1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вернуть бышую жену после 2 лет

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Данилович, 30 сен 2018.

1. Данилович
    Оффлайн

Данилович Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    . Здравствуйте. Мне нужен совет. Крации : Мы прожили 7 лет совместной жизни. У нас дочь. 2 года назад она развелась со мной. Я уже пытался много раз вернуть ее за это время.Признание любви. Ухаживание. Звонил. Следил. Но она каждый раз говорила что меня не любит. Ее тошнит от меня. Последний шаг мой был. Я подарил айфон. Она его приняла как долг за 2 года что я ей приносил нервы. Я потребовал вернуть. Потому что я дарю подарки не за долги.а за чувство. Она вернула. И сказала что теперь жирная точка. Я смотрю ваши видео. Там все круто. Хотел уточнить как у специалиста стоит ли ее отпустить т.к. много времени прошло или поменять тактику.

2. Emi
    Онлайн

Emi Новобранец

Симпатии:
    143
    Род занятий:
    3D designer
    Не уходил(а)
    Поставь аватарку.
    Очень мало написал. 7 лет совместной жизни уложил в одну строчку... Напиши подробнее, посмотри как это делают в соседних темах.
    Надеюсь после просмотра видео, ты понял что это была огромная ошибка и так делать больше не нужно.

Это ты сам должен решить, или мы за тебя должны твою жизнь проживать?
    А чем ты занимался два года? Новую девушку себе нашел?

3. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.490
    привет
    важно КАК вы их прожили. но ты ничего не написал
    значит ты делал ошибки в поведении и неправильно строил отношения. бывает.
    ты не знаешь правил возврата поэтому вел себя неэффективно (бегать за бабой запрещено)
    на эти деньги ты мог купить ведение темы даже у Романа Винилова!
    но ты повел себя как спонсор-дамский угодник. в итоге девушка тебя даже не уважает
    пиздец.
    приятно слышать
    тебе нужно изучить много всего по теме женщин и возвратов и тогда ты сам все сможешь для себя решить

изучай форум вникай
    бывшую пока не трогай
    сделай аватарку
    распиши нормально первые 5 лет ваших отношений
    --- Объединение сообщений, 30 сен 2018 ---
    Далее - продай чертов айфон и напиши мне в вотсап, я тебя направлю к Роману на обучение
    вот мои контакты ВК https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
    начинай читать это в свободное время
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3866/

4. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.956
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Добавь Аватор или удалят тему

5. Данилович
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    D
    Я если уже 2 года пытаюсь то конечно решил. Девушку пока не искал.За 2 года я уходил в работу. Занялся спортом.

6. Данилович
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Мы познакомились с бывшей женой 2005 году. Через 3 года я сделал первый шаг. В 2010 году мы решились сделать свадьбу. Потом у нас появилась дочь. Мы были счастливы. Жили с начало у моих родителей. Но не долго потому что моей жене не комфортно с моими жить с родителями в маленькой квартиры. Тогда мы решили пожить у ее родителей т.к. больше места. За это время т.е. год у нас появился первый скандал. Я пришел пьяный сильно домой. мы с ней поругались и я ее ударил т.е. по щеке стукнул . Она попросила собрать вещи и уйти. Когда был скандал ее родители были в Париже и не чего не знали. Я ушел жить к себе. Не че не умолял. Просто дал паузу. Через 3 месяца я к ней вернулся. Так как за это время когда был свободен на чел друзьями гулять. При возвращения стал продолжать встречаться по выходным с друзьями. Ей это не понравилось и я опять ушел. И всю зиму мы не виделись. За это время ее родители сделали нам 2 комнатную квартиру. Сказали поживите одни без советов. Я согласился. Начили жить все хорошо . Каждый год на море. НО прожив 2 года опять скандалы. Я не делаю ремонт потому что не моя квартира ее это задевает. Урезали зарплату мне. Я начил не пускать ее с подругами гулять. Требовал бросить курить т.к. сам не курю. И все это у нас копилось эти годы. И в один день т.е. ночь после корпоратива я ее не забрал т.к. она сказала что папа заберет. я просыпаюсь ее нет. Звоню . А она сидит на лавочке возле дома с подругой. Я на ругал ее потребовал прийти домой. Она мне высказала что я ее не люблю, что все запрещаю, заставляю сидеть дома, что мог встретить а ты спишь. Я ее послушал внимательно. Не стал ругаться. Т.к. она под шафе. Решил утром поговорить. Но утрам я у друзей узнаю что она сидела не только с подругой а ее с парнем которому я ревную. Я просто пришел молча перед ней собрал вещи и ушел. Мне звонила доча просила вернуться, потому что мама плачет. Я не стал узнавать почему она не сказала что там был парень еще. После полгода когда все нервы утихли я начил приходить к ним , иногда с ночевой. Вроде все хорошо. Но она не зовет обратно. Тогда я решил ей сказать иди разводись. А то не туда не сюда. ее это задела она пошла и написала. На первый суд я не пришел. Нам дали срок. После этого я и начел понимать что теряю. Я начел ухаживать. нормально общаться. Она мне даже ключи предлагала от квартиры. Я не взял потому что не все быстро. мне звонили с суда спрашивали как у вас. Я говорю вроде миримся. И подумал опять не идти в суд. т.к. все хорошо налаживаеться. В день суда мне звонит жена спрашивает где я . А я на работе. С разу пошла и развелась. Я ушел в депресию. Стал звонить зачем ты так со мной. ОНА сказала что тебе важней работа чем семья. И поздравила что просрал семью. Я ушел в себя, не стал пить зная это поможет, замкнулся, не с кем не общался. За это время я понял что хочу вернуть ее , семью. И первый шаг что я сделал. Подарил ей кольцо с брильянтом и письмо с что ошибался на новый год. Она ответила что ты растапливаешь мое сердце к себе. Я не стал медлить мы сразу поехали на горячие источники вместе семьей на каникулы. у нас было все хорошо, даже секс. но почему то когда приехали обратно. Она мне не позвола домой. Я подумал что не надо спешить. Дал паузу.Через неделю написал дай мне шанс. Она мне сказала что все поздно, останимся родителями общего ребенка. Я не стал унывать. Начел проводить время с ними, ходить в торговый магазины. Водить в кафе и рестораны. но не намекая что я хочу к вам. Просто ради ребенка проводим время вместе. Пришло лето я им предложил поехать на моря. Она согласилась при условии что мы будем жить в разных номерах. Я согласился. Ехали за мой счет. Отдохнули норм, я даже не пристовал не с чем. Когда мы вернулись. Опять тишина. Я невыдержал . Начил звонить, писать.Много раз. Ее стало тошнить от моих выхадках. Спросила что мне сделать чтобы ты отстал. Найди парня и я уйду. В это время я уезжаю в Башкирию на недельку. Решил ей от туда позвонить. Она взяла сказала отстань от меня у меня другой. Я ЕЙ Сказал докажи. Неверю. Она таки факты не показала. Тогда я решил спросить у подруг. Они конечно не сказали кто он. С казали если говорит есть значит есть. А теперь я сделал подлую ошибку.Я приехал к ней подарил подарок. Она его открыла его, это был айфон 8 и письмо с признанием любви. ОНа его взяла за те нервы что я ей сделала за 2года пока бегал за ней. Я сразу промолчал. Через три дня я ей сказал что как ты могла взять подарок за долг, и воще от человека от которого тебя тошнит, и еще когда появился другой которого я думаю что он миф.После этого она мне вернула его обратно. И БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧЕТ на мои письма и звонки. Вот и все. Как думаете это конец. Или стоит попробовать по другому. Потому что я и правда сильно люблю их жену и дочь. ИЗВЕНИТЕ ЗА ОШИБКИ

7. funnysexist
    Оффлайн

funnysexist Проверенный

Симпатии:
    524
    Передумал
    Мдаассс. .
    Полный набор.
    Все по классике.

8. Данилович
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    СЕЙЧАС ОНА ГОВОРИТ ЧТО НЕ ЛЮБИТ . ЧТО НЕ ЧЕ НЕ ВЕРНУТЬ

9. funnysexist
    Оффлайн

funnysexist Проверенный

Симпатии:
    524
    Передумал
    Как принято здесь говорить:
    -Шанс есть всегда.
    В твоем случае он есть точно.
    Но тут столько ньюансов.
    Щаз эксперты подтянутся и все разложат.

10. Данилович
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    ВСЕ РАСПИСАЛ
    ПРОСТО ОНА ТОЛДЫЧЕТ ЧТО ВСЕ ПОЗДНО.

11. funnysexist
    Оффлайн

funnysexist Проверенный

Симпатии:
    524
    Передумал
    Запомни
    Никогда не слушай и не верь тому, что говорит женщина!
    Исключение составляет арест женщиной-полицейским.

Kircanov, namedrandom385 и Suomi нравится это.
  12. Данилович
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет

13. funnysexist
    Оффлайн

funnysexist Проверенный

Симпатии:
    524
    Передумал
    Неважно.

14. Данилович
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    и что мне начать . если было сделано серьезных ошибок

15. Lovi
    Оффлайн

Lovi Новобранец

Симпатии:
    86
    В процессе
    Чувак ты не обижайся, но сегодня я на стороне твоей БЖ.
    Что за действия ты позволяешь себе, бухаешь вечно, ее лупишь, я бы вообще отстранился от нее, для того чтобы ее и ребенка не травмировать.

16. Данилович
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    насчет бухаешь. я забыл написать . что уже не пью 2 года. только по праздникам. а ударил 1 раз и в тот день. и все . я расписал все по мелочам. как просили.

17. Lovi
    Оффлайн

Lovi Новобранец

Симпатии:
    86
    В процессе
    Шанс есть но только если ты уверен что твой переключатель рукоприкладства и пьянок встал на выкл и никогда не включится.

Читай, Новосёлова. Женщина учебник для мужчин, там есть про Динамо (где женщина сосет бабки, и в замен ничего не даёт, возможно у тебя сейчас так). Общайся с экспертами, листай форум. Куча книг. И полный игнор пока.Ну лучше эксперта.За 8 айфон они тебя так научат, ты всю округу чпокать начнешь бесплатно)))

Последнее редактирование: 30 сен 2018
    INTS нравится это.
  18. Данилович
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    хорошо игнор так игнор. а от этого она рада будет. и забудит меня. и сколько потеряться по времени. а про каких эксперта вы имели виду
    и она постоянно толдычит что не будит со мной мне и всем во круге. потом эти люди толдычат мне. как понять. завтра сделаю паузу

19. Lovi
    Оффлайн

Lovi Новобранец

Симпатии:
    86
    В процессе
    Который отписао тебе в теме, ты форум почитай и поймёшь что такое игнор, и как он работает.

20. Данилович
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    айфон продаю. ушел в игнор
    --- Объединение сообщений, 1 окт 2018 ---
    хорошо. сейчас прочитаю
    --- Объединение сообщений, 1 окт 2018 ---
    где бы его только найти