Бывшая пишет спустя 9 месяцев - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Бывшая пишет спустя 9 месяцев

Trax_Meister

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расстался с девушкой 9 месяцев назад и 2 дня назад она мне написала спросила, ушел ли я в армию или нет.Ну я ответил ей ну так по общались 2 дня в общем. И сейчас пропала куда-то, не пишет мне, хотя эти 2 дня мне первая писала. Вот думаю сейчас это она специально делает проверяет меня, буду ли я ей писать, или это игра типа ближе дальше ? Интересно просто ваше мнение. Инициатор расставания была она.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А более подробно всю вашу историю описать можешь?
Или мне также дать тебе краткий ответ?
 
Последнее редактирование:

Trax_Meister

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да мне не нужно её возвращать. Я просто хочу понять че ей надо писала мне 2 дня подряд ща не пишет сутки целые хотя в вк сидит.Как я понял игру устраивает какую-то. Мне просто любопытно 9 месяцев не слышно не видно и тут на тебе объявилась чудо природы.Просто на ваш взгляд что она удумала?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В какой-то момент ей стало скучно - и она решила написать одному из своих бывших, который попался ей на глаза в списке друзей.
Теперь ей не скучно - и она тебе больше не пишет.
Еще через пару лет от нее, возможно, прилетит тебе лайк или вопрос типа "привет, как дела" ))
 

Trax_Meister

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все понял, спасибо мужики
 

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решила позлить нынешнего ёбыря написав тебе и показав , что ты не против общения с ней и у нее есть запасной круг . Провокация сработала и ты ей еще столько же будешь не нужен)
 

Trax_Meister

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БЛя забыл я у нее не в друзьях и мне на неё похуй и похуй кого она там решила позлить у меня дохуя баб и армия осенью, просто любопытный человек я сам все понимаю просто узнал ваше мнение люди разные и мнения разные мне просто интересно
[DOUBLEPOST=1534110682][/DOUBLEPOST]Ваше не понимаю нахуй этих шлюх возращать ушли и ушли просто еби кого хочешь и все пока молодой
[DOUBLEPOST=1534110744][/DOUBLEPOST]отношения это ебать бред
[DOUBLEPOST=1534111540][/DOUBLEPOST]
По-моему она тебя зацепила за живое...
Да не, просто я любопытный человек ну и общительный мне ваще по фиг так то я же с ней не собираюсь отношения заводить, просто я по общался с ней посмотрел неё короче знаю причину че ей надо, ну вот решил ещё и ваше мнение послушать
[DOUBLEPOST=1534111621][/DOUBLEPOST]Еще сейчас в селе отдыхаю у бабушке , по вечерам делать нефиг вот и общаюсь это так увлекает вся эта фигня
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
короче знаю причину че ей надо
ну так нас то просвети че ей надо то было от тебя?
может в папы тебя хочет записать, девять месяцев то прошло)))

Интересно просто ваше мнение.
ну так у нее и спросил бы напрямую че ей надобно то))
 
Сверху