(gh) 16 лет брака, развод 2 детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (gh) 16 лет брака, развод 2 детей

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте. помогите вернуть жену!
С женой познакомились в компании , когда нам было по 17 лет, на данный момент нам по 40, 16 лет брака ,2 дочерей. Жили как все было и ругались и мирились, но все потом вставоло на свои места. когда жена сидела в декрете я работал на 2 работах , денег хватало, во время второго декрета тоже вроде все нормльно. жена вышла на работу. стало легче.
теперь сама проблемма : как то в 2015 году я загулял по синьке дня на 4 , жена ушла к матери с детьми , потом когда я протрезвел она мне говорит , что все больше она так не может и полает на развод!!! ну дкмаю -ладно пугает! оказалось нет - подала! Жила все это время у матери. в один из дней я приехал к ним навестит дочерей, в тот вечер я увидел в телефоне жены переписку с васьком, она ему свое фото лица отсыла и приглашение на кофе. у меня шок!!! утром спрашиваю - это кто? оказался старый друг и как обычно это ни чего не значит и тд .
поверил!!!! В тот раз мне удалось всеми мольбами у говорить ее забрать заявлении . забрала в последний день!!!!
В апреле 18 года нахожу у неее перписку с тем же челом!!! не выдержал - влупил по лицу ( при детях!!! ) и уехал к матери.ей что бы собирала вещи и на развод!!! Она сама собрала все документы и подала!!!! меня заблокировала везде!!!! Я поначалу стал бегать , поджидал ее у подьезда, говорил прости . результат 0!!!! при подаче документов на развод написала бумагу что бы без ее участия и мне сказала прийти и написать также!!!! я никуда не пошел и на разводе тоже не был. развели нас в мае!!! алименты плачу!!!
На данный момент ситуация такая. почитав форум начал игнорит , но полный игнор не получаеться _дети !!!! вроде не видишь ее вроде ничего , но как увижу так аж трясти начинает. Пробовал поговорить по нормальному , мол подумал , обмозговал все , давай начнем сначала -нет !!! я свободная !!! я не твоя и твоей никогда не буду!!! я вырвалась из ада, клетки
Не знаю как вернуть их!!!! помогите!!!
да , забыл сказать, сам по себе ревнив !!! а после того случая в 2015 году напоминал ей об этом случае! и называл по синьке ш...
[DOUBLEPOST=1531484489][/DOUBLEPOST]Извините за текст!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
я увидел в телефоне жены переписку с васьком, она ему свое фото лица отсыла и приглашение на кофе. у меня шок!!
Они все так делают. Даже не видел историю на форуме, чтобы Васек не всплыл.
В тот раз мне удалось всеми мольбами у говорить ее забрать заявлении
Возврат не должен делаться с позиции "с низу", уговорами, убеждениями и замаливанием грехов.
Запомни главное правило - возвращать должен тот, кто ушел! И никак иначе.
не выдержал - влупил по лицу ( при детях!!! ) и уехал к матери.е
Бить жену плохо... Очень плохо.
Квартира где Вы живете чья? Если твоя, то почему не выгнал ее?
начал игнорит , но полный игнор не получаеться _дети !!!!
Я сторонник игнорить и детей поначалу. Конечно многие форумчане могут со мной не согласиться.
Пробовал поговорить по нормальному , мол подумал , обмозговал все , давай начнем сначала -нет !!!
Логика тут не работает! Не пытайся логически убедить.
я не твоя и твоей никогда не буду!!! я вырвалась из ада, клетки
Это мы еще посмотрим. С двумя детьми в под сорок лет... Если будешь все делать правильно, то вернешь.
да , забыл сказать, сам по себе ревнив
Это неуверевенность в себе... У мужчины не должно быть таких качеств

Читай форум, держи полный игнор БЖ, чтобы не происходило. Развивайся, прокачивайся. Спорт очень важен.
Читай Новоселов "Женщина. "Учебник для мужчин", Сардаров "Мужчина всегда прав".
Общайся с другими женщинами, секс не обязательно, но 1-2 свидания в неделю нужно
[DOUBLEPOST=1531485157][/DOUBLEPOST]Про причины развода ты не написал. Твой загул в 2015 это не причина..
 
Последнее редактирование:

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Квартира моя. Но проблема в том ,что она живет на 7 этажей выше!! А в последней ее переписке я увидел предложение Ваську о возобновлении сексуальных отношений!! Ну и лупалун ей!!! В нашем сегодняшнем разговоре она сказала , что последние два года жила как в аду!! А я правда ревновал!!! Короче здесь все и мой алкоголь и ревность и переписка и удар!!! После развода она стала заниматься спортом , похудела!!! От меня помощь ей никакая не нужна , но все время говорит не бросай детей!!!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Квартира моя. Но проблема в том ,что она живет на 7 этажей выше!!
Если квартира твоя, то пусть уходит из нее. Или она уже ушла? У тебя непонятно написано.. БТ живет в твоем подъезде?
А в последней ее переписке я увидел предложение Ваську о возобновлении сексуальных отношений!! Ну и лупалун ей!!!
Учись держать себя в руках. Ты не можешь свои эмоции контролировать... Вот у тебя даже в каждом предложении три восклицательных знака.

Какое имеет значение, что БЖ возобновит сексуальные отношения с Васьком? Пусть возобновляет, что хочет.
Она тебе не принадлежит, ты на это ее решение повлиять не можешь. Так какой смысл ревновать и изводить свои нервы?

Короче здесь все и мой алкоголь
Пить завязывай, это хреновое увлечение. Сам раньше бухал :(
все время говорит не бросай детей!!!
Детей не бросай, а ее бросай. Деньги не давай ей. Покупай, что нужно сам
Сколько детям лет? Взрослые уже наверно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1531486376][/DOUBLEPOST]
С женой познакомились в компании , когда нам было по 17 лет, на данный момент нам по 40, 16 лет брака ,2 дочерей. Жили как все было и ругались и мирились, но все потом вставоло на свои места. когда жена сидела в декрете я работал на 2 работах , денег хватало, во время второго декрета тоже вроде все нормльно. жена вышла на работу. стало легче.
Ну молодцы - 2е детей и полжизни вместе - это уже достижение
[DOUBLEPOST=1531486415][/DOUBLEPOST]
теперь сама проблемма : как то в 2015 году я загулял по синьке дня на 4 ,
Увы случаются такие темы с мужчинами
Что в жизни не хватало ?
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Переписку о возобновлении секс отношений я увил когда мы были в браке. Это и стало последней точкой.
[DOUBLEPOST=1531486643][/DOUBLEPOST]Алименты плачу официально.
[DOUBLEPOST=1531486685][/DOUBLEPOST]Живет она у матери , на 7 этажей выше и в одном подъезде.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ена ушла к матери с детьми , потом когда я протрезвел она мне говорит , что все больше она так не может и полает на развод!!! ну дкмаю -ладно пугает! оказалось нет - подала!
Ну ты же сам понимаешь что причиной один загул не может быть
[DOUBLEPOST=1531486868][/DOUBLEPOST]
Жила все это время у матери. в один из дней я приехал к ним навестит дочерей, в тот вечер я увидел в телефоне жены переписку с васьком, она ему свое фото лица отсыла и приглашение на кофе. у меня шок!!! утром спрашиваю - это кто? оказался старый друг и как обычно это ни чего не значит и тд .
поверил!!!! В тот раз мне удалось всеми мольбами у говорить ее забрать заявлении . забрала в последний день!!!!
Все это длится уже не один месяц - а може и год
Но ты лопух похоже
Ну уговорил - а толку ?!
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Причиной стало то , что в 2015 году я увидел ее переписку с этим Васей и все оставшиеся 2.5 года я жил с думками об этом соответственно и ее этим добивал, и в апреле этого года история повторилась , да плюс мое рукоприкладство.
[DOUBLEPOST=1531487364][/DOUBLEPOST]Короче это время с 2015 года для неё был ад. А когда я выпивал так вообще обзывал ее.
[DOUBLEPOST=1531487465][/DOUBLEPOST]
Все это длится уже не один месяц - а може и год
Но ты лопух похоже
Ну уговорил - а толку ?!
Это не год это года похоже.
[DOUBLEPOST=1531487610][/DOUBLEPOST]Говорила , что все прекратила . Я верил но реановал видно не зря!
[DOUBLEPOST=1531488137][/DOUBLEPOST]Вот ещё забыл что написать . В июне у неё было др. Поздравил цветами . Вечером она вроде выпила вина и позвонила , встретились . В машине был секс. Говорила что не может без меня
[DOUBLEPOST=1531488262][/DOUBLEPOST]Верить пьяным словам или нет. Вот и мыкаюсь. Но вернуть семью хочу .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говорила , что все прекратила . Я верил но реановал видно не зря!
Нужно было проверить
А самое главное найти причину в себе и самье и устранить
[DOUBLEPOST=1531491008][/DOUBLEPOST]
Вот ещё забыл что написать . В июне у неё было др. Поздравил цветами . Вечером она вроде выпила вина и позвонила , встретились . В машине был секс. Говорила что не может без меня
Ты сделал большую ощибку
[DOUBLEPOST=1531491154][/DOUBLEPOST]Сейчас нужно разбираться в причинах случившегося.
Подостыть
[DOUBLEPOST=1531492396][/DOUBLEPOST]
В апреле 18 года нахожу у неее перписку с тем же челом!!! не выдержал - влупил по лицу ( при детях!!! ) и уехал к матери.ей что бы собирала вещи и на развод!!! Она сама собрала все документы и подала!!!! меня заблокировала везде!!!! Я поначалу стал бегать , поджидал ее у подьезда, говорил прости . результат 0!!!! при подаче документов на развод написала бумагу что бы без ее участия и мне сказала прийти и написать также!!!! я никуда не пошел и на разводе тоже не был. развели нас в мае!!! алименты плачу!!
У тебя воскличательный знак и по 3 в каждом высказывании :)
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас нужно разбираться в причинах случившегося.
Подостыть
А как разбираться? Если она на контакт только идёт по детям , а если что то про отношения , то нехочу и не буду я не твоя и твоей не буду!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как разбираться? Если она на контакт только идёт по детям , а если что то про отношения , то нехочу и не буду я не твоя и твоей не буду!
Она молодцец!
А ты нет
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тоесть получаеться она меня в игноре держит ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как видишь - ДА!
Написал тебе в личку
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мда .. причины твоей не уверенности ???
Как у тебя с работой ?? Как у тебя дела с свмореализацие ???
Как в плане финансов ???
Она начала новую жизнь , а ты там же и остался , она начала расти , а ты нет .
Конечно она не будет с тобой говорить про отношения , ты ее уже с этим достал .
Игнор нужен тебе не для того что бы выждать , а для того что бы ты мог заняться собой , провести работу над ошибками и начать меняться .
Путь у тебя будет не легким и долгим , готовься .
Думаю Доктор Хаус тебе уже все хорошо расписал и указал все твои недостатки . Так что давай следуй указаниям экспертов , если не взял ведение темы , то очень советую взять , для тебя же это будет лучше и многих ошибок сможешь избежать .
И ещё давай иди к психотерапевту , с твоей агрессией надо что то делать , иначе сорвёшься и натворишь дел о которых будешь долго сожалеть .
[DOUBLEPOST=1531495135][/DOUBLEPOST]Ревность показывает твою несостоятельность и то что ты слабохарактерный , рукоприкладством вообще нельзя заниматься , думаю сам уже это понял .
[DOUBLEPOST=1531495180][/DOUBLEPOST]И запомни она сейчас свободный человек может встречаться с кем хочет и когда захочет , так что веди себя подобающе
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поговорил с Автором
Состояние тяжелое у него - как будто экстези или горячка
Но не удивительно . Почти полжизни вместе и тупик.
Сделано много косяков.
1 Про то что бил жену в подпитии и на почве ревности - мы уже знаем
2 Не учавствовал в жизни семьи - только давал деньги на детей ...
Как верно подметили - проблемы с мужской уверенностью

Сейчас есть проблемы с финансами -ипотека, кредит , дети
Но есть возможность устроится на еще одну работу..

САМОЕ СЛОЖНОЕ было убедить автора не писать БЖ, не ввязываться в диалоги , избегать случайного секса с БЖ и общения не поделу
Остальное он напишет скоро сам
[DOUBLEPOST=1531499689][/DOUBLEPOST]
И ещё давай иди к психотерапевту , с твоей агрессией надо что то делать , иначе сорвёшься и натворишь дел о которых будешь долго сожалеть .
У него нет сильной агрессии как таковой - есть не здержанность и то что БЖ провоцировала своими "почти" или не почти изменами и тем что палилась
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поговорил с Автором
Состояние тяжелое у него - как будто экстези или горячка
Но не удивительно . Почти полжизни вместе и тупик.
Сделано много косяков.
1 Про то что бил жену в подпитии и на почве ревности - мы уже знаем
2 Не учавствовал в жизни семьи - только давал деньги на детей ...
Как верно подметили - проблемы с мужской уверенностью

Сейчас есть проблемы с финансами -ипотека, кредит , дети
Но есть возможность устроится на еще одну работу..

САМОЕ СЛОЖНОЕ было убедить автора не писать БЖ, не ввязываться в диалоги , избегать случайного секса с БЖ и общения не поделу
Остальное он напишет скоро сам
[DOUBLEPOST=1531499689][/DOUBLEPOST]
У него нет сильной агрессии как таковой - есть не здержанность и то что БЖ провоцировала своими "почти" или не почти изменами и тем что палилась
Тут я не соглашусь с тобой , проявление насилия в семье это не несдержанность , это агрессия из за того что он не может утвердиться в жизни , то есть , проще говоря ему не куда было спустить пар , и вот пожалуйста - жена типа переписывается с кем то другим - фитиль короткий и бочка взорвалась . И взорвалась как всегда в самый не подходящий момент , ударил при детях .
Ему повезло , что он в совке живет , так бы его закрыли в другой стране , + нельзя приближаться к жене и детям + поставили бы на учёт + вся жизнь под откос .
Я бы сначала пошёл бы решать проблемы личного характера , а у автора их целый вагон .
Возврат будет возможен только если автор реально покажет жене что изменился и изменил всю свою жизнь , для автора есть это как показать - он видит детей , а дети на мать действуют очень сильно .
[DOUBLEPOST=1531501485][/DOUBLEPOST]Теперь по поводу жены , все эти переписки были показными , и должны были заставить автора начать что то менять в жизни , но автор поджался провокации и рубанул с плеча и попал по жене .
Как говориться хотела как лучше вышло как всегда .
[DOUBLEPOST=1531501551][/DOUBLEPOST]Автор тебе совет , из личного опыта иди на контактный спорт , там ты и аур выпустишь и успокоишься и нервы в порядок приведёшь
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы сначала пошёл бы решать проблемы личного характера , а у автора их целый вагон .
Так этим мы и собираемся заниматься!
[DOUBLEPOST=1531504809][/DOUBLEPOST]
Автор тебе совет , из личного опыта иди на контактный спорт , там ты и аур выпустишь и успокоишься и нервы в порядок приведёшь
Со спротом тоже почти определились
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понимаешь , вот собираемся заниматься и занимаюсь - две большие разницы , я когда понял что я хрень творю и то что из за этого всего в первую очередь я страдаю , сразу же пошёл и нашёл психолога , и хоть он сука дорогой и денег нет , но хожу так как по другому ни как ...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаешь , вот собираемся заниматься и занимаюсь - две большие разницы , я когда понял что я хрень творю и то что из за этого всего в первую очередь я страдаю , сразу же пошёл и нашёл психолога , и хоть он сука дорогой и денег нет , но хожу так как по другому ни как ...
Ребят ну меня удивляет..
Вы проверяли кто есть кто ?
Я дипломированнный психолог с стажем почти 10 лет...
Работал в семейной консультации..
В чем вопрос ?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят ну меня удивляет..
Вы проверяли кто есть кто ?
Я дипломированнный психолог с стажем почти 10 лет...
Работал в семейной консультации..
В чем вопрос ?
А чего ты молчал ??? Я бы к тебе на консультации тогда записался , по ходу дешевле бы было чем я сейчас плачу
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А чего ты молчал ??? Я бы к тебе на консультации тогда записался , по ходу дешевле бы было чем я сейчас плачу
Так не вопрос!
Я всегда рад парням помочь!
Я страюсь об этом писать где могу - но народ же у нас разный ;)
Начинают писать - "пиаришься" , цену набиваешь .
Вот я и перестал упомянать об этом в темах....
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так не вопрос!
Я всегда рад парням помочь!
Я страюсь об этом писать где могу - но народ же у нас разный ;)
Начинают писать - "пиаришься" , цену набиваешь .
Вот я и перестал упомянать об этом в темах....
Не переставай , пох что пишут ... кому надо тот обратиться - правда это происходит когда совсем уже все плохо
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не переставай , пох что пишут ... кому надо тот обратиться - правда это происходит когда совсем уже все плохо
По другому по хорошему и не бывает
Все мы обращаемся за помощью когда уже труба
Я тоже обращался!
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня взял консультацию у Григория. Я честно говоря думал будет не так, думал надо начинать свою историю с момента создания семьи и начал рассказывать. Он как нм странно меня остановил и сказал давай с момента первых звонков. И чему я удивился , что после 7-10 минут нашего диалога он мне указывает все мои черты характера и мои ошибки. некоторые изи которых я даже и сам не знал.
1.я не участвовал и жизни семьи( был ведомый)
2.неуверенный в себе
3.я не считал жену за женщину(домохозяйка)
4. алкоголь
5.поднял руку(должен был немного,но не так ка я это сделал)
ну и мого других...
после разговора как то голова прояснилась. Когда я раньше забирал детей то даже при них думал о ней , а сегодня я просто наслаждался их общением
кстати интересная штука получмлась)) когда у нас был разговор Григорием мне 3 раза звонила старшая дочь(обещал пойти гулять с ними) , а потом 2 раза бж и все занято. так вот после захожу за детьми и мне вопрос "че не мог трубку взять?". отвечаю, был разговор по делу, "понятно" и ушла.
Завтра они уезжают на дачу. дочь просила взять ноут мне и накачать им кино. я забыл.
так опять отБЖ приходят СМС дети в ванной когда зайдешь?
Я- когда освобожусь ,зайду
Она- поздно будет дети ложаться
ну я минут через 30 набираю старшей дочери и говорю -выноси ноут
поднимаюсь , выходит БЖ, я забрал и ушел.
[DOUBLEPOST=1531510939][/DOUBLEPOST]Спасибо Григорий за мои мысли в голове. Но думаю пока все равно.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня БЖ уехала с дочерьми на дачу. Если от неё какие-то звонки или смс , то не отвечать совсем? У старшей есть свой телефон.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня БЖ уехала с дочерьми на дачу. Если от неё какие-то звонки или смс , то не отвечать совсем? У старшей есть свой телефон.
Договоритесь о том как будете по детям
Если СМС по детям - решай как и что отвечать
Другое - смысла нет
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то сегодня откат словил . С детьми гулял целый день
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Долго ещё откаты будишь ловить, со времени их будет меньше, вскоре привыкнешь
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тоесть получаеться она меня в игноре держит ?
не держит, она похоже тоже с клиническими психологами пообщалась.
у нее иное мнение: ты отец детей, можешь общаться с ними, участвовать в их жизни и решении их проблем, НО с НЕЙ - все, только прошлое.

Давай, Бро, расти теперь без нее, учись ходить и дышать заново
 
Сверху