Еще не расстались - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть возможность вернуть?


  • Всего проголосовало
    4

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот ее нужно тоже остепенить и на землю вернуть, что то она в последнее время охереышая стала. В отношениях так не разговаривала, а другу так пишет, что п*здеу независимая. В общем. Что это происходит?? Ее раскачивает эмоционально? То она говорит что скучает, то говорит, что таких хуеплетов много как это можно использовать в свою сторону?
Забудь про это...
Эта стратегия не работет

Бл, так как я нахожусь в этой ситуации, то не могу абстрагироваться, чтобы посмотреть на все со стороны и что то предпринять.
Я даже поймал себя на мысли, что незнаю о чем буду с ней говорить, если мы встретимся.
Хотя до нее все было бля так легко и просто, а тут на ровном месте ногами в штангу уперся
Хорошо что ты это понял
Нужно занятся серьезной перестойкой себя.
Я тебе присал про консультации в личку - но ты мне даже не ответил.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо что ты это понял
Нужно занятся серьезной перестойкой себя.
Я тебе присал про консультации в личку - но ты мне даже не ответил.
Я если честно не увидел переписку ту, уже ответил.
В прошлый раз, когда бывшую возвращал я столько говна нахавался
Там было все: и я тебя не люблю и другой васек и прочая хрень
Тогда я прям устал себя менять
Закончилось тем, что мы сошлись, побыли чуток вместе и все
Не мое
Разошлись и она улетела
Больше не хочется такой нервотрепки
Сейчас за неделю я просто вернул себя такого, какой был в самом начале отношений.
Мне сейчас очень любопытно ее поведение и хочется разобраться с этим. Но тотально меняться у меня нет желания.
Уйти в игнор? Ушел
Продвижение в работе? Без проблем
Заниматься хобби? Занимаюсь
Друзья? Провожу время с ними(ну сейчас на несколько дней чисто физически невозможно изза работы)
Переспать с другой? Переспал
Общаться с девушками? Общаюсь
Понизить значимость бывшей? Думаю понизил, потому что не трясет от ее имени и не страдаю хуйней типа стояния под окнами.
Вернуть хочу именно для отношений, так бы хер с ней, забил бы и все.
[DOUBLEPOST=1531354451][/DOUBLEPOST]И интерес какой то типа
Смогу или не смогу.
Просто я знаю, что сейчас можно просто телефон в сторону убрать, ничего не выкладывать, не делать ничего, чтобы ее не бомбило от моих подруг или от того, что я ей не пишу.
Потом позвонить(именно позвонить, потому что в переписке есть время подумать и придумать отмазку) и предложить встретиться, чтобы отдать ей её часы.
Все, там уже все просто будет и мы полюбому помиримся
Но это будет не то, потому что она не поймет своих косяков и будет так же себя вести. А хочется разобраться с этим дерьмом и чтобы она понимала, что изза косяков можно все потерять
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас за неделю я просто вернул себя такого, какой был в самом начале отношений.
Очень смешно

Уйти в игнор? Ушел
Продвижение в работе? Без проблем
Заниматься хобби? Занимаюсь
Друзья? Провожу время с ними(ну сейчас на несколько дней чисто физически невозможно изза работы)
Переспать с другой? Переспал
Общаться с девушками? Общаюсь
Понизить значимость бывшей? Думаю понизил, потому что не трясет от ее имени и не страдаю хуйней типа стояния под окнами.

Может все же разобраться сначала в чем основные косяки:?
Почему женщины уходят . Почему отнеошения не складываютя ?
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может все же разобраться сначала в чем основные косяки:?
Почему женщины уходят . Почему отнеошения не складываютя ?
Мой косяк в том, что не говорил приятные вещи там где нужно и говорил говно, там где не нужно. Не следил за отношениями и забивал хуй на то, что она делает.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видимо только одна из причин
Плюс нужно выяснять почему так делаешь и корректировать
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо только одна из причин
Плюс нужно выяснять почему так делаешь и корректировать
Делаю так потому что не привык к отношениям.
А еще бывшая после того как увидела у меня фото знакомой, сначала устроила сцену «похуизма» нашему другу и просто удалила мой номер. Вот как то так
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой косяк в том, что не говорил приятные вещи там где нужно и говорил говно, там где не нужно. Не следил за отношениями и забивал хуй на то, что она делает.
Нет. Проблема наоборот в том, что ты мягкотелая тряпка. И путаешь грубость мужика с тупостью тфна.
Читай больше литературы

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой косяк в том, что не говорил приятные вещи там где нужно и говорил говно, там где не нужно. Не следил за отношениями и забивал хуй на то, что она делает.
Твой косяк в том что ты не хочешь смотреть правде в глаза. Твоя зазноба непригодна для нормальных длительных отношений. Пока у нее любовный угар, она прогибается под тебя и вся прям мур-мур-мур и душа-в-душу. Но как только её попустило, дерьмовый характер полез наружу.
Отношения должны приносить удовольствие, у тебя же сейчас сплошные пиздострадания и себя-превозмогания.
Слей её экологично, на прямой встрече, выдержи в игноре и востанови отношения на своих условиях.
Сейчас же ты просто проседаешь в самооценке и сливаешь свой авторитет.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По моему как раз он сейчас не пригоден для отношений
Если такую тему развел
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я в общем поплыл
В семье трагедия, смерть племянника, на работе что то непонятное, расставание это. Сегодня весь день старался себя чем то занять. По работе необходимо уехать, а у меня дома лежат часы бывшей. Сегодня решил выйти на связь. Написал «привет, как ты?» ответила просто «хорошо»
Позже написал что нужно встретиться, отдать ей часы
Пока молчит
Через знакомых нет возможности передать, только так
В общем я незнаю что мне делать. Эмоционально сейчас непонятное состояние. Нужны советы
По моему как раз он сейчас не пригоден для отношений
Если такую тему развел
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в общем поплыл
В семье трагедия, смерть племянника, на работе что то непонятное, расставание это. Сегодня весь день старался себя чем то занять. По работе необходимо уехать, а у меня дома лежат часы бывшей. Сегодня решил выйти на связь. Написал «привет, как ты?» ответила просто «хорошо»
Позже написал что нужно встретиться, отдать ей часы
Пока молчит
Через знакомых нет возможности передать, только так
В общем я незнаю что мне делать. Эмоционально сейчас непонятное состояние. Нужны советы
О боже опять сопли с сахаром. Ну какая разница как у нее дела?
Если уж приперло ей их отдать, берешь в руку, фоткаешь, отправляешь ей с припиской "валялись в шуфлядке/на полке, забирать будешь или в мусорку?" Если да, пишешь когда и где будешь с ними, отдаёшь и уходишь. Если нет, бросаешь в мусорку и закрываешь вопрос.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В семье трагедия, смерть племянника, на работе что то непонятное, расставание это. Сегодня весь день старался себя чем то занять. По работе необходимо уехать, а у меня дома лежат часы бывшей. Сегодня решил выйти на связь. Написал «привет, как ты?» ответила просто «хорошо»
Делаешь все наоборот... Она игнорит как видишь
Смерть близкого человека нужно пережить.
Мои соболезнования
[DOUBLEPOST=1531481380][/DOUBLEPOST]Сейчас точно ничего не нужно
[DOUBLEPOST=1531481475][/DOUBLEPOST]
Позже написал что нужно встретиться, отдать ей часы
Пока молчит
Зачем? Слить себя?
Я по теме заметил что ты длительное пребывание на форуме мадл чему увы научило
И ты быстро доказываешь это
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем? Слить себя?
Я по теме заметил что ты длительное пребывание на форуме мадл чему увы научило
И ты быстро доказываешь это
Уже ничего не изменишь
Просто отдам часы и все
Не буду говорить об отношениях итд
[DOUBLEPOST=1531520239][/DOUBLEPOST]Кстати ответила с положительным ответом.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раз уж так вышло
Хотелось бы совета как себя вести, чтобы не отдалилась, а наоборот хотела вернуться
[DOUBLEPOST=1531537122][/DOUBLEPOST]Просто вот прям чувствую, что скучает. И нереально за 3 дня дойти от состояния я скучаю и бесит что телок кидает до «ой мне похуй»
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз уж так вышло
Хотелось бы совета как себя вести, чтобы не отдалилась, а наоборот хотела вернуться
[DOUBLEPOST=1531537122][/DOUBLEPOST]Просто вот прям чувствую, что скучает. И нереально за 3 дня дойти от состояния я скучаю и бесит что телок кидает до «ой мне похуй»
Не подпускать к себе, не разговаривать с ней, не смотреть на неё глазами кота из "Шрека"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не бойтесь дарить согревающих слов
И делать добро до последнего вздоха
Чем больше в огонь вы положите дров
Тем больше огню на вас похуй

Жизненная херня
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не бойтесь дарить согревающих слов
И делать добро до последнего вздоха
Чем больше в огонь вы положите дров
Тем больше огню на вас похуй

Жизненная херня
Некоторым надо давать живительных пи...лей, чтобы они двигались дальше а не гнили на диванчике.
Вот это жизненная херня, а у тебя высер тупой блонды из ЖЖшки. ;)
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем
Отношения вернул
Теперь нужно их налаживать
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делаешь все наоборот...
Привет. В общем ситуация следующая. Встретился с бывшей. Сама начала разговор типа как дела и что нового. Немножко с ней проехались. Потом я ей сказал что то типа
-«в общем, было достаточно времени подумать, я хочу отношений с тобой, но не хочу возвращаться к старым»
Она минуту молчала потом типа
- «вдруг что то будет подобное и мы каждый раз будем расходиться»
Я ей ответил
- я тебе уже сказал, что старое возвращать нет смысла, если есть желание начать заного, то хорошо, если нет, то выходи с машины и ты свободна. Я не буду тебя упрашивать и больше намекать на отношения.

Она сразу сказала типа
- Да, я хочу быть с тобой
Сидела смотрела на меня, ждала действий, немного наклонился, поцеловались.
Потом пошли в магазин, чтобы она купила себе наушники, заметил, что на телефоне стоит общее фото. Выглядела счастливой.
Провели охренительный день вместе, но...
Секса она как будто избегает второй день
Вчера начала типа «Никииит, Никиитаааа, Никиииит, люблюю тебя» и всякое такое
Сначала промолчал, ждала, потом ответил взаимностью. Позже пригласил к себе
Сказала типа «не сегодня»
Начали разговор на эту тему
Сказала типа «я просто привыкла быть без секса, потому что до тебя 3 месяца не было, потом с тобой был, а потом мы с тобой расходились и я за 2 недели даже не хотела»
Мягко говоря я охуел, потому что она вроде лезет, намекает и сливается, типа как игра у нее.
Ну и я ей ответил
«Я не привык к такому, поэтому надо решать»
Она «решай»
Я «че прям не против?»
Она такая «нет»
Я «окей, завтра решу»
Она «аааа не со мной чтоли? Ты че офигел?»
Я «Значит ненадо выпендриваться»

Потом созвонились с ней и она такая «незнаю че (допустим Гоше) подарить на день рождения, у него завтра»
«Гоша» это чувак общение ее с которым доставляет мне дискомфорт, но от поездки с ними на дачу отказалась, аргументируя тем, что со мной время проводит и весь день кидала в сториз веселые видео и фото. Типа показывала, что помирились. Незнаю зачем. Так вот вернемся к Гоше.
Я говорю, ну если он ни чем не увлекается, то не парь себе мозги и либо забей, либо алкоголь ему дорогой подари. Нормальный подарок для друга будет.

Она начала типа «да вот он обиделся, что я без подарка, я незнаю че ему дарить и тд и тп» охуеть подумал я, строим новые отношения. От барышни я в ахуе
Старых косяков пока не наблюдается, но дружба с пацанами по 30 лет мне не нравится, хотя ей 20 самой. Нужно как то переламывать все это дерьмо или расходиться. Сейчас в ближайшее время все прояснится

Прошу совета по выстраиванию отношений с бывшей, чтобы она была привязана морально и физически
[DOUBLEPOST=1531792154][/DOUBLEPOST]А
Ну и в соц сетях опять как то вяло общение проходит
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. В общем ситуация следующая. Встретился с бывшей. Сама начала разговор типа как дела и что нового. Немножко с ней проехались. Потом я ей сказал что то типа
-«в общем, было достаточно времени подумать, я хочу отношений с тобой, но не хочу возвращаться к старым»
Она минуту молчала потом типа
- «вдруг что то будет подобное и мы каждый раз будем расходиться»
Я ей ответил
- я тебе уже сказал, что старое возвращать нет смысла, если есть желание начать заного, то хорошо, если нет, то выходи с машины и ты свободна. Я не буду тебя упрашивать и больше намекать на отношения.

Она сразу сказала типа
- Да, я хочу быть с тобой
Сидела смотрела на меня, ждала действий, немного наклонился, поцеловались.
Потом пошли в магазин, чтобы она купила себе наушники, заметил, что на телефоне стоит общее фото. Выглядела счастливой.
Провели охренительный день вместе, но...
Секса она как будто избегает второй день
Вчера начала типа «Никииит, Никиитаааа, Никиииит, люблюю тебя» и всякое такое
Сначала промолчал, ждала, потом ответил взаимностью. Позже пригласил к себе
Сказала типа «не сегодня»
Начали разговор на эту тему
Сказала типа «я просто привыкла быть без секса, потому что до тебя 3 месяца не было, потом с тобой был, а потом мы с тобой расходились и я за 2 недели даже не хотела»
Мягко говоря я охуел, потому что она вроде лезет, намекает и сливается, типа как игра у нее.
Ну и я ей ответил
«Я не привык к такому, поэтому надо решать»
Она «решай»
Я «че прям не против?»
Она такая «нет»
Я «окей, завтра решу»
Она «аааа не со мной чтоли? Ты че офигел?»
Я «Значит ненадо выпендриваться»

Потом созвонились с ней и она такая «незнаю че (допустим Гоше) подарить на день рождения, у него завтра»
«Гоша» это чувак общение ее с которым доставляет мне дискомфорт, но от поездки с ними на дачу отказалась, аргументируя тем, что со мной время проводит и весь день кидала в сториз веселые видео и фото. Типа показывала, что помирились. Незнаю зачем. Так вот вернемся к Гоше.
Я говорю, ну если он ни чем не увлекается, то не парь себе мозги и либо забей, либо алкоголь ему дорогой подари. Нормальный подарок для друга будет.

Она начала типа «да вот он обиделся, что я без подарка, я незнаю че ему дарить и тд и тп» охуеть подумал я, строим новые отношения. От барышни я в ахуе
Старых косяков пока не наблюдается, но дружба с пацанами по 30 лет мне не нравится, хотя ей 20 самой. Нужно как то переламывать все это дерьмо или расходиться. Сейчас в ближайшее время все прояснится

Прошу совета по выстраиванию отношений с бывшей, чтобы она была привязана морально и физически
[DOUBLEPOST=1531792154][/DOUBLEPOST]А
Ну и в соц сетях опять как то вяло общение проходит
Никита, ты всё просрал. Начинай заново.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никита, ты всё просрал. Начинай заново.
Ну значимость ее сильно упала, незнаю почему завтра поедем ко мне
Договорились на субботу пойти в паб, в воскресение прыгать с парапланами. В общем короче насыщенно проводить время. Сегодня сказала, что очень хочет меня. Незнаю че до этого выебывалась. Вроде все налаживается, потому что веду себя здержанно. Но непонятки все таки есть, о которых писал выше. Стал почему то спокойнее относиться к ее другу. Наверное потому что сам общаюсь с девчонками)
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну значимость ее сильно упала, незнаю почему завтра поедем ко мне
Договорились на субботу пойти в паб, в воскресение прыгать с парапланами. В общем короче насыщенно проводить время. Сегодня сказала, что очень хочет меня. Незнаю че до этого выебывалась. Вроде все налаживается, потому что веду себя здержанно. Но непонятки все таки есть, о которых писал выше. Стал почему то спокойнее относиться к ее другу. Наверное потому что сам общаюсь с девчонками)
Если парень "дружит" с девушкой, значит он хочет её. И девушки про это знают. Отсюда и принцип ДоД - использование девушкой дрочеров в своих целях.
Если ты не сексишь свою девушку, значит это делает кто-то другой.
Как вывод: ставишь девушку прямо в лоб перед фактом, что если нет секса - она идёт лесом, а ты находишь ей замену. Точно такую же, но с сексом))

И не ведись ты уже на эти провокашки с "хочу тебя" и "лезет, пристает". Секс он либо есть, либо его нет. Если дразнит но не даёт, то это поводок для оленя.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эксперты поуходили, а хотелось бы советов по налаживанию отношений
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эксперты поуходили, а хотелось бы советов по налаживанию отношений
Ну какие могут быть тебе советы ?
Ты творишь сам что хочешь
Идешь по опасной дорожке с известными нам результатами
Слушать никого не хочешь
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну какие могут быть тебе советы ?
Ты творишь сам что хочешь
Идешь по опасной дорожке с известными нам результатами
Слушать никого не хочешь
Вернул, побыл вместе, расстался. Тему можно закрывать. Расстался изза всплывших подробностей
 
Сверху