Моя история!с надеждой на благополучное решение! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история!с надеждой на благополучное решение!

Флойд

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,меня зовут Сергей 26лет. Как и у многих тут,от меня ушла девушка и вот моя история:-Познакомились мы через общих знакомых,на вечеринке.Пообщались,сходили в кафе в общем не плохо провели время.По началу симпатия больше прявлялась с ее стороны,чем с моей.Плотное общение,часто даже навязчивое.Так как жили в разных городах встречи происходили не часто,раза 2 в месяц.Бывало она приезжала ко мне,бывало и наоборот. Встречи проходили насыщенно и с кучей эмоций и любви.Были небольшие сорры их даже конфликтами нельзя назвать. Но я обижался на нее и могли долгое время не общаться,она первая в таких случаях шла на встречу,начинала общение и т.д,это все быстро забывалось и значения этому не придавал.Потом она сказала что хотела бы ,что бы я переехал к ней жить ,я был не против и вскоре переехал к ней.по началу все было хорошо,гуляли,проводили вместе время,смотрели фильмы,были некоторые трудности с новым местом и работой конечно же.Бывали и ссорки так же заканчивающиеся игнором,понимая что обида глупая и т.д,мы не шли на встречу друг другу и так как раньше первые шаги делала она,я к этому привык и ждал,но с каждой ссорой ее инициатива на сближение угосала.Так же произошло и в этот раз.Я приехал с работы на несколько дней,мы поехали на дачу,все шло по запланированному сценарию,отдознули,приехали в город,у меня ещё два дня оставалось выходных,но позвонили с работы и сказали что бы приезжал не в зависимости от ситуации.Я расстроился были планы провести время с девушкой.Я ей позвонил и сказал что вызвали на работу.Она тоже расстроилась,сказала ну раз нужно значит едь.Далее я ей написал СМС что бы она мне написала во сколько их отпустят с работы,что бы я знал во сколько ее с работы встретить,она прочитала смс но ничего не ответила.В итоге так и не написала мне совсем,пришла домой сама.Я разозлился на это,спросил,-почему не написала,ведь прочла мое сообщение!она сказала ,что торопилась да и вообще в этом нет ничего страшного.Этот случай в сочетании с вызовом на работу накалил меня и мы немного посорились.утром я уехал на работу.И начался тот самый длительный игнор,я ей не писала и она мне тоже.Меня быстро отпустило но я так и не решался ей написать ,в итоге около двух нелель прошло так, и в один день она позвонила мне сама и сказала,- Что нам нужно серьезно поговорить.Я сразу понял что ни о хорошем.В общем она сказала что нам нужно расстаться.Я не знал куда себя деть,но не подавал виду,сказал что хорошо и вообще я сам об этом думал.Потом я начал совершать ошибки ,уговоры и т.д,она со слезами говорила что не хочет причинять мне больше и т.д. так же сказала что ей симпотичен другой перень,он за ней когда то там бегал и т.д,она не хочет меня обманывать и тому подобное.Я говорю приеду поговорим,она согласилась на выходных,я думал думал и придумал!,не ждать выходных сорваться в будни ,на что она отреагировала отказом сказав что едет на Волгу с подругой мамой и вот этим ковалером,я согласился на вызодные.Так же она часто мне звонила я отвечал говорил что все нормально.Далее нашел видео Романа и примерно представлял как себя вести.Настал день встречи,по совместительству я забирал свои вещи от нее.приезал,когда увиделись сердце беспорядочно колотилось что у меня что у нее,я ни слова не говорил о том что давай попробуем ещё раз и т.д.У нее часто вощникали слезы на лице я как мог ее успокаивал.Спросил как съездили на Волгу и т.д .Она ответила что хорошо и что ездили чисто денскрж компанией и того бойфренда небыло ,толи он не захотел ехать и т.п.В общем вся встреча прошла в обнимашках поцелуях,она говорила как плохо , теперь некому с работы встречать.Меня так и распирало сказать зачем же мы расстаёмся если нам обоим плохо,но не стал.собрал вешилна меня до подъезда проводила,стояли ещё прощались долго , целовались и т.д Еузжая я сказал что люблю ее на ушко и она мне сказала тоже самое!Далее я километров 20 от города отъехал она мне написала смс цитирую,,-Я все равно тебя люблю!на что я ответил тем же.Далее смотрел всякий контент по возврату.не звонил,пропадал.она звонила часто,почти каждый день.когда отвечал старался рассказать что то интересное из новой жизни и т.п.Потом я решил пригласить ее в кино на фильм который мы оба хотели посмотреть,она согласилась пойти но сказала что ее на день рождения приглосили но она не будет сильно пить ,случилось все наоборот,в итоге я приехал к ней в кино не пошли,заказали пиву,суши,и остались дома,я переночевал у нее,был секс.потом уехал на работу ну дальше только общение по телефону. буква на днях она мне звонила а я на трое суток пропал.Когда взял трубку через 3 дня она сходу притензию высказала,мол ты чего на мои звонки не отвечаешь ,чего курицу себе нашел,про меня совсем забыл.Я ей объяснил что был занят и т.д.Она видимо хотела что б это шуточно с ее уст звучало , но какой то странный был голос ,как будто дрожащий.Я ей сообщил что на днях еду к другу в военную часть на встречу,она мне сказала что позвонит в этот день,я сказал хорошо.она не позвонила,да и я про это забыл,она через день перезванивает,пообщались спросила как съездил ,я ответил что хорошо, пообщались и вообще все было хорошо,она сказала что не позвонила мне так как чем то была занята,я ответил , что совсем забыл про звонок.она сказала что совсем забыл про нее,далее спросила что ещё делал,я сказал что поздно приехал так как с подругой гулял до поздна,далее она начала распрашивать что за подруга,есть ли в ВК посмотреть я ответил что нету.Потом я решил уехать в деревню к родителям и тут на днях она мне позвонила почти сразу же начала разговор с того что у нее во вторник свидание,говорила про Кавалера но в подробности не вдовалась ну и я не распрашивал,а в среду мы должны встретиться с ней,она мне купила подарок который давно хотела подарить и мы договорились о встрече.Это последнее что случилось в нашем этапе на данный момент,хотелось бы узнать мнение людей,от помощи тоже не откажусь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаем
[DOUBLEPOST=1536577967][/DOUBLEPOST]Всем привет,меня зовут Сергей 26лет. Как и у многих тут,от меня ушла девушка и вот моя история:-Познакомились мы через общих знакомых,на вечеринке.Пообщались,сходили в кафе в общем не плохо провели время.По началу симпатия больше прявлялась с ее стороны,чем с моей.Плотное общение,часто даже навязчивое.Так как жили в разных городах встречи происходили не часто,раза 2 в месяц.Бывало она приезжала ко мне,бывало и наоборот. Встречи проходили насыщенно и с кучей эмоций и любви.Были небольшие сорры их даже конфликтами нельзя назвать. Но я обижался на нее и могли долгое время не общаться,она первая в таких случаях шла на встречу,начинала общение и т.д,это все быстро забывалось и значения этому не придавал

.Потом она сказала что хотела бы ,что бы я переехал к ней жить ,я был не против и вскоре переехал к ней.по началу все было хорошо,гуляли,проводили вместе время,смотрели фильмы,были некоторые трудности с новым местом и работой конечно же.Бывали и ссорки так же заканчивающиеся игнором,понимая что обида глупая и т.д,мы не шли на встречу друг другу и так как раньше первые шаги делала она,я к этому привык и ждал,но с каждой ссорой ее инициатива на сближение угосала.Так же произошло и в этот раз.Я приехал с работы на несколько дней,мы поехали на дачу,все шло по запланированному сценарию,отдознули,приехали в город,у меня ещё два дня оставалось выходных,но позвонили с работы и сказали что бы приезжал не в зависимости от ситуации.

Я расстроился были планы провести время с девушкой.Я ей позвонил и сказал что вызвали на работу.Она тоже расстроилась,сказала ну раз нужно значит едь.Далее я ей написал СМС что бы она мне написала во сколько их отпустят с работы,что бы я знал во сколько ее с работы встретить,она прочитала смс но ничего не ответила.В итоге так и не написала мне совсем,пришла домой сама.Я разозлился на это,спросил,-почему не написала,ведь прочла мое сообщение!она сказала ,что торопилась да и вообще в этом нет ничего страшного.Этот случай в сочетании с вызовом на работу накалил меня и мы немного посорились.утром я уехал на работу.И начался тот самый длительный игнор,я ей не писала и она мне тоже.Меня быстро отпустило но я так и не решался ей написать ,в итоге около двух нелель прошло так, и в один день она позвонила мне сама и сказала,- Что нам нужно серьезно поговорить.Я сразу понял что ни о хорошем.

В общем она сказала что нам нужно расстаться.Я не знал куда себя деть,но не подавал виду,сказал что хорошо и вообще я сам об этом думал.Потом я начал совершать ошибки ,уговоры и т.д,она со слезами говорила что не хочет причинять мне больше и т.д. так же сказала что ей симпотичен другой перень,он за ней когда то там бегал и т.д,она не хочет меня обманывать и тому подобное.Я говорю приеду поговорим,она согласилась на выходных,я думал думал и придумал!,не ждать выходных сорваться в будни ,на что она отреагировала отказом сказав что едет на Волгу с подругой мамой и вот этим ковалером,я согласился на вызодные.

Так же она часто мне звонила я отвечал говорил что все нормально.Далее нашел видео Романа и примерно представлял как себя вести.Настал день встречи,по совместительству я забирал свои вещи от нее.приезал,когда увиделись сердце беспорядочно колотилось что у меня что у нее,я ни слова не говорил о том что давай попробуем ещё раз и т.д.У нее часто вощникали слезы на лице я как мог ее успокаивал.Спросил как съездили на Волгу и т.д .

Она ответила что хорошо и что ездили чисто денскрж компанией и того бойфренда небыло ,толи он не захотел ехать и т.п.В общем вся встреча прошла в обнимашках поцелуях,она говорила как плохо , теперь некому с работы встречать.Меня так и распирало сказать зачем же мы расстаёмся если нам обоим плохо,но не стал.собрал вешилна меня до подъезда проводила,стояли ещё прощались долго , целовались и т.д Еузжая я сказал что люблю ее на ушко и она мне сказала тоже самое!Далее я километров 20 от города отъехал она мне написала смс цитирую,,-Я все равно тебя люблю!на что я ответил тем же.

Далее смотрел всякий контент по возврату.не звонил,пропадал.она звонила часто,почти каждый день.когда отвечал старался рассказать что то интересное из новой жизни и т.п.Потом я решил пригласить ее в кино на фильм который мы оба хотели посмотреть,она согласилась пойти но сказала что ее на день рождения приглосили но она не будет сильно пить ,случилось все наоборот,в итоге я приехал к ней в кино не пошли,заказали пиву,суши,и остались дома,я переночевал у нее,был секс.потом уехал на работу ну дальше только общение по телефону. буква на днях она мне звонила а я на трое суток пропал

.Когда взял трубку через 3 дня она сходу притензию высказала,мол ты чего на мои звонки не отвечаешь ,чего курицу себе нашел,про меня совсем забыл.Я ей объяснил что был занят и т.д.Она видимо хотела что б это шуточно с ее уст звучало , но какой то странный был голос ,как будто дрожащий.Я ей сообщил что на днях еду к другу в военную часть на встречу,она мне сказала что позвонит в этот день,я сказал хорошо.она не позвонила,да и я про это забыл,она через день перезванивает,пообщались спросила как съездил ,я ответил что хорошо, пообщались и вообще все было хорошо,она сказала что не позвонила мне так как чем то была занята,я ответил , что совсем забыл про звонок.она сказала что совсем забыл про нее,далее спросила что ещё делал,я сказал что поздно приехал так как с подругой гулял до поздна,далее она начала распрашивать что за подруга,есть ли в ВК посмотреть я ответил что нету.

Потом я решил уехать в деревню к родителям и тут на днях она мне позвонила почти сразу же начала разговор с того что у нее во вторник свидание,говорила про Кавалера но в подробности не вдовалась ну и я не распрашивал,а в среду мы должны встретиться с ней,она мне купила подарок который давно хотела подарить и мы договорились о встрече.Это последнее что случилось в нашем этапе на данный момент,хотелось бы узнать мнение людей,от помощи тоже не откажусь
[DOUBLEPOST=1536578148][/DOUBLEPOST]
.Так как жили в разных городах встречи происходили не часто,раза 2 в месяц.Бывало она приезжала ко мне,бывало и наоборот.
отношения со встречами раз в месяц - это не отношения, расстояние вседа вносит смуту в общении. общайся с девушками своего города
Были небольшие сорры и
плохо. ссоры - корень расставания
Но я обижался на нее и могли долгое время не общаться
обычно обижаются девочки на парней, так что прекращай это делать
бабы они как дети. глупо обижаться на детей
[DOUBLEPOST=1536578286][/DOUBLEPOST]
Потом она сказала что хотела бы ,что бы я переехал к ней жить ,я был не против и вскоре переехал к ней.по началу все было хорошо,
не забывай что на чужой территории ты зависим от обстоятельств. особенно в этом не стоит доверять бабам..
глупо бросать работу и дом ради малознакомой бабы
[DOUBLEPOST=1536578581][/DOUBLEPOST]
Бывали и ссорки так же заканчивающиеся игнором,понимая что обида глупая и т.д,мы не шли на встречу друг другу и так как раньше первые шаги делала она,я к этому привык и ждал,но с каждой ссорой ее инициатива на сближение угосала
видимо вы не подходите друг другу - это можно было выяснить до глобальных шагов с переездом
[DOUBLEPOST=1536579977][/DOUBLEPOST]
Я расстроился были планы провести время с девушкой.Я ей позвонил и сказал что вызвали на работу.Она тоже расстроилась,сказала ну раз нужно значит едь.Далее я ей написал СМС что бы она мне написала во сколько их отпустят с работы,что бы я знал во сколько ее с работы встретить,она прочитала смс но ничего не ответила.В итоге так и не написала мне совсем,пришла домой сама.Я разозлился на это,спросил,-почему не написала,ведь прочла мое сообщение!она сказала ,что торопилась да и вообще в этом нет ничего страшного.Этот случай в сочетании с вызовом на работу накалил меня и мы немного посорились
ты теряешь контроль - ругань лишь усугубляет твое положение
нельзя выносить людям мозг!
И начался тот самый длительный игнор,я ей не писала и она мне тоже.Меня быстро отпустило но я так и не решался ей написать ,в итоге около двух нелель прошло так, и в один день она позвонила мне сама и сказала,- Что нам нужно серьезно поговорить.Я сразу понял что ни о хорошем.
вы плохо узнали друг друга и начали жить вместе + твои обидки и проблемы в общении = тебя бросят
[DOUBLEPOST=1536580113][/DOUBLEPOST]
В общем она сказала что нам нужно расстаться.Я не знал куда себя деть,но не подавал виду,сказал что хорошо и вообще я сам об этом думал.Потом я начал совершать ошибки ,уговоры и т.д,она со слезами говорила что не хочет причинять мне больше и т.д. так же сказала что ей симпотичен другой перень,он за ней когда то там бегал и т.д,она не хочет меня обманывать и тому подобное.Я говорю приеду поговорим,она согласилась на выходных,я думал думал и придумал!,не ждать выходных сорваться в будни ,на что она отреагировала отказом сказав что едет на Волгу с подругой мамой и вот этим ковалером
когда тебя послали - уходи в игнор, не проявляй слабости
Так же она часто мне звонила я отвечал говорил что все нормально.Далее нашел видео Романа и примерно представлял как себя вести.Настал день встречи,по совместительству я забирал свои вещи от нее.приезал,когда увиделись сердце беспорядочно колотилось что у меня что у нее,я ни слова не говорил о том что давай попробуем ещё раз и т.д.У нее часто вощникали слезы на лице я как мог ее успокаивал.Спросил как съездили на Волгу и т.д .
лучше бы кинул ее в игнор
Она ответила что хорошо и что ездили чисто денскрж компанией и того бойфренда небыло ,толи он не захотел ехать и т.п.В общем вся встреча прошла в обнимашках поцелуях,она говорила как плохо , теперь некому с работы встречать.Меня так и распирало сказать зачем же мы расстаёмся если нам обоим плохо,но не стал.собрал вешилна меня до подъезда проводила,стояли ещё прощались долго , целовались и т.д Еузжая я сказал что люблю ее на ушко и она мне сказала тоже самое!Далее я километров 20 от города отъехал она мне написала смс цитирую,,-Я все равно тебя люблю!на что я ответил тем же.
сопли вместо игнора
ау! тебя же кинули! где твое самоуважение?
[DOUBLEPOST=1536580168][/DOUBLEPOST]
Далее смотрел всякий контент по возврату.не звонил,пропадал.она звонила часто,почти каждый день.когда отвечал старался рассказать что то интересное из новой жизни и т.п.Потом я решил пригласить ее в кино на фильм который мы оба хотели посмотреть,она согласилась пойти но сказала что ее на день рождения приглосили но она не будет сильно пить ,случилось все наоборот,в итоге я приехал к ней в кино не пошли,заказали пиву,суши,и остались дома,я переночевал у нее,был секс.потом уехал на работу ну дальше только общение по телефону. буква на днях она мне звонила а я на трое суток пропал
ты легко доступен, общаешься и даешь секс = ценность твоя падает
[DOUBLEPOST=1536580221][/DOUBLEPOST]
.Когда взял трубку через 3 дня она сходу притензию высказала,мол ты чего на мои звонки не отвечаешь ,чего курицу себе нашел,про меня совсем забыл.Я ей объяснил что был занят и т.д.Она видимо хотела что б это шуточно с ее уст звучало , но какой то странный был голос ,как будто дрожащий.Я ей сообщил что на днях еду к другу в военную часть на встречу,она мне сказала что позвонит в этот день,я сказал хорошо.она не позвонила,да и я про это забыл,она через день перезванивает,пообщались спросила как съездил ,я ответил что хорошо, пообщались и вообще все было хорошо,она сказала что не позвонила мне так как чем то была занята,я ответил , что совсем забыл про звонок.она сказала что совсем забыл про нее,далее спросила что ещё делал,я сказал что поздно приехал так как с подругой гулял до поздна,далее она начала распрашивать что за подруга,есть ли в ВК посмотреть я ответил что нету.
еще игнорь ее ! ты занят! у тебя новая жизнь! фото с бабами в соцсеть!!
[DOUBLEPOST=1536580422][/DOUBLEPOST]
Потом я решил уехать в деревню к родителям и тут на днях она мне позвонила почти сразу же начала разговор с того что у нее во вторник свидание,говорила про Кавалера но в подробности не вдовалась ну и я не распрашивал,а в среду мы должны встретиться с ней,она мне купила подарок который давно хотела подарить и мы договорились о встрече.Это последнее что случилось в нашем этапе на данный момент,хотелось бы узнать мнение людей,от помощи тоже не откажусь
нет у нее никакого кавалера, тебя берут на понт
но без правильного возврата это не поможет

что делать - ограничить общение, часто игнорить, показать на фото в сс свою новую жизнь и девушек подружек
бывшей предложить остаться друзьями
набить себе цену
забрать все вещи у нее свои
поморозить ее хорошенько
после этого правильный возврат - как учит форум. читай форум изучай.
для ускорения обучения возврату жду тебя на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
все будет норм!
 
Последнее редактирование:
Сверху