Хочу вернуть девушку не знаю как лучше сделать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку не знаю как лучше сделать

Fuckthesistem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречаюсь с девушкой 1.5года жить вместе проктически стали сразу.то у меня то у нее,все было впринципе хорошо сорились мало и месецев через 8 мы с ней очень сильно посорились и она мне сказала что мы растаемся я такого не ожидал но вернуть ее всетаки смог(правда унижаться пришлось пи%%ец конечно не хотелось но я почемуто думал что сработает и сработало) дальше жили отлично мы решили конфликты и она меня начала упрашивать жениться на ней, я сначала о шучивался но в какойто момент я решил что все равно хотел сделать ей предложение месецем раньше месецем посже без разницы, все было отлично мы оповестили родителей все дела ичерез пару месецев начинает себя вести очень странно я пытался выеснить в чем дело она ссылалась что устала или еще чтото, в итоге в последнее время она начала говорить о перерыве я отшучивался и дальше продолжали жить и в итоге однажды утром прям с просони выдает что нам нужен перерыв, я молча собрал вещи уехал к себе, через пару дней звоню ей она со мной разговаривала как будто я вчемто виноват я не понял в чем дело приехал к ней и она мне говорит что все кончено она меня не любит больше нет чуств и ей типо не нужны эти отнашения и она даже не расматривает вариант вернуться. В итоге я связывался с ней пару раз оно очень холодно со мной разговаривала, не общаемся уже около двух недель недели не знаю что делать нужен совет. Мне 27 ей 22
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начнем с конца. Ей 22 - тебе 27 - ты взрослый она ребенок
[DOUBLEPOST=1537825845][/DOUBLEPOST]
Встречаюсь с девушкой 1.5года жить вместе проктически стали сразу.то у меня то у нее,все было впринципе хорошо сорились мало и месецев через 8 мы с ней очень сильно посорились и она мне сказала что мы растаемся я такого не ожидал но вернуть ее всетаки смог(
Привет.
1.5 года хороший срок
В чем была причина ссоры ?
Вернул ли ты ее ? Может на время отговорил?
[DOUBLEPOST=1537825941][/DOUBLEPOST]
и в итоге однажды утром прям с просони выдает что нам нужен перерыв, я молча собрал вещи уехал к себе, через пару дней звоню ей она со мной разговаривала как будто я вчемто виноват я не понял в чем дело приехал к ней и она мне говорит что все кончено она меня не любит больше нет чуств и ей типо не нужны эти
Смотри - логичное продолжение того что типа вернул - но она стала отдаляться и отдаляться . Ты ей не интересеен
[DOUBLEPOST=1537827414][/DOUBLEPOST]
чуств и ей типо не нужны эти отнашения и она даже не расматривает вариант вернуться. В итоге я связывался с ней пару раз оно очень холодно со мной разговаривала
Логично. Ей ничего не хочется .
Но это можно изменить
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
она меня начала упрашивать жениться на ней, я сначала о шучивался но в какойто момент я решил что все равно хотел сделать ей предложение месецем раньше месецем посже без разницы, все было отлично мы оповестили родителей все дела
а что дальше? решил и забыл/забил?
судя по всему да, вот поэтому и произошло следующее
в итоге в последнее время она начала говорить о перерыве я отшучивался и дальше продолжали жить и в итоге однажды утром прям с просони выдает что нам нужен перерыв, я молча собрал вещи уехал к себе
правильно сделал, нужно было сделать это еще раньше, когда она только начала поднимать эту тему.
через пару дней звоню ей она со мной разговаривала как будто я вчемто виноват я не понял в чем дело приехал к ней и она мне говорит что все кончено она меня не любит больше нет чуств и ей типо не нужны эти отнашения и она даже не расматривает вариант вернуться
конечно виноват, обманул девушку, обещал жениться, а сам не женился)
В итоге я связывался с ней пару раз оно очень холодно со мной разговаривала
в ее понимании ты виноват во всем и ее задача убедить тебя в этом, привив чувство вины за разрушенные отношения, манипуляция.
не общаемся уже около двух недель недели не знаю что делать нужен совет.
продолжать и дальше не общаться с ней, совсем.
Начать заниматься собой и своим развитием, чтобы впредь подобного не случалось, а если и случалось, чтобы проходило безболезненно.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
этим дэвочкам ещё в песочнице играть да играть))
Тем не менее, к 22 годам среднестатистическая ОЖП успевает пропустить через себя кучу мужиков - и считает себя охренеть как разбирающейся в жизни и в построении отношений. А некоторые к этому возрасту успевают побывать замужем и родить ребёнка.
Хотя по умственному развитию - да: они очень часто остаются на уровне песочницы...
 

Fuckthesistem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну во первых ме определились с датой свадьбы так что без обмана, во вторых хоть ей и 22 девочка очань самлстоятельная и не глупая. С одной стороны я думаю может это все проверка- манипуляция?
[DOUBLEPOST=1537860403][/DOUBLEPOST]В первый раз когда она гразилась растованием и я ее вернул она мне сказала что типо проверяла мея(су*ка)) . Но в этот раз она прям как то настроена в серьез. Прошу дельных советов по возвращениб
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тем не менее, к 22 годам среднестатистическая ОЖП успевает пропустить через себя кучу мужиков - и считает себя охренеть как разбирающейся в жизни и в построении отношений. А некоторые к этому возрасту успевают побывать замужем и родить ребёнка.
Хотя по умственному развитию - да: они очень часто остаются на уровне песочницы...
Некоторые мужики и в 40 дуб дубом
[DOUBLEPOST=1537861270][/DOUBLEPOST]
Ну во первых ме определились с датой свадьбы так что без обмана, во вторых хоть ей и 22 девочка очань самлстоятельная и не глупая. С одной стороны я думаю может это все проверка- манипуляция?
[DOUBLEPOST=1537860403][/DOUBLEPOST]В первый раз когда она гразилась растованием и я ее вернул она мне сказала что типо проверяла мея(су*ка)) . Но в этот раз она прям как то настроена в серьез. Прошу дельных советов по возвращениб
Конечно проверка, только проверка твоего стержня,а ты что всю жизнь собрался удовлетворять ее капризы и потребности ?
 

Fuckthesistem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так народ я написал чтоб советов дельных услышать а вы какуето хрень перетераете и ни одного дельного совета так и не прочитал.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
одной стороны я думаю может это все проверка- манипуляция?
Не думаю
[DOUBLEPOST=1537866208][/DOUBLEPOST]
Так народ я написал чтоб советов дельных услышать а вы какуето хрень перетераете и ни одного дельного совета так и не прочитал.
Может ты сам себя простосультиркешь тогда ?
Дашь дельных советов .
Романтическая встреча илм морду набить ?
 

Fuckthesistem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может ты сам себя простосультиркешь тогда ?
Дашь дельных советов .
Романтическая встреча илм морду набить ?
Ты о чем вообще?
[DOUBLEPOST=1537869619][/DOUBLEPOST]Ладно я понял что форум этот безпантовый вообще
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно я понял что форум этот безпантовый вообще
обиделся чтоли
[DOUBLEPOST=1537870310][/DOUBLEPOST]ты делал какие то ошибки - баба тебя послала
то есть
1) ты косячил где то, ей надоело
далее
ты вернул ее уговорами и унижением, то есть слабостью
2) ты слабый для нее , вызываешь жалость и тп
3) она сваливает снова - ты снова за ней пытаешься бегать
итого - ты постоянно косячишт получается, ты неугоден ей
вывод - очевидно что при твоих ошибках баба не хочет с тобой быть

все просто)
[DOUBLEPOST=1537870397][/DOUBLEPOST]что делать?
рассказывать тебе как устроены бабы
рассказывать тебе где ты косячил , изучив все твое поведение в отношениях
рассказывать тебе про возвраты

изучай форум , вникай, выбирай себе эксперта, обратись за консультацией
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
обиделся чтоли
[DOUBLEPOST=1537870310][/DOUBLEPOST]ты делал какие то ошибки - баба тебя послала
то есть
1) ты косячил где то, ей надоело
далее
ты вернул ее уговорами и унижением, то есть слабостью
2) ты слабый для нее , вызываешь жалость и тп
3) она сваливает снова - ты снова за ней пытаешься бегать
итого - ты постоянно косячишт получается, ты неугоден ей
вывод - очевидно что при твоих ошибках баба не хочет с тобой быть

все просто)
[DOUBLEPOST=1537870397][/DOUBLEPOST]что делать?
рассказывать тебе как устроены бабы
рассказывать тебе где ты косячил , изучив все твое поведение в отношениях
рассказывать тебе про возвраты

изучай форум , вникай, выбирай себе эксперта, обратись за консультацией
товарищ сделал выводы ,его направляют на верные мысли ,а он все таблетку ищет на решение всех проблем
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сделай аватар, это правило форума
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты о чем вообще?
[DOUBLEPOST=1537869619][/DOUBLEPOST]Ладно я понял что форум этот безпантовый вообще
Прежде чем делать выводы прочти темы людей кто тебе пишет,потом ясность появиться,на данном форуме учат быть мужиком и не стелиться под каждую прихоть «королевы»,как принял?
[DOUBLEPOST=1537872746][/DOUBLEPOST]
Прежде чем делать выводы прочти темы людей кто тебе пишет,потом ясность появиться,на данном форуме учат быть мужиком и не стелиться под каждую прихоть «королевы»,как принял?
У тебя в теме два эксперта,так что гордись этим!
[DOUBLEPOST=1537873199][/DOUBLEPOST]
Прежде чем делать выводы прочти темы людей кто тебе пишет,потом ясность появиться,на данном форуме учат быть мужиком и не стелиться под каждую прихоть «королевы»,как принял?
[DOUBLEPOST=1537872746][/DOUBLEPOST]
У тебя в теме два эксперта,так что гордись этим!
И лично от себя скажу,до попадания на этот беспантовый форум,подумал бы после расставания ..да это все случилось из за того что не склеилось ,так получилось и тд...а на самом деле не умел я строить отношения и поведение мое было местами далеко не мужским..так что не торопи события
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так народ я написал чтоб советов дельных услышать а вы какуето хрень перетераете и ни одного дельного совета так и не прочитал.
тебе уже дали несколько дельных советов! если ты их не видишь, это уже не вина форумчан, извини:Pardon:
[DOUBLEPOST=1538293669][/DOUBLEPOST]
Ладно я понял что форум этот безпантовый вообще
ох нихерасе заявочки:Biggrin: конучно беспонтовый, а ты шо думал? что ща, как в формуле 1, налетят эксперты, отложив свои дела и работу, и побыстренькому все за тебя порешают, пока ты не успел обидеться:Biggrin:
 

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги читай,развивайся. Тебе примерно сказали,что нужно делать- читать литературу про отношения.То,что девушка сказала,что ничего не чувствует и не хочет-абсолютно ничего не значит.
Из книг прочитай парадокс страсти, учеьник для мужчин.
[DOUBLEPOST=1538832382][/DOUBLEPOST]Советы с форума реально действуют,почитай хотя бы темы мужчин как они возвращали,им указывали на их ошибки и они их устраняли.Результат-возвращение бывшей.
 
Сверху