Прошу помочь вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помочь вернуть бывшую

indigo2212

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток!
Буду благодарен тем кто прочитает и подскажет. Сейчас мне 32, девушке 34.
Моя история отношений началась в 2012 году. Я в тот момент общался с БД и воспринимал ее как друга. После длительного общения и времяпрепровождения так случилось, что состоялся секс. Мы продолжали встречаться, но я ее воспринимал как друга с которым у меня есть секс и не скрывал этого (т.е. я ей говорил об этом, что бы она не строила надежд).
Далее по сложившимся обстоятельствам (ее попросили съехать со съемной квартиры) она жила у меня. Сразу скажу, что вел себя я в отношениях очень плохо, не ценил ее, периодически ссорились, я ей говорил, что бы она собирала вещи и переезжала к себе (на тот момент у нее уже была своя квартира). Пару раз все же она съехала от меня, но потом мы мирились и все приходило в "норму".
2 года назад я начал задумываться о том, что возможно она мой человек стал задумываться что бы связать с ней свою жизнь, расширить жилплощадь и т.д. И после очередной ссоры (это было год назад) она приехала от родителей и сказала, что уезжает от меня и что больше не может терпеть оскорбления в свой адрес. Я ее перевез к ней. Мы поговорили и при этом у нас состоялся секс.
Спустя 2 недели мы еще раз встретились, я рассказал ей что все понял все свои ошибки, извинился, поблагодарил и ушел в игнор на месяц.
Стал заниматься собой, пошел в спортзал, читал, встречался с друзьями, съездил в отпуск. Через пару месяцев начал встречаться с девочкой, но понял что с ней мне не по пути....расстались в марте. В июне познакомился еще с одной девочкой...месяц и тоже до свидания.

Вообщем с момента игнора прошел месяц и вышел на связь с БД. С ноября месяца общались все лучше и лучше. Но не виделись. Общение становилось все лучше и лучше. У нее был парень и насколько я понял она начала встречаться с ним спустя 1-2 месяца после нашего расставания (хотя до этого с ним активно общалась, т.к. он коллега по работе). Она мне об их отношениях не говорила.

Вообщем в июне она попросила меня помочь ей сделать кое-какие дела в квартире). И сама начала активно писать, но в основном по делу. Далее у нас состоялся разговор по поводу отпуска и мы вообщем решили съездить вместе отдохнуть на дружеских условиях (т.е. без близости).
В июле мы были в Испании и очень круто отдохнули. На 3-й день состоялся секс с ней и далее мы регулярно этим занимались (хотя с ее слов, она мне всегда твердила, что СЕКС БЕЗ ОТНОШЕНИЙ ДЛЯ НЕЕ НЕ ПРЕЕМЛЕМ). Все здорово, все супер и я начал думать уже, что все восстановилось и можно строить с ней отношения...весь в эйфории...идиот.

Мы вернулись из отпуска, я остался у нее опять секс. Потом она сказала, что ей нужно починить телефон, потому что я его уронил год назад (действительно ронял и как он выжил я не знаю). Сказал, что починю и все будет ок. Делал в течении 2-х дней, соответственно ночевали вместе. Я привез к ней вещи на случай, если вдруг приеду после работы к ней, что б было что то чистое одеть на следующий день. Когда давал ей вещи - хотел посмотреть на ее реакцию (возьмет или нет) потому что до конца еще не понимал какое у нее отношение ко мне. Она взяла без вопросов.
На следующий день она меня начала сливать по переписке (я старался интеересоваться ей, а она отвечала сухо и однозначно). Я этого не понял и вечером уже позвонил ей и прямо спросил: сливает ли она меня или нет? Она ответила, что для того чтобы сливать, нужно чтобы что то было между нами. Мы поговорили и я сказал, что встретимся после выходных в понедельник (06.08.18) и поговорим. Мне заодно нужно было забрать у нее инструменты и вещи, которые я как дурак привез. Я уже в принципе понимал, что разговаривать не о чем. Вообщем приехал я к ней в понедельник 06.08.18. Закончил мелкий ремонт, который начал ранее и собрался домой. Она предложила остаться (из вежливости), что б я поздно не ехал от нее. Легли спать, поговорили о том, что она не хочет смотреть через призму прошлого на наши отношения. Вроде бы сейчас все хорошо, я изменился и стал намного интересней и т.п., но она не видит ПОКА отношений со мной, но видит, что я хочу их.

Я думаю, что допустил большую ошибку и пропустил этап романтики, ухаживания и т.д. Я думал раз она со мной спит, мы отлично общаемся - значит отношения уже есть. На вопрос, почему же она со мной спала (хотя по ее словам секс для нее возможен только в отношениях) она ответила, что ее со мной многое связывает, что я приятен ей, ей со мной хорошо, но она переживает, что она все равно смотрит на все мои действия, поведение через прошлое и к отношениям со мной ПОКА не готова.

Вообщем во вторник 07.08.18 я ее подвез на работу. Попрощались поцелуем в засос. Я ничего не писал и сегодня 09.08.18 она мне написала: как у меня дела. Вообщем обменялись парой предложений и я сухо закончил диалог.

Прошу помочь и подсказать как мне быть. В отпуске начал задумываться о предложении. Девочка реально классная и мне очень дорога. И я вижу, что я ей тоже нужен, но то говно, которое я творил раньше не дает ей покоя.
Как себя дальше вести с ней чтобы вернуть?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток!
Буду благодарен тем кто прочитает и подскажет. Сейчас мне 32, девушке 34.
Привет!
[DOUBLEPOST=1533829057][/DOUBLEPOST]
Моя история отношений началась в 2012 году. Я в тот момент общался с БД и воспринимал ее как друга. После длительного общения и времяпрепровождения так случилось, что состоялся секс. Мы продолжали встречаться, но я ее воспринимал как друга с которым у меня есть секс и не скрывал этого (т.е. я ей говорил об этом, что бы она не строила надежд).
Это первые серьезные отношения у тебя ?
[DOUBLEPOST=1533829122][/DOUBLEPOST]
Пару раз все же она съехала от меня, но потом мы мирились и все приходило в "норму".
2 года назад я начал задумываться о том, что возможно она мой человек стал задумываться что бы связать с ней свою жизнь, расширить жилплощадь и т.д. И после очередной ссоры (это было год назад) она приехала от родителей и сказала, что уезжает от меня и что больше не может терпеть оскорбления в свой адрес. Я ее перевез к ней. Мы поговорили и при этом у нас состоялся секс.
Приведи примеры оскорблений.
Как складывались отношения
Кто чаще мирился и прочее
[DOUBLEPOST=1533829172][/DOUBLEPOST]
Спустя 2 недели мы еще раз встретились, я рассказал ей что все понял все свои ошибки, извинился, поблагодарил и ушел в игнор на месяц.
Стал заниматься собой, пошел в спортзал, читал, встречался с друзьями, съездил в отпуск. Через пару месяцев начал встречаться с девочкой, но понял что с ней мне не по пути....расстались в марте. В июне познакомился еще с одной девочкой...месяц и тоже до свидания.
В целом программа норм .
Если бы не про понял свои ошибки итд
[DOUBLEPOST=1533829236][/DOUBLEPOST]
Вообщем в июне она попросила меня помочь ей сделать кое-какие дела в квартире). И сама начала активно писать, но в основном по делу. Далее у нас состоялся разговор по поводу отпуска и мы вообщем решили съездить вместе отдохнуть на дружеских условиях (т.е. без близости).
В июле мы были в Испании и очень круто отдохнули. На 3-й день состоялся секс с ней и далее мы регулярно этим занимались (хотя с ее слов, она мне всегда твердила, что СЕКС БЕЗ ОТНОШЕНИЙ ДЛЯ НЕЕ НЕ ПРЕЕМЛЕМ). Все здорово, все супер и я начал думать уже, что все восстановилось и можно строить с ней отношения...весь в эйфории...идиот
Решили вы "обхитрить" друг друга..
Дружеские отношения и прочее.
А ты уже сразу подумал - вот и семья
[DOUBLEPOST=1533829285][/DOUBLEPOST]
ы вернулись из отпуска, я остался у нее опять секс. Потом она сказала, что ей нужно починить телефон, потому что я его уронил год назад (действительно ронял и как он выжил я не знаю). Сказал, что починю и все будет ок. Делал в течении 2-х дней, соответственно ночевали вместе. Я привез к ней вещи на случай, если вдруг приеду после работы к ней, что б было что то чистое одеть на следующий день. Когда давал ей вещи - хотел посмотреть на ее реакцию (возьмет или нет) потому что до конца еще не понимал какое у нее отношение ко мне. Она взяла без вопросов.
Ну норм..
Только как то быстро ты на ближе пошел
[DOUBLEPOST=1533829329][/DOUBLEPOST]
На следующий день она меня начала сливать по переписке (я старался интеересоваться ей, а она отвечала сухо и однозначно). Я этого не понял и вечером уже позвонил ей и прямо спросил: сливает ли она меня или нет? Она ответила, что для того чтобы сливать, нужно чтобы что то было между нами. Мы поговорили и я сказал, что встретимся после выходных в понедельник (06.08.18) и поговорим. Мне заодно нужно было забрать у нее инструменты и вещи, которые я как дурак привез. Я уже в принципе понимал, что разговаривать не о чем. Вообщем приехал я к ней в понедельник 06.08.18. Закончил мелкий ремонт, который начал ранее и собрался домой. Она предложила остаться (из вежливости), что б я поздно не ехал от нее. Легли спать, поговорили о том, что она не хочет смотреть через призму прошлого на наши отношения. Вроде бы сейчас все хорошо, я изменился и стал намного интересней и т.п., но она не видит ПОКА отношений со мной, но видит, что я хочу их.
Да уж..
Глупо - Глупо
Слил себя целиком...
[DOUBLEPOST=1533829391][/DOUBLEPOST]
Я думаю, что допустил большую ошибку и пропустил этап романтики, ухаживания и т.д. Я думал раз она со мной спит, мы отлично общаемся - значит отношения уже есть. На вопрос, почему же она со мной спала (хотя по ее словам секс для нее возможен только в отношениях) она ответила, что ее со мной многое связывает, что я приятен ей, ей со мной хорошо, но она переживает, что она все равно смотрит на все мои действия, поведение через прошлое и к отношениям со мной ПОКА не готова.
Вообщем во вторник 07.08.18 я ее подвез на работу. Попрощались поцелуем в засос. Я ничего не писал и сегодня 09.08.18 она мне написала: как у меня дела. Вообщем обменялись парой предложений и я сухо закончил диалог.
Да уж - новый мир - бабы заводят отношения без обязательств!
Ничего - помочь в этом случае можно..
Но нужно действовать аккуратно
[DOUBLEPOST=1533829420][/DOUBLEPOST]
Прошу помочь и подсказать как мне быть. В отпуске начал задумываться о предложении. Девочка реально классная и мне очень дорога. И я вижу, что я ей тоже нужен, но то говно, которое я творил раньше не дает ей покоя.
Каком предложении??
Повествовательном или вопросительном ?
[DOUBLEPOST=1533829558][/DOUBLEPOST]
Как себя дальше вести с ней чтобы вернуть?
Пока особо дергаться не нужно
Написал тебе в личку - посмотри
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор изучи технику ближе-дальше и применяй ее на ней. Ну и легкую ревность подключи...
Ты ей полностью отдался и ей становиться неинтересно с тобой. Поиграй с ней, Ее значимость для тебя выше чем твоя для нее. Нужно немного охладеть и включить голову..
 

indigo2212

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это первые серьезные отношения у тебя ?
Нет, это не первые серьезные отношения. До этого так же были отношения в 3 года. Ну месячные и до года отношения даже не стоит о них говорить. но с этой девушкой самые длительные...в районе 5 лет из которых 4 года жили вместе.

Приведи примеры оскорблений.
Как складывались отношения
Кто чаще мирился и прочее
Я в отношениях с ней был потребителем. И как уже говорил ранее не воспринимал ее как девушку и прямым текстом говорил ей об этом. У меня было что то вроде кризиса. Я дослужился до определенной должности и дальше пришла стагнация. Мне все не нравилось и раздражало. Я ничем не занимался и проводил время за компом и игрушками. Меня все раздражало. И я на самом деле смотря назад, делал все, чтобы она ушла, но она еще долго держалась. Ей вообще мало времени уделял. Просто рутина: работа-дом, редкие вылазки куда-то для встречи с моими друзьями. Я ничего не инициировал, подарки по праздникам...Вообщем одним словом вел себя как чудак на букву "М". А она наоборот вкладывалась всегда в отношения, делала мне приятные сюрпризы, оригинальные поздравления...а я не понимал и не ценил.
Кто чаще мирился? Дело в том, что мы с ней всегда ссорились из-за какой то мелочевки....прям вообще из-за фигни...Оба упертые. Но когда я я приводил ей все аргументы по которым она была не права, она стояла на своем и я переключался на оскорбления (потому что бесился и не видел другого пути решения, что бы зачем то доказать, что я прав, а она нет), что она дура, тварь и все такое...Мне противно вспоминать, но это я и я так низко поступал.

В целом программа норм .
Если бы не про понял свои ошибки итд
Мне реально было очень неприятно, когда я проанализировал свое отношение к ней и в целом отношения. Я сам себя ненавидел за то, что я творил такие вещи. Чувство вины было очень сильное, да и сейчас оно есть. Я прямой человек и всегда говорю правду и то что думаю. Не могу придумывать, льстить, лебезить и т.д. И когда мы разговаривали с ней откровенно в последний раз, она мне припоминала давнишние косяки. Я ей говорил, что все что было - в прошлом...мне неприятно вспоминать такие вещи. И я воспринимаю наше с ней расставание как урок жизни, благодарен ей за то что все так и произошло. Потому что если бы она не ушла от меня, то я бы не пересмотрел свое отношение к жизни, не стал бы стремиться и развиваться. И это чистая правда. И понимаю, что она стала жертвой в данных обстоятельствах.

Решили вы "обхитрить" друг друга..
Дружеские отношения и прочее.
А ты уже сразу подумал - вот и семья
Да особо никто никого не обманывал. Я вначале ей предложил поехать отдохнуть вместе. Она сказала, что подумает. Я через час написал ей:если есть сомнения, то мое предложение отклоняется.
Затем через пару дней она меня спросила: а ты бы поехал со мной в отпуск на условиях: что мы едем как друзья, не как пара и без приставаний ко мне? И спим в разных кроватях.
Я ответил, что мне не нравиться само по себе наличие условий. Что когда предлагал вместе отдохнуть, то подразумевал, что возможны такие условия. И что насиловать ее не собираюсь.
Она: Договориться лучше на берегу.
Я:а представляешь, договорились, а тут ты не смогла удержаться и накинулась на меня. И как быть? Я то вынужден буду тебе отказать - договор же дороже денег
Она: ты не откажешь ))) Ты сдашься))
Я: нужно проверять...очень уж не простая ситуация
Она: Придется тогда для этого в отпуск ехать))
Вообщем не думал конечно, что все будет так хорошо в отпуске. Понимал, что возможно мы спать с ней не будем. Но шанс был.
По возвращению, когда чинил ее телефон прочитал переписку с подругой: "Лучше ехать со мной, чем одной".

Ну норм..
Только как то быстро ты на ближе пошел
Так там вещей то было: трусы, футболка и носки)))

Да уж..
Глупо - Глупо
Слил себя целиком...
Согласен...Просто меня раздражают непонятные ситуации и я хочу их решать сразу, не откладывая. Это не мудро...поспешил и сам себе навредил и вывел ее на этот разговор. Если бы не стал спрашивать что и почему она со мной так сухо общается после отпуска (в котором все было замечательно даже с ее слов - она мне неоднократно это говорила), то все могло бы быть иначе...

Каком предложении??
Повествовательном или вопросительном ?
Предложении руки и сердца...
[DOUBLEPOST=1533848351][/DOUBLEPOST]
Автор изучи технику ближе-дальше и применяй ее на ней. Ну и легкую ревность подключи...
Ты ей полностью отдался и ей становиться неинтересно с тобой. Поиграй с ней, Ее значимость для тебя выше чем твоя для нее. Нужно немного охладеть и включить голову..
Я не представляю как мне с ней играть. Мы живем в подмосковье в 25 км друг от друга. Что она, что я заняты...много времени уходит на дорогу с работы на работу. У меня спорт 3 раза в неделю, в 2 остальных готовлю есть и разбираюсь с текущими вопросами. У нее английский 2 раза в неделю и женские дела. Мы можем видеться только на выходных и то я не уверен, что она согласиться.
У меня вопрос в том как с ней общаться и общаться? В СС я не афиширую свою личную жизнь и отношения. Она - тоже.
У нас есть возможность общаться по вотсап и я могу ездить к ней. Как общаться с ней, в каком тоне? И общаться ли вообще? Может паузу выждать?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не представляю как мне с ней играть
Читай внимательно технику ближе дальше, там все описано. Почитай принцип маятника, тоже полезная штука)). Играй с ней в таком плане: дал положительных эмоций (например на свидании или по телефону), пропал на пару дней, денек сухо пообщался, потом опять эмоций давай (например, крышеснос - забей в гугле), опять пропадаешь или мало и сухо общаешься, в этот цикл еще надо отрицательных эмоций добавлять (ставить ее на место, не соглашаться с ее мнением, жестко что ниб обрубать). Хорошие эмоции даются сексом или возбуждением. Например, на встрече возбудил ее и не дал (вот она охереет), или чпокнул хорошенько пару раз и пропал по делам... и тд.
Мы можем видеться только на выходных и то я не уверен
Что значит не уверен, кто из вас мужик. захотел-предложил, слилась-пошел гулять с другой ОЖП.
У меня спорт 3 раза в неделю
Это плюс, молодец!
У меня вопрос в том как с ней общаться и общаться
Читай форум - темы с успешными возвратами,опять же технику ближе дальше. Учись калибровать ее поведение...
В СС я не афиширую свою личную жизнь
Афишируй свою новую счастливую жизнь. Новые места, поездки, увлечения. Немного ревности добавь, фотки в компании с девчонками (дружеского формата)..
 

indigo2212

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы!
Вообщем общаемся через вотсап...узнаем как друг у друга дела. 2-3 сообщения в день от каждого. У нее небольшие проблемы со здоровьем. Вчера я позвонил узнать как дела, как сходила к врачу? Поделился своим удачным днем....что провел его с семьей и с племяхами.
Сегодня звонила с утра, но разговор не состоялся из-за связи. Спросила как моим родным (семье) напитки привезенные с отпуска. Сказал понравились. Вечером пишет, что нашла 2 мужских ремня у себя дома и спросила мои или нет. Попросил сфотать (сам уверен, чтоникого у нее дома кроме меня не было). Оказались мои. Не понял только каким образом они оказались у нее спустя 10 мес после ее перезда в свою квартиру. (На фото ее рука с ремнями. Сделал комплимент: маникюр прикольный (она его сделала вчера)). Такая рука на моем ремне хорошо смотритсяОтветила: Спасибо за комплимент своим ремням. Я промолчал. Не знаю важно или нет...просто пингует м.б. Не знаю, что ей нужно.
Думаю, может уже сказать ей о своих серьезных намерениях (замужество), дать ей месяц на раздумывание и продолжать заниматься собой. Чувство недоговоренности не дает покоя. Она может тоже не понимает, что мне нужно и что я хочу, т.к. нет определенности. Я ей не говорил, что у меня все серьезно. Она сама додумала по моему поведению, что я хочу отношений. Я перед отпуском сказал о своих планах и целях....и одна из них в течении 2-х лет найти девушку и обзавестись семьей. Что скажете? Как дальше себя вести?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, может уже сказать ей о своих серьезных намерениях (замужество), дать ей месяц на раздумывание и продолжать заниматься собой.
Позвать замуж бабу, которая от тебя ушла - это ОЧЕНЬ плохая идея.
И надеяться, что это может спасти ваши отношения - это КРАЙНЕ наивно.
Чувство недоговоренности не дает покоя.
Тебе придется принять сложившуюся ситуацию.
Сейчас для тебя СОВЕРШЕННО бессмысленно пытаться внести какую-то ясность, что-то выяснить, что-то доказать, добиться от БД какого-то ответа и т.д. (возможно, другие ребята не согласятся со мной на этот счет).
 

indigo2212

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвать замуж бабу, которая от тебя ушла - это ОЧЕНЬ плохая идея.
Возможно и так. Дело в том, что отпуск был запоминающимся и для нее и для меня и там было все круто и на высоте. К тому же она сама инициировала поездку после моего отказа. Она говорила мне, что она ждала от меня такого поведения и знаков внимания когда мы были в отношениях. А сейчас я понимаю, что ее просто ломает от того, что она сама запуталась от того что происходит и пока не понимает, что хочет. Вроде бы все хорошо (в отпуске было), но память о былом не дает покоя и уверенности в будущем. И она никак не может принять решение о том что ей делать.
Боязнь принятия решения - это часть ее натуры, так же как и боязнь оказаться в дураках. И я подумал, может если расставить все точки над "и" и дать время на принятие решения - может что из этого и выйдет?! ВО всяком случае я буду честен с ней и обозначу свои намерения и если она откажет, то так тому и быть. Поднять подбородок вверх и дальше в путь.
Я просто думаю о том, что в любом случае есть стереотип, что женщина принимает решение после предложения (принимать или нет). Так сделать его сейчас и обозначить цели и дальше пусть сама разбирается в себе. Во всяком случае я буду сам с собой честен и совесть будет чиста от того, что я сделал все, что от меня зависит (что бы впоследствии не жалеть о не сделанном).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боязнь принятия решения - это часть ее натуры, так же как и боязнь оказаться в дураках. И я подумал, может если расставить все точки над "и" и дать время на принятие решения - может что из этого и выйдет?! ВО всяком случае я буду честен с ней и обозначу свои намерения и если она откажет, то так тому и быть.
Сделав ей сейчас предложение, ты ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ внесешь ясность.
А для нее - только больше все запутаешь.
И ответ, который ты получишь от нее при таком раскладе, скорее всего будет отрицательным.
А вот если действовать не прямолинейно, а более тонко (технику "ближе-дальше" тебе тут уже рекомендовали) - то шансов восстановить отношения будет больше.
 

indigo2212

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Изучаю метод "ближе-дальше" и применяю в отношениях. На сегодняшний день были кратковременные отношения с 2-мя девушками и общение с бывшей периодическое.
В пятницу пригласил свою бывшую покататься на роликах и в этот же вечер спали вместе. Но об отношениях речи не идет, просто секс. Я с ней отдыхаю и мне с ней хорошо. У нее видимо то же самое.
Мы с друзьями каждый год ездим отдыхать в горы (кататься на лыжах) на Эльбрус и тут я решил предложить бывшей съездить вместе. На что она мне ответила (при телефонном разговоре) сначала отказом из-за того что у нее будет восстановление после операции и кататься она не сможет. И поблагодарила за предложение. После чего написала в вотсап: "я правильно поняла: ты меня приглашаешь в поездку-это значит, что решение всех финансовых вопросов берёшь на себя?" Не знаю как ответить так, чтобы не обидеть и не ударить в грязь лицом.
Сам же считаю, что у нас даже отношений нет и с какого мне платить за нее?! К тому же в отношениях когда мы ездили, то бюджет был общий (как писал ранее я воспринимал ее ранее как друга и партнера). Что можете подсказать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам же считаю, что у нас даже отношений нет и с какого мне платить за нее?
Потому что ты позвал её, твое было предложение. А если у нее нету денег. а ты зовешь её?
Сам же считаю, что у нас даже отношений нет и с какого мне платить за нее?!
Секс есть, а отношений нет. Это как?
 

indigo2212

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сказал ей, что я еду отдыхать зимой и если она хочет, то можем отдохнуть вместе. Думаю что это предложение совместного отдыха, а не приглашение.
Отношений нет в том смысле, как парня с девушкой: периодические звонки, переписки, встречи и т.д. Встретились раз в 2 месяца и переписка раз в 2 недели иногда чаще. Она мне ранее дала понять, что отношений нет, вот и как бы ничего не изменилось.
Секс - это сексуальные отношения.
Я может чего не допонимаю? Со стороны на себя не могу посмотреть. Подскажите как лучше. Я не хочу за нее платить, т.к. непонятно во что инвестировать...в отношениях - это понятно, а в данной ситуации в растерянности.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я может чего не допонимаю?
Походу ты вообще не понимаешь что такое отношения и как их развивать.
Встретились раз в 2 месяца и переписка раз в 2 недели иногда чаще.
Ну а зачем ты так себя ведешь? зачем эти переписки постоянные и почему редкие встречи?
Она мне ранее дала понять, что отношений нет
Пох что она дала понять, ты мужик ты должен гнуть свою линию. Прочитай книгу "Мужчина с марса женщина с венеры"
. Подскажите как лучше.
начать вводить её в отношения.
Я не хочу за нее платить, т.к. непонятно во что инвестировать...в отношениях - это понятно, а в данной ситуации в растерянности.
В девушку надо инвестировать хочешь ты этого или нет. Можешь конечно не инвестировать и дать понять что вы друзья, так она поймет что должна сама за себя платить, но тогда про соблазенение забудь.
Ты кстати какие то книги читал?
 

indigo2212

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу ты вообще не понимаешь что такое отношения и как их развивать.
В этом ты прав. Я не понимаю как после расставания строить отношения и развивать. Когда я знакомлюсь и встречаюсь с другими девушками - все получается, все хорошо с их стороны, а для меня они как отличное времяпрепровождение.
Ну а зачем ты так себя ведешь? зачем эти переписки постоянные и почему редкие встречи?
Потому что я занят другими девушками и спортом. И к тому же "ближе-дальше" рекомендовали и финансовая составляющая играет роль. Не хватает на 2-х девушек одновременно.
В девушку надо инвестировать хочешь ты этого или нет. Можешь конечно не инвестировать и дать понять что вы друзья, так она поймет что должна сама за себя платить, но тогда про соблазенение забудь.
Инвестировать на прогулки и встречи - это понятно, само собой я всегда эти встречи финансирую, здесь (с совместным отдыхом) просто суммы немного другие.
начать вводить её в отношения
есть какой то алгоритм действий? Это возможно тупой вопрос, но мне непонятно как.
Ты кстати какие то книги читал?
Мужчина всегда прав, Кирпичи, Женщина - учебник для мужчин, Мужчина с марса женщина с венеры.
 
Последнее редактирование:
Сверху