Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть жену

Константиин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте! Ситуация такая: сейчас мы развелись с женой, инициатива исходила от её родителей, она младше меня на 10 лет! Так получилось, что мою бывшую жену на её бывшей работе подсадили на амфетамин, на котором она сидела три месяца, я этого не замечал, так как никогда с этим не сталкивался, хотя она очень сильно изменилась, а на все мои вопросы и подозрения отвечала, что просто устаёт на работе, я верил ей и пытался искать другие причины в её переменах, отношения портились, а в конце мая мы сильно поругались и она переехала к родителям, я на нервном фоне в этот момент попал в больницу, после выхода из неё мы помирились, но стало понятно, что она употребляла наркотики, так как родители нашли их у неё, начался курс лечения, сначала капельницы, потом курсы с психологом, родители в этот момент надавили на нее и заставили написать заявление на развод, при этом говоря, что если хотите живите и дальше вместе, но уже не официально, потом её на две недели увезли к родственникам, чтобы сменить обстановку, после её возвращения мы снова стали жить вместе, при этом решив, что в назначенный день не пойдём в загс и не разведемся, но продолжилось это всего неделю, в один вечер после моего возвращения с работы она сказала, что не может так и чувства у неё прошли и мы пойдём разводиться, уехав после этого к родителям, хотя всю неделю говорила, что всё стало настолько идеально, что даже не верится! Через пару дней мы развелись, а после этого она начала писать, что сделала ошибку, что любит и хочет быть со мной! Мы встретились, провели вместе время, договорились, что начнём все сначала, ограничив влияние её родителей, и что это будет последняя попытка, либо мы налаживаем отношения и снова расписываемся, либо расходимся окончательно, она договорилась с родителями что снова переезжает ко мне, но так и не переехала, каждый день находя какие то отговорки, в итоге сказав, что чувства и правда прошли и она больше ничего ко мне не чувствует! Сейчас понимаю, что сделал ошибку, давя на неё и торопя с переездом! Мы отдали друг другу оставшиеся личные вещи и вроде как поставили точку. Позже в разговоре с ней я выяснил, что чувства резко прошли как раз после сеансов с психологом, её родители попросили его провести с ней работу, чтобы она рассталась со мной, она этого не отрицает! Сейчас говорит, что ей хорошо одной, ни хочет не семьи, не детей, хотя буквально пару недель назад всё было наоборот, и начала меня винить в том, что я не замечал, что с ней происходило три месяца! Я стараюсь жить дальше, даже начал пробовать другие отношения, но она не выходит из головы, люблю её и всё тут!
Правда сегодня она написала после того, как я сам перестал писать ей и искать встречи (понимаю, наделал ошибок) и предложила завтра встретиться, при этом спрашивала есть ли у меня девушка или кто то на примете, спрашивала был ли с кем то секс! Хочу встретиться и поговорить с ней о чём то отвлечённом, не о наших отношениях в пролом, рассказать какие позитивные перемены произошли в моей жизни. Договорились встретиться завтра, не знаю, правильно ли я сделал, что согласился на встречу?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
родители в этот момент надавили на нее и заставили написать заявление на развод, при этом говоря, что если хотите живите и дальше вместе, но уже не официально
Что-то ни фига не понятно такое поведение тестя с тещей...
Почему они настаивали на официальном разводе - и при этом не возражали против вашего сожительства?
при этом спрашивала есть ли у меня девушка или кто то на примете, спрашивала был ли с кем то секс
И что ты ей на это ответил?
Хочу встретиться и поговорить с ней о чём то отвлечённом, не о наших отношениях в пролом, рассказать какие позитивные перемены произошли в моей жизни. Договорились встретиться завтра, не знаю, правильно ли я сделал, что согласился на встречу?
Вряд ли за это время в твоей жизни успели произойти какие-то жутко серьезные перемены, которые впечатлят БЖ...
Встреча, как мне кажется, будет напрасной: "дружеское общение" с ушедшей от тебя женщиной стоит начинать только тогда, когда ты уже готов ее возвращать (предварительно как следует "прокачавшись").
А до этого крайне желательно полностью исчезнуть из ее жизни: не встречаться, не созваниваться, не переписываться - а также не заглядывать на ее страницы в соцсетях.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kuba

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен с @Suomi ,по вопросу родителей. Почему так? Либо в тексте какой то момент жизненный ты упустил либо сам чего о не знаешь.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Константиин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то ни фига не понятно такое поведение тестя с тещей...
Почему они настаивали на официальном разводе - и при этом не возражали против вашего сожительства?

Потому что их дочь долбила 3 месяца, а я этого не замечал, правда что изменило бы не официальное сожительство не понятно

И что ты ей на это ответил?

На все вопросы ответил нет, хотя есть девушка с которой гуляю, но до большего не довожу, хотя она этого хочет! Одно предложение вместе в отпуск полететь чего стоит.

Вряд ли за это время в твоей жизни успели произойти какие-то жутко серьезные перемены, которые впечатлят БЖ...
Встреча, как мне кажется, будет напрасной: "дружеское общение" с ушедшей от тебя женщиной стоит начинать только тогда, когда ты уже готов ее возвращать (предварительно как следует "прокачавшись").
А до этого крайне желательно полностью исчезнуть из ее жизни: не встречаться, не созваниваться, не переписываться - а также не заглядывать на ее страницы в соцсетях.

То что она сказала, что прошли чувства, думаю не совсем так, сначала когда с ней снова съехались давили родители, был сплошной негатив! А потом когда решили начать всё заново, давил уже я, требуя чтоб быстрее переехала, сейчас понимаю, что этим вызвал только негатив! Сейчас после некоторого времени без общения он снизился, она остыла, и сейчас главное не говорить о тех отношениях, снова не возвращая этот негатив
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так получилось, что мою бывшую жену на её бывшей работе подсадили на амфетамин, на котором она сидела три месяца, я этого не замечал, так как никогда с этим не сталкивался, хотя она очень сильно изменилась,
Прости дипломированныйй психолог и изучал действие веществ
Как можно чтоб кого-то подсадили да 3 месяца на амфетамин.
А все вокруг не заметили ??! Гон какой то . Взаимоисключающие параграфы
Может тебя подсадили на мет или ещё на что -то?
Ты сам то пробовал ?
 

Константиин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привеь
[DOUBLEPOST=1534109451][/DOUBLEPOST]
Кому сколько лет?
Мне 30, ей 20
[DOUBLEPOST=1534109998][/DOUBLEPOST]
Прости дипломированныйй психолог и изучал действие веществ
Как можно чтоб кого-то подсадили да 3 месяца на амфетамин.
А все вокруг не заметили ??! Гон какой то . Взаимоисключающие параграфы
Может тебя подсадили на мет или ещё на что -то?
Ты сам то пробовал ?
Подсадили быстро, сидела она на нем 3 месяца
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очнись. Тут тогда 70,% форума с женами амфетаминщецаии.
Открой темы . Половина таких
[DOUBLEPOST=1534110054][/DOUBLEPOST]
я этого не замечал, так как никогда с этим не сталкивался, хотя она очень сильно изменилась, а на все мои вопросы и подозрения отвечала, что просто устаёт на работе, я верил ей и пытался искать другие причины в её переменах, отношения портились, а в конце мая мы сильно поругались и она переехала к родителям
Это к сообщению выше
[DOUBLEPOST=1534110228][/DOUBLEPOST]
после её возвращения мы снова стали жить вместе, при этом решив, что в назначенный день не пойдём в загс и не разведемся, но продолжилось это всего неделю, в один вечер после моего возвращения с работы она сказала, что не может так и чувства у неё прошли и мы пойдём разводиться, уехав после этого к родителям, хотя всю неделю говорила, что всё стало настолько идеально, что даже не верится!
Следующие типичные истории жён -амфетаминщиц.
Чувак открой любую тему почти везде так
 

Константиин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам никогда наркотики не употреблял
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы встретились, провели вместе время, договорились, что начнём все сначала, ограничив влияние её родителей, и что это будет последняя попытка, либо мы налаживаем отношения и снова расписываемся, либо расходимся окончательно, она договорилась с родителями что снова переезжает ко мне, но так и не переехала, каждый день находя какие то отговорки, в итоге сказав, что чувства и правда прошли и она больше ничего ко мне не чувствует!
И такое бывает только у амфетаминщиц конечно
Чел пойми -я стебусь потому что без юмора здесь никак
[DOUBLEPOST=1534110425][/DOUBLEPOST]
Сам никогда наркотики не употреблял
Если бы попробовал - понял бы как это выглядит и что вызвает
И что не заметить слепой только может
Либо она просто разок попробовала
 

Константиин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И такое бывает только у амфетаминщиц конечно
Чел пойми -я стебусь потому что без юмора здесь никак
[DOUBLEPOST=1534110425][/DOUBLEPOST]
Если бы попробовал - понял бы как это выглядит и что вызвает
И что не заметить слепой только может
Либо она просто разок попробовала
Понимаю, что стебешься, и что сам во многом накосячил! То что сначала не видел очевидного, а потом просто совершил кучу ошибок, когда давался шанс всё исправить
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам никогда наркотики не употребля
А ты уверен . Может раз и не заметил.
Во сне там. Или .ещё как - раз и не заметил
Не зря же ты в больницу попал?
[DOUBLEPOST=1534110992][/DOUBLEPOST]
она договорилась с родителями что снова переезжает ко мне, но так и не переехала, каждый день находя какие то отговорки, в итоге сказав, что чувства и правда прошли и она больше ничего
Я вот не пойму о ком речь ?!
О жене или о младшей сестре или старой знакомой?
[DOUBLEPOST=1534111184][/DOUBLEPOST]
Позже в разговоре с ней я выяснил, что чувства резко прошли как раз после сеансов с психологом, её родители попросили его провести с ней работу, чтобы она рассталась со мной, она этого не отрицает! Сейчас говорит, что ей хорошо одной, ни хочет не семьи, не детей, хотя буквально пару недель назад всё было наоборот, и начала меня винить в том, что я не замечал, что с ней происходило три месяца! Я
Ну вот посмотри какая дичь - дичацшая
.Вот как будто семьи то и не было никогда.
Как можно на кого-то надавить. Тем более на твою жену. .
А ещё психолог работу провел .. Попахивает третьесортный блокбастерами из плохой киностудии
 
Последнее редактирование:

Константиин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты уверен . Может раз и не заметил.
Во сне там. Или .ещё как - раз и не заметил
Не зная же ты в больницу попал?
[DOUBLEPOST=1534110992][/DOUBLEPOST]
Я вот не пойму о ком речь ?!
О жене или о младшей сестре или старой знакомой?
В больницу попал с микро инсультом, из за нервов, когда уже не жили вместе. А то что с родителями договаривалась, это и правда больше похоже на дет. сад
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А с чего ты в больрицу .Попал ?
Умер кто . Или лишили всего? Или критическая ситуация в жизни?
 

Константиин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правда сегодня она написала после того, как я сам перестал писать ей и искать встречи (понимаю, наделал ошибок) и предложила завтра встретиться, при этом спрашивала есть ли у меня девушка или кто то на примете, спрашивала был ли с кем то секс! Хочу встретиться и поговорить с ней о чём то отвлечённом, не о наших отношениях в пролом, рассказать какие позитивные перемены произошли в моей жизни. Договорились встретиться завтра, не знаю, правильно ли я сделал, что согласился на встречу?
Ну а какой встречи может быть речь сейчас . Ты уже опустился ниже плинтуса
Ведешь себя как в 15 лет
Слил себя полностью
Хочешь сделать встречу чтоб поискать новое дно?
 

Константиин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а какой встречи может быть речь сейчас . Ты уже опустился ниже плинтуса
Ведешь себя как в 15 лет
Слил себя полностью
Хочешь сделать встречу чтоб поискать новое дно?
Да, ты прав, пожалуй стоит съехать со встречи
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
амфитамин не заметить? странненько.
 
Сверху