Хочу построить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу построить отношения

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Познакомился с девушкой (ей 27, мне 36), где то 3 месяца назад.
Теперь работаем вместе. Я занимаюсь видеосъемкой, она мой ассистент, ведет мой инстаграм+на всех съемках снимает, как снимаю я (backstage), оплачиваю ей ее работу. Не давно вышла замуж, причем постоянно жаловалась, что ее , теперь уже муж, ни в чем ее не поддерживает и не позволяет, что то изменить в его квартире, чтобы и ей было в ней комфортно, не поддерживает в ее начинаниях (хотела открыть магазин цветов), никуда с ней не ходит (кино, ресторан и т.д., одним словом никуда). Он младше ее на год. Одним словом он живет для себя, играет на приставке, мечтает о машине, не развивается, говорит думала распишемся, что нибудь поменяется, все осталось, как есть. Я, говорит, мазохистка, раз так поступила, ради опыта. Он работает вахтой, в сентябре уезжает на месяц.
Она говорит, когда его нет, сразу начинаю ходить в фитнес зал (работала фитнес тренером) и заниматься собой.
Вижу, что со мной ей очень интересно, познакомила с мамой своей))) Со мной постоянно получает новые эмоции.
После того, как они расписались, я ей сказал, что меня не интересуют их отношения и чтобы я больше не слышал каких то жалоб. Все разговоры только по делу. Юмор присутствует в беседах, обсуждениях, вместе пишем сценарии для роликов.
Позволяет себя трогать, шлепал по попе, все ок)) идет за мной. Пример: не давно проходили с ней тренинг по ораторскому мастерству, там одна девочка сблатовала всех идти в китайский ресторан ( я не очень люблю их кухню), мы зашли, я посмотрел меню, не обнаружив нужной еды, сказал, что пойду в другое место, она говорит, я с тобой. и везде так.
Понимаю, что частично уже во френдзоне.
Из недавнего разговора, говорю, что уже семью хочется, поэтому займусь поиском девушки, ее реакция- со мной перестанешь работать, твоя девушка будет вести твой инстаграм и работать с тобой, на что я ответил- не исключено.
Как то так.
Что хочу? Построить с ней отношения и семью. Чувствую себя с ней на одной волне, вижу что нравлюсь ей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох как то все не правильно тут. У них семья какая никакая. И там есть муж у которого тоже есть виденье по поводу семьи. И как я понял он не в курсе всего что возле него разгорается. Тут в итоге наверное после всего муж твоей коллеги придет сюда за помощью..возможно я не прав конечно но все же
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох как то все не правильно тут. У них семья какая никакая. И там есть муж у которого тоже есть виденье по поводу семьи. И как я понял он не в курсе всего что возле него разгорается. Тут в итоге наверное после всего муж твоей коллеги придет сюда за помощью..возможно я не прав конечно но все же
Согласен, сюда написал скорее душу излить, но и что то дельное услышать...
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не обижайся, но таких как ты хочется пинать ногами. Чего ты лезешь в чужую семью? Вот из-за таких как ты семьи распадаются (по крайней мере большой процент). И я тебе расскажу, что тебя дальше ждать будет. Если она бросит мужа из-за тебя (будет способна на это после всех клятв и бла бла бла), то она и тебя так же опрокинет нахер, когда пойдут эмоции и появится новый волшебник. Давай. Дерзай.
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обижайся, но таких как ты хочется пинать ногами. Чего ты лезешь в чужую семью? Вот из-за таких как ты семьи распадаются (по крайней мере большой процент). И я тебе расскажу, что тебя дальше ждать будет. Если она бросит мужа из-за тебя (будет способна на это после всех клятв и бла бла бла), то она и тебя так же опрокинет нахер, когда пойдут эмоции и появится новый волшебник. Давай. Дерзай.
спасибо за честность. Пускаю все на самотек, мое от меня не уйдет))
[DOUBLEPOST=1533536543][/DOUBLEPOST]Можно закрывать тему!))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Б..яя опять Васек на форуме. Вас че сюда как мух на г...о тянет...
Автор найди себе свободную девушку и строй с ней отношения... Не лезь в чужую семью...
Ты поставь себя на место мужа и подумай хорошо, как бы ты себя чувствовал..
Да и если муж тебе ее фейс попортит когда узнает, лично я буду на его стороне. Был бы рядом еще бы добавил...
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можете засирать меня сколько хотите, ответы я уже получил, все таки адекватно информацию воспринимаю! Все правы, абсолютно, сам чз такое прошел. Нужно было душу излить, излил. Считаю, что лучше уж сюда написать, чем сказать это ей!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Позволяет себя трогать, шлепал по попе, все ок)) идет за мной. Пример: не давно проходили с ней тренинг по ораторскому мастерству, там одна девочка сблатовала всех идти в китайский ресторан ( я не очень люблю их кухню), мы зашли, я посмотрел меню, не обнаружив нужной еды, сказал, что пойду в другое место, она говорит, я с тобой. и везде так.
Очевидно, что интерес у нее к тебе есть, при желании остальное дело техники.
Но вот это
Не давно вышла замуж
сразу все перечеркивает и желание что-либо советовать тебе по поводу построения отношений с ней отсутствует полностью.
Из недавнего разговора, говорю, что уже семью хочется
Ну так-то пора уже с учетом твоего возраста.
Что хочу? Построить с ней отношения и семью.
Совет - не лезь в чужую семью, что бы она тебе там ни говорила и как бы не жаловалась на своего благоверного.
Не инициируй общение с ней выходящее за формат дружеского.
И не подводи ее сам к сексу с ней и не поддавайся на возможные провокации с ее стороны, иначе это будет началом конца их семьи и ваших потенциальных отношений.
Не становись васьком, будь умнее.
Если вдруг случится, что она разведется с ним и уйдет от него, тогда, возможно, и подумаешь на тему отношений с ней, но не при существующем раскладе.
Я, говорит, мазохистка, раз так поступила, ради опыта.
Та ещё глупость в исполнении ОЖП. Пусть она получает свой опыт, но только без твоего участия.
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Очевидно, что интерес у нее к тебе есть, при желании остальное дело техники.
Но вот это

сразу все перечеркивает и желание что-либо советовать тебе по поводу построения отношений с ней отсутствует полностью.

Ну так-то пора уже с учетом твоего возраста.

Совет - не лезь в чужую семью, что бы она тебе там ни говорила и как бы не жаловалась на своего благоверного.
Не инициируй общение с ней выходящее за формат дружеского.
И не подводи ее сам к сексу с ней и не поддавайся на возможные провокации с ее стороны, иначе это будет началом конца их семьи и ваших потенциальных отношений.
Не становись васьком, будь умнее.
Если вдруг случится, что она разведется с ним и уйдет от него, тогда, возможно, и подумаешь на тему отношений с ней, но не при существующем раскладе.

Та ещё глупость в исполнении ОЖП. Пусть она получает свой опыт, но только без твоего участия.
Спасибо за расклад) Понимаю это! Сегодня что то накрыло, решил поделиться. Все ответы получены!
Перейду с ней на отношения руководитель-подчиненный. А пока, девчонок много, не останусь один то точно)))
[DOUBLEPOST=1533539100][/DOUBLEPOST]Просьба закрыть тему.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Понимаю это! Сегодня что то накрыло, решил поделиться. Все ответы получены!
Перейду с ней на отношения руководитель-подчиненный.
Хорошо, что все правильно понимаешь и оцениваешь еще до того момента, когда ситуацию уже будет сложно или невозможно исправить.
А пока, девчонок много, не останусь один то точно)))
Абсолютно правильно мыслишь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не давно вышла замуж, причем постоянно жаловалась, что ее , теперь уже муж, ни в чем ее не поддерживает и не позволяет, что то изменить в его квартире, чтобы и ей было в ней комфортно, не поддерживает в ее начинаниях (хотела открыть магазин цветов), никуда с ней не ходит (кино, ресторан и т.д., одним словом никуда). Он младше ее на год. Одним словом он живет для себя, играет на приставке, мечтает о машине, не развивается, говорит думала распишемся, что нибудь поменяется, все осталось, как есть.
Ни в коем случае не надо принимать такие слова за чистую монету.
Бабы ОЧЕНЬ любят в разговорах с потенциальными хахалями поливать грязью своих мужиков - хоть нынешних, хоть бывших.
Например, моя БД рассказывала мне про своего бывшего мужа, с которым она развелась незадолго до нашего с ней знакомства: каким он был лентяем, каким тяжелым событием стал для нее развод и как он после развода еще трепал ей нервы.
А потом я узнал, что она общается с ним у меня за спиной...
Так что нефиг включать "режим сострадания" - и считать себя каким-то светлым рыцарем, который должен спасти несчастную девушку от беспросветного существования с никчёмным мужиком ))
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни в коем случае не надо принимать такие слова за чистую монету.
Бабы ОЧЕНЬ любят в разговорах с потенциальными хахалями поливать грязью своих мужиков - хоть нынешних, хоть бывших.
Например, моя БД рассказывала мне про своего бывшего мужа, с которым она развелась незадолго до нашего с ней знакомства: каким он был лентяем, каким тяжелым событием стал для нее развод и как он после развода еще трепал ей нервы.
А потом я узнал, что она общается с ним у меня за спиной...
Так что нефиг включать "режим сострадания" - и считать себя каким-то светлым рыцарем, который должен спасти несчастную девушку от беспросветного существования с никчёмным мужиком ))
Не поверишь, такае же хрень была с БД, в итоге вернулась к нему и живут)))
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо общаться со здравомыслящими людьми, с вами мужики:Good:
У меня на каждой съемке куча девчонок)) а она как то рядом вертится и все думают, что мы пара))) капец!! Надо ей рамки поставить, а то всех баб мне распугает:Cool:
[DOUBLEPOST=1533543382][/DOUBLEPOST]
Ну вот тебе и ответ при этом из твоего же опыта. Задумайся)
Да выводы сделаны уже, мозг на месте! Им стараюсь больше думать, чем х..ем)))
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Е
Хорошо общаться со здравомыслящими людьми, с вами мужики:Good:
У меня на каждой съемке куча девчонок)) а она как то рядом вертится и все думают, что мы пара))) капец!! Надо ей рамки поставить, а то всех баб мне распугает:Cool:
[DOUBLEPOST=1533543382][/DOUBLEPOST]
Да выводы сделаны уже, мозг на месте! Им стараюсь больше думать, чем х..ем)))
Если начнет крыть башню зайди в эту тему и прочти все снова. Пусть будет молитвой твоей на верные поступки :)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помни, на чужом несчастье своего счастья не построишь. Ищи нормальную свободную Д.
Ну и спешиал фо ю:
и
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Что хочу? Построить с ней отношения и семью
супер
не думаешь что однажды окажешься на месте ее мужа и ей кто то еще будет шлепать по попе?
все это вполне реально. поэтому сними очки розовые.
если ты с ней даже не спал - как ты можешь с ней хотеть семью?
может у нее груди нет а вместо нее пуш ап
может ее половые органы тебе не понравятся или что еще
может в домашнем быту она просто не способна ни на что
может она прикидывается милой и послушной для тебя сейчас
а потом тебя ждет ад

сначала переспи с ней. судя по уровню доверия тебе легко ее соблазнить
придумай предлог
затащи ее домой
сделай крышеснос романтик
переспи
[DOUBLEPOST=1533552317][/DOUBLEPOST]если ты этого не сделаешь то это сделает другой чел
очевидно что ее муж уже ее просрал.
[DOUBLEPOST=1533552586][/DOUBLEPOST]
Не обижайся, но таких как ты хочется пинать ногами. Чего ты лезешь в чужую семью? Вот из-за таких как ты семьи распадаются (по крайней мере большой процент). И я тебе расскажу, что тебя дальше ждать будет. Если она бросит мужа из-за тебя (будет способна на это после всех клятв и бла бла бла), то она и тебя так же опрокинет нахер, когда пойдут эмоции и появится новый волшебник. Давай. Дерзай.
ее семья уже развалена и муж ее уже просрал
вы где то в другом измерении живете если этого не понимаете
если автор этой темы не соблазнит эту бабу - ее соблазнит любой другой чувак
так какая разница кто это будет???
[DOUBLEPOST=1533552657][/DOUBLEPOST]
Б..яя опять Васек на форуме. Вас че сюда как мух на г...о тянет...
Автор найди себе свободную девушку и строй с ней отношения... Не лезь в чужую семью...
Ты поставь себя на место мужа и подумай хорошо, как бы ты себя чувствовал..
Да и если муж тебе ее фейс попортит когда узнает, лично я буду на его стороне. Был бы рядом еще бы добавил...
а судьи кто ?
[DOUBLEPOST=1533552968][/DOUBLEPOST]я не удивлен реакцией парней в твоей теме
они мужественно встали на защиту института семьи! молодцы конечно.
вот только большинство не понимают что вообще происходит..
баба по сути уже налево пошла
муж ее не устраивает, она ищет нового мужика.
тот кто этого не понимает - тому пора повзрослеть и не питать иллюзий в адрес женщин.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если автор этой темы не соблазнит эту бабу - ее соблазнит любой другой чувак
так какая разница кто это будет???
Разные есть взгляды на наличие или отсутствие разницы...
Например, вот такая ситуация: ты видишь, как на улице какой-то человек обронил кошелек. Этот человек внешне тебе неприятен - так что не стоит вопрос о том, чтобы вернуть ему кошелек.
Но вот брать ли чужой кошелек самому - убедив себя в том, что если этот кошелек не возьмешь ты, то его возьмет кто-то другой?
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помни, на чужом несчастье своего счастья не построишь. Ищи нормальную свободную Д.
Ну и спешиал фо ю:
и
Да уж...
Поучительные истории.
В конце недели начинаю снимать конкурс красоты, а там, точно знаю, больше половины свободных девушек:Greeting: Будет где разгуляться))
А то реально, сейчас перечитал свое же первое сообщение, аж удалить захотелось...
Не хочу быть причиной чьего то горя, расставания и развода!!
И выбором тоже быть не хочу!!

Е

Если начнет крыть башню зайди в эту тему и прочти все снова. Пусть будет молитвой твоей на верные поступки :)

Это ты верно подметил, вообще давненько сюда не заглядывал, чувствую надо периодически)))

Всем спасибо :Bye:)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но вот брать ли чужой кошелек самому - убедив себя в том, что если этот кошелек не возьмешь ты, то его возьмет кто-то другой?
а это личное дело каждого
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

супер
не думаешь что однажды окажешься на месте ее мужа и ей кто то еще будет шлепать по попе?
все это вполне реально. поэтому сними очки розовые.
если ты с ней даже не спал - как ты можешь с ней хотеть семью?
может у нее груди нет а вместо нее пуш ап
может ее половые органы тебе не понравятся или что еще
может в домашнем быту она просто не способна ни на что
может она прикидывается милой и послушной для тебя сейчас
а потом тебя ждет ад

сначала переспи с ней. судя по уровню доверия тебе легко ее соблазнить
придумай предлог
затащи ее домой
сделай крышеснос романтик
переспи
[DOUBLEPOST=1533552317][/DOUBLEPOST]если ты этого не сделаешь то это сделает другой чел
очевидно что ее муж уже ее просрал.
[DOUBLEPOST=1533552586][/DOUBLEPOST]
ее семья уже развалена и муж ее уже просрал
вы где то в другом измерении живете если этого не понимаете
если автор этой темы не соблазнит эту бабу - ее соблазнит любой другой чувак
так какая разница кто это будет???
[DOUBLEPOST=1533552657][/DOUBLEPOST]
а судьи кто ?
[DOUBLEPOST=1533552968][/DOUBLEPOST]я не удивлен реакцией парней в твоей теме
они мужественно встали на защиту института семьи! молодцы конечно.
вот только большинство не понимают что вообще происходит..
баба по сути уже налево пошла
муж ее не устраивает, она ищет нового мужика.
тот кто этого не понимает - тому пора повзрослеть и не питать иллюзий в адрес женщин.
Вот это поворот!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот не сказал бы автор что баба замужем - никто бы и не пикнул! и всем было бы пох
а тут только услышали и сразу истерика поднялась.
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот не сказал бы автор что баба замужем - никто бы и не пикнул! и всем было бы пох
а тут только услышали и сразу истерика поднялась.
Они в браке меньше месяца, одного понять не могу, если, по ее словам, все так хреново у них, зачем она за него выходила???
Ее мать, кстати, была против этого брака...
[DOUBLEPOST=1533554236][/DOUBLEPOST]И судя по ее словам на тренинге по ораторскому мастерству, там упражнение было интересное, она постоянно пытается доказать матери, что что то из себя представляет
[DOUBLEPOST=1533554381][/DOUBLEPOST]А что на меня работает и растет, как личность и как творческий человек, мать поощряет
Нравится мне, как она работу свою делает (по видеосъемке и ведению инстаграм)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
одного понять не могу, если, по ее словам, все так хреново у них, зачем она за него выходила???
Отсюда возникает предположение: может быть, на самом деле у них все НЕ так хреново, как пытается изобразить тебе твоя отвязная помощница? ))
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из недавней переписки с ней:
Д. Хочу купить камеру и научиться фотографировать, обратилась к мужу. Он все деньги и свои и подаренные его родителями забрал себе (у каждого свой бюджет), на машину, машину хочет спортивную, не семейную. Мать им хотела подарить путевки на свадебное путешествие, он сказал, что никуда ехать не хочет. В итоге ее мать отдала деньги ей и Д купила камеру, на что получила недовольство со стороны мужа.
Д. хотела собаку, маленькую, он взял большую, якобы для себя и ездит с ней на рыбалку...
Общается с бывшей...причем часто.
Каждый раз говоря о какой то идее или о бизнесе получает порцию недовольства со словами: Нахрена тебе это нужно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из недавней переписки с ней:
Д. Хочу купить камеру и научиться фотографировать, обратилась к мужу. Он все деньги и свои и подаренные его родителями забрал себе (у каждого свой бюджет), на машину, машину хочет спортивную, не семейную. Мать им хотела подарить путевки на свадебное путешествие, он сказал, что никуда ехать не хочет. В итоге ее мать отдала деньги ей и Д купила камеру, на что получила недовольство со стороны мужа.
Д. хотела собаку, маленькую, он взял большую, якобы для себя и ездит с ней на рыбалку...
Общается с бывшей...причем часто.
Каждый раз говоря о какой то идее или о бизнесе получает порцию недовольства со словами: Нахрена тебе это нужно.
Я такая несчастная, пожалей меня!:Cray:
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я такая несчастная, пожалей меня!:Cray:
Старая песня)))
[DOUBLEPOST=1533558362][/DOUBLEPOST]
ну чего здорово что ли вот и я в этой теме))
Привет:)
[DOUBLEPOST=1533558989][/DOUBLEPOST]То чем я занимаюсь, очень интересно ей и не только ей)
Была у меня до нее одна девочка, ходила с удовольствием со мной на съемки, но нихрена не делала, я ее слил (хоть и красивая)
Я сейчас в стадии развития бизнеса, поэтому мне не до соплей, как она свою работу делает меня полностью устраивает, я сменил где то 5 девушек, прежде чем на эту наткнулся. Жил я уже с одной, даже тему здесь по возврату создавал))) Как только я с ней расстался, так все в гору пошло!
Девушку про которую эта тема, сначала вообще не рассматривал, как Д для отношений, знал, что не одна живет. Как то сразу с ней сработались и понеслась. Прям чувствовал, что она ближе и ближе ко мне тянется, но у меня бизнес на первом плане, некогда раскисать. Даже за день до свадьбы договорились снять ей видеопортрет, в этот же день я и узнал, что у нее свадьба на след день.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху