Хочеться возобновить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочеться возобновить отношения

daurengg94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 24 , ей 20 лет. Дружили около 7 лет одном городе. Были симпатии. 2016 году получил отказ с ее стороны. Так как ее напрягало отношение на расстоянии. Продолжали общаться, она училась в другом городе. 2018 году январе в каникулах она приехала и я предлагал встречаться, у нас начались отношение, сказала будет трудно на расстоянии, но она тоже испытывает чувства. Я сказал что в будущем будем жить в том городе который она учиться, но только после женитьбы. Часто говорила что нет перспективы в городе который я живу, и я этого понимал. Не могу оставить бизнес и свой дом.
В течении 1,5-2 месяца видемся 1,2 раза. Иногда приезжает на 2 недели, виделись где то 7,8 дней. 2018 году летом она окончила универ. Планировала прожолжить учебу магистратуру в тот город(мегаполис) который она учиться. А город который я живу маленький моногород. Здесь живет ее мама . Я сказал 2019 поженимся, что ей лучше поступить в ближайщий город. Что будем видеться часто.. Я возражал хотел что она после окончании поступила в ближайщий универ в нашем городе. Ее учеба (магистратур) длиться до 2020 года. Сильно расстоился ее решению, я был против, она сказала ты же должен всегда меня поддерживать, твердила что если есть чувства расстояние нам не должно помешать, уговорила в общем. Решили 2 года отношаться на расстоянии. Часто ехать к ней не было времени так как у меня есть бизнес. Она тоже понимала. Все время ей отпралял приятности с доставкой. Шел месяц 5 месяц и она начала сухо общаться спросил причину. Сказала что устала от расстоянии что сильно меня хватает. И я поехал к ней круто проводили время, интима не было так как она девст, был петтинг у нее в квартире, часто теребили друг другу, жила она девченками.
Шел 6 месяц отношении на расстоянии, я заметил что у ее чувства начали угасать. Всеми способами хотел проявить любовь, но не было взаимности. И она приехала в наш город. Перед тем как приехать сделала операцию на глаз. Никто из знакомых не провожал ее на дорогу. Наверное сильно нуждалась во мне, я был занят работой. Когда вернулась встретила сухо. Просто прогулялись как ничего не случилось. А в след день спросил что у нас не все в порядке. Она сказала тебя устраивает такие отношение? 2 года терпеть расстояние и просто пожениться? Такой цель? Я сказал что не вынуждал ей поступить в тот город который она учиться, лучше было в ближайщий универ. Она заплакала почему всегда не поддерживаешь, не уважаешь мой выбор. Я обнял ее кажется ей лучше стало. И мы целую неделю хорошо провели, сходили в кино, сидели в кафе держались за ручки обнимались. Сказала что тоже любит. Потом она обратно уехала шел 7 месяц она вообще перестала отвечать взаимно на мои телпые слова. Было обидно. Думал просто настроение нету. Уже 8 месяце спросил что у нас отношение не идет хорошо. Что не чувствую ее взаимности. Она сказала что наши отношение не так как прежде и ничего с этим не может поделать. Я сказал что у нас все будет хорошо надо верить в лучшее. Она говорит что не надеется. Что отношение потеряли краски. Я спросил не любишь? Незнаю говорит. Потом перестала звонить, спросить как дела. Каждый день устал выяснить отношения и предлагал расстаться. Она сказал если от этого легче станет давай. Сказал чему она добивается этим. Ее ответ ни к чему просто устала думать об отношениях. Что не хочет думать об отношениях. В след день я сказал если не интересен лучше расстаться, она замолчала и заплакала сказала если тебе больше нечего сказать то ладно и бросила трубку. Я перезванивал не отвечала.

Утром прислала смску: Спасибо тебе за все 8 месяц отношении , я благодарна за все, за твое старание, но отношение наши потеряли смысл, не хочу тебя убеждать что отношение улучшиться. Будь счастлив! Я ей написал: В последнее время и так думал что ты этому добивалась. НУ ладно Тебе тоже удачи. Желаю встретить хорошего человека. И 5 дней не переписывались. Потом она в история ватсапе выложила что ее аккаунт инсту взломали, я хотел помочь но не получилось, разговривала она нормально, спросил как у нее дела отвечала хорошо. Прошли 7 дней как расстались я выложил в историю Бизнесу 3 года. Она меня поздравила смской. Больше не общались. Прошло уже 2 недели как расстались. Я пересмыслил свои ошибки, кажись я прогибался под нее

( ПРИНОШУ ОГРОМНОЕ ИЗВНЕНИЕ ЗА ГРАММАТИКУ И ЛОМАННЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК.ТАК КАК НЕ РУССКИЙ Относитесь с пониманием, дайте совет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет это же ты мне в вотсап писал)
[DOUBLEPOST=1538141551][/DOUBLEPOST]девушка устала от тебя за 7 лет. секса нет. общение на расстоянии. дружба и все. платоническая любовь, детсад короче
ее подсознание ей говорит что с тобой нету перспектив и поэтому она заканчивает ваше общение
[DOUBLEPOST=1538141611][/DOUBLEPOST]
Часто говорила что нет перспективы в городе который я живу, и я этого понимал. Не могу оставить бизнес и свой дом.
и ваши планы и цели даже тут не совпадают
[DOUBLEPOST=1538141974][/DOUBLEPOST]
2016 году получил отказ с ее стороны. Так как ее напрягало отношение на расстоянии.
и ты все равно продолжаешь эти отношения на расстоянии
бегаешь за бабой вместо того чтоб найти нормальную рядом с собой (ту кто тебе мозг не компостирует)
она приехала и я предлагал встречаться, у нас начались отношение,
это не отношения, вы просто знакомые. без секса все это детсад, как я считаю
я заметил что у ее чувства начали угасать. Всеми способами хотел проявить любовь
не надо показывать свою любовь девушкам
[DOUBLEPOST=1538142369][/DOUBLEPOST]
2016 году получил отказ с ее стороны.
Шел месяц 5 месяц и она начала сухо общаться
6 месяц отношении на расстоянии, я заметил что у ее чувства начали угасать
Наверное сильно нуждалась во мне, я был занят работой. Когда вернулась встретила сухо.
шел 7 месяц она вообще перестала отвечать взаимно на мои телпые слова.
8 месяце спросил что у нас отношение не идет хорошо. Что не чувствую ее взаимности. Она сказала что наши отношение не так как прежде и ничего с этим не может поделать.
Потом перестала звонить, спросить как дела.
я благодарна за все, за твое старание, но отношение наши потеряли смысл
я насчитал 8 ситуаций где видно что ты ей уже не интересен и она сливается
а ты все это время бегаешь за ней и сюсюкаешься с ней как нуждаемый и зависимый слабый парень
теперь понял свою ошибку?

поэтому только ИГНОР и приходи на консультацию, я уже говорил про это)
 

daurengg94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за совет! У нее с след месяце др. Как думаете поздравить через смс?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!Друг, бери консультацию экспертов, не прогадаешь!Растояние убивает отношения!Даже семейные!
Мужики, мне одному показалось, что в последних темах про др речь очень часто заходит...?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет! У нее с след месяце др. Как думаете поздравить через смс?
поздравить можно было бы! но не о том думаешь!
тебе надо получить от меня информацию в скайпе с которой ты двинешься дальше эффективно
мы обсудим то какую работу надо провести чтобы девушку вернуть
там очень много букв поэтому только скайп
начинай читать это
[DOUBLEPOST=1538183247][/DOUBLEPOST]чтобы вернуть девушку ты должен начать новую жизнь с другими девушками
что это значит? узнаешь в скайпе. я же говорил инфы много.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас тебе нужно от нее отдалиться и пропасть и показать новых девушек в твоей жизни
без этого твоя ценность равна нулю для нее
ты сейчас просто слабый нуждаемый зависимый парень.. таких не любят.
 

daurengg94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю что надо взять консульацию в скайп, пока у меня с финансами не ахти. Надо еще долго курить форум.

Как прошел неделя расставании, я поехал домой к ее маме, хотел узнать в курсе ли она. Поговорил с ней, ведет себя как будто не в курсе. Потом все объяснил
Хочет что я поехал к ее дочери и сказать что осознал свои ошибки, и поздравить ее с др, и хорошо провести время, даже сказала что может помочь с финансами, я отказался. С ее слов она хочет чтобы мы не расставались, что как будущий жених для ее дочери видит только меня. Ну я согласился с ее советом. Но сейчас думаю зря я пообщался с ее мамой. Ее мама работает в финансовой бирже, в течении каждого 3 месяца я даю отчет по бизнесу. С ней часто разговариваем. Через 2 месяца по работе к ее маме схожу, что ей сказать? Я то ей обещал что у нас, с ее дочерью будет все в порядке.
 
Последнее редактирование:

daurengg94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Читаю книги Новоселова Женщины рукаводства, Мужчины с Марса, Женщины с Венеры
Откаты прошли, но не знаю почему до сих пор мало сплю.Обновил фото в Инсте,подписываюсь на других девушек. Она нету у меня в инсте.
Теперь мониторит истории в ватсапе. Часто выкладываю позитивные моменты.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
я тебе дал свой вотсап
сложно написать мне туда??
 

daurengg94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здорова пацаны! Вчера после 2 месяца тотального игнора, написала типа шуткой на мой сториз, до этого не были пинги. Веду активно соц сети. Часто выкладываю на позитиве фотки, с другими ожп тоже присутсвует фото,видео. Всегда просматривает мои сториз, наверное это ее задевает). Я уже абил на нее. Поставил ее рядом на уровне с другими ОЖП. Не открыл ее сообщение посмотрим какая будет у ее реакция в ближайшие время)

В след неделе намечается офигенная туса с 2мя ОЖП)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе все правильно Гена написал
Для себя определись - нужна она тебе или нет
Слушай эксперта
 

daurengg94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет форумчане. Я определился. Не хочу дальнейших отношение с ней. И вообще не охота связыватся. С ее стороны уже идут пинги на мои снимки и истории. Не суть. Не хочу чтобы удаляли эту тему. Оставлю тут для развитии)

Если эту тему читали новички. Вам совет. Не суетитесь по поводу БД. Первым планом должен быть развитие самого себя. Займитесь своими делами, развивайтесь во всех направлениях, общатесь с многими ОЖП, тестить их. Играть ближе дальше и.тд. Как забьете йух БД, сразу же повышается ваша значимость. Это их природа) В общем удачи вам
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мысли нормальные. Но ! Ты бы сам чутка качнулся. Что из литературы прочитано, сколько девушек соблазнено ? )
Не торопись с действиями в адрес БД
 

daurengg94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мысли нормальные. Но ! Ты бы сам чутка качнулся. Что из литературы прочитано, сколько девушек соблазнено ? )
Не торопись с действиями в адрес БД
Из литературы. Женщины с Венеры мужчины с марса, Армиран Сардаров, Кирпичи, Новоселов Женщины. Парадокс страсти. В отношение не вступаю пока еще сырой. Со стороны девок много внимании) Общаюсь тяну на свидания. После прочтении этих книг я уже чувствую свою нуждаемость бабам. Вся их суть и манипуляция видно на глаз) Наблюдаю за реакцией. Потом делаю выводы. Пытаюсь максимально не общаться с дефектоидными бабами.

На ее сообщение сухо и однотипно отвечаю. Это не из за того что я в игноре,а потому не охота с ней общаться или иметь какие то связи. На нее совсем зла не держу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начни встрчаться с девушкой . Любой которая понравится
Гулять, трахаться, кино смотреть (после секса)
Не обязательно кольца одевать - можно просто классно проводить время
 

daurengg94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начни встрчаться с девушкой . Любой которая понравится
Гулять, трахаться, кино смотреть (после секса)
Не обязательно кольца одевать - можно просто классно проводить время
Дааа не спорю) Я так и делаю. Еще недавно наткнулся на чувака Никитос из Ютуба. Тоже очень мозг прочищает мужик).
Развитие как высокорангового мужика и найти цель своей жизни, это моя главная цель. Хоть и странно но я благодарен своей БД. Если не этот горький опыт. Я бы не переосмыслил свои слабости и ошибки)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Никитос из Ютуба. Тоже очень мозг прочищает мужик)
Да, интересный чел. Только он женоненавистник. Такое тоже встречается. Если будешь презирать женщин, то возле тебя и будут тусоваться те, кого стоит презирать ... Как-то так ...
Хоть и странно но я благодарен своей БД
Ничего странного ! Это значит, ты идешь верной дорогой ! Молодец !
 
Сверху