Хочу вернуть бывшую любимую девушку(жену) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую любимую девушку(жену)

Spartan81

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу вернуть бывшую любимую девушку.Прожили восемь лет вместе ,жить начали сразу.Мне сейчас 37,ей 35.Основной причиной ухода на мою мысль послужило то ,что она хотела официального статуса жены,и дальнейшего развития отношений через 2 года.В тот период у меня начались проблемы с бизнесом и финансами,поэтому я не шел на этот шаг.Последние 1.5 года не живем вместе ,она он меня ушла.Все эти 1.5 года поддерживали дружеские отношения,встречались,ездили к друг к другу,гуляли,за город часто ездили,но без поцелуев и секса.Она ушла ,во мне была гордость .И я не хотел идти у нее на поводу ,поэтому не спешил с сближением.Но и она особо не тянулась.Встречались раз в 1-2 недели,созванивались через день.У всех работа и т.д.Через год после расставания она купила квартиру и переехала окончательно от мамы. Время шло.Сохранялись дружеские отношения,но я хотел возобновления .
Потом произошел такой случай.1,5 месяца назад,я позвонил ей ,хотел узнать дела,и посидеть в кафе.Но она сообщила ,что идет домой с одноклассником.Я подождал возле подьезда,и жестко поговорил с этим парнем.После этого у нас с ней произошел серьезный разговор.Я предложил восстановить отношения,но она не хотела возвращатся в прошлую жизнь,сообщив мне что она уже другая.Через пару дней проезжав вечером возле ее дома ,я заметил какого-то парня на ее балконе,позже она вышла тоже.Я ей позвонил,опять состоялся серьезный разговор на эмоциях,вплоть до попыток мести обоим и суицида.На следующий день я приехал с цветами и кольцом,предложил замуж.Она отказала,не хотела быть со мной из жалости с ее слов.Мы расстались , впал в депрессию.Начал искать ответы на свои вопросы в интернете.Нашел канал Романа Винилова,начал изучать тему возврата отношений,понял что совершил множество ошибок.Сейчас пытаюсь идти по плану возврата(успокоился,перестал следить,сообщил ей что не планирую ее возвращать,активно занимаюсь спортом,закрываю вопросы по быту и бизнесу.Периодически звоню бывшей или пишу 1-2 раза в день.Уже прошло больше месяца,как быть мне дальше,хочу вернуть.Меня часто накрывает из-за нее,и я бегу крос,чтобы как то переключить внимание.С другими девушками общаюсь,но не могу забыть ее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Какой ужас я прочитал сейчас. Ты 1,5 года как расстался с ней, а до сих пор бегаешь за ней как тузик, ждешь возврата и не живешь своей жизнью. Это ужасно! Случай очень запущенный.
Что тебя удивило, что после 1,5 лет она себе парня нашла? В каком мире ты живешь? Кисельных берегов и розовых пони? Пельмень на твоей голове просто громадных размеров.
8 лет отношений без развития это жесть... Детей ты не хотел? Вообще удивительно, что она столько терпела Ваши отношения
Периодически звоню бывшей или пишу 1-2 раза в день
Периодически)))) 1-2 раза в день!
Ее уже от тебя тошнит.
вплоть до попыток мести обоим и суицида
Ты вообще адекватный?

Тебе просто необходимо общаться с другими девушками. Тебе 37 лет, а мыслишь как школьник...
- полный игнор ее на пол года! Ни одного СМС и звонка
- трахнуть 20 баб, которые лучше твоей бывшей по какому-либо качеству
- увеличить доход в 2 раза.

Если все это сделаешь, то отпустит. Если нет, то погубишь свою жизнь... 1.5 года, Карл... Жесть
 

Spartan81

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
Какой ужас я прочитал сейчас. Ты 1,5 года как расстался с ней, а до сих пор бегаешь за ней как тузик, ждешь возврата и не живешь своей жизнью. Это ужасно! Случай очень запущенный.
Что тебя удивило, что после 1,5 лет она себе парня нашла? В каком мире ты живешь? Кисельных берегов и розовых пони? Пельмень на твоей голове просто громадных размеров.
8 лет отношений без развития это жесть... Детей ты не хотел? Вообще удивительно, что она столько терпела Ваши отношения

Периодически)))) 1-2 раза в день!
Ее уже от тебя тошнит.

Ты вообще адекватный?

Тебе просто необходимо общаться с другими девушками. Тебе 37 лет, а мыслишь как школьник...
- полный игнор ее на пол года! Ни одного СМС и звонка
- трахнуть 20 баб, которые лучше твоей бывшей по какому-либо качеству
- увеличить доход в 2 раза.

Если все это сделаешь, то отпустит. Если нет, то погубишь свою жизнь... 1.5 года, Карл... Жесть
Привет.Ок.А как же стратегия ,восстановление отношений через дружеский подход и игра на контрасте(с другим парнем.)Учитывая что она меня давно знает,и плюсов больше.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Spartan81

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
парни я все понимаю,и готов боротся.Я понял, что теряю смысл жизни.И не словом ,а делом меняю кардинально свою жизнь.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Основной причиной ухода на мою мысль послужило то ,что она хотела официального статуса жены,и дальнейшего развития отношений через

Стандартная история
[DOUBLEPOST=1538655390][/DOUBLEPOST]
Все эти 1.5 года поддерживали дружеские отношения,встречались,ездили к друг к другу,гуляли,за город часто ездили,но без поцелуев и секса.Она ушла ,во мне была гордость .И я не хотел идти у нее на поводу ,поэтому не спешил с сближением.Но и она особо не тянулась.Встречались раз в 1-2 недели,созванивались через день

Где ты был раньше ? всё это можно было использовать
[DOUBLEPOST=1538655478][/DOUBLEPOST]
Я подождал возле подьезда,и жестко поговорил с этим парнем

зря

у нас с ней произошел серьезный разговор.Я предложил восстановить отношения,но она не хотела возвращатся в прошлую жизнь,сообщив мне что она уже другая

естественно другая
[DOUBLEPOST=1538655516][/DOUBLEPOST]
Я ей позвонил,опять состоялся серьезный разговор на эмоциях,вплоть до попыток мести обоим и суицида

Жесть
[DOUBLEPOST=1538655551][/DOUBLEPOST]
На следующий день я приехал с цветами и кольцом,предложил замуж

поздновато как то
 

Spartan81

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1.5 года жили порознь.Можно было использовать,но не знал как,но думал что все изменится и она как то пойдет на встречу ко мне.Только сейчас начал эту тему изучать,раньше совсем не вникал.И понял что было множество ходов решения.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
,понял что совершил множество ошибок

Периодически звоню бывшей или пишу 1-2 раза в день

А это ты нахера делаешь ? Походу ты ни чего не понял .
[DOUBLEPOST=1538655717][/DOUBLEPOST]
  • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672
Пиши в л.с, тут тебя самого для начала надо к жизни возвращать, а только потом твою жену .
 

Spartan81

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сообщил по стратегии,что не планирую ее возвращать.Пытаюсь через дружеский подход восстановить связь.Пока не в черном списке.Звонки легкие без напряга,без прошлых отношений.(также и смс).Хочу чтобы она меня увидела нового,и полюбила заново.Я хочу ее вернуть а не забыть
[DOUBLEPOST=1538656044][/DOUBLEPOST]
А это ты нахера делаешь ? Походу ты ни чего не понял .
[DOUBLEPOST=1538655717][/DOUBLEPOST]
  • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672
Пиши в л.с, тут тебя самого для начала надо к жизни возвращать, а только потом твою жену .
ок
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мда ... жесть история .
Долго она тебя ждала , ох как долго , а ты и не понял ни чего ...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пытаюсь через дружеский подход восстановить связь.

в данной ситуации это не работает

Пока не в черном списке
но на пути к нему

Звонки легкие без напряга,без прошлых отношений.(также и смс).Хочу чтобы она меня увидела нового,и полюбила заново
без работы над собой это не возможно, пока ты за ней ползаешь всё время в стресе ни какой работы не будет .

Я хочу ее вернуть а не забыть

это понятно
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сообщил по стратегии,что не планирую ее возвращать.Пытаюсь через дружеский подход восстановить связь.Пока не в черном списке.Звонки легкие без напряга,без прошлых отношений.(также и смс).Хочу чтобы она меня увидела нового,и полюбила заново.Я хочу ее вернуть а не забыть
[DOUBLEPOST=1538656044][/DOUBLEPOST]
ок
Как она тебя нового увидит , если ты такую хрень сделал ?? Как у неё сейчас пропадёт негатив к тебе если ты ей каждый день пишешь и звонишь ??
Вот реально как ??
И если ты смотрел ролики Винилова то тамстратегия такая - игнор , развитие себя , потом выход на связь , потом завязывание какого то общение , потом френд зона , потом соблознение и построение новых отношений
[DOUBLEPOST=1538656369][/DOUBLEPOST]И все это должно проходить в постоянном развитии себя , со встречами других девушек и прочими прелястями свободной жизни
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пока себя в порядок не приведёшь шансы на возврат "0"
 

Spartan81

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мда ... жесть история .
Долго она тебя ждала , ох как долго , а ты и не понял ни чего ...
понял,но поздно.Только потом как осознал ,что потерял ее,провал,и пустота.Но пока мы живы все можно изменить
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну судя по твоим действиям ни хрена ты не понял , такую дичь делать ... хорошо что ещё не подрался ни с кем ... но суицид - друг это уже глубина марианской впадины , вот пока ты от туда не вылезешь - только потом можно будет за возврат говорить
 

Spartan81

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как она тебя нового увидит , если ты такую хрень сделал ?? Как у неё сейчас пропадёт негатив к тебе если ты ей каждый день пишешь и звонишь ??
Вот реально как ??
И если ты смотрел ролики Винилова то тамстратегия такая - игнор , развитие себя , потом выход на связь , потом завязывание какого то общение , потом френд зона , потом соблознение и построение новых отношений
[DOUBLEPOST=1538656369][/DOUBLEPOST]И все это должно проходить в постоянном развитии себя , со встречами других девушек и прочими прелястями свободной жизни
этот период может идти не менее полугода по стратегии.А если она выдет замуж за того парня?Откровенного нигатива я последние 2 недели не замечал,просто общается коротко и сухо.Выложил фото с цветами и другой девчонкой в Инстаграмме,с целью провокации-увидел что мониторила страницу.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну выйдит. И выйдет , если там парень лучше чем тв , перспективнее , относится к ней хорошо , умеет себя вести и все такое , что бы ей за него не выйти ??!!! Тем более ей рожать надо , 35 как ни как , и так уже все сроки поджимают , часики тикают ...
[DOUBLEPOST=1538657040][/DOUBLEPOST]Хочешь быстрого прогресса - бери ведение темы , и вперёд .. но надо будет за это заплатить
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, смотри, что получается, ты уже просрал впустую почти 8 лет + 1,5 года пиздострадания также вычеркнул из своей жизни, итого почти 10 лет просто слил.
А тебе 37!
Сколько ты еще времени готов потерять, чтобы осознать, что время является самым ценным и, к сожалению, невосполнимым ресурсом?
Мне сейчас 37,ей 35.Основной причиной ухода на мою мысль послужило то ,что она хотела официального статуса жены,и дальнейшего развития отношений через 2 года.В тот период у меня начались проблемы с бизнесом и финансами,поэтому я не шел на этот шаг.
Она не вернется к тебе, она поняла, что с тобой у нее нет переспектив создать полноценную семью, что является целью для ОЖП.
С учетом ее возраста для нее это задача №1, а с тобой она ее не решит.
парни я все понимаю,и готов боротся.Я понял, что теряю смысл жизни.
Вот это самое печальное в твоей истории.
Никогда, запомни - НИКОГДА!!! ОЖП и отношения с ней не должна быть смыслом жизни для мужчины!!!
И не словом ,а делом меняю кардинально свою жизнь.
И делаешь ты это с одной единственной целью - вернуть БД.
Это большая ошибка, т.к. если возврат не случится ты вернешься к прежнему себе.
Твоя цель должна быть обретение самодостаточности и уверенности в себе, а твое счастье не должно напрямую зависеть от присутствия в твоей жизни ОЖП.
Вот когда ты придешь к осознанию этого и начнешь двигаться в этом направлении, тогда твоя жизнь начнет налаживаться и появятся перспективы во всех ее областях.
.Только потом как осознал ,что потерял ее,провал,и пустота.Но пока мы живы все можно изменить
И начинать эти изменения нужно исключительно с себя и для себя.
этот период может идти не менее полугода по стратегии.А если она выдет замуж за того парня?
Как у тебя припекло и полгода стали казаться слишком продолжительным временем. А потраченные впустую 10 лет ты определялся и никуда не спешил.
Конечно она выйдет замуж, если ей будет предложено и можешь даже не сомневаться в этом, т.к. у нее нет якорей по отношению к тебе, это тебя они держат на одном месте и в одном состоянии.
Если ты не отлипнешь от БД, то никакие твои действия, направленные на псевдоразвитие и изменения не дадут никакого результата.
 

Spartan81

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, смотри, что получается, ты уже просрал впустую почти 8 лет + 1,5 года пиздострадания также вычеркнул из своей жизни, итого почти 10 лет просто слил.
А тебе 37!
Сколько ты еще времени готов потерять, чтобы осознать, что время является самым ценным и, к сожалению, невосполнимым ресурсом?

Она не вернется к тебе, она поняла, что с тобой у нее нет переспектив создать полноценную семью, что является целью для ОЖП.
С учетом ее возраста для нее это задача №1, а с тобой она ее не решит.

Вот это самое печальное в твоей истории.
Никогда, запомни - НИКОГДА!!! ОЖП и отношения с ней не должна быть смыслом жизни для мужчины!!!

И делаешь ты это с одной единственной целью - вернуть БД.
Это большая ошибка, т.к. если возврат не случится ты вернешься к прежнему себе.
Твоя цель должна быть обретение самодостаточности и уверенности в себе, а твое счастье не должно напрямую зависеть от присутствия в твоей жизни ОЖП.
Вот когда ты придешь к осознанию этого и начнешь двигаться в этом направлении, тогда твоя жизнь начнет налаживаться и появятся перспективы во всех ее областях.

И начинать эти изменения нужно исключительно с себя и для себя.

Как у тебя припекло и полгода стали казаться слишком продолжительным временем. А потраченные впустую 10 лет ты определялся и никуда не спешил.
Конечно она выйдет замуж, если ей будет предложено и можешь даже не сомневаться в этом, т.к. у нее нет якорей по отношению к тебе, это тебя они держат на одном месте и в одном состоянии.
Если ты не отлипнешь от БД, то никакие твои действия, направленные на псевдоразвитие и изменения не дадут никакого результата.

Сам по характеру я волевой,но эта ситуация меня просто скосила,словно дали по дых.Ситуация не дает покоя.
Хорошо .Если выход полный игнор на полгода,то есть такой нюанс, что ее мать заболела 2 месяца раком и сейчас проходит курс лечения.я пытаюсь ее всячески поддерживатЬ,то уйти в игнор как-то не по человечески.В гости к БД не приезжаю,не навязываюсь.Сам уже больше месяца пашу в зале,и вылажываюсь на кроссе,14.10.2018 запланировал бежать марафон.Польностью отказался от алкоголя,по дому работаю,навожу порядки,чувствую что жизнь становиться по местам,с другими девчонками общаюсь,но секса не было.
А если просто договорится о встрече и поставить вопрос ребром,или ДА или НЕТ?Опять же предложить перспективу семьи и детей.Вроде уже больше месяца прошло.А ситуация просто висит в воздухе.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если всё было бы так просто То таких бы форумов не было
 

Spartan81

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если всё было бы так просто То таких бы форумов не было
согласен.Это нелегкий и тернистый труд каждый день.Поэтому как вариант предложил.,но знаю что ничего хорошего он не принесет,только разочарования.
 

Spartan81

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни,как правильно выработать правильную модель поведения и стратегию для возврата.Как быть дальше,захожу в тупик?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе же уже все сказали
[DOUBLEPOST=1538737470][/DOUBLEPOST]Твоя стратегия саморазвитие и прокачка себя + новые ожп
 

Spartan81

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе же уже все сказали
[DOUBLEPOST=1538737470][/DOUBLEPOST]Твоя стратегия саморазвитие и прокачка себя + новые ожп[/
нужно ли как-то выходить на связь с бывшей ,и возможен ли возврат через время после периода саморазвития и прокачки себя?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю, тут здоровый игнор лучше всего пойдет на пользу.
Она должна ощутить потерю тебя, реально увидеть, что ты не рядом.
А у тебя будет время привести свою жизнь в порядок.

Так что ближайший твой шаг - самый простой, но, наверное, самый болезненный - полный игнор.
А дальше уже по озвученной стратегии.

Вопросов у тебя много, лучше эксперта на консультации на них никто не ответит.
 

Spartan81

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю, тут здоровый игнор лучше всего пойдет на пользу.
Она должна ощутить потерю тебя, реально увидеть, что ты не рядом.
А у тебя будет время привести свою жизнь в порядок.

Так что ближайший твой шаг - самый простой, но, наверное, самый болезненный - полный игнор.
А дальше уже по озвученной стратегии.

Вопросов у тебя много, лучше эксперта на консультации на них никто не ответит.

даже если все это время с ней будет другой?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже если все это время с ней будет другой?
А уже после ты и должен решить, нужна она тебе, когда её другой мужик трахал. Сейчас ты в любом случае никак не можешь повлиять на то, что будет у неё другой или нет.
 

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе нужно поднять свою самооценку : сменить имидж , стиль , найти хобби , перестать ее идеализировать и понять , что она тебе не принадлежит и всосать , что ее ебёт другой , кончает во все щели и кормит ее кончой. Это днище днищенское , очень жаль тебя , меняйся скорее , пока ты еще можешь заинтересовать женщин.
P.S мой отец совсем недавно женился , ему 55 , ей 35 :) Так что вкури , что в твоей жизни еще будут женщины ))
 

Spartan81

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе нужно поднять свою самооценку : сменить имидж , стиль , найти хобби , перестать ее идеализировать и понять , что она тебе не принадлежит и всосать , что ее ебёт другой , кончает во все щели и кормит ее кончой. Это днище днищенское , очень жаль тебя , меняйся скорее , пока ты еще можешь заинтересовать женщин.
P.S мой отец совсем недавно женился , ему 55 , ей 35 :) Так что вкури , что в твоей жизни еще будут женщины ))
Спасибо,что поддержал.Спокойно воспринимаю критику.Одеваюсь всегда опрятно, со вкусом.Сейчас общаюсь с несколькими девушками,но не то, вниманием не обделен. Вот только упустил шанс,вот это плохо.
 
Последнее редактирование:
Сверху