Жена изменила с иностранцем. как вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена изменила с иностранцем. как вернуть семью.

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго времени суток!

Вообще м то все как у всех, но возможно и чего то новое. Всё по порядку.

Мне 39. Ей 47. В браке 16 лет. Есть дочь 9 лет. Живем в отдельной квартире. В семье есть машина, так же у неё служебный автомобиль. По доходам: я не мало зарабатываю (больше среднего), она не меньше моего. Т.е. в принципе независимы. Общего семейного бюджета нет, помогали друг другу если где то на что то не хватало.

Все произошло этим летом. Как обычно по традиции в начале лета она с ребенком в составе подружек с детьми уехала на две недели в Турцию отдыхать. Я обычно в это время работаю. После турции ребенка мы отвозим в деревню на все лето к моим родственникам. Так вот после Турции я стал замечать с её стороны какую то прохладу в отношениях. Нет секса, нет совместных прогулок (хотя уже без ребенка, он в деревне, и можем позволить всякие шалости). Все чаще стал замечать, что она поздними вечерами сидит в телефоне и с кем то переписывается. На вопрос с кем – да с подругами. Ну хорошо, я же тебе доверяю. Потом в середине лета пришла пора ей на неделю ехать в командировку. Съездила, вернулась еще более раздражительной (командировка была настоящей). Мало ли думаю, проблемы на работе, но на разговор не шла. Думаю, чего лишний раз тревожить. Вечерние переписки по телефону так же сохранялись.

В конце лета у нас совместный отпуск на 2 недели, которые мы должны были провести в деревне с ребенком и с ним же вернуться в город перед школой. Не за долго начала отпуска, она сообщает, что ей бы нужно съездить в другую командировку. Естественно я возмущался, но она аргументировала, что это всего на 4 дня и зато потом осенью, когда ребенок пойдет в школу ей никуда ехать не нужно. Убедила.

И тут за 3-4 дня до начала моего отпуска я как бы не специально беру её телефон свободно лежащий на столе, она видит и в доли секунд преодолевает комнату, выхватывает телефон и прячет его.

Я ей – что у тебя там такое?

Она – у меня там секретная переписка с одной из подруг.

Я – что за переписка и какой подругой? (Ранее у нас небыло никаких секретов ни про моих друзей, не про её подруг, все обсуждения и тайны не выходили за пределы нашей семьи)

Она – я не могу сказать что за подруга, но дело в том, что она познакомилась в отпуске когда была с семьей с любовником и пересылает мне её интимную переписку.

Я – у тебя на весах сейчас наша семья, отношения и переписка с подругой? Очнись! Что происходит?

Она – ничего. Ты эту подругу хорошо знаешь, а я дала слово не говорить.

Вобщем я пытаюсь вывести её на разговор, она не идет, начинает злиться, в итоге хватает какие то вещи и уходит из дома к маме (несколько остановок). Мне на следующий день нужно ехать к ребенку, я должен еще собраться, вобщем оцениваю обстановку и оставляю её в покое.

Утром, после работы (пятница) я должен был сразу поехать к ребенку загород, но интуиция подсказала, задержаться. Сообщил своим родственникам, что приеду через день (суббота), ребенку пусть объяснят, что задерживаюсь, а сам я решил дома не появляться, а остаться у друга до позднего вечера, чтобы потом приехать внезапно домой. Дело в том, что у нас собака и с ней нужно гулять, кормить. Жена сказала, что она едет в командировку только в понедельник и с собакой будет все выходные, потом попросит старшую дочку от первого брака (живет отдельно) побыть 4 дня с собакой.

В итоге весь вечер я звонил жене, она не брала трубку, потом стал звонить старшей дочке, что быть может она как то прояснит ситуацию, почему мама не подходит к телефону. Я же сообщил старшей дочке, что уже почти приехал в деревню, был поздний вечер. Она сказала, что возможно мама спит и не слышит телефон, или в душе. Но она дома и за собакой приглядит.

Я подождал еще более позднего вечера и вернулся домой. И что я увидел, даже не удивился. Старшая дочка с вещами была у нас дома, но жены не было. Я заглянул в шкаф, а там не было того чемодана, с которым обычно они ездят заграницу на отдых. Тогда я попросил старшую набрать с её телефона маму, но она отказалась, а на вопрос что ты тут делаешь, ответила – да заехала в гости (с таким кол-вом вещей явно не в гости а на недельную как минимум побывку).

Ночью я конечно не мог заснуть, а рано утром уехал к ребенку. С деревне несколько дней пытался дозвониться до жены, бесполезно. Потом у меня чуть ли не случился нервный срыв, интуиция подсказывала про васька, сговор всех её подруг, которые твердили, что она в командировке. В итоге мои родители позвонили теще (её маме, которую в курс дела никто не ввел) и уточнили, когда же моя жена приезжает с командировки (должна была там быть с понедельника по четверг, а в субботу приехать к нам в деревню). На что теща сказала – так она возвращается только в понедельник (т.е. на след.неделе). мои сомнения на счет настоящей командировки развеялись совсем. На след. день позвонила жена (пятница) и сказала, что вчера поздно вечером приехала и нас в субботу не навестит, а только на след.неделе во вторник, т.к. с подружками договорилась идти на днюху к другой подружке. Шло уже чистое вранье, т.к. я знал что её нет в городе.

Во вторник она приехала на поезде, мы с дочкой её встретили и когда она вышла, то была загорелая как шоколадка. Я не стал ей вообще ничего говорить, обнимать и прочее. Дома родственники тоже удивились её загару и встретили с прохладой. Ну она видимо это почувствовала, напилась пива (которое привезла с собой вместо какой нибудь игрушки ребенку) и сказала, что вечером она уезжает с ребенком в город. Но транспортная доступность не позволила, она осталась ночевать и я попытался с ней поговорить, выяснить что происходит. Конечно, был слаб, аргументов у меня никаких, так, интуиция, догадки, кроме слов ее мамы. Она ни в чем не признавала себя виновной, продолжала откровенно врать. Вобщем разговор не вышел. Утром я предложил ей оставить ребенка и самой ехать в город, т.к. оставалось еще несколько дней моего и её отпуска. Ребенка обещал конечно привезти позже. Она отказалась, схватила ребенка и уехала, сообщив что в городе поговорим.

В город я приехал на день раньше, чем должен был. Картина в доме была та же. Пиво, вся кухня в куреве, ребенок у себя в комнате. Естественно разговора тоже не вышло, она собрала ребенка и уехала с ним к старшей дочери.

Утром я все же решил посмотреть, что могла она дома оставить, не убрать, наследить. В итоге нашел посадочный талон из Турции, бутылку литровую турецкой водки из D.Free и свежо оформленные международные водительские права.

Когда они вернулись, жена только усмехнулась на это и сказала, что с её начальницей (кстати, эта та самая, которая по её версии сливала ей интимную переписку с любовником) на 3 дня летали в Турцию прямо из командировки. Разговора опять не вышло, почему не предупредила и прочее… Вобщем я видел как я её раздражаю, она меня, не стал усугублять ситуацию, собрался и уехал на родительскую квартиру.

Не беспокоил дня 3-4. Затем просто не предупредив в один из дней приехал. Опять пытался поговорить, ни в какую. В итоге она сообщила – мол я тебя не выгоняла, можешь вернуться. Я, дурак, вернулся, а тут как раз выходные. Ну, думаю, с ребенком хоть погуляю. Так она ребенка забрала и велела с ними не ходить, так один день прошел, потом второй. В конце второго дня я сказал, раз так, то думаю надо подавать на развод (мои эмоции), она согласилась и тут же начала делить имущество, я отвернулся и вышел. На третий день я купил вина, сделал красивый ужин. Она в тот вечер напилась (я вообще уже месяц ничего не потреблял) ну и заснула. Я взял ночью телефон, чудом снял блокировку и выпал в осадок. Там шла интимная переписка с турком (не молодым, старше её, но не намного), которая подбадривалась интимными фотографиями с её и его стороны. Причем фото с её стороны делала наша дочь, так помогала маме. Так же было видно переписку всех подруг, которым она хвасталась подвигами из своей последней «командировки». Например писала «наша машина(бмв) и я еду по Турции за рулем» и прикладывала фото. Короче пиздец полный.

В общем познакомилась она с ним прямо при всех подругах, когда была в начале лета с ребенком в Турции. Так что всё её окружение, абсолютно все об этом знало и прикрывало. В один из дней я где то даже на стене видел объявление – куплю рога. Думал позвонить.

В итоге, я утром ни слова не говоря, опять собрал все вещи и уехал на родительскую квартиру (родители пока живут загородом). Потом позвонил одной из адекватных её подруг, поинтересоваться, что с женой происходит, она сообщила – что она с тобой разводиться не хочет, что она просто от бытовухи устала, что там никаких серьезных отношений и посоветовала отпустить ситуацию, дать жене время все обдумать. На том и расстались с подругой.

По итогу. Более 3- недель полного игнора. Сразу договорился, что 4 раза в неделю забираю ребенка с кружка и привожу домой, а так же при желании самого ребенка по выходным посещаем разные мероприятия без неё. Она лишь иногда пишет, что точно ли я заберу ребенка с кружка? Я всегда отвечаю коротко – да. С ребенком отношения нормальные, я все время на позитиве, с лишними вопросами не пристаю, как мама там, тем более.

Что хочу сказать. Я жену люблю. Очень. У самого рыльце в пушку, т.к. было изменял, но глазами, а не сердцем. В последнее время наши отношения как и у многих напоминали банальную бытовуху. Ни романтики, не интриг, в сексе никакиго разнообразия. Опять же я был мало инициативен в каких то вопросах, которые мог решить. Я работаю строго по часам (режимное предприятие), а у неё свободный график и многие дела ей приходилось решать самой, т.к. я банально не мог успеть после работы в какие то гос.учреждения, магазины и прочее.

На сегодня с её стороны небыло никаких выходов на меня, тоже видимо игнорит или гордыня. При этом бухает водку, виски и так нормально «дует», за вечер 0,5 как нех делать. Думаю переписку с васьком не забросила. СС её не мониторю. Кирпичи 2.0 прочитал 2 раза, истории с примерами по возвращению прочитал. Баб других еще не завел, но в процессе. Посещаю различные увесилительно-развлекательные мероприятия, от чего на позитиве, фото с них сливаю в ВК (она мониторит). Бегаю. Не бухаю. Друг есть, с кем и в баню и на рыбалку.

Вопросы.

  1. Реально вернуть, стереть прошлое, начать строить заново? Да, надо.

  2. Как долго еще игнорить?

  3. Нужно ли себя показывать, где то заявляться кроме СС? (похудел, сменил гардероб).

  4. Первый на разговор не пойду. Как могут развиваться события?

  5. По будням пока отвезу дочку с кружка, вернусь домой (другой конец города), времени остается только на пробежку. Утро очень ранний подъем. К концу недели никакой. Стоит ли еще себя загонять? Жалеть не надо.

  6. И вообще, что делать, какие советы, рекомендации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стереть прошлое
А как ты собираешься стереть прошлое, братан?
У тебя есть маленькая серебристая приблуда, как в фильме "Люди в черном"?
Сможешь ли ты простить не только свою загулявшую жену, которая врала тебе в лицо - но и все свое окружение, которое врало вместе с ней?
Я так понял, в этом вранье принимала участие и твоя собственная дочь - а это ж вообще трындец какой-то...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Какую жесть я прочитал, не часто такое встречается.
Тебе 39 лет, забудь эту бабу! Она просто пиzдец бракованная... как ты с ней прожил 16 лет? ИМХО она всегда подобное вытворяла... просто сейчас оборзела совчем...
Она ещё старше тебя на 8 лет, РСП .... Влип ты...
Про дочку я вообще охренел, когда прочитал о том, что она фоткала голую маму, чтобы та фотки турку отправила.... Реально жесть!
Гони их всех в шею, деньги не давай, читай литературу, что тут рекомендуют.
Вот тебе видео, ситуация очень похожа на твою...
 

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дочь младшая не в курсе. Старшая конечно все знает.
Круг ее друзей и общих есно перечеркнут. У меня остался один друг. Всё в один момент рухнуло, жопа конечно...
Старшая дочь у нее росла без отца, пока не появился я в их семье. Она так и заявила в эмоциях бухенькая, что и младшая может без отца, но какое она даст воспитание!? Вообщем конечно жаль ребенка, тем более она видит мамин образ жизни и понимает, а может так и надо...
Конечно, может и можно вернуть, но как представлю хуй васька в ее сообщениях, пипец, даже не ревность, а мерзость какая то...
Но я не знаю как такое бывает, чем объяснить, тянет к ней...
Пыьался в первые пару дней через подругу сказать, чтобы хотя бы так круто перестала бухать, не брала на попойки ребенка... Чо она бухать так стала? У нее мама(теща) раньше мега закладывала. Результат - сей час весь набор болезней и еле ходит, хоть и моложе моей маман.
А вообще чуть позже опишу отношения, если публике интересно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем конечно жаль ребенка, тем более она видит мамин образ жизни и понимает, а может так и надо...
За ребенка, в общем-то, можно и побороться. Я имею в виду - забрать его к себе по суду после развода, доказав асоциальный образ жизни БЖ. Но дело это ОЧЕНЬ непростое и небыстрое...
Дочь младшая не в курсе
Ты вроде писал, что она помогала маму фотографировать в интересном виде для интимной переписки с турецким Васьком.
Конечно, может и можно вернуть, но как представлю хуй васька в ее сообщениях, пипец, даже не ревность, а мерзость какая то...
То ли еще будет, братан...
Ты думаешь, сейчас после Турции твоя БЖ соблюдает полное воздержание: каждый вечер выдувает свои "ноль пять" - и засыпает в обнимку с подушкой?
Но я не знаю как такое бывает, чем объяснить, тянет к ней...
Мужик не может позволить себе такую роскошь: жить по принципу "люблюнимагу". Всегда нужно задавать себе два вопроса:
- Что может дать мне конкретно эта ОЖП?
- Какие отношения я могу построить с ней?
А вообще чуть позже опишу отношения, если публике интересно
Ну так в том числе для этого форум и предназначен: чтобы обмениваться информацией, которая поможет другим правильно строить свои отношения и не наступать на те же грабли...
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Жесть конечно у тебя редкостная, такую бабу еще поискать надо.
Я бы пинка дал под зад хорошего! Развелся и заставил поменять фамилию, ибо нехер позорить весь род!
[DOUBLEPOST=1537980015][/DOUBLEPOST]
Ты вроде писал, что она помогала маму фотографировать в интересном виде для интимной переписки с турецким Васьком.
Там вроде как дочь от первого брака, которая живет уже отдельно... Но это не меняет сути - жесть в чистом виде
 

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да вряд ли мама младшей объясняла, что фотки для васька, а дочка не спрашивала, раз мама просит, причем фото сессия происходила уже заполночь(хар-ки фото).
Так я в последние выходные заезжал на ту хату(они уехали на целый день), а мне стало жалко собаку, обоссыт и обосрет все. Вот и поехал с ней погулять+ кое что починить. Заглянул в бар, а там полный порядок, две бутылки вискаря и одна початая. Так что тут никакогл воздержания. Ребенок сам ро себе, а она сидит до часу-двух ночи.
И как предоставить тем же органам опеки доказательства, что маман спивается? А может это временно? Типо за двумя зайцами? Ведь она сама сказала позже, давай не будем спешить с координальными решениями(имея ввиду развод). Что ее держит? Я тут вааще ничего не понимаю. И подруги(когда еще общался) в один голос-она не хочет разводится, мол это ты предложил.
Не понимаю, что с бабой происходит? Климакс?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заглянул в бар, а там полный порядок, две бутылки вискаря и одна початая. Так что тут никакогл воздержания.
Говоря о воздержании (точнее, о его отсутствии), я имел в виду не алкоголь, а мужиков.
Скорее всего, братан, твоя непутевая жена сейчас шпиндихорится в свое удовольствие с каким-нибудь новым Васьком (на этот раз не турецким - а отечественным).
И как предоставить тем же органам опеки доказательства, что маман спивается?
Надеюсь, скоро в тему подтянутся ребята, у которых есть опыт в подобных делах - и посвятят тебя в подробности.
А может это временно?
Ты утешаешь себя надеждой, что через некоторое время БЖ возьмет себя в руки - и снова станет верной женой и примерной матерью? И все, что происходит сейчас, само собой исчезнет - и забудется как страшный сон?
Ведь она сама сказала позже, давай не будем спешить с координальными решениями(имея ввиду развод). Что ее держит?
А зачем ей развод?
Разве штамп в паспорте сейчас хоть в чем-то ее ограничивает - и мешает жить так, как ей хочется?
Захотела - съездила в Турцию на шпили-вили, не сказав тебе ни слова.
Захотела - отправилась с подружками бухать и клеить мужиков.
Разве ты можешь запретить ей что-нибудь?
Не понимаю, что с бабой происходит?
Очень-очень много парней на этом форуме в отчаянии задают себе этот же самый вопрос - глядя на то, как жена внезапно ударилась в дичайший загул. Ответ пока не нашел никто...
 

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Немного про совместную жизнь. Как я не пытался найти или привить общие интересы, спорт (поездки в поход, велосипед, лыжи, фитнес, бассейн и т.п.) ничего не выходило. Не, я сам то ничего не забросил, делал все о чем выше упомянул. Бабки есно все в семью, пока сидела в декрете, платил ипотеку, поездки за границу. Когда она вышла на работу, там дело было "табак" в плане денег, так же 2-3 года все тебе, дорогая. Себя тоже не обижал, если что то по хобби требовалось покупал, не излишки конечно.
Внимания конечно мало уделял, так кружки ребенка, уроки, собака, под вечер как выж.лимон.
Не люблю ездить за границу тупо на пляж и бухать, потому с семьей не ездил, проводил активный отдых. Да и им думаю от меня перерыв небольшой.
Готовили дома всегда вместе, кто посвободней, ее подругам всегда нравились мои блюда.
Как то так.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного про совместную жизнь. Как я не пытался найти или привить общие интересы, спорт (поездки в поход, велосипед, лыжи, фитнес, бассейн и т.п.) ничего не выходило
Когда в отношениях нет общих интересов и совместных занятий - это, конечно, очень хреново...
Должны быть какие-то вещи, объединяющие мужа с женой - кроме совместного быта, секса и детей.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Бросай её на данном этапе без сожаления. Бабе 47, она в мегапроирыше остаётся. Даже не думай бегать за ней. Я бы на твоём месте остудил её больную голову подав на развод.
В итоге она сообщила – мол я тебя не выгоняла, можешь вернуться.
Что за поебень я вижу? Ты что пёс цепной?
Так она ребенка забрала и велела с ними не ходить,
Что опять за куйня? Она что владычица твоя? Ты делаешь то, что считаешь нужным и необходимым. Не позволяй ей тобой руководить и дережировать.
Потом позвонил одной из адекватных её подруг, поинтересоваться, что с женой происходит, она сообщила – что она с тобой разводиться не хочет, что она просто от бытовухи устала, что там никаких серьезных отношений и посоветовала отпустить ситуацию, дать жене время все обдумать.
да какие там могут быть адекватные подруги? Это что за отмазы твоей бабы этими подругами? Типа ты дружок не гони, ничего серьёзного, она просто потрахается и делов то. Никакого времени на обдумывание, пинок под сраку.
Ведь она сама сказала позже, давай не будем спешить с координальными решениями(имея ввиду развод).
конечно не хочет спешить, запаска всегда нужна под рукой. Но вот ты не должен соглашаться с ролью запасного аэродрома. Зафестивалила баба, сразу с вещами на выход.
И подруги(когда еще общался) в один голос-она не хочет разводится, мол это ты предложил.
Ни кого из её окружения не слушай, мозг засерут тебе на ура. А раз предложил, делай. Доведи дело до конца. Покажи ей серьёзность намерений расстаться с ней, покажи ей мужика. Она должна понять, что ты прекрасно обойдёшься и без её общества.
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
конечно не хочет спешить, запаска всегда нужна под рукой. Но вот ты не должен соглашаться с ролью запасного аэродрома. Зафестивалила баба, сразу с вещами на выход.
И я о том же! Автор вообще ничего не решает в доме, вот она и почувствовала безнаказанность.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, а почему ты ее еще не турнул из дома. Ее и ее дочь которая фоткала ее для этого хрена. Почему она еще в квартире находится. Нахрен, собирай все шмутки их и за дверь. По тебе прошлись ссаной тряпкой, все ее друзья-подруги и ты сидишь, смотришь еще на весь этот балет?. Собери волю в кулак и на выход их, в пешее эротическое. Меняй замки на дверях. Нехрен этой шалаве делать в вашем доме.

Она у тебя нелеквид для мужского пола, товарный вид у нее ни какой. Ей и дать то не чего для мужика кроме своих трех дырок. Родить не может, а любому мужику нужно продолжения рода.

Это уже от меня. Посылай на хрен ее, и старайся вывести себя из под ее пильменя. Начинай новую жизнь, но уже без нее. Тебе все выше описали. Как ты сможешь потом жить с ней, вилить ее друзей, которые нагло тебе врали про нее. Подавай на развод. Уходи от нее.
 

Hospital

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, ответь честно, сам себе, ты ее принять и простить сможешь после всего что она сделала? Честно! Отряхни пыль с ног своих и иди дальше . Забудь эту женщину и тех людей, что ее прикрывали. Она тебя недостойна. Сделай единственно верный но очень тяжелый шаг - развод и отравить ее в небытие. Все, человека для тебя больше нет, он умер, исчез. Через 6-8 месяцев, когда у тебя будет женщина много лучше твоей непутевой, наладишь контакты по детям.
 

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Развод не страшен, скорее боль за ребенка. Но и тут думаю все решаемо.
Квартира была куплена в браке+мат капитал, там моя 1/4 часть, выкупать? А потом не хочу травмировать ребенка и оставлять негатив ему(хотя видно, что мама уже начала ездить по ушам дочке, ребенок все понимает).
Обязательно нужен развод и штамп в паспотре, чтобы совершать дальнейшие действия с крупными покупками(авто, хата..), зачем еще чем то "кормить" ее, у нее денег хватает+алименты.
Вообщем, в конце октября съездим с ребенком на море на осен.каникулы, как следует отдохнем, отключусь малость от всего и всех, а по приезду пойду в суд.
Пы.сы. спасибо, мужики, за поддержку. Малость конечно еще потряхивает, но уже не так, как было.
Просто жил человеком, верил, строили грандиозные планы, свое дело...
Уж пусть будет все как будет.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уж пусть будет все как будет.

Не стоит надеятся на бога и на случай, ты сам должен менять свою жизнь к лучшему. То что мы ьебе написали это еще не означает что ты принял всю информацию. Но форум открывает глаза на то, что каждый из нас просто напросто не видел. Я тоже так же пускал сопли как все тут. Но ни чего. Прорвался, и сейча стремлюсь быть лучше чем был. Исполнил и исполняю свои планы которые дал себе.

Жизнь продолжается. А твоя БЖ еще к тебе приползет. Но принять ее, это уже другой вопрос. Сможешь ты переступить через себя или нет. А с разводом мой совет, я бы не тянул, подавал сейчас. Дабы охладить ей мозг, и освободить себя от лишних проблем в будущем.
 

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вряд ли приползет, ей её гордыня не позволит. Да и зачем ей это? Это ж какое унижение для неё... Злости к ней нет, ревности нет, скорее жалость...последнее время говорила, что и на работе не все гладко, а если потеряет, в её то года...таков уж её выбор.
То, что об меня как об тряпку вытерли ноги и дальше пошли, тоже осознал, пока небыло фактов на руках, во что то еще верил, баран.
С разводом конечно с точки зрения ребенка, кажется не все просто. Я бы конечно его забрал к себе, но тут нужно действовать через органы опеки и иметь хорошие козыри на руках (неопровержимые факты её антисоциальной жизни). Т.к. у неё довольно серьезные связи, что вообщем то не пугает. Пока я в этом деле лох. Есть конечно вся переписка с васьком, фотки... но нет например того, что она сидит до ночи в ресторане/баре с ребенком в окружении коллег, друзей, обычных взрослых. Ребенку это надо, видить залитые рожи? Да и дома, кто же там увидит, как она себя ведет? А ребенок например бабушке (моей маме) жаловался, почему мама столько пива пьет?.. Но даже в её маленьком возрасте (9 лет) маму не придает. Так что советуйте. Но разрыв с матерью для него будет жесток, вряд ли она поймет, почему так, а не иначе поступил я. Буквально вчера ребенок сказал - папа, я хочу, чтобы ты вернулся. Чуть не взвыл я.
Да, васька в городе у неё нет. пока нет, проверено. Не факт, что он не появится в ближ.время. Дело не мое.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мдааа! В 47 лет слететь с катушек))) круто! Хорошо хоть тебе не 47) В свои 39 ты можешь найти нормальную женщину, с ней потеряешь время... Ей через 3 года 50) жесть! Мозгов нет у бабы.
Смотри, что будет дальше... Ты будешь виноват во всём, что между вами произошло. Она и всё её окружение начнёт тебе втирать, что ты очень плохой человек и не мужик, монстр. Ты сам довёл до этого. Испортил ей жизнь. Отнял у неё 16 лет "молодости" и держал её в рабстве.
Тут нужны жёсткие методы. Чемодан, вокзал, домой. Всех её друзей откровенно в игнор. Есть только ты и твоя дочь. Всё.
Как только начнёшь с ней жестить жди манипуляции ребёнком( увы но это бабская сучность.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вряд ли приползет, ей её гордыня не позволит
Братан, я тебя умоляю )))
Этот форум видел множество самых невероятных историй...
Много раз бабы, гордо и самоуверенно уходившие от мужиков, говоря им на прощание: "ты для меня никто, и звать тебя никак" - потом буквально на коленях приползали, в слезах упрашивая принять их назад.
Чтобы добиться этого - мужику нужно совсем немного и одновременно очень много: вести себя ПРАВИЛЬНО...
 
Последнее редактирование:

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так а чего жестить то? В суд на развод, раздел имущества... Мозгов реально мало осталось, в основном цифры, в рублевом эквиваленте. Ведь когда я сказал, "давай разводиться" (писал выше), тут же полилась дележка всего. Хату ей без оговорочно (куй под нос, даже не приму предложение, чтобы она выкупила 1/4, скажу пусть ребенку на совершенолетие достается), машину общую - выкупай половину(да я лучше продам, бабки пополам), вклад в банке (у меня был отложен, лежал на черн.день, она в курсе)-тож пополам (опять куй, сниму и забыли, пропил, прожрал в браке)...
После подачи на развод думаете будет истирить? а зачем? манипуляции с ребенком - какой папа идиот? С ребенком всегда на позитиве, дочке со мной интересно. мы с ней запросто вдвоем проводим время - катание на лошадях, кино, магазин, ролики... Запретить видеться? как?
Тут как мне кажется нужно к финалу подойти достаточно подготовленным. Манера общения, правильная речь, обозначенные цели и т.п. А пока это все как то в тумане. Нужно собраться. Поможите?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
манипуляции с ребенком - какой папа идиот? С ребенком всегда на позитиве, дочке со мной интересно. мы с ней запросто вдвоем проводим время - катание на лошадях, кино, магазин, ролики... Запретить видеться? как?
Братан, когда дело доходит до манипуляций детьми - бабы могут быть НЕВЕРОЯТНО изобретательными и столь же невероятно коварными и подлыми.
Если ты уверен, что с дочкой у тебя полное взаимопонимание, и БЖ не способна настроить ее против тебя - это замечательно.
Однако лучше тебе заранее быть готовым КО ВСЕМУ...
 

Hospital

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем, в конце октября съездим с ребенком на море на осен.каникулы, как следует отдохнем, отключусь малость от всего и всех, а по приезду пойду в суд.
Прямо сейчас позвони и скажи, что надо встретиться и сегодня-завтра сходить подать заявление на развод.

Не стоит надеятся на бога и на случай, ты сам должен менять свою жизнь к лучшему.
Начинай менять свою жизнь к лучшему прямо сейчас, не откладывай ничего.
 

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Однако лучше тебе заранее быть готовым КО ВСЕМУ...

Ко ВСЕМУ вряд ли кто то может быть готовым, это считай идеальный вариант, мы же не знаем будущее, и тем более что ТАМ в голове. К основным моентам можно быть готовым, а они как понимаю, заключаются в следующем:
1. Втирать ребенку из далека и порциями, какой папа плохой.
2. Ограничить общение. Не навязчиво так, мол сегодня ни как, едем в гости, завтра у нас тоже планы, а потом мы вообще идем в театру, а еще уроки сделать надо. Но тут сразу осечь думаю можно. Хорошо, сегодня Вы идет в гости, а завтра я тупо приезжаю и идем с ребенком туда то. Грубо? Показываю слабость? Злюсь?
3. Поменять мобильный номер дочери, самой не подходить к телефону, поменять входной замок. Тогда остается приезжать к школе за ребенком после уроков, на кружок после занятий. Караулить? Тоже не вариант.
[DOUBLEPOST=1538033988][/DOUBLEPOST]Думаю сей-час приоритетом сделать как раз правильный развод. Чтоб не рыпнулась барышня. Что зап.аэродром изчезает. Да, да, принял решение. Не смотря даже на то, что испытываю чувства...
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первым делом всё что можно снимай, переоформляй и т.д. Консультация с юристом. Если действовать сейчас, шансы оставить её с голой жопой велики.
Истерика будет от твоих действий. Типа какой ты казёл, все забрал и т.д. Но это всё фигня. Не обращай внимание. По сути она тебе чужой человек, особенно после всего этого трэша.
Её лучше пока не трогать. Усыпить её бдительность. Типа ничего страшного не произошло. С друзьями и родными эту тему обрубай сразу! Ни в коем случае не обсуждай это.
После всего этого идёшь спокойно в суд, подаёшь заявление на развод, ей приходит повестка и ты спокойно говоришь, "а ты вообще как думала? Я тебе чего олень домашний? Захотела погулять, пожалуйста, я не против. Ты прекрасно понимала к чему это приведёт не дура!" Только всё это спокойно говори.
После этого она поймёт, что ты нормальный мужик, только тебе об этом не скажет)
Ни кто не имеет право тебе запретить общаться с ребёнком. Просто заранее говоришь, что в пятницу например, в 18:00 заберёшь и все. Гости, уроки и тому подобное тебя вообще не интересуют! Твой ребёнок и у тебя есть все права проводить с ним время.
 

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дело тронулось. Утром ей пишу:
Приготовь документы (для оформления путевки с ребенком за границу) и перечисляю, последним пунктом ставлю свид.о браке. Далее прошу вложить этот комплект в рюкзак к ребенку, с которым он ходит на кружок.
Позже мне присылает фото загран.паспорта ребенка.
Я отвечаю - мне нужны оригиналы в том составе, что перечислил выше.
Она - по фото тоже могут оформить путевку.
Я - ты чего то боишься?
Она - не хочу такие документы оставлять на кружке ребенка (хотя там всегда спокойно и никаких проишествий никогда небыло).
Я - ОК., Приготовь к вечеру, зайду заберу.

А сей час подумал, может пока она на работе, поехать на квартиру и забрать большую часть из тех документов, что мне требуется? единственное, загран.паспорт ребенка она хранит на работе (почему, мне не интересно), позвонить ей и попросить вынести заг.паспорт, и тем самым сообщить - наши отношения зашли в тупик, мы теперь сами по себе и правильным будет развестись, когда в суд я сообщу или узнаешь по повестке.
Пойдет?
Просто не хочу как бы играть в её же игру. Из под тешка чтобы она узнала, что я подал на развод. Как она с васьком.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
когда в суд я сообщу или узнаешь по повестке

Не говори ей о своих желаниях. Пусть думает что ты как алень, пока она перерисывается с этим Хреном, ты будешь стоять в стойле. Просто иди сам, и подавай на развод без ее участия. Пусть для нее это будет как ушат холодной воды. И в преть, она тебе чужой человек, не чего перед ней как то отчитыватся и спрашивать. Подошел и взял то что считаешь нужным.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто не хочу как бы играть в её же игру. Из под тешка чтобы она узнала, что я подал на развод. Как она с васьком.
Поддерживаю Семен Семеныча: показное благородство тут совершенно неуместно.
Тебе сейчас нужно мыслить категориями целесообразности и эффективности - а не играть в рыцаря без страха и упрека...
Так что давай действуй в своих интересах и в интересах дочери - а "официально объявить войну" своей загулявшей жене ты еще успеешь )))
 

AndrejM

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня несколько лет назад похожая ситуация была с женой,легко сейчас говорить забудь ее и так далее,скажу по своему опыту что раз он ее любит то это так быстро не пройдет и я уверен что автор хочет чтобы она пожалела о том что сделала и прибежала обратно к нему,вот тогда тр ему легче будет все решить и поднимется самоотценка,так что нужно сделать чтобы она захотела вернуться и он был готов
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пипец, 47 лет бабе, а всё туда же. Автор, добра тебе, удачи, а, главное уверенности в себе и здоровья!
Забудешь её как страшный сон и всё будет хорошо.
Главное, нужно уделить внимание своим потребностям, правильно парни говорят, нужно действовать как можно более оперативно - юрист, развод и т.д. Постарайся максимально в пользу тебя решить вопросы с имуществом и не слушай ничего, что она говорит.
Мерзкая история, пипец.
 
Сверху