Как вернуть бывшую/теперешнюю помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть бывшую/теперешнюю помогите

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пингов,откаты ? Поясни, а то может я другое подразумеваю
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пингов,откаты ? Поясни, а то может я другое подразумеваю
Откат - твое эмоциональное состояние, когда хочется позвонить/написать/приехать к БД или ещё какой-нибудь подобный бред сотворить
Пинг - звонок, смс от БД. Ну или любая другая попытка выйти на связь
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, не того не другого не было
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин самое главное вот гуляю с девочками и все не то, одна даже прямым считай текстом призналась люблю тебя ,а мне как-то пофиг ,как смешно даже с самого себя
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это я отвлекся от всеговсего)) ) загорелась квартира хорошо, что вовремя приехали пожарные и все потушили в итоге успела сгореть только сковорода и плита чутка
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это я отвлекся от всеговсего)) ) загорелась квартира хорошо, что вовремя приехали пожарные и все потушили в итоге успела сгореть только сковорода и плита чутка
Ну ты даешь, братан...
Неужели ты настолько увлекся чтением всяких трэшовых историй на этом форуме, что у тебя на плите загорелась сковородка с яичницей?
:Rofl:
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала она горела, а потом горел пукан, что делать )
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче, сначала надо пукан отпустить и начать его игнорить. На позывы смс и звонки любимого пукана не отвечаем! Срочно ищем новый пукан, хотя бы на 1-2 балла лучше чем предыдущий. Параллельно занимаемся спортом.
Кстати что у тебя с баблом? если не очень, то подтяни - в пуканском деле это очень важно.

Параллельно начинай читать литературу:
1) Отношения с пуканами для чайников
2) Как потушить пукан бесплатно и без смс
3) Секреты нахождения самого охренненого пукана
4) Пуканы, их повадки и места обитания

Также читай форум, особенно темы парней, которые смогли потушить свой пукан. Сейчас эксперты и старожилы ещё подтянутся, может дадут дополнительные инструкции.
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в другом смысле, но да ладно )
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кароче, Рекорд новый поставил для себя, но колено мне за это спасибо не сказало
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормуль вспомнил как вообще что делается) как к девушкам подходить и номера брать ,а потом приглашать на сведания, минус один только срочно нужна работа не та погода на улочках гулять да морожко кушать
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда вообще и как выходить из игнора?
 

Ked

Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда такие вопросы в голове исчезнут, тогда и выходить
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть по логике, я когда решу ,что готов и не парюсь ,то тогда
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть по логике, я когда решу ,что готов и не парюсь ,то тогда

Когда ты действительно почувствуешь это. Решить можно сознательно, но так не работает. Пробовали)) Суть в том, чтобы не завалиться на эмоции и не слить все общение. Ну и без прокачки делать нечего будет - нужен навык коммуникации, понимать манипуляции и проверки, вырасти над собой. Короче работы непочатый край.
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувствую себя огонь встречаюсь с девушками какие-то бывшие знакомые ,какие-то новые пока прочитал одну книгу вторая где-то на половине, в эмоции не проваливаюсь ,порывов позвонить, приехать и тд нет,родители только пилят типа наплюй на гордость и едь за ней хватит этих игор можешь потерять на всегда,не ведусь на провокации да и честно не задевает, спокойно объясняю ситуацию, единственное чердак едет из-за того что пока работы нет ,собеседования, права личные движухи литературы ё... м 12 книг ,думаю через 3-4 выйти хз как это делать правда, при том, что она в другом городе,читал многим советуют типа случайно объявись и привет пока , точно не мой варик
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть тут кто из экспертов? Хочу отвезти её подруге все оставшиеся шмотки
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
родители только пилят типа наплюй на гордость и едь за ней хватит этих игор можешь потерять на всегда
Ответь родителям фразой с этого форума: "чтобы вернуть девушку - нужно не бояться ее потерять" ))
А вообще в этом вопросе их не слушай: тут, как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад...
Твои родители могут быть очень достойными людьми - однако в вопросах МПО (межполовых отношений) они явно придерживаются устаревших и очень вредных установок: что мужчина всем ДОЛЖЕН...
Хочу отвезти её подруге все оставшиеся шмотки
Это нужно делать, только если она сама об этом просила, как отметил @Emi
А тебе проявлять инициативу в этом деле нафиг нужно.
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня По делам связывался с её сестрой, норм пыталась вытянуть ифу, как я ответил отлично удивилась, чувствую себя отлично с работай разруливаю дела, пару интересных вариантов не знаю что выбрать один норм бабки с переездом в Москву ,второй тут деньги меньше, но перспективы круче в разы, через две недели выйду на связь ,как только как и прежде не в курсе
[DOUBLEPOST=1541003839][/DOUBLEPOST]Прочитал уже 2,5 книги
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите знакомый предложил идею чтобы выйти на связь, хз норм не норм я на её смотрю скептически, говорит слушай закажи ей цветы или какой-то херню с доставкой, но без адреса отправителя ей набирут и она скажет куда доставить, убьешь двух зайцев во-первых, потом позвонишь им узнаешь её адрес, во вторых она начнёт думать типа, кто и возможно напишет спросит, кароче я хз херня нет ,сам вчера норм познакомился с девочкой в итоге ночь в её номере гостиницы
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твой знакомый - олень. Так ему и передай, лично от меня. Даже ссылку на меня можешь дать, я ему ещё и номер свой могу дать и обосновать, почему он олень.
сам вчера норм познакомился с девочкой в итоге ночь в её номере гостиницы
А вот это правильно, одобряю. Если секс был:D
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был
[DOUBLEPOST=1541179290][/DOUBLEPOST]Ахаха, передам что олень))
[DOUBLEPOST=1541180065][/DOUBLEPOST]Договорились ещё увидеться, но честно хз только если как варик увидеться развлечься не понравилась
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот сегодня договорился с одной на сведение в пн посмотрим как там пойдёт, вторую хочу дожать и на неделе её где-то украсть, читаю книги сложно, поиск работы, автошкола + свои дела много времени отнимают, по голова холодна, хочу сделать выход к БД на след неделенеделе ,парни посоветуйте как грамотней закинуть крючок ))
[DOUBLEPOST=1541188897][/DOUBLEPOST]Так же пить не пью ,а вот курить решил бросить
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздиш:)
хочу сделать выход к БД на след неделенеделе
Зачем?
парни посоветуйте как грамотней закинуть крючок
Как, как? Как знакомый тебе посоветовал. Только помимо цветов, кольцо ещё купи с брюликом:D
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не Нафик, лучше в кредит тачку ) и серьги с яйцами)
не, не гоню, я почитал и понял тут только перед собой надо быть честным, один хер дров наломаешь если паришься и не отошёл и погрнишь с начала.
Для начала проверить атмосферу, а потом чтобы вернуть годика этак через 5 ))
Спешить не хочу ,делов е. .ть главное для меня с работой расхлебаться
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята есть кто подскажите это норм? Пишет БД в инсте: Привет, что у тебя случилось, получила сообщение с левого номера, это ты писал..., Я решил не отвечать пока,а за одно спросить совет у вас
[DOUBLEPOST=1541269563][/DOUBLEPOST]Думаю ответить, честно не к чему этот цирк, типа все супер, кто не знаю писал, не я
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята есть кто подскажите это норм? Пишет БД в инсте: Привет, что у тебя случилось, получила сообщение с левого номера, это ты писал..., Я решил не отвечать пока,а за одно спросить совет у вас
[DOUBLEPOST=1541269563][/DOUBLEPOST]Думаю ответить, честно не к чему этот цирк, типа все супер, кто не знаю писал, не я
Только завтра, а ещё лучше послезавтра, ты ведь выходные отлично проводишь))

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично, с девушками
[DOUBLEPOST=1541283558][/DOUBLEPOST]Ахаха красавчик ппц)
 

Вложения

  • IMG_20181104_011821.jpg
    IMG_20181104_011821.jpg
    273,9 KB · Просмотры: 41

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пришло новое сообщение от БД, ) вышла ошибочка это не ты), передал дословно ,пока не отвечал не на те, не на это
 
Сверху