Помогите советом в ситуации по возврату девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом в ситуации по возврату девушки

Павел92

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте всем!
Сложилась у меня следующая ситуация. С девушкой встречись и жили около 2,5 года. В процессе все было замечательно, регулярный секс, прогулки, совместное времяпрепровождения. Она меня любила даже больше чем я ее. У нас разница в 3 года, мне 26 ей 23.
Был период когда я был без работы, работала она
Однако в последнее время (недели 3 назад) мы сильно поссорились. Накопились бытовые проблемы, она стала задерживаться на работе, совместное времяпрепровождения свелось на просмотр фильма у телевизора. Она заметно стала забивать на быт. Я заревновал, подумал что есть кто то у нее. Сглупил и перешёл на эмоции, поругались и я уехал. Во время ссоры она призналась что охладела ко мне.
В общем первую неделю мы особо не общались, однако она звонила и писала что любит. После этого мы поговорили, вроде все стало нормально. Однако в один момент все обратно полетело вниз. Сейчас общаемся как друзья. Бывает даже через день. Однако она на контакт идёт, хотя и не охотно и заметно холодно.
В общем свои ошибки я осознал. Я стал на нее забивать слишком часто, много времени сам проводил за работой, часто мозги ебал и главное не давал положительных эмоций. Я так же осознал что по большей степени вел бы я себя иначе, то и результат был бы другой.
Я хочу ее вернуть, поэтому прошу совета о том какие шаги стоит предпринимать что бы возобновить ее чувства к себе? Первый шаг я сделал и осознал где накосячил.
Мы сейчас живём в разных городах, но оба бываем в одном и том же городе. Завтра планирую с не встретится на пол часа в кафе посидеть. Скажите как стоит себя вести? Так как ещё пару ошибок и думаю будет поздно...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1537968690][/DOUBLEPOST]
ложилась у меня следующая ситуация. С девушкой встречись и жили около 2,5 года. В процессе все было замечательно, регулярный секс, прогулки, совместное времяпрепровождения. Она меня любила даже больше чем я ее. У нас разница в 3 года, мне 26 ей 23.
супер
[DOUBLEPOST=1537968779][/DOUBLEPOST]
Однако в последнее время (недели 3 назад) мы сильно поссорились. Накопились бытовые проблемы, она стала задерживаться на работе, совместное времяпрепровождения свелось на просмотр фильма у телевизора. Она заметно стала забивать на быт.
вы устали от всего и друг от друга тоже)
Я заревновал, подумал что есть кто то у нее. Сглупил и перешёл на эмоции, поругались и я уехал.
ругань это новый негатив и новые проблемы
на фоне не лучших отношений лишь все ухудшает
[DOUBLEPOST=1537968835][/DOUBLEPOST]
В общем первую неделю мы особо не общались, однако она звонила и писала что любит. После этого мы поговорили, вроде все стало нормально. Однако в один момент все обратно полетело вниз. Сейчас общаемся как друзья. Бывает даже через день. Однако она на контакт идёт, хотя и не охотно и заметно холодно.
она то люибит но видимо уже решила свалить
3 года рутины и неясные перспективы - вот и недовольная
[DOUBLEPOST=1537968915][/DOUBLEPOST]
свои ошибки я осознал. Я стал на нее забивать слишком часто, много времени сам проводил за работой, часто мозги ебал и главное не давал положительных эмоций
да да да
Я хочу ее вернуть, поэтому прошу совета о том какие шаги стоит предпринимать что бы возобновить ее чувства к себе? Первый шаг я сделал и осознал где накосячил.
для начала прекрати писать ей и отвечай как можно реже и коротко
Мы сейчас живём в разных городах, но оба бываем в одном и том же городе. Завтра планирую с не встретится на пол часа в кафе посидеть. Скажите как стоит себя вести? Так как ещё пару ошибок и думаю будет поздно...
встреча отменяется
 

Павел92

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1537968690][/DOUBLEPOST]
супер
[DOUBLEPOST=1537968779][/DOUBLEPOST]
вы устали от всего и друг от друга тоже)

ругань это новый негатив и новые проблемы
на фоне не лучших отношений лишь все ухудшает
[DOUBLEPOST=1537968835][/DOUBLEPOST]
она то люибит но видимо уже решила свалить
3 года рутины и неясные перспективы - вот и недовольная
Спасибо за оперативный разбор. Другой дело что перспективы есть, дела у меня идёт хорошо и она знает об этом. И как мне поступать в этой ситуации что бы попытаться вернуть?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо понять цель ваших отношений
если нет развития то и нет смысла быть вместе

куда ты ведешь девушку?
[DOUBLEPOST=1537969074][/DOUBLEPOST]
Другой дело что перспективы есть, дела у меня идёт хорошо и она знает об этом
свадьбы нет
детей нет
какие перспективы? их нет
[DOUBLEPOST=1537969145][/DOUBLEPOST]вот она и думает - нахрена все это
+ живете как брат с сестрой видимо
вот и мыслим у нее что ты не подходишь
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начни с этого пока что
а ее не трогай вообще
 

Павел92

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
надо понять цель ваших отношений
если нет развития то и нет смысла быть вместе

куда ты ведешь девушку?
[DOUBLEPOST=1537969074][/DOUBLEPOST]
свадьбы нет
детей нет
какие перспективы? их нет

Цель отношений была создать семью. Она неоднократно намекала, я забил. Опять же признаю что моя вина.

Цель встречи состояла именно в разговоре. Она учиться на заочном, поэтому у нее будет небольшое "окно" для встречи. По опыту прошлых ссор личная встреча многое решала. Можно сказать если она в переписке и разговоре была холодна, то при личной встречи "таяла"
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я конечно ни на что не намекаю! Но мой один знакомый вылечил такой недуг предложением руки и сердца, правда спустя 3 месяцев раздумий (игнора)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Павел92

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я конечно ни на что не намекаю! Но мой один знакомый вылечил такой недуг предложением руки и сердца, правда спустя 3 месяцев раздумий (игнора)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо за совет, я если честно думал об этом. Однако не уверен что сейчас это будет эффективно. Хотя...
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет, я если честно думал об этом. Однако не уверен что сейчас это будет эффективно. Хотя...
Понятное дело, что прямо сейчас сломя голову нельзя звать за муж.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай эксперта Геннадия, он плохому не научит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
3 года рутины и неясные перспективы - вот и недовольная
:Clapping::Clapping:
Согласна.Когда ты долго встречаешься и тебе МЧ никак не говорит о перспективах и как он к ней настроен,к бытовухе относится как к ее обязанности, нормальная девушка либо сделает паузу и скажет"решаем,что дальше",либо уйдет.
[DOUBLEPOST=1538070414][/DOUBLEPOST]
куда ты ведешь девушку?
[DOUBLEPOST=1537969074][/DOUBLEPOST]
свадьбы нет
детей нет
какие перспективы? их нет
[DOUBLEPOST=1537969145][/DOUBLEPOST]вот она и думает - нахрена все это
+ живете как брат с сестрой видимо
вот и мыслим у нее что ты не подходишь

Прислушайся к Гене.Он действительно лучший) Вообще под каждым словом подписываюсь. У меня была такая ситуация,я ушла от парня,который мне только все обещал 3 года,а так нифига и не делал.
[DOUBLEPOST=1538070712][/DOUBLEPOST]Вообще если девушка хорошая,любимая и все устраивает,почему не создать семью,когда человек намекает об этом? Бояться нужно той,которая не намекает на это вообще.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если не было толком игнора после ухожа девушки, то встречи и общение лишь хуже делают
они демонстрируют твою слабость
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жду тебя на консультацию! не трать время зря!
 

Павел92

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как попасть к тебе на консультацию. В ватсапе не получается тебя по номеру найти
вот в контакте
вот сюда можно писать смс, вотсап и вайбер +7 (914) 188-07-24
вот скайп gennadytatarenko
 
Сверху