Как вернуть бывшую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть бывшую девушку!

Qpeur

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился с девушкой ей на тот момент было 16 лет, мне же 18. Понравилась сразу, ну после 2-ух дневного общения я сразу пригласил её на свидание, естественно был отказ. Долго пытался завоевать её сердце, мы по началу дружили, но я проявлял знаки заинтересованности, хотел строить отношения: комплименты, ухаживания, всякие приятности, цветы и т.п. Начал вкладывать себя в отношения, которых по сути и не было. Каждый раз, когда я проявлял эти знаки, то она делала вид что не замечает, не придавала им значения, либо говорила что у нас всего лишь дружба. Не раз она пыталась обрубить наше общение/дружбу на корню, дабы не мучить меня, ибо я остановиться не мог, всё стоял на своём. Все её попытки сводились по начало к моему ответу - "Хорошо, друзья так друзья". Естественно я спустя короткое время вновь продумывал план действия, как заинтересовать её, порадовать, провести время с ней. Для меня каждая неудача была лишь лишним поводом приложить больший усилий.
С самого начала нашего знакомства мы проводили много времени, часто гуляли, чуть ли не каждый день. Переписывались, созванивались, общались часами. Она замкнутая, ей трудно было находить с людьми общий язык, введу этого у неё был я. Я сейчас понимаю, да и до этого "всего" понимал, что она мало с кем общается, только со мной практически. Но я всегда настаивал, пытался с подвигнуть её на общение даже с теми одногруппниками. Я пытался раскрыть её, помогал стать ей открытой. Она очень зависали от мнения от окружающих, с этим мы боролись. В общем, я делал всё, чтобы помочь ей стать лучше.
В итоге, всё пришло к тому, что мы перестали общаться. Инициатором стала она. Её сподвигла мать, она (мать) понимала всю сложность такой дружбы. Вообще мать имела на тот момент невероятно много влияния над ней, об этом я расскажу дальше.

Мы не общались чуть больше месяца. Точнее как, 2-е недели никакого общения не было, после же оно было односторонним - "Привет", "Как дела?". Дальше интереснее...
Наше общение становилось интенсивнее. Созванивались по началу, потом через какое-то время вновь начали видеться. Я, естественно, как ребёнок, бездумно, начал из далека предпринимать действия. На что та отвечала взаимностью. По началу просто гуляли за ручку, в обнимочку и естественно мой внутренний ребёнок не мог нарадоваться этому, и я просто наслаждался этим. В голове были мысли о том, что всё сведётся к новому обрыву, на что мне было по барабану. Часто были у неё на квартире, где смотрели фильмы и всё время в обнимку, тискались как кошки (надеюсь этот момент понятен). В какой-то момент мне это всё надоело, меня переклинило и я высказался ей, не только о том что я чувствую к ней, но и то, что это всё издевательство. В итоге, я не понял того факта что она призналась мне в любви и я написав как меня это всё доконало, просто игнорировал её всю ночь, все её сообщения. На следующий день мы вновь затронули эту тему и она мне объяснила всё. Я был удивлён, да что уж там, океан эмоций. В этот же день встретились и по началу просто гуляли, общались каждый не мог побороть это чувство "стеснения". Под вечер, в романтической атмосфере (снег, фонарный свет), признались в любви и начали встречаться.

По-началу, как у большинства, у нас всё было хорошо. Конечно не без ссор, но они были не столь значительными.
У нас общая деревня, где и мы познакомились. Мы лето решили провести там, отдохнуть от городской суеты. Это лето было первым нашим сложным этапом в наших отношения. Мы очень часто, чуть ли не каждый день ссорились. Причиной тому была моя не работоспособность, я не работал. Точнее, я искал работу, но такую, где я мог в дальнейшем себя реализовать, построить карьеру в IT-сфере. Нам было сложно найти компромисс. Вторая причина - её мать и родственники. Те были против чтобы мы встречались, как потом сказала БД - "Они считают меня несостоявшимся, ребёнком не способным нести ответственность за свою жизнь". Мы с ней встретившись ночью, плотно об этом поговорили. Она хотела расстаться, ей было тяжело, ведь на неё давят родные и я, со своим не лучшим поведением, не поддерживал её. Поговорим, мы решили не бросать всё вот так и бороться дальше. На следующий день я встретился с её матерью и поговорил с ней, главное я хотел показать матери свою уверенность и объяснить ей, что я буду бороться за сердце её дочери до последнего. Под конец разговора пришла БД. БД не понравилось, что я без её ведома поговорил с её матерью - это стало причиной нашего расставания. Она дополнила: "Этот разговор, с моей матерью - детский поступок". Меня это дико как взбесило и я просто на просто ушёл.
В итоге, через 2-а дня, я пытался поговорить и как-то вразумить БД. Та уже приняла решение и не хотела его менять. Я на следующий день вернулся в город. В течении 2-ух месяцев, пока она была в деревне, я работал, читал книги и пытался её вернуть разными способами. Звонил, говорил что работаю. Писал СМСки. Всё было бестолку. Тогда я принял решение залечь на дно и по её приезду сделать ей сюрприз. Дождавшись её приезда, встретившись вечером, я сделал всё что хотел, подарил ей цветы и серьги. Принимать она подарок не хотела и восстанавливать отношения она не собиралась. Проводив её до падика, она хотела вернуть подарок, я сказал что старался для неё и не буду брать обратно. Она попросила прощения и спросила останемся ли мы друзьями, и будем ли общаться. Меня в тот момент поглотила злоба и я сказал: "Нет. Раз уж расстаёмся, то нету смысла общаться дальше. Удаляем друг друга из друзей, не звоним, не пишем. Никакого общения вовсе!" Она заплакала и сказала что любит и не хочет меня терять.
Мы начали более аккуратнее строить отношения, ведь её родственники знали что мы вновь вместе. По-началу было тяжело морально, но я смог завоевать доверие её родных, в особенности доверие её матери ( Я созванивался, общался. Когда был в деревне, заходил на чашку чая, помогал когда была возможность. )

Но вот, 3-и или 4-е месяца назад мы расстались.
Она этим летом поехала в деревню, я остался в городе работать. Мы перед уездом виделись каждый день, после работы я ездил к ней. За 2-а дня её уезда мы поругались, тому причиной стала плохое отношение с её братом. Он как-то раз узнал что я приезжал к ней, когда никого не было дома. У меня был с ним разговор, о том, что я не трону до её совершеннолетия. А тут такое и всё, он меня возненавидел и я его. А налаживать отношения мы оба не спешили.
Она в деревне, я в городе, всё было хорошо. Там она общалась с народом, гуляла, веселилась. И за ней начал бегать пацан ( Я буду звать его "ГУРАМом" ). Я сам по себе ревнивый до ужаса, но всегда контролировал себя, но в этот раз. Я был против чтобы они общались. Запретил даже общаться в ВК. Но потом узнаю что они общаются в инсте, после этого я сказал как мне это не нравится ( Да, у нас был доступ к страница ВК и только). Самое интересное - это то что она сказа "гураму" что мне не нравится что он пишет ей. Я попросил её чтобы она сказала ему, чтобы тот писал лишь в ВК, та согласилась. Всё бы ничего, но на след. день я узнал что он всё равно пишет ей в инсте. Я позвонил ей и высказался, тип какого х*я, что за общение за моей спиной. Дальше всё становилось только хуже...
Каждый раз, когда она уходила гулять вечером с компанией, она не предупреждала что за держится, хотя я просил её и не всегда писала о том, что вернулась домой и легла спать. И вновь я узнаю, но уже от неё, что она как-то гуляла с этим "гурамом" наедине, они разговаривали об отношениях, тип видите ли его бросила бывшая и ему тяжело. Не буду бегать далеко, а переду сразу в сути...
В итоге, я узнаю что она меня больше не любит, а любит этого "гурама"

P.S. Есть ещё пару нюансов, которые отсутствуют в данном тексте и они не столь значительные, но по ходу дела могу написать.
P.S.S. Заранее всем спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, автор - ну ей-богу: детский сад какой-то, а не отношения...
Я даже не буду спрашивать, был ли у вас секс.
 

Totoldamag

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Qpeur

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, автор - ну ей-богу: детский сад какой-то, а не отношения...
Я даже не буду спрашивать, был ли у вас секс.
Да, признаю, читаешь и всё выглядит так. Это первые "отношения", поэтому вёл себя как ребёнок, но сейчас в свои 21 год проанализировав всё, в спокойном состоянии я это осознал, какие были ошибки и какое это было детское поведение. Да и вообще, из-за этого своего детского поведения растерял нормальных друзей, некоторые ещё пытались меня спасти. Чем дольше "отношения" протекали, тем меньше вся эта "детская" атмосфера была. А то что я написал, описал как всё было, честно и открыто. По поводу того вопроса, который ты не задал - секс был.
Месяц назад, познакомился с девушкой, спустя 3-и дня начали встречаться, но эта девушка мне просто нравится, а бывшая, ну вот овца, её значимость прилично упала, но хотелось бы попробовать её вернуть, так сказать для опыта и прокачки.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для "опыта и прокачки" тебе надо будет прежде всего поработать над самим собой - а потом уже думать над тем, как можно вернуть БД и есть ли в этом смысл.
Почитай в других темах, что на этом форуме обычно советуют сделать парням: финансы, спорт, внешний вид, изучение литературы по теме отношений, знакомства и общение с разными девушками.
Вот когда у тебя со всем этим будет полный порядок - тогда ещё раз перечитай то что ты написал сегодня о своих обидах из-за того что твоя БД гуляет с каким-то там Гурамом - и сравни себя сегодняшнего с себя тогдашним...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Детский сад. Стандартные первые отношения, которые закончились. Пытаться их вернуть нет ни какого смысла, вы оба из них выросли, да и не получится из этой истории ничего хорошего.
так сказать для опыта и прокачки.
пфф... какого опыта, какой прокачки? В возврате как таковом нет ни какой прокачки, это регресс. Прокачка это когда ты стиснув зубы идешь дальше к новым свершениям и открытиям.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я проявлял знаки заинтересованности, хотел строить отношения: комплименты, ухаживания, всякие приятности, цветы и т.п.
привет
так больше не делай никогда)
[DOUBLEPOST=1537952034][/DOUBLEPOST]
Каждый раз, когда я проявлял эти знаки, то она делала вид что не замечает, не придавала им значения, либо говорила что у нас всего лишь дружба. Не раз она пыталась обрубить наше общение/дружбу на корню, дабы не мучить меня, ибо я остановиться не мог, всё стоял на своём. Все её попытки сводились по начало к моему ответу - "Хорошо, друзья так друзья". Естественно я спустя короткое время вновь продумывал план действия, как заинтересовать её, порадовать, провести время с ней. Для меня каждая неудача была лишь лишним поводом приложить больший усилий.
ты показал девушке свои слабости к ней и ты ей не интересен
надо было бросить эту фигню пороть и идти гулять с новыми девушками
[DOUBLEPOST=1537952138][/DOUBLEPOST]
С самого начала нашего знакомства мы проводили много времени, часто гуляли, чуть ли не каждый день. Переписывались, созванивались, общались часами. Она замкнутая, ей трудно было находить с людьми общий язык, введу этого у неё был я. Я сейчас понимаю, да и до этого "всего" понимал, что она мало с кем общается, только со мной практически. Но я всегда настаивал, пытался с подвигнуть её на общение даже с теми одногруппниками. Я пытался раскрыть её, помогал стать ей открытой. Она очень зависали от мнения от окружающих, с этим мы боролись. В общем, я делал всё, чтобы помочь ей стать лучше.
В итоге, всё пришло к тому, что мы перестали общаться. Инициатором стала она. Её сподвигла мать, она (мать) понимала всю сложность такой дружбы. Вообще мать имела на тот момент невероятно много влияния над ней, об этом я расскажу дальше.
ты достал ее своим вниманием. + не соблазнил. в итоге она отморозилась
[DOUBLEPOST=1537952344][/DOUBLEPOST]
Наше общение становилось интенсивнее. Созванивались по началу, потом через какое-то время вновь начали видеться. Я, естественно, как ребёнок, бездумно, начал из далека предпринимать действия. На что та отвечала взаимностью. По началу просто гуляли за ручку, в обнимочку и естественно мой внутренний ребёнок не мог нарадоваться этому, и я просто наслаждался этим. В голове были мысли о том, что всё сведётся к новому обрыву, на что мне было по барабану. Часто были у неё на квартире, где смотрели фильмы и всё время в обнимку, тискались как кошки (надеюсь этот момент понятен). В какой-то момент мне это всё надоело, меня переклинило и я высказался ей, не только о том что я чувствую к ней, но и то, что это всё издевательство. В итоге, я не понял того факта что она призналась мне в любви и я написав как меня это всё доконало, просто игнорировал её всю ночь, все её сообщения. На следующий день мы вновь затронули эту тему и она мне объяснила всё. Я был удивлён, да что уж там, океан эмоций. В этот же день встретились и по началу просто гуляли, общались каждый не мог побороть это чувство "стеснения". Под вечер, в романтической атмосфере (снег, фонарный свет), признались в любви и начали встречаться.
сопли про любовь лишь мешают тебе
встречайся реже. пиши ей реже. отвечай реже. видьтесь реже. не показывай ей свои сопли! любовь к чертям вообще.
чего с ней кино то смотреть? если не соблазнишь она тебя пошлет и пойдет к тому кто ее соблазнил
[DOUBLEPOST=1537952427][/DOUBLEPOST]
Мы очень часто, чуть ли не каждый день ссорились
это тема для целой консультации в скайпе
ссоры - причина всех проблем
это признак того что ты не развит и не контролируешь ни себя ни ситуацию, и не знаешь как себя вести
[DOUBLEPOST=1537952489][/DOUBLEPOST]
она призналась мне в любви и я написав как меня это всё доконало, просто игнорировал её всю ночь, все её сообщения. На следующий день мы вновь затронули эту тему и она мне объяснила всё. Я был удивлён, да что уж там, океан эмоций. В этот же день встретились и по началу просто гуляли, общались каждый не мог побороть это чувство "стеснения". Под вечер, в романтической атмосфере (снег, фонарный свет), признались в любви и начали встречаться.
без секса все это просто детский сад.
[DOUBLEPOST=1537952593][/DOUBLEPOST]
решили не бросать всё вот так и бороться дальше. На следующий день я встретился с её матерью и поговорил с ней, главное я хотел показать матери свою уверенность и объяснить ей, что я буду бороться за сердце её дочери до последнего. Под конец разговора пришла БД. БД не понравилось, что я без её ведома поговорил с её матерью - это стало причиной нашего расставания. Она дополнила: "Этот разговор, с моей матерью - детский поступок".
ни надо больше никогда бороться за баб, это бред)
у вас проблемы в общении и вместо того чтобы взять паузу ты показываешь девушке свою нуждаемость в ней и заинтересованность. за это будешь брошен
 

Qpeur

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для "опыта и прокачки" тебе надо будет прежде всего поработать над самим собой - а потом уже думать над тем, как можно вернуть БД и есть ли в этом смысл.
Почитай в других темах, что на этом форуме обычно советуют сделать парням: финансы, спорт, внешний вид, изучение литературы по теме отношений, знакомства и общение с разными девушками.
Вот когда у тебя со всем этим будет полный порядок - тогда ещё раз перечитай то что ты написал сегодня о своих обидах из-за того что твоя БД гуляет с каким-то там Гурамом - и сравни себя сегодняшнего с себя тогдашним...
Да, я читал, что рекомендуют в начале прочитать книги, собственно говоря стать лучше. В данный момент я этим и занимаюсь. После расставания я решил все свои насущные проблемы: есть хорошая работа, хожу в спортзал.
У меня нет сейчас никаких обид. А свои ошибки, то каким я был и какой сейчас, я осознал, смог субъективно посмотреть на себя.
[DOUBLEPOST=1538039826][/DOUBLEPOST]
привет
так больше не делай никогда)
Привет. Не буду)
[DOUBLEPOST=1537952034][/DOUBLEPOST]
ты показал девушке свои слабости к ней и ты ей не интересен
надо было бросить эту фигню пороть и идти гулять с новыми девушками
Я читал несколько тем на форуме и заметил это, то как девушки реагируют на "плохое" и хорошее отношение. На счёт слабости, с этим я согласен, тогда я слишком сильно ушёл с головой во всё это.
[DOUBLEPOST=1537952138][/DOUBLEPOST]
ты достал ее своим вниманием. + не соблазнил. в итоге она отморозилась
Да, на тот момент у нас ничего не было.
[DOUBLEPOST=1537952344][/DOUBLEPOST]
сопли про любовь лишь мешают тебе
встречайся реже. пиши ей реже. отвечай реже. видеться реже. не показывай ей свои сопли! любовь к чертям вообще.
чего с ней кино то смотреть? если не соблазнишь она тебя пошлет и пойдет к тому кто ее соблазнил
Со своей сентиментальностью я работаю.
[DOUBLEPOST=1537952427][/DOUBLEPOST]
это тема для целой консультации в скайпе
ссоры - причина всех проблем
это признак того что ты не развит и не контролируешь ни себя ни ситуацию, и не знаешь как себя вести
Не хватило мне понимания всего это, как сейчас, да, я много в чём ещё не разобрался, но главные ошибки свои я осознал. Как писал выше, насущные проблемы решены. Поэтому я решил создать тему на этом форуме.
[DOUBLEPOST=1537952489][/DOUBLEPOST]
без секса все это просто детский сад.
Секс у нас был.
[DOUBLEPOST=1537952593][/DOUBLEPOST]
ни надо больше никогда бороться за баб, это бред)
у вас проблемы в общении и вместо того чтобы взять паузу ты показываешь девушке свою нуждаемость в ней и заинтересованность. за это будешь брошен
Вот на счёт паузы, это в точку, из-за этого всё так и сложилось.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
допишу завтра у меня корпоратив)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как обычно, бар, сауна и шлюхи
)
 

Totoldamag

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда как мне повести себя, чтобы все обернуть в свою сторону?
Сделать так, чтобы девушки проявляли интерес и заинтересованность в тебе. Делая так, чтобы твоя значимость была больше, чем их.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинай читать успешные
сиди в игноре
твою тему я еще не доразобрал
сегодня завтра можешь прийти на скайп консультацию. это выгодно и эффективно
напиши в вотсап расскажу чтро и как
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху