Вернуть любимую ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую !

festoon

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток ! встречались с девушкой около двух лет ! жила с родителями , потом переехала отдельно и много раз предлагала сьехаться , но я тупил жестко , не смог из-за боязни и проблем не смог зажить с ней много раз ругались расставались но опять сходились ! но вот в мае к ней переехали родители т.к. ремонт у них и в предпоследнюю ссору когда уже помирились я предложил выйти за меня замуж и пожить вместе ! она согласилась обрадовалась и уже было вроде все хорошо , только сказала что пусть родители сьедут тогда и будем вдвоем жить ! но вот я подрассабился и снова расстались ! она как раз на тот момент уехала отдыхать с родителями , по приезду написала что решила что со мною не будет и не стоит мне пытаться вернуть ее ! спустя вреям начали общаться потом предложила секс по - дружбе ! Это было просто супер , она даже сказала что за ее жизнь я единственный кто смог ее удовлетворить и ей со мною очень хорошо ! но я обрадовался и стал относиться к ней как к девушке и она стала ругаться что много себе позволяю и стала игнорить ! потом худо-бедно снова общались но то игнорит то общается ! да ещё кстати как-то я попал в одну неприятную ситуацию мы были в этот момент в гостях и мне пришлось уйти , так подруга сказала что моя сразу вопросы задавать всем мол куда я пошел что случилось потом звонила спрашивала , но делая вид будто ей не особо интерестно ! потом я травонулся так она узнала давай писать в соцсети и смс как моё здоровье мол чего сразу ей не написал , короче я чувствую что она ко мне что-то чувствует но старается это всё забыть притормозить !Да и кстати она заболела была на днях(простудилась) я ей втихаря привез лекарства , конечно сначала ругалась мол ненадо ничего мне , потом благодарила ! на следующий день позвала в гости проведать пока родители на работе были , я приехал побыл с полчасика , она улыбалась мне смеялась с моих шуток , потом уезжая я обнял ее , она была непротив только сказала что болеет что-бы я не заразился но я поцеловал и поехал , потом она в окно смотрела (сама сказала). потом писала мол для зачем я проявляю заботу и внимание если этим я к ней не подберусь ! и еще писала что очень обидно что я не делал этого в отношениях и не сразу захотел с ней жить семьи и т.д. ! сегодня общались написала что со мною всё кончено пожелала счастья и написала что-бы я повзрослел несмотря на свои проблеммы шел к своей цели ! но я же чувствую что она еще любит меня но боится снова сойтись и ошибиться во мне ! я очень хочу к ней вернуться и хочу семьи с ней жить ! я готов делать изменения в себе что-бы она увидела во мне прогресс и освежить в ней желание вернуться !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1537742601][/DOUBLEPOST]
переехала отдельно и много раз предлагала сьехаться , но я тупил жестко , не смог из-за боязни и проблем не смог зажить с ней много раз ругались расставались но опять сходились
Надо знать почему вы ругались
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
одители сьедут тогда и будем вдвоем жить ! но вот я подрассабился и снова расстались ! она как раз на тот момент уехала отдыхать с родителями , по приезду написала что решила что со мною не будет и не стоит мне пытаться вернуть ее ! спустя вреям начали общаться потом предложила секс по - дружбе ! Это было просто супер , она даже сказала что за ее жизнь я единственный кто смог ее удовлетворить и ей со мною очень хорошо
Мда - секс по дружбе - еще та проверка.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет сделай аву!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но я обрадовался и стал относиться к ней как к девушке и она стала ругаться что много себе позволяю и стала игнорить ! потом худо-бедно снова общались но то игнорит то общается ! да ещё кстати как-то я попал в одну неприятную ситуацию мы были в этот момент в гостях и мне пришлось уйти , так подруга сказала что моя сразу вопросы задавать всем мол куда я пошел что случилось потом звонила спрашивала , но делая вид будто ей не особо интерестно !
То что ей интересно - это хорошо...
Но пока это мало что значит
[DOUBLEPOST=1537755883][/DOUBLEPOST]
потом я травонулся так она узнала давай писать в соцсети и смс как моё здоровье мол чего сразу ей не написал , короче я чувствую что она ко мне что-то чувствует но старается это всё забыть притормозить !
Это нормальная реакция здорового человека - если тебе плохо- узнать как здоровье
[DOUBLEPOST=1537755980][/DOUBLEPOST]
окно смотрела (сама сказала). потом писала мол для зачем я проявляю заботу и внимание если этим я к ней не подберусь ! и еще писала что очень обидно что я не делал этого в отношениях и не сразу захотел с ней жить семьи и т.д. ! сегодня общались написала что со мною всё кончено пожелала счастья и написала что-бы я повзрослел несмотря на свои проблеммы шел к своей цели !
Все это не важно - забей!
[DOUBLEPOST=1537756015][/DOUBLEPOST]
очень хочу к ней вернуться и хочу семьи с ней жить ! я готов делать изменения в себе что-бы она увидела во мне прогресс и освежить в ней желание вернуться !
Вернуть можно - но работы много предстоит
 

festoon

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и хочу узнать что мне нужно делать !
[DOUBLEPOST=1537763453][/DOUBLEPOST]
Привет!
[DOUBLEPOST=1537742601][/DOUBLEPOST]
Надо знать почему вы ругались
ругались так как она обижалась что я мало уделяю ей внимания на вопрос о детях и проживании говорил что давай немного подождем , т.к. хотел решить свои домашние проблемы что-бы потом в проживании с ней эти проблеммы не мешали мне и моей половинке !
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Добавь Аватор - Иначе тему удалят !
[DOUBLEPOST=1537778462][/DOUBLEPOST]
Вот и хочу узнать что мне нужно делать !
В твоём случае нужно начать с игнора и проведения мыслей в порядок ..
Вопросы
1. Кому сколько лет
2. Кто где учится и работает.
 

festoon

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Добавь Аватор - Иначе тему удалят !
[DOUBLEPOST=1537778462][/DOUBLEPOST]
В твоём случае нужно начать с игнора и проведения мыслей в порядок ..
Вопросы
1. Кому сколько лет
2. Кто где учится и работает.
1.мне 27 ей 25
2.она юристом в исполнительной я живу в селе в 8 км от города работаю механизатором .

Игнорить и она пытается меня потом через время её отпускает потом снова !
 

festoon

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жду ответа
 

festoon

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще что хотел добавить , я по натуре своей человек вполне спокойный , мало иду на конфликты , она же импульсивная , никогда не молчит и говорит что думает ! Но всегда извинялась когда что не так говорила после ссоры !
[DOUBLEPOST=1537902940][/DOUBLEPOST]Как бы вернуть заинтересованность к себе у нее ?
 
Сверху