Жена ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла к другому

Alex Rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем здравствуйте! Нахожусь на форуме по всеми вам известным причинам. Постараюсь объективно и четко описать ситуацию, мне 29 лет жене 30 есть сын 3 года, в браке 6 лет. Итак: познакомилисьс супругой летом 2011 году летом по переписке, общались только изредка, но так сложилась судьба встретились в октябре того же года, стали дружить инициатива больше исходила от нее, было все прекрасно вместе встретили новый год, она жила в городе а я в пригороде два три раза в неделю я снимал квартиру посуточно, либо просто проводили вечер вместе гуляя по улице, она жила с родителями, я с бабушкой и дедушкой, весной 2012 года будучи на работе мы с ней созвонились договорится о встрече и тут она мне выдала давай распишемся, на что я ей ответил а стоит ли торопится, она стала обижаться, я согласился хорошо, на тот момент мне было 22 года до нее у меня можно сказать не было серьезных отношений , а у бж отношения были она жила с парнем 3 года, но ушла по причине что тот пьет, кстати живет он не неподалеку 39 лет и узнав о нашем расставание хотел к ней подкатить, так как у него до сих пор нет семьи ну это не важно, кстати когда мы начали строить отношения ей на работе предлагал дружбу ее колега на что она ответила что у меня есть парень, на это пока с ним все, но это пока...,. В общем сыграли свадьбу в июне 2012 года, первый год жили у ее родителей, через год взяли кв в ипотеку, жена вышла в декрет, осенью 2013 года родился сын. Характер у жены тяжелый очень вспыльчива, у меня тоже но до рукоприкладства не доходило, так как ипотека была на жене но по факту плотили пополам, о на начала постоянно орать это все мае у тебя ничего нет, я же ей пошла ты на х... мр..тв, тв..рь, кто на тебя посмотрит, да это на тебя кто посмотрит, мирились но месяц или два все опять скатывалось на нет ругань, скандалы, в 2016 году она вышла с декрета на работу, сын в садик вроде все налаживалось, но временами опять скандалы и ругань, она хотела пойти уже тогда подать на развод ноя отговорил, с годами я стал ее не переносить, ненавидеть, но в глубине души чувствую что ее люблю, но с ее характером находить с не компромис сложно, на я видел и чувствовал что она ко мне тянется, тоже любит. А теперь суть, с нового года я конкретно забил на неё, снова ругань скандалы, мне многие говорили брось у нее тяжелый характер, ведет себя как королевишна, ставит из себя не понять что, в один прекрасный день я лежал на кресле она на диване она подошла ко мне и говорит давай помиримся на что ответил ей что меня от тебя тошнит, ну правда после ее негатива и пролитых на меня слов, я ее ненавидеть, но в глубине души понимал что ее люблю, я ее начал говорить что скоро уйду от тебя если ты не прекратиш себя так вести, на что она говорит да ты не уйдеш, да и думаю хрен с тобой, и вот где то в мае чего года она мне заряжет давай у меня своя жизнь у тебя своя жизнь, я сразу смекнул есть васек, на что ответил давай иди на х.., по выходным она стала пропадать у подружек, но напрямую мне не признавались что она с васьком, а я давил на неё мол признайся что была с ним, она все отрицала только подружки нет Васька и все, хм думаю, спустя неделю бж подходит и говорит давай помиримся мы же друзья теперь, я говорю что несешь и послал, я видел по поведению и глазам что она с ним уже в отношениях, но почему-то не шла подавать на развод, и то последнего не говорила мне что она с ним боялась я разазлюсь, а мне пох, в один прекрасный вечер приехав с работы зайдя домой не оказалось жены и сына, хотя договорились что будет дома на завтра были дела, я позвонил ей узнал адрес где она, приехал забрать сына, но дверь никто не открыл , вызвал 02 зашли она с васьком и еще с друзьями я молча одел сыну сандали и мы вышли, через день приехала домой а на следующий день подали на развод, сказав что чере три дня васек снимет квартиру и я уйду, прошло три дня я ей какого х.. ты еще здесь, она в слезы мне говорит васек такой же как и ты пизд..бол, она стала на него давить и через пару дней она съехал в к нему, договорились сына будет два дня у нее два дня у меня, пару дней назад приехав за сыном, мне его из подъезда вывела ее подруга они я так понял сидели гуляли, и говорит она тебя любит бж, я промолчал сели с сыном уехали, спустя два дня она со смены прихала забрать сына, я попытался с ней поговорить сказав что твоя подруга говорит мне что ты меня любиш, на что она ответила головой хочу быть с тобой, а сердцем с ним, ты растаптал мои чувства, твои плохие слова сидят у меня в душе, она заплакала, я ей сказал что можно построить отношения заново, мое сердце для тебя открыто всегда, но по сей день она живет с васьком, на развод мы подали месяц назад, на днях должны развести, но для меня штамп что есть что нет, я понял что хочу вернуть ее и попытаться построить отношения заново
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перкведу на русский.

Итак: познакомились с супругой летом 2011 году летом по переписке, общались только изредка, но так сложилась судьба встретились в октябре того же года, стали дружить инициатива больше исходила от нее, было все прекрасно вместе встретили новый год,
Прожжёная СДС после скачки по членам нашла аленя и натянула ему пельмех, продолжая скачки.
она жила с родителями,
Недавно съехала от очередного епыря.
весной 2012 года будучи на работе мы с ней созвонились договорится о встрече и тут она мне выдала давай распишемся, на что я ей ответил а стоит ли торопится,
Решила брать аленя за рога, раз такой тупой и на нг без кольца приперся.
обижаться, я согласился хорошо
Олень поупирался но прожжёная его продавила. Изи.
на тот момент мне было 22 года до нее у меня можно сказать не было серьезных отношений
был девственником до 22 и ее пельмех был первым.
у бж отношения были она жила с парнем 3 года, но ушла по причине что тот пьет, кстати живет он не неподалеку 39 лет
Жарилась во все технические отверстия с 16 лет, но предыдущий оказался опытным, предохранялся, в загс не шел, использовал курицу как дырку доя спермослива.
ей на работе предлагал дружбу ее колега на что она ответила что у меня есть парень, на это пока с ним все, но это пока...
Добро пожаловать в френдзону!
через год взяли кв в ипотеку
Теперь у неё есть "трёшка в браке"
жена вышла в декрет
И заложник для выкачивания денег из аленя.
Характер у жены тяжелый очень вспыльчива
Классическая СДС.
о рукоприкладства не доходило
алень - тряпка.
так как ипотека была на жене но по факту плотили пополам,
Платил полностью. Курица свои деньгии пихала в копилку втихаря.
начала постоянно орать это все мае у тебя ничего нет
Очень уважала аленя и его вклад в неё. Очень.
она вышла с декрета на работу, сын в садик
Вышла на поиск нового аленя, не обременённого алиментами и ипотеками. А между делом и на скачки.
я стал ее не переносить, ненавидеть
Выела аленю мозг, СДС же. Да еще без тормозов.
давай у меня своя жизнь у тебя своя жизнь, я сразу смекнул есть васек, на что ответил давай иди на х.., по выходным она стала пропадать у подружек, но напрямую мне не признавались что она с васьком, а я давил на неё мол признайся что была с ним, она все отрицала только подружки нет Васька и все, хм думаю, спустя неделю бж подходит и говорит давай помиримся мы же друзья теперь, я говорю что несешь и послал, я видел по поведению и глазам что она с ним уже в отношениях
О, наконец-то начал догадываться!
но почему-то не шла подавать на развод, и то последнего не говорила мне что она с
Не ухватившись крепко за новую ветку, макакишна старую не отпустит.
она в слезы мне говорит васек такой же как и ты пизд..бол
Ветка некрепкая
стала на него давить и через пару дней она съехал в к нему,
Но новый алень продавлен и старую можно отпускать.
я понял что хочу вернуть ее и попытаться построить отношения заново
но по сей день она живет с васьком,
Я алень и куколд хочу обратно в стойло к шалаве-СДС.


Зы Алекс, аленизм это психическое расстройство. Прочитав вышенаписанное ты пройдёшь классические 5 стадий : отрицание-гнев-торг-депрессия-принятие. Только после этого ты будешь готов к новым отношениям. Эти же, ИМХО, были дохлыми изначально. Не держись за них, измени себя, стань другим и всё у тебя будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем здравствуйте!
Привет!
Постараюсь объективно и четко описать ситуацию, мне 29 лет жене 30 есть сын 3 года, в браке 6 лет.
Неплохо для начала.
весной 2012 года будучи на работе мы с ней созвонились договорится о встрече и тут она мне выдала давай распишемся, на что я ей ответил а стоит ли торопится, она стала обижаться, я согласился хорошо, на тот момент мне было 22 года до нее у меня можно сказать не было серьезных отношений , а у бж отношения были она жила с парнем 3 года
То есть изначально она рулила вашими отношениями и принимала за вас решения, а это уже не есть хорошо.
В общем сыграли свадьбу в июне 2012 года
Она женила тебя на себе.
Характер у жены тяжелый очень вспыльчива, у меня тоже но до рукоприкладства не доходило, так как ипотека была на жене но по факту плотили пополам, о на начала постоянно орать это все мае у тебя ничего нет, я же ей пошла ты на х... мр..тв, тв..рь, кто на тебя посмотрит, да это на тебя кто посмотрит, мирились но месяц или два все опять скатывалось на нет ругань, скандалы
А до свадьбы ты не знал о том, какой у нее характер?
Уровень вашего общения с взаимными оскорблениями неприемлем в отношениях.
с годами я стал ее не переносить, ненавидеть, но в глубине души чувствую что ее люблю
Это как? Твоя любовь к ней, видимо, где-то очень глубоко)).
Какой смысл в отношениях с человеком, к которому ты испытываешь ненависть и не переносишь его на дух?
Разбегаться нужно было, а не издеваться друг над другом.
с нового года я конкретно забил на неё, снова ругань скандалы, мне многие говорили брось у нее тяжелый характер, ведет себя как королевишна, ставит из себя не понять что, в один прекрасный день я лежал на кресле она на диване она подошла ко мне и говорит давай помиримся на что ответил ей что меня от тебя тошнит, ну правда после ее негатива и пролитых на меня слов, я ее ненавидеть, но в глубине души понимал что ее люблю, я ее начал говорить что скоро уйду от тебя если ты не прекратиш себя так вести, на что она говорит да ты не уйдеш
Что тебя держало в этих отношениях, общий ребенок, боялся один остаться?
Если начал поднимать тему своего ухода, то будь готов исполнить.
по выходным она стала пропадать у подружек, но напрямую мне не признавались что она с васьком, а я давил на неё мол признайся что была с ним, она все отрицала только подружки нет Васька и все, хм думаю, спустя неделю бж подходит и говорит давай помиримся мы же друзья теперь, я говорю что несешь и послал, я видел по поведению и глазам что она с ним уже в отношениях, но почему-то не шла подавать на развод, и то последнего не говорила мне что она с ним боялась я разазлюсь, а мне пох
Так ей зачем торопиться с разводом, сначала нужно в ваське было удостовериться.
А вот тебе следовало самому подать на развод.
пару дней назад приехав за сыном, мне его из подъезда вывела ее подруга они я так понял сидели гуляли, и говорит она тебя любит бж, я промолчал сели с сыном уехали
Подруги БЖ те еще советчики.
спустя два дня она со смены прихала забрать сына, я попытался с ней поговорить сказав что твоя подруга говорит мне что ты меня любиш, на что она ответила головой хочу быть с тобой, а сердцем с ним, ты растаптал мои чувства, твои плохие слова сидят у меня в душе, она заплакала, я ей сказал что можно построить отношения заново, мое сердце для тебя открыто всегда
Что это ты вдруг включил романтика?
За 6 лет брака не удалось построить нормальные отношения, а тут бац и ты оказался готов построить их.
Васек сейчас дает положительные чувства и эмоции, поэтому он в приоритете.
я понял что хочу вернуть ее и попытаться построить отношения заново
Для этого тебе сначала собой предстоит заняться, прокачать себя кардинально.
Голову привести в порядок, т.к. одновременно на ненависти и любви (которая где-то там глубоко) к партнеру построить что-то нормальное в плане отношений не удастся.
Ну и подумай хорошенько, нужна ли она тебе будет после васька, готов будешь принять ее?
Вероятно, в тебе сейчас чувство собственника говорит, а не чувства к БЖ, разберись с этим.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здравствуйте! Нахожусь на форуме по всеми вам известным причинам. Постараюсь объективно и четко описать ситуацию, мне 29 лет жене 30 есть сын 3 года, в браке 6 лет. Итак: познакомилисьс супругой летом 2011 году летом по переписке, общались только изредка, но так сложилась судьба встретились в октябре того же года, с
30 лет и 6 лет вместе хорошая вводная!
Молодцы что сына родили!
[DOUBLEPOST=1532943407][/DOUBLEPOST]
ий , а у бж отношения были она жила с парнем 3 года, но ушла по причине что тот пьет, кстати живет он не неподалеку 39 лет и узнав о нашем расставание хотел к ней подкатить, так как у него до сих пор нет семьи ну это не важно, кстати когда мы начали строить отношения ей на работе предлагал дружбу ее колега на что она ответила что у меня есть парень, на это пока с ним все, но это пока...,. В общем сыграли свадьбу в июне 2012 года, первый год жили у ее родителей, через год взяли кв в ипотеку, жена вышла в декрет, осенью 2013 года родился сын. Характер у жены тяжелый очень вспыльчива, у меня тоже но до рукоприкладства не доходило, так как ипотека была на жене но по факту плотили пополам, о
Характер и не воспитанность - две разные вещи - не путай
[DOUBLEPOST=1532943449][/DOUBLEPOST]
2016 году она вышла с декрета на работу, сын в садик вроде все налаживалось, но временами опять скандалы и ругань, она хотела пойти уже тогда подать на развод ноя отговорил, с годами я стал ее не переносить, ненавидеть, но в глубине души чувствую что ее люблю, но с ее характером находить с не компромис сложно, на я видел и чувствовал что она ко мне тянется, тоже любит.
Секса не хватало?
Или это у вас игры такие были ?
[DOUBLEPOST=1532943526][/DOUBLEPOST]
. А теперь суть, с нового года я конкретно забил на неё, снова ругань скандалы, мне многие говорили брось у нее тяжелый характер, ведет себя как королевишна, ставит из себя не понять что, в один прекрасный день я лежал на кресле она на диване она подошла ко мне и говорит давай помиримся на что ответил ей что меня от тебя тошнит, ну правда после ее негатива и пролитых на меня слов, я ее ненавидеть, но в глубине души понимал что ее люблю, я ее начал говорить что скоро уйду от тебя если ты не прекратиш себя так вести, на что она говорит да ты не уйдеш, да и думаю хрен с тобой, и вот где то в мае чего года она мне заряжет давай у меня своя жизнь у тебя своя жизнь, я сразу смекнул есть васе
А может на себя забил тоже?
Расскажи что было у тебя в этот период жизни
[DOUBLEPOST=1532943659][/DOUBLEPOST]
к нему, договорились сына будет два дня у нее два дня у меня, пару дней назад приехав за сыном, мне его из подъезда вывела ее подруга они я так понял сидели гуляли, и говорит она тебя любит бж, я промолчал сели с сыном уехали, спустя два дня она со смены прихала забрать сына, я попытался с ней поговорить сказав что твоя подруга говорит мне что ты меня любиш, на что она ответила головой хочу быть с тобой, а сердцем с ним, ты растаптал мои чувства, твои плохие слова сидят у меня в душе, она заплакала, я ей сказал что можно построить отношения заново, мое сердце для тебя открыто всегда, но по сей день она живет с васьком, на развод мы подали месяц назад, на днях должны развести, но для меня штамп что есть что нет, я понял что хочу вернуть ее и попытаться построить отношения занов
Уход к Ваську давно готовился и прочее.
Вопрос - сколько она там протянет ?!
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уход к Ваську давно готовился и прочее.
Вопрос - сколько она там протянет ?!
Мне кажется тут вопрос в другом. Сколько Васек ее выдержит. Хотя смотря канеш какой Васек.
[DOUBLEPOST=1532944646][/DOUBLEPOST]
я понял что хочу вернуть ее и попытаться построить отношения заново
Зачем она тебе нужна? в то время, пока ты сидишь убиваешься по ней, она с Васьком в кровати кувыркается, и наверняка еще и рассказывает ему про тебя, какой ты херовый. Представь, ну сойдешь ты с ней. Через пару месяцев все будет тоже самое, что и было (будет тебя бесить как и прежде) ну и плюс еще Васек постоянно всплывать будет. Налаживай свою жизнь. И не то что не пытайся вернуть, а даже не принимай ее, если сама захочет. Свой выбор она сделала. Будь мужиком!
 

Alex Rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про Васька знаю 31 год у него семьи не было, бж говорит я вижу что у вас разлад в семье приходи ко мне и маме жить, он живет с мамой в частном доме, она сказала нет снимай кв с мамой жить не буду, в общем все для нее делает даже кушать готовит, за ручку везде водит целует всегда и в компаниях при людях, а мне говорит от тебя такого не было, обращался как с собакой. Воротит меня со всей этой ситуации
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Постараюсь объективно и четко описать ситуацию, мне 29 лет жене 30 есть сын 3 года, в браке 6 лет.
Кризис 7 лет. Гугли , много информации на эту тему.

Итак: познакомилисьс супругой летом 2011 году летом по переписке, общались только изредка, но так сложилась судьба встретились в октябре того же года, стали дружить инициатива больше исходила от нее,

Чем ее зацепил тогда? Как себя вел?

но ушла по причине что тот пьет, кстати живет он не неподалеку 39 лет и узнав о нашем расставание хотел к ней подкатить
Он ее на 10 лет старше?
Ты сам бухаешь или долбишь ?

Характер у жены тяжелый очень вспыльчива, у меня тоже но до рукоприкладства не доходило, так как ипотека была на жене но по факту плотили пополам, о на начала постоянно орать это все мае у тебя ничего нет, я же ей пошла ты на х... мр..тв, тв..рь, кто на тебя посмотрит, да это на тебя кто посмотрит, мирились но месяц или два все опять скатывалось на нет ругань, скандалы
Ну и зачем такие отношения восстанавливать?

Вы друг друга не уважали. Постоянная ругань. У нее послеродовая депрессия, а ты постоянно подливал масла в огонь руганью.
Имущество на бабе. Да тут куча ошибок на базовом уровне.
Ваши отношения были обречены на провал из за фундаментальных ошибок.

Ты уверен что семью хочешь вернуть? А не цепляешься за привычки.

но временами опять скандалы и ругань, она хотела пойти уже тогда подать на развод ноя отговорил, с годами я стал ее не переносить, ненавидеть, но в глубине души чувствую что ее люблю
Бред какой то пишешь . Мазохист?
Вцепился в зону комфорта , не себе не людям.
Сам не живёшь и жене не даёшь.

А теперь суть, с нового года я конкретно забил на неё, снова ругань скандалы, мне многие говорили брось у нее тяжелый характер, ведет себя как королевишна
А ты типа не знал какой у нее характер , ты ничем ее не лучше.

да и думаю хрен с тобой, и вот где то в мае чего года она мне заряжет давай у меня своя жизнь у тебя своя жизнь, я сразу смекнул есть васек, на что ответил давай иди на х.., по выходным она стала пропадать у подружек, но напрямую мне не признавались что она с васьком, а я давил на неё мол признайся что была с ним
Это не отношения, а Биомусорная возня.
Какая любовь? Вы друг друга ненавидите.

вызвал 02 зашли она с васьком и еще с друзьями я молча одел сыну сандали и мы вышли, через день приехала домой а на следующий день подали на развод, сказав что чере три дня васек снимет квартиру и я уйду, прошло три дня я ей какого х.. ты еще здесь, она в слезы мне говорит васек такой же как и ты пизд..бол, она стала на него давить и через пару дней она съехал в к нему
Логичное завершение.
Ребенка жалко, вас нет.

что твоя подруга говорит мне что ты меня любиш, на что она ответила головой хочу быть с тобой, а сердцем с ним, ты растаптал мои чувства, твои плохие слова сидят у меня в душе, она заплакала, я ей сказал что можно построить отношения заново, мое сердце для тебя открыто всегда
А вот это огромная ошибка. Оленья позиция.

я понял что хочу вернуть ее и попытаться построить отношения заново
И как ты это понял?
Ты эту бабу не перевариваешь.
У вас отношения были неправильные изначально
Ты ее ненавидишь , и с ней если сойдетись то через месяц опять друг друга будете нах посылать.
Фундаментальное непонимание отношений и смысла.
Ты сырой и истеричный. Это по сути твои первые серьезные отношения вот ты в них и вцепился.
Читай Новоселов учебник для мужчин для начала.
Жене игнор и бойкот.
За сыном приглядывал, она у тебя дура. Поэтому сын на тебе.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас все просто
Нужно налаживать отношения с сыном..
И с женой по сыну.
По другим вопросам не нужно
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хм .. вопрос в другом как протянули так 6 лет ???? Это же какая у вас дома обстановка должна была быть .... блин так крышануться можно .. нахер такие отношения ...
 

Игрок

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[ понял что хочу вернуть ее и попытаться построить отношения заново[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1533007043][/DOUBLEPOST]
[ понял что хочу вернуть ее и попытаться построить отношения заново
[/QUOTE]

Беги дурачек, и не оглядывайся, только не к бабушке и дедушке . Будешь сильно надоедать она ведь и передумать сможет.
 
Последнее редактирование:

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забей. Качай себя. Пройди стадии Отрицание--> самобичевание--> злость--> равнодушие. После строй новые отношения, где ты уже будешь у руля, а не тобой где рудят. Назад дороги точно нет. Поверь. Тебя предали, слили и заменили. И такая же участь и Васька ждет. И поверь жизнь после развода есть! Мне понадобилось два года на все стадии забывания прошлых отношений и созревания для новых. Сейчас все круто. Тебе надеюсь понадобится меньше времени. Почитай или послушай "кирпичи" и "трактат о любви" вместо того что бы БЖ звонить или писать. Удачи.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забей. Качай себя. Пройди стадии Отрицание--> самобичевание--> злость--> равнодушие. После строй новые отношения, где ты уже будешь у руля, а не тобой где рудят. Назад дороги точно нет. Поверь. Тебя предали, слили и заменили. И такая же участь и Васька ждет. И поверь жизнь после развода есть! Мне понадобилось два года на все стадии забывания прошлых отношений и созревания для новых. Сейчас все круто. Тебе надеюсь понадобится меньше времени. Почитай или послушай "кирпичи" и "трактат о любви" вместо того что бы БЖ звонить или писать. Удачи.
А зачем это все проходить ??? Это как раз таки и не путь развития , развитие это когда ты эти стадии пропускаешь , зачем виснуть на этом и тратить время на самобичевание и грузиться , зачем ?? Когда можешь начать развиваться и не зависать во всем этом...
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем это все проходить ??? Это как раз таки и не путь развития , развитие это когда ты эти стадии пропускаешь , зачем виснуть на этом и тратить время на самобичевание и грузиться , зачем ?? Когда можешь начать развиваться и не зависать во всем этом...
Мишка34, не пройдя эти стадии, он не сможет забыть БЖ. И в новых отношениях - будет все равно о БЖ думать. Положит новые отношения на стадии только становления. Эти стадии больше не для развития, а для того что бы пельмень снять с головы, который у автора до сих пор весит.
[DOUBLEPOST=1533037042][/DOUBLEPOST]6 лет вместе все-таки были. должно пройти время перед новыми отношениями. и все эти стадии пройдут естественным путем пока будет заниматься развитием себя.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что бы снять пельмень с головы , надо трахать других девочек , ибо не хер страдать по этому . Развитие нужно что бы не стоять на месте и не проходить вот эти вот стадиии , и не зависнуть в них
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что бы снять пельмень с головы , надо трахать других девочек , ибо не хер страдать по этому . Развитие нужно что бы не стоять на месте и не проходить вот эти вот стадиии , и не зависнуть в них
Я поделился своим опытом) Другие ОЖП были только для опустошения баков. Дома потом все равно накрывало. В общем я прошел через все эти стадии. я это только потом понял, когда обернулся назад. Они проходят естественно. Сейчас у автора отрицание и самобичевание идет. Скоро просто злость и обида будет. возможно недолго. Потом только эмоции утихнут и сможет хладнокровно взглянуть на ситуацию, понять , что его просто поимели. Пока он на эмоциях.

автору совет)) погода хорошая - сходи лучше на рыбалку) отдохни и переосмысли все написанное выше. От каждого совета возьми то, что считаешь нужно. Главное в бутылку не лезть! и тренажерку не забывай) так быстрее все пройдет.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это точно я вот на 3 работы бегаю помогает только так уже забыл что творилось у меня
 
Сверху