Ушла жена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена

Secret_Prosto

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброе время суток! Меня зовут Вячеслав 27 лет, Жене 23 года. (Сам я не любитель гулять, пить и т.д.)У нас 2 ребенка одному 8 лет, а другому 9 месяцев.
Мы уже расставались 3 года назад. Но сошлись через 2 месяца. Отношения у нас были супер внимания, эмоции, подарочки. Но через некоторое время она забеременела и я как трус испугался и замкнулся. Я перестал ей давать знаки внимания, помощь. Потом родился ребенок я был в ужасе и еще больше ушел в себя, начал думать где взять денег (Не думая о ней, как ей плохо и давать ей внимания) Но через время я начал помогать ей по дому, детьми, да все что связано по дому и детьми. Но через пол года она предложила поменяться местами(Она на работу, а я дома) Вот постепенно она ходила гулять сначала она звонила что там опаздывает и т.д., но последний месяц она вообще потерялась, перестала уделять внимание детям, вечно думает о друзьях, приходить начала когда захотела. Естественно начались жесткие соры. И 2 недели назад она сказала что не любит меня, чувст нету, давай типо до свидания(Узнал не которое время я узнал что есть симпатия к парню, но как сказала не чего делать не будет) Как неделю до такого разговора я начал меняться, относиться мягче, идти на компромиссы. Осознал все свои ошибки и хотел их изменить. Просто бросил ее как трус в трудную минуты, месяца. Это я понимаю что даже плохим словом меня не назвать. Интересует вопрос - есть ли шансы мне ее вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее всего Васек появился. И ты прям слишком винишь себя. Почитай форум, он многое тебе прояснит.
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
2 недели назад она сказала что не любит меня, чувст нету, давай типо до свидания(Узнал не которое время я узнал что есть симпатия к парню,
Она полюбила другого
[DOUBLEPOST=1538738475][/DOUBLEPOST]
но как сказала не чего делать не будет
а вот тут она лукавит
[DOUBLEPOST=1538738538][/DOUBLEPOST]
Как неделю до такого разговора я начал меняться, относиться мягче, идти на компромиссы. Осознал все свои ошибки и хотел их изменить
ты почуствовал ,что у неё есть другой
[DOUBLEPOST=1538738571][/DOUBLEPOST]читай форум,всё встанет на свои места
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но через время я начал помогать ей по дому, детьми, да все что связано по дому и детьми. Но через пол года она предложила поменяться местами(Она на работу, а я дома)

Мдаа, жесть. Просто взял отрезал у себя яйца и отдал их жене. Задача бабы сидеть дома с детьми, а не мужика. Запомни это.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1538738940][/DOUBLEPOST]
Мы уже расставались 3 года назад. Но сошлись через 2 месяца.
значит отношения были проблемные
Отношения у нас были супер
ржу)
[DOUBLEPOST=1538738975][/DOUBLEPOST]
через некоторое время она забеременела и я как трус испугался и замкнулся. Я перестал ей давать знаки внимания, помощь. Потом родился ребенок я был в ужасе и еще больше ушел в себя,
косяк....
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она что в 14 лет забеременела от тебя?
Если ей 23 года, а ребенку 8 лет...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но через время я начал помогать ей по дому, детьми, да все что связано по дому и детьми. Но через пол года она предложила поменяться местами(Она на работу, а я дома
как ты такое допустил????????????
[DOUBLEPOST=1538739111][/DOUBLEPOST]
Вот постепенно она ходила гулять сначала она звонила что там опаздывает и т.д., но последний месяц она вообще потерялась, перестала уделять внимание детям, вечно думает о друзьях, приходить начала когда захотела
ты перестал быть для нее мужиком
Естественно начались жесткие соры
и это классный повод тебя слить
[DOUBLEPOST=1538739341][/DOUBLEPOST]
И 2 недели назад она сказала что не любит меня, чувст нету, давай типо до свидания(Узнал не которое время я узнал что есть симпатия к парню, но как сказала не чего делать не будет) Как неделю до такого разговора я начал меняться, относиться мягче, идти на компромиссы. Осознал все свои ошибки и хотел их изменить
ну все пускай уходит
Просто бросил ее как трус в трудную минуты, месяца
а поподробнее?)

8 лет вместе - а информации кот наплакал
ты думаешь реально указать на ошибки?
 

Secret_Prosto

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, я знаю какая она, я с нею 9 лет. Интересует вопрос шанс есть ее вернуть или забить на нее?
Просто хочется жить семьей , детьми и с нею!
[DOUBLEPOST=1538740332][/DOUBLEPOST]
как ты такое допустил????????????
[DOUBLEPOST=1538739111][/DOUBLEPOST]
ты перестал быть для нее мужиком

и это классный повод тебя слить
[DOUBLEPOST=1538739341][/DOUBLEPOST]
ну все пускай уходит

а поподробнее?)

8 лет вместе - а информации кот наплакал
ты думаешь реально указать на ошибки?

Ну я же описал, кинул ее по отношению к ней, оставив без внимания, помощи и т.д.
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди (это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще раз - мне непонятно многое из твоей темы
ты МАЛО написал
шанс есть всегда , при условии получения тобой большого объема знаний
что сейчас то происходит??
надо твою ситуацию изучать внимательно, провести с тобой пару консультаций, рассказать как все работает
напиши мне в вотсап
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, я знаю какая она, я с нею 9 лет. Интересует вопрос шанс есть ее вернуть или забить на нее?
Просто хочется жить семьей , детьми и с нею!
[DOUBLEPOST=1538740332][/DOUBLEPOST]

Ну я же описал, кинул ее по отношению к ней, оставив без внимания, помощи и т.д.
Шанс есть всегда!На то он и шанс. И тут уже впрос: чего хочешь ты и на что ты готов ради своих целей?
Просто работы много...... и по объему и по времени.
Но если пройдешь этот путь, прежним не останешься точно!Этот форум здорово мозги вправляет, за что ему и всем его обитателям большое спасибо!
Беззаговорочно слушай что говорят эксперты!Читай литературу по списку что тебе написали!Удачи!
 

Secret_Prosto

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шанс есть всегда!На то он и шанс. И тут уже впрос: чего хочешь ты и на что ты готов ради своих целей?
Просто работы много...... и по объему и по времени.
Но если пройдешь этот путь, прежним не останешься точно!Этот форум здорово мозги вправляет, за что ему и всем его обитателям большое спасибо!
Беззаговорочно слушай что говорят эксперты!Читай литературу по списку что тебе написали!Удачи!

Спасибо, так и буду делать!!!
готов на многое, да и самому противна на себя смотреть, если даже будет другая девушка, надо ей не дать такого отношения которое было у меня к бывшей!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, так и буду делать!!!
готов на многое, да и самому противна на себя смотреть, если даже будет другая девушка, надо ей не дать такого отношения которое было у меня к бывшей!
Девушек должно быть много, особенно сейчас!И пока не думай об отношениях новых. Ато ты сейчас на эмоциях, и получится, что поменяешь шило на мыло. Удачи!Тут тебе точно помогут!Пиши все сюда.
 

Secret_Prosto

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не вытерпел и пришел прошлой пятницу, увидел стоит в обнимку с другим и меня бамбанула. Начал на нее кричать почему дети дома, а она тут стоит. Жестко брал ее за руку. А сейчас сожалею и думаю что шансов на возврат больше нету (((
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты даешь.....
Ты форум вообще читаешь?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружище!Запихни куда нибудь поглубже свои эмоции, на данном этапе!Да и вообще, эмоции - удел баб!Ты ж мужик!
Тут у некоторых пожоще были ситуации.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сейчас эмоции трудно контролировать,но ты знать должен что ты не в адеквате,чем меньше действий и решений в этом состоянии ,тем лучше.А лучше всего сейчас бездействие
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, что нового
 
Сверху