1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Первая встреча.

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Algol, 31 окт 2009.

1. Algol
    Оффлайн

Algol Автор темы Проверенный

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Не уходил(а)
    Познакомились в интернете, переписывались с недельку, наверное. Встретились прогулялись, сходили в кино. Болтали ни о чём, хихикали, сходили в кино. Были и косяки - паузы в разговоре, отсутствие кинестетики (хотя для первой встречи думаю рановато было обжиматься), моя пассивность. В кино сходили, замёрзли и как-то быстро распрощались и разошлись. Теперь снова переписка, но никуда идти не хочет, то устала, то дела. Вот теперь не знаю, что делать, дожимать, хотя особого желания и нет, или искать кого-то ещё. Только вот я живу не в Нске, хотя и работаю там, поэтому в городе знакомится для меня не вариант, остаётся в основном инет, но это похоже такая лажа. Да и опыта у меня нет в сексонаправленном общении. Только не говорите про книги - там слишком много дребедени, интересует ваше мнение. Можете ли посоветовать как её прозондировать на предмет нравлюсь-не нравлюсь?

2. corelDrow
    Оффлайн

corelDrow xyй с горы

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    НГАСУ
    Раз у тебя особого желания нету - забивай на нее. В любом случае по прошествию какого-то времени ты можешь вновь появиться :)

Ты говоришь без книжек и тд, но очень зря, там как раз очень много полезного написанно ;) Я вот щас как раз перечитываю Лаундерс Лейл "С.С.С.", книжка о Скрытых Сексуальных Сигналах, как раз о том, как девушки дают понять, что они заинтересованны в тебе ;)

паузы в разговоре - это нормально, не парься )))

3. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Судя по тому, что она "то устала, то дела" - ты ей не нравишься. Я бы на твоём месте не стал тратить СВОЁ время на девочку, которой я не нравлюсь.

4. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Пиздец.
    Я конечно согласен, что общение в интернете может заменить свиданку, но кино для первой встречи - это полное, прости за выражение, дрочево. У меня было несколько случаев когда я и сам так делал, но это крайние случаи - когда я влюблял девочек до потери сознания (например, отчет Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!). Но в тебе есть куда рости, верно?

Приглашаю тебя на тренинг "Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!", где мы научим тебя снимать девушек через vkontakte.ru :043:. :chet::076:

5. Konstantin7011
    Оффлайн

Konstantin7011 Новобранец

Симпатии:
    0
    что за онлайн тренинг?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share