Возврат бывшей с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей с ребенком

Брадобрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Ситуация, может быть, достаточно стандартная. Тем не менее хотелось бы послушать, что скажете.

С бывшей были в браке 11 лет. Есть ребенок 9 лет. После его рождения была одноразовая измена с моей стороны. Потом стандартно: уходи и т.д. Ушел, путем ухаживаний, заботы и пр. достаточно быстро вернул. Спустя пару лет переехали в другую страну. Много чего прошли вместе. Измен не было! Начались необоснованные обвинения, ревность к каждому столбу, в общем как-то все не туда пошло. Предлагала пойти к семейному терапевту, отказался, сказав, что все в порядке, я тебе не изменяю (сейчас жалею, надо было согласиться). Еще через какое-то время - всё, я больше так не могу, давай разводиться.

После этого полгода жили вместе - жилищные проблемы (спали, вели быт и тд), потом я переехал. Живу один чуть больше года. Сын со мной выходные через выходные. У нее вроде бы никого так и нет. (во всяком случае я ничего такого не заметил). У меня были конечно девушки, одна все еще ждет, что я ее позову жить) Она мне нравится, но когда вижу жену - каждый раз с новой силой ее хочу. Во всех отношениях. Кстати, секс был очуменный (с ее, разумеется, слов). Деталь: когда съезжал, она взяла член через штаны и сказала: ты оставайся, мол, типа так ей нравилось в постели.

Все это время мы периодически выбирались вместе к старым друзьям, с сыном втроем в рестораны, на прогулки (он все еще не может отойти, что мы не вместе и периодически пытается нас свести). Месяц назад сказал, что тяжело мне так общаться, давай минимизируем общение на уровне забрать ребенка - привезти обратно. Попросила хотя бы видеться втроем на НГ и день рождения сына. Сказал - посмотрим.

Неделю назад решил заняться собой (спорт, похудение, саморазвитие). Вчера наши общие друзья нас приглашали на встречу. Поехали вместе. Все ей рассказал о том, что год провел как дурачок и сейчас наконец дошли руки до себя. Наговорил ей про то чем занимаюсь. Послушала с интересом. Еще недавно, когда забирал сына, ждал, пока она его соберет и прочитал в ежедневнике (оставила на столе, где я сидел) что-то типа правил жизни. Помимо шелухи всякой было: "не возвращаться! (переждать периоды слабости)", "никогда ни за кем не бегать".

Надо сказать, она очень умная и развитая женщина. И я, блин, к этому тоже руку приложил.

Можно ли что-то предпринять? Во времени я, в принципе, особо не ограничен. Не считая той женщины, которая меня ждет. Всем спасибо за дельные комменты!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аватар поставь .
[DOUBLEPOST=1537725933][/DOUBLEPOST]Ты сам сказал , что начинаешь саморазвитие , жене об этом не говори , все показывай делами .
То что у неё там написано , это не проблема , много чего пишут . Потом все по другому начинается .
Дальше определи конкретные цели для себя , чего хочешь добиться , во всем - здоровье , работа ,уровень жизни .
Начни читать литературу .
Новоселов женщина учебник для мужчин
Парадокс страсти - она его любит , а он ее нет
Мужчины с марса , женщины с Венеры .
[DOUBLEPOST=1537725968][/DOUBLEPOST]Ну и обратись к экспертам , они тебя полностью проведут по всем этапам
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если у вас ребёнок и ты хочешь чтоб тебя вели прям за ручку возьми ведение темы. Мы тут тебе насоветуем конечно по доброте души, но уже опыт есть, ребята такое не ценят и делают всё наоборот и так на месте и топчуттся
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. делаю разбор.
 

Брадобрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, спасибо! Я здесь пока не сильно ориентируюсь. Как взять ведение?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После его рождения была одноразовая измена с моей стороны. Потом стандартно: уходи и т.д.
как спалился?
сам сказал?


путем ухаживаний, заботы и пр. достаточно быстро вернул.
быстро это сколько?


Измен не было! Начались необоснованные обвинения, ревность к каждому столбу, в общем как-то все не туда пошло.
как давно началось?
почему начала ревновать? после чего?


Предлагала пойти к семейному терапевту, отказался, сказав, что все в порядке, я тебе не изменяю (сейчас жалею, надо было согласиться).
зря. тараканов надо давить в зародыше.


Живу один чуть больше года.
пздц какой то. ты можешь нормально расписать временные отрезки. нихрена непонятно. какой то поток сознания.


У нее вроде бы никого так и нет. (во всяком случае я ничего такого не заметил).
сам то в это веришь? что баба год одна живёт. вы всё еще в другой стране?


Деталь: когда съезжал, она взяла член через штаны и сказала: ты оставайся, мол, типа так ей нравилось в постели.
как это относится к твоей жене?


Попросила хотя бы видеться втроем на НГ и день рождения сына. Сказал - посмотрим.
нормально.


Все ей рассказал о том, что год провел как дурачок и сейчас наконец дошли руки до себя.
с твоей подачи? пофиг кто что говорит.


Еще недавно, когда забирал сына, ждал, пока она его соберет и прочитал в ежедневнике (оставила на столе, где я сидел) что-то типа правил жизни. Помимо шелухи всякой было: "не возвращаться! (переждать периоды слабости)", "никогда ни за кем не бегать".
и? это просто бабские мысли. женщины собой плохо владеют.


Надо сказать, она очень умная и развитая женщина. И я, блин, к этому тоже руку приложил.
это значимость.


Можно ли что-то предпринять?
можно


Новоселов женщина учебник для мужчин
Парадокс страсти - она его любит , а он ее нет
Мужчины с марса , женщины с Венеры .
+

начни с парадокса.



Я здесь пока не сильно ориентируюсь. Как взять ведение?
пиши в ватсапп +79199229768
обсудим.
 

Брадобрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
как спалился?
эта сука мне в ВК написала, как ей было хорошо. потом я ее чуть не убил, правда) но это другая история.



быстро это сколько?
Около месяца


как давно началось?
почему начала ревновать? после чего?
После переезда начала ревновать из-за того, что я с ее подругой (нашей общей, теперь уже бывшей) созвонился, хотел с ней и друзьями выпить пива. Подруга вывернула все в своем свете. Жена (видимо, вспомная опыт, поверила ей, а не мне).


зря. тараканов надо давить в зародыше.
согласен.


пздц какой то. ты можешь нормально расписать временные отрезки. нихрена непонятно. какой то поток сознания.
Мы в стадии развода с января 2017-го. я живу один с июля 2017-го.


сам то в это веришь? что баба год одна живёт. вы всё еще в другой стране?
уверен просто. спалил переписку с подругой. она приезжала летом, они заходили ко мне. Моя при ней со мной флиртовала. потом в переписке, когда она уехала, прочитал: подруга: "ты флиртуешь с А. (со мной), это так заметно". - моя: "Да? надо с ним построже. Просто как-то странно. Он мне совсем не чужой". подруга: "Ну понятно, у тебя после него нет никого, нерастраченной энергии выходить некуда".




нормально.



с твоей подачи? пофиг кто что говорит.
я на вечеринке мало ел и не пил. она и спросила, почему мол.


и? это просто бабские мысли. женщины собой плохо владеют.
мож и так.


это значимость.
да, я к ней руку приложил.


можно
теперь сам верю, что таки да.


+

начни с парадокса.

ок


пиши в ватсапп +79199229768
обсудим.
 

Брадобрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Помимо экспертов хотелось бы послушать и остальных. Важны все мнения. Народ, скажите кто что думает. Спасибо заранее
 

Брадобрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чтобы тема не скисала)
С утра пишет: "Сын забыл спортивную форму в школу. Привези, пожалуйста, туда, если можешь". ЧЕрез 2 часа: "Ну что?". Через час еще звонок. Молчу. Направление правильное?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
где забыл ? Дома у тебя или у бж ??
Если у тебя то надо привезти , если у бж , то говоришь занят . Это она ее забыла , а не ты
 

Брадобрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
забыли в машине. у меня ключи от ее машины, она ее ставит во дворе, после того как сына отвозит в школу, потом едет на метро на работу.
позвонила второй раз, я сбросил.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда не вижу проблемы ребёнку форму отвезти . Это ребёнку а не бж нужно
[DOUBLEPOST=1537798531][/DOUBLEPOST]Но уже все равно поздно
[DOUBLEPOST=1537798569][/DOUBLEPOST]Как бы мое мнение , если что то касается детей , то тут как бы вместе , если что то что касается бж то уже нет
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как бы мое мнение , если что то касается детей , то тут как бы вместе , если что то что касается бж то уже нет
с этого места поподробнее.
вроде как жена ушла наплевала на семью и кричала, что я сама всё смогу и ты такой нахрен не нужен.
Как придавило сразу о бывшем муже(папе) вспомнила.
Дети это святое,я бы привез.
+ тебе бонус в её глазах.
это моё мнение.
[DOUBLEPOST=1537831369][/DOUBLEPOST]
Привези, пожалуйста, туда, если можешь".
вроде просит,а не приказывает.
 

Брадобрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обговорили ситуацию с lucky, теперь все по полочкам. предстоит сложный месяц. а скорее всего и не один.
 

Брадобрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, я сейчас подумал - а можно ли скрыть от незареганых мою тему? Бывшая сто процентов будет пытаться понять, что со мной и вполне себе может выйти на этот форум. Крайне не хотелось бы этого. Все старания тогда псу под хвост.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, я сейчас подумал - а можно ли скрыть от незареганых мою тему? Бывшая сто процентов будет пытаться понять, что со мной и вполне себе может выйти на этот форум. Крайне не хотелось бы этого. Все старания тогда псу под хвост.
Спроси у экспертов форума
[DOUBLEPOST=1537878867][/DOUBLEPOST]Да и тут тем до хрена . Так что шанс найти что то будет маловероятным
 

Брадобрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Камрады! После разговора с lucky сегодня накатила волна. Я сейчас почти уверен, что появился Васёк, не уверен, трахнулись ли они. Но он есть точно. И появился недавно. Йога, велик сегодня - помогло на время. Сейчас бокал вина - и через час в клуб, там новоиспеченные студенты (и, конечно, студенточки). Что посоветуете от злоебучей ревности?
Пока вывел формулу логическую для себя. "Отношений нет - я ебусь, она ебется. Мы и до наших отношений с кем-то трахались. Но я-то все равно лучше всех".
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ни какого алкоголя , начинай т10д делать . По поводу бж правильно думаешь
 

Брадобрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще вопрос есть насчет завтра. Завтра день, когда я могу забрать сына с ночевой. Я БЖ так обозначил: пока могу - беру посреди недели. Нет - выходные через выходные. Вопрос - может, завтра ее послать? Сказать, мол, занят?
ЗЫ, Кстати, жопой чую, завтра будет с васькой встречаться.
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пошли, зачем тебе лишний кортизол
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребёнку обещал , ему бж сказала уже , что ты с ним будешь . Возьми на пару часов , скажи с ночевкой не получается
 

Брадобрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребёнку обещал , ему бж сказала уже , что ты с ним будешь . Возьми на пару часов , скажи с ночевкой не получается
так и планирую. спасибо

проснулся опять с откатом( по ходу хочет идти с васьком, про которого недавно говорила "ни-ни, он ебет все что движется". классика бля!)) пускай ебутся по ватсапу.
[DOUBLEPOST=1537947392][/DOUBLEPOST]Написал: "Будешь в 17.30 дома? у меня пара дел" (имеется в виду на время завести ей сына. а вообще-то не на время)). Ответ: "до скольки? на часик могу". Она, сука, может) Пиздец. Я больше года ходил в розовых очках. Почему я раньше на форум не попал?((
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не понял , сын сейчас у тебя ???
[DOUBLEPOST=1537950428][/DOUBLEPOST]Если нет , то сразу скажи ей , я могу приехать на пару часов , потом у меня дела .
 

Брадобрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не понял , сын сейчас у тебя ???
[DOUBLEPOST=1537950428][/DOUBLEPOST]Если нет , то сразу скажи ей , я могу приехать на пару часов , потом у меня дела .
нет, я его из школы забираю в обед и по идее он у меня должен остаться до завтра. Я ей написал, что надо кое-куда сходить, завезу тебе его вечерком типа ненадолго. Она ответила, что на час можно. Я так планирую: отвезти и не забирать. На звонки не отвечать, потом ближе к позднему вечеру отписаться, что был занят.
 

Брадобрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ребята, нужна срочная помощь. написал смс: "везу сына к 17". ответ"давай на часик?". (хитрая тварь) ответил: "примерно".
Как вырулить? Не хочу чтобы сегодня сношалась. Сказать, приеду через час и пропасть?

по ходу какие-то грандионзные планы с васьком на вечер.

и вообще кроет не по-детски. я васька буквально вчера осознал. с ребенком тяжело сидеть. хотел ТИ включить с понедельника. Думаю, стоит ли теперь до понедельника тянуть?
 
Последнее редактирование:

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так купи торт. завези сына.и останься.)))
или карауль васька отреж ему член.)))
здесь была одна тема как парниша сидел под окнами и слушал,параллельно думал что она не такая.
писали же забей!!!!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин ты тугой . Я же тебе написал , что скажи бж , что не можешь сына к себе с ночевкой .. сейчас бы не парился .
А так оставляй , и пропадай , потом напишешь что занят . Но готовься бж тебе мозг выносить будет
 
Сверху