Помогите вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть семью

Sergkirov

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер . помогите пожалуйста советом как вернуть семью .Мне 33 жене 31 .Ребенку 5 лет .Как у всех ,познакомился ,влюбился ,через год поженились ,родилась дочка . У меня была хорошая работа , мы жили в квартире моих родителей ,они разошлись и мне осталась квартира. Первые года как у всех романтика,любовь.
Со временем наступил быт. Она 3 года не работала ,зарабатывал я ,потом она устроилась на работу. У меня получилось так что стал выбор между работой и своим бизнесом,я посоветовался с ней и решил начать бизнес и уволился с работы, но дело не пошло и последний год подрабатывал как мог и погрузился в работу с головой,и жене не уделял особого внимания и все деньги вложил в бизнес с деньгами было у меня туго. Но наступил момент когда пришлось поехать зарабатывать в другой город ,и спустя 4 месяца разлуки с семьей жена напилась и заявила что она хочет пожить отдельно от меня ,и тут я начал совершать ошибки как и многие ,просить ,уговаривать но результата ноль ,она сказала что больше не люблю ,чувства остыли,не уделял внимания и я получила то внимание что хотела ,а когда вернулся с работы она переехала к маме ,но вещи все не забрала а только необходимые ,уехал второй раз на неделю приехала и забрала еще некоторые с кухни,ключи не отдала ,на развод не подала. И тут я узнал что у нее появился Васек ,он младше нее на 3 или 4 года,хотя до этого спрашивал у нее если он есть скажи я пойму ,она никого нет и все. А когда я назвал его фамилию и имя она прозрела и пыталась выпросить кто мне сказал но я не сказал(сейчас понимаю что зря сказал). Уже 2 месяца живем отдельно ,за это время много ругались из за ребенка ,говорит будем с ребенком через день,хотя я говорил что буду брать тогда когда захочу,но договорились через день. Она с Васьком общаеться постоянно в вайбере ,был один раз что она не брала трубку ,я думал что то случилось и приехал к ее родителям и прозрел что он провожал ее домой,хотел подойти к нему и поговорить,но я бы не сдержался набить морду. Я ей это все сказал что я их видел и сказал что между нами все.
Короче натворил много ошибок,до того как нашел ваш форум, был на нервах ,похудал за 2 недели на 13 кг,сейчас почти не общаемся ,звонит только по ребенку ,да и я ей только по ребенку ,вижу ее через день ,как привожу к ней дочку,с ней пытаюсь не общаться.Уже нервы успокоились , купил новых шмоток ,бросил пить,начал делать ремонт в квартире, бизнес потихоньку оживает,хочу взять абонемент в фитнесклуб позаниматься.
Как то у нас стало все ровно,общаемься как знакомые ,но я понимаю что люблю их и хочу семью вернуть но как не знаю,ключи от квартиры до сих пор у нее , много ее вещей лежит у меня в квартире забирать не спешит ,и за развод молчит. Не знаю как мне сейчас поступать((((( после очень многих ошибок ,помогите советом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Здаров
Аву ставь ! правила форума
потом она устроилась на работу

И почуяла независимость, корона на голове подросла
[DOUBLEPOST=1530722886][/DOUBLEPOST]
наступил момент когда пришлось поехать зарабатывать в другой город ,и спустя 4 месяца разлуки с семьей

Критическая ошибка выбрать вахтовый метод работы и оставить жену одну, особенно на такой длительный срок .
Чем ты думал эхх
[DOUBLEPOST=1530722958][/DOUBLEPOST]
И тут я узнал что у нее появился Васек

По другому тут и быть не могло .
[DOUBLEPOST=1530723066][/DOUBLEPOST]
он провожал ее домой,хотел подойти к нему и поговорить

Не стоит этого делать это лишнее
[DOUBLEPOST=1530723174][/DOUBLEPOST]
и жене не уделял особого внимания

по теме





 
Последнее редактирование:

Sergkirov

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я 1 раз в месяц приезжал , делал ремонт в квартире сестры .Прочитал книгу "женщина учебник для мужчин " очень многое прояснила, и "парадокс страсти".Родители Ее знали про Васька , когда я разговаривал с тещей она сама сказала что они просто друзья, почитав много тем про возвраты , понял что не стоило с ней разговаривать.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
когда я разговаривал с тещей она сама сказала что они просто друзья

Да ну )) как интересно .
История по полной .
Жена, вася, дети .
Весь спектр .
Приходи в л.с

  • Ватсап/телеграмм +79102868672
[DOUBLEPOST=1530723807][/DOUBLEPOST]
помогите советом.

А каким советом ?
Чего хочешь то ? и что сделал ?
 

Sergkirov

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я в это и не верил, этот Васек Ее давний друг , она всю зиму пока я работал ходила к куме и он туда приходил, там они и ...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что сказать тут парни когда жена при них уследить не могут, а ты бабу одну оставил всё закономерно .
Те кто работает вахтой находятся в самой зоне риска, в плоть до того, что из 4х детей 3е не принадлежат отцам .
Такие есть весёлые истории .
 

Sergkirov

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как сейчас правильно поступить что бы не сделать х
Да ну )) как интересно .
История по полной .
Жена, вася, дети .
Весь спектр .
Приходи в л.с

  • Ватсап/телеграмм +79102868672
[DOUBLEPOST=1530723807][/DOUBLEPOST]

А каким советом ?
Чего хочешь то ? и что сделал ?
Как поступать правильно в этой ситуации. Хочу вернуть семью , начал делать ремонт в квартире , начал уделять дочке все своё свободное время , и понял что наломал много дров когда почитал много тем.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Sergkirov

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Улалите тему.
 
Сверху