но я просто был в ступоре и не знал, что делать). Приехали ее родители, я даже останавливать не стал, сказал, что дороги обратной нет. Родители ее начали нести ересь, что я неадекватный, что они бояться со мной свою дочь оставить, что когда она приезжала домой она даже слово боялась сказать. И т.д и т.п. Я же видел картину, что она против слово не могла матери сказать. Сядь ровно, говори правильно, одень кофту другую и т.д. Я в шоке, мои родители в шоке. на следующей день от нее звонок, я подала на развод, послала тебе нотариально заверенное заявление. Я говорю хорошо, разводимся.Бросаю трубку, далее через пару минут перезваниваю, спрашиваю что случилось вообще, объясни хотя бы. Говорит я так решила, потому что я не могу так жить, ты докапываешься к мелочам, разбираешься (не скрою такое есть), что ты слушаешь своих родителей (конечно это не совсем так), все делаешь по своему (меня не слушаешь, делаешь как ты хочешь, мое мнение тебе безразлично). Я ей говорю в ответ что вы лицемеры, что ты в лицо не смогла даже сказать, что за пару дней до этого в любви признавалась и так все повернулось за один день. Спрашиваю любишь? Говорит люблю, я тоже ей сказал что люблю. Я ей сказал, почему ты мне ничего не сказала, а ты просто сдалась, даже меня не уведомив. Я вообще не понимаю что происходит, не сплю третьи сутки. Мои друзья, родственники все в шкое, ведь все было хорошо. Мы даже почти не ругались. Она вообще спокойной человек, я вспыльчивый ( я думал мы подходим друг другу) а получилось, что она держала все в себе. Сказал ей что у всех есть свои недостатки, а если любишь но можно не обращать на них. Вот не знаю что и делать. Друзья советуют ехать ее забирать, я же не хочу этого делать, хотя люблю ее. Потому как считаю, что все провернула за спиной, в следующий раз так же может обмануть. Не пишу ей, не звоню. Очень плохо чувствую себя, но я чересчур гордый. И развод ей собираюсь дать. Очень сильно люблю ее, но собираюсь терпеть год-два ( сколько потребуется), унижаться тоже не хочу. Подскажите как быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3 Месяца общения, две встречи в реале и мы играем свадьбу в моем городе.
Тебе не кажется, что это как минимум легкомысленно?
Далее я говорю ну собирай вещи и уезжай тогда, обратно уже не вернешься (это канеш была ошибка
Да нет, наоборот - это был очень даже правильный поступок: если женщина хочет уйти - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ее не удерживаем. В отношениях всегда должен присутствовать "принцип открытой двери":
Друзья советуют ехать ее забирать
Не слушай такие ИДИОТСКИЕ советы.
Они бы тебе еще посоветовали купить для нее букет из сто одной розы и кольцо с бриллиантом - и приехав, вручить ей это все, встав на колени...
Подскажите как быть?
На первое время - НИКАКОГО общения со своей непутевой женой.
Более подробные советы по твоей ситуации будут дальше.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей 18 лет?

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Malay1601

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе не кажется, что это как минимум легкомысленно?

Да нет, наоборот - это был очень даже правильный поступок: если женщина хочет уйти - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ее не удерживаем. В отношениях всегда должен присутствовать "принцип открытой двери":

Не слушай такие ИДИОТСКИЕ советы.
Они бы тебе еще посоветовали купить для нее букет из сто одной розы и кольцо с бриллиантом - и приехав, вручить ей это все, встав на колени...

На первое время - НИКАКОГО общения со своей непутевой женой.
Более подробные советы по твоей ситуации будут дальше.
Тебе не кажется, что это как минимум легкомысленно?

Да нет, наоборот - это был очень даже правильный поступок: если женщина хочет уйти - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ее не удерживаем. В отношениях всегда должен присутствовать "принцип открытой двери":

Не слушай такие ИДИОТСКИЕ советы.
Они бы тебе еще посоветовали купить для нее букет из сто одной розы и кольцо с бриллиантом - и приехав, вручить ей это все, встав на колени...

На первое время - НИКАКОГО общения со своей непутевой женой.
Более подробные советы по твоей ситуации будут дальше.
Легкомысленным не кажется. С первой девушкой встречался 5 лет, настолько заколебала, что уже от нее ничего не хотелось. А тут 3 месяца общения - по общению казалось мы близки духом. Первый раз я приехал к ней в город на 2 дня, она оправдала мои ожидания. К тому же нам по 28 лет, я у нее был первый, покажется бредом, но это так. Была вовлечена сначала в учебу, потом в работу, изучение иностранных языков. Она девушка красивая, правильная, гордая, два образования с красным дипломом. далее она соглашается встретиться в нейтральном городе, я видел, что она влюбилась в меня. Ну и не стал тянуть. Хотя многие и мне и ей говорили, что это серьезный шаг и т.д и т.п и нам как раз хотелось доказать всем людям, кто в нас сомневался. Но Увы.
[DOUBLEPOST=1530698521][/DOUBLEPOST]
Ей 18 лет?

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
28 ей исполнилось на следующей день, после расставания и отъезда из города. Я честно сказать даже не поздравил ее
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
Поставь аватар, иначе закроют тему.

Жди экспертов и пока прочти вот это:



И вот это, что б не наделать ошибок:

 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нам по 28 лет, я у нее был первый
Увы, девственница для отношений - это далеко не такое сокровище, как может поначалу показаться.
Хотя бы потому, что ее могут посещать сомнения: а действительно ли ты самый лучший мужчина и стоит ли ей на всю жизнь остаться с тобой, не попробовав, как это бывает с другими.
К тому же, судя по рассказанному тобой, твоя жена находится под сильным влиянием своих родителей - и тебе преодолеть это будет ой как непросто...
Самое главное - запомни: бороться за отношения - это не то же самое, что бегать за ушедшей от тебя женщиной и уговаривать ее вернуться.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот в этом и проблема, что ей 28 лет, а ведет себя как будто ей вчера исполнилось 18

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новое
Всем доброго дня. Очень долго рассказывать предысторию. Расскажу вкратце. Познакомился с девушкой на сайте знакомств, она с другого города. 3 Месяца общения, две встречи в реале и мы играем свадьбу в моем городе. Перевез ее к себе. Жили отдельно, квартира правда не большая, но своя. Она быстро устроилась на работу. Зарплата примерно одинаковая ( у меня с премиями побольше), все хорошо, строим планы. Сильно полюбил ее, она говорила что тоже, что не жалеет ни капли что переехала ко мне. зимой ездили к ее родителям в гости. Скажу сразу с тещей сразу не сложилось (любит во всем указывать, я же наоборот все люблю делать по своему, думал благо живем далеко). В конце весны, начинаем планировать детей, за 1,5 месяца не получилось.

Строим планы на лето: поездка к родителям, в августе поездка на море. Едем на неделю к ее родителям в другой город, с тещей опять периодически кусания, жена слушает каждое ее указание (доходило до того, что я сказал жене дойти со мной до магазина за сигами, и позже теща мне сказала, зачем ты ее дергаешь, ей нужно отдыхать). С женой в принципе все хорошо (говорит не нравился никогда ее город, я спросил а мой нравится - говорит я там из-за тебя, поэтому нравится, если бы ты был в этом городе то может быть тоже нравилось бы) я думаю, что все хорошо. Начинаем собираться домой, родители кладу с собой передачки для родственников, прощаемся, заметил что родители ее недовольны (ну да лан). выезжаем за город, жена плачет (ну думаю по дому соскучилась, не буду ее трогать). Всю дорогу ехала, мало разговаривала (думал опять стресс, потому что домой привез) в первую поездку все было тоже самое.

Приезжаем вечером, ложимся спать. На следующей день - воскресенье, вызвали на часок на работу. Съездил вернулся, жена предложила пообедать, взял пиво. Потом посмотрели фильм вместе. И далее происходит полный писец. Лежит и начинает плакать. Я говорю что случилось. Она говорит я не могу тут жить, я уезжаю домой. За мной выехали родители. Через час приедут. Я спрашиваю и когда вы все это решили, она сказала, что перед отъездом. И я просто как в тумане, не знал даже как отреагировать. почему сразу ничего не сказала, говорит хотела, чтобы ты норм доехал до дома. Три дня молчала, и даже слова не сказала. И я дурак от растерянности позвонил ее отцу, спросил далеко ли они (сначала подумал может врет), отец говорит в город заехали. Далее я говорю ну собирай вещи и уезжай тогда, обратно уже не вернешься (это канеш была ошибка, но я был зол, потому что за моей спиной она договорилась с родителями и молчала 3 дня, я посчитал это лицемерием и крысиной возьней за спиной. Говорю ей почему ты решила все одна и ничего не сказала.

Говорит, что боялась чтобы я нормально доехал и с отцом не дрался. Я звоню своей маме, говорю что жена уходит ( считаю, что тоже неправильно сделал, но я просто был в ступоре и не знал, что делать). Приехали ее родители, я даже останавливать не стал, сказал, что дороги обратной нет. Родители ее начали нести ересь, что я неадекватный, что они бояться со мной свою дочь оставить, что когда она приезжала домой она даже слово боялась сказать. И т.д и т.п. Я же видел картину, что она против слово не могла матери сказать. Сядь ровно, говори правильно, одень кофту другую и т.д. Я в шоке, мои родители в шоке. на следующей день от нее звонок, я подала на развод, послала тебе нотариально заверенное заявление.

Я говорю хорошо, разводимся.Бросаю трубку, далее через пару минут перезваниваю, спрашиваю что случилось вообще, объясни хотя бы. Говорит я так решила, потому что я не могу так жить, ты докапываешься к мелочам, разбираешься (не скрою такое есть), что ты слушаешь своих родителей (конечно это не совсем так), все делаешь по своему (меня не слушаешь, делаешь как ты хочешь, мое мнение тебе безразлично). Я ей говорю в ответ что вы лицемеры, что ты в лицо не смогла даже сказать, что за пару дней до этого в любви признавалась и так все повернулось за один день. Спрашиваю любишь? Говорит люблю, я тоже ей сказал что люблю. Я ей сказал, почему ты мне ничего не сказала, а ты просто сдалась, даже меня не уведомив. Я вообще не понимаю что происходит, не сплю третьи сутки.

Мои друзья, родственники все в шкое, ведь все было хорошо. Мы даже почти не ругались. Она вообще спокойной человек, я вспыльчивый ( я думал мы подходим друг другу) а получилось, что она держала все в себе. Сказал ей что у всех есть свои недостатки, а если любишь но можно не обращать на них. Вот не знаю что и делать. Друзья советуют ехать ее забирать, я же не хочу этого делать, хотя люблю ее. Потому как считаю, что все провернула за спиной, в следующий раз так же может обмануть. Не пишу ей, не звоню. Очень плохо чувствую себя, но я чересчур гордый. И развод ей собираюсь дать. Очень сильно люблю ее, но собираюсь терпеть год-два ( сколько потребуется), унижаться тоже не хочу. Подскажите как быть?
[DOUBLEPOST=1530701053][/DOUBLEPOST]привет
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, она с другого города. 3 Месяца общения, две встречи в реале и мы играем свадьбу в моем городе
ты живешь где то в параллельном мире судя по всему
тьакие поступки это эпик фэйл ( ну сам трезво рассуди. ты ее знать не знаешь и такое чудишь
Строим планы на лето: поездка к родителям, в августе поездка на море. Едем на неделю к ее родителям в другой город, с тещей опять периодически кусания, жена слушает каждое ее указание (доходило до того, что я сказал жене дойти со мной до магазина за сигами, и позже теща мне сказала, зачем ты ее дергаешь, ей нужно отдыхать). С женой в принципе все хорошо (говорит не нравился никогда ее город, я спросил а мой нравится - говорит я там из-за тебя, поэтому нравится, если бы ты был в этом городе то может быть тоже нравилось бы) я думаю, что все хорошо. Начинаем собираться домой, родители кладу с собой передачки для родственников, прощаемся, заметил что родители ее недовольны (ну да лан). выезжаем за город, жена плачет (ну думаю по дому соскучилась, не буду ее трогать). Всю дорогу ехала, мало разговаривала (думал опять стресс, потому что домой привез) в первую поездку все было тоже самое.
тут все непонятно
от тещи надо конечно держаться подальше - то бабу увез это плюс
но у бабы какието заморочки
ты плохо ее знал и женился = огромная глупость.сейчас ты пожинаешь плоды неверного выбора девушки
[DOUBLEPOST=1530701229][/DOUBLEPOST]
Приезжаем вечером, ложимся спать. На следующей день - воскресенье, вызвали на часок на работу. Съездил вернулся, жена предложила пообедать, взял пиво. Потом посмотрели фильм вместе. И далее происходит полный писец. Лежит и начинает плакать. Я говорю что случилось. Она говорит я не могу тут жить, я уезжаю домой. За мной выехали родители. Через час приедут. Я спрашиваю и когда вы все это решили, она сказала, что перед отъездом. И я просто как в тумане, не знал даже как отреагировать. почему сразу ничего не сказала, говорит хотела, чтобы ты норм доехал до дома. Три дня молчала, и даже слова не сказала. И я дурак от растерянности позвонил ее отцу, спросил далеко ли они (сначала подумал может врет), отец говорит в город заехали. Далее я говорю ну собирай вещи и уезжай тогда, обратно уже не вернешься (это канеш была ошибка,
ты все правильно сказал.ее родители неадекват и баба по сути тоже
[DOUBLEPOST=1530701269][/DOUBLEPOST]
Говорю ей почему ты решила все одна и ничего не сказала.
потому что это баба.
[DOUBLEPOST=1530701364][/DOUBLEPOST]
Говорит, что боялась чтобы я нормально доехал и с отцом не дрался. Я звоню своей маме, говорю что жена уходит ( считаю, что тоже неправильно сделал, но я просто был в ступоре и не знал, что делать). Приехали ее родители, я даже останавливать не стал, сказал, что дороги обратной нет. Родители ее начали нести ересь, что я неадекватный, что они бояться со мной свою дочь оставить, что когда она приезжала домой она даже слово боялась сказать. И т.д и т.п. Я же видел картину, что она против слово не могла матери сказать. Сядь ровно, говори правильно, одень кофту другую и т.д. Я в шоке, мои родители в шоке. на следующей день от нее звонок, я подала на развод, послала тебе нотариально заверенное заявление.
лесом ее, лесом! сейчас для тебя это сложно но потом поймешь.
[DOUBLEPOST=1530701461][/DOUBLEPOST]
Бросаю трубку, далее через пару минут перезваниваю
так не делай больше. бросил - значит бросил
да и общаться с неадекватом бесполезно!не трать время и нервы
[DOUBLEPOST=1530701523][/DOUBLEPOST]
я так решила, потому что я не могу так жить, ты докапываешься к мелочам, разбираешься (не скрою такое есть)
так значит есть причины у нее да?
ты нам значит не все рассказал..
[DOUBLEPOST=1530701575][/DOUBLEPOST]
Я ей говорю в ответ что вы лицемеры, что ты в лицо не смогла даже сказать, что за пару дней до этого в любви признавалась и так все повернулось за один день. Спрашиваю любишь? Говорит люблю, я тоже ей сказал что люблю. Я ей сказал, почему ты мне ничего не сказала, а ты просто сдалась, даже меня не уведомив. Я вообще не понимаю что происходит, не сплю третьи сутки.
ты попал к нам значит скоро поймешь что такое женщины. все норм)
[DOUBLEPOST=1530701657][/DOUBLEPOST]
Она вообще спокойной человек, я вспыльчивый
похо что ты такой.видимо проблема в этом
она тоже глупо сделала выскочив замуж за первого встречного
[DOUBLEPOST=1530701730][/DOUBLEPOST]
Сказал ей что у всех есть свои недостатки, а если любишь но можно не обращать на них. Вот не знаю что и делать
уйти в игнор
и любишь но можно не обращать на них. Вот не знаю что и делать. Друзья советуют ехать ее забирать, я же не хочу этого делать, хотя люблю ее. Потому как считаю, что все провернула за спиной, в следующий раз так же может обмануть.
как бы ты прав, вот только это не обман. это другое.
[DOUBLEPOST=1530701778][/DOUBLEPOST]
Очень плохо чувствую себя, но я чересчур гордый. И развод ей собираюсь дать.
правильно
Подскажите как быть?
наказать ее за все это блядство
[DOUBLEPOST=1530701941][/DOUBLEPOST]есть причины для такого ее поведения 100%
если ты их не видишь - я их найду
надо общаться по скайп и узнавать все о вашей жизни и о тебе
рассказывать тебе чего нельзя делать в отношениях и что делать необходимо
объяснять суть бабского мышления, учить возвратам
начинай изучать это
уходив игнор , и напиши мне чтобы я позвал тебя на ведение твей темы
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И всё таки мне кажется, здесь чего-то не хватает...
Либо ты что то не досказал нам, Либо ты где то пережестил с ней, либо васятко где-то засел на горизонте. Вообщем, что тут еще присутствует.
Не может на ровном месте, всё так поломаться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И всё таки мне кажется, здесь чего-то не хватает...
Либо ты что то не досказал нам, Либо ты где то пережестил с ней, либо васятко где-то засел на горизонте. Вообщем, что тут еще присутствует.
Не может на ровном месте, всё так поломаться.
так и есть!
 

Malay1601

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так значит есть причины у нее да?
ты нам значит не все рассказал..
Ну я же сказал, что не скрываю. Ну у меня такой характер. Не всегда могу промолчать, особенно если моя точка зрения не сходится с чужой. Пример: я уже писал об этом. Я позвал жену со мной доехать до магаза, она говорит мне нужно переодеться, была в шортах и футболке( я ей говорю зачем, поедем так, в машине посидишь). Она пошла переоделась. Вечером сидим: теща говорит, зачем ты ее дергаешь и т.д. ( это я уже писал), и второе зачем говоришь в домашней одежде ей ехать. Я говорю, а что тут такого, она же в машине, начали лечить меня про статус и положение человека в общетсве. Я им говорю, я за одежду не парюсь, на районе могу щегольнуть до магаза и в калошах, теща отвечает ну в керзачах иди, я ей говорю были бы, ходил бы в них. В такие моменты не могу промолчать, хотя жена потом сказала, якобы это мелочь и мог бы промолчать. Ну или теща говорит, я Вам положу маринованные перцы, я ей сказал что не нужны они нам, мы купим свежие. Она говорит с наездом ты чистить будешь их шоль? я говорю надо будет сам почищу. Ну остальное канеш, если утром кофе не сладкий, тоже могу сказать жене, или еда пересолена. Но я не говорю, иди переделывай, просто говорю как есть.
И еще один момент что жена меня упрекала, якобы я слушаюсь маму, и сам этого не замечаю. Хотя когда я ей начал приводить доводы, что допустим мне мама советовала, а я так не делал( она сказала, это потому что ты так хотел). Ну бывали канеш моменты, когда мать мне выговаривала, что сноха не звонит совсем. Я пришел и сказал жене, звони каждый день, хотя бы на 5 минут, узнать как дела. Я не маменькин сынок. Вообще в семье единственный, мать растила одна. По молодости во время гулянок, часто дрался. И когда лежал в больничке, только мать за мной ухаживала. Поэтому понимаю, что мать никогда не бросит и я ее не собираюсь бросать. Потому часто с женой к ней в гости ходили. Может это жене не нравилось.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не маменькин сынок
когда мать мне выговаривала, что сноха не звонит совсем. Я пришел и сказал жене, звони каждый день, хотя бы на 5 минут, узнать как дела.
:Rofl:
Взаимоисключающие параграфы:Biggrin:

Короче, вы два плода матриархата с соответсвующей прошивкой.
 

Malay1601

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И всё таки мне кажется, здесь чего-то не хватает...
Либо ты что то не досказал нам, Либо ты где то пережестил с ней, либо васятко где-то засел на горизонте. Вообщем, что тут еще присутствует.
Не может на ровном месте, всё так поломаться.
Васек - исключаю. Я согласен, что не может. Если бы я сам знал в чем причина. Я же говорил, что за пару дней говорила, что любит и не может без меня.
Пережестил не знаю, но считаю что главный в семье мужчина, и бывали решения, которые я принимал без ее согласия. Ну она и говорила, что я ее не слушаю и делаю по своему. Об этом я тоже писал
[DOUBLEPOST=1530703817][/DOUBLEPOST]
:Rofl:
Взаимоисключающие параграфы:Biggrin:

Короче, вы два плода матриархата с соответсвующей прошивкой.
Не верно. Я же не говорил жене, что мама так сказала. Да и потом я просто за родственные связи. Я ей напоминал звонить и ее матери. 5 минут в день, ничего не стоят, просто узнать как дела и взрослым приятно, что дети не забывают.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я же сказал, что не скрываю. Ну у меня такой характер. Не всегда могу промолчать, особенно если моя точка зрения не сходится с чужой. Пример: я уже писал об этом. Я позвал жену со мной доехать до магаза, она говорит мне нужно переодеться, была в шортах и футболке( я ей говорю зачем, поедем так, в машине посидишь). Она пошла переоделась. Вечером сидим: теща говорит, зачем ты ее дергаешь и т.д. ( это я уже писал), и второе зачем говоришь в домашней одежде ей ехать. Я говорю, а что тут такого, она же в машине, начали лечить меня про статус и положение человека в общетсве. Я им говорю, я за одежду не парюсь, на районе могу щегольнуть до магаза и в калошах, теща отвечает ну в керзачах иди, я ей говорю были бы, ходил бы в них. В такие моменты не могу промолчать, хотя жена потом сказала, якобы это мелочь и мог бы промолчать. Ну или теща говорит, я Вам положу маринованные перцы, я ей сказал что не нужны они нам, мы купим свежие. Она говорит с наездом ты чистить будешь их шоль? я говорю надо будет сам почищу. Ну остальное канеш, если утром кофе не сладкий, тоже могу сказать жене, или еда пересолена. Но я не говорю, иди переделывай, просто говорю как есть.
тут ничего ужасного не было. надо искать причины в другом
И еще один момент что жена меня упрекала, якобы я слушаюсь маму, и сам этого не замечаю. Хотя когда я ей начал приводить доводы, что допустим мне мама советовала, а я так не делал( она сказала, это потому что ты так хотел). Ну бывали канеш моменты, когда мать мне выговаривала, что сноха не звонит совсем. Я пришел и сказал жене, звони каждый день, хотя бы на 5 минут, узнать как дела. Я не маменькин сынок. Вообще в семье единственный, мать растила одна. По молодости во время гулянок, часто дрался. И когда лежал в больничке, только мать за мной ухаживала. Поэтому понимаю, что мать никогда не бросит и я ее не собираюсь бросать. Потому часто с женой к ней в гости ходили. Может это жене не нравилось.
и тут нет проблем

в скайпе если будем общаться то объясню детальнее в чем могут быть причины ухода
[DOUBLEPOST=1530703878][/DOUBLEPOST]
Пережестил не знаю, но считаю что главный в семье мужчина, и бывали решения, которые я принимал без ее согласия.
это хорошо
 

Malay1601

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Увы, девственница для отношений - это далеко не такое сокровище, как может поначалу показаться.
Хотя бы потому, что ее могут посещать сомнения: а действительно ли ты самый лучший мужчина и стоит ли ей на всю жизнь остаться с тобой, не попробовав, как это бывает с другими.
К тому же, судя по рассказанному тобой, твоя жена находится под сильным влиянием своих родителей - и тебе преодолеть это будет ой как непросто...
Самое главное - запомни: бороться за отношения - это не то же самое, что бегать за ушедшей от тебя женщиной и уговаривать ее вернуться.
Подскажи пожалуйста, что теперь дальше то делать. Вот эти все советы: игнорить ее, не брать трубку и т.д. Это все для чего - чтобы вернуть ее, или забыть? ( к тому же она и не звонит) в понедельник должно придти письмо с ее заявление на развод, на следующей неделе пойду с ним подавать на развод. А дальше что? И как мне ее уведомить лучше смс или позвонить, о том что я подал на развод. К тому же у нас были накопления, я хочу половину перекинуть ей. Просто были советы, что если она будет звонить, не брать трубку и т.д. Но она может позвонить по делу (что-то забыла дома, насчет развода, по поводу денег) , как быть в этой ситуации, как себя вести?
[DOUBLEPOST=1530767025][/DOUBLEPOST]
:Rofl:
Взаимоисключающие параграфы:Biggrin:

Короче, вы два плода матриархата с соответсвующей прошивкой.
Дай тоже совет пожалуйста. Вопрос выше Суоми адресовал, но хочу чтобы знать несколько мнений?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор - это прежде всего для того чтобы привести эмоции в порядок и спокойно обдумать сложившуюся ситуацию.
Ну а забыть или возвращать - это уже каждый решает сам (игнор как раз и позволяет принять правильное и взвешенное решение).
Если у тебя с женой имеются какие-то важные дела - тогда, конечно, по ним можно общаться.
Если она станет тебе звонить - трубку лучше бери не с первого раза (не бойся пропустить важный звонок: если что-то действительно серьезное - тогда твоя жена тебе перезвонит).
Общайся с ней максимально кратко и сухо - и ТОЛЬКО по делу, ни в коем случае не затрагивая тему ваших отношений.
Готовься к тому, что в какой-то момент она начнёт "дергать поводок" (т.е. пытаться выйти с тобой на контакт под надуманными предлогами) - потому что ее явно удивит, почему ты за ней не бегаешь и не уговариваешь вернуться (сейчас тебе наверняка трудно в такое поверить - но в большинстве случаев, когда уходит жена, бывает именно так).
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дай тоже совет пожалуйста. Вопрос выше Суоми адресовал, но хочу чтобы знать несколько мнений?
Моё мнение, полностью совпадает с мнением @Suomi.
Если тебе это нужно, тогда я могу посоветовать тоже самое, только своими словами:)
[DOUBLEPOST=1530783875][/DOUBLEPOST]
К тому же у нас были накопления, я хочу половину перекинуть ей
Мне лучше перекинь.:D
А еще лучше, возьми на эти деньги консультацию или ведение у эксперта. Толку больше будет.
 

Malay1601

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
блин, братва) че делать. Очень тяжело переношу все происходящее. Опять записался в тренажерку, сегодня иду на йогу. Работать не могу, в тренажерке тоже толком не занимаюсь. Башка забита мыслями. Звонить не звоню и она не звонит. В принципе че мне тренажерка, я и до свадьбы боксом занимался. Прочитал книгу "Кирпичи", так она про просто неуверенного в себе пацана, который даже ответить не может, и который впоследствии стал кем-то. Я уж таковым точно не являюсь. Не выдержал, зашел вчера на ее страницу - уже поменяла фамилию, фотки все наши удалила. Сегодня пришло курьером ее заявление о разводе, завтра пойду подавать на развод. Еще моя сестра должна с ней сегодня созвонится. оказывается, сестра просто ей звонила, даже и не знала, что мы расходимся, но разговор так толком и не состоялся, потому что сначала бывшая трубку не взяла, а потом сестра сказала была занята с ребенком. Вот мне сестра и говорит, позвоню, потому что обещала перезвонить. Поговорю, что да как. Тешу себя только мечтами о будущем, о будущей девушке, что будет хорошая и т.д. В принципе жена меня во всем устраивала, кроме вот того, что так сделала. Порой уже не могу, плачу и хочу позвонить, но разум говорит, что это ничего не изменит - терпи. а потом думаю, что даже если и не позвоню, ничего не изменится. Какие вообще у кого мысли по поводу, что у нее щас на уме, что она думает, захочет ли вернуться. Порой реально просто хочется исчезнуть, и чтобы ничего не было
 

Malay1601

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор - это прежде всего для того чтобы привести эмоции в порядок и спокойно обдумать сложившуюся ситуацию.
Ну а забыть или возвращать - это уже каждый решает сам (игнор как раз и позволяет принять правильное и взвешенное решение).
Если у тебя с женой имеются какие-то важные дела - тогда, конечно, по ним можно общаться.
Если она станет тебе звонить - трубку лучше бери не с первого раза (не бойся пропустить важный звонок: если что-то действительно серьезное - тогда твоя жена тебе перезвонит).
Общайся с ней максимально кратко и сухо - и ТОЛЬКО по делу, ни в коем случае не затрагивая тему ваших отношений.
Готовься к тому, что в какой-то момент она начнёт "дергать поводок" (т.е. пытаться выйти с тобой на контакт под надуманными предлогами) - потому что ее явно удивит, почему ты за ней не бегаешь и не уговариваешь вернуться (сейчас тебе наверняка трудно в такое поверить - но в большинстве случаев, когда уходит жена, бывает именно так).
Суоми, братан) прочитай пожалуйста мое последнее сообщение, и выскажи свое мнение. Особенно по поводу того, что она сейчас делает или думает ( как по твоему). Почему такой ник "Суоми"?))) я был в Финляндии, там везде Суоми))) Лось или Олень, не помню))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие вообще у кого мысли по поводу, что у нее щас на уме, что она думает, захочет ли вернуться.
Что у нее на уме - гадать об этом сейчас совершенно бессмысленно.
А захочет или не захочет она вернуться - это неправильная постановка вопроса. Ты должен исходить из того, что хочешь ТЫ САМ - а не подстраиваться под ее желания. Это она должна проситься к тебе назад - а ты будешь решать, достойна ли она этого (а добиться такого расклада вполне реально - если правильно сочетать игнор с саморазвитием).
Порой уже не могу, плачу и хочу позвонить, но разум говорит, что это ничего не изменит - терпи.
И это именно так: сейчас звонить и пытаться что-то объяснить, добиться от нее каких-то слов, чего-то договориться - это СОВЕРШЕННО бессмысленно...
Почему такой ник "Суоми"?))) я был в Финляндии, там везде Суоми))) Лось или Олень, не помню))
Суоми - это Финляндия по-фински ))
И на аватарке у меня финская антисоветская карикатура времен "Зимней войны" )))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет когда делаем консультацию?
 

Malay1601

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что у нее на уме - гадать об этом сейчас совершенно бессмысленно.
А захочет или не захочет она вернуться - это неправильная постановка вопроса. Ты должен исходить из того, что хочешь ТЫ САМ - а не подстраиваться под ее желания. Это она должна проситься к тебе назад - а ты будешь решать, достойна ли она этого (а добиться такого расклада вполне реально - если правильно сочетать игнор с саморазвитием).

И это именно так: сейчас звонить и пытаться что-то объяснить, добиться от нее каких-то слов, чего-то договориться - это СОВЕРШЕННО бессмысленно...

Суоми - это Финляндия по-фински ))
И на аватарке у меня финская антисоветская карикатура времен "Зимней войны" )))
Здорово дружище, опять к тебе с вопросом. Сегодня утром приехал на работу, захожу вк и вижу, что мне предалагют дружбу и тут же отменяют (это левая учетка бывшей жены) Следит походу, и спалилась (нечаянно нажала). Я ей пишу - типо "Че ты там, проверяешь не сдох ли я еще". и Далее решил написать то, что хотел высказать. ( написал, что любил и люблю, но никогда не унижался ни перед кем и перед тобой не собираюсь, написал ей, что в будущем не повторяй ошибок, всегда все говори в глаза, не боясь последствий и что любые отношения требуют работы и написал пока) Она все прочитала, ничего не ответила. Вчера подал заявление на развод, позвонил ей и спокойным тоном сказал, что подал заявление - сказал, что ей необходимо сделать, т.к. писать было долго (что ей нужно письмо отправить и т.д). У нее был дрожащий, грустный голос. Попрощались и все. Все ли я правильно сделал)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все ли я правильно сделал)
Я тебе писал, что выяснять отношения бессмысленно.
Так что что эту пафосную переписку с фейком в ВК ты завел совершенно зря...
Хотя это, конечно, не катастрофа.
Ну а если решил подавать на развод - тогда действуй.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет жду тебя на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет чем все кончилось у тебя в итоге?
 
Сверху