Вернуть жену в семью. потеряно всё что только можно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену в семью. потеряно всё что только можно

Мясоед

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Форум и связанные темы читаю уже наверное с месяц. Хотя первый раз на всё такое начал натыкаться и изучать ещё два года назад. Почему? – это ниже.
По началу я думал изложить всё в кратце. Но читая темы, особенно с успешным возвратом, обратил внимание, что на самом деле чем больше исходной инфы, тем больше реально полезных советов, и сторонний взгляд на важность некоторых моментов, которым сам не придавал значение. Так что многабукв, заранее извиняюсь.
На самом деле надеюсь на помощь, подсказки, пинки и прочее от профессионалов, пусть и ситуация безнадежно выглядит. Конечно мне бы хотелось услышать вероятность возможности возврата, но я и сам понимаю, что он крайне низок.
НО! Когда я что-то хочу – я становлюсь бульдозером на пути к своей цели. И если сейчас не буду что-то делать - я себе этого до конца жизни не прощу.
Кратко. Мне 39. Жене 38. Сыну 12. Со вторым ребенком не получилось, к сожалению. Вместе были 14 лет, 12 лет в браке. Хотя последние два года я бы выкинул нах.
Начало отношений и иддилия.
Развивались по началу не стремительно.
Первый раз я её увидел случайно. Прошла мимо, даже не заметила. Подумал тогда – повезло же кому то.
Потом я офонарел от того, что её перевели в наш отдел (спустя месяца четыре). Но виду конечно не подал.
Первое впечатление обо мне было - "идиот какой то" (потом рассказала).
Примерно год после этого просто работали вместе, какие то рабочие праздники и т.д. Я не предпринимал никаких шагов, поскольку на тот момент моя ещё не жена состояла уже в длительных отношениях, дело шло к свадьбе. Но начал отмечать, что она всё чаще и чаще начала говорить именно со мной, показывать свои покупки, в основном нижнее белье (как она сама потом сказала - провоцировала мою фантазию). Мы вместе шутили, делились какими то историями. Отношения стали можно сказать уже не приятельские, а дружеские. На тот момент я как раз бросил курить - она очень меня хвалила. Ну и по своим служебным полномочиям отправляла меня в командировки.
И да, она была мне очень симпатична, но любовью я бы это не назвал, к тому же стоял ограничитель в виде своего кодекса чести "с занятыми не встречаюсь".
А и нюанс ещё такой (будет понятно позже, почему я так говорю). Я никогда и никого не завоёвывал - мне просто это не надо было. Добивались обычно меня сами. Доходило до того что одна хотела от меня ребенка (в 22-23 года я к такому готов не был).
Вскоре у меня закрутились какие то непонятные отношения с какой то девочкой, это было лето 2004. И я об этом говорил, в том числе, и со своей будущей супругой, по-дружески. По-дружески же она советовала бросить ту девчонку, пока не дошло до чего то серьезного. В тоже время продолжая со мной шутить, показывать покупочки, рассказывать истории о себе и о подруге своей самой лучшей, и подбивая организовать типа выход нашего отдела на шашлык.
В итоге с той девочкой я быстро расстался (но там был свой гиперкосяк с её стороны), и выезд этот организовал. Шашлык протекал очень весело, ели выпивали, купались в озере. Была кстати и та знаменитая подруга. Да, на тот момент я уже опять закурил.
И вот собственно всё. Мы едем домой, провожаем всех, и остаемся мы вообщем вдвоём. Возле станции метро. Я начинаю прощаться, и тут она говорит "Поехали к тебе, посмотрим КВН на компьютере". Были мы, естественно, немного подвыпившие. Я согласился. И тут она взяла меня за руку, именно ТАК, как обычно берут влюбленные голубки, и мы так и ехали ко мне домой, ни разу эти руки не разжав. (как она позже сказала, её подруга посмотрела на нас и сказала "вы же тянетесь друг к другу, что ты медлишь, бери его").
Конечно, когда мы ко мне зашли, я включил на компьютере этот КВН. И тут она вдруг села ко мне на колени, сказала "ты думаешь, я действительно ради КВН ехала". И дальше мы просто целовались. Я просто не мог в это поверить. Единственное что омрачило и резануло меня тогда, она тогда отзвонилась своему парню, "мол я остаюсь у подруги". Но быстро прошло, просто потому что была эйфория. Да и пьян. Секс не получился. Неопытность с моей стороны и алкашка. В шутку попросил матч-реванш потом.
На следующий день на работу ехали вместе. Но зашли с интервалом. Мысли были только "что это было?" и "я лажанулся, стыдно". Думал всё.
И ошибся.
Реванш наступил через пару дней. Внезапно она мне позвонила и сказала «сейчас мы к тебе приедем с подругой в гости». Я мчался в такси с другого конца города. И в этот раз было уже всё хорошо.
Через неделю или две, моя будущая жена сказала, что окончательно порвала со своим парнем и ушла на съёмную комнату, вместе с подругой. Как же это напоминает мою текущую ситуацию. Бумеранг прилетел в мою сторону.
Мы в это время часто встречались, но свои отношения на работе скрывали. Но после работы мы договаривались где встречаемся - и шли гулять, просто болтали, делились планами на жизнь, желаниями, да и просто говорили ни о чём. Поцелуи объятия.
Но это была не любовь и даже не влюбленность. Просто было очень хорошо, очень сильная симпатия. Но я отчётливо видел и недостатки своей ещё даже не девушки, внешние. Внутренние нет.
На тот момент по сути у нас были свободные отношения. Мы могли разъезжаться каждый по своим каким то делам, но когда возвращались – опять были и поцелуи, и секс.
Ну и наконец через пару недель всего этого безобразия я собрался с друзьями в Крым (путевки купили наверное за месяца два до).
Было бурное прощание, до утра. Потом мы разъехались. Моя тогда ещё девочка отсыпаться, я к друзьям.
Но есть у меня такое свойство, я постоянно попадаю в нелепые ситуации, зачастую из-за собственного разгильдяйства, а иногда просто потому что это я.
Так случилось и с этой поездкой. Я забыл, что у меня просрочен паспорт, в связи с чем мои друзья поехали дальше, а я остался в Гомеле.
Вернулся к вечеру – и тут же позвонил. Как мне она потом говорила, на тот момент большего счастья она не испытывала, и очень радовалась, что так получилось. А дальше она просто жила у меня две недели, уезжая на работу и возвращаясь. Я её уже называл «маленький ангел» и «маленький» (при моих 182 рост у неё 156), а она меня «малпочкой» (малпа (белорусское) - обезьяна). Тогда же она мне и подарила собственно маленькую стеклянную обезьянку (пожалуй самый дорогой для меня подарок).
Потом были ещё встречания, она всё чаще и чаще оставалась у меня, мы гуляли до ночи, говорили обо всём на свете. И занимались любовью, везде, один раз даже, придя очень рано, прямо в кабинете на работе.
Было такое, однажды я поехал в Витебскую область и она специально вышла чуть позже меня и положила мне в карман бумажку и шепнула «прочтёшь потом, я буду скучать». А да, мы по прежнему скрывали наш служебный роман, пусть уже будет так называться. В обществе мы шутили, подкалывали друг друга, а сами не могли дождаться, когда рабочий день закончиться. Так вот, возвращаясь к бумажке, я её развернул, но там были какие то телефоны и прочая ерунда, позже оказалось что она просто ошиблась и положила не то, забегая вперед скажу, что там она впервые написала «я тебя люблю». Но об этом я узнал спустя несколько лет. На мой вопрос по возращении, что же я там такого должен был прочитать, последовал ответ «значит так надо было, неважно».
Маленькое отступление. На тот момент, а была уже осень, в моей квартире жила родная сестра (мы родом не из Минска). Ремарка будет понятна потом. И у неё тоже была своя любовь там, которая на тот момент топтала сапоги в армии.
Вскоре, когда мы опять были у меня, и мы стояли на балконе, совершенно внезапно, среди разговора, она внезапно посмотрела на меня и сказала «я люблю тебя». Сказала так, как никто мне до этого не говорил, да и думаю, никто никогда и не скажет. Честно, в тот момент у меня ушла земля из под ног, и я вдруг понял, что на самом деле я влюблен.
Следующие дни и неделе был такой всплеск эмоций, я летал, все дела делались моментально, это была незабываемая эйфория, наркотический кайф, адреналин и всё вместе возведенное в Абсолют. На грани помешательства. Мы как безумные любили друг друга, мы целовались тогда, когда только это можно было сделать, супруга долго помнила, как кружа её в нашем танце на двоих, я ей пел песню хима.
Всё кончилось тем (учитывая, что моя будущая супруга продолжала снимать комнату), что я предложил её окончательно переехать ко мне. Не видел смысла ей платить за съём, если она итак уже постоянно жила у меня.
К тому моменту я уже успел познакомиться с её роднёй, и как оказалось, от меня они пришли в полный восторг, обзавестись машиной, на которой мы, что скрывать, частенько уезжали заняться любовью за город.
Вторая ремарка. У моей жены было очень проблемное детство, очень. Мама бросила семью, алкоголизм, да и много чего. Папа был запойный (последний его запой я в скользь застал). И, на самом деле, из относительно бедной. Как оказалось, я повлиял так, что её отец сам завязал со всем этим (а это простите более 14 лет) просто тем что я появился. А бабушка, до этого считавшая мою жену пропащей, вдруг объявила, что я - это ей за всё то, что она пережила. И тогда же сорвала с меня обещание всегда о своей внучке заботится и дать ей всё, чего она была лишена. По мере сил и возможностей я старался это делать.
И тут случился первый якорь, маячок. Моя будущая супруга внезапно притащила в квартиру щенка. И моя мать на тот момент заставила её вернуть эту собаку. У моей тогда ещё девушки случился небольшой нервный срыв, но она это сделала. Значительно позже, когда уже всё разладилось, этот эпизод мне вспоминался супругой постоянно, как доказательство что моя мать плохая. Но на тот момент мы как то пережили.
Дальше - больше. У нас продолжалось всё как и раньше, любовь, разговоры, секс, знакомства с моими друзьями. Правда сейчас я понимаю, что некоторые эпизоды – это были всё таки манипуляции через этот самый секс.
Она тосковал, когда я был в командировках, мы постоянно переписывались. Весь мир был наш.
На работе, кстати, мы уже раскрылись. Как выяснилось – все кругом уже всё понимали.
Дальше бесконечные розовые сопли. Это было именно то, как я себе это и представлял.
А потом моя девочка забеременела нашим сыном. В октябре, и мы даже знали день. И я сделал ей предложение. Я сам не ожидал, что буду так счастлив (учитывая что ещё три года назад не то что детей, я думал что не женюсь и загнусь от своего образа жизни ближе к тридцати). И 10 февраля мы отыграли свадьбу, причем так, что все сказали, что это была самая лучшая, где они бывали. А мы сорганизовали всё за месяц и шли экспромтом.
Ещё моменты, омрачившие свадьбу. Первое, всё оплачивали мои родители (я на тот момент был ещё зависим от них финансово), а потому со стороны моей родни случилась очень скверная история, когда уже на окончании свадьбы раздавали в дорогу, какого то чёрта жена моего дяди заявила, что что вы тут мол что-то раздаете, вы ни копейки не платили (узнал я об этом только на следующий день и был в ярости), моя мама её заткнула, но было поздно - и родня жены не взяла ничего. Второе – меня часто забирали решать вопросы какие то, и пол свадьбы жена провела одна. Это потом тоже вспоминалось, но редко. И да, большинство моего клана со стороны отца было против этого, но мне было плевать, и я сделал то что хотел. Я до безумия любил жену. Кстати, что характерно, в основном они были против из-за примера вышеупомянутой тётки, которой в своё время мой дядя сделал точно такой же социальный лифт, как и я своей супруге (я был из достаточно обеспеченной на тот момент семьи). Но ни меня, ни мою любимую это не волновало, она кстати только потом узнала (наверное через пару месяцев как мы начали жить) о том, что квартира в моей собственности, когда предложила в складчину оплачивать аренду (думала я тоже снимаю).
Следующий нюанс перешедший в обиду в последствии. Я её, по настоянию матери, не прописал тогда. Причина была банальная и не связана с доверием/недоверием. Там были обычные замуты, что частный дом, где была прописана супруга, должны были снести – и тогда она получала вместе со своими родными большую квартиру в компенсацию. Но планы поменялись, а в мозгу моей дражайшей застряла мысль именно что не дали прописаться чтобы не было потом претензий.
Вернемся к рассказу далее. Всё у нас в принципе продолжалось как продолжалось. По крайней мере я по прежнему был без ума от своего маленького ангела, мы ждали ребенка, делали ремонт к этому делу и у себя, и я в квартире сестры (купили и ей родители, чтобы мы разъехались). Тогда же зародилась одна традиция – к концу срока у жены очень начали отекать ноги, и я каждый раз, приходя с работы, массировал их. Дошло до того что даже спустя годы, я каждый вечер это делал, а в командировках тупо не мог заснуть – потому что этого не хватало.
Роды дались трудно. С шести утра и до почти пяти вечера. И забрал я в итоге своих только через месяц – резус конфликт, какая то инфекция, плюс их разъединили почти на неделю, из-за чего у жены пропало молоко. Но наконец я их забрал - и это было счастье. Я мчался с работы к своей семье. Я постоянно был рядом, вскакивал среди ночи, я хотел, чтобы моя жена передохнула. Я просто задыхался в любви к ним обоим (и это я? Панк и раздолбай?). Жена говорила, что просто не могла бы видеть лучшего отца для своего ребенка. И сама давала ему всё то, чего была лишена сама в детстве.
Идиллия, просто идиллия. И это при том что я собственно не соответствовал требованиям моей супруги, особенно этой фишке, что мужчина должен быть пусть бедно одет, но в чистой начищеной обуви.
Когда малышу исполнился год, мы поехали впервые на совместный отдых в Турцию. Путевки покупали через хорошую знакомую моей матери.
И тут случилось ещё одно, за что мне самому до сих пор стыдно. При женитьбе жена не меняла фамилию, да и мне было не принципиально. Но моя мама почему то решила, что это какое то неуважение к нашему роду. И фактически силой заставила поменять. Жена поменяла, и сказала мне что сделал она это только потому что сильно любит меня. Я корю себя за этот эпизод, я оказался слюнтяем в тот момент. Не защитил. Ненавижу себя за это до сих пор.
Отдохнули хорошо. Но спустя пару месяцев у ребенка обнаружили легкую форму мононуклеоза. Положили в инфекционку и чуть не убили, отравив йогуртом. Я постоянно ездил туда, возил какие то бульоны, которые сам и делал. Мы вместе выхаживали потом дома нашего сына, который был похож на овощ. И всё стало опять хорошо.
Иногда я отпускал жену просто развеяться (она любит потанцевать, я нет). Но это было на пару часов и очень очень редко. Мы собственно об этом договаривались – иногда давать отдыхать друг от друга.
И вот всё такое продолжалось в общей сложности лет шесть-семь. Жена перезнакомилась с мамочками во дворе. Сейчас несколько семей наши (а сейчас мои) очень хорошие друзья.
И моя жена, моя любимая девочка, мой маленький ангел, принимала меня всяким, и с моими периодическими депрессиями, и с закидонами и даже с неопрятным видом (иногда) и храпом. И я тоже, я любил ею всю, как она есть, со всеми её недостатками. И в ней сочеталось всё, что я так хотел, нежность, хорошая мама, хорошая хозяйка, прекрасная любовница. Всё. Именно тогда я знал – это тот идеал, та единственная, с которой я хочу пройти всю жизнь до конца, и не разу не пожалел о том, что когда то пошел против чьего то мнения, против чьих то разговоров (мои родные были категорически против). Нам просто завидовали.
И мы прошли всё вместе. И отсутствие денег, и похороны её мамы, и мою безработицу, да много чего. Ничто не могло нас сломить – мы были друг другу друзьями, помощниками, поддержкой и опорой.
Но потом всё начало изменятся.

Начало конца.
Анализируя начало конца, я понимаю, что фундамент разрушения заложил я. Я начал отдалятся и от неё и от сына. Стал часто зависать в компьютере (таким образом пытаясь снимать стресс). Мы стали меньше разговаривать. Я часто злился, доводил до слёз, отдалился от ребенка, мог вести себя сам как маленький мальчик или подросток. Конечно всё это заканчивалось примирениями, внешне мы по прежнему были почти идеальной семьей. И у нас по прежнему случались счастливые моменты, но реже. Значительно реже.
Также жена стала чаще уходить в свои клубы, и уже задерживалась почти до утра.
И если сначала это было мол отпустишь или нет, то позже – я не твоя собственность, хочу и иду.
Тогда же впервые она не заночевала дома. Был скандал, но она просила прощение и слёзно говорила, что такое больше не повториться.
Да. К тому времени она уже не работала. Доходы постепенно росли (я сменил место работы), а на старой её просто затравили. И на полностью отдалась дому и воспитанию ребенка. Мама она просто замечательная.
Основное что она тогда ещё говорила, что чувствует себя просто уборщицей, никем (из-за прописки), плакала и на коленях стаяла, просила меня бросить курить (какая же я всё таки бессердечная сволочь). Следить за собой (у меня иногда доходило что я мог до недели-двух не ходить в банальный душ). Господи, каким я тогда был глухим.
Именно тогда она и сказала свою фразу «бойся не когда я скандалю, а когда я замолчу».
Тогда же начали проявляться и такие черты характера у супруги, как скандальность, ругань, могла даже поднять руку. За какие то вещи я часто просил прощение. Ведь человек она импульсивный и доводил я её.
А потом мы решили что нам нужен второй ребенок. И старались над этим вопросом. В итоге получилось, но потом беременность замерла. Это был 2015 год, или 2014, к своему стыду вылетело из головы. Это был март. И жена поехала сама на машине на чистку, хотя я и говорил что давай вместе. Мне кажется что с этого момента всё полетело окончательно. Мне кажется именно тогда я мало её поддерживал.
И понеслось. Пропадания в клубах, ночёвки не пойми где. Практически всё лето 2015 она исчезала. Говорила что если бы не ребенок, то не возвращалась бы, тусовалась в непонятных компаниях. Я часто ловил её на лжи. Я бесился, мы орали друг на друга по телефону. Появилось слишком много выпивки.
Но к концу лета я, словно прозрел. Ведь по сути своей реакцией на поведение я её гнал дальше, я убивал в ней чувства, я бы сам сбежал от такого.
И однажды я ей просто об этом сказал. Мы поговорили. И вроде как у нас всё начало налаживаться и возвращаться к тем самым ранним временам… но это было буквально пару месяцев.
И настал 2016 год. Полностью игнорирование, постоянные уезды в непонятном направлении, какая то странная подруга, которая потом шантажировала её что всё мне расскажет. Первый пик был февраль. На нашу годовщину она откровенно издевалась над тем праздником, что я попытался сделать.
А потом… Потом окончательно в нашу жизнь вошли соц. сети, в которых она меня заблокировала. Мотивируя тем, что это её личное пространство.
То скандалы то примирения продолжались до мая, когда она фактически шантажом вынудила меня купить билеты в одну из кавказких стран. Мол там человек позвал нас всех в гости – хочет помочь нам наладить отношения.
На тот момент я уже окончательно в ней растворился, не хотел замечать ничего, я хотел вернуть ту самую свою жену, которую полюбил… И своими руками отправил её на встречу роману.
Сначала она поменяла билет, оставшись ещё на неделю. А когда прилетела… Это был крах. Она билась в истерике, кричала что хочет обратно, что там у неё чувства, что видеть она никого и ничего не хочет, и что у них не было потом дружеского общения и т.д.
И тогда я ушел из дома. Меня не было недели две. В течение которых она пыталась иногда меня набрать. В это время с ней творилось форменное безумие. Она пила успокоительные без разбора, и просто пила, и курила. И постоянно оставалась на связи с той стороной. Трахала сыну голову с переездом туда. А закончилось все как раз через две недели, когда из-за одного её секрета, та сторона слила её, правда не надолго. Мне прилетело СМС «Спаси меня». Да я итак готовился прийти и говорить.
То что я увидел, меня убило. Квартира пахла могилой и ладаном, меня встречало вонючее существо с побитыми раздражением ногами (от успокоительных), её папа (мой тесть) и постоянно разрываемый той стороной вайбер.
Я отмыл её, она сильно плакала, просила прощения. Но чувствовалась фальш. Мы договорились на чистый лист… Но, к сожалению на следующий день я уезжал опять в командировку.
За это время всё вернулось.
Следующий месяц был сущим адом. Меня топтали планомерно. Оказалось что я за 12 лет не дал ничего что там было за две недели (а судя по описанию делалось всё тоже самое, только от меня не принималось уже), что и оргазмы она имитировала, и много ещё чего. В итоге ко мне начал стучаться на вайбер этот хрен.
После этого обращения я не выдержал (хотя её отец очень просил) и катанул письмо, мол, ушел на три дня, возвращаюсь – тебя нет. И ушел. Всё. Правда навешав много якорей в этом письме, зная что его непременно будут читать вдвоем.
И случился реверс. Мне оборвали трубку (причём рабочего телефона, поскольку везде я её заблокировал). Были слёзы и т.д. И я дрогнул. А зря.
Прошло слишком легко. В течение суток.
И вот последних два года не было выполнено ничего из её тогда горячих слов (ни вернуть доверие, ни вместе восстановить отношение). Более того я постоянно ловил и блокировал у неё этого хмыря, были какие то постоянные провокации, на которые я, с изрядно пошатнувшейся психикой, велся с успехом. Скандалы почти постоянно, с моей стороны я опустился тоже до оскорблений.
Собственно постоянно пороховая бочка.
И да, я сутками работал. Я не хотел возвращаться. Я чувствовал что меня никто не ждет как раньше. А выбор свой, что типа сохранить семью, жена глушила алкоголем. И тихий полуигнор с моей стороны.
Выезды в Польшу на шопинг. НГ в Египте (который я, сволочь, превратил в кошмар для неё), всегда скандалы. Иногда я мог действительно взорваться на пустом месте, отпустил на зло бороду, прекрасно зная, что она не любит небритых…
Я то понимаю что тогда, в августе 2016 не дожал. И сработали якоря, поскольку на тот момент она полностью от меня зависела в материальном плане. Но и сам не попытался простить по настоящему и вытащить её из всего этого состояния, только добивал... Пестуя своё чувство, что мол я такой хороший, а она такая предательница.
Да и задаривал я её…. И всё по кругу.
И этим летом началось всё тоже самое, что уже было и в 2015 и в 2016…

Расставание прошло так.
1. От меня только деньги (никаких особых разговоров, секса или ещё чего уже не было).
2. Где она и с кем – совсем непонятно. Все выходные куда то пропадала.
3. Чуть что – сразу взрывается и кричит, последними словами покрывает.
4. Постоянные разговоры о том что меня никто не любит, ничего налаживать никто не хочет, а лучше жить как есть сейчас – соседями.
Пиком стало, когда я забыл, что она в парикмахерской, и звонил, а потом опять написал язвительное послание в вайбер.
Влетела как фурия, накинулась.
Я взял вещи - и уехал на пару дней к сестре. Когда отпустило, меня накрыли воспоминания. И я ей написал какое то там теплое письмо.
Когда вернулся – она мне заявило что мы никто друг другу. И вообще уехал и оставил нас без денег.
Но на следующий день уже вроде как немного даже приуспокоилась. Но сообщила «Я всё равно еду к подруге до воскресенья, а ведь могла и не говорить куда. Или ты думаешь я бегать за тобой буду? Жизнь кипит». А да кстати, за две недели до этого она устроила мне жуткий скандал, просто заподозрив в симпатии к какой то официантке (был с другом в баре, смотрели футбол, и получилось что моему другу понравилась официантка, я говорю – так знакомся, а он мне – так она на тебя запала. Это собственно как прикол отправил второму моему другу, обозначив что я не такой. В тот момент моя жена была там в гостях и увидела эти сообщения).
После её слов этих (перед отъездом по телефону) я озверел. Я катанул письмо (как раз ехал в очередную командировку), где, как и почти ровно два года назад дал выбор, либо мы реально восстанавливаем отношения, но с рядом условий, либо ты уходишь, сын со мной, сама подаёшь на развод, и вообще я больше за тебя не несу никакой ответственности. Вариант номер два в том же случае, если я вернусь и тебя опять не будет.
Когда я вернулся – её опять не было. Я собрал все её вещи. Вернулась она поздно вечером в воскресенье. Увидев это, злая, схватила пару вещей и уехала. На следующий день вывезла чемоданы, а я сменил в дверях замок. Да, уехала на нашей общей машине «типа заслужила».
Вот как то так.
Это были первые числа августа.
Что я делал всё это время и возможно грубо накосячил. И вообще в целом что сейчас.
Ну и ремарка. Ещё два года назад читал книгу, и про Санчас и про Т10Д и прочее вроде как знаю, вопрос, только в том, правильно ли понимаю.
Итак. Погнали.
Живём мы вместе с сыном. Насколько я знаю, она ему звонит почти каждый день, но заезжает или видеться в лучшем случае 2 раза в неделю. Обычно или вообще нет или 1. Я это не отслеживаю и видеться или просто общаться не запрещаю.
У меня достаточно много работы. Три раза в неделю хожу в зал, два раза в неделю с сыном и пацанами – в бассейн. Занялся здоровьем, которое откровенно запустил. Особенно храпом, готовлюсь к операции. За ней не слежу и инфу спецом не коллекционирую. Всё что знаю – общие друзья пытаются сказать. По тиху в квартире устраняю мелкие косяки до которых не доходили руки и желание.
Ситуация на самом деле для понимания, тоже странная. Я есть у неё в друзьях в одноклассниках, и я не заблокирован. О том что случилось знают только, с её стороны только папа (возможно тётка), с моей только родная сестра. Что твориться какая –то х..ня мои родственники могут только предполагать. Внешне в соц.сетях ничего не изменилось в её поведении (а у неё в друзьях в том числе и моя родня). Знают также только наши общие друзья, и то потому что она сама вскрыла и её лучшая подруга. Мои давних два друга тоже в курсе. Но это мои лучшие друзья и они сразу выдрали от меня инфу. Своим родичам я реально не спешу что-то говорить, поскольку у меня с брательником была ситуация намного хуже, и жену и её родню превентивно просто уничтожат (очень влиятельные родственники есть у меня), а там уже явно ни о каком возврате даже думать не получиться, только если сиротой остаться или уехать в другое полушарие. Я не могу понять (учитывая что она окончательно посралась со всеми моими родными), почему не рвет ни с кем, почему всё подпольно и даже с моими тётками мило беседовала.
Про супругу. Ещё будучи дома, она наконец то вышла на работу. Работает и сейчас. Прошла испытательный срок. Снимает хату где то совсем недалеко. З.п. у неё приблизительно сейчас такая, как раньше она тратила на всякую косметику ногти и парикмахерскую.
По последней инфе, на которую мне в принципе плевать, опять сработал бумеранг. Машина сейчас на приколе, и жена попала на дорогостоящий ремонт. Ездит на общественном. Денег у неё катастрофически не хватает.
Я так и не понял, что такое пинги, поэтому пожалуй напишу про контакты и т.д..
Первый контакт по моей инициативе произошел через две недели (до этого и я и она молчали). Повод был такой – мы семьями каждый год с палатками выезжаем на озеро. Ну и собственно нужна была машина. Написала много по ребенку, и то что не может дать машину из-за работы. Ответил грубо. Поругались, закончилось тем что она сказала "Пусть я буду во всём виновата". Я ответил "пусть". Не осознает что я давал выбор. У неё четкое понятие что я выставил.
Именно тогда она вскрыла подругам, что я её "выгнал". Одна из подруг за это на неё наорала, и сказала, что и я могу подать сейчас на алименты. Жена её попросила поговорить со мной по человечески, чтобы я этого не делал.
Выкрутиться то я конечно выкрутился (учитывая что всё для выезда было в багажнике машины). Поехали с сыном на внедорожнике, и он среди своих друзей ходил королём. Но и хрен бы с ним. Отдохнули хорошо.
Потом было долгое молчание с обеих сторон. Только через ребенка пыталась что-то передавать. Один раз ребенок заявил мой дай … денег, мы поедем за одеждой с мамой. Я ему сказал, что купим всё сами, что мы собственно и сделали.
Поездка к моим родителям с сыном в Солигорск. Тогда же сын сказал, что давно не был у деда в Минске. Пообещал ему свозить на следующие выходные. Но т.к. я не знал, кто в курсе, кто нет. Заранее решил позвонить. В любом случае это внук, а даже если бы лично я был бы персоной нон-грата, я бы завез и потом забрал, хоть ребенок и очень хотел, чтобы я как всегда сделал шашлык. И мы посидели.
Собственно когда я созвонился, выяснилось, что нас конечно же ждут.
Сын сообщил, что ему с мамой надо деньги, чтобы прикупить одежду к школе. Через него передала. Я ему ответил, что купим все сами. Собственно мы так и сделали.
Жена купила ему тетрадки.
31.08 Сходка в школе. Видел в живую. Поздоровался. Сделала вид что меня нет. Пошли в класс. Сели за разные парты. Я с сыном. Демонстративно меня игнорировала. После собрания сказал ей пока и ушел. Чувствовал что сверлит взглядом, позже понял почему.
В этот же день звонила, пока я был в зале (я имею свойство на время тренировки ставить телефон в режим полёта). Не перезванивал. Дома меня встретил сын и чуть ли не в истерике сообщил, что к дедушке в Минск ехать нельзя, потому что пробабушке плохо (там конечно тоже ситуация та ещё, у бабушки жены диагностировали рак, и она реально непонятно, сколько ещё проживёт). Я его успокоил, сказал что с утра на следующий день перезвоню и уточню.
На следующий день перезвонил. Нас конечно же ждали. Сказал, что приедем в воскресенье.
01.09.2018 пыталась позвонить - не взял. Попыталась через мобильный ребенка -я положил трубку и сказало сыну что не хочу разговаривать. Сын решив всё по своему тоже перестал брать телефон на её звонки.
Получил за это по вайберу сообщение " ты запретил сыну отвечать мне? Если так, то это подло."
На следующий день 02.09.2018 с утра я ответил, что никогда такого бы не сделал, а не хотел говорить только я.
Поехали к деду. Встретил и прабабушку сына и тётку жены (с которой мы любим дискутировать) и естественно тестя.
Старался выглядеть человеком, у которого всё хорошо (выяснил рецепт адаптол + баночка пива усмиряют все эмоции), шутил и разговаривал как раньше. По тестю было видно, что он что-то хотел сказать. В итоге через полтора часа его прорвало. Выяснилось, что знает только он, и видимо жена ему всё рассказала только на кануне нашего приезда. Просил наладить дружбу, говорил что чехвостил дочь, что, как оказалось, на самом деле она ждала, что в школе я попытаюсь сесть и с ней и попробовать поговорить после собрания, и я её обломил. Он якобы сказал ей "так а сама почему не села?" Вообщем он очень хочет чтобы семья восстановилась. На что я сказал ему, что несомненно, я любил люблю и буду любить его дочь, но я не хочу возвращения к прошлому. То что было последнее время - это не семья. И если бы я и хотел - то только что то новое, основанное на любви и уважении друг к другу. И попросил свернуть тему.
Естественно все услышали только то что хотели услышать. Это мне сказали потом.
В целом встреча прошла хорошо. Я сделал несколько фото и разместил их в одноклассниках. Тесть завез нас с сыном домой. На тот момент у меня глюканул телефон - не был в сети. По приезду после перезагрузки пришла смс, что она опять пыталась звонить.
В понедельник лайкнула выложенные фото.
На первой неделе сентября написала что ребенок не ходит на карате, попросила его не ругать. Я ответил что поговорю. После чего засыпала сообщениями о ребенке. Прочитал, ничего не ответил.
На следующий день после контакта по сыну написала и попыталась отдолжить денег на ремонт машины. И мол отвечай быстрее, в другом месте найду. Проигнорировал, но с утра следующего дня написал что 50 Евро будут у ребенка. Оскорбил. Надо было 150 долларов. А и в этот же день на одноклассники от жены прилетело 14 фото какого то строения. а потом сообщения:
1. Это была "тойота"
2. Ой не туда
3. Прошу прощения.
Насколько я знаю одноклассники, так ошибиться с адресатом там невозможно.
И опять на следующий день после отдалживаний по вайберу обвинения, что я пытаюсь всех настроить против неё (кого всех, я не знаю, я эту тему вообще не хочу ни с кем обсуждать), что заставляю врать ей ребенка и так далее. Грозилась забрать ребенка
Связано с тем, что пошли с ребятами в баню, а ребенка оставил у крестной (всё той же её лучшей подруги) на 4 часа. Потом вернулся и там переночевал (т.к. один из моих лучших друзей в итоге стал мужем этой подруги, свели давным давно, ну и собственно он тоже был в бане). При этом обзвонила подруг и нажаловалась что бросил ребенка непойми с кем и ушел веселиться. От одной из них получила втык за сравнение, когда сама действительно бросала на несколько дней а не на пару часов.
Через день.
к тому моменту я уже выяснил у сына, что это карате его уже задолбало, и ходить он туда не хочет. И прошлый год ходил только чтобы маму не обидеть. По этому поводу и писала.
Плюс это первый раз, когда она поздоровалась. Попросила выслать ей на почту бумажки чтобы распечатать для родительского комитета. Молчу. Просьбу выполнил.
Через пару дней на вайбер. Про то что учеба съехала. Молчу.
В это же время доброжелатили сбросили фото жены с каким то Васьком. Сказал больше не надо, и мне пофигу, хотя вечером напился в жопу.
14 Сентября прерываю молчание. Улетаю в Командировку в Германию. Попросил побыть с сыном общую подругу (живет через подъезд). Зачем то накатал и щенячье - спасибо за подаренные годы и прочее подобное.
С утра прилетела. Скандал с подругой.. Вроде как всю неделю пока меня не было готовила, но не ночевала в квартире с ним. Выяснилось позже что заезжала буквально раза три.
Думал что молчание будет пару недель минимум.
После выходных после возвращения упреки по учебе и угрозы что заберет сына. Сам сын категорически против.
Ответил что принял к сведению. Продолжаю игнор.
28 у неё днюха. Поздравил коротко и получил спасибо. Ребенок подарил конвертик с 20 евро и конфетки, которые я спецом привёз из командировки. Понятно конечно от кого это был подарок. Но я сделал так как захотел.
С 28 я ушел в полное отрицание. На вайбере скопилось уже 11 сообщений от неё, что там – я могу только догадываться, но читать не хочу, чтобы статус прочтения не был виден.
Плюс пытается периодически дозвониться до меня.
В позапрошлую пятницу забежала. Т.к. игнорю – оставила записку:
«Срочно!
Питание 60 р. + 10 р долга
Английский - 20 р.
p.s. я бы оплатила, но с машиной разбираюсь, блок управ-я поменяли, сейчас дроссельную заслонку ищут, а она тоже ~ 200 $ + работа. Хотя я понимаю, что тебе похрен.
И меня смущает этот p.s. и зачем его было вообще писать, если с её слов я чужой человек абсолютно.
При этом оценила, что я поменял гладильную доску, сделала стирку и сперла пачку сушек.
Разместил фотки с сыном из Бреста в одноклассниках.»
Ну и последнее.
В это воскресенье 14.10.2018 у её бабушки было ДР, 10.10 у папы. Когда я звонил поздравлять - выяснилось, что в воскресенье моя жена собралась приезжать тоже. а так как я до сих пор не знаю, кто там кроме отца в курсе того что твориться, она хотела захватить сына. Причем об этом меня естественно никто в известность и не поставил.
В итоге я поступил всё равно по -своему. Мы с утра с сыном приехали и поздравили. И уехали в обед, не дожидаясь никого. Несмотря на уговоры её бабушки. При чём я до последнего предлагал сыну остаться и вернуться вечером с мамой. но он предпочёл уехать. На этой почве конфликтнул с её тёткой. Не очень, но скорее всего тётка тоже уже в курсе, учитывая её фразочки. Но мне всё равно. Я никак не смогу использовать её родню, отец - рохля, тётка сама развелась, двоюродная сестра, которая два года назад вроде как и пыталась помочь - вообще до сих пор без семьи. Проще говоря они мне своеобразные "враги" сейчас.
Далее мы уже к вечеру поехали в гости. К друзьям.
Ожидаемо что мою жену вынесли в мозг из-за нашего отсутствия, т.е. зону комфорта я, как и планировал, снял. Плюс даже без моих указок сын не взял её звонки. Она дозвонилась через телефон подруги и наорала на него, во время ора он молча повесил трубку. Мне пришла гневная тирада, начала которой "запретил <имя сына> поднимать, тогда суд.." (дальше что не знаю, не читаю принципиально ничего от неё). Также через подругу пыталась передать чтобы нас срочно выпроваживали, а то ей дали с собой якобы на семью продуктов, типа шашлыка, а отдать не кому, и что я хожу тут красуюсь, мол какой я хороший, а ей потом бабушку успокаивай. Ну в итоге мы поехали всё равно когда решили сами. При этом у друзей ребенок выдал "у меня самый лучший папа в мире". в итоге вызвонила сына и передала это в понедельник вечером. Причём домой не заходила.
В субботу был в бане. и хоть не просил, но мой друг, который женат на её лучшей подруге, таки дал информацию, что подруги встречались на ДР жены. Но уже не прямо говорит, а говорит "Есть подозрение что он настраивает всех против меня и сына" (ложь), что я запрещаю видеться с сыном (ложь), но она всё равно каждый вечер с ним видеться (ложь). но в целом я молодец, и даже с днём рождения поздравил. Общее попадалово по машине у неё 600 долларов якобы.
Другу я кинул якорей, которые скорее всего передадутся, что мне в принципе всё равно, что с ней, что что кого то там настраивать - у меня другие дела чем этой хренью заниматься, да и это так. Что мы сыном накидали себе маршруты, куда хотим съездить, что я занимаюсь храпом, и что если всё ок. А в декабре купим с сыном машину, или ягуар или мерседес. Также я сказал, что никто и никогда не запрещал видеться с ребенком, но видимо так он ей и надо.
Парни поржали, что я храп исправляю ради жены.
Весело провели время. Как раз таки тогда жена и пыталась дозвониться.
Вот как то так. Готов ответить на се дополнительные вопросы.
Цель у меня вернуть и почему вернуть три причины:
Люблю, сын хочет полноценную семью, я держу слово, которое дал когда то её бабуле.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Делаю разбор
[DOUBLEPOST=1539781579][/DOUBLEPOST]
По началу я думал изложить всё в кратце. Но читая темы, особенно с успешным возвратом, обратил внимание, что на самом деле чем больше исходной инфы, тем больше реально полезных советов, и сторонний взгляд на важность некоторых моментов, которым сам не придавал значение.
Важны значимые детали.
А не значимые лучше отбросить
[DOUBLEPOST=1539781628][/DOUBLEPOST]
Кратко. Мне 39. Жене 38. Сыну 12. Со вторым ребенком не получилось, к сожалению. Вместе были 14 лет, 12 лет в браке. Хотя последние два года я бы выкинул нах.
Вы молодцы..
Жаль что со 2м ребенком не получилось
[DOUBLEPOST=1539781660][/DOUBLEPOST]
И да, она была мне очень симпатична, но любовью я бы это не назвал, к тому же стоял ограничитель в виде своего кодекса чести "с занятыми не встречаюсь".
Это хорошое правило
[DOUBLEPOST=1539781713][/DOUBLEPOST]
В итоге с той девочкой я быстро расстался (но там был свой гиперкосяк с её стороны), и выезд этот организовал. Шашлык протекал очень весело, ели выпивали, купались в озере. Была кстати и та знаменитая подруга. Да, на тот момент я уже опять закурил.
И вот собственно всё. Мы едем домой, провожаем всех, и остаемся мы вообщем вдвоём. Возле станции метро. Я начинаю прощаться, и тут она говорит "Поехали к тебе, посмотрим КВН на компьютере". Были мы, естественно, немного подвыпившие. Я согласился. И тут она взяла меня за руку, именно ТАК, как обычно берут влюбленные голубки, и мы так и ехали ко мне домой, ни разу эти руки не разжав. (как она позже сказала, её подруга посмотрела на нас и сказала "вы же тянетесь друг к другу, что ты медлишь, бери его").
Да, однако..
Именно ей принадлежала активная позиция
[DOUBLEPOST=1539781778][/DOUBLEPOST]
Я её уже называл «маленький ангел» и «маленький» (при моих 182 рост у неё 156), а она меня «малпочкой» (малпа (белорусское) - обезьяна). Тогда же она мне и подарила собственно маленькую стеклянную обезьянку (пожалуй самый дорогой для меня подарок).
Такие люди очень хорошо сходятся на противоположностях
[DOUBLEPOST=1539781836][/DOUBLEPOST]
«я тебя люблю». Но об этом я узнал спустя несколько лет. На мой вопрос по возращении, что же я там такого должен был прочитать, последовал ответ «значит так надо было, неважно».
Как то закрытые у вас очень отношения были ..
Почему не признались друг другу и не говорили слова любви ?
[DOUBLEPOST=1539781904][/DOUBLEPOST]
Идиллия, просто идиллия. И это при том что я собственно не соответствовал требованиям моей супруги, особенно этой фишке, что мужчина должен быть пусть бедно одет, но в чистой начищеной обуви.
Когда малышу исполнился год, мы поехали впервые на совместный отдых в Турцию. Путевки покупали через хорошую знакомую моей матери.
И тут случилось ещё одно, за что мне самому до сих пор стыдно. При женитьбе жена не меняла фамилию, да и мне было не принципиально. Но моя мама почему то решила, что это какое то неуважение к нашему роду. И фактически силой заставила поменять. Жена поменяла, и сказала мне что сделал она это только потому что сильно любит меня. Я корю себя за этот эпизод, я оказался слюнтяем в тот момент. Не защитил. Ненавижу себя за это до сих пор.
Отдохнули хорошо. Но спустя пару месяцев у ребенка обнаружили легкую форму мононуклеоза. Положили в инфекционку и чуть не убили, отравив йогуртом. Я постоянно ездил туда, возил какие то бульоны, которые сам и делал. Мы вместе выхаживали потом дома нашего сына, который был похож на овощ. И всё стало опять хорошо.
Иногда я отпускал жену просто развеяться (она любит потанцевать, я нет). Но это было на пару часов и очень очень редко. Мы собственно об этом договаривались – иногда давать отдыхать друг от друга.
И вот всё такое продолжалось в общей сложности лет шесть-семь. Жена перезнакомилась с мамочками во дворе. Сейчас несколько семей наши (а сейчас мои) очень хорошие друзья.
И моя жена, моя любимая девочка, мой маленький ангел, принимала меня всяким, и с моими периодическими депрессиями, и с закидонами и даже с неопрятным видом (иногда) и храпом. И я тоже, я любил ею всю, как она есть, со всеми её недостатками. И в ней сочеталось всё, что я так хотел, нежность, хорошая мама, хорошая хозяйка, прекрасная любовница. Всё. Именно тогда я знал – это тот идеал, та единственная, с которой я хочу пройти всю жизнь до конца, и не разу не пожалел о том, что когда то пошел против чьего то мнения, против чьих то разговоров (мои родные были категорически против). Нам просто завидовали.
И мы прошли всё вместе. И отсутствие денег, и похороны её мамы, и мою безработицу, да много чего. Ничто не могло нас сломить – мы были друг другу друзьями, помощниками, поддержкой и опорой.
Но потом всё начало изменятся.
В этой части ничего важного нет.
[DOUBLEPOST=1539781980][/DOUBLEPOST]
Именно тогда она и сказала свою фразу «бойся не когда я скандалю, а когда я замолчу».
Тогда же начали проявляться и такие черты характера у супруги, как скандальность, ругань, могла даже поднять руку. За какие то вещи я часто просил прощение. Ведь человек она импульсивный и доводил я её.
А потом мы решили что нам нужен второй ребенок. И старались над этим вопросом. В итоге получилось, но потом беременность замерла. Это был 2015 год, или 2014, к своему стыду вылетело из головы. Это был март. И жена поехала сама на машине на чистку, хотя я и говорил что давай вместе. Мне кажется что с этого момента всё полетело окончательно. Мне кажется именно тогда я мало её поддерживал.
Увы так случается. Но это совсем не повод сходить с ума и творить дичь
[DOUBLEPOST=1539782048][/DOUBLEPOST]
И понеслось. Пропадания в клубах, ночёвки не пойми где. Практически всё лето 2015 она исчезала. Говорила что если бы не ребенок, то не возвращалась бы, тусовалась в непонятных компаниях. Я часто ловил её на лжи. Я бесился, мы орали друг на друга по телефону. Появилось слишком много выпивки.
Но к концу лета я, словно прозрел. Ведь по сути своей реакцией на поведение я её гнал дальше, я убивал в ней чувства, я бы сам сбежал от такого.
Нужно было по жопе давать и здорово.
Такая жизнь с семейной не совместима!
Сорвалась она с катушек.
Уходить тебе нужно было
 

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз ты читаешь форум уже месяц, наверное что-то слышал о книге Новосёлова?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А потом… Потом окончательно в нашу жизнь вошли соц. сети, в которых она меня заблокировала. Мотивируя тем, что это её личное пространство.
То скандалы то примирения продолжались до мая, когда она фактически шантажом вынудила меня купить билеты в одну из кавказких стран. Мол там человек позвал нас всех в гости – хочет помочь нам наладить отношения.
На тот момент я уже окончательно в ней растворился, не хотел замечать ничего, я хотел вернуть ту самую свою жену, которую полюбил… И своими руками отправил её на встречу роману.
Да уж - печальная ошибка.
Моя БЖ схожие делала.
Это неправильный поступок
[DOUBLEPOST=1539782246][/DOUBLEPOST]
на билась в истерике, кричала что хочет обратно, что там у неё чувства, что видеть она никого и ничего не хочет, и что у них не было потом дружеского общения и т.д.
И тогда я ушел из дома. Меня не было недели две. В течение которых она пыталась иногда меня набрать. В это время с ней творилось форменное безумие. Она пила успокоительные без разбора, и просто пила, и курила. И постоянно оставалась на связи с той стороной. Трахала сыну голову с переездом туда. А закончилось все как раз через две недели, когда из-за одного её секрета, та сторона слила её, правда не надолго. Мне прилетело СМС «Спаси меня». Да я итак готовился прийти и говорить.
Да уж. Не воспитанный человек на грани безумия.
То что ушел - верный поступок
Кто ее спасет ? Никто!
[DOUBLEPOST=1539782275][/DOUBLEPOST]
То что я увидел, меня убило. Квартира пахла могилой и ладаном, меня встречало вонючее существо с побитыми раздражением ногами (от успокоительных), её папа (мой тесть) и постоянно разрываемый той стороной вайбер.
Я отмыл её, она сильно плакала, просила прощения. Но чувствовалась фальш. Мы договорились на чистый лист… Но, к сожалению на следующий день я уезжал опять в командировку.
Зря, очень зря
[DOUBLEPOST=1539782379][/DOUBLEPOST]
ледующий месяц был сущим адом. Меня топтали планомерно. Оказалось что я за 12 лет не дал ничего что там было за две недели (а судя по описанию делалось всё тоже самое, только от меня не принималось уже), что и оргазмы она имитировала, и много ещё чего. В итоге ко мне начал стучаться на вайбер этот хрен.
После этого обращения я не выдержал (хотя её отец очень просил) и катанул письмо, мол, ушел на три дня, возвращаюсь – тебя нет. И ушел. Всё. Правда навешав много якорей в этом письме, зная что его непременно будут читать вдвоем.
И случился реверс. Мне оборвали трубку (причём рабочего телефона, поскольку везде я её заблокировал). Были слёзы и т.д. И я дрогнул. А зря.
Прошло слишком легко. В течение суток.
И вот последних два года не было выполнено ничего из её тогда горячих слов (ни вернуть доверие, ни вместе восстановить отношение). Более того я постоянно ловил и блокировал у неё этого хмыря, были какие то постоянные провокации, на которые я, с изрядно пошатнувшейся психикой, велся с успехом. Скандалы почти постоянно, с моей стороны я опустился тоже до оскорблений.
Собственно постоянно пороховая бочка.
Как видишь - все только хуже и гораздо хуже.
Уходить нужно было.
Денег не давать.
Себя прокачивать.
Здесь все очевидно
[DOUBLEPOST=1539782450][/DOUBLEPOST]
И да, я сутками работал. Я не хотел возвращаться. Я чувствовал что меня никто не ждет как раньше. А выбор свой, что типа сохранить семью, жена глушила алкоголем. И тихий полуигнор с моей стороны.
Выезды в Польшу на шопинг. НГ в Египте (который я, сволочь, превратил в кошмар для неё), всегда скандалы. Иногда я мог действительно взорваться на пустом месте, отпустил на зло бороду, прекрасно зная, что она не любит небритых…
Я то понимаю что тогда, в августе 2016 не дожал. И сработали якоря, поскольку на тот момент она полностью от меня зависела в материальном плане. Но и сам не попытался простить по настоящему и вытащить её из всего этого состояния, только добивал... Пестуя своё чувство, что мол я такой хороший, а она такая предательница.
Да и задаривал я её…. И всё по кругу.
И этим летом началось всё тоже самое, что уже было и в 2015 и в 2016…
Блин - ты какой то самомучитчель!
Тебе все это нравилось и нравится ?
Зачем все это ??
У тебя уважения к себе =0 .
И она тебе как мужчину уважать перестала.
[DOUBLEPOST=1539782527][/DOUBLEPOST]
Расставание прошло так.
1. От меня только деньги (никаких особых разговоров, секса или ещё чего уже не было).
2. Где она и с кем – совсем непонятно. Все выходные куда то пропадала.
3. Чуть что – сразу взрывается и кричит, последними словами покрывает.
4. Постоянные разговоры о том что меня никто не любит, ничего налаживать никто не хочет, а лучше жить как есть сейчас – соседями.
На куй такие отношения нужны ?
Ты подстилка и доилка
[DOUBLEPOST=1539782791][/DOUBLEPOST]Все что ты дальше пишешь - банальная бытовая ругань , разборки и прочее -вот чего не нужно так этого!


успокаивай. Ну в итоге мы поехали всё равно когда решили сами. При этом у друзей ребенок выдал "у меня самый лучший папа в мире". в итоге вызвонила сына и передала это в понедельник вечером. Причём домой не заходила.
В субботу был в бане. и хоть не просил, но мой друг, который женат на её лучшей подруге, таки дал информацию, что подруги встречались на ДР жены. Но уже не прямо говорит, а говорит "Есть подозрение что он настраивает всех против меня и сына" (ложь), что я запрещаю видеться с сыном (ложь), но она всё равно каждый вечер с ним видеться (ложь). но в целом я молодец, и даже с днём рождения поздравил. Общее попадалово по машине у неё 600 долларов якобы.
Другу я кинул якорей, которые скорее всего передадутся, что мне в принципе всё равно, что с ней, что что кого то там настраивать - у меня другие дела чем этой хренью заниматься, да и это так. Что мы сыном накидали себе маршруты, куда хотим съездить, что я занимаюсь храпом, и что если всё ок. А в декабре купим с сыном машину, или ягуар или мерседес. Также я сказал, что никто и никогда не запрещал видеться с ребенком, но видимо так он ей и надо.
Парни поржали, что я храп исправляю ради жены.
Весело провели время. Как раз таки тогда жена и пыталась дозвониться.
Вот как то так. Готов ответить на се дополнительные вопросы.
Даже парни над тобой смеются уже.
Бред все это.
Пора задуматься кем ты хочешь быть..
Таким как сейчас ?
[DOUBLEPOST=1539782928][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку
 
Последнее редактирование:

Мясоед

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, однако..
Именно ей принадлежала активная позиция
Знаю. Как бы это не прозвучало глупо - мне раньше совсем не надо было напрягаться, сами висли.
Как то закрытые у вас очень отношения были ..
Почему не признались друг другу и не говорили слова любви ?
Говорили, уже через месяца три с начала встречаний.
Нужно было по жопе давать и здорово.
Такая жизнь с семейной не совместима!
Сорвалась она с катушек.
Уходить тебе нужно было
Это я понимаю уже сейчас а не тогда. Тогда делал по другому. Блин.
Да уж - печальная ошибка.
Моя БЖ схожие делала.
Это неправильный поступок
Знаю, этим потом и шпуняли - мол сам и отправил.
Блин - ты какой то самомучитчель!
Тебе все это нравилось и нравится ?
Зачем все это ??
У тебя уважения к себе =0 .
И она тебе как мужчину уважать перестала.
Понимаю.
На куй такие отношения нужны ?
Ты подстилка и доилка
Даже парни над тобой смеются уже.
Бред все это.
Пора задуматься кем ты хочешь быть..
Таким как сейчас ?
Упаси господь. Не хочу естественно. Изменить всё хочу и в первую очередь себя.
[DOUBLEPOST=1539784208][/DOUBLEPOST]
Раз ты читаешь форум уже месяц, наверное что-то слышал о книге Новосёлова?
Слышал, но ещё не читал.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смени аватарку, у тебя есть сын, дом и работа, нечего страшного в твоей жизни не произошло, себя нужно любить и уважать.

Литература
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
4. Кирпичи 2.0
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди
(это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А чего ты от неё сообщения не читаешь ?? Что этим хочешь показать ???
 

Мясоед

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смени аватарку, у тебя есть сын, дом и работа, нечего страшного в твоей жизни не произошло, себя нужно любить и уважать.

Литература
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
4. Кирпичи 2.0
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди
(это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).

Кирпичи 2.0 читал
БУдь жесток тоже.
[DOUBLEPOST=1539785237][/DOUBLEPOST]
Смени аватарку, у тебя есть сын, дом и работа, нечего страшного в твоей жизни не произошло, себя нужно любить и уважать.
Сменю как найду что-нибудь подходящее.
[DOUBLEPOST=1539785272][/DOUBLEPOST]
А чего ты от неё сообщения не читаешь ?? Что этим хочешь показать ???
Глупо. но безразличие.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Ник "Мясоед" не очень соответствует действительности. Больше подходит "Сахарный" или "Приторный".
Читал твою тему, на некоторых местах даже перекосило меня, ну нельзя же быть настолько в розовых очках. Вроде взрослый человек, из хорошей семьи, образован наверно хорошо.
Удивило, что в 27 лет ты пишешь, что не имел большого опыта общения с ОЖП. Это печально, эдакий маменькин сыночек, который идеализирует жизнь, плывет по течению в большинстве ситуаций выступает в роли наблюдателя со стороны.

История - Малпочки и маленького ангелочка... Бл@ть... Ты мужик или где? Откуда столько розовых соплей? Так противно было подобное прочитать от взрослого мужика.

По делу:
1. Завиноватила она тебя. У тебя неадекватное воприятие действительности. История с собачкой, мама твоя права. Это был дом твоих родителей и вы пришли к ним на их условиях. Притащить собаку в чужой дом, а потом обвинять твою маму в том, что она плохая верх бестыдства.
2. Не взяла твою фамилию. Тоже плохой знак. Печально, что опять же твоя мама за тебя решала эти вопросы.
3. Не плохой ты ей дал социиальный лифт. Да и запомни, яблоко от яблони не далеко падает.... Если она из семьи алкашей, то редко бывает хорошее...
4. Твои отношения на работе с ней... Ты описывал с таким романтизмом, что просто жесть. По факту баба искала себе нового партнера вот и вся история. Ты целый ореол чувственности описал. Может ты к ней нечто подобное чувствовал, а вот она к тебе вряд ли. Искала нового еб*ря, наставила рога своему бывшему... Аналогичная участь ожидала и тебя.. Тогда уже нужно было это понимать.
5. Про ежедневный массаж ног убило... для маленького ангелочка :D Ежедневный минет должен был быть, а не эта ерунда.
6. Била тебя, в клубы ты ее отпускал до утра... ИМХО уже тогда она от тебя чпокалась!
7. Праздники на годовщину устраивал, отправил в кавказкую страну :D О чем ты вообще думал?
8. С храпом конечно мега-косяк:) Почти все мужики храпят, если ты не в курсе.

Баба твоя бракованная! Правильно, что ее выгнал! Живи дальше, читай форум.

Убило, что ты по 2 недели не моешься.. Видать тоже тараканов в голове дохрена.
 

Мясоед

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Ник "Мясоед" не очень соответствует действительности. Больше подходит "Сахарный" или "Приторный".
Читал твою тему, на некоторых местах даже перекосило меня, ну нельзя же быть настолько в розовых очках. Вроде взрослый человек, из хорошей семьи, образован наверно хорошо.
Удивило, что в 27 лет ты пишешь, что не имел большого опыта общения с ОЖП. Это печально, эдакий маменькин сыночек, который идеализирует жизнь, плывет по течению в большинстве ситуаций выступает в роли наблюдателя со стороны.

История - Малпочки и маленького ангелочка... Бл@ть... Ты мужик или где? Откуда столько розовых соплей? Так противно было подобное прочитать от взрослого мужика.
Спасибо от души. Надавал по мордасам.
[DOUBLEPOST=1539785624][/DOUBLEPOST]
Убило, что ты по 2 недели не моешься.. Видать тоже тараканов в голове дохрена.
Это было давным давно и не очень продолжительный период. Конечно у каждого свои тараканы в башне.
[DOUBLEPOST=1539785701][/DOUBLEPOST]
По делу:
1. Завиноватила она тебя. У тебя неадекватное воприятие действительности. История с собачкой, мама твоя права. Это был дом твоих родителей и вы пришли к ним на их условиях. Притащить собаку в чужой дом, а потом обвинять твою маму в том, что она плохая верх бестыдства.
2. Не взяла твою фамилию. Тоже плохой знак. Печально, что опять же твоя мама за тебя решала эти вопросы.
3. Не плохой ты ей дал социиальный лифт. Да и запомни, яблоко от яблони не далеко падает.... Если она из семьи алкашей, то редко бывает хорошее...
4. Твои отношения на работе с ней... Ты описывал с таким романтизмом, что просто жесть. По факту баба искала себе нового партнера вот и вся история. Ты целый ореол чувственности описал. Может ты к ней нечто подобное чувствовал, а вот она к тебе вряд ли. Искала нового еб*ря, наставила рога своему бывшему... Аналогичная участь ожидала и тебя.. Тогда уже нужно было это понимать.
5. Про ежедневный массаж ног убило... для маленького ангелочка :D Ежедневный минет должен был быть, а не эта ерунда.
6. Била тебя, в клубы ты ее отпускал до утра... ИМХО уже тогда она от тебя чпокалась!
7. Праздники на годовщину устраивал, отправил в кавказкую страну :D О чем ты вообще думал?
8. С храпом конечно мега-косяк:) Почти все мужики храпят, если ты не в курсе.

Нда. Тут я даже спорить не буду, хоть и считаю в некоторых местах по другому.
[DOUBLEPOST=1539785765][/DOUBLEPOST]
Баба твоя бракованная! Правильно, что ее выгнал! Живи дальше, читай форум.

Стандартная реакция у всех. Выгнал и выгнал. Посмотрим что дальше будет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кирпичи 2.0 читал
БУдь жесток тоже.
Это вполне достаточно.
Новоселов здесь не особо нужен.
Вопрос в том как во взрослом возрасте поменять мышление.
Настроить себя на достижения, самоуважние
[DOUBLEPOST=1539789234][/DOUBLEPOST]
Баба твоя бракованная! Правильно, что ее выгнал! Живи дальше, читай форум.
Ты так с воспоминаниями о своей бывшей дойдешь до того, что все бабы будут бракованными :)
Люди разные, а тем более постоянно меняются и могут реагировать в зависимости от ситуации.
Влюбляются, устают от текучки и еще много много всего
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты так с воспоминаниями о своей бывшей дойдешь до того, что все бабы будут бракованными :)
Георгий, при чем тут моя бывшая? Я люблю женщин. БЖ не считаю бракованной, хорошая женщина, у меня к ней нет даже претензий, а тем более негатива. Совсем тут ты не прав, ерунда полная.

Забавно ты выводы делаешь... Последнее сообщение в моей теме от 20 августа. Конечно диплом психолога, многолетний опыт в семейной консультации может и творят чудеса, определяешь по косвенным признакам моего повествования в других темах и даже иногда читаешь мысли :D Чудеса и магия :D

Я в курсе, что ты не признаешь категоричные советы: "оставь ее". Что подобное должен решать только сам автор. Но на мой взгляд тут все очевидно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Георгий, при чем тут моя бывшая? Я люблю женщин. БЖ не считаю бракованной, хорошая женщина, у меня к ней нет даже претензий, а тем более негатива. Совсем тут ты не прав, ерунда полная.
Я ж не знаю - предположил. А тебе как видишь сразу не понравилось :)
Зато ты сам делаешь огульные выводы о человеке которого ты не знаешь и никогда не видел.
Ставишь на нем клеймо . Раз и на всю жизнь
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Каждый видит ситуацию как он хочет . И так же принимает решение как он хочет .
Чего спорить то из за пустяка . Для одного бракованая ожп , для другого пойдёт . Мож ему такие нравятся
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Автор держись!Слежу за темой!Очень интересная она у тебя!
 

Мясоед

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пацаны.
Просьба такая. Если бы я забил и пошёл дальше - тема бы не открылась. Это слишком очевидно, а расписывать почему я решил по другому - муторно.
Поэтому, я готов на пинки и жёсткую критику в свою сторону, но давайте не будем уходить в область дефективных, алкашей и прочего. Лады?
Спасибо
[DOUBLEPOST=1539803559][/DOUBLEPOST]
Всем привет!
Автор держись!Слежу за темой!Очень интересная она у тебя!
Все почти ок. По сути даже тут уже озвучили то что я итак знал. У меня на самом деле есть всё. И тем не менее спасибо
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бери ведение темы , тебя подтянут где ты слаб .
Сейчас займись спортом , для сына будешь хорошим примером и его можешь привлечь тоже , ещё одно общее занятие . Начинай заводить знакомства с новыми ожп
 

Мясоед

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бери ведение темы , тебя подтянут где ты слаб .
Сейчас займись спортом , для сына будешь хорошим примером и его можешь привлечь тоже , ещё одно общее занятие . Начинай заводить знакомства с новыми ожп
Если зал - это спорт, то три раза в неделю. Вторник/четверг с сыном бассейн. В зал сын не хочет пока что, ищу чем занять, согласовываю вместе с ним.
с т.н. ОЖП трохи покосячил. Познакомился с одной, так на первой же свиданке выдала мне рассклады по приданому и планы по когда замуж и когда дети. Пришлось свернуть эту тему и послать подальше. Ну и на работе после праздника чуть одну не уложил, но она оказалась замужем - сработал стопор. В пень, этим своим принципом поступаться не буду. Пойд поохочусь между делом в выходные. Если время будет конечно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с одной, так на первой же свиданке выдала мне рассклады по приданому и планы по когда замуж и когда дети.
Попробую предположить, что этой ОЖП уже "слегка за тридцать" - и что она изо всех сил старается успеть заскочить в последний вагон уходящего поезда ))
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она.просто обычная баба.котороя захотела помечтать.и не осознанно кинула проаерочку автору.
 

Мясоед

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Попробую предположить, что этой ОЖП уже "слегка за тридцать" - и что она изо всех сил старается успеть заскочить в последний вагон уходящего поезда ))
Что-то типа того. 33 годка. Фитоняшка.
Она.просто обычная баба.котороя захотела помечтать.и не осознанно кинула проаерочку автору.
Не знаю. Мне этот поток вывелся как план, причем со мной.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то типа того. 33 годка. Фитоняшка.

Не знаю. Мне этот поток вывелся как план, причем со мной.
А вот даже интересно....... Я б “поигрался” с ней. Ты ж с форумом!Просто потренировался б на тренированой девочке)
 
С

Сергей1277

Гость
Какая нах тренированная девочка? Просто баба которая к 33годам не смогла нормально выстроить отношения с мужчиной. Или очень круто трахает мозги, что все от неё сваливают или у неё такая корона на башке... включет ему демо-режим, а потом уже как повезет...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какая нах тренированная девочка? Просто баба которая к 33годам не смогла нормально выстроить отношения с мужчиной. Или очень круто трахает мозги, что все от неё сваливают или у неё такая корона на башке... включет ему демо-режим, а потом уже как повезет...
Я ж тебя не жениться на ней заставляю!Вот именно во время демо-режима тебе и нужно ее трахнуть и свалить к следующей!Но, конечно тебе виднее, чего сам хочешь!
 

Мясоед

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот даже интересно....... Я б “поигрался” с ней. Ты ж с форумом!Просто потренировался б на тренированой девочке)
Не, с такими играть не стоит а сразу отбраковывать.
Да и плюс, не помню в какой из книг было, из которых недавно прочитал "если не можешь представить себя в постели с этой бабой, то и не нужна она тебе". Тут как раз таки такой вариант.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя ллжиться с ней ни кто не заставляет.просто тренируйся.
Иди на кошках тренируйся.как говорится.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не, с такими играть не стоит а сразу отбраковывать.
Да и плюс, не помню в какой из книг было, из которых недавно прочитал "если не можешь представить себя в постели с этой бабой, то и не нужна она тебе". Тут как раз таки такой вариант.
Пойми, тут главное для тебя это опыт!А опыта без практики быть не может!Конечно дело твое, но на ком еще тренироваться, если не на “безбашенных РСП”?
Сегодня с брательником говорил, он говорит, поеду одну мамачку с праздником поздравлю...........
Я говорю, что за она?Говорит, РСПшка одна. Говорю нах она тебе?Он: она трахается круто.
Вот и тебе нужен холодный расчет.
 

Мясоед

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С тренировками понятно. Других поищу.
Но вопрос другой сейчас. С женой то что делать сейчас? Продолжать вымораживать или дать минимальный контакт?
Не общаюсь совершенно - не вижу смысла, т.к. ребенок со мной, и всё что мне от него надо - я узнаю итак.
в прошлую субботу пыталась мне позвонить и закидала в вайбер пару сообщений, последнее из которых "трубку брать можно".
Вчера опять к нам домой заруливала, сварила малому суп и стиранула одежду ему же.
Вообще заходит периодически, но когда точно уверена, что меня дома нет и ближайшее время не появлюсь.
 
Сверху