Разлад в отношениях. помогите вернуть отношения в былое русло. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разлад в отношениях. помогите вернуть отношения в былое русло.

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте! Мне 19 лет моей девушке 21. Встречаемся 3 месяца. Проблема в том, что она стала себя вести иначе, нежели первые 1,5 месяца. Она перестала дарить нежность, тепло и ласку. Стали чаще ругаться. Она говорит, что это всё из-за работы, что у неё большая нагрузка, что нету сил и энергии чтобы это давать, говорит что не хочет терять меня, но и не хочет боль причинять, последний раз мы поругались, весь день не разговаривали, не подходили друг к другу, потом она удалила меня из вк и написала мол живи как хочешь я не твой человек, что увидела истинное лицо, пока. И только после этого я к ней пошёл. Так происходит постоянно когда мы ругаемся, прихожу мириться я всегда, и то после того как она напишет мне радикального рода сообщение. Сейчас мы помирились, но всё же негатив в отношениях есть, я чувствую что ей всё равно на меня. Я хочу чтобы отношения вернулись в нормальное русло. Помогите решить проблему. Если нужны детали, скажите какие, я напишу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Алоха:)

Мне 19 лет моей девушке 21.

Уже неплохо

Встречаемся 3 месяца. Проблема в том, что она стала себя вести иначе, нежели первые 1,5 месяца. Она перестала дарить нежность, тепло и ласку.

Как часто проводили время за 1.5 мес и после? кто назначал свиднаку или прогулку?

Стали чаще ругаться.

Старайся такого не допускать. Будет ругань, будет и негатив. Делай так чтобы решить вопрос или переводи тему...

Она говорит, что это всё из-за работы, что у неё большая нагрузка, что нету сил и энергии чтобы это давать

Она вагоны разгружает? это бред.. если это на самом деле так. То дела пару встреч на неделе или желательно 1 и чтобы с максимальными эмоциями, да бы ее разгрузить морально.

говорит что не хочет терять меня, но и не хочет боль причинять, последний раз мы поругались, весь день не разговаривали, не подходили друг к другу, потом она удалила меня из вк и написала мол живи как хочешь я не твой человек, что увидела истинное лицо, пока.

Слив тебя, где-то косякнул. А возможно уже есть васек на горизонте посимпотнее тебя ( но это не точно):D

Так происходит постоянно когда мы ругаемся

Причины ругани? 3 мес у вас должны проходить лайтово без ругань и прочей ерунды. Ругань только усугубляет дело..

прихожу мириться я всегда

Перестань это делать. Баба считает тебя тряпкой.

и то после того как она напишет мне радикального рода сообщение.

Какое?

Я хочу чтобы отношения вернулись в нормальное русло. Помогите решить проблему.

Тебя слишком много, сделай холодок в ее сторону, не пиши ей. Посмотрю реакцию и действуй.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! Мне 19 лет моей девушке 21. Встречаемся 3 месяца. Проблема в том, что она стала себя вести иначе, нежели первые 1,5 месяца. Она перестала дарить нежность, тепло и ласку. С
привет
ну так ответь ей тем же и отморозься
ты просто видимо достал ее своей любовью или просто она хочет побыть одна
Стали чаще ругаться.
руганью ты просто все разрушишь. ты что не контролируешь себя??
[DOUBLEPOST=1531663063][/DOUBLEPOST]
Она говорит, что это всё из-за работы, что у неё большая нагрузка, что нету сил и энергии чтобы это давать
так говорят всегда парням которые надоели
, последний раз мы поругались, весь день не разговаривали
ты что истерики то ей закатываешь
, потом она удалила меня из вк и написала мол живи как хочешь я не твой человек, что увидела истинное лицо, пока.
вот и уходим.пропадаем
И только после этого я к ней пошёл.
как слабенький маленький мальчик. пора взрослеть!
[DOUBLEPOST=1531663107][/DOUBLEPOST]
ак происходит постоянно когда мы ругаемся, прихожу мириться я всегда,
ты демонстрируешь нуждаемость - за это тебя сливают
ругаешься = брошен
[DOUBLEPOST=1531663244][/DOUBLEPOST]
Сейчас мы помирились, но всё же негатив в отношениях есть, я чувствую что ей всё равно на меня.
пропади на пару недель!!!!!!!!!!! заклинаю тебя
и выложи фото где ты с новыми девочками
. Я хочу чтобы отношения вернулись в нормальное русло
сложно назвать отношениями то как ты ругаешься с ней
это какая то пытка
вы спали?
[DOUBLEPOST=1531663335][/DOUBLEPOST]
Если нужны детали, скажите какие, я напишу.
в принципе и без деталей вроде все ясно

читай это
и это
многое поймешь
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на вагоны разгружает? это бред.. если это на самом деле так. То дела пару встреч на неделе или желательно 1 и чтобы с максимальными эмоциями, да бы ее разгрузить морально.
официантов работает
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она вагоны разгружает? это бред.. если это на самом деле так. То дела пару встреч на неделе или желательно 1 и чтобы с максимальными эмоциями, да бы ее разгрузить морально.
да он ее достал какие встречи )
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
руганью ты просто все разрушишь. ты что не контролируешь себя??
она просто находит косяк, мы не кричим и не орем друг на друга, просто находит у меня косяк или ей что-то не нравится, либо она может пошалить так, что я думаю это всерьёз и изменяюсь в лице, ей это не нравится и мы ссоримся
[DOUBLEPOST=1531663837][/DOUBLEPOST]
да он ее достал какие встречи )
мы итак живем в одной общаге, каждый день видимся, что вы можете посоветовать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она просто находит косяк, мы не кричим и не орем друг на друга, просто находит у меня косяк или ей что-то не нравится, либо она может пошалить так, что я думаю это всерьёз и изменяюсь в лице, ей это не нравится и мы ссоримся
она тобой недовольна вот и находит косяк чтоб посраться и послать тебя
а ты ее не наказываешь, не лишаешь общения
мы итак живем в одной общаге, каждый день видимся, что вы можете посоветовать?
ты угораешь?) я только что распинался перед тобой писал тебе что делать
вы чего сегодня все облученные какие то..
[DOUBLEPOST=1531664531][/DOUBLEPOST]при встрече - просто здороваемся и идем дальше. ты занят.
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спали, но секса уже давно не было, она ссылается на то что сильно устает на работе и у нее все болит, не может выспаться
[DOUBLEPOST=1531664712][/DOUBLEPOST]
ты угораешь?) я только что распинался перед тобой писал тебе что делать
вы чего сегодня все облученные какие то..
я вчера не хотел мириться, хотел чтобы она сама пришла, но пришло вот это:"спасибо, за проведенное время вместе. спасибо за то, что я встав пораньше, да бы уделить тебе время, была послана на хуй. можешь молчать по куда тебе влезет. ты кричал, что готов к тому, что я буду уставать, в итоге.... короче живи как хочешь... я не тот человек по ходу. всего хорошего. была рада помочь в приходе в новую жизнь. не удалось попользоваться, чтобы переспать в очередной раз... бедняга. я увиделв истинное лицо. пока. удачи."
[DOUBLEPOST=1531665188][/DOUBLEPOST]
она тобой недовольна вот и находит косяк чтоб посраться и послать тебя
а ты ее не наказываешь, не лишаешь общения
она просто скоро на 3 дня уезжает, а затем я на месяц уезжаю, и видится, да и в инете общаться мало будем так как там куда я еду большинство мой сетей закрыто и связь плохая, то есть общение на минимум сводится
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она тобой недовольна вот и находит косяк чтоб посраться и послать тебя
а ты ее не наказываешь, не лишаешь общения
плюс постоянно говорит что не маленькая, что может все сама и т.п. и это порядком надоедает, так как часто возникает в голове в ответ вопрос нафига я тебе тогда
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
спали, но секса уже давно не было, она ссылается на то что сильно устает на работе и у нее все болит, не может выспаться
Тебя слили, неужели непонятно, поэтому исчезни из ее жизни, имей хоть толику самоуважения и мужской гордости.
я вчера не хотел мириться, хотел чтобы она сама пришла, но пришло вот это:"спасибо, за проведенное время вместе. спасибо за то, что я встав пораньше, да бы уделить тебе время, была послана на хуй. можешь молчать по куда тебе влезет. ты кричал, что готов к тому, что я буду уставать, в итоге.... короче живи как хочешь... я не тот человек по ходу. всего хорошего. была рада помочь в приходе в новую жизнь. не удалось попользоваться, чтобы переспать в очередной раз... бедняга. я увиделв истинное лицо. пока. удачи."
И ты, действуя как типичный Алень и каблук, тут же оказался у ее ног, печально...
она просто скоро на 3 дня уезжает, а затем я на месяц уезжаю, и видится, да и в инете общаться мало будем так как там куда я еду большинство мой сетей закрыто и связь плохая, то есть общение на минимум сводится
Вот и замечательно, главное, чтобы там, куда ты уедешь, были другие девушки.
плюс постоянно говорит что не маленькая, что может все сама и т.п.
Замечательно, флаг ей в руки.
это порядком надоедает, так как часто возникает в голове в ответ вопрос нафига я тебе тогда
У тебя есть потребность служить ей и обслуживать ее потребности? Печально...
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя есть потребность служить ей и обслуживать ее потребности? Печально...
скажите как вы видите ситуацию, и что мне делать?
[DOUBLEPOST=1531674946][/DOUBLEPOST]
главное, чтобы там, куда ты уедешь, были другие девушки.
а это не будет как измена? потому что мы не расстались и она ОЧЕНЬ ревнивая
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
скажите как вы видите ситуацию, и что мне делать?
@Геннадий Лучший тебе уже неоднократно ответил на этот вопрос - уходишь в игнор и лишаешь ее общения.
а это не будет как измена? потому что мы не расстались и она ОЧЕНЬ ревнивая
Уже хорошо, что ты не исключаешь возможности секса с другими девушками.
Пойми одно, целью общения с другими девушками является поднятие собственной самооценки, которая опускается ниже плинтуса и избавление от зависимости от «королевы».
Ревность девушки/женщины - это мощный рычаг воздействия для поворота ситуации в свою пользу.
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ревность девушки/женщины - это мощный рычаг воздействия для поворота ситуации в свою пользу.
а как использовать ее, и с чего начать, ведь даже вот сегодня она придет как всегда с работы и я пойду ее встречать(ну так обычно я ее встречаю вместе умываемся и по комнатам расходимся, хотя раньше спали вместе ), а уедет она через 2 дня только
[DOUBLEPOST=1531675983][/DOUBLEPOST]
уходишь в игнор и лишаешь ее общения.
просто она просечет это и будет говорить типо не хочешь не обижайся, я никого не держу
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
она придет как всегда с работы и я пойду ее встречать(ну так обычно я ее встречаю вместе умываемся и по комнатам расходимся
Пришло время поступать не как обычно.
Надеюсь, что ты понимаешь, что я имею в виду.
просто она просечет это и будет говорить типо не хочешь не обижайся, я никого не держу
А ты и не должен за неё держаться.
Начни уже сам думать и ставить в приоритет свои интересы М потребности, а не исполнять чьи-то прихоти и соответствовать чьим-то ожиданиям.
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пришло время поступать не как обычно.
Надеюсь, что ты понимаешь, что я имею в виду.
то есть не встречать и делать то, что мне нужно?хорошо
[DOUBLEPOST=1531677239][/DOUBLEPOST]
что ты понимаешь, что я имею в виду.
еще во время того как мы последний раз мирились она выставила меня в том свете что я виноват, мол она встала пораньше дабы провести время побольше вместе, а я взял и испортил все. и что мол вот завтра у нее выходной она вместо отдыха хочет провести его со мной потому что я уезжаю. подскажите что мне делать в этот день? не в плане дел, а в плане отношений
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
еще во время того как мы последний раз мирились она выставила меня в том свете что я виноват, мол она встала пораньше дабы провести время побольше вместе, а я взял и испортил все
Во-первых, не вы мирились, а ты приполз к ней в очередной раз за прощением.
Во-вторых, хватит виноватить себя и действовать из позиции снизу.
подскажите что мне делать в этот день? не в плане дел, а в плане отношений
А что, тебе больше заняться нечем, кроме как отношениями?
Если так, то с этого и начни свой путь развития.
Спорт и хобби должны стать твоими постоянными спутниками независимо от наличия отношений.
А вообще из меня плохой советчик, ибо мои советы направлены, прежде всего, на развитие мужской самодостаточности и независимости, а это не всем нужно, т.к. тряпкой и аленем быть проще.
 
Последнее редактирование:

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на развитие мужской самодостаточности и независимости, а это не всем нужно, т.к. тряпкой и аленем быть проще.
я только за то, чтобы это развить, просто терять человека тоже не хочется. Вот сегодня она пришла раньше , встречать не нужно было, завтра говорит поехали а тц если хочешь, ей там что-то с картой нужно, зная ее если откажут обидется
[DOUBLEPOST=1531686994][/DOUBLEPOST]снова пришла говорит про работу, что тяжело, все болит заболела сама
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот сейчас, пришла разговаривали сидели, услышал мужской голос в голосовой из вк, она начала смеяться, и что-то говорить про него, я спросил кто, говорит друг, я спросил как тот в прошлый раз, в прошлый раз она гуляла с тем который меня прям при ней оскорбил, а она промолчала, с этого момента началась ссора, она сказала типо я отчитываться не собираюсь, зачем ты ревнуешь если я все время с тобой, говорит что за 4 дня работы устала и этот выходной ждала, могла отдохнуть, но пришла ко мне, а я ей настроение испортил, и она не хочет со мной разговаривать и куда-либо идти, что я ей испортил день
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
вот сейчас, пришла разговаривали сидели, услышал мужской голос в голосовой из вк, она начала смеяться, и что-то говорить про него, я спросил кто, говорит друг, я спросил как тот в прошлый раз, в прошлый раз она гуляла с тем который меня прям при ней оскорбил, а она промолчала, с этого момента началась ссора, она сказала типо я отчитываться не собираюсь, зачем ты ревнуешь если я все время с тобой
У тебя явные проблемы с контролем эмоций и ревностью?
Ссоры на ровном месте без видимых причин гарантированно убьют любые отношения.
Ревность - это проявление слабости и неуверенности в себе.
говорит что за 4 дня работы устала и этот выходной ждала, могла отдохнуть, но пришла ко мне, а я ей настроение испортил, и она не хочет со мной разговаривать и куда-либо идти, что я ей испортил день
Ты заметил, что с ее слов именно ТЫ всегда виноват в ваших ссорах?
Либо это так на самом деле, либо тем самым тебе целенаправленно прививают чувство вины за разлад в отношениях с последующим окончательным сливом.
Ты или прекращай общение с ней, как тебе уже неоднократно посоветовали, или же перестань вести себя как *удак.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
объясните пожалуйста подробнее по поводу мудака
Не нужно пытаться контролировать ее везде и всюду, она тоже живой человек и ей нужно ее личное свободное пространство.
Без определенной степени доверия к партнеру в отношениях ничего хорошего из этих самых отношений не получится. А если ты ей совсем не доверяешь, то соответственно и об отношениях с этой ОЖП лучше забыть.
Не нужно устраивать ссоры и скандалы из-за чего бы то ни было, всегда можно спокойно поговорить на любые темы, и обсудить любые проблемы без взаимных обвинений и оскорблений.
Если выяснение отношений все-таки произошло, после чего вы разошлись по разным углам, то не нужно приползать к ней каждый раз после этого с чувством вины.
А самое главное, не нужно прилипать к ней и показывать ей свою нуждаемость и зависимость.
Она должна понимать, что не является какой-то особенной и одной единственной для тебя.
Твое отношение к ней должно быть соответствующим, как к одной из, ни больше ни меньше.
Начинай читать рекомендуемую литературу, раздел "Дневники" на форуме и темы по возврату с успешным завершением, чтобы начать понимать хоть что-то из того, как нужно себя вести по отношению к ОЖП и как целесообразно поступать в определенных ситуациях, а то у тебя совершенно нет понимания ключевых моментов при построении отношений.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажите как вы видите ситуацию, и что мне делать?
фигею с тебя..
[DOUBLEPOST=1531740769][/DOUBLEPOST]
Не нужно пытаться контролировать ее везде и всюду, она тоже живой человек и ей нужно ее личное свободное пространство.
Без определенной степени доверия к партнеру в отношениях ничего хорошего из этих самых отношений не получится. А если ты ей совсем не доверяешь, то соответственно и об отношениях с этой ОЖП лучше забыть.
Не нужно устраивать ссоры и скандалы из-за чего бы то ни было, всегда можно спокойно поговорить на любые темы, и обсудить любые проблемы без взаимных обвинений и оскорблений.
Если выяснение отношений все-таки произошло, после чего вы разошлись по разным углам, то не нужно приползать к ней каждый раз после этого с чувством вины.
А самое главное, не нужно прилипать к ней и показывать ей свою нуждаемость и зависимость.
Она должна понимать, что не является какой-то особенной и одной единственной для тебя.
Твое отношение к ней должно быть соответствующим, как к одной из, ни больше ни меньше.
Начинай читать рекомендуемую литературу, раздел "Дневники" на форуме и темы по возврату с успешным завершением, чтобы начать понимать хоть что-то из того, как нужно себя вести по отношению к ОЖП и как целесообразно поступать в определенных ситуациях, а то у тебя совершенно нет понимания ключевых моментов при построении отношений.
он нас не слышит все равно. пельмень на голове мешает..
[DOUBLEPOST=1531740838][/DOUBLEPOST]у автора не хватает мужества не общаться с девушкой. все наши советы без толку. автор будет потакать своим слабостям и дальше. это видно сразу.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
он нас не слышит все равно. пельмень на голове мешает..
К сожалению ты прав.
Было желание отправить его в пешее эротическое, но с поправкой на его возраст решил повременить с этим, но если он и дальше будет продолжать в том же духе, тогда буду вынужден сменить манеру общения на более доходчивую для автора:).
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ну что ты взял себя в руки?
приходи на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет ну что ты взял себя в руки?
приходи на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
да, вроде, меня уже не так это все тревожит, не так делает, немного все равно стало
[DOUBLEPOST=1532206069][/DOUBLEPOST]
привет ну что ты взял себя в руки?
приходи на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
она изменилась сильно после того как на работу устроилась, почувствовала что начала зарабатывать деньги и просто жаждет их, гонится за ними, хотя раньше говорила что это не главное, и это ее сильно поменяло вообще всю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе кажется. это все та же девушка
 
Сверху